КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 2. 10.08.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 2. 10.08.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 2. 10.08.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 10 августа 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

...Итак, давайте начнем медитацию, в которой мы соединяемся с той частью нас, где существует это внутри нас 24:7. Существует душевная энергия, которая находится в вас, которая соединена с Творцом и с нашей душевной семьей, и таким образом находится в единстве, которое мы не обязательно видим, чувствуем или ощущаем в нашей линейной трехмерной жизни. И, тем не менее, она существует. И это единство со всем там, где не существует проблем с самоценностью, потому что мы осознаем великолепие, которым являемся, мы не разделены. И если вы не разделены, то соединены с Творцом, а если вы соединены с Творцом, нет ничего кроме великолепия.

Итак, вот где мы действительно хотим попросить для сильного, чистого соединения с Творцом, чтобы улучшить душевную коммуникацию, выразить намерение: «Дорогой Крайон! Дорогой Дух! Дорогой Творец! Мы просим даже более глубокого, более сильного соединения с сердцевинным великолепием того, кем мы являемся. Итак, давайте расслабимся в руках Духа и послушаем послание Крайона для помощи нам в этом.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это вторая неделя серий. И серии полностью о том, что мы назвали «Снятие кожуры с луковицы».

Каждую неделю мы собираемся представлять предмет обсуждения о «луковице». Что же мы пытаемся "снять"? У вас был один, это второй, и предмет обсуждения этим вечером «недостойность».

Вау! Это, возможно, наиболее общая проблема среди Старых Душ и Работников Света. Вы знали это? И это, кажется, противоречит интуиции. Почему бы тот, кто открывает пробуждение красоты себя, частицы Бога, которой он и является, также отличался бы низкой самооценкой? Вы можете сказать, что наоборот, они должны чувствовать свою ценность, для того, чтобы провозглашать великолепие их души, новых Акаш, которые начинают расцветать. Как они могут сидеть и чувствовать свою недостойность и в то же время находиться в процессе всего этого пробуждения?

Эта "луковица" является, возможно, наибольшей, если вы хотите применить ее как метафору, наибольшей из всех четырех, которые мы собираемся изучить в этом месяце. И вот почему: это целиком и полностью связано с Акашами. Акашевы Записи, то есть энергии развитые тем, что происходило в жизнях Старых Душ на планете. Это резонирует затем в душе, и это там фукнционирует таким образом, что отражается во всем, что когда-либо происходило, это запоминает все. Но существует в связи с этим проблема, духовная проблема, и некоторые спрашивают: «Почему это даже должно быть именно таким образом?» Это несет так много всего, когда вы приходите. Возможно, наибольшая (проблема), та, которую мы осознали в первую очередь, такова: она несет нечто, что некоторые назвали бы энергией незавершенности. «Карма». Ха! То, что вы не завершили в прошлый раз и должны завершить на этот раз. Или, возможно то, что вы совершили в прошлый раз, нечто неуместное, и хотите отменить на этот раз. Это было названо «Карма», это большое, и это энергия, которая лежит на многих, когда они приходят.

Когда я впервые пришел сюда, тридцать три года назад, первое послание было таково: большинство энергии старой парадигмы того, как вещи работают, начинает меняться. Наступает Переход на Земле, Магнитная Решетка будет сдвигаться. Что медленно Переход будет раскрыт, и вы будете знать, о чем я веду речь. Он раскрыт, вы знаете, вы находитесь в нем. И я говорил, благодаря этому, это одно из первых, что вы можете проделать, если желаете, отбросить вашу Карму. Она вам не нужна более, это энергия прошлого, которая вам не нужна теперь. Отбросьте ее.

И мы дали вам инструкции, как ее отбросить с помощью намерения, посредством имплантации позволения поменять, это одно из изменений. Все это было частью первоначальной информации Крайона.

Но все еще, кроме Кармы, что же такого вы несете внутри? И теперь я скажу вам, где же кроется настоящая проблема.

Если вы взглянете на историю, воплощения, которые вы проживали, без разницы, где вы были на планете, жизнь за жизнью, какого пола вы бы ни были в то время или сейчас, это не имеет значения, потому что один из вопросов был: вас преследовали, на некотором уровне, за то, во что вы верите. Не только с преследованием там, Старая Душа, потому что ты была пробуждена с некоторой идеей, что, возможно, вещи отличаются от того, что тебе говорилось в то время. Было вот что: медленно с десятилетями, тысячелетиями была сформирована идея, что люди рождаются недостойными. И это таким образом было частью почти всех духовных систем. Не всех, но многих, большинства. И что вы приходите недостойными и должны неким образом «ползти» к достойности посредством поступков, тем, что вы делаете. Не только это, но есть вещи, которые вы должны делать духовно, таким образом заручившись согласием Бога на то, что вам можно улыбнуться. Как вам это нравится? Некоторые говорили вам, что у вас даже не может быть общения с Богом. Вы настолько далеки, что любовь Бога даже нуждается в интерпретаторе, чтобы вам добраться до Бога. Вы даже не можете сказать «Привет!», потому что вы недостойны. Жизнь за жизнью, жизнь за жизнью… И если вы отступаете от этой парадигмы, вас преследуют.

У так многих из вас есть это в вашей ДНК на данный момент, в вашем душевном кармическом, я бы сказал, атрибуте также. Карма затем отражает это очень многими способами, потому что здесь присутствует вина: «Я сделал не достаточно. Я сделал это неправильно. Я должен прийти и переделать это. Я виновен. Я рожден таким»… и так далее.

Дорогие мои, я бы хотел сказать вам прямо сейчас: эта "луковица" вас может быть медленно почищена этим знанием. Ничего из этого, ничего из этого не является действительно верным.

Вы были рождены великолепными в этот раз, в прошлый раз, в предыдущий раз. Без разницы, что кто-либо говорил вам, - это «луковица», это «кожура», которую вам необходимо снять. То, что вам говорили, не обязательно на этот раз, но в прошлый раз, и в прошлый раз, и в прошлый раз, таким образом, вы приходите с «кожурой» недостойности. Даже если вы были рождены на этот раз с полным осознанием, и вам никогда этого не говорили, даже если вы пробудились раньше к вашему великолепию, у вас все еще есть след недостойности, который лежит на вас, из прошлого. Это создало так много Старых Душ, пробужденных Старых Душ, с тем ощущением, что они не должны делать то, что они делают.

Когда я прибыл сюда тридцать три года назад, первое, что я сказал вам: «Бог знает ваше имя. Бог больше, чем вам говорилось когда-либо, все вы великолепные». Что вы можете свободно разговаривать с Творцом, потому что Творец в вас. Вы не должны переходить через Завесу, чтобы говорить с Творцом, или идти к кому-либо еще, чтобы говорить с Творцом. Все что вам необходимо, это подумать, любить, и Творец там.

Это дает другое определение отношениям с Богом. Оно прекрасно, оно наполнено любовью.

Эта планета является монотеистической, и все верят в того же Бога. Эта планета верит в любящего Бога, и все же это останавливается на этом. Это любящий Бог, который любит вас недостаточно, чтобы позволить вам говорить с ним. Обратитесь к здравому смыслу, могу ли я быть прав, тогда как я сижу здесь прямо сейчас и говорю вам: «Вам так многому предстоит разучиться». Потому что когда вы прибыли сюда, Ангел пел ваше имя в великолепии. И Ангел сказал вам, на момент прибытия: «Это будет воплощением, в котором вы отбросите ментальность вины по отношению к тому, чего вы никогда не совершали, но вам говорили снова и снова, что это у вас было». Истина отличается от того, что вам говорили.

И «луковица» тогда может постепенно начать очищаться. Осторожно, сначала снимая «кожуру» идеи, о которой, возможно, никто не говорил правильные вещи, рассказанные теми, кто старался изо всех сил. Никто не говорил правильные вещи, потому что то, что им было сказано, было неверным. Они не пытаются обмануть вас, мы говорили это прежде, это не для того, чтобы выследить кого-то, снимая «кожуру с луковицы» того, что вам говорили. Они ошибались также, они великолепные также. И медленно те слои отшелушиваются, и сердцевина истины открывается.

Послушайте: луковицу, с которой вы снимаете кожуру недостойности в этой жизни, никогда не понадобиться чистить снова. Вы пробудитесь в следующем воплощении без чувства вины, ощущая свою ценность и начиная с этой позиции. Начиная с истины, начиная с любви и сострадания, которые вы можете ощущать, двигаясь вперед в вашей жизни раньше, без малейшего ощущения недостойности, благодаря тому, что вы делаете прямо сейчас.

Мы увидимся снова в Кругу Двенадцати, вы знаете, чем мы собираемся заняться. Не так ли? Ха-ха!

Я так влюблен в вас за ваше понимание, ваше признание, и за истину, которую вы можете ощущать, которая является вашей.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 16 авг 2023, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 2. 10.08.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 2. 10.08.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод, спасибо за помощь, спасибо за любовь :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" ЧАСТЬ 2. 10.08.23

Сообщение Arney »

Спасибо большое за перевод!!! ❤️❤️❤️🙏
Ответить