КРАЙОН: «УЛУРУ: ХОР ТВОРЕНИЯ» 21.03.2015

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: «УЛУРУ: ХОР ТВОРЕНИЯ» 21.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН «УЛУРУ: ХОР ТВОРЕНИЯ» 21.03.2015

Эти живые ченнелинги были даны в рамках Конференции-ретрита Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» в Сиднее, Австралия, 21 марта 2015 года.

Этот живой ченнелинг представляет собой комбинацию шести ченнелингов, данных во время Хора Творения – третьего посещения командой Крайона австралийской столовой горы (скалы) Улуру.

Аудиозапись посланий "ULURU CHOIR DAY"
Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius

Choir.jpeg


«УЛУРУ: ХОР ТВОРЕНИЯ»


Часть 1.

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я знаю, где нахожусь. Есть некоторые вещи, которые священны, и некоторые из них даже больше, чем кажется на первый взгляд. Это один из тех случаев, когда это больше, чем кажется на первый взгляд.

Существует ряд песенных линий* (линии песен), которые являются легендой в этом месте, и вы не споете ни одной ноты, пока не будет понимания, истинного откровения о том, где вы находитесь. Возможно, предки дали вам разрешение на это, но я говорю вам, что я хочу, чтобы вы получили разрешение через уважение к тому, чем вы занимаетесь.

Я расскажу вам историю, чтобы дать вам представление, которого у вас, возможно, нет, независимо от того, как давно вы находитесь на этой (древней) земле, или сколько дней подготовки вы могли выделить для себя. Вам все еще нужно услышать эту историю.

Это случилось давно. Я хочу, чтобы вы отложили все дела и отправились со мной, чтобы познакомиться с женщиной по имени Амешах. Мой партнер произносит это имя неправильно, потому что не может, но у него есть намерение. И она (из племени) Анангу. Она сидит и готовит еду для своей семьи, рядом с ней ее сестра. Для приготовления пищи она использует традиционный плоский камень. Всегда под рукой есть растения, иногда есть мясо, и это ее жизнь.

Я не собираюсь рассказывать вам много о ее жизни, потому что это будет в другом ченнелинге. То, что я хочу, чтобы вы знали, – это ее временные рамки. Она гордится, если вы можете использовать этот термин, тем, что ее дух повсюду и принадлежит всему. Она гордится тем, что ее традиции и ее информация говорят, что она была в своей группе, в своем племени более 14 тысяч лет.

14 тысяч лет… Она знает это не по календарю на стене, даже не по подсчету шести времен года. Она знает это по звездам. Именно так (тогда) измерялось время. Рисунок звезд согласован, и он рассказывает ей историю.

Если посмотреть вокруг нее, когда поднимается ветерок и солнце начинает садиться, все выглядит не так, как сегодня: растения другие, животные другие, насекомых не так много. Ей 14 тысяч лет не в личном смысле, а в смысле ее родословной.

Что-то должно было произойти в звездах, и она знает об этом: вы называете это прецессией равноденствий, дорогие мои, это следующая за последней. Она знает о предстоящих двадцати шести тысячах лет, о колебаниях (оси) Земли, которые также хорошо известны старейшинам. Старейшины знают все, что небеса раскрывают каждую ночь. И это её жизнь.

Пойдемте со мной на минутку, я хочу познакомить вас с человеком по имени Амешах, десять тысяч лет спустя. Спустя 10 тысяч лет. У неё в руках такой же камень, она готовит еду. Она знает, что ее племени, ее группе, двадцать тысяч лет.

Возможно, сейчас для вас настало время подумать о вашей истории в сравнении с ее историей. Поэтому я хочу спросить вас: если бы вы могли окинуть взглядом всю планету, что происходит, что вы можете распознать? Ответ: ничего! Потому что история, которой вас учили в западном мире, еще не началась. И как я покажу вам позже, на планете, безусловно, есть одиннадцать других мест, где происходит нечто подобное, но не так, как с Амешах. Она чиста и была таковой на протяжении 24-х тысяч лет, и ничего не изменилось: занятия женщин те же, и Наблюдатели Скалы те же. И Дух тот же, и звезды движутся так же.

Позвольте представить вам женщину по имени Амешах (еще) десять тысяч лет спустя. Предки и линии песен говорят о том, что возраст их группы составляет 34 тысячи лет. И она использует тот же камень. Семья пользовалась им все эти годы. Конечно, все выглядит немного иначе: растения, возможно, немного больше, но ветерок тот же самый, и он поет среди камней о своей чистоте, и песенные линии так же чисты.

Теперь я хочу, чтобы вы посмотрели на вашу собственную историю. В этот момент, когда Амешах утверждает, что ее родословная насчитывает 34 тысячи лет, в долине Инда и в регионе Месопотамии, где, по вашему мнению, была колыбель жизни, пришедшая с запада, там почти нет движения. Древние египтяне еще не стали древними. Авраам еще не родился. Все это произойдет в ближайшие десять тысяч лет.

Позвольте мне представить вам женщину по имени Амешах еще десять тысяч лет спустя. По звездам и звездным линиям она знает, что ей 44 тысячи лет. Её группа, ее происхождение, ее чистота никогда не менялись.

И за эти десять тысяч лет происходит все, что вы знаете об истории. К этому времени пророки уже родились, и все, что вы считаете священным, произошло. Все, что, по вашему мнению, могло существовать, произошло в последние десять тысяч лет из 44 тысяч лет родословной Амешах.

Когда мы пропеваем первую ноту, я хочу, чтобы вы знали, где вы находитесь. Я хочу, чтобы вы знали, где вы сидите. Я хочу, чтобы вы действительно поняли глубину того, что здесь находится, потому что это чисто.

Часть 2.

Дорогие, вопрос об Узловых и Нулевых Точках планеты начался здесь. И когда я говорю "здесь", я подразумеваю под этим Хор под руководством Я-Ви (это Лемурийское имя доктора Тода Авокайтиса). Узловые и Нулевые Точки планеты были очерчены, потому что это была его задача, чтобы генерировать тоны для их открытия.

Некоторые из вас были там, в том месте в Лемурии, откуда был послан сигнал, который возвестил Космосу, что вы прибыли на эту прецессию равноденствий, выполняя пророчество древних. Чего вы не знали в то время, так это того, что по всей Земле существовали линии песен.

Некоторые из них делали то же самое, но не так, как это делали вы. Но некоторые из них спокойно оценивали пророчество, которое они исполняли. И с тех пор Хор сыграл решающую роль в заполнении пробела в открытии сопоставлений различных пар Нулевых и Узловых точек планеты. У каждого Хора было своё название, и хоры также были местами, где вы определяли следующую согласующуюся пару. Уже определены четыре пары, сегодня будет определена еще одна пара.

Но для многих из вас это было загадкой, неуловимой идеей. Что это такое? Эти Узловые, эти Нулевые точки, как они вписываются в общую схему?

Это хор Творения. Теперь мы поговорим о Творении. Мы хотим заполнить некоторые пробелы в информации, как мы часто делаем из года в год, чтобы вы начали видеть здравый смысл Духа относительно создания определенных энергий на планете, благожелательности, которая в них заложена, и любви.

Предположительно, Узловые и Нулевые точки являются капсулами времени, и каждая из этих пар может быть открыта в соответствующее время, и тогда эти пары потребуют и обеспечат энергию притяжения. Они бы открылись с информацией в реальном времени от энергии Семи Сестер, которые вы называете Плеядами. Эта энергия распространилась бы по всей планете, чтобы усилить духовную эволюцию. Таков план.

Вы открыли ряд из них. Одна пара открылась глубоко в Боливии. Теперь у вас работает целая треть из них – 33 %. Это активировало их все, и Земля начинает чувствовать то, что вы сделали через ваши линии песен. Все, что Я-Ви смог вспомнить, невероятно точно за все эти годы. Но есть еще кое-что. Узловые и Нулевые точки отличаются друг от друга и играют разные роли на планете. Они не просто ожидали, когда их откроют. Изначальное предназначение Узловых точек планеты самих по себе и без Нулевых точек заключалось в том, что в этих двенадцати Узловых точках началось Творение. И эта одна из них.

Я рассказал вам историю Амешах. Подобные истории есть и в других одиннадцати местах на этой планете, они перечислены в ваших книгах. Все они имеют один и тот же тип атрибута в отличие от Нулевой точки. И отличительными чертами этих Узловых точек является то, что люди могут легко получить к ним доступ и находиться там. Если вы проведете некоторое исследование этих мест, то обнаружите, что каждое из них до сих пор является мистическим местом. Те, кто живет рядом с ними, говорят, что там есть энергия, и что эти места древние до невероятности, им несчетное количество лет. Отличие от Амешах в том, что её Узловая точка – единственная, где чистота сохранилась и не была разбавлена. Здесь есть что-то особенное.

Но, дорогие, я говорю вам о том, что история Творения, начиная с Семи Сестер, была основана на здравом смысле с Великим Центральным Источником, который вы называете Богом, соединившимся с этой планетой все эти годы назад, в двенадцати местах, а не в одном. Таким образом, был применен здравый смысл. Разве это не имеет смысла для вас? Если бы Бог указал на одно конкретное место и сказал Семи Сестрам: «Вот здесь вы засеваете планету, только в одном месте», как вы видите, это породило бы проблемы, потому что вы бы спросили, а почему понравилось именно это место? Там, где есть цвет, или там, где его нет?

И в человеческой голове возникли бы предрассудки о том, кто будет любимцем Бога, вы понимаете? (Крайон смеется) Была бы масса предрассудков. Нет, здравый смысл говорит, что все началось в двенадцати местах, которые настолько разные и удаленные, что в них обязательно были бы все цвета. И все температуры, между прочим. В них были бы представлены удивительно разные культуры, как и должно было быть для свободной воли человечества, чтобы однажды вы смогли разрешить свои разногласия.

В течение некоторого времени мы говорим о здравом смысле в духовности. Дух обладает благожелательностью. Позвольте мне сказать, что отсутствие здравого смысла было бы подобно привнесению мух в Улуру. (смех в зале)

Я вижу, что для присутствующих здесь это очень забавно. Благосклонность Бога знает вас. Благосклонность Бога в том виде, в каком она проявлялась на протяжении многих лет: целенаправленная, красивая, уравновешенная.

Узловые точки всегда были здесь и всегда были известны. Они являются центрами творения человечества. Они представляют собой места приземления Плеядеанцев, о которых мы поговорим через минуту.

А что же Нулевые точки? Они вступают в действие, когда мы идентифицируем пары, и теперь у нас есть другая система: система баланса, исходящая от Источника Творения. Из Центров Творения приходит информация о первоначальных плеядеанских домах. Притягивание и отталкивание. Мой партнер не понимает этого. Наконец, я скажу только следующее: мы будем называть Узловые и Нулевые точки системой притяжения. Когда они вступают в действие, они уравновешиваются.

Все, что вы знаете о физике, о химии, о науке, имеет сбалансированную систему. Те же законы физики требуют наличия равновесия, то есть, наличия пар. Те же самые молекулы ДНК, которые вы отмечаете своими тонами, они все идут парами. Во всех вещах задействована математика, основанная на двенадцати. Даже в сознании есть притяжение-отталкивание.

Вот как это работает в галактике. Это таким же образом работает в вашей собственной жизни с Узловыми и Нулевыми точками.

Часть 3.

Каждая нота, исполненная здесь, является признанием Плеядеанской реальности – то, о чем мы так часто говорили, и все же недостаточно часто. Мы хотим раскрыть немного больше о чем-то настолько прекрасном, что я предупреждаю моего партнера, что это будет эмоционально.

Дорогие, я хочу, чтобы вы сопоставили все эти вещи в своем уме, поскольку я знаю, кто услышит эти слова за пределами этой комнаты. Я понимаю, что есть неверие в то, что такое возможно, исходя из сегодняшних традиций, столь отличных от древних.

Идея о том, что вы были посеяны, что вы были биологически изменены и преобразованы другой расой откуда-то из другой галактики, часто рассматривается как слова какого-то сумасшедшего. Но это не так. Это прекрасная история, которую разделяют многие культуры, и это не может быть простым совпадением.

Я вновь приглашаю антропологов, со всей благожелательностью, серьезностью и красотой, снова начать опрашивать культуры по всей планете, и особенно в местах, которые мы называем Узловыми точками, какова их история создания? И во всех них будет сходство; история не будет идентичной, но будет так много сходства, которое указывает на M 45 – небольшое звездное скопление, не самое яркое и не самое заметное, но это Дом.

Здесь вы отмечаете это в ваших песнях, и вы знаете, кто такие те, чьи имена вы не можете произнести. То же самое происходит и в Лемурии, то же самое на горе Шаста: это одно и то же снова и снова. Как могут эти культуры иметь одинаковую историю, даже с мифологическими именами небесных форм, участвующих в истории сотворения мира? И они никогда не контактировали, никогда не пересекались. Они никогда не знали, во что верят другие. Единственный ответ, который может вытекать из здравого смысла, заключается в том, что у плеядеанцев было нечто общее. Это история создания планеты, и она прекрасна. Она все еще прекрасна. И я хочу сделать это персональным.

На всей планете есть те, кто входит в молитву и медитацию и видит, чувствует Бога внутри себя. Вы соединяетесь с вашим Высшим «Я» и познаете Источник Творения. Это монотеистическая Земля, которая знает о Боге. Я хочу, чтобы это было личным, потому что те, кто посадил в вас семена, знают о том же Боге. Вместе, а не порознь, плеядеанцы являются частью этой системы Бога.

Вы не знаете того, чего не знаете, поэтому, когда я говорю вам, что они – вознесенная раса, это ничего для вас не значит. Это не означает, например, что они обладают передовой технологией. Что, если я скажу вам, что их высочайшая технология пришла от самого Творца?

Мастер-физик в конце концов открывает, как все работает, расе, которая полностью соединяется с благожелательной любовью Творца и способна путешествовать по галактике с этим знанием, а также с благожелательностью и мудростью Бога – того самого Бога, которому вы молитесь. Это значит, что вы – братья и сестры.

Когда вы думаете о ваших родителях, ваших биологических родителях, возможно, их уже нет. И все же, разве они ушли? Они живут в вас. В вашей ДНК столько всего еще скрыто, столько всего духовного, что включает в себя ваших предков. Жизненная сила, которую вы отмечаете в вашей ДНК и которую вы называете "Я", также содержит их. Когда вы однажды умрете, вы передадите свою жизненную силу своим детям, и они будут думать о вас и знать, что вы каким-то образом существуете в их памяти, в их сознании, так же как ваши мать и отец существуют в вас.

И не имеет значения, что произошло за это время, или как вас воспитывали, или была ли в семье благожелательность или нет – вы все еще несете их, их намерение и их благожелательность Бога в себе. Вы все еще можете обратиться к ним, вы все еще можете попросить у них прощения, или наоборот. И доказательством этого являются коренные народы, потому что все они обращаются к предкам, они говорят с предками и знают, что это живое наследие, а не что-то мертвое.

Плеядеанцы все еще здесь. Почти год назад мы сказали Я-Ви, что его мать была плеядеанкой, и мы сказали ему, что она все еще здесь. Вот что я хочу сказать вам. Я хочу, чтобы вы поняли, что это настолько личное, что семенная биология древних живет в вас. Она живет в вас! Не как концепция, а как те, кто все еще здесь.

Послушайте, дорогие, существует система. Когда одна раса засевает другую в этой галактике по благожелательности и любви Бога, они приходят сюда и не могут вернуться домой, ибо они становятся пропитанными в почве земли и в камнях, они становятся Решетками, и они живут в людях, которые находятся здесь. Зная, что они никогда не смогут вернуться, что они являются частью планеты, они остаются в Узловых точках планеты. Я призываю вас познать их, ибо они всегда были в вас, так же как ваши отец и мать в вас.

В следующей медитации, в следующих нескольких Узловых точках, которые вы пропоете, я хочу, чтобы вы почувствовали тепло их улыбки и объятий, потому что в конце концов появится человечество, которое скажет: «Спасибо вам за то, что вы были с нами».

Часть 4.

Дорогие, мы находимся на священной земле – более, чем где-либо еще, где вы были, благодаря тому, что вы бы назвали нетронутой энергией континента в течение стольких лет. Из-за этого у Анангу есть секреты.

Теперь, с 1987 года начали раскрываться некоторые из самых сокровенных тайн коренных народов планеты. Одни раскрываются самими старейшинами или древними, другие – нет. Это не случайность: просто сейчас самое подходящее время, чтобы некоторые из этих вещей стали известны. Анангу не собираются раскрывать секреты, потому что это не в их компетенции.

Я не буду раскрывать больше, чем те, которые уместны и связаны с этим рассказом, красотой и благожелательностью того, чему мы учим, и того, что я хочу, чтобы вы знали. Я все время подсказываю моему партнеру, что он неправильно произносит это, хотя намерение у него есть.

Один из величайших секретов, который вы должны знать, – это самый глубокий секрет, которым они владеют. Двенадцать Узловых точек были посеяны в одно и то же время на этой планете, и за тысячи лет произошло то, что вы и ожидали. Было разнообразие. Случались ситуации, из-за которых эта родословная была менее чистой, но только не здесь. Та самая кровь, которая делает их такими, какие они есть, всего на один шаг отделяет их от плеядеанцев – всего один шаг. Ни у кого больше такого нет. Как вы можете ожидать, а некоторые могут не ожидать, так это то, что на этом чистом этапе у них есть то, чего нет ни у кого другого на планете. И через свое сознание – если они решат развивать его – они могут делать то, что вы не можете. Всего в одном шаге от своих плеядеанских родителей.

Есть вещи, о которых я хотел бы рассказать вам, но могу только намекнуть. Они – провидцы энергии, которая является Плеядеанской, но вы не можете ее видеть. Они –наблюдатели за Скалой. Вы когда-нибудь задумывались, что именно они наблюдают, и почему они наблюдают это на протяжении 44 тысяч лет? Это просто традиция? Я скажу вам, что это не так.

Интересно, не правда ли, что многие из этих Узловых точек имеют аномалии. Если вы обнаружите Узловую точку, до которой легко добраться, появляется много людей, желающих это посетить, и есть один атрибут, о котором вы, возможно, знаете: люди видят вещи – иногда это свет в ночи там, где его не должно быть, иногда это необъяснимые энергии.

Анангу видели огни. На Скале есть места, которые светятся, и наблюдатели знают, что это те, кто никогда не уходил, и что связь все еще существует. Это не огни, это их родители.

Скала говорит с ними в песне Творения, в их снах и в их песенных линиях, которых нет больше ни у кого на планете. Они должны хранить это при себе, ибо поделиться этим – значит разбавить его. И они знают это. Они не отдают ничего, что слишком ценно.

Вместо этого я скажу вам, почему здесь должно быть уважение. И я также скажу вам то, что они знают сегодня: что Земля меняется. У них есть пророчества, которые они вам не скажут, описывающие вторую прецессию равноденствий как время вознесения. И когда они видят, что произошло в их собственной группе за эти годы, им, возможно, и в голову не приходит, что это пророчество.

Наступит время, когда песенная линия Анангу будет представлена только ветром и звуком среди скал, когда все, чем они были, будет представлено в жизненной силе, что есть на Скале. Наступит время, когда эта Скала, расположенная неподалеку отсюда, которую вы называете Улуру, станет более священной, чем сегодня, и обычные люди не будут прикасаться к ней и взбираться на нее, ибо они поймут, что внутри нее находится нечто драгоценное, прекрасное и чистое.

Анангу никогда не покинут эту планету: они станут ее Наблюдателями. Они всегда каким-то образом здесь, в своей красоте и чистоте. Они знают это. Они поют об этом. Они самые древние. Они хранят глубокие тайны и о своей биологической родословной. Если бы Анангу вступили в пару с другим видом нечистых людей, дары не были бы переданы.

Поэтому химически и генетически они представляют собой нечто необычное и особенное на планете. Другими словами, наука может доказать, что они разные. Они не являются ее частью в той же мере, что и вы.

Я хочу, чтобы вы подумали об этих вещах, когда в следующий раз увидите одного из них. Я хочу, чтобы вы поняли уважение и красоту, которые здесь есть. Это их Дом.

Песни, которые вы поете, являются связью с Божественным. Они есть у них, они есть у вас. Это должно показать вам, дорогие мои, что вы разделяете нечто глубокое: понимание через песенные линии красоты Творения. Именно поэтому вы здесь.

Часть 5.

Дорогие, учение Крайона всегда было сосредоточено на человеке, не на тех вещах, которые окружают человека, но всегда на человеке. Причина, по которой Крайон находится здесь, заключается в предстоящих интенсивных и глубоких преобразованиях. Если бы двадцать лет назад мы описали вам то, что сейчас происходит в этой комнате, а также, что вы будете участвовать и делать то, что вы делаете, многие бы сказали: «Этого не может быть».

Это изменение в сознании, даже в восприятии, и, возможно, даже в позволении – разрешении иметь возможность выйти за рамки того, чему вас учили. Это разрешение, которое подтвердит то, что происходит с вами, разрушив барьер вашего неверия. И это то, о чем мы просим вас сейчас, как бы эклектичны вы ни были, исполняя тона друг перед другом так, как вас учили, не понимая на самом деле, что они производят, но чувствуя, что они производят. Даже такая эклектика не идет ни в какое сравнение с целью.

Я хочу, чтобы вы лучше осознали, кто вы такие. Закройте глаза и представьте, что солнце зашло. Может быть, сегодня вечером вы сможете выйти из помещения, отойти подальше от света и посмотреть на небо. У вас захватит дух. Оно светится, и вы даже можете увидеть соседние галактики. Количество звезд в вашем Млечном Пути так велико, что вы можете увидеть лишь малую часть, и все равно у вас захватит дух. Это потолок (Крайон смеется) Дома тех, кто чист. Это то, что они видят каждую ночь. Видите ли, они искали свою собственную родословную, я бы сказал, и они знают, кто они такие. Но я не думаю, что вы знаете.

Сегодня вечером я хотел бы, чтобы вы хоть немного посмотрели на звезды. И тихо спросите: «Кто я такой?» И это больше, чем то, что вы знаете. Первое, что я спрошу вас: возможно ли, что среди мириад звезд, которые вы видите, одна из них имеет солнечную систему, подобную вашей? И ответ: конечно, да.

И далее я спрошу вас: среди тех звезд, которые вы можете видеть невооруженным глазом, как вы думаете, в какой из этих солнечных систем может быть подходящее место для планеты, подобной вашей, с подходящим климатом, с существами, подобными вам, с такой же ДНК, как у вас? Те, кто, оглянувшись назад, могли бы удивляться масштабам Млечного Пути и удивляться вам? Возможно ли, что, когда вы смотрите на небеса, то, что вы видите, это не звезды, а вы видите сознание, присутствующее во всей галактике? И я скажу вам: "да"!

Я пойду еще дальше. Я хочу, чтобы сегодня вечером, когда вы будете молча смотреть на звезды, вы спросили Духа и посмотрели, придет ли к вам ответ, наподобие: «Мы знаем, кто вы, все знают!» (Крайон смеется) И это то, о чем вы даже не подозреваете.

В очень-очень отдаленных местах (галактики) сознания других людей узнали о волшебном месте, где есть другие существа, подобные им, имеющие такую же ДНК, как у них, могут делать то, чего не могут они: духовную эволюцию. Они могут меняться, даже менять форму, в конце концов, но ничего более, чем сознание, по мере того, как они впитывают любовь Бога, по мере того как они изменяют саму структуру своих обществ и становятся благожелательными, по мере того как они начинают любить друг друга так, как вы еще не видели, от одного общества к другому.

Вы не знаете, что это дар и что у других его нет, и что, возможно, это всего лишь сказка для множества цивилизаций, которые хранят вашу историю в своих традициях. В вашей мифологии есть звезда в небе, которая изменит галактику к лучшему, в то время, пока вы смотрите на небо и думаете, одиноки ли вы? (Крайон смеется)

Здесь есть нечто большее, чем вы думаете. Это крик Божьей любви, красота и сила человеческого существа. Это преобразование, о котором мы вам говорили, уже здесь. По-прежнему со свободной волей вы можете продвигаться вперед так быстро или так медленно, как пожелаете, но это то место, где можно посмотреть вверх и спросить: «Кто я такой?» И это то место, где вы получите ответ, и этот ответ будет: «Великолепный!»

Часть 6.

Дорогие, это краткое завершение, в котором я еще раз напоминаю вам, где вы находитесь. И это именно то место, потому что мы расскажем вам, что такое пара Улуру, пара Узловая-Нулевая точка.

Прежде чем мы это сделаем, есть новая информация об Узлах и Нулевых точках, о которой мы никогда не упоминали раньше. Сейчас время "расставить все по полочкам": вещи имеют смысл благодаря энергии, которая их окружает и не является статичной. Другими словами, все влияет на все остальное.

Давайте найдем музыкальный термин и используем его в физике: это "сонорность" (или "созвучность"). Громкость или сонорность трудно описать музыкально, но в музыке это разница в соотношениях между нотами. Если вы слышите мажорный аккорд, он имеет определенную сонорность или звуковой лад. Минорный аккорд имеет другую, иную созвучность. Поэтому мы говорим вам: сознание имеет другую сонорность или звуковой режим. Различные аспекты, которые вы называете позитивными и негативными, работают вместе, создавая определенную сонорность.

Причина, по которой я говорю вам это, состоит в том, чтобы сказать вам, что все вещи, которым мы учили, многомерны, так что вы должны мыслить нестандартно с точки зрения линейности.

Существует 12 Узловых и 12 Нулевых точек. Мы сказали вам, что для каждой из них есть своя пара, но мы не говорили вам, что она будет одинаковой изо дня в день. (Крайон смеется) Есть только два постоянных партнера, и они всегда должны идти вместе.

Первая часть пары связана с горой Мауи на Гаваях, остальная часть – с озером Титикака в Боливии. Все остальные могли сочетаться с любым из них, в зависимости от сознания планеты, когда они были объявлены. Это может не соответствовать той линейности, которую вы хотите для вещей, которые никогда не меняются.

Добро пожаловать в новую реальность!

Как только они идентифицированы, они остаются в паре навсегда, но до тех пор, пока они не идентифицируются "свободно", то есть, я бы сказал, что они могут быть объединены любым способом.

Улуру утвердился. Вы находитесь здесь. Есть три места, с которыми его можно было совместить. То, которое было создано сегодня, имеет полный смысл и великолепно по созвучию. Партнер Улуру – гора Логан на северных территориях Канады. Если рассматривать ее первозданность, красоту и все то, что здесь есть, как нарушенную полярность, то это гора Логан: высота, величие, температура... только всё наоборот. (смех аудитории)

Уходя, оставьте это место, навсегда изменившись.

И так оно и есть.


Крайон

Изображение

* Примечание: Songline
Из Википедии, в анимистической системе верований австралийских аборигенов сонглайн (песенная линия), также называемый "дорожкой сновидений", - это один из маршрутов по стране (или иногда по небу), обозначающий путь, по которому следуют местные "существа-создатели" во время сновидений. Пути сонглайн запечатлены в традиционных песнях, историях, танцах и живописи. Исполняя песни в соответствующей последовательности, коренные жители могли преодолевать большие расстояния, часто путешествуя по пустыням австралийской глубинки. На континенте Австралия существует обширная система сонглайнов. Поскольку песенная линия может охватывать земли нескольких различных языковых групп, разные части песни произносятся на этих разных языках. Языки не являются барьером, потому что мелодический контур песни описывает природу земли, над которой она проходит. Именно ритм имеет решающее значение для понимания песни. Традиционные аборигены считают всю землю священной, и песни должны исполняться постоянно, чтобы земля оставалась "живой".


___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 19 июл 2023, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «УЛУРУ: ХОР ТВОРЕНИЯ» 21.03.2015

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: «УЛУРУ: ХОР ТВОРЕНИЯ» 21.03.2015

Сообщение dragonfly »

:love: :love: :love:
Закрыто