КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.07.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.07.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 137) 05.07.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 5 июля 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 137) 05.07.2023

Coban: весь этот месяц (июль) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Творец, спасибо тебе за то, что ты являешься частью меня. Я подтверждаю, что Ты любишь меня безмерно и дал мне дар свободного выбора, чтобы открыть Бога внутри себя. Я заявляю о великолепии своей души. Я приглашаю энергию моей души еще больше усилиться в моей повседневной жизни. Проявление моей души в форме любви и сострадания к другим напоминает мне о моей собственной божественности. Все хорошо, и все, что происходит, направлено на мое высшее благо.




Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это Круг Двенадцати, названный из-за структуры Вселенной, а не в честь двенадцати сущностей, названный в честь Величия того, как Вселенная собрана воедино. Это прекрасно, и вы являетесь частью этого.

Сегодня Круг Двенадцати будет несколько иным. Те, кто присоединялся к нам так много раз, знают, что мы делаем, чтобы провести вас по этому мосту, метафорическому мосту от известного к неизвестному. Путешествие, возможно, в вашу душу, за завесу, можно сказать, к сущности Творения, и вы оказались там.

В этом месте, если вы хотите так назвать это многомерное место, мы пригласили вас встретиться с людьми, встретиться с самим собой, встретиться с Ангелами, наставниками, вашим Высшим "Я". В этих эпизодах, в этих программах мы прошли через множество сценариев. Почти все они связаны с самопознанием. Вы выясняете некоторые вещи, которыми вас научили те, кто был в аудитории, пока вы были в круглом театре. Это была тема Круга Двенадцати. И теперь в этом месяце она начинает немного меняться.

В этом месяце мы собираемся сделать кое-что другое, и это будет продолжаться весь месяц. Пришло время извлечь из чего-то пользу. Это то, где вам не нужно ничего узнавать. Вам не нужно думать об этом. Вы увидите это, когда мы туда доберемся.

Итак, мы собираемся отправиться туда прямо сейчас. Я предлагаю вам, как и каждый раз, приостановить свою реальность, если вы думаете, что можете это сделать, просто на мгновение создать реальный сценарий, который выходит за рамки того, что ваш мозг считает возможным. Это много раз делали гуру и медитирующие, это несложно. Но в вашей культуре это может быть иначе. Итак, отстранитесь от веры, возьмите меня за руку, давайте перейдем мост, пойдемте со мной.

Мост, который вы пересекаете, великолепен, потому что он олицетворяет вас. Он может быть большим или маленьким, но он все равно великолепен. Возможно, он покрыт золотом, чтобы представлять вас, ваше Величие. Вы направляетесь к своему собственному дому, вы идете сквозь туман и снова попадаете в эту великолепную местность. Я продолжаю использовать это слово, другого слова нет. Там, где вы находитесь, великолепно. И это может быть все, что угодно, это многомерное представление того, чего вы не понимаете. Как насчет этого? (Крайон смеется)

И вот вы здесь, и сейчас мы хотим провести вас в нужное место прямо сейчас, не через дверь и не через портал. Но на этой великолепной земле, в этом месте великолепия, любви и безопасности вы начинаете осознавать: «Я Дома». Это действительно Дом. Реально это или нет для вас? Дорогие мои, это всего лишь слова, которые вы слышите. Я приглашаю вас сделать это реальным.

Сейчас вы отправитесь в это место, и я хочу, чтобы вы расслабились. Вы можете сесть в кресло, если хотите, или на что-то мягкое, может быть, на матрац, а может быть, на траву. Я хочу, чтобы вы устроились поудобнее. Я хочу, чтобы вы физически находились в том месте, где ваше тело наиболее расслаблено и где вам максимально комфортно, насколько это возможно.

Где бы вы ни находились сейчас в трехмерном пространстве, помолчите. Посвятите это время очень серьезному событию. Будьте спокойны. Успокойтесь. Если вокруг вас есть активность, заставьте это успокоиться. Если вы не можете сделать это прямо сейчас, тогда я попрошу вас посмотреть это видео повторно, которое мы предоставляем всем желающим. И подготовьтесь к этому, соблюдая тишину. Это очень важно: соблюдайте тишину настолько, насколько вы можете это сделать. А потом слушайте мои слова.

Дорогие мои, это настолько реально, насколько это возможно, если вы этого хотите. Это реально. Но если вы не можете выйти за пределы вашего ограниченного трехмерия (возможно, это не так), именно поэтому мы проведем вас по мосту – метафоре перехода из одной области в другую, где вы можете испытать все это.

Несколько недель назад на конференции (Летняя Конференция Света Крайона в Седоне 1-4 июня 2023 года), где присутствовало около 500 человек, мы выполнили именно это упражнение. И это было ощутимо. Если вы спросите некоторых из них, было ли это на самом деле, они скажут вам, что на той сессии, в тот день произошло нечто такое, чего они не смогут забыть. Они знают, что это было по-настоящему. Так почему бы не сделать это сейчас виртуально?

Слушайте мой голос. Соблюдайте тишину. Вокруг вас начинает развиваться очень густой зеленый туман. Кто-то скажет, что это похоже, возможно, на облака, которые вы видели во время дождя. Он не возникает сразу, он медленно приближается к вам. Он густой, он густой от любви, он густой от ангельской цели, он великолепен, как и вы сами, он носит ваше имя. Это то, о чем вы просили. Вы готовились к этому. Это исцеляющий туман. Он прекрасен, и он приходит отовсюду, он медленно приближается к вам, как будто спрашивая разрешения: можем ли мы двигаться дальше? Можем ли мы быть здесь? Все ли в порядке?

И делает это потому, что это можно назвать чудо-туманом, зеленым чудо-туманом, который должен получить ваше разрешение. Он не может просто находиться там. Он собирается проникнуть в каждую клеточку вашего тела и остаться там.

Эта зеленая дымка, этот зеленый туман – исцеляющий туман. Этот конкретный Круг Двенадцати будет отличаться от других Кругов Двенадцати, которые некоторые из вас получат в течение следующих трех недель. Но это главное мероприятие, и мы желаем, чтобы все вы приняли в нем участие. Будьте спокойны, будьте очень спокойны. Не двигайтесь. Не кашляйте. Постарайтесь сделать так, чтобы в комнате не было ничего, что могло бы отвлечь вас от этого момента.

Дорогие мои, этот особый туман сегодня является физически исцеляющим. Возможно, в вашем теле происходят вещи, которые, я бы сказал, не соответствуют тому великолепию, которым вы являетесь. Этот особый зеленый туман начинает накрывать вас. О, это замечательное ощущение! Возможно, у вас даже появятся мурашки по коже, когда вы почувствуете, как он проникает и стелется по вам, и вы почувствуете любовь. Тысяча ангельских рук прикасается к вам, как бы говоря: «Любовь здесь, добро пожаловать Домой!»

Это похоже на целебную ванну, которую вы заслужили и в которой вы нуждаетесь. И вот она здесь, и вы знали, что рано или поздно это произойдет.

Мы долго шли к этому с Кругами Двенадцати. Мы прошли через множество эпизодов, чтобы добраться до места, где всё, что вам нужно делать – это просто быть. Позвольте нам сделать эту работу. Вы просто будьте. Позвольте нам сделать работу.

Именно на что в вашем теле вы хотели бы обратить внимание? Вот что я вам скажу: вам не нужно отвечать, потому что этот зеленый туман знает, он обращается к Врожденному и направляется прямо туда, где он наиболее необходим. Вам даже не нужно говорить об этом. Вам не нужно говорить со своим Врожденным – мы делаем это за вас. Почему бы вам просто не помолчать, не почувствовать, как он течет по вам? Это похоже на густую ванну любви, которая льется, проникая в каждую клеточку вашего тела.

И пока это происходит, я хочу, чтобы вы подтвердили, что заслуживаете это. Вы ждали это, и оно пришло вовремя. У этого есть цель, как и у вас. И никакой ошибки нет в том, что вы здесь, дорогие мои, на этой планете. Кажется, что существует магия, что это может произойти в течение вашей жизни. Это вовсе не волшебство, это физика сознания великолепия. Это кажется волшебством только потому, что у вас не было этого раньше.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы остались. Оставайтесь. Оставайтесь. А потом повторите это, если вам понравится. Оставайтесь. Почувствуйте любовь, которая здесь, и исцеление, которое есть у вас.

Я Крайон из Магнитной Службы, влюбленный во всех вас. Подойдите немного ближе.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.07.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.07.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо)))
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 05.07.23

Сообщение Niehsinopsius »

Благодарю!
Закрыто