КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 02.08.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 02.08.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 141) 02.08.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 2 августа 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 141) 02.08.2023

Coban: весь этот месяц (август) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Дух, покажи мне то, что я должен знать. Объясни это ясно, чтобы я понял. Направь меня, чтобы я оказался в нужном месте в нужное время.

Прямо сейчас, в этот момент, я посылаю благожелательную энергию в свое будущее. Я ожидаю хороших событий.

Я очень благодарен за многочисленные благословения, которые я постоянно получаю.
Я делюсь своим изобилием счастья и радости с другими. Моя жизнь наполнена чудесами.





Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Это действительно прекрасная вещь – иметь возможность откровенно поговорить с вами об истинах, о которых вам никогда не говорили. Или о тех истинах, которые могут быть очевидны, но которые вы отрицаете. Очень интересна эта общепринятая реальность, изложение фактов, которое человечество приняло почти повсеместно. И это еще не все.

Сейчас время Великого Перехода. И сейчас самое время поговорить об этих вещах. И это не просто для того, чтобы пробудить вас, чтобы вы стали лучшими людьми. Это происходит потому, что это время перемен изменит само человечество.

Если вы еще не слышали о Переходе, мы говорили о нем много-много раз, – это космология, это часть предсказаний древних. Это уже здесь. Действительно, было предсказано время, когда человечество либо уничтожит само себя, либо продолжит существование на более высоком уровне. Вы прошли через это время, и сейчас оказались в том временном отрезке, где сознание начинает меняться.

И изменение сознания – это то, когда вся планета на каком-то уровне будет ожидать от себя самой большего, чтобы начать устранять те вещи, которые больше не уместны между одним человеком и другим. Это займет некоторое время, но семена того, что вы будете или не будете делать, что вы будете или не будете делать в будущем, уже посеяны.

Вы это видели, это есть в вашем обществе. Однажды вы, возможно, действительно будете смеяться, когда услышите: «Мы объявляем войны вне закона. Если кто-то начнет войну, никто не придет (в военкомат)». Раньше это была шутка, но теперь это уже не так. Вы видите это на планете. Это и есть новое сознание.

С новым сознанием приходит новое осознание, и я бы сказал, желание переписать то, что вам нужно переписать, потому что вы не осознали это правильно. Все больше и больше это похоже на то, как ученый открывает то, чего он раньше не знал. Это похоже на то, как ученый переживает великое пробуждение: «Ах! Посмотрите-ка на это!» И с этого момента все меняется.

Подумайте об этом, если говорить о человеческой природе. Что есть такого, чего вы не знаете, но что было всегда? Сегодня вечером Круг Двенадцати посвящен вещам, которые, возможно, вы узнали определенным образом, от которых вы хотели бы очиститься, как мы говорим, "очистить луковицу", и постепенно открыть вам, как все обстоит на самом деле.

И некоторые из них очень просты. Вот пример. Вы все исходите с позиции трехмерности, где вам сказали, что верить надо только в то, что вы можете видеть. И вот приходит кто-то к вам с чем-то кажущимся странным, непонятным, невидимым, и вы отворачиваетесь от этого. Вы даже не хотите это видеть, потому что вам сказали: «Если вы не можете соотнести это с тем, что можете увидеть собственными глазами, то это, как правило, обман, шарлатанство или что-то еще».

А потом приходит другой и ставит это под сомнение, и вы подтверждаете: «Я верю только в то, что можно увидеть». Хорошо, тогда вас спрашивают: «А как же гравитация? Что насчет магнетизма?» И вы отвечаете: «Ну, это другое дело. Видите ли, я могу видеть результаты этого, даже если они невидимы. Так что я знаю, что это существует».

А потом вопрос: «А как же любовь?» И так можно продолжать и продолжать. Разумное оправдание в конце концов сойдет на нет, потому что вы поймете: «Ну, надо же, как много есть вещей, которые невидимы».

Дорогие мои, одна из основных невидимых вещей, о которой вы не имеете ни малейшего представления, это то, что сознание – это энергия. Это энергия, и ею можно манипулировать, притягивать и отталкивать, и это замечательно. И все же это очень часто отрицается, потому что когда вы родились, вам говорили определенные вещи. А потом вы не делали то, что как мы говорим, не "очищали луковицу" вашей реальности, если не было причины для этого.

Теперь для этого есть причина, потому что многие из вас начинают ощущать результаты или видеть результаты действий, которые пугают, были странными для вас в прошлом. Вы можете думать определенным образом, и определенные вещи происходят. Вы начинаете видеть исцеление, о котором вы просили в вашем теле. Это слишком странно звучит для вас?

Другие скажут вам: «Я не знаю, как это работает, но это должно быть волшебство…» Такова общепринятая реальность. Можете ли вы выйти за её рамки?

Сегодня вечером Круг Двенадцати станет первым проявлением того, что вы отправитесь в область, и у вас будет возможность "очистить луковицу". В этом месяце в Круге Двенадцати у нас будет то, что мы назовем "ускоренной очисткой лука". (Крайон смеется)

Я хочу, чтобы вы вместе со мной перешли через мост в место, в котором вы еще не были. Конечно, это мост от известного к неизвестному, или от трехмерности к многомерности, но не совсем так. Это просто метафора. Но давайте все равно пройдем со мной по мосту, возьмите меня за руку. Уверенно шагайте по этому мосту, которого раньше многие из вас сторонились.

Вы переходите в свою собственную чистую энергию, энергию, которая не так уж чисто существует, когда вы являетесь человеком на планете. У вас есть все те вещи, которые вам препятствуют, например, три измерения и общепринятая реальность. Перемещаясь в свою душу, вы проходите со мной через тот туман, что посреди моста, и получаете откровение красоты: «Ах, я дома!» Вы чувствуете это? Вы погружаетесь в свой собственный центр, где все в безопасности. Здесь ваше место. Это вы с собой. Это вы – самый могущественный, что вы можете себе представить.

Здесь возможно все. И вы можете перенести это через мост и работать с этим как человек на другой стороне – другая сторона – это трехмерность – где, как вам кажется, вы прямо сейчас сидите в кресле и смотрите эту программу. Вы можете находиться в двух местах одновременно в многомерности – спросите об этом квантового физика… это легко, и вот вы это делаете. Это настолько реально, насколько возможно, дорогие мои, если вы только захотите.

И на этой прекрасной стороне завесы, где вы находитесь, где ваша душа, я приглашаю вас отправиться в новую область. И это не портал, не дверной проем, не театр – это новая область. В прошлом месяце вас окутывал зеленый туман, и в этом месяце будет аналогично.

Это не время, когда вы чему-то учитесь. Это время, когда вам что-то дается, когда вы просто сидите и позволяете великолепию всех тех, кто вас окружает, работать с вами.

В течение всего месяца я спрашиваю вас и тех из вас, кто, возможно, находится здесь всего один раз, я спрашиваю вас: допускаете ли вы это в своей жизни? Потому что каком-то уровне разрешение должно быть дано. Вы даете это один раз, и затем это можно делать много раз, даже когда вы моете посуду, даже когда вы ведете машину. Это те вещи, которые могут наполнить вас, которые могут быть встроены – это прекрасные священные вещи, о которых вы просили. Это похоже на тройную зарядку аккумулятора в течение длительного периода времени, чтобы сделать его полным, надежным и готовым к работе. Это как тройная зарядка человека этими прекрасными вещами.

Перед вами луковица веры. В это прекрасное время мы хотели бы, чтобы она была разрезана. Визуализируйте себя сидящим в кресле – вперед, садитесь туда (Крайон прямо-таки командует) – или лежащим на столе – давайте, ложитесь туда – чтобы вас вели, оказали вам помощь. Все, что вам нужно сделать, это сказать: «Да, я разрешаю, я верю в это». Можно даже сказать, что это ваше право по рождению, как человека, с душой, которая у вас есть в это время Перехода. Это выполнимо и это возможно.

Позвольте представить вам Мастера Видения. Ах, это новое! Мастер Видения – тот, кто поможет вам взять эту луковицу и не чистить ее, а разрезать, чтобы добраться до центра, до ядра. Именно это вы и получите. И теперь вам не нужно будет пытаться пробивать себе путь или очищать его, чтобы добраться до подсознательного убеждения, которое вам внушили в детстве или во взрослой жизни, но которое на самом деле совсем не соответствует действительности, – убеждение, которое, возможно, ограничивает вас от поиска истины.

Одна из величайших истин: сила вас самих. Сила и энергия вашего сознания способны на многое. Все возможно! Мастер показал вам это, хотя вы думали, что это его магия, вы думали, что это только для него. Вот почему он пришел: чтобы показать вам, на что способен человек, прежде чем вас убедят в обратном – и в этом суть "очистки луковицы".

Пусть Мастер Видения войдет в эту комнату со всеми, кто с ним или с ней, – он не имеет пола. Любовь такова. И он/она входит, заполняет вас полностью и начинает с утроенной силой очищать луковицу. Что вам сказали, что это неправда? Это не вина тех, кто говорил вам это, ведь они сделали все возможное. Так постепенно вы откроетесь тому великолепию, которым вы являетесь. Это та луковица, которую мы хотим, чтобы сначала вы разрезали, прежде чем мы займемся остальными делами.

Я все время рядом с вами, я с вами, потому что я хочу это видеть, мне нравится ваша реакция, когда вы начинаете пробуждаться: «О! Я этого не знал. Правда? Вот это да!» Это самореализация, прорывающаяся сквозь ту чепуху (луковичную шелуху), которую, возможно, вам наговорили.

Дорогие мои, я Крайон, влюбленный во всех вас. Оставайтесь и почувствуйте истину того, что я вам говорю. И позвольте Мастеру Видения помочь вам разрезать луковицу, чтобы вам не пришлось очищать её от кожуры, раскрыв ядро того Прекрасного Вас, потому что все возможно.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 02.08.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 02.08.23

Сообщение Arney »

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Coban, за чистый перевод! Читается на одном дыхании! 🙏❤️❤️
Ответить