КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 4. 26.07.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 4. 26.07.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 4. 26.07.23


Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 26 июля 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, и просто позвольте дыханию замедлиться в фазе. И сфокусируйтесь на вдохе и выдохе через живот и грудную клетку, позвольте всему телу расслабиться. Вам напоминают, что вы в безопасном месте. И по мере того, как мы вдыхаем и выдыхаем, это не требует усилий. И в одном потоке пребывания в пространстве, которое не требует усилий, давайте попросим: «Дорогое врожденное, дорогая моя клеточная структура, дорогой мой прекрасный разум, позволь мне увеличить мой многомерный аспект. Я даю позволение и проявляю осознанность, чтобы стать более многомерным, таким образом, чтобы я мог с легкостью слушать песнь любви, которая транслируется Творцом. Я желаю стать более многомерным, таким образом, чтобы я мог слышать песнь любви, транслирующуюся ото всех тех, кого я люблю, находящихся по ту сторону завесы». Совершите несколько вдохов и выдохов, просто позвольте этому раздуваться вокруг вас, будьте открытыми к принятию песни любви, посланной вам так, чтобы вы могли чувствовать, ощущать и ухватить суть, которую вы поймете, что ваши возлюбленные там, с руками, протянутыми к вам навстречу, прямо в этот момент. Все чего они просят от вас, чтобы вы ощутили их любовь, почувствовали их любовь, ощутили их присутствие в вашей жизни. И теперь вместе в этом многомерном состоянии, давайте получать послание с той стороны, идущее к нам от Крайона.

Крайон – Ли Керролл


Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Давайте продолжим медитацию. Можете ли вы слышать песнь любви? Большинство, большинство, скажут «нет». Фактически, это то над чем сознание человека работает в этот момент с Работниками Света, становясь более многомерным.

Это большие слова для тех многих, которые сказали бы: «У меня нет концепции этого», «Что это означает?», или «Как делать это?», или «Что я должен делать?».

Я говорил моему партнеру раньше, я давал ему ответы раньше: «Сколько тебе понадобиться обучаться, чтобы влюбиться?» В этом нет необходимости. У любви есть этот атрибут, дорогие мои, который часто проявляет себя автоматически. И, когда он проявляет, человеческое психическое хватает его, любит его, для этого не нужно никакое обучение.

Это одно из того, что мы чеканим по эту сторону завесы, чтобы вы увидели этот атрибут и услышали пение, если хотите, песнь любви для вас, которая звучит всегда.

Человечество любит быть любимым, и любит любить. Знаете, само слово обладает очень многими значениями, на некоторых языках на планете оно разделяется, как на самом деле и должно, на очень многие формы. Любовь к Богу, любовь к партнеру, любовь к животному, любовь к Гайе, и так далее и так далее, очень разнообразные виды любви. И, таким образом, в некоторых языках подметили очень точно, когда говорите определенные слова, вы имеете ввиду определенные вещи. Язык моего партнера обладает одним: «любовь». Итак, вы можете сказать, что любовь сама по себе, даже слово, является многомерным в своей области.

Конкретно в этом месяце июле, это была последняя неделя программ, у нее есть тема. И тема звучит наподобие: «Чем является ваша растущая осознанность? Обладаете ли вы растущей осознанностью?» И на протяжении последних трех недель мы давали вам несколько вещей для осмысления, назовем их «уровни осознанности». Но это, вновь, идентифицировало бы иерархию, но не является ею. Само слово «уровень», как слово, которое означает, что есть нечто выше чего-то и нечто ниже чего-то. И все же мы не об этом. На самом деле мы говорим об атрибутах, помимо того, что мы бы использовали слово «уровни», таким образом, чтобы вы подумали линейно о чем-то «выше» того, что вы думаете в текущий момент.

Можете ли вы мыслить выше, нежели прежде? Итак, «выше» само по себе является иерархичным, линейным. «Выше», «ниже» ничего этого нет в многомерном мире, но есть для вас. Итак, мы продолжаем применять вашу структуру, чтобы вы поняли, о чем же мы ведем речь. Можете ли вы мыслить способом, который больше, нежели когда-либо прежде?

Происходит ли нечто на планете, что позволяет вам обладать такого рода мыслями, какими, вы и не предполагали, обладаете? Работники Света, в особенности Старые Души, в особенности, которые начинают смотреть дальше того, как они мыслили прежде.

Итак, многие из вас верят в Творческий Истчоник, который вы называете Богом. Не стал ли Бог больше? Или… возможно вы сами себе задаете вопрос: «Есть ли там нечто большее, что я упустил?» И если вы один из них, вы делаете в точности, как я сказал.

Предмет обсуждения для этого высшего уровня, если хотите, мышления, любовь. Что вы думаете о любви? Можете ли вы обладать «живой осознанностью любви»? Я скажу вам нечто: это все, что есть по ту сторону завесы. Она проникает в человеческую жизнь очень многими способами, но поверьте мне, по ту сторону завесы это все, что есть.

Итак, по мере того, как вы увеличиваете свою осознанность, по мере того, как она в большей степени становится «живой осознанностью» день за днем, день за днем, «живой осознанностью», любовь может означать для вас нечто большее. И вещь, о которой мы говорим сейчас, так это о любви Творца к вам. Это наивысшая любовь из существующих. И если вы сможете усвоить это, и начать быть милосердным каждый день, поскольку Творец любит вас безмерно, все вещи, о которых вы только помышляли, начнут также повышаться.

Можете сказать: «Мы ждали до последнего, чтобы сказать вам, что это масло, которое смазывает колесо для всех других. Это начало всего остального».

Можете ли вы сидеть и оставаться спокойным, и думать про себя: «Что же я пропустил»? Есть ли там общий знаменатель, спокойствие всего, возможно, систем верований на планете, вместо стольких доктрин, стольких правил. И ответ «да», у них всех это есть. Это любовь Бога. Это все там, почти в каждой отдельной из них (доктрин). Это первое, что они получили. Творец любил вас до такой степени, что сотворил вас, и дает вам шанс на этой планете это обнаружить, это все что есть. Можете ли вы обнаружить это? Можете ли вы обнаружить любовь Творца в вашей жизни?

Итак, с улучшенной «живой осознанностью любви», вы начинаете слышать, метафорически, песнь, которая поется для вас. Метафорически. Вы не услышите музыки, дорогие мои, вы ощутите себя любимыми.

И вы ощутите ее в самые странные времена, когда вы нуждаетесь в этом больше всего. Самые необычные времена, когда вы в стрессе, когда вы в страхе. Только чтобы бросить вам вызов, и в следующий раз вы беспокоились, и там есть тревога.

И вы говорите: «Как мне выйти из этого? Как мне заснуть? Я хочу знать, что произойдет в следующий раз, завтра. Что же мне делать? Что же мне делать? Это лишает меня сна».

Я хочу, чтобы вы попробовали нечто. Я хочу, чтобы вы успокоились, протяните свою руку и скажите: «Спасибо за любовь. Она проведет меня через все. Я не беспокоюсь ни о чем. Не имеет значения, что произойдет, все, о чем тревожусь на этот момент, я отстраняю.

Дорогой Дух, люби меня. И нет ничего кроме любви.

Любовь очистит все это. Не только беспокойство, которое я ощущаю, но не сыграет то, что должно произойти».

Вы "рекламируете" себя для благожелательности, дорогие мои. Знаете ли это? Вы на самом деле «готовите почву» перед собою для благожелательных вещей, когда вы «готовите» с любовью. Это новая «живая осознанность» любви Бога, любви Творца.

Некоторые говорили об Ангелах и Наставниках, которые могут вас окружать. Они говорили: «Ангелы, придите и помогите мне». Они помогают все время. Вы знаете, что они делают? Они любят вас.

«Ангелы, придите, пожалуйста! Вы мне нужны!» Но они не переставят вещи для вас, они будут любить вас, и любовь переставит вещи для вас. Это и есть истинность.

Можете ли вы работать с этим? Можете ли подумать на мгновение, что вы можете выйти из беспокойства, выйти из страха просто осваивая упражнение, которое мы принесем в любви? Позвольте мне сказать вам: вот так все это устроено. Любовь – это ключ, это катализатор, это все, что есть по ту сторону Завесы. Это то, что у вас есть, когда вы переходите мост в Кругу Двенадцати, что мы и проделаем вечером.

Я бы не сказал бы этого, если бы это было не так, дорогие мои.

Я Крайон, влюбленный в вас, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 4. 26.07.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 4. 26.07.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 4. 26.07.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Ответить