КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (4) «КАК ДУХ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ?» 23.06.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (4) «КАК ДУХ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ?» 23.06.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА «КАК ДУХ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ?» 23.06.2022

Этот живой ченнелинг был дан во время праздничной конференции у горы Шаста 23 июня 2022 года
Аудиозапись послания "How Does Spirit Talk to You?"

Coban: 23-27 июня 2022 года у горы Шаста проходила Праздничная Конференция Крайона, посвященная Многомерному Плеядеанскому Опыту, в которой приняли участие многие известные ченнелеры и ученые-медиумы, среди которых были д-р Тодд Авокайтис, Амбер Вульф (канал Звездных Матерей), Мэрилин Харпер (канал Адироннды), Джо Роби, Прагит Харрис (канал Альказара) с участием Моники Мураньи и Ли Кэрролла (канал Крайона).

Это второй ченнелинг в первый день Конференции. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


2023-04-05_20-35-48.png



Звездные Матери – Амбер Мели'ха Вульф

Дорогие наши сияющие, мы недалеко от вас, и нам есть, что сказать вам.

Позвольте Горе поговорить с вами. Позвольте Горе поговорить с вами, и это придет само собой.

Мы наблюдаем многими способами, возможно, когда вы просто находитесь здесь и слушаете, или, возможно, вы там, наверху, совершаете пеший поход, когда, возможно, вы находите перо или камень, или просто слушаете, как течет вода – это все как Гора говорит с вами. Вы помните больше, чем то, что мы рассказываем вам с Горы. Мы всегда говорим с вами с Горы межпространственно, многомерно, мы всегда с вами.

Эта Гора является прекрасной Узловой точкой, а также является усилителем. Что вы хотите усилить? Что вам нужно усилить? Что вы желаете усилить в вашей жизни? Это то, что вы говорите нам, когда встречаетесь с нами лицом к лицу на Горе.

Расскажите нам точно, сделайте это реальным, произнесите это вслух. Стойте с вытянутыми руками, крепко стоя на ногах, говорите с Горой, говорите с нами и позвольте Горе говорить с вами в ответ. Позвольте нам ответить вам. Скажите «да», чтобы быть готовым встать в этот портал, который приведет вас к энергии Звездных Матерей, к энергии Горы.

Мы ничем не отличаемся друг от друга. Мы различаемся только формой. Плотная физическая форма реальной горы – это один вид, а мы в наших многомерных эфирных формах – это другой вид энергии. И все же, разве не замечательно, что мы одинаковые, что мы говорим на языке, которому вторит Гора, как если бы вы слушали разные языки в вашем мире из разных стран?

Вы слышите нас через Мели'ха, говорящей на английском языке. Гора говорит на своем собственном языке, и теперь вам не нужен переводчик для этого. Вам достаточно иметь ваш личный опыт или переживания, если вы даете великое благословение самому себе. Позвольте нам поговорить с вами изнутри Горы.

И вот что: нет такой мудрости, которая была бы у нас и которой не было бы у вас. Что вы думаете об этом? Повторим это еще раз: нет такой мудрости, которая была бы у нас, и которой не было бы у вас. Чего у вас еще нет, так это доступа к слоям, в которых она находится.

С тех пор, как вы начали пробуждаться, вы, вероятно, потратили много времени, метафорически очищаясь от этих слоев. Находясь здесь в присутствии Горы, эти слои могут быть содраны, и это, возможно, не самая приятная вещь для вас.

Поэтому мы просим вас: когда вы стоите лицом к Горе, или перед сном, когда вы вводите её в ваше сознательное восприятие, потому что мы знаем, что перед уходом у вас останется неизгладимый образ Горы, вы беседуйте с нами с Горы. И особенно, пока вы здесь, обращайтесь к Горе перед сном, и прежде чем вы встанете утром, вам будет дан ответ. У нас всегда есть ответ и всегда есть любовь.

Этот неизгладимый отпечаток исходит от вашей связи с вашими Лемурийскими Хрониками Акаши, и никто не может этого изменить. Зачем вам это делать? Никто не может изменить это за вас. Это подарок. Эти Лемурийские Хроники Акаши, которые вы несете, связывает вас с нашим голосом, с голосом Горы. Это связывает всех вас с тем местом внутри, которое помнит.

Не поражайтесь тому, что мы предупреждаем вас: не удивляйтесь, если услышите, как мы отвечаем вам. Не удивляйтесь, когда вы услышите, как Гора отвечает вам, напоминая вам о вашей собственной мудрости, о том, кто вы, почему вы здесь, и самое важное – что вы берете с собой.

А сейчас мы попросим положить руки на область сердца и почувствовать дары Горы в ваших сердцах. Просто знайте, что они находятся там благодаря вашему доверию.

Сделайте вдох и будьте благодарны. Каждый вдох – это согласие принять, признать дары того, кто вы есть и почему вы здесь.

А пока мы отойдем в сторону.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сейчас здесь вы открываете портал, и этот конкретный портал принадлежит вам. Он закроется, когда вы уйдете. Это новый вид портала, существующий на планете, потому что те, на которые вы рассчитывали, созданные планетой, начинают перемещаться. Они будут перемещаться в места, которые нужны для планеты, но не для вас.

Сейчас вы находитесь в ситуации, когда начинаете понимать то, что я называю бессмысленными вещами. Теперь я двигаюсь медленно, но еще до того, как я это сделаю, прямо сейчас вами создается портал, но не на Горе, а в этой комнате. Я назову это сознанием, священным сознанием, объединяющимся в согласованность, которая меняет вещи больше, чем каждый из вас по отдельности, потому что сообща вы с этим согласны.

Итак, в этом портале на данный момент я хочу объяснить вам кое-что, что может иметь значение. Для трехмерных человеческих существ эзотерика очень сложна, очень. Представьте ситуацию, когда вы уйдете с этой конференции и окажетесь дома, и к вам придет сосед и спросит: «Ну, и как всё прошло?» Вы ответите: «Это было прекрасно, я слушал голос Горы». Сосед спросит: «А что сказала Гора?» И вы скажете: «Понятия не имею, но я знаю, как звучит Гора»…

Это сложно. Хорошо говорить об этих вещах, пока вы здесь, но когда вы уходите, они исчезают. Эзотерика часто мешает практической деятельности.

Что должно произойти далее, пока вы находитесь здесь, в этом портале? Это распознавание и понимание того, что происходит, это предоставление вам того, что вы можете чувствовать, осязать или ожидать. Именно поэтому я здесь.

Что должно произойти между этой многомерной энергией Горы, Звездных Матерей, вашей душой и трехмерной информацией, которой вы обладаете, являющейся вашим выживанием, тем, что вы делаете изо дня в день, вашей культурой, всеми этими вещами? Что должно произойти? Это слияние.

Должен существовать какой-то способ, который вы можете воспринять таким образом, чтобы вы могли познать, вместо того, чтобы ждать голоса Горы, о котором вы понятия не имеете, как он может звучать или как он может работать.

Итак, давайте начнем с простого и легкого. Что хотят дать вам Звездные Матери? Можно было бы составить список, и вначале было бы: верить, что они есть. И это главное. Даже если вы не понимаете, как это происходит, они могут общаться так же, как любой наставник или ангел.

Чтобы поверить, должно быть понимание в вашем сердце, в вашем уме – вера. И мой партнер повторил это сегодня утром: вы не можете притворяться как будто вы верите. Вы не можете сказать: «Ладно, я притворюсь, что верю, и когда это произойдет, я поверю». Вы должны верить, и это произойдет через этот портал.

Этот портал установлен прямо сейчас, чтобы вы почувствовали любовь Творца, дать вам возможность понимания через метафору, которую я собираюсь сотворить, чтобы вы поняли.

Как дух общается с вами? Как с вами разговаривают Звездные Матери? И если бы они разговаривали, что бы они сказали? Обучение будут проводить люди, а не Звездные Матери. Звездные Матери закончили школу и сейчас они находятся здесь с определенной целью для обучения, которое даст вам основные духовные истины, шаманское обучение. Поэтому вы можете спросить: для чего же тогда здесь находятся Звездные Матери? Я скажу вам: они здесь для того, чтобы улучшить вашу жизнь благодаря одной вещи: интуиции.

Интуиция… не удивляйтесь, почему здесь больше женщин, чем мужчин, поскольку у женщин интуиция стоит на первом месте. У мужчин она появляется позже. Женщины являются защитниками ваших жизней, они те, кто сделает это возможным, заложит фундамент и будет любить вас достаточно, чтобы вы могли расслабиться и иметь мир и жизнеобеспечение в ваших семьях, чтобы вы могли выполнять интуитивную работу с детьми и во всем остальном.

Именно так это практиковалось во многих местах проживания коренных народов, включая Лемурию. Женщины были созданы для интуиции, для любви, для доброты. Именно они должны иметь все это, чтобы растить своих детей, и не только. Изначально женщины были шаманами; мужчины постепенно утратили эту способность в ходе истории.

Теперь это начинает возвращаться прекрасным образом, с любовью, когда мир увидит, кто лучше всех будет справляться с этим. И будут говорить: «Я хочу, чтобы женщина была моим священником. Я хочу, чтобы моим пастором была женщина. Я хочу, чтобы женщина была моим шаманом».

Интуиция – это ключ, и я собираюсь привести вам пример через метафору, чтобы вы все поняли, на что это похоже. Некоторые скажут: «Хорошо, я собираюсь использовать свою интуицию и ждать Звездную Мать, пока она воспользуется моей интуицией, и я не знаю, о чем говорить, потому что я не знаю, каково это, когда она использует мою интуицию».

На протяжении столетий и даже больше мужчины и женщины отправлялись к океанам планеты. И я не могу привести вам более глубокой метафоры, чем то, что я собираюсь дать вам прямо сейчас. И это – управление парусным судном.

Представьте себе, что судно находится в воде, и оно полностью готово. Его приводит в движение ветер. Итак, представьте на мгновение, что парусник есть, а ветра нет.

Возможно, вы сейчас сидите и думаете: «Почему я сижу и жду чего-то от Горы?» Теперь давайте опять вернемся к вашему соседу, который говорит: «На что это похоже? Что происходит? Чего вы ждете?»
И ваш ответ: «На самом деле я не могу увидеть это, этого нет, оно невидимо. Но я знаю, что это приближается». Именно такого рода будет выглядеть разговор трехмерного человека, который ничего из этого не понимает, и для него это будет доказательством того, что вы немного сумасшедший.

Итак, давайте спросим моряка: «Чего ты ждешь?» Моряк скажет: «Я жду чего-то невидимого».
«И когда это будет?»
«Будет тогда, когда придет».
«А что произойдет?»
И моряк ответит: «Оно будет приводить в движение мой парусник». И вы спросите: «А что происходит, когда ваш парусник движется вперед?» Вот ответ моряка: «Теперь я смогу воспользоваться рулем». Вы понимаете это?

Интуиция становится невидимым попутным ветром в вашей жизни, указывая вам направление того, что произойдет дальше. Но это сложно. Вы должны быть осознаны, учитывая ветер. И чем сильнее он дует, тем больше моряк чувствует, что он делает с парусником.

Ветер дует то с одной стороны, то с другой стороны, и что тогда делает моряк? Это влияет на то, в каком направлении вы пойдете, чтобы поймать попутный ветер. Вы это хорошо знаете.

Кто-то спросит: «А что, если я хочу плыть в одну сторону, а ветер дует с другой стороны?» Давайте спросим моряка, что делать. Вы наступаете, вы поворачиваете влево, вы поворачиваете вправо, ветер наполняет ваши паруса, и вы идете, и идете, и идете. Что это делает с вами? Это заставляет вас идти влево, идти вправо и так далее.

Добро пожаловать в интуицию! Интуиция начнет развиваться в вашей жизни, и это не будет звучать как Гора. Это не будет звучать как от Звездных Матерей. Это будет ощущаться как руководство и любовь, потому что внезапно появится мир и спокойствие в том, что вы будете делать и в каком направлении двигаться. И благодаря интуиции это заставит вас поворачивать налево или направо, когда вы собирались идти вперед. И, допустим, вам придется пойти налево, слегка отклонившись от вашего пути вперед, потому что ветер дует в другую сторону, вы идете налево и вдруг… находите того, у кого есть решение.

Я уверен, что вы понимаете. Ветер заставляет вас поворачивать руль, руль меняет направление парусника, и в результате он оказывается в прекрасном сценарии, о котором вы даже не подозревали.

Это и есть любовь! Это Звездные Матери. Это невидимость Духа, то, как он работает с теми, кто желает изучать интуицию.

А знаете ли вы, что такое ченнелинг? Это постоянный поток интуиции. Ченнелер подключается к другой стороне завесы ровно на столько, чтобы почувствовать ветер интуиции, в результате чего он получает сообщения, направления, и это перевод, который он делает так, как вы слышите это сейчас, и это доставляется вам. Таким образом, ченнелер – это тот, у кого интуиция находится в нужном месте для этого парусника, то бишь, ченнелинга.

Представьте себе на мгновение, что вы направляетесь в определенном направлении, вы должны быть там в нужное время. И вдруг налетает ветер и сбивает вас с курса, очень мягко, и вы говорите: «Хорошо, я не знаю почему, но я должен повернуть направо». Вы поворачиваете так, чтобы ваши паруса были обращены к ветру, они наполняются, и вы идете направо, прекрасно понимая, что в конце концов вам придется повернуть обратно налево. И вы все это делаете. Потом ветер меняется, и вы возвращаетесь обратно, немного поворачиваете и, наконец, добираетесь до места назначения, только чтобы узнать, что вас спасли от несчастного случая.

Видите ли, если бы вы пошли прямо, то оказались бы в самом центре события. Но у вас была интуиция – то есть, ветер, который дул с другого направления. Вот такая метафора!

Это прекрасный сценарий, который обещает через любовь Творца, через Звездных Матерей, или наставников, или ангелов, как бы вы их ни назвали, что он срабатывает, когда вы способны почувствовать это и хотите почувствовать.

Многие из вас, живущие в трехмерности, четырехмерности – как бы вы это ни называли, ждут трехмерных ответов, а это так не работает. Это слияние, чтобы межпространственные, многомерные вещи могли наполнить ваши паруса. Вы должны быть осознанными.

Вот почему в настоящее время женщин гораздо больше, чем мужчин, изучающих эту тему. Но в настоящее время это меняется, чтобы подключить мужчин таким образом, как это было раньше: полная поддержка того, что женщины делают лучше всего.

Мужчины не рвутся заводить и рожать детей, они этого не хотят, потому что не приспособлены для этого. Итак, прямо сейчас у меня будут проблемы, потому что я провел разграничение между полами? (Крайон шутит) И это неуместно в этой культуре. «Не говори так, Крайон. Мы все равны». Нет, не равны. Мужчины – специалисты в том, что они делают. Женщины – специалисты в том, что они делают. Они сочетаются, дополняют друг друга и движутся вперед. Но женщинам больше доверяют за их интуитивное восприятие того, в какую сторону дует ветер, какой силы он будет.

Если у вас это хорошо получается, начинают происходить удивительные вещи, предвосхищающие то, о чем вы даже не подозреваете. И как это работает? Это работает, и еще как работает! Вы чувствуете приближение ветра: «Вот оно, я иду налево, хотя не собирался идти туда». Это значит, что что-то должно произойти! И вот теперь вы это ждете. «Я жду этого. Я жду этого. Я жду этого. Вот оно!»

То, что вы не считали возможным, как мы говорим, начинает падать вам на колени! Это бросает вызов экономике, это бросает вызов сознанию того, что говорит правительство. Это бросает вызов всем вещам, которые, как вам говорили, происходят определенным образом, просто потому, что «так оно и есть». И вы преодолеваете все это, потому что у вас есть ветер в парусах, а у других его нет. Разве вы не хотели бы, чтобы и у них он был?

Что бы случилось, если бы вся планета начала понимать это? Это то, что исходит от Творца и его любви. Что было бы на Земле, если бы каждый хоть немного почувствовал этот ветер и начал придерживаться такого курса? Что было бы? Ответ в трех словах: МИР НА ЗЕМЛЕ! И еще – согласованность!

И это уже началось. Совсем недавно что-то произошло, вы уловили это? Были те, кто хотел войны, а Земля ее не хотела. Вы слышали об этом? И это впервые!

У ваших бабушек и дедушек, у бабушек и дедушек ваших бабушек и дедушек – у всех них были союзы, объединяющие страны, и когда началась война, все вступили в войну. Вот как это работало, идите и посмотрите историю. И вдруг на этот раз все стало не так.

Дорогие мои, добро пожаловать в Переход! Вы только что увидели это, это что-то новое на планете, и это не имеет ничего общего с тем, что некоторые из вас были на собрании, подобном этому, или изменили свою религию. Все, что они почувствовали, это небольшой ветер, наполняющий паруса согласованностью, красотой и добром. И это (война) не то, чего эта Земля хочет когда-либо. Теперь – никогда.

Вы должны это увидеть. Вот чему я учу вас сейчас. Покидая это место, не ожидайте голоса из эфира или видения. Ожидайте чего-то более практичного, ощущения интуиции, которая затем направит вас в определенном направлении.

Приведу пример. Мама спит в постели в своей комнате, а ребенок находится в другой комнате. У неё был долгий тяжелый день, она переделала много работы. Она уже готова уснуть и внезапно она просыпается. Она говорит: «Что-то не так». Она быстро встает и идет в другую комнату к кроватке, где спит ребенок, и понимает, что с ним что-то не так. Он повернулся на бок, дышит неправильно. Она берет его на руки, ребенок успокаивается, делает вдох и снова засыпает.

Что только что произошло? Случилось то, что ветер интуиции наполнил её паруса, разбудил её, возможно, и направил её туда, где она должна была быть, потому что она могла даже спасти жизнь.

Это и есть Переход. Это то, что происходит со Звездными Матерями, с Духом, с наставниками, с ангелами и с вами в этом портале.

Что будет дальше в вашей жизни? Какие решения вам нужно принять, над которыми вы размышляете прямо сейчас и не знаете, в каком направлении двигаться? «Я могу пойти сюда, я могу пойти туда, я могу сделать это, я могу сделать то… я действительно не уверен, куда идти».

Я хочу, чтобы вы сидели и улыбались, расслабились и ждали, пока ветер наполнит интуицией ваши паруса. И так уже поступили многие в этом месте, потому что обнаружили, что это работает. Это слияние, которое преодолевает разрыв между эзотерическими, многомерными и практическими вещами. Это о том, как вы развили в себе веру, которая затем будет проникать в вашу жизнь и направлять ее.

Возьмите в руки руль, чтобы определить, в каком направлении двигаться, и ощутите ветер. Моряки настолько хороши в этом, что могут смотреть на воду и видеть рябь, видеть, как меняется ветер, и фактически поворачивать паруса до того, как ветер изменится.

Но это уже другая история, возможно, для другого раза. Именно тогда вы настолько сливаетесь с Духом, что становитесь более настроенными, синхронизированными и переплетенными с другой стороной завесы.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Позвольте ветру направить вас отсюда.

И это действительно так.


Крайон

Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШАСТА (4) «КАК ДУХ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ?» 23.06.2022

Сообщение Arney »

От всей души: БЛАГОДАРЮ!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПОСЛАНИЯ!!! 🙏🙏❤️❤️❤️
Закрыто