КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ. ЧАСТЬ 1". 07.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ. ЧАСТЬ 1". 07.06.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ. ЧАСТЬ 1." 07.06.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 7 июня 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и созерцать золотого ангела, который живет внутри. Эта божественная энергия непрерывно толкает любовь и благожелательность к вам, для вас, для вашей жизни. Даете ли вы позволение получить эту пульсирующую энергию любви и благожелательности, направляющуюся к вам? Тогда как вы созерцаете того золотого ангела, у которого нет лица, нет формы, даже нет очертания, он просто как энергия, вы можете пожелать обладать этим сдвигом формы, лишь на это мгновение, чтобы придать больше индивидуальности, личной для вас. Итак, вообразите себя в светящемся ярком розово-сиреневом цвете. Все ваше физическое тело теперь пульсирует фиолетовым, розовым, сиреневым светом. И теперь этот розово-сиреневый аспект вас отдаляется от вас, становится перед вами и смотрит на вас. И вы теперь можете придать этой форме идентичности, очертание лица вашего Высшего Я, это вы, аспект вас. И он здесь для того, чтобы улучшить вашу жизнь. Итак, теперь мы говорим: «Да, я готов, чтобы моя жизнь улучшилась». Давайте услышим больше от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Так много вопросов о запутанных вещах. Каждый отдельный, слушающий или смотрящий меня прямо сейчас, может также смотреть или слушать Круг Двенадцати, который последует несколько позже.

Итак, я хочу сделать этот особый ченнелинг предшественником Круга Двенадцати, который вы также можете смотреть и видеть. Но существует гораздо больше прямо сейчас. Вы только что услышали ответ, данный несколько лет назад, который я дал относительно коллективной энергии молитвы, который может быть очень-очень сложным ответом.

Ну, давайте представим его таким образом: если вы молитесь за кого-то о его исцелении, что если этот «кто-то» вообще не чувствует, что он достоин этого? Фактически, что если они усвоили с рождения, что они не достойны? Итак, они могут молиться, но Бог должен исцелить их определенным образом по причине их недостойности. Я скажу вам прямо сейчас, что их фильтр «недостойности» будет ослаблять то, в какой степени они получают от группы, которая о них молится. Вы таки знали это. Не так ли? Вы должны были это знать.

Это балансирующая толкающая-тягающая энергия благожелательности, доброты, красоты молитвы о ком-либо еще. Этот «кто-то еще» должен быть на принимающей стороне, они должны быть готовы «подхватить мяч», и этот мяч - доброта, сострадание и исцеление… Но если они не готовы подхватить его и они говорят: «Я не достоин. У меня фильтр, который говорит: «Это, наверное, не сработает. Это не работало для кого-то еще, значит, не сработает и для меня»».

…в таком случае это, вероятно, не и сработает.

Объясняли ли вы это себе когда-либо в таком ракурсе?

Для тех из вас, кто может быть в беде прямо сейчас, и вам необходимо то, чем является энергия от других, я спрашиваю вас: «Готовы ли вы «словить тот мяч» или вы «отбиваете» его?»

И вы можете сказать: «Нет! Я готов! Мне он нужен! Мне он нужен! Мне он нужен!»

Я не спросил вас «нужен ли он вам?», я спросил «готовы ли вы словить мяч?»

Вечерний ченнелинг будет одним из четырех и будет прологом, вы можете сказать, для Круга Двенадцати, который последует всего через несколько минут, который все вы можете смотреть и продолжите смотреть. И этот конкретный ченнелинг и три других, которые последуют этим месяцем, я озаглавлю «Разговор с Ангелом».

И даже до того, как мы придем к тому Ангелу, с которым вы можете разговаривать, я задам вам вопрос: «Что вы думаете об Ангеле?».

Вы можете догадаться, к чему я веду: будут даны четыре послания. Но, что если вы не готовы получить их?

Ну вот, опять: Каково ваше представление об Ангеле? Так интересно, не так ли, что те, кто бы слушал это и видел как ченнелинг, затем захлопнут дверь, потому что они не верят в ченнелинг, будут продолжать верить в ангелов. Так почти во всем мире. Почти в каждой организованной доктрине есть место для историй об ангелах. И таким образом, вы спрашивали себя: «Кто они?». Казалось, что они возникли в небе до того, как были рождены Мастера, они дают послания, они появляются у определенных личностей определенным образом, они дают очень долгие послания, иногда они дают целые доктрины, идущие от Ангела.

Кто такой Ангел?

Этот конкретный ответ может обсуждаться снова и снова. Мастер ли это? Бог ли это? Это представление Бога? Кто такой Ангел? Но никто не ставит под сомнение авторитет, когда они показываются и дают послания.

Что в первую очередь ангелы говорили? «Не бойся». Зачем вам бояться этой прекрасной сущности, спустившейся вниз, часто выглядящей как женщина? Они не всегда в образе женщины, в зависимости, если вы заметили, от иерархии. Между прочим, если вы пожелаете взглянуть на ангельскую иерархию, то увидите отражение иерархии, которую вы приписываете себе. Вы понимаете это. Не так ли? Вы часто отображаете свою собственную иерархию, свои собственные верования, свои собственные «кто главный?» и «почему?», и затем вы перекладываете их на божественность.

Я расскажу вам об ангелах. Они прекрасные, прекрасные многомерные сущности, если хотите, визуальное изучение, которые всегда представляют наиболее божественное из божественного, Источник Творения. И когда они показываются, довольно часто это впечатляющее зрелище, и потому часто реакция - страх. Вы не видите женщину с нимбом в прекрасном одеянии, вы видите многомерность и ее величие, где вещи кружат вокруг, там свет, и вы не понимаете это. И иногда вы чувствуете многомерность этого, которая действительно не смешивается с трехмерностью. И вы чувствуете это в воздухе! …И вы боитесь. И вот поэтому послания всегда были одними и теми же. Если они были переведены верно, когда ангел появляется где-либо по какой-либо причине пред каким-либо человеческим существом, они всегда говорят: «Не бойся меня. Потому что часть меня – это часть тебя. Таково мое послание».

Иногда письмена говорят, что при появлении ангелов, люди падали ниц. Они не вставали на колени, они падали ниц, потому что там так много энергии, которая была божественной, что они распростерли себя на земле и боялись.

Я даю вам это, потому что ангелы, которых вы встретите, будут чем-то наподобие этого. Но они не испугают вас, они придут к вам способом, который так прекрасен, добр и благожелателен. И у первого, которого вы встретите вечером в Кругу Двеннадцати, послание будет: «Кто ты?» У вас даже не возникнет вопроса. Вы не позволите возникнуть вопросу, потому что эти четыре ангела дадут вам информацию о вас. Которую вам необходимо услышать так, как, возможно, по вашему, вы слышали раньше, но не в энергии, которая будет вам дана этой ночью.

Я дам вам подсказку. Этот первый ангел в Кругу Двенадцати придет к вам. Вы не пойдете за ним. И это будет распространенным, эта парадигма, которая существует и существовала всегда практически в каждой отдельной доктрине. Вы не зовете ангелов, они приходят к вам. И они приходят к вам много раз, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Этого вы будете ожидать. У этого есть послание к вам. Я хочу сказать, что это будет за послание. Я не скажу вам, как оно будет доставлено, потому что хочу, чтобы вы оставались подключенными к этому. Оно прекрасно. Это послание от этого ангела, оно поможет вам «словить мяч».

О! Послушайте меня, если вы в горе, вам необходимо его услышать. Если вам необходимо исцеление, и вы ожидаете, что оно придет от групп и людей, что вы чувствуете по отношению к себе? Вы заслужили его? Это важно! Это первое! Вы заслуживаете исцеления?! Или вам было сказано кем-то где-то, что вы были рождены грязным и не заслуживаете ничего от Бога или от кого-либо? Как вы «словите мяч» божественности, когда вы даже не знаете, что он приближается? Как вы «словите мяч» божественности, когда вы даже не знаете, как он выглядит?! Как вы словите хоть что-нибудь, когда вы даже не знаете, что он брошен, или думаете, что не заслужили словить его?! Вот это вопросы! Не так ли?

Ангел собирается описать вам это. И вы можете подумать, если слышали это раньше, как Бог видит вас, как вы видите себя, как весь остальной многомерный мир видит вас, что вы даже не представляете, как ваша душа видит вас.

Я хочу, чтобы вы оставались на связи. Потому что совсем скоро я попрошу вас подойти немного ближе, и вместе мы пересечем Мост и встретим первого Ангела, который расскажет вам, как «словить мяч».

Я Крайон.

Это новая Энергия, дорогие мои. Это Новая Энергия! И вы все являетесь ее частью. Можете ли вы ощутить ее? Можете ли вы ощутить ее?
И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ. ЧАСТЬ 1". 07.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ. ЧАСТЬ 1". 07.06.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо! Это великолепно!
..после встречи с этими Многомерными, хочется шутить и смеяться целый день не переставая... :love: :love: :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ. ЧАСТЬ 1". 07.06.23

Сообщение dragonfly »

Главное суметь "словить мяч"! :Rose: Благодарю! :love: :love: :love:
Закрыто