КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Этот ченнелинг был дан в рамках Целительной Среды 20 июля 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи

…Я приглашаю закрыть глаза и ощутить энергию Земли под вашими ступнями. И позвольте ступням больше раствориться в Земле, как будто отростки и корни исходят от ваших ступней в Землю, что дает вам прочную основу и глубокое соединение с энергией Земли. И затем чувствуйте, ощущайте или представляйте, что внутри той Земли вы теперь достигаете некого прекрасного удобрения, и удобрение идет от кристаллической решетки, которая также идет из вашей собственной Акашевой записи внутри кристаллической решетки. И то, что вы собираетесь вытащить через корни, которые соединяются с вашими ступнями, это удобряющие элементы любви, сострадания, доброты, благожелательности и все то, что струится через ваше тело. И это теперь создает бутон розы, посредством подпитки любви, терпения, доброты, мира, благожелательности, понимания, толерантности, теперь создает этот прекрасный бутон розы посредством фибр вашего существа.

И теперь просто представьте, как некоторые из тех бутонов, потому что теперь их много внутри вас, некоторые из тех бутонов уже распустились. И у вас есть один цветок, который теперь распускается в руках, - это доброта. И эти цветы теперь продолжают распускаться со всеми теми различными элементами, которые являлись продолжением вас лишь минуту назад. Даже после этой медитации и после ченнелинга, пока вы следуете повсюду, у вас будут небольшие цветы, расцветающие из вас, тогда как вы взаимодействуете с другими. Некоторые будут состраданием, некоторые будут добротой, как мы только что упомянули, некоторые будут любовью, некоторые будут просто для того, чтобы держать пространство, по мере того как вы позволяете кому-то еще просто разгрузиться от чего бы то ни было, им необходимо рассказать, проговорить, проделать, совершить действие. И вы просто стоите в месте неосуждения, лишь наблюдая, позволяя вашему цветку любви цвести.

Итак, вместе с тем мы теперь собираемся пригласить Крайона продолжать приносить нам больше информации о семенах, которые мы засеваем и пожинаем.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Не существует вопроса: «К кому я сегодня обращаюсь?» Это будет иметь значение в ченнелинге. Я так хорошо понимаю, кто смотрит, слушает. Эти особые ченнелинги услышит каждый. Сегодняшнее послание глубокое, возможно, более глубокое, чем многочиленные данные нами, по причине времени, в котором оно дается.

Это особое послание дается Работникам Света и членам этой программы в первую очередь. Поистине оно будет дано каждому, в конце концов, как и все мои инструкции партнеру, что делать с ченнелиннгами, но сначала это дается тем Работникам Света, которые находятся здесь.

Существует предположение, что те, кто выделяет ресурсы, чтобы быть членами этой программы, будут теми, кто интересуются их жизнью, планетой, эзотерическими вещами, будут теми, возможно, кто бы слушал послания Крайона много раз, или возможно, если и не слушал, то хотел бы.

Мы давали много тем, но эта глубокая. Она имеет отношение к семенам, о которых мы рассказывали этим месяцем. Это третий из ченнелингов, о котором мы говорили, «Посадка семян от Духа», чтобы семена высеять и собрать урожай, семена, которые вы несете с собою.

Итак, давайте лишь немного поговорим об этом. Существует метафора, которую мы используем, семян, роста, как от садовода так и фермера. Позвольте мне спросить вас, могут ли те, кто имеет дело с растениями, носить с собою всюду семена на протяжении очень долгого времени, и, когда они готовы, высадить их? И ответ «да», это один из атрибутов многих видов семян. Они могут просто быть «ковриком», пока не готовы.

Существует также множество свидетельств на планете, что жизнь гораздо более разнообразна, нежели вы думаете. Существуют такие бесплодные места на планете, что они остаются таковыми на протяжении декад. Там вообще нет воды, там ничего не растет, пока не появится вода. И тогда вдруг то, что было там всегда под почвой, выскочит.

Я привожу вам эти примеры, потому что это в точности то, что происходит на планете прямо сейчас.

Вы несли семена с собою, а также и ваши предки. Семена, которые глубоки и никогда не используемы, как при «засухе», при старой энергии на этой планете, они просто там были. Вы несли их в Ветре Рождения, как старая Душа.

А вот глубокая часть. Ваша жизнь прямо сейчас, - это жизнь, которая знала потенциал перемен на этой планете, который происходит. Перемены на этой планете глубоки, я говорил это много раз, но не в этом ченнелинге. Это время Перехода и перемен. Есть информация, которая скажет, что вы должны нечто сделать, чтобы выйти из того, в чем вы появились, из хаоса этой планеты. Битва Тьмы и Света здесь. Это нечто, как мы и говорили, будет иметь место. И существует нечто еще, что пропущено, нечто, чего вам необходимо, возможно, быть частью. Я дам вам одну из этих глубоких вещей сейчас, сегодня вечером, в зависимости от того, когда вы смотрите, прямо сейчас, когда вы слушаете.

Осознаете ли вы в своей биологии, в вашем теле, какое количество у вас пар хромосом? Большинство скажет: «Да, мы знаем. Их 23». Было ли для вас это когда-либо пазлом? Почесывали ли вы затылок, говоря: «Странно. Это странное число». Потому что куда бы мы ни посмотрели, в биологии, в физике, все кратно четырем!

Мой партнер говорил об этом ранее, и он прав. Даже в математике, которую вы используете в каждодневной жизни, существует странность, она должна быть двенадцатеричной. Если бы у вас была математика, кратная четырем, она бы открыла вещи, которые математика кратная пяти никогда не откроет. Вам все еще предстоит увидеть некоторые, я бы сказал, открытия, которые разгадывают пазлы. Даже пазлы физики, двенадцатиричность которой просто покажет вам, что у вас 23 пары хромосом. Это странно.

Я скажу вам нечто, что некоторые биологи видели. Это сбивающее с толку для многих. 200000 лет назад, в соответствии с исследованиями антропологов, тех, кто изучает вашу ДНК, ДНК ваших предшественников, это пазл, они видели, что у вас было 24 пары, которые поменялись на 23. И эта перемена имеет место вновь. Приблизительно 200000 лет назад.

Те ученые, которые увидели это, а на самом деле те, кто достаточно смелы, чтобы рассказать это, расскажут вам, что это не выглядит, как будто вы пришли отсюда, то есть на планету Земля, и они правы.

Дорогие мои, вы несете ДНК, сценарий хромосом со звезд, а не отсюда. И что скрывается, я даже сказал бы, выглядит, потому что этого никогда не было видно поистине: у вас есть 24-ая пара хромосом, на самом деле у вас 24-ре. Но только 23 из них видимые посредством всех инструментов, используемых вами, поскольку пара номер 24-ре многопространственная. Я говорил об этом также: у вас все еще нет инструментов, которые бы «видели» многопространственность того, чем она является. Это близится, но у вас этого нет.

Когда вы начинаете разграничивать, что такое многопространственность где-либо, то ли это биологическая, то ли это физика, все покажется. Вот о чем мы ведем речь. У вас все еще их нет, но будет.

Существует семя в вас, - это ваша 24-ая пара хромосом, которая пришла со звезд. И я хочу сказать вам для чего она. Вы готовы? Она для этого момента.

Эти семена, которые я хочу, чтобы вы визуализировали высаживаемыми, которые вы несли для человечества, все вы, это существенно, вот сейчас вам необходимо посадить их. Эта Земля нуждается в этом сейчас. Это возвращение к сердцевинной информации, которой обучали в Лемурии. Это священная сердцевинная информация со звезд, информация, которая бы сказала вам о том, что мы давали вам так долго, о том, кем является Дух, о сострадании и доброте, не об осуждающем Боге, но о любящем. Это то, что идентифицирует Высшее Я, что вы будете чувствовать наставников, это будет чем-то, в чем эта планета будет нуждается.

Вы видите, почему я даю вам это первым? Это для старых душ, это для тех, кто слушает. Я хочу, чтобы вы визуализировали, если пожелаете, или увидели, или на самом деле делали это, и таким образом знали, как это чувствуется, запихивая семена в землю и приговаривая: «Это многопространственная пара, это для человечества. И все мы пришли посадить их в землю и поливать прямо сейчас». Образно. Вот о чем речь.

Эта планета в беде. Тогда как эта планета в схватке, чтобы понять, что чего она хочет, я скажу вам, что никогда не было времени, никогда-никогда времени, подобного этому. Где бы большинство человечества подняло бы свою руку, голосуя, и сказало бы: «Мы хотим Мир!». Это не связано ни с востоком, ни с западом более, это не связано со странами и их отношением с друг другом более, ни с ассоциациями более, ни с языками. Это имеет отношение к тому, чего люди сейчас хотят. Никогда не было времени более подходящего! Это время внедрить СЛАВУ, ВЕЛИЧИЕ СОСТРАДАНИЯ И ДОБРОТЫ, ОТКУДА ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!

Сердцевинная духовная истина спасет эту планету. И догадайтесь, кто ею обладает? Это вы.

Все человечество обладает 24-ой парой, но вы - связующее звено в этом, к этому. Это проделано, поистине посредством визуализации, что сейчас время пришло, потому что планета готова. Никогда не было времени более подходящего, где, если вы можете проголосовать, все человеческие существа, они могут поднять руку и сказать: «Это то, чего мы требуем - Мира!»

И все это мы одолеем. «Мы хотим Мира!» - скажете вы. Вот порядок дня. И ты придешь и начнешь активировать эту 24-ю пару. Это поменяет все, дорогие мои. Вот кто вы есть.

Это информация на сегодня. Это, возможно, наиболее глубокое послание, данное мною до сих пор для Работников Света, тех, кому необходимо это услышать. Вот ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ПРИШЕЛ. Ты улавливаешь это?

Я так влюблен вас. ПОТОМУ ЧТО КЛЮЧОМ К БУДУЩЕМУ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Rhianna_20
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 09:53

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение Rhianna_20 »

Помнится, нам обещали , что 2022 будет годом гармонии и равновесия. А получается с точностью до наоборот. Посмотрим, конечно. Но больше похоже на неправду.
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение кит »

Сообщение Rhianna_20 » 25 июл 2022, 20:17

Помнится, нам обещали , что 2022 будет годом гармонии и равновесия. А получается с точностью до наоборот. Посмотрим, конечно. Но больше похоже на неправду.
==========================================================
Мы в периоде Перехода. Для ВСЕХ еще долго не будет «гармонии и равновесия». Только, пока, для тех, у кого есть понимание, что происходит. По Закону Резонанса и Свободы Выбора складываются обстоятельства жизни каждого человека.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение Arney »

Спасибо огромное! 🙏❤️❤️❤️❤️
Rhianna_20
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 09:53

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение Rhianna_20 »

кит писал(а): 26 июл 2022, 11:21 Сообщение Rhianna_20 » 25 июл 2022, 20:17

Помнится, нам обещали , что 2022 будет годом гармонии и равновесия. А получается с точностью до наоборот. Посмотрим, конечно. Но больше похоже на неправду.
==========================================================
Мы в периоде Перехода. Для ВСЕХ еще долго не будет «гармонии и равновесия». Только, пока, для тех, у кого есть понимание, что происходит. По Закону Резонанса и Свободы Выбора складываются обстоятельства жизни каждого человека.
А долго - это сколько? По ощущениям хотя бы
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЕВ И ЖАТВА СЕМЯН НАШЕГО ВРЕМЕНИ. ЧАСТЬ 3" 20.07.22

Сообщение кит »

Rhianna_20 » 27 июл 2022, 12:11
А долго - это сколько? По ощущениям хотя бы
=================================================
Rhianna_20, «Не думай, как человек.» (Крайон). Перечитайте ченнелинги за прошлые годы с самого начала на этом Форуме. В них четко и ясно дана информация. Это с Вами или резонирует, или нет. Биология конечна, а жизнь вечна. Если не поймете в этой жизни, то их у Вас будет еще ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, когда «созреют Ваши семена», то поймете.)
Закрыто