КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Этот замечательный ченнелинг был дан 24 августа 2022года Крайоном через Ли Керролла в рамках программы "Целительная Среда".

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и совершить глубокий вдох через нос, считая, возможно до пяти биений, и очень медленно выпускаем воздух, считая дольше, до шести-семи. И другой вдох через нос, считаем до пяти биений, и затем очень медленно выпускаем воздух, считая до пяти-шести биений. И последний вдох через нос, считая до пяти биений, и очень медленно выпускаем воздух, считая до пяти-шести. И я приглашаю вас продолжить этот цикл дыхания, пока мы слушаем послание от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Я бы хотел обсудить то, с чем вы выросли, все метафизики, интересующиеся повышением вибраций, повышением осознанности. Дискуссия такова: я хочу поговорить о тех, кто желает повысить свою вибрацию. И я хочу дать другое определение вибрациям.

Возможно всю свою жизнь, или так долго, как вы интересовались этими эзотерическими вещами, вы слышали слово «вибрация». И вы слышали его в очень многих контекстах. «Должна возникнуть более высокая вибрация сознания на планете», - говорят они. «Более высокая вибрация мышления», - говорят они. «Планета будет вибрировать выше», - говорят они. И даже день настал. Очень много раз я буду использовать выражение, потому что это действительно то, где вы действительно «перегибаете палку». Что если я скажу вам, что ни одно из них не является верным? Поистине, ни одно. Как может нечто на самом деле двигаться назад и вперед, и вибрировать выше? Это действительно не имеет никакого отношения к тому, до какой степени элегантными и любящими они являются. Это просто выражение.

Другая вещь, которую вы видите: если что-то выше, то это лучше. Например: более высокий звук, лучше. На самом деле? Вот так вы это возглавляете? Если она (вибрация) на самом деле хороша, вы не можете ее слышать, только собаки могут. Ха-ха!

Я просто показываю вам, как вы используете эту терминологию, интересным способом. Свет, если вибрирует выше, если меняет форму своей волны, становится невидимым! Только определенные сущности могут видеть его. Вибрирующий звук или свет - не обязательно все, что великое. И, тем не менее, вот таким образом вы и я использовали термин. Возможно, настало время переосмыслить все это.

Почему я даю вам это? Потому что пора вибрировать выше! Ха-ха!

Давайте поговорим, что это на самом деле может значить. То, как вы говорите об этом, всегда является метафорой. Это метафора. Итак, если вы переосмыслите, что это может означать, вы начнете больше углубляться, возможно, в то, что это может означать на самом деле.

Что может более высоко вибрирующее сознание означать для вас? Если, я говорил, это могло означать вот что: сознание, которое может мыслить с позиции света, в любви, в сострадании, вместо сознания, которое мы направляем прямиком в страх. Итак, о чем я: действительно ли это высоко вибрирующее сознание или нечто еще? И ответ: это нечто еще. Что если мы заменим саму идею высокой вибрации глубокой мудростью?

Я хочу, чтобы у Земли, можете сказать, было сознание, обладающее более глубокой мудростью, чем в прошлом. Я хочу, чтобы планета, можете сказать, обладала гораздо более глубокой мудростью и долей любящего сострадания, чем раньше. Вы заметили, я не сказал «вибрацией».

Это поступает вместе с территорией, которую вы хотите использовать, метафорой, которая у вас была всегда. Но если вы начнете давать ей другое определение, более близкое ее реальной сути, она обретет гораздо более глубокое значение. Гораздо более элегантно думать, что планета не просто будет вибрировать выше. Но, вы можете начать давать определение, что это на самом деле означает.

Почему я говорю вам это? Почему мы направляемся сюда?

Вновь, что вы собираетесь делать, чтобы осуществить это в новой энергии? Чем это является для вас?

Снова и снова мы говорили, что чем ближе вы становитесь к сердцевинной истине, которая существует, тем выше вы вибрируете. Таким образом, давайте поменяем это: чем ближе вы становитесь к той прекрасной сердцевинной истине, которая существует, тем глубже будет ваша мудрость.

Те, кто обладает глубокой мудростью, это те, с кем вы проводите время. Некто, у кого очень глубокая мудрость, - это те, кто, возможно, понимает гораздо больше о планете, чем вы. Видите, как работает это?

У каждого из вас есть выбор прямо сейчас. «Желаю ли я продолжать с этим новым сдвигом?» «Желаю ли я принять то, что является Мастерством?» Мы охватывали это раньше. «Что если я хочу обладать более глубокой мудростью? Как мне ее достичь?»

И мы всегда возвращаемся к тому же самому. Существует набор инструментов, можете сказать. Это набор инструментов Работника Света, Старой Души. И этот набор инструментов содержит инструменты для достижения более глубокой мудрости. Я не сказал, более высокой вибрации. Более глубокой мудрости.

Что вы делаете, чтобы эти инструменты заработали? Я дам вам снова ответ, который покажется ультра простым. Но именно таким это и было задумано. С точки зрения человечества, вам необходимо преодолеть шаги, пройти через разного рода представления, делая это и то, для того, чтобы получить то, что является божественным. И я скажу вам снова: все, что вам необходимо сделать, это открыть коробочку.

Но для того, чтобы открыть ту коробочку, Старая, Глубокая, Мудрая Душа, для того, чтобы открыть ту коробочку, вам необходимо посетить ее. Если вы хотите ее, вам необходимо увидеть себя мудрым в будущем. Вам необходимо дать себе разрешение, вам даже может понадобиться вербализировать это. Что вы слышали, что мы начинаем делать больше и больше? Вы можете стать наедине, с руками, возможно, протянутыми каждому, кто услышит свыше. И вы можете сказать: «Дорогой Дух, дорогой Бог, покажи мне мудрость, которая у меня должна быть. Я даю разрешение перейти на следующий уровень». И вот когда это начинает меняться.

Что ты только что сделал, мудрое человеческое существо? Что это? Задумайся над этим. Потому что мы учим этому снова и снова, и снова.

У вас есть свободный выбор, пойти куда угодно в Свет, во Тьму, и вы так и делаете. Но когда вы сталкиваетесь со своей Душой, с Духом и говорите: «Покажи мне лучший путь!» Когда вы сталкиваетесь, вы можете сказать, с собою: «Позволь мне открыть коробочку, в которой находятся решения. Покажи мне следующий уровень. Я хочу более глубокой мудрости. Покажи мне, где она, куда идти? Толкай и тяни меня посредством моей интуиции, таким образом, я буду делать правильные вещи, дорогой Дух». Вот когда мудрость начинает проявлять себя. Вот когда однажды кто-то посмотрит на тебя и скажет: «Знаешь, я думаю, ты вибрируешь выше!» Ха-ха! Видите, что мы делаем сегодня? Мы играем словами. То, чему мы даем определение, что это может значить, что это означает на самом деле, намного более элегантное, чем просто нечто вибрирующее на определенном уровне.

Итак, что Мудрая старая душа приносит на планету? О! Как на счет Мира на Земле? Мудрое человеческое существо не повторяет то, что не работает, а дисфункциональное человеческое существо повторяет. Мудрые общества не поступает так: возвращаются, и возвращаются, и возвращаются к вещам, которые ничего не меняют, и никогда не работали в прошлом. Элегантные мудрые общества, они двигаются вперед.

Я скажу вам, я видел: это то, что происходит на планете, медленно, некоторые из вас даже не осознают, что это происходит. Начиная становиться мудрыми в отношении того, чего вы хотите, и в отношении того, как осуществить это, вместо того, чтобы возвращаться и повторять историю, которая не осуществила этого. Вот это мудрость.

Вы можете сказать: если старые души делают это, тогда вся планета может быть мудрее. И найдутся те, кто скажет: «Да! Это вибрирование на более высоком уровне!»

Мудрость – ключ. Мудрость дает вам лучшие выборы. Мудрость – это то, о чем стоит просить.

«Дорогой Дух, дай мне мудрость, чтобы знать, что мне делать!»

Как на счет этого?

«Дорогой Дух, дай мне мудрость, чтобы знать, какой выбор, прямо сейчас, сделать, или как я должен поступить в этой ситуации. И если до меня не дойдет, тогда толкни меня туда!» Ха!

Вы только что дали разрешение, своим свободным выбором, всему сонму ангельских существ и наставников окружить вас, помочь вам в следующем, предпринятом вами шаге. Вы видите, к чему я веду? Вот это вибрирование выше, мудрая старая душа.

Я влюблен в вас, во всех вас. Потому что теперь вы понимаете, что это представляет ценность, что это, возможно, говорит мудрость.

Я вернусь к вам.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Сообщение Arney »

Спасибо большое за перевод! ❤️🙏
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Сообщение Tegyn »

Cпасибо за перевод чена :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love: :love: :love:
NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 24.08.22

Сообщение NewHappy »

Благодарю O:)
Закрыто