КРАЙОН "ВРЕМЯ ИЗОБРЕТЕНИЙ" 16.08.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

КРАЙОН "ВРЕМЯ ИЗОБРЕТЕНИЙ" 16.08.22

Сообщение Love »

Перевод — Алексей В.



Приветствую, дорогие, я - Крайон из магнитной службы.

Это четвертое послание за этот месяц и мы дали этим посланиям название, все они посвящены Таймингам. [Времени]

Время - это так интересно для всего человечества, особенно когда вы смотрите назад в историю и видите некоторые вещи, которые должны были быть интуитивно понятными, возможно за много-много лет до того, как о них вообще задумались. Это заставляет вас удивляться, почему так было. Почему изобретатели не додумались до этого раньше, хотя это лежало прямо перед ними. Самый яркий пример, который я уже приводил, это полет. У китайцев были воздушные змеи за тысячи лет до того, как братья Райт фактически дополнили их двигателем.

Мы рассказываем вам эти вещи, потому что, очевидно, что есть определенные моменты времени (тайминг) от которых зависит какая информация дается человечеству.

Теперь вы можете сказать, что это звучит очень контролирующе. Что есть Бог, который утаивает вещи.

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Если бы у вас был класс в детском саду, стали бы вы раздавать им книги по алгебре. И ответ - нет, они не готовы. Они не готовы, они должны пройти через школу, их мозг должен развиваться, они должны привыкнуть к арифметике, они должны увидеть, как работают цифры прежде чем давать им то, что является более высоким способом вычисления.

И то же самое касается и того, что мы будем называть Соотношением Света и тьмы на планете.

Есть ли физика скрыта от интуиции человечества, и ответ - да.

Сейчас интеллектуалы сходят с ума, они слышат это, закатывают глаза и смеются, они говорят «Нет, мы очень умные, мы можем пойти куда захотим в наших изобретениях и мы сами по себе».

Граница ваших знаний это и есть предел. Вы не можете знать о том, что находится за ней.

Когда начнут происходить вещи о которых вы скажите «Вот оно!» касающиеся многомерной физики и использовании этого в повседневной жизни, вы спросите себя, почему мы не видели этого раньше?

У вас есть все эти чудесные технологии, начало искусственного интеллекта и робототехника, беспилотные автомобили и тут появляется физический принцип, который не имеет ничего общего со всем этим. Это как шлепнуть себя по лбу и сказать «оуч». И некоторые из этих принципов начнут появляться.

На протяжении всего человечества Энергия была вокруг вас.

Изображение

Когда вы открыли материалы, обладающие магнитными свойствами, и смогли создавать магниты, вы увидели колоссальную и долговременную устойчивую силу, которая никогда не исчезнет и которая не забирает ресурсы планеты, она всегда там.

Когда вы, наконец, поймете, что можете собрать эти магниты вместе, чтобы создать вращающиеся колеса, которые будут вращаться вечно, пока не разваляться или до тех пор пока вы их иногда смазываете.

Вы начнете понимать, «Ох, а почему мы не подумали об этом раньше? Вместо того чтобы жечь уголь или вырабатывать горячий пар?».

Вы зашли так далеко со стоимостью паровых машин.

Изображение

[Паровая машина — тепловой двигатель внешнего сгорания, преобразующий энергию водяного пара в механическую работу возвратно-поступательного движения поршня, а затем во вращательное движение вала.
Дата изобретения 2 июля 1698 года]

Да, ваша ядерная энергетика - это сложные паровые машины, и это все, что они делают, дорогие.

Вы видите, что вы сделали? Вы взяли старо-энергетические парадигмы о том как вы собираетесь производить энергию и электричество, и продлили их на сотни лет.

Теперь время для шлепка по лбу. Рядом с вами всегда была и будет доступная энергия.

Так о чем все это? Это таймингах, моментах времени, когда информация дается человечеству.

Да, она дается по мере того, как вы становитесь выпускниками, по мере увеличения количества света на планете, по мере вашей готовности.

Дорогие, я хочу сказать вам, что даже на индивидуальном уровне это именно то, что происходит. Я говорю сейчас не только об изобретателях или целителях, которые возможно ждут нового процесса, который улучшит их исцеление и то, что они делают. Я говорю обо всех, о проектах которые готовятся, новых книгах, которые будут написаны. Восклицания «Вот оно», узнавание, почему вы здесь, что вы можете делать или открыть, это также связано с таймингами в вашей жизни и соотношением света и тьмы вокруг, осознаниями. У вас будут невероятные осознания, и это откроет совершенно новую жизнь. О том, почему вы здесь или что вы можете сделать дальше, возможно это даже начнет изменять то, что вы думаете о других и саму вашу цель на планете.

В 2017 году мой партнер наконец-то получил основную информацию, которая была дана звездными матерями, после всех тех лет, что он занимался ченнелингом и обучением, потребовалось ждать до 2017 года, чтобы он получил эту информацию.

И что он сделал с ней? Он сделал то, что делают многие из вас, и мы уже говорили об этом раньше. Вы идете и действуете мгновенно, когда вам дают информацию. Потому что это и есть та реакция "рывка", которая возникает у вас в тот момент. Когда авторитет дает вам что-то и показывает вам путь, вы открываете дверь и пытаетесь идти по нему, не понимая, что, возможно, просто возможно это было предвестником информации и сигналом, чтобы вы остановились и подождали лучшего времени, времени синхронестичности, времени, которого вы не ожидали.

Таков был урок выбора времени, таймингов, но в случае с моим партнером это была информация и только в 2021 году когда он понял, что это может быть представлено.

Так что, дорогие, это урок для вас о подходящем времени и я повторю это еще раз эта информация особенно для тех, кто является целителем, изобретателем или тех, кто ждет, возможно чего-то другого, что могло бы улучшить, усилить свет на этой планете и я не имею в виду физическое.

Что то будет происходить с сознанием также, с правительствами, с корпорациями и тем, как вы ведете бизнес, сознательный капитализм приближается. Возможно другие страны начнут это раньше Соединенных Штатов.

Это вещи, которых вы не ожидаете. И они будут происходить в синхронестичности времени, когда вы начнете приходить к большему количеству света.

Итак, что это значит для вас? «Крайон, будь более конкретным.»

Некоторые из вас пробуждаются к новой реальности, и это меняет всю вашу жизнь, всю вашу перспективу.

И я расскажу вам кое-что, что происходит, когда вы начинаете пробуждаться к большей истине. Так интересно, вы думаете про себя «Есть ли более великая цель в моей жизни? Неважно, кто вы и что вы делали всю свою жизнь, будь вам 25, 65 или 75. То, что вы делали всю свою жизнь, начинает меркнуть в своей значимости по сравнению с тем, что вы чувствуете сейчас.

Поэтому некоторые из вас расширяют границы, как они говорят, того что вы должны сделать, что дальше для вас, к чему все это. Какие книги, возможно, вы должны прочитать или написать, или что же дальше. Целители начинают становиться целителями и не то, как вы начинали, ченнелеры начинают становиться ченнелерами, и это не то, как вы начинали.

И поэтому вот мой совет всем тем из вас лично, кто пробуждается в этой новой энергии. Не спешите. (go slow) Поймите, что прежде всего нужно ощущать энергию, любовь, узнавание и пробуждение.

Вы пробуждаетесь ото сна и начинаете смотреть на то, что вокруг вас, что является новым. И, возможно, у вас появляются какие-то идеи или интуиция, и теперь, когда вы находитесь здесь дорогие, Дух говорит «Посмотри на это, это прекрасно». Постарайтесь не иметь такой же мгновенной реакции как у моего партнера. Скажи, «мне это нравится, возможно, это для меня» и затем подождите. Подождите, пока не появятся синхронистичность, позволяющая это для вас. Не спешите. Неважно, сколько вам лет хронологически у вас есть время, чтобы развить все эти вещи, действительно есть, потому что вы собираетесь жить дольше, потому что вы пробудились к более великой истине.

Есть еще одно, что-то произойдет в медицине или в том, что вы называете медициной, что позволит человечеству жить намного дольше.

Открытия, которые не будут скрыты, вещи, которые будут применимы к каждому человеку, всех возрастов, это идет.

Дорогие, все эти вещи, о которых я говорю вам и говорил раньше касаются времени. Чем больше света на планете, тем больше открытий [ahas] будет во всех направлениях, которые скажут вам, что я прав.

Соотношение света и тьмы на этой планете, вот где находится информация.

И она откроется вам, по мере вашего пробуждения.

Это любовь Духа к вам и эта планета начинает пробуждаться.

И это действительно так.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Крайон — Время изобретений

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Закрыто