КРАЙОН "Перебалансировка Гайи" 18.03.2012

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Перебалансировка Гайи" 18.03.2012

Сообщение Iureli »

Крайон

Перебалансировка Гайи


Этот живой ченнелинг состоялся 18 марта 2012 года в Мельбурне, Австралия

"Земля перенастраивает себя под нашу ДНК? Что именно это означает? Внутри ДНК есть нечто особенное, что «видит» Гайа? Как это работает? Действительно ли происходит сдвиг, который затрагивает всё это? Это обсуждается в данной последней серии тем Крайона о «перебалансировках»."

https://www.kryon.com/k_channel12_Melbourne.html
Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Мельбурне, Австралия, 2012.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Мне известна семья, находящаяся передо мной, и снова скажу, что нет тайны в том, кто здесь находится, и кто может услышать или, в конечном итоге, прочитать это сообщение. Это происходит всё сразу в том вневременном состоянии, которое на данный момент не является вашей реальностью. И моя реальность такова, что я нахожусь в квантовом состоянии вне времени в месте, заполненном потенциалами тех, о ком мне известно, что они будут слушать и читать это сообщение. И хотя присутствующим в этом зале может казаться не так, но все это происходит в моем сейчас.

Мне хотелось бы перенести вас на несколько тысяч лет назад. Постепенно, поскольку время движется в обратном направлении, исчезнут здания, всё обратится в прах, и… проявятся коренные народы. И, если вы посмотрите на то, что делали тогда коренные народы, то вы увидите, что были две вещи, которым они придавали особое значение, и две вещи, которые охватывают всё, что было для них важно. Первое — почитание предков, и второе — почитание Гайи.

Энергии коренных народов были сфокусированы на землю, но не только на ту землю, которая давала им воду или пищу, но и на энергию самой земной тверди. Многие из вас знают о чем я говорю, если вы изучали их жизнь. Повсюду, ничем по-сути не отличаясь, у разных коренных народов Земли существовало интуитивное понимание, что Гайя — это энергия того, что вы называете Мать-Земля, и она была выровнена в соответствии с человечеством, в обществе, которое было отнюдь не таким сложным, как ваше теперешнее. Напротив, они испытывали преобладающие энергии тесного союза с планетой и со своими ушедшими предками.

Я говорю вам об этом, потому что предметом нынешнего урока является то, что союз этот все еще жив, и он изменяется. Вы можете, как и они, не понимать этого, но союз этот все еще существует, и таким образом, который является для вас тайной. Я собираюсь прояснить это, а также описать систему и то, как это все работает. Так что, пусть вас не шокирует и не удивляет, если я начну с молекулярного уровня Человеческого существа. Я вынужден, ибо тайны находятся там.

Связь между Гайей и Человеком

Дорогие, вот утверждение: «Как сдвигается сознание, так сдвигается и Гайя. Как сдвигается Гайя, так сдвигается и ДНК.» Это партнерство, охватывающее намного больше, чем вы думаете. Коренные народы не молились о дожде. Они не молились о хорошем урожае и не поклонялись какому-либо божеству. В своей реальности они чувствовали планету, и знали, что она является частью них. И это всё, что тогда было. И они всегда были одно с планетой, и появление дождя и урожая были результатом их союза с Гайей, и они применяли церемонии по выравниванию соответствия с Гайей, а не выпрашивающие молитвы. Если они не получали того, чего хотели, то они знали, что выпали из такого соответствия. Сегодня вы утратили этот атрибут, но процесс такого выравнивания все еще жив, и он все еще работает.

Давайте снова поговорим о ДНК. Молекула ДНК существует, и является уникальной. Она уникальна для всего, поскольку в ней есть дополнение божественности, которого нет у животных. Существуют некоторые виды животных, у которых есть так много всяких вещей — есть даже специально предназначенные животные, призванные перевоплощаться, делая это для вас, как это делают люди. Тем не менее у них нет такой души, как у вас, и нет той божественной искры, как у вас. Их цикл является циклом любви, чтобы вас поддерживать.

Реинкарнации домашних животных — система Гайи

Теперь я скажу вам нечто, о чем я говорю очень редко, и вы должны об этом узнать: Все системы планеты вращаются вокруг вас. Это система поддержки Человеческих существ, предназначенная для облегчения и улучшения ваших жизней, это то, как Гайя реагирует на то, что вы ей даете. Если вы любите животных, вам вероятно известно, что жизнь животного очень короткая — слишком короткая. Позвольте мне дать вам некоторую информацию, и, если вы верите в реальность этого ченнелинга, то поверьте: Те животные, которых вы полюбили, вернутся к вам снова. Сама душа продолжает любовную связь, и, если вы этого хотите, то это существует для вас, чтобы вы вновь ее обнаружили — и это система поддержки сострадания, которая почитает божественность внутри Человека. Знаете ли вы, что в вашей ДНК есть квантовый атрибут, который мы обсуждали на протяжении многих лет? Мой партнер говорил о нем только вчера.

У ДНК есть Квантовое Поле

Наука начинает понимать, что, возможно, у молекулы ДНК есть атрибуты, которые на самом деле дают информацию вращению квантовой структуры во Вселенной. Это означает, что ДНК является квантовым двигателем. Но теперь я хочу расширить для вас эту картину, ибо ДНК не находится одна. Это — семья, и в теле Человека эта семья представляет из себя более 100 триллионов сил в одном Человеческом существе. Но перед вами возникает загадка, которую наука даже никогда не рассматривала: каким образом все ДНК сразу «узнают», все вместе? На данный момент наука даже не видит необходимости в изучении коммуникативных связей между молекулами ДНК. Они пока еще не открыли поле; пока еще не поняли структуру; и они пока еще не увидели тени. [Замечание Ли: «тени атома» были обнаружены через месяц после этого ченнелинга.]

ДНК должны работать в человеческом теле все вместе, чтобы разум, который мы называем врожденным разумом человеческого тела, мог функционировать. Все ДНК должны работать как одна. От макушки головы до пальцев ног, все эти молекулы должны действовать как единый набор инструкций. Это информация уникальна, и нет никакого иного Человеческого существа на планете, у которого была бы ваша ДНК. Таким образом вы должны признать, что внутри вашего тела должно происходить нечто, что связывает все ваши ДНК вместе. В противном случае вы не могли бы функционировать.

Должна существовать коммуникативная связь между молекулами ДНК. То, где производятся гены, и то, где есть информация, которая является вашим Высшим-Я, и записи Акаши. И они должны вибрировать все вместе как одно, триллионы частей как одна. И потому мы говорим вам, для того, чтобы физики увидели это, и для того, чтобы они наконец поняли, что у Человеческого существа есть ДНК, которая находится в спутанном состоянии*. Другими словами, она находится в едином состоянии, когда части ведут себя как одна.

Спутанные ДНК тела Человека

Существует атрибут физики, которого пока еще не увидели или пока еще не обсуждали, и я даю его здесь в первый раз, с тем, чтобы вы немного лучше поняли то, как это работает. И более того, когда это будет обнаружено, вы вспомните, где вы об этом услышали. Если вокруг молекул существуют сразу несколько квантовых полей, это означает, что они должны перекрываться. Таким образом, поля перекрываются одно с другим, и у вас уже есть наука, которая показывает, что при этом происходит — имеет место множество перекрывающихся магнитных полей. Магнетизм является квантовой энергией, поэтому для ДНК результаты сходны. Имеет место магия, которую даже наука не понимает, называемая индуктивностью. В своей повседневной жизни вы видите это явление, когда наблюдаете интерференцию магнитного поля солнца, называемого гелиосферой (солнечного ветера), с магнитным полем земли, ее магнитной решеткой. Вы наблюдаете всполохи света! Северное сияние. Вот что происходит, когда магнитные поля перекрываются. В таком состоянии передается информация, и в электронике этот атрибут хорошо известен и применяется ежедневно.

Теперь, если вместо магнитного поля вы возьмете квантовое поле вокруг каждой молекулы, то я скажу вам, что у вас не будет всполохов, но вы получите новое изменённое спутанное состояние. Перекрывающиеся квантовые поля являются атрибутами, которые пока еще не изучены, не распознаны и не измерены. Когда это произойдет, будет понят механизм спутанного состояния, создающего вокруг Человеческого существа совокупное общее поле гораздо больших размеров. Что может быть в этом поле вокруг Человеческого существа, размером до 8 метров в ширину? И было ли оно когда-либо увидено? Ответ — Да! Вы найдете его в своих Священных писаниях, в древних, во Второй Книге Царей [Ветхий Завет]. И снова мы говорим о Елисее, который увидел, как по своей воле возносился мастер Илия, и на земле его поле сверкало. Оно было светящимся, и он покинул планету в облаке света, в колеснице, которая его унесла. Елисей назвал колесницу (на иврите) Меркаба, что означает «ехать». Так что теперь у вас есть для этого название, которое применялось не только древними в духовных местах, но и в наши дни теми, кто видит его вторым зрением. Это квантовое поле Человеческого существа — Меркаба.

Меркаба это на самом деле квантовое поле, и это поле заполнено информацией. Информация, которой оно заполнено, может показаться не структурированной, но в действительности, как мы это видим, она достаточно структурирована. Это матрица шаблонов самого Человеческого существа, и она готова и ждет, чтобы быть измененной другим квантовым полем, тем полем, которое называется сознанием. Сейчас я пока ещё не упомянул о Гайе, да? Всё это подводит к тому, чтобы сказать вам нечто, о чем я прежде только намекал, объясняя как это работает.

Итак, Человеческое существо пребывает со всем этим, неосязаемым, невидимым, о чем мы только что вам рассказали. Наука высмеивает неосязаемые, неизмеримые вещи. Поля вокруг людей? И в следующий раз, когда ученый сразу же поспешит от вас удалиться, спросите, есть ли у него прибор, чтобы измерить сострадание, измерить тревогу, или измерить любовь. Что? У него нет такого прибора? Означает ли это, что ни одной из этих химически-изменяемых эмоций не существует? Нет. Они не только существуют, но и, да, они также могут быть измерены, но не теперь. Возможно, в ближайшем будущем парадигма «то, что не может быть измерено, не может существовать» будет пересмотрена.

Квантовое поле Человека и врожденная система

Вокруг каждого Человеческого существа есть прекрасное поле, которое кое-кто даже называет магическим, поскольку в этом поле находятся записи Акаши и даже атрибуты вашего Высшего-Я (душа). Это перекликается с тем, что находится внутри самой молекулы ДНК, и если бы у вас были квантовые глаза, вы могли бы взглянуть на Человека, и считать, кем он был, и к чему он привык, и каковы его проблемы. Вы увидели бы то, что мы называем врожденным разумом Человеческого существа, сам разум клеточной структуры. В этом зале есть люди, обладающие таким зрением, и это те, кого вы бы назвали интуитивистами, считывателями прошлых жизней и многими другими. Целители в этом зале обладают таким вторым зрением, и они видят поле вокруг Человеческого существа. Это не тайна. Это не магия; Это наука. Я до сих пор не упомянул о Гайе, да? Я к этому двигаюсь.

Врожденный разум Человеческого существа — мост между разумом вашей клеточной структуры (и вашей ДНК) и 3-х мерным сознанием Человека. В этом зале есть те, кто практикуют то, что называется кинезиологией. Так вот, кинезиология это способ общения с врожденным разумом. Человеческое существо разумно, но довольно странно, что до сих пор оно не достаточно разумно, чтобы знать, что происходит в его собственном теле. Мы уже говорили об этом раньше, и, не правда ли, в этом есть тайна? Возможно, прямо сейчас в твоем теле присутствует и развивается болезнь, но ты просто улыбаешься и не имеешь о ней ни малейшего представления до тех пор, пока не заболит. Разве это не странно? Но врожденное узнаёт об этом в самом начале.

Возможно, вам придется прибегнуть к мышечному тестированию (кинезиологии) для того, чтобы определить, на что у вас аллергия, или что происходит в вашей системе — с помощью процесса получения мышечных ответов «да» или «нет». Разве это не интересно, что вы должны пройти через этот процесс, чтобы обнаружить то, что происходит в вашем собственном теле? И потому вы могли бы сказать себе: "Быть может, чего-то не хватает? Мы должны были бы обладать способностью узнать, что происходит в нашей собственной клеточной структуре!" И вы были бы правы. Обязательно должен быть мост между всей этой информацией, которая является квантовой, и вашим сознанием. Вы были бы правы. Я всё еще не упомянул о Гайе, да? И вот теперь это будет уместно.

Энергию Гайи задаёт Человечество

Гайя кооперируется с человечеством. Гайя все время измеряет атрибуты группы человечества. Когда на планете существовали лишь несколько Человеческих существ, и когда они были в контакте с Гайей, Гайя отвечала. То же делала и ваша ДНК. Она получала ответный сигнал от Гайи, насколько хорошо она работает. ДНК, которая является планом Человека, спроектирована так, чтобы работать с Гайей, и Гайя спроектирована так, чтобы реагировать на сознание Человека. Это закрытая система, и одно все время влияет на другое.

ДНК спроектирована так, чтобы дать Человеческому существу очень долгую жизнь, а также спроектирована со способностью полного омоложения и самовосстановления. ДНК спроектирована так, что мост между вами и врожденным разумом существует все время. И тем не менее это не так, как задумано, не правда ли? Вы слышали о тех Человеческих существах в древности, которые жили огромное количество лет? Это опечатка в Писании? Нет. И что же позволяло некоторым Человеческим существам действительно проживать тогда намного больше здоровых лет, чем теперь? То, что написано об их возрасте, это правда? Я вам отвечу: Да, это было так, и вот почему. Поле, окружающее тебя, и поля, окружающие других, настолько выравниваются с Гайей, что вы сотрудничаете и сдвигаетесь согласованно друг с другом. Это то, что знали древние, и именно поэтому они были одним с планетой. Это то, что вам также предстоит обнаружить.

Гайя получает ответный сигнал от человеческого сознания о том, какую энергию создать на планете. Мы рассказывали вам, об этом на протяжении 22 лет. Это же происходит и другим способом, в том, как ваша ДНК в целом отвечает на то, что называется Кристаллической Решеткой планеты. Это эзотерическая «решетка памяти» и то, где накапливаются и хранятся энергии и события человечества. Раньше мы уже давали вам учение о Кристаллической Решетке, но вы можете сказать, что это оболочка вокруг поверхности земли, которая невидима, но которая удерживает все энергии и истории всех тех, кто когда-либо жил на планете. Когда вы рождаетесь и совершаете свой первый вздох, квантовое поле вашей человечности смотрит на Кристаллическую Решетку и подстраивает собственную эффективность под энергию планеты. Эта энергия является той, которая была создана человечеством за все время его пребывания здесь.

Сейчас на этой планете энергия, увы, заполнена тысячелетиями войн, старой энергией борьбы, мужским шовинизмом, и нетерпимостью. Затем, это то, на что настраивается ДНК при вашем рождении. В то время как вы спроектированы для 100-процентной эффективности работы ДНК, прямо сейчас она работает на 30 процентов. И это, дорогой, изменяется, и в настоящее время ДНК начинает работать с более высокой эффективностью, потому что происходит сдвиг сознания. Вы замечаете это первыми, конечно вместе с теми, кто рождаются в настоящее время. В своем первом вздохе они настраиваются теперь на 35 процентов эффективности, и это транслируется Человеческому существу, который становится теперь намного более осведомленным и более концептуальным в гораздо более раннем возрасте. Так, как будто бы они обладали инстинктивным знанием, коллективно накопленным Человечеством, вместо того чтобы изучать все сначала, как было у вас.

Мы рассказывали вам о таких новых детях, и вот почему ваши дети являются такими необычнымы, и вы знаете, кто они. Многие в зале, у кого есть внуки, действительно замечают, что эти дети отличаются. Так что вы могли бы сказать, "Да, но это так плохо, что мы сами не можем повысить эффективность своей ДНК." Да, но вы можете! Потому что энергия планеты уже в ожидании, и она готова послать сигнал старым душам, которые начинают понимать, что могут изменить свои собственные поля с помощью шаблонов, которые в них заложены, с помощью сознания, чистого намерения, и с помощью того, что является состраданием. Вы можете изменить квантовый «отпечаток» ДНК своим состраданием! Мы говорили об этом с самого начала, поэтому позвольте мне суммировать это простыми ненаучными словами. Двигайся медленно, мой партнер. Сделай это сжато. [Крайон обращается к Ли]

Новая настройка ДНК на новую энергию Гайи

Ваша ДНК подстраивает себя под то, что происходило на земле, когда вы рождались. Это создало для вас реальность, которую вы называете Природа Человека. Земля изменяется, Кристаллическая Решетка действительно слегка приподнимает завесу, и ваша ДНК начинает отвечать. Первый ответ вы увидели в своих детях, и они приходят уже с другим концептуальным атрибутом Человека. Они уже не думают так линейно, как вы. Вы это заметили?

С течением времени это будет меняться всё больше и больше. В конце концов намного возрастет эффективность ДНК, которая восполнит недостающий мост между врожденным разумом и нормальным мозгом Человека. Это значит, у вас будет более интуитивное понимание того, что правильно и что неправильно, внутри вашей собственной клеточной структуры. Некоторые из вас впервые обнаружат другие привычки в еде, и вы настроетесь на свою клеточную структуру, которая подскажет: "Если я изменю вот это и вот это, то я буду жить дольше." Результатом будут инстинктивные изменения в пище, безо всякого объяснения. Врожденное начинает общаться с вами.

Привычки, которые были у вас много лет, будут отброшены, потому что ваша клеточная структура поможет вам их устранить, зная, что они вас больше не устраивают. Не удивляйтесь, если одной из них окажется переедание, и ваш обмен веществ перестроится для того, чтобы привести ваше тело и ваш вес в соответствие, и без дискомфорта экстремальных диет. Другим станет отказ от тех веществ, к которым вы пристрастились, и в этом процессе сложатся условия, которые позволят вам жить намного дольше.

Вы увидите регенерацию клеточной структуры, которая вас удивит. Вы начнете быстрее излечиваться, и вы будете об этом знать. Вы увидите ситуацию, когда вы станете меньше болеть, меньше, чем когда-либо в своей жизни. Ваша 3D-мудрость скажет: "Да, но ведь ты теперь старше, и поэтому ты должен болеть больше." Но вы больше не будете, и вы узнаете, что что-то меняется. И мы говорим вам, дорогие, что вы сможете обладать тем же, чем обладают молодые люди. Сейчас вы медленно пробуждаетесь к новой энергии на этой планете, которая позволит вам жить дольше. Ваша ДНК начнет работать более эффективно. 35 процентов? Возможно даже 40 процентов, старая душа? Она находится на пути к чему-то гораздо более высокому.

Илья Пророк, Иисус, мастер Христос, Будда, Мухаммед, Парамаханса Йогананда и многие другие имели ДНК, работающие на 90 и до 100 процентов. Все они выбрали тот способ, которым они хотели задействовать ее, и вы могли видеть это в них, и почувствовать в них это. Илья Пророк решил покинуть планету через статус вознесения по своему собственному проекту и выбору. Вот насколько мощным это является. Иисус Христос решил сделать то же самое, но своим собственным путем, по причинам, которые имели смысл для тех, кто его окружали, и чья ДНК работала слабо.

Внутри Человеческого существа присутствуют энергии, которые являются катализаторами к просветлению. Одной из них является сострадание, и вы испытываете его в наши дни, не правда ли? [речь идет о представленной ранее истории о спасении 33 шахтеров в Чили] Оно трогает ваши сердца. И что бы вы могли сказать о том, какой была энергия в этом зале, и какого цвета она была, и насколько обильной она была? Ну да, многие из вас сказали бы, что совсем не было никакого цвета. Некоторые могут спросить, "Крайон, а что ты подразумеваешь под понятием обильная?"

Пока вы сидели в своих креслах, энергия пребывала на вас, и вы чувствовали небольшое сдавление в своих сердцах. Вы испытывали сочувствие к тем, кто вновь обрели свою жизнь, и вы видели сердца родственников, исполненные радостью, даже плачущих от радости. И это то, о чем я говорю — нечто невидимое и также «обильное» эмоциями. Это то глубокое, что вы можете создать вокруг себя, что изменит жизни тех, кто находятся в зале. Гайя знает вас, и каждый момент сострадания записан ею.

Некоторые из вас пришли на эту встречу за исцелением, и я знаю об этом. И этот момент был бы очень хорошим для того, чтобы его получить. Это относится и к тем, кто читают это сейчас, возможно, вы также находитесь в кресле по этой причине? Здесь есть соответствующая обстановка; здесь есть сострадание; здесь есть глубина старых душ; Это квантовый суп возможностей, дорогой. Почему вы не затребуете это прямо сейчас — когда вы подниметесь из вашего кресла и воспользуетесь теми семенами, что заложены в вас, по своему собственному выбору, для здоровья, которое вы просили? Затребуйте начало исцеления, которое, как вы знаете, всегда доступно, поскольку вы начинаете быть в контакте с разумом своей собственной Меркаба.

Духовные организации полны чудесами. В больницах видят документальные результаты того, что называется спонтанной ремиссией. Это когда клеточная структура вдруг совершает то, что наука не может объяснить. Полная ремиссия заболевания иногда происходит почти в одночасье. Но я скажу вам, что это такое: это ДНК временно выходит на 100 процентов, на мгновение, и очищает тело от болезни. Вы это видели, но просто не знали, что это такое.

Так почему бы вам не сделать это прямо сейчас? Если вы можете представить себе это, то вы можете это иметь. Увидьте себя с чистым клеточным здоровьем. Это послужит земле, дорогое Человеческое существо, потому что ты проживешь дольше, чем ты думаешь, что мог бы прожить. Нам нужен твой свет. Так почему бы тебе не сделать это сейчас?

Пусть все, кто находятся в этом зале, объединятся прямо сейчас в сознании сострадания в квантовом состоянии, спутанном со всеми, кто здесь находится, и кто читает, посылая сострадание исцеления тем, кто в нем нуждается, даже не зная ни их лиц, ни их имен. Это прекрасно. Наступит день, когда вы увидите, что может сделать церемония соединенных вместе Человеческих существ, когда все вы уйдете исцеленными! Почему бы и нет? Когда вы сможете пойти на такую встречу всего на полдня, и выйти моложе, чем вы были — почему бы и нет? Затем вы увидите, что все, о чем я сегодня говорил, является точным и что это — правда. Это вопреки всякой логике с точки зрения научного мышления, но очень хорошо в сфере божественной любви.

Мы покидаем это место и всё же мы этого не делаем. Такой встречи, как эта, никогда уже не будет снова, с точно таким же количеством душ, с вашими именами, с вашими Акаши, так что это уникальная встреча, так же, как и вы уникальны. Идите из этого места, иными, чем вы сюда пришли, и знайте, что Крайон не существует внутри Человеческого существа, которое находится на этой сцене.

Крайон существует в квантовом супе, который и есть Бог, и который уходит вместе с вами, если вы это выбираете. Если вы выбираете

И это так.

Крайон

________________________
* Спутанность (или запутанность) является атрибутом квантовой физики, который лишь теперь был увиден и выявлен на макроуровне. Некоторые виды спутанности создают «квантовый замо́к», а некоторые нет. В случае ДНК, информация «запирается на замок» между молекулами ДНК посредством квантовых атрибутов поля.

/О квантовом замке см. ролик: https://www.ted.com/talks/lang/ru/boaz_a ... uctor.html - прим. перев./

https://notabenoid.com/book/24593/117454
________________________________________________________________________________________________________________________________

Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991

При переводе пожертвований просьба указывать НИК на форуме.

Участник форума Love пожертвовал 150 руб.
Последний раз редактировалось Iureli 13 окт 2012, 17:14, всего редактировалось 3 раза.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "Перебалансировка Гайи" 18.03.2012

Сообщение Love »

..
Последний раз редактировалось Love 08 окт 2012, 18:02, всего редактировалось 3 раза.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "Перебалансировка Гайи" 18.03.2012

Сообщение Iureli »

Да, пожалуй. Спасибо.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "Перебалансировка Гайи" 18.03.2012

Сообщение delaguin »

Большое спасибо
Закрыто