КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ» (2) 01.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ» (2) 01.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ» (2) 01.06.2023

Этот живой ченнелинг был дан во время Летней Конференции Крайона в Седоне 01 июня 2023 года
Аудиозапись послания "You don’t know what you don’t know"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ» (2) 01.06.2023


1-4 июня 2023 года в Седоне прошла Летняя Конференция Света Крайона под названием «Связь Любви», в которой приняли участие Пегги Феникс Дубро (Анья), Прагит Харрис и Джулианна Коннард (канал Альказара), Амбер Вульф (Звездные Матери), Мэрилин Харпер (Адироннда), Илан Коэн, Моника Мураньи и Ли Кэрролл (Крайон), а также доктор Клинт Дж. Роджерс и медиум Мэтт Кан. Это второй ченнелинг первого дня Конференции.


Пегги Феникс Дубро

Здравствуйте, я Анья. Я здесь, во время великой эволюции, напоминаю вам, что вы действительно очень любимы, и приглашаю вас любить очень сильно.

Я являюсь инициатором создания Универсальной Калибровочной Решетки, двигателя, если хотите так назвать, для эволюционистов нашего времени, двигателя для Меркабы.

Вы являетесь эволюционистами, вы выбрали быть здесь и сейчас. В это время мы просим вас чувствовать себя все более комфортно в вашей способности воплощать эту силу любви, у которой нет ни начала, ни конца. Это приносит силу трансформации, выходящую за рамки доминирования, за рамки конкуренции, в состояние, которое мы обозначили словами: мир, любовь, расширение возможностей. Готовы ли вы к этому, чтобы познать это всем своим существом, чтобы привнести это в свое окружение и в мир?

Вы все знаете, что то, что вы делаете лично, отражается в коллективе. Спросите себя в этот момент: готов ли я направить больше того, кем я являюсь? Жить в состоянии расширения возможностей, где я лучше осознаю свою ответственность и свою способность направлять свою энергию, эту прекрасную универсальную энергию, которой я являюсь по своему выбору? Вносить свой вклад в совместное создание новых частот, которые уже формируются на планете, чтобы создать новые реальности, которые теперь возможны? Готовы ли вы на это пойти?

Прошло время, чтобы стесняться. Мы еще раз просим вас быть уверенными в вашем великолепии, в ваших способностях, продолжать практиковать ваше мастерство, видеть, как вы растете и становитесь все сильнее и сильнее, потому что это то время, ради которого вы пришли. Вы будете делать это наедине с собой, вы можете делать это более публично, но пришло время сказать "да", чтобы воплотить эту прекрасную, изысканную, преобразующую силу бесконечной любви.

Сделайте вдох. Ваше чувство собственного достоинства ставится под сомнение: «Смогу ли я?» Сделайте глубокий вдох. Ваше самоощущение находится в солнечном сплетении. Теперь вы поймете, что эта область – это другой мозг, который вы можете привнести в ваше физическое тело.

Изучайте эти вещи, учитесь этим вещам, заботьтесь о себе. Ваше сердце, которое вы с такой готовностью называете "открытым", вы раскрываете, вы укрепляете, оно становится сильнее, вы излучаете больше этой любви. Чувствуете ли вы это? Да, конечно.

И потом Коронный Центр, третий глаз, то, что почиталось тысячелетиями, выражение вашего интеллекта и вашей интуиции вместе взятые создают целостность существа, способ рассуждать, мыслить и выражать себя по-новому. Потому что сейчас настало время Нового Человека в Новом Мире. Готовы ли вы?

Если вы готовы, положив руку на сердце, скажите себе: «Я здесь. Я помню, что я есть. Я знаю, что я есть. Я всегда буду». Знайте, что это ваша правда. Все хорошо, все в порядке.

Встретимся в следующий раз.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

В вашей жизни было сделано много предположений, и очень часто эти предположения основывались на том, что вам сказали другие люди, или даже на предположениях, исходящих из вашей культуры. Поэтому вы не знаете того, чего вы не знаете.

Мой партнер начинал в возрасте около 40 лет, и к тому времени у него уже была устоявшаяся карьера. Он задал себе вопрос: «Правда? Действительно ли, если бы я начал с чего-то совершенно другого, было ли это действительно тем, что мне нужно? Есть ли у меня та энергия, которая была у меня в тридцать лет? У меня нет всего того, что было в тридцать лет, это не тот план, который у меня был, – сказал он. – У меня был идеальный план». Он предположил, что его возраст имеет значение, не сопоставив его со своим жизненным опытом и временем, в котором он находился.

Сегодня милая дама рассказала о своем возрасте и своих сожалениях. Её посылка звучала так, словно жизнь уже слишком далеко зашла, чтобы что-то могло произойти. И тогда я сказал ей: «Это может стать для вас началом всего. Потому что, когда вы пройдете через это и поймете, кто вы и что вы сделали, как насчет того, чтобы показать другим, как они могут избавиться от своих сожалений?»

Сколько таких, как вы? И в возрасте, когда вы молоды? Существует так много предположений о том, сколько вам лет. Каковы были ваши предположения, когда вы пришли сюда? Что вы собираетесь хорошо провести духовное время? Или что-то есть еще? Это правда?

Как вы думаете, правда ли, что на другой стороне могут быть ангелы с вашим именем? Интересно, не так ли? Может это быть правдой? Что если я прав?

Здесь есть множество предположений о том, кто вы и насколько вы важны.

Я хочу еще раз сказать вам, что каждая Старая Душа в этой комнате планировала быть здесь и сейчас, чтобы иметь потенциал пробуждения прямо сейчас, чтобы иметь потенциал активации 24-й пары хромосом, которая была дана вам с самого начала, чтобы что-то произошло с вами во время Великого Перехода, чтобы вы могли участвовать, возможно, в одном из величайших событий, когда-либо происходивших с человечеством – увеличении Света на планете.

И чтобы Старая Душа, которой вы являетесь, могла воспользоваться школой Акаши. Как давно вы здесь, на планете, сколько жизней у вас было? Практически все в этой комнате окончили эту школу, вы прошли через нее. Вы были представителями обоих полов. Вы узнали обо всех тонкостях жизни на Земле.

А теперь вы берете это и приходите на встречу, подобную этой, где мы начинаем "очищать луковицу" того, кем вы себя считаете. Так что, возможно, к концу конференции вы уйдете совсем другими, чем пришли.

Дорогие мои, уходите изменившимися, чем вы пришли. И в эти минуты подумайте о том, чему вас сегодня научили.

Мы вернемся завтра.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ» (2) 01.06.23

Сообщение Arney »

О, Coban... Ка же чувствуется красота энергии Крайона!
Спасибо огромное! ❤️❤️🙏🙏
Ответить