КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 3. 19.07.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 3. 19.07.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 3. 19.07.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 19 июля 2023 года.


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, и давайте зададим следующие вопросы:

Дорогое Высшее Я, ты там?

Мои дорогие Наставники и Ангелы, вы там?

Если вы там, я даю полное разрешение прийти в мою жизнь.

Дорогое Высшее Я, подойди ближе, подойди ближе, подойди ближе ко мне. Покажи мне знаки, которые распознаю, которые проявляют твое присутствие в моей жизни.

Дорогие Наставники и Ангелы, подойдите ближе, подойдите ближе, подойдите ближе ко мне. Демонстрируйте, что вы – часть моей жизни так, чтобы я мог видеть, чувствовать, слышать или визуализировать.

Я открыт миллиардам путей, которые мое прекрасное возлюбленное Высшее Я, мои Наставники и Ангелы желают сделать известными мне. Это безопасно для меня, получать и возрождать прекрасные связи и отношения с моим Высшим Я, моими Наставниками и всеми Ангелами, окружающими меня. Теперь, давайте послушаем другое прекрасное любящее ангельское присутствие, известное, как Крайон.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, Я Крайон из Магнитной Службы.

Это третий ченнелинг о том же предмете обсуждения, что и в первых двух. Довольно часто в месяце ченнелингов мы проанализируем отношение и атрибут физического параметра чего-то и затем изложим его в четырех частях, и мы делаем это снова в этом месяце. Причина, по которой мы делаем это, в том, что темы, которые мы обсуждаем с вами, часто несколько сложны, они заслуживают гораздо больше времени.

Эта, немного отличающаяся от большинства других, о том, что происходит на планете, что позволяет человеку думать выше того, что всегда думал раньше. Подумайте вот о чем: существует новый уровень осознанности доступный для вас.

Итак, в последних двух эпизодах, можете сказать, Целительной Среды, я дал вам две другие идеи, каковы те высшие уровни. У меня другая, на этот раз. Но затем я также скажу вам, что это не обязательно уровни, или даже не обязательно «выше». Итак, вот где это становится сложным, и вот почему мы уделяем этому время.

Вы можете изменять вещи. И вам не нужно переходить на другой уровень, чтобы изменить существующий параметр. Но когда речь заходит о сознании и мыслях, почти все вы полагаете, что, чтобы мыслить выше того, что вы говорите, выше того, как вы мыслите, это должно быть более высоким. Итак, вы используете слово «выше». Конечно, это должно быть более высоким, если оно «выше».

Что если оно не было «выше»? Что если это было растворено в вашем имеющемся сознании в том, что у вас было, и это является более глубоким?

Должно ли оно быть «выше»? Ответ: Нет. Но проще, гораздо проще для меня, чтобы структурировать это для вас, сказать это «выше», говорить, что это «уровень выше». Это то, что человек хочет услышать. Человеческое существо так пропитано идеями иерархичности и линейности, что вы хотите отправиться на следующий шаг, и тот следующий шаг всегда сверху.

Ха-ха! Итак, давайте отправимся туда, давайте остановимся на этом, структура для вас.

Улучшенный уровень мышления осознанности, которую мы называем «живая осознанность». Итак, почему бы мы называли ее «живая осознанность»? Для того, чтобы отличать ее от обычной осознанности, возможно, чтобы определить, о чем мы ведем речь, возможно, чтобы дать инструкции, возможно… Ни одна из этих вещей не имеет значения. Я просто скажу вам, что эта планета прямо сейчас и этот Переход, сознание в котором находится планета, позволяет вам перейти на многомерное мышление, нечто, что не было доступно до теперешнего момента.

Могут найтись те, кто скажет: «Крайон, что в точности должно произойти на планете, что позволило бы человечеству перейти на более высокий уровень?» Итак, вот здесь вы бы сказали, что вы это сделали, дорогие мои, вы начали Переход, и вы решили то или это. Это не ответ. Ответ: «Да. Существует нечто еще». Возможно, мы будем говорить когда-то об этом. Нечто еще, что улучает то, что у вас есть. Нечто, что вовремя, с целью и дано вам. Потому что вам показали, что вы двигаетесь через Переход, вам это необходимо. Этот (атрибут) важен для вас, точно так же как и два других. Это «Высшая прекрасная осознанность планеты Гайя».

Итак, некоторые из вас скажут: «Ну, вот, Крайон опять говорит о красоте Земли». Нет, я говорю о вашем Земле-партнере. Спросите коренные народы, до какой степени это важно. Всегда есть эта идея, что предки любят Землю, потому что это то, что они делали, Земля действительно для них была родная. Таким образом, им нужен дождь, им нужны животные, им нужно все это для жизнеобеспечения вообще, а с приходом современного общества, эти вещи поменялись.

Действительно? Я скажу вам нечто: настало время вернуться к тому, что было уже известно, и изучить, - это и есть «ваша высшая осознанность Гайи».

Почему это вам необходимо? Давайте обратимся к этому.

Гайя – это не почва, по которой вы ступаете. Вы сознаете, что весь воздух, которым вы дышите, пришел прямиком от деревьев, и то, что вы возвращаете, идет в деревья. Мхи и лишайники, все это на планете, каждый совершаемый вами вдох, вдыхается в Гайе, кислород, который на самом деле был создан, из планеты. По-вашему, вы вне этого? Вода, которую вы пьете, откуда берется? Все, что вы принимаете для оценки, урожай, то, что вы едите, все, что выращено, из Гайи. Это те вещи, вещи высокой осознанности, которые лишь «царапают поверхность». Таким образом, почему вы должны давать, всегда выражать доверие, любовь, осознанность, признание Гайе?

Гайа – это имя, прекрасное имя, данное тому, чем является Матушка-Земля. Гая - это имя, таким образом, у нее есть имя, вместо того, чтобы просто сказать «Земля». Итак, уясните это, она, возможно, даже разумное существо, возможно, она знает вас, и вы знаете ее.

Крайон говорил, что когда вы прибыли сюда, было партнерство. Гайя была подготовлена для человечества. Без этого, без подготовки, не было бы человечества. Итак, есть ли в этом смысл, что высшая осознанность, в общем, была бы вами, дающими любовь, доверие, даже доброту и сострадание тому, что вы воспринимаете как Землю.

Как вы можете это проделать? Многие спросили бы: «Ладно, я живу в городе, и я офисный работник, живу в многоэтажке и даже не часто вижу траву. Таким образом, я не могу выбежать и обнять дерево. Я не могу снять обувь и поставить ступни на траву, парк слишком далеко, мне есть чем заняться». Вот так это звучит.

Ну, знаешь, много таких как ты. Дух знает, вас много таких, Гайя знает, вас много таких. Это просто то, что современная жизнь создала для тебя.

Как на счет этого? Что ты можешь поделать?

Итак, вот ответ: Гайя все также на связи. Ты дышишь ею, ты кушаешь ее. Гайя все также на прочной связи с тобой, Гая все также знает твое имя, планета-Гайя любит тебя, существует очень весомое партнерство между тобой и планетой. Даже если этого нет в ваших писаниях, даже если вам никогда не говорили это в детстве, даже если ваши родители об этом без понятия. Вот почему это вознесенное мышление, вот почему это осознанность, которая является живой осознанностью, - нечто иное, нечто прекрасное, нечто большее, нежели вам говорилось когда-либо.

Прежде, чем пробудиться поутру: «Спасибо, прекрасная Земля! Спасибо! Я люблю тебя! Я, может, не увижу твою траву сегодня, не обниму сегодня дерево, но я знаю, кто Ты есть, и благодарю каждый день моей жизни». «Спасибо, за утреннее пробуждение».

Можете ли вы уделить этому тридцать секунд? Я думаю, вы можете.

Создает ли это перемены в вашей жизни? Должно, если вы признаете это, и будет, если это проделано с состраданием.

Это высокоуровневое мышление, которое направляется прямиком в то многомерное пространство, которое слышно и действует соответственно … и ваша жизнь начинает меняться.

Живая осознанность планеты.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 3. 19.07.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 3. 19.07.23

Сообщение Tegyn »

"Создает ли это перемены в вашей жизни? Должно, если вы признаете это, и будет, если это проделано с состраданием." - Еще как создает.
Спасибо за перевод :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 3. 19.07.23

Сообщение dragonfly »

Да, ещё как создаёт! :love: :love: :love: Благодарю за перевод! :Rose: :Rose: :Rose:
Закрыто