КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 3" 21.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 3" 21.06.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 3" 21.06.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 21 июня 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и поместить руки на сердце, если вам удобно. И по мере того, как мы переносим нашу осознанность и внимание на наше драгоценное бьющееся сердце, давайте проведем время, выражая благодарность чуду этого органа, который непрерывно перекачивает кровь по нашему телу, посылая обогащенную кислородом кровь, поддерживая нашу жизнь. Давайте пошлем любовь этому чуду нашего бьющегося сердца, которое делает нашу жизнь возможной.

Спасибо, дорогое прекрасное любящее сердце, которое также дает мне мощность посылать любовь другим. Что ты за чудесный орган, мое любящее бьющееся сердце.

И теперь поместите вашу осознанность и внимание на все остальные органы вашего тела, все уникальные функции, дающие вам жизнь.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Все прекрасные органы моего тела, которые дают мне жизнь.

И теперь давайте сфокусируемся на нашей нервной системе и на улучшении состояния нервной системы нашего тела.

Спасибо! Спасибо! За прекрасную роль, которую ты играешь, даруя мне жизнь.

Теперь сфокусируем наше внимание и нашу осознанность на всех ощущениях нашего тела, которые позволяют испытывать и видеть, и воспринимать жизнь посредством наших датчиков, слуха, зрения, звук, запах.

Спасибо, что позволяете мне взаимодействовать с красотой нашего мира и драгоценными людьми, с которыми я делюсь. Спасибо! Спасибо! Я люблю вас, спасибо!

И обратимся к каждой клетке и ДНК нашего тела, за красоту данной нам жизни, за то, что мы можем получать опыт этого трехмерного судна, которое содержит наше сознание, наделяя нас этой возможностью, обладать этим выражением жизни, которое есть у нас прямо сейчас на планете.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Каждая клетка, каждое ДНК моего тела. Спасибо! Я люблю вас.

И теперь вы можете плавно расслабить ваши руки на ваших коленях, тогда как мы теперь готовы получать любящее послание от Крайона.



Крайон Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это третья из серий ченнелингов, обладающих темой. Тема была «Послания от Ангела». Но если это ваш третий раз, вы знаете немного из того, что я собираюсь сказать, но если это «один из», то есть, вы неким образом просто наткнулись на этот ченнелинг, он имеет отношение к тому, что может произойти, если вы способны сесть перед Ангелом, тем, который знал вас и был там ДЛЯ вас, БЛАГОДАРЯ вам, и обладал посланиями для вас.

Найдутся такие, которые скажут: «Ну, послания от Ангела не работают таким образом». Действительно? «Обычно он приходит с большими посланиями к группе людей. И если он будет говорить с одной личностью, то обычно с каким-либо Мастером, которому необходимо нечто знать. Но это слишком, Крайон, думать, что Небеса во всем своем великолепии, послали бы Ангела, говорить со мною».

Я думаю, пора вам переосмыслить все, чему вас учили, если это то, что вы чувствуете. Что если бы это было как раз наоборот? Что если любовь по ту сторону завесы была бы столь велика и столь огромна, что единственной вещью, вообще совершаемой Ангелом, было просто прийти и говорить с вами?

Это чересчур для очень многих, которые говорят: «Это в действительности не то, чему нас учили».
И я скажу вам еще раз: «Вы правы, не то». Вот почему мы просим у вас позволения рассмотреть нечто, что, возможно, вы бы никогда не рассматривали прежде.

Ангел, которого вы собираетесь встретить в этом конкретном ченнелинге, и для некоторых других в Круге Двенадцати позже, я назову «Ангел биологии». Итак, Ангел совсем не отличается, у него нет другой идентификации. Фактически, если вы были с этим на протяжении последних трех раз, у него нет идентификации, подобно очень многим многомерным силам и вещам, и энергиям по ту сторону завесы, они просто есть.

Это концепция, которая чужда для единичного линейного человеческого существа. Все, что у вас есть, как кусочки и частички, это идентичность. А по ту сторону завесы, они не должны (обладать идентичностью), они просто есть. Они двигаются вокруг так, что это мистифицирует вас. Если бы вам пришлось изучать их, как сейчас в трехмерности, (те, кто изучают то, что вы назвали квантовой физикой, знают в точности, о чем я) как только вы взглянете на одну вещь, это двигается. Это двигается, чтобы быть чем-то еще, и что-то еще перемещает это.

И вы можете сказать: «Почему это сдвинулось?» И ответ «Да» Ха-ха! Это не имеет смысла. Как Ангел, вы могли сидеть раньше с прекрасным посланием от вас. Это будет посланием о вас и вашей биологии. Чему я учил вас на протяжении последних тридцати четырех лет, что имеет отношение к здоровью, исцелению и биологии, одна вещь, которую многие могут помнить, если вы не слышали это раньше, вот она: каждый из вас обладает способностью говорить с вашими клетками.

Итак, я хочу развить это посредством послания Ангела, и это будет развиваться понемногу. В данном конкретном ченнелинге, это собирается развиться в Кругу Двенадцати даже больше. Потому что, когда речь заходит:
- Как мы это делаем, Крайон, с позиции восприятия человеческих существ? Каков наилучший способ? Каков этот кусочек или частичка, которые я должен увидеть? Если у меня проблема с определенными органами моего тела, как мне лучше всего с ними общаться?

Я хочу, чтобы вы сели перед этим Ангелом со мною. Уже одно это является большой просьбой.

Читали ли вы когда-либо в Писании, что происходит, когда Ангел показывается? Я скажу снова: это меняет энергию вокруг вас так сильно, это может даже отсасывать кислород из воздуха. Ощущение, что даже перехватывает дыхание, потому что происходит нечто. Это священность той стороны Завесы, которая частично ты, которая начинает входить в то, чем является твой пузырь реальности в трехмерности.

Некоторые боятся, и поэтому Ангел говорит: «Не бойся меня». Некоторые не знают, что это, потому что это действительно не обладает формой. Ты наделяешь это формой, человеческое существо, но у этого ее нет. Ни одна ангельская энергия, когда-либо посещавшая вас, не обладает какого-либо рода формой, видимой глазу. Ей придал форму ваш мозг, обычно в виде прекрасной женщины с крыльями и нимбом, и большой улыбкой, просто чтобы сделать ее немного больше осязаемой и приемлемой. Ха-ха! Это наподобие того, что вам необходимо съесть немного энергии неким образом. Таким образом, ваш мозг создает это, но это не выглядит таким. Это может выглядеть как раздутая энергиея, наподобие радужного тумана, с ощущением общения, которое вы не можете слышать, но она резонирует в каждой клетке, с прекрасным голосом, который говорит: «Я тебя люблю».

Этот Ангел хочет говорить с вами об общении с вашими клетками. И это начнет анализ, что это означает, и квалификацию шагов. А там шаги есть. И не обязательно шаги должны быть в определенном порядке, давайте просто назовем их ключевыми моментами того, как это может быть проделано.

Большинство не имеет представления, как это делать. Те, кто пытается найти когерентность с тем, чем является структура без границ, возможно, добьются наибольшего успеха. Было много исцелений, потому что те, кто обнаружили это, могли говорить со своими клетками.

Итак, я собираюсь дать вам первое послание из нескольких, которым этот Ангел будет обладать, относительно разговора с вашими клетками.
И вот первое, которым мы желаем поделиться от этого Ангела, который придет к вам и будет резонировать. И вы могли слышать это от Ангела, который говорит: «Если вы желаете говорить с вашими клетками, существует упущенный кусок: не фокусируйтесь на своем теле».

Итак, кто вам это сказал? Нет, как раз наоборот. И вот приходит ответ, который вы не ожидали, информация, которую вы не ожидали.
«Как мне говорить с моими клетками?»

И первая вещь, которую этот Ангел собирается сказать, это что вы должны делать это посредством вашей Души. И это требует нечто, чем многие из вас не обладают или не понимают. Тебе необходимо пойти в ту Душу-часть тебя и толкнуть ту любовь Духа в согласованную направленность, которая наклеивается на твое тело, и все, что почувствует твое тело, это любовь.

«Ты шутишь» - скажут они. «Действительно?», - скажут они. «Это разговор со своими клетками». А этот ангел скажет: «Это и есть начало». Вы не сможете это делать, просто сидя там и анализируя, с какими клетками поговорить. Вы не можете делать этого, сидя там и пытаясь разобраться, как разговаривать с вашим Врожденным. Вы не можете делать этого, проектируя даже аффирмацию на ваше тело. Если вы хотите разговаривать со своими клетками, вы должны пройти сквозь свою Душу.
И, дорогие мои, это не сложно. Это, вероятно, самое простое. Здесь нет ни аналитики, здесь нет фокуса. Вы сидите и погружаетесь в свое сердце и вытягиваете любовь из Творческого Источника и начинаете наклеивать ее на то, чем является ваше тело, всю ее.

Будет еще. Я собираюсь дать вам больше. И этот Ангел не закончил говорить, но ченнелинг завершен.
И я хочу, чтобы вы знали: это первый шаг.

Найдутся те, прямо сейчас, кто сидит и рыдает. Потому что это никогда не говорилось им, и у них были сложности с разговором с клетками, и они не знали с чего начать. И теперь вы знаете, это начинается с любви. И это то, на что ваши клетки ответят в первую очередь!

О! Будет еще.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Будет еще.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 3" 21.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 3" 21.06.23

Сообщение Bog »

Благодарю!!!!!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 3" 21.06.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Закрыто