КРАЙОН "Новое разрешение" 02.09.02

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Новое разрешение" 02.09.02

Сообщение info »

Новое разрешение

Этот живой ченнелинг состоялся 2 сентября 2002 года в Карибском море.
Перевод: Lyubov


Этот живой ченнелинг Крайона проводился на корабле Королевского Карибского Флота “Морской странник”, по пути к Карибским островам, в первый день третьего летнего круиза Крайона. Он был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрола в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга. За неделю круиза было дано три ченнелинга. Впервые мы представляем ченнелинг во время круиза. Он имеет другую энергию, благодаря тому, что аудитория находится в движении, путешествуя по открытому морю.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

Итак, снова мы заполняем комнату, движущуюся и не “соприкасающуюся” с землей (говорит о пребывании на корабле в открытом море). На вид, она не заземлена и находится в движении. Комната реально представляет собой “сейчас” лучше, чем в любое другое время, когда мы приходили к вам. “Сейчас” всегда в движении нелинейным образом. Оно никогда не отдыхает и всегда является частью круга реальности – всегда движется и создает много вещей одновременно. Старайтесь не потерять ощущение, что весь корабль, на котором вы плывете, и эта комната, находятся в движении. Это улучшает послание.

Вот и вы, в конкретном месте планеты, с намерением порадовать себя – увидеть красоту Земли – и, одновременно, обогатить свою духовность, имея рядом с собой Духа сто процентов времени.

Итак, метка установлена, она будет с вами все эти несколько дней, она “приклеится” к вам на то небольшое время, которое вы называете “Круиз Крайона”, путешествие третье (говорит о третьем круизе Крайона). Три – каталитическое число. Оно представляет собой энергию в состоянии покоя, но готовую к действию. Это число часто неподвижно и ожидает другую энергию, чтобы проявиться вместе с нею. Мы поговорим об этом подробнее через некоторое время, поскольку сегодня большая часть учения будет именно об этом.

Сегодня, в соответствии с потребовавшимся от вас разрешением, каталитическая энергия будет с вами до последнего для путешествия, до заключительных слов послания. В течение этого окна возможности, на которое некоторые дали разрешение и о котором знали до того, как придти в эту комнату, вы создадите проход. Давайте назовем его “движущийся портал” намерения, тесно связанный с “сейчас” и ответственный за личный подъем завесы.

Каждого индивидуума просят обратиться к себе. Это – время размышления, время отдыха, “тайм-аут”, время побыть с собой. Чтобы сделать это, некоторые нуждаются в оправдании, таком, как эта поездка! Пора задать вопрос: “Кто я в действительности есть?” Действительно ли я вечен? Может ли быть так, что я никогда не умру? Поскольку, развиваясь, я перехожу из одной энергии в другую, в места, которые даже не могу себе представить, пока я здесь, но называю их “домом”, возможно ли, что я буду жить вечно? Возможно ли, что сущность, которая есть “я”, никогда не умрет?

Возможно ли, что окружающие меня люди (на незнание которых я претендую), даже те, кто приехал из других стран (все вместе на корабле) – в действительности семья? Может ли быть так, что, смотря им в глаза, я вижу, что они мне хорошо знакомы? Может ли быть так, что хотя я претендую на то, что никогда с ними не встречался, мы могли вместе праздновать личные победы? Позволь сказать, дорогой Человек, если ты сможешь сказать “да” этим концепциям и считать их реальными, ты намного ближе к реальности, чем многие другие. Конечно, это так. Под рукой намного более широкая картина и несколько дней вместе, чтобы поразмышлять, что все, что это может значить, твое.

Приглашенные всеми вами, мы входим в это место. Сегодня здесь присутствует уникальная и особая энергия, которую вы пригласили сюда, сесть рядом с вами, быть с вами и держать вас за руку. Она не находится в суждении. Она знает вас лично и празднует вашу радость. В то время, как в прошлом энергия уходила в конце послания, сегодня этого не произойдет. Она будет распределена лично каждому, один на один, а не на группу в целом. Энергия спрашивает: “Разрешаете ли вы присоединиться к вам на несколько дней? Можно ли покинуть эту комнату вместе с вами и подняться на лифте? Можно посидеть с вами во время приема пищи? Позволяете ли вы нам войти на неделю? Можно быть рядом с вами, когда вы наслаждаетесь красотой, которую увидите в эти дни? Можно мы будем говорить с вами, пока вы спите? Можно ли вас будить? Можно показаться в ваших снах? Можно давать вам послания о вас? Если вы позволяете нам делать все это, мы не уйдем в конце послания. Мы не собираемся никуда уходить, кроме как вместе с вами”.

И только в последних словах этой встречи, в конце недели, мы обсудим отступление на другую сторону завесы. Некоторые из нас будут ждать вашего возвращения. И, увидев вас снова, мы поговорим о том времени, когда вы дали разрешение быть с нами межпространственным образом целую неделю! Назовем это личным подъемом завесы. Говоря об этом, мы должны напомнить о новом, созданном вами распределении.

Разрешение открытия

Давайте опишем, что в действительности означает “подъем завесы”: Для многих “подъем завесы” означает ослабление (уменьшение) барьера между человечеством и Духом, другими словами, ослабление энергии “дуальности”. Эоны времени вашего духовного развития, эти слова всегда означали более тесное путешествие с Духом. Сейчас, существует нечто большее.

Мы намерены дать линейное определение “подъема завесы”. “Подъем завесы” означает “включение света”. При таком толковании, у человечества есть выбор, которого, в противном случае, оно бы не имело, поскольку открывает, то, что было спрятано. Назовем это “разрешением толкования”. Сейчас, в течении жизни, индивидуумы могут сделать выбор, касающийся открытия того, что они могут наблюдать из первых рук. Предположим, всю свою жизнь вы находились в темной комнате (метафора). Это ваша кажущаяся реальность; вы переходите с места на место, всегда в темноте, как слепые; также, давайте скажем, что вы выросли, привыкнув обнаруживать на своем пути предметы, которые не можете видеть; с годами хождения туда сюда, вы очень хорошо научились уклоняться или избегать препятствий. С годами это стало интуитивным. Для вас это нормально. Вы ходите туда сюда, всегда зная, какой предмет где стоит. Без спотыканий о предметы, жизнь лучше, и вы привыкли к тому, где находятся все ловушки и выбоины. И, конечно, в метафоре вашей реальности, вы никогда не осознаете, что находитесь в темноте. Ваша реальность была таковой так долго, что это нормально, просто таков порядок вещей.

Вдруг, появляется свет; о, нет, не яркий свет, а позволяющий видеть все в комнате как в сумерках. Вы изумлены тем, что видите, и первая реакция – смеяться! Вы говорите себе: “ Я обходил предметы не там, где надо! Комната обставлена совсем не так, как я думал! Смотри! Всегда была дорога туда или сюда, но я никогда её не видел. Каким смешным я был, двигаясь, увертываясь, идя тем или другим путем, в то время, как всегда существовала более прямая дорога. Какое открытие: самое большее, что я сейчас ясно понимаю, что не видел должным образом. Я был в темноте!”

Итак, что вы делаете с этой информацией? Вы думаете, это очевидно. Что вы делаете со вновь обретенным зрением? “Ну, Крайон, - скажете вы, - только дурак продолжал бы жить так, как раньше”. Конечно! Итак, вы меняете свою жизнь, не так ли? Вы устраиваете её, используя преимущества вновь обретенного зрения, полученного благодаря свету, пришедшему и осветившему комнату вашей реальности. Этот процесс называется открытием. Это улучшение жизни между Людьми и Людьми.

Сейчас, с “подъемом завесы”, именно это происходит на планете, нечто, что действительно предсказывали ваши предки*. Заметьте, это не что-то необходимое, созданное для увеличения продолжительности путешествия с Богом, хотя может делать и это. Это о вашем путешествии друг с другом и о понимании энергии Земли.

Двенадцать лет назад Крайон начал свои учения, и мы говорили об открытии. Мы рассказывали о небольшом подъеме завесы, и как это будет проявляться. Мы говорили, что это важный шаг человечества, и может произойти только посредством общего преобразования многих стихий и признаков планеты. Двенадцать лет назад мы ясно об этом рассказывали. Мы говорили, что важным измениям подвергнутся те признаки Земли, которые поддерживают Человеческое сознание.

Мы рассказывали о “триаде решетки” и об одной из них, над которой мы работали – магнетической решетке. И хотя некоторые рассматривали группу Крайона как духовных механиков, нашей работой всегда было изменение света. Наша неизменная цель: посредством сдвига решетки помочь разрешению открытия, всегда бывшего возможным и проявленным тем, что могли сделать Люди планеты с помощью своего могущества. И сейчас вы сидите внутри этого открытия – разрешение света. Это не возвращение к какой-то энергии, которую когда-либо видела Земля. Это новая энергия, позволяющая свету открывать то, что никогда раньше не ощущалось или не виделось.

С новым светом начали развиваться новые жизненные цвета Человека. То, что произошло, было неизбежным, не так ли? С планетарным изменением этой величины, должно было измениться сознание Человека. И когда некоторые слышат слово “индиго” по отношению к Человеку, пора понять, что это означает. Придет время, когда вы перестанете относить это слово только к детям. Вы будете относить его к новому жизненному цвету, пришедшему с изменением решетки. Это слово относится только к созданному сдвигом новому жизненному цвету и представляет собой изменение Человеческого сознания уже при рождении. Это улучшение, эволюция пространственных мыслительных процессов Человеческого Существа. Все это стало возможным благодаря новому выравниванию решетки, и сейчас вы видите это в своей реальности через изменение детей. Несколько лет назад мы также упоминали: Даже с этими открытиями на планете, не все увидят свет. Мы говорили, что реальность одного человека будет сильно отличаться от реальности другого и что будут разделения... личные победы, одержанные в духовных делах. Будет борьба старого против нового, борьба с теми, кто будет защищать реальность древней информации и духовного поиска. Будут те, кто скажет: “Бог один и тот же, вчера, сегодня и всегда. Следовательно, вы не можете просто сдвинуть решетку и изменить Бога! “ Они не захотят увидеть, что изменение энергии – это не Бог, а Человек. Таким образом, изменение происходит внутри взаимоотношения с Богом. Конечно, Дух никогда не меняется, меняется его взаимоотношение с человечеством, и делается это путем свободного выбора и намерения знать больше о том, что реально, а что нет.

Решит ли какое-либо Человеческое Существо игнорировать вновь найденный свет в комнате? Да. Более того, они скажут: “Этот свет не от Бога. Следовательно, я его не вижу. Он такой сильный, что было бы ошибкой воспользоваться им. Нет древнего пророчества, говорящего об улучшении; а раз так, его следует игнорировать”. Это их истина, и она также чествуется как любая другая, принятая в результате свободного выбора. Но разделение начинается даже между теми, кто называет себя духовными сотрудниками.

В новой энергии, многие, также, узнают о том, что мы называем “знаковыми уходами”. Существует много событий, связанных с числами “один” и “девять” (это ссылка на современную нумерологию и значение чисел). Они относятся ко многим началам и концу, весьма неожиданным и создающим энергию изменения. Многие уходят по выбору, даже в это время, когда мы вместе.

Многие знают, что прямо сейчас, кажется, что число проблем нарастает как снежный ком! На первый взгляд, это противоречит тому, о чем мы только что говорили... что сейчас вы можете видеть более четко, чтобы избегать препятствий. И вот сидите вы, желая знать, что сделали не так, чтобы проявить это! И вот сидите вы, смущенные, казалось бы, усиливающейся нагрузкой. Дорогой Человек, вот почему мы тебя так нежно любим! Дуальность все еще значима, поэтому ты не понимаешь общей картины. С усилением света, приходит возрастание ответственности, а также увеличение твоего могущества с этим справиться. Также, с новой энергией приходят новые инструменты, чтобы разрешить неразрешимое... открыть головоломки жизни.

Однако, пока, все выглядит так, что личных проблем становится больше. Сдаваясь, многие поднимают руки вверх. “Это не работает!”, - говорят они “В моей жизни слишком много сюрпризов. Все не так, как я ожидал, или не то, что мне обещал Дух. Сейчас, рушатся даже стабильные вещи”. Затем, Человек падает ниц и молится Богу, спрашивая: “Что я сделал не так? “

Способ создания проявленной энергии

Дорогой Человек, я намерен дать тебе постулат – духовное физическое правило - постулат, которой давался раньше и в который ты никогда достаточно не вслушивался. Он о создании энергии: Сотрудник Света, каждый раз, когда в тебе возникает страх и, благодаря мудрости и знанию, которые несешь, ты успешно его преодолеваешь, ты выигрываешь сражение. Более того, в процессе преодоления страха ты создаешь третью энергию. Казалось бы, из ничего ты создаешь то, что мы называем третьей энергией. Это “третья энергия”, поскольку она отзывается двум другим. Другие: (1) энергия твоего сознания (энергия Человека); (2) стоящая перед тобой проблема (энергия ситуации). Когда ты способен использовать: (1) избежать или изменить; (2) вопреки тому, чего ты ожидал; (3) происходит “проявление новой энергии”. Оно находится на вершине ситуационной пирамиды (межпространственно). Называй это “триадой проблемы”. Хотя вновь созданная энергия находится на верху, она называется “закрепляющей” энергией.

Третья энергия открывается решетке планеты и увеличивает запасы того, что нам бы хотелось обсудить через минуту. Человеческое Существо реально создает энергию, воздействующую на физическую землю. Перед тем, как продолжить, заметьте: Мы не хотели проводить вас через пугающий опыт! Избегайте такой мысли. Мы хотели, чтобы вы избегали страха перед ситуацией с пониманием. Внутри преодоления страха находится проявление решения и помощь планете... реальный выигрыш всех сторон.

Другими словами, смотреть в глаза тигра с милосердием, мудростью и любовью, значит заставить его лечь и кататься по земле. Вы понимаете разницу между старой концепцией битвы “найди и уничтожь” и новой - “найди и гармонизируй”? Кто сказал, что врага надо устранять? Что, если вместо этого враг приобретет понимание? Слишком странно, скажете вы? Против Человеческой природы? Что если новая концепция битвы изменит обе стороны? Что если вместо простого разрушения нежелательного и старого, обе стороны приобретут нечто и изменятся? Вам лучше привыкать к этой концепции, поскольку именно на ней базируется новое сознание “индиго”!

Как это работает в личном сражении? Позвольте объяснить нечто, взаимодействующее и межпространственное, что мы избегали давать линейным образом: В вышеописанном примере, вы устранили страх в своей жизни? Нет. Знаете, он вернется. Вместо этого, вы встретились с ним лицом к лицу, поняли его специфическую энергию и позволили ей уйти. Это изменило Человека (часть 1). Вылезание из страха создает изменение клеток. Ситуация (часть 2) изменилась? Не сама по себе, но изменилась. Что произошло – ситуация изменилась прибавлением новой проявленной энергии (часть 3). Она изменилась посредством нового понимания Человека. Конечно, обе части (часть 1 – Человек и часть 2 – ситуация) изменились через создание (часть 3 – проявленная энергия решения). Пирамида завершена. Триада – это завершенная пирамида. Также, посмотрите на триаду в нумерологических терминах: Складывая 1+2+3, вы получаете 6. Простая энергия числа 6 – баланс (равновесие).

Таким образом, каждый раз, сталкиваясь с проблемой без страха и имея конечное решение, вы прибавляете энергию к основной энергии планеты. Где находится жизненное ядро планеты? Хотя для вас это может не иметь смысла, энергия уходит в триаду решетки, находящуюся вверху и внизу. Мы уже говорили раньше, что здесь есть сложность. Это означает, что часто проблемы предлагаются именно вам, чтобы вы произвели энергию, в которой отчаянно нуждается планета. И кто лучше, чем те, кто любит Духа? Кто лучше может произвести эту энергию, чем те, кто на это подписался? Но вы знаете, что прямо сейчас это кажется сбивающим с толку.

Для Сотрудников Света никогда еще не было такого сбивающего с толку времени. Можете ли вы представить пребывание в стабильном доме в течении 20 или 30 лет? Вам удобно, и все-все понято. А теперь, мы говорим, что дом должен измениться. Он повалится. Фундамент должен быть вычищен. Новый раствор не будет хорошо работать, пока не обретет чистоту. Должен быть построен новый дом. У него метафорическое название, и мы продолжаем называть его “Новым Иерусалимом” – началом новой эры, решения и мира на Земле.

Вам все еще интересно, почему мы так вас любим?

Итак, дорогой Человек, пока ты сидишь здесь на стуле, мы говорим, что, по сравнению с другими, самые незначительные проблемы в твоей жизни являются драгоценностями открытия. Они – приглашения помочь планете. Они не даются как реакция на что-то, что вы сделали неправильно, скорее они предлагаются как работа... нечто, на что вы дали разрешение, сказав: “Я хочу придти на Землю в точке перехода. Я хочу быть частью новой изменяющейся парадигмы. Я хочу работать и быть частью нового открытия для человечества”. И, конечно, вот и вы.

Раньше, мы говорили, что Сотрудники Света отличаются от других Людей. Могущество их огромно. Они – генераторы света, замаскированные обычной внешностью, идущие по Земле с целью и любовью. Они вырабатывают энергию, которую вы не можете видеть, в которую многие даже не верят, а другие - боятся. Таковы формы приближающегося сражения.

Резонанс – новая информация

Новая система решетки делает для вас еще кое-что... эту новую информацию сейчас легко давать, поскольку мы двигаемся (говорит о корабле). Вокруг нас нет статической или земной энергии. Здесь отсутствует коренная энергия, создаваемая заземлением на суше. Как мы говорили раньше, сейчас вы все находитесь в уникальной ситуации, когда, благодаря движению, все становится яснее.

Давайте поговорим о резонансе. Это ключевое слово по отношению к тому, что вибрационно происходит на планете. Существует базовый резонанс к планете и всей жизни на планете. Этот факт может показаться научным, но он также и духовный. Эоны времени все человечество и земля, по которой оно ходит, окружены очень низкой резонансной частотой. Резонанс – результат реакции на другие окружающие энергии. (Смотри определение резонанса ниже ** ) Резонанс жизненной силы планеты Земля и всего вокруг нее используется для процесса передачи инофрмации, мы обсудим это позже. Этот очень низкий резонанс всегда был от 7 до 9 колебаний в секунду. С начала времен, он был тканью человечества.

Резонанс отзывается на “тональность” Человеческого мозга и на геологию Земли. Он учитывает энергетическую симметрию земных растений и животных. Резонанс всепроникающ и является закреплением основ всей жизни, важная обстоятельство для признаков, которые вам еще предстоит открыть. Как мы уже неоднократно обсуждали, в “хоре” *** клеток и других систем существуют сверхвысокие частоты, но основной закрепитель (якорь) – ключ ко всем ним. Хотя приходится иметь дело со многими частотами, сейчас мы говорим о другом – о резонансах и энергиях, вибрирующих с большей интенсивностью и чаще меняющих частоту в зависимости от того, что их окружает.

Думайте об нем так: Резонанс – это гармония. Когда что-то резонирует, это происходит благодаря другому источнику, имеющему подобную, но более мощную гармоничную частоту или набор частот.

Итак, сейчас мы говорим: часть того, что делает заново отрегулированная решетка – восстановление резонанса планеты Земля. Новые основы (основные музыкальные тоны) будут базироваться вокруг числа 11 и выше. Мы не можем сказать, когда работа будет завершена, поскольку основные музыкальные тоны изменяются Людьми, которые займутся ими сразу же, как только решат многие проблемы планеты. Также, это означает, что будут меняться гармоники, и даже биология, “хор инструкций” тоже изменится.

Когда клеточная структура Человека начнет резонировать с частотами, в которых он не родился, с энергиями, которые встряхнут её новым образом, она отзовется! Будучи неудобным, этот процесс может создавать беспокойство, и да... пробуждение каждую ночь в три часа утра. Вы лежите, убеждая себя: “Все в порядке? Почему-то совершенно другое ощущение”. Именно поэтому!

ДНК

Мы мало говорили о новой ДНК, отзывающейся на новые резонансы планеты, но сейчас время пришло. Выше четырехмерной ДНК существует так много скрытого, к этому вы уже привыкли. Многое ощущается только как реальная часть двигателя ДНК. Внутри вас существует созидательный двигатель, являющийся хранилищем информации о вас, вашем прошлом, вашем настоящем и о ваших возможностях. Все это находится в ДНК.

Ранее, мы говорили, что существует двенадцать слоев ДНК. Вы знаете только один, четырехмерную двойную спираль, которую можете видеть. Мы назовем этот слой “корневым набором”. В нем начинается вся информация ДНК. Он - основа, поскольку находится в вашей основной реальности. В иерархии слоя ДНК не существует важности. Следовательно, корневой набор не является слоем номер 1. Вне линейности вы должны думать иначе, корневой набор находится в середине круга **** ДНК. Нам трудно рассказывать о воздействиях остальных слоев на корневой набор. “Спиралей” не существует. Есть слои. Думайте о невидимых межпространственных слоях как о слоях, лежащих на тех, которые вы можете видеть. Если, считая их, вы почувствуете себя комфортнее, можете это делать. Но напоминаем, как только вы покидаете четырехмерность, время больше не линейно. Следовательно, не существует такой вещи, как пятое измерение, но вы чувствуете себя лучше, говоря, что оно есть. (Крайон говорит, что должно быть 4+1.) Таким образом, мы говорим, что другие слои не имеют номеров, скорее названия и энергии, все в круге двенадцати.

Между корневым и другими слоями ДНК существуют 30 специфических взаимодействий. В дальнейшем мы расскажем, что они из себя представляют и что для них характерно. Мы даже можем их назвать! Но сейчас, позвольте дать подсказку: Кто-нибудь интересовался, откуда в действительности он пришел? Если вы вечны, то где ваш дом? Если вы вечны, то где вы были перед тем, как придти сюда? До недавнего времени на Земле не было так много людей, так откуда вы пришли? Вы когда-нибудь интересовались процессом, когда вас метафорически хватают за плечи и спрашивают: “Хочешь пойти на Землю? “ Что вы делали? Где были? Где вы работали в спектре межпространственного существования Духа, когда вас позвали? Были ли вы на другой планете, в другом измерении, в другом контуре времени? Как вас звали? Какой была ваша цель? Думаете ли вы, что плавали в виде некоей ангелической формы в круге бесконечности вечного блаженства, когда вдруг на какое-то время пришли на Землю? Может ли план Вселенной быть намного более сложным, чем этот? Может ли быть так, что вы призваны часто приходить и уходить как духовные сущности, работающие в семье, называемой Богом?

В невидимых слоях ДНК существует шаблон, который рассказывает обо всем вышеперечисленном! Также, прямо сейчас он воздействует на то, кто вы есть, и чего ожидаете достичь за время короткого пребывания здесь. Сколько раз вы были на Земле? Кем были и что делали? Как это действует на вас сейчас? Есть слои ДНК, содержащие вашу полную историю. Какие энергии были развиты? Как они приложимы к тому, что привело вас сейчас в эту комнату (или на эту страницу)? Все это находится в шаблоне невидимых для вас слоев ДНК.

Сегодня, учитель Барбра (Барбра Диллинджер) указала, что в межпространственной реальности все происходит одновременно. Отсюда возникает реакция: если рассматривать все вышеприведенные вопросы вне линейности, то все наши “прошлые” жизни происходят прямо сейчас! Мы говорили об этом раньше, но, возможно, вы никогда не рассматривали, что значит ощущать себя в новой энергии, пока “включается свет”. Тревожно? Ожидаете падения второй туфли? Страшно? Возможно, все те жизни, о которых вы думали как о “прошлых”, начинают становится более настоящими? Если так, мы поздравляем вас и даем энергию, увязать новое осознание так, чтобы вы могли праздновать, а не бояться. Видите, знающий все это корневой набор находится в четырехмерности. Вот почему он помещен в середину круга. Все остальное изменяется или модулируется... да, даже резонирует с корневым набором.

Недавно мы говорили, что четырехмерный генетический набор не имеет значения, а предрасположение, которое, вы думаете, находится там, может быть изменено. Это важнейшая информация. Она означает, что вы обладаете способностью менять собственную генетику! Мы говорили, что самая могущественная сила на Земле – сознание Человеческого Существа, и сейчас вы знаете, что мы имеем в виду. Может ли мысль изменять биологию? Да, да и еще раз да. Именно так всегда и было. Подобно кокону, межпространственные слои ДНК заворачиваются вокруг корневого набора и ожидают резонанса с намерением, состраданием и любовью... каждое из которых является катализатором изменения Человека.

Корневой слой – просто двигатель. Думайте о нем как о динамичном биологическом двигателе, приходящим с набором инструкций, которым он биологически следует от рождения, до тех пор, пока другие инструкции не придадут ему новое направление. Думайте о нем как о корабле, слепо бороздящем волны, не знающего ничего о том, куда идет. Но он знает, как вести тело по жизни. Корабль знает, как ускоряться и замедляться, как поддерживать себя, ремонтировать себя и существовать. Но капитан корневого слоя – межпространственные слои вокруг него. Другие слои изменяют корневой набор и указывают ему сменить направление, следуя в безопасные гавани. Однако, другие слои не всегда активно доступны в восприятии четвертого измерения... пока не приходит свет.

Таким образом, сейчас пробуждается межпространственный набор слоев ДНК. Вот что мы имели в виду под “активацией ДНК”. Заявление: после завершения настройки и других регулировок решетки, она будут прямо говорить с межпространственными частями Человеческой ДНК. Это изменение проведет границу между Человеком нового открытия и теми, кто вы есть сегодня – теми, кто сидит сегодня здесь и читает о мосте между старыми и новыми парадигмами.

Нумерология

Мы обещали поговорить о нумерологии – одной из самых старых наук на планете. Сделаем это коротко. Даже самая сложная нумерология имеет тенденцию центрироваться вокруг чисел линейности, видимых в четырехмерности. Вы склонны работать с числами от 1 до 9 и системами вокруг них. Пора включить три “числа”, которые вы не можете видеть. Как и в случае с ДНК, есть и другие числа, изменяющие или резонирующие с теми, которые вы можете видеть.

Сейчас, может показаться странным говорить, что в вашей системе существуют еще три числа, не имеющие числовой величины и являющиеся образом. Для ясности, это ничем не отличается от того, как спросить кого-то: “Какое число имеет голубой цвет?” Вы можете встретиться с любопытным ответом: “Что вы имеете в виду? Цвета не имеют порядка. Они просто цвета. Вместо порядка, у них есть названия”. Итак, думайте о новых числах таким же образом. Нам бы хотелось показать межпространственные числа, изменяющие те, которые вы используете сейчас.

Есть еще три числа, существующие по ту сторону девятки, и они не нули. Каждое из них имеет символ (священная геометрия) и название. Если вы действительно хотите ускорить понимание, вам следует включить их в систему, наряду с остальными девятью. Они изменяют первые девять чисел, то есть изменяют энергию системы.

Позвольте дать пример. Если вы видите число 1, то можете ассоциировать его с “новыми началами” (самая простая интерпретация). Это число будет просто лежать и говорить: “Я представляю собой новые начала, стартовую точку”. Однако, сейчас, если вы возьмете одно из трех чисел выше девятки, оно превратит единицу (1) во что-то еще.

Чтобы еще больше прояснить вопрос, я расскажу, что представляют собой другие три не-числа в их самой простой форме: В линейности, они представляют собой энергию прошлого, настоящего и будущего. Таковыми будут названия, которые мы сейчас даем, но они идут не по порядку. Следовательно, они – абстрактные (понятийные), а не абсолютные числа. Первые девять чисел обладают числовыми величинами (с абсолютной линейной величиной). Следующие три числа являются абстрактными, не имеющими величины, но изменяющими другие.

Три межпространственных числа не обладают своей собственной энергией. Чтобы функционировать, рядом с собой они должны иметь другие числа. Это делает их катализаторами, помещая в круг с другими числами, вместо линии или колонки. Некоторые поймут это, некоторые нет. Если у вас есть числа от 1 до 9, идущие сверху вниз в виде колонки на странице и на которые вы можете посмотреть, думайте о трех других числах как парящих над колонкой. Это самый лучший способ, с помощью которого мы можем объяснить что-то, выходящее за пределы вашей нормальной четырехмерной концепции.

Итак, вернемся к нашему примеру. Что произойдет с интерпретацией числа 1, если рядом с ним появится межпространственное число “прошлое”? Ответ? Оно дает дополнительную личную информацию об энергии числа. Число “прошлое” значительно усиливает общее представление. В данном случае, оно говорит, что вокруг вашего прошлого существует энергия нового начала. Что это может означать? Это не дихотомия? Для многих это не имеет смысла. Это может значить, что преобразовывается энергия вашего прошлого, видоизменяющая ваше настоящее. ”Что?, - спросите вы, - Как мое прошлое влияет на мое настоящее?” Дорогой, это не сложно. Что ты носишь в себе, что заставляет тебя сердиться? Что случилось в прошлом, что приносит тебе печаль или страдание? При гадании, число 1 в сочетании с новым модификатором подскажет гадателю-нумерологу, что вокруг сформировавших ваши чувства и реакции на годы и годы вперед событий существуют новые энергии начала. Вы это понимаете?

Что если рядом с числом 1 появляется модифицирующее число “настоящего”? Оно будет указывать на то, что вокруг реет новая энергия начала, прямо сейчас помещающая себя в четырехмерное линейное время! Число “настоящего” будет указывать на изменение “реального времени” и поможет понять действие, которое следует предпринять, чтобы изменить вашу жизнь прямо сегодня!

Число энергии “будущего” рядом с числом 1 будет указывать на новое начало - возможность (потенциал), (не сейчас, не в прошлом), которую вы видите, которая поможет вам планировать и изменить ваши мысли о том, что делать дальше. Видите ли вы, как новые абстрактные числа могут взаимодействовать с существующей системой? Однако, это создает много сложностей, прибавляя три слоя над известными вам.

И наконец, “последняя капля” к уже существующей интересной сложности: что произойдет, если рядом с числом 1 появится больше, чем одно абстрактное число? Что будет означать число 1 рядом с модификаторами “настоящего” и “будущего”? Создается головоломка, новая система, которую мы назовем “межпространственной нумерологией”. Она – абсолютно новый инструмент. Конечно, существует вопрос: “Кто может видеть эти новые абстрактные числа? “ Ответ? “Все вы, если захотите”. Это часть нового света. Это часть “видения в темноте”. Данная вам часть, которая перепишет духовные учебники и все древние рукописи, бывшие такими ценными для вас, пока не включился свет.

Итак, что это делает с вами, пока вы сидите здесь или читаете эту информацию? Каждое читающее или слушающее Человеческое Существо знает об этом все! Это послание Крайона излишне. Оно – просто легализация того, что уже знает ваша “сердцевина”. Если бы я мог на минуту сорвать покров дуальности и линейности ваших жизней, если бы мы могли на минуту встретиться с настоящей семьей, мы бы поговорили о высшей физике. Мы поговорили бы о высокой духовности. Мы поговорили бы о невероятном целительском могуществе сострадания и любви. Мы бы обсудили Человеческую историю - ушедшие и пришедшие тысячелетия. Мы могли бы обсудить историю и родословную Вселенной, и каждый узнал бы, откуда он пришел. Мы бы обсудили Землю, которая с точки зрения вашего существования является только планом. Мы бы поговорили о вашем участии в помещение Солнечной системы туда, где она есть, и как собираются решетки. И все бы вы вспомнили... и вспоминаете.

Вы бы отпраздновали то, как много уже достигнуто. Мы бы отпраздновали грандиозность того, что вы сделали, и возможности того, что может произойти. Мы бы поговорили о большей картине: как то, что вы делаете на Земле, влияет на другую часть самой Вселенной – самый большой секрет, оставшийся нераскрытым Человечеству. Человечество обладает возможностью изменить баланс света и тьмы, возможно, даже внутри семьи Бога.

И... мы бы отпраздновали ваш свободный выбор создавать все, что пожелаете, на этой единственной планете свободного выбора (означает, что только одна планета обладает способностью изменять свою реальность и свою духовную вибрацию).

Посмотрите на ночное небо. Сосчитайте звезды. Их так много, а ведь это только те, которые вы можете видеть! Выше вашего ночного видения существует безбрежность. И все же, Земля – единственная планета, запланированная для особого задания, с которым вы сюда пришли. Вы не знаете, как это уникально. Вы все еще не хотите поверить, что вы больше, чем песчинка на гигантском пляже. Мы говорим: вы – драгоценный камень, спрятанный в обширном просторе Творения, драгоценный камень, ожидающий быть вставленным в ожерелье всемирного изменения и уместности.

Придет день, когда свет включится полностью. Вы узнаете свои настоящие имена, и мое тоже. Крайон – просто имя, которое вы можете произнести в четырехмерности. Тогда мы поговорим о путешествии на Землю, и что это значит для Вселенной. Мы вместе посмеемся и порадуемся достигнутому. Мы поговорим о жизнях, прожитых в 2002 году... начале конца начала. Все ушедшее обладает возможностью быть только началом реальной цели Земли и Человечества на ней.

Некоторые ожидали придти именно в это время. Вы воздержались от естественного процесса возвращения в нормальный цикл с целью получения именно этого открытия. Вы знали о проблемах. Вы знали о потенциальном Армагеддоне, и все же воздержались от того, чтобы быть там (прим. перев.: на другой стороне завесы), когда он произойдет. В этой вечерней группе, семеро из вас – “проводники”. Это значит, что целенаправленно, с желанием и намерением, вы прервали цикл жизни планеты, чтобы создать свою теперешнюю жизнь, это показано в вашем соглашении. В состоянии неустойчивого равновесия, вы провели дополнительное количество времени на другой стороне завесы, ожидая этого момента.

И вы еще удивляетесь, почему мы вас так любим. Вы удивляетесь, почему мы празднуем ваши жизни и омываем ваши ноги. Вы удивляетесь, почему нам хотелось бы идти вместе с вами всю неделю путешествия, которое вы называете круизом Крайона.

Вы удивляетесь, почему на вас мантия вызова, не так ли? Может быть просыпается воин? Может быть теперь вы более полно понимаете, кто действительно читает эту страницу? Ну, больше не удивляйтесь. Поскольку включается свет.

Мы уходим в любви.

Крайон


____________________________________________________________
* - Слово “апокалипсис” греческого происхождения и в действительности означает “подъем завесы”.

_______________________________________________________________
** - Резонанс – увеличение амплитуды колебания одной системы как результат действия силы, чья частота равна или очень близка к естественной незатухающей частоте другой системы.

*** - “Пению в хоре” будет посвящена часть одного из специальных ченнелингов.


_______________________________________________
**** - Прим. переводчика. Круг ДНК можно увидеть на основном сайте Крайона https://www.kryon.com в разделе DNA SUMMARY.
Закрыто