КРАЙОН "Перебалансировка Свободного Выбора" 03.03.2012

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Перебалансировка Свободного Выбора" 03.03.2012

Сообщение Iureli »

Крайон

Перебалансировка Свободного Выбора


Этот живой ченнелинг состоялся 3 марта 2012 года в Далласе, Техас

"Свободный выбор — это должно быть просто. Вы можете выбрать что угодно. Правильно? Это зависит от обстоятельств. А что, если ваша точка зрения на выбор ограниченна? Это повод для длительного обсуждения: если человек видит только черное и белое, как он выберет красный? Этот ченнелинг включает в себя гораздо больше, чем понятие свободного выбора. Вся наша палитра знаний может измениться."

https://www.kryon.com/k_channel12_Dallas.html
Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Далласе, Техас.


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. На встречах, на которые люди приходят в ожидании моего визита, в основном присутствуют старые души. Это было известно заранее. Когда мой партнер начинал более двух десятилетий назад, то на встречах присутствовали любопытствующие души. И вот это эволюционировало. Углубленность старых душ приводит их в такой зал, как этот, или в такое место, как это, где они могут слушать или читать. Дух отвечает за потенциалы с моей стороны завесы, и снова, я говорю вам, что у нас нет часов. Мы видим читающего так же, как мы видим сидящего сегодня в этом зале. Мы видим потенциалы, как реальность. И эта реальность, которую мы сейчас видим, принесла вам чтение этих строк на бумаге или на электронном устройстве. Все это кажется нам происходящим в одно и то же время, как и опыт, переживаемый теми, кто слушают нас на этой встрече. То есть, ваше будущее — наше сейчас.

В нашей реальности мы не видим правила, основанные на опыте, но вместо этого мы видим потенциальные возможности существования этого. Это означает, что мы знаем, кто вы — слушающие, читающие, или присутствующие здесь, в этом зале. Вы думаете, что вы знаете, сколько вас здесь, но, в действительности, вы не знаете, что означает «здесь», потому что вас гораздо больше, чем вы думаете. Ваше «здесь» включает будущее? Ваше «здесь» включает будущие поколения? Поймите, любой, кто слушает или читает эти слова, когда бы то ни было, — это потенциал, который существует в нашем «сейчас».

Мы хотим продолжить то, о чем мы говорили вам сегодня утром [на семинаре], сообщение о новой энергии на планете. Вы находитесь на полпути прохождения через 36-летнее окно выравнивания, которое мы называем Галактическим Выравниванием. Это 2012 год, середина этого выравнивания, и это год, когда энергия начинает сдвиг и начинается закладка энергетических семян, и это значительно изменит эту планету.

Это будет происходить медленнее, чем вам бы хотелось. Постепенность изменений связана с поколениями Человеческих существ, наследующими то, что вы могли бы назвать новым сознанием. Это также позволяет тем, кто родился в старой энергии, отработать эту старую энергию в том, что вы называете текущим воплощением [одна временная линия жизни на Земле]. Потому что, для нас, смерть — просто омоложение жизни. Если это не имеет для вас никакого смысла, тогда я скажу вам то, о чем мой партнер говорит, что об этом нужно говорить все время: Старая энергия трудно умирает!

Многим людям придется пройти через смерть для того, чтобы переродиться в новой энергии, и чтобы совершить то, зачем они пришли. Теперь, старая душа подготовлена и готова к сдвигу сознания в теле через смерть — гораздо больше, чем какое-либо другое Человеческое существо на планете. Это просто означает, что должно пройти время для того, чтобы увидеть вещи, о которых мы говорим, и старые души уже прошли по этому пути дальше, чем какой-либо другой человек. Но по мере того, как происходят эти сдвиги поколения, вы начинаете видеть их, даже прежде того, как они происходят, семена перемен начинают проявляться быстрее, чем продолжительность одной жизни. Вот то, что мы обсуждаем сегодня, и мы будем называть это Перебалансировкой Свободного Выбора.

Возьмем на минуту паузу. В этот момент существует разрешение, независимо от того, какое учение, независимо от того, какими словами. Слушай, читатель: Я знаю, кто ты. Прямо здесь для тебя существует разрешение. Прежде, чем ты поднимешься из кресла, в котором ты находишься, ты можешь стать другим. Это потому, что ты получишь энергию, которая транслируются нами, независимо от того, какое по-твоему сейчас время, и где ты находишься — в саму квантовую информацию твоей ДНК, в структуру твоей души. Задействуется сами записи Акаши твоего Высшего-Я и энергия твоей души. Это пробуждение, на всю оставшуюся часть твоей жизни, потому что сегодня ты принимаешь решение. Вот насколько глубоким является для Человека свободный выбор.

Человек может немного. О, взгляните на историю! Взгляните, что вы сделали в последние годы. Неожиданные падения правительств; неожиданные падения финансовых институтов. Однако вы спрашиваете, "Где же изменения?" Это все, что вас окружает, дорогие, но происходит постепенно, и не за какие-то пару недель. Так что будьте терпеливы и позвольте колесу сдвига вращаться в своем собственном темпе.

Свободный выбор — это не так просто

На первый взгляд кажется, что свободный выбор это простое понятие. Для Человеческого существа свободный выбор означает, что у вас есть свободная воля, чтобы выбрать все, что вы захотите. Но это совсем не так. Вы можете выбрать только то, что вы можете себе представить, или то, о чем вы думаете, что вы можете изменить. Вы не можете выбрать того, что не являются для вас тем, что можно выбирать. Например, у крыс в лабиринте есть свободный выбор. Они могут пойти куда угодно. Но один из выборов, который никогда не случится с крысой, состоит в том, чтобы удалить матрицу. Этого нет ни в их сознании, ни в их реальности, потому что перед ними сплошные стенки, которые представляют собой лабиринт. Так что, они пытаются просто наугад выбрать направление между стенками.

Люди живут в восприятии размерности, примерно, как черно-белое существование вместо цветного. Можно сказать, что люди всегда имели черно-белый свободный выбор, но им не известен цветной. А если у вас нет цвета, стало быть, вы не выбрете ни красный, ни синий, ни зеленый. Понятно? Теперь представьте на минутку, что цвета — это и есть многомерная реальность. Вследствие этого, Человеческое существо, (хотя у него и есть свободный выбор) не может даже представить себе вещи, которые оно не может вообразить. Потому-то оно и не выбирает цвет, потому что оно не знает о его существовании. Ну, что же, дорогие, это то, что меняется. Вам предстоит начать видеть понятия, о которых вы никогда не имели понятия! Приготовьтесь к цвету!

Я собираюсь дать вам небольшой перечень, чего ожидать, и некоторые из вас увидят эти вещи скоро, а некоторые со временем. Я дам вам обзор без привязки к часам. Поэтому, когда вы скажете, "Хорошо, дорогой Крайон, а когда эти вещи будут происходить?" Я скажу, "Да". O да, мой дорогой, они произойдут, ибо мы видим потенциалы того, что все они произойдут, и это означает, что мы видим, что проявление их уже существует.

Духовность

Номер один: Духовность. Системы духовного дизайна на вашей планете, начинают изменяться. Это не означает, что некоторые из них исчезнут. Они просто изменятся. Некоторые из основных духовных систем, которые вы бы назвали организованными религиями на планете, претерпевают сдвиг. Они собираются перейти от того, что является внешним объектом поклонения к внутреннему. В конечном итоге, это будет переход к иному виду поклонения, с постепенным изменением правил, но с сохранением пока той же базовой доктрины.

Учение Христа всегда было о том, чтобы найти Бога внутри. Учения его были ясными. Примеры чудес были даны, как примеры того, что могут совершать люди, а не для того, чтобы превозносить человека в качестве объекта для поклонения ему, как Богу. И, когда это впитается, учение Христа может оставаться учением Христа. Просто изменится интерпретация.

Учения великих пророков Ближнего Востока (все они взаимосвязаны друг с другом), о единстве и любви. Как только святые слова переопределяются с новой мудростью, меняется Человек, но не слова пророков. На самом деле, пророки становятся даже более божественно вдохновленными, и их мудрость становится еще более глубокой.

В скором времени вы лишитесь Папы Римского. У меня нет часов. Наше вскоре может что-нибудь значить для вас. Тот, кто заменит его, может вас удивить, ибо эта организация на тот момент будет пребывать в режиме выживания. Другими словами, все меньше и меньше людей интересуют начинания духовенства. Все меньше и меньше молодых людей интересует их организация, и новому Папе Римскому необходимо внести изменения, чтобы сохранить свою церковь. Это означает, что его организация останется, но с более современным взглядом на то, с чем все вы действительно сталкиваетесь в новой энергии. Это не крах церкви. Вместо того, это перебалансировка внутренней божественности, как более соответствующей тому поклонению, которое приходит. Это ситуация, когда выигрывают все. У нового Папы Римского будут трудные времена, потому что старая гвардия все еще будет оставаться. Возможно, будет даже попытка покушения, ведь старая энергия трудно умирает. Это — номер один. Наблюдайте за этим. Это — изменение в том, как работают духовные системы. Это перестройка духовных систем, отражающая более подлиную правду, управляемую Человеком гораздо больше, чем пророком.

Драма

Номер два: Вопреки всему, что вы думаете о природе Человека, Человеческие существа начнут по-другому реагировать на драму. На данный момент, драма пока является привлекательной. Вы видите, как ваши, уже отмирающие, масс-медиа показывают вам реалити-программы, чтобы вы могли смотреть на чужую драму, как будто вам не хватает ее дома. Я хочу, чтобы вы наблюдали этот сдвиг, и это скажет вам о том, что сдвиг затрагивает базовую природу Человека. В конце концов, такие вещи больше не будут привлекательными для всех. Совсем не будут. Наступит время, когда вы оглянетесь назад во времени, и, глядя на эти специфические развлечения, сказажете: "Какое это было варварство!" Это изменится.

Это означает, что сдвиг заключается в том, что люди хотят видеть в качестве повседневных развлечений. Это сдвиг в том, что они хотят испытывать в своей жизни и в свое свободное время. Больше появится мотивации к тому, что успокаивает их душу, а не к драме, которая их будоражит. Они больше не будут принимать тот корм, которым кормили их раньше в старой энергии. Если вы посмотрите телевизионное шоу, созданное в 50-е годы, как оно вам понравится? Покажется банальным и смешным в своей наивности? Да, и это из-за сдвига вашей реальности сегодня. Таким образом, грядет подлинный сдвиг в том, как Человеческое существо реагирует на драму.

Вас больше не будут интересовать вещи, которые являются драматическими, но гораздо больше вас будут интересовать информативные и трогательные вещи. Так будет. Я знаю, некоторые из вас скажут, "Я сомневаюсь в этом, потому, что люди есть люди". Некоторые даже поспорят: "Но, Крайон, ты сказал, что большая часть человечества, не является старыми душами. То есть они не претерпевают сдвиг вместе с нами. Так как же может претерпеть сдвиг большая часть человечества?" Я скажу вам следующее: некоторые вещи будут происходить во всем мире, а некоторые вещи — только со старыми душами. Вы увидите. Но семена были заложены сначала вам. И то, что вы чувствуете, и что вы делаете, в конечном счете увидит всё население в целом. Как вы воспринимаете, прямо сейчас, то, что показывают по телевидению, старая душа? Вы уже возражаете! Вы уже видите варварство. Вы уже видите тех журналистов, которые не проявляют целостности, и больше хотят напугать вас, а не информировать. Это претерпит сдвиг. Вы этого потребуете.

Думайте об этом таким образом: старые души являются семенами, закладывающими энергию, которая затем растет и обеспечивает условия для создания новых семян. В конечном итоге, даже молодые души будут иметь возможность приобретения этого семенного наследия, её обеспечивает новая энергию земли. Это был номер два.

Продолжительность жизни увеличится, но…

Приведу это обзорно. Мы продолжаем приносить вам это, потому что люди в это не верят. Есть те, кто боятся, что если вы будете жить дольше, то это приведет к перенаселенности. Вы увидели, как далеко это может зайти, это абсолютная математическая геометрическая прогрессия, и изменить ее нельзя. Что ж, если вы взглянете на население земли и насколько сильно оно переменилось за последние два десятилетия, то это вас испугает. Что могло бы изменить эту прогрессию?

Ответ прост, но требует изменения в мышлении. Ответ — это цивилизация на планете, которая понимает новый сценарий выживания. Основное население, которому говорили, что нужно иметь много детей, чтобы увеличить свою расу [старый сценарий выживания], вместо этого начинает понимать логику нового сценария. Мудрость веков Акаши начинает незаметно входить в жизнь, сдвигая основной сценарий выживания. Не всякая женщина вместо того, чтобы посмотреть на себя и сказать, "часы отсчитывают", сможет сказать: "Я была матерью 14 раз подряд. На этот раз, я пропущу". И эта женщина понимает, что тут нет никакого чувства вины или потери, и считает, что на самом деле новым атрибутом выживания является: либо сохранение семьи малочисленной, либо лишиться ее совсем! Кроме того, как мы уже говорили, даже те, кто в настоящее время игнорируют контроль численности населения, поймут, что является причиной рождения детей [шутка Крайона].

Частью новой Африки станет образование и исцеление, и, в конечном итоге, нулевой прирост численности населения, так же, как сейчас в некоторых странах первого мира. У тех, кто в настоящее время связаны духовной доктриной, на самом деле (наблюдайте это) доктрина эта изменит свой взгляд на рождение детей. Тогда у них появится возможность сделать свободный выбор, который устроит даже религиозные власти. Поймите, вещи переменятся, когда здравый смысл подскажет: "Возможно это поможет планете, если у меня не будет детей, или, может будет только один ребенок." Тогда очевидно: "Возможно это поможет мне жить лучше экономически и быть мудрее, имея только одного ребенка. И это поможет и ему!" Наблюдайте за этими изменениями. А тем из вас, кто погружены в традиции доктрин, и сказали бы, что это звучит до невозможности возмутительно, тем Я дам будущего нового Папу Римского [улыбка Крайона]. Тех же из вас, кто считают, что бесконтрольное размножение является неизбежным, я призываю посмотреть статистику, которую вы еще не видели, или вовсе не позаботились посмотреть, о том, чего страны первого мира уже достигли сами по себе, без каких-либо мандатов. Это уже происходит. Это был номер три.

Энергия (снова)

Природные ресурсы планеты ограничены и не поддерживает продолжение того, что вы делаете. Мы говорим об этом в течение десятилетия. Наблюдайте наращивание усилий науки и увеличение объема финансирования
альтернативных способов получения электричества (в конце). Наблюдайте за самими компаниями, которые, несмотря на потери, это финансируют. Это начало полного проявления того, что изменение мышления уже близко. Вы можете взять у Гайи энергию, а не физические ресурсы. И снова мы говорим о геотермальной энергии, об энергии приливов и ветра. Опять же мы просим вас не усложнять это. Ибо то, что люди часто делают в технологическую эпоху, это усложнение простых вещей. Посмотрите на атомную энергию — наиболее сложный и дорогой «паровой двигатель» за всё существование!

Ваши текущие идеи получения энергии от приливов и от движения волн не должны быть техническими чудесами. Подумайте о колесе с лопастями, установленном на пирсе, с волнами, которые создадут энергию в обоих направлениях [приходящей и уходящей волны], связанном с генератором, мощность которого может обеспечить с десяток кварталов, не весь город. Подумайте о простой и децентрализованной идее такого устройства. То же самое для энергии ветра и геотермальной энергии. Подумайте об устройствах для групп домов, объединенных в кластеры. У Вас не будет сбоев в электросети, если не будет никакой сети. Это способ будущего, и рано или поздно вы придете к нему, и это не будет стоить дорого.

Вода

Мы говорили, что одним из величайших природных ресурсов планеты, который претерпит сдвиг и изменится, и будет непостижимым для вас, является пресная вода. Она станет очередным золотом, дорогие. И мы также давали вам некоторые советы и примеры, и снова мы просим: прежде, чем возникнут потенциалы истощения ее запасов, научитесь опреснять воду в реальном времени без применения тепла. Это доступно, это выполнимо, и некоторые уже добились этого в лабораторных условиях. Это даст получение недорогой пресной воды на планете.

Меняется и отношение людей к тому, что начинает происходить. Постепенно вы начинаете это видеть, и единственное, что этому мешает, являются компании с большими деньгами, которые пока еще существуют в старой системе. Это также начинает меняться. Потому что большие деньги всегда хотят инвестировать в то, у чего есть будущее, но, при этом, в то будущее, которое «поближе». А поближе находятся нефть, уголь, плотины и использование невозобновляемых ресурсов. Это не изменилось за последние 100 лет, да? Теперь вы увидите изменение свободного выбора. Вам предстоит увидеть решения, принятые в залах заседаний, которые изрядно бы удивили два поколения тому назад. Теперь «худшее, что они могут сделать» может стать «лучшим, что они могут сделать». Дорогие, это изменение понятия свободного выбора. Когда думающие о завтрашнем дне видят варианты, которые никогда прежде не рассматривались как варианты, — это сдвиг. Это был номер четыре.

Целостность, которая может удивить...

Номер пять: Есть те, кто думают, что невозможно найти во всем целостность и справедливость. Иными словами, Человеческие существа не будут просто мириться с существующим статус-кво. Они посмотрят на это и скажут, "Мне кажется, что это может стать лучше. Я намерен найти вокруг то, в чем больше целостности и справедливости." Да, есть те, кто вам скажут, "Посмотрите, все карты находятся в руках институтов, и вы должны действовать по их правилам. Если вам нужна медицинская страховка или банковский кредит, то вам лучше действовать по их правилам". У меня есть для вас новости. Даже это изменится.

"Что вы сделаете?", спросит такой человек. "Они держат всю власть!" В прошлом вы ничего не могли с этим поделать. Теперь я скажу вам о том, каковы потенциалы. Вам предстоит собрать паззл и заглянуть за стенки лабиринта. Вам предстоит сказать, "Ну ладно, тогда я организую свой собственный институт." И некоторые так и поступят. Новые институты, основанные на целостности, разрушат старую энергию. Другими словами, появятся те, кто сегодня молоды, они создадут новую банковскую систему, новую систему здравоохранения и новый способ страхования. И когда вы увидите эти планы, вы скажете, "Почему мы об этом не подумали? "

Вы видели в последнее десятилетие инновации и изобретения, которые требуют думать вне рамок старой реальности? Конечно, видели. Я не могу рассказать вам о том, что грядет, потому что вы об этом еще не думали! Но потенциалы вырисовываются огромные. Позвольте мне привести пример: скажем, что лет 20 назад вы предсказали бы, что будет что-то, называемое интернетом, на устройстве, которого у вас еще нет, в котором применена технология, которую вы даже не можете себе представить. Вы будете держать в руке целые библиотеки, здания, заполненные книгами, всемирную энциклопедию всеобщего знания, и у вас будет способность находить его мгновенно! И не только, при этом сам сервис поиска не будет стоить вам ни гроша! Вы можете позвонить друзьям и увидеть их на экране видео, и это не будет стоить вам ни гроша! Независимо от того, как долго вы пользуетесь этим сервисом, и с какой глубиной, сам сервис будет бесплатным.

И что ж, тот, кто послушал бы вас тогда, возможно сказал бы: "Даже если мы сможем поверить в технологическую часть, о которой мы думаем, что это невозможно, но всё-таки всё должно оплачиваться. Это должно оплачиваться! В противном случае, что будет с их бизнесом?" Ответ заключается в следующем: с новым изобретением приходят новые парадигмы бизнеса. Вы не знаете, чего вы не знаете, поэтому не решайте заранее, что грядущее будет основываться на мире старой энергии.

Невероятная... политика, обзор

Люди начнут искать целостности и справедливости, и это произойдет в тех местах, в которых вы совсем этого не ожидаете. Я говорил об этом на прошлой неделе, поэтому сейчас даю обзор. Придет время, когда вы будете требовать этого от своей политики — справедливости и честности. Так, если кандидаты начнут бранить друг друга, вы от них отвернетесь, и они не получают от вас ни голоса. Вы не думали, что это действительно наступит быстро? Как насчет этого?

Позвольте мне показать вам еще один потенциал. Эта страна, в которой я нахожусь прямо сейчас [США], задаст направление для данного атрибута. У меня нет часов. Следите за тем, как молодежь задаст такое движение, и они будут это делать, ибо они будут завтрашними избирателями, и они не желают энергии сегодняшнего дня. Для некоторых из них это настолько отвратительно, что они даже не хотят регистрироваться для голосования в этой энергии. Вам предстоит увидеть это в ближайшее время. Это был номер пять.

Новости

Номер шесть. Я буду краток. Следите за тем, как изменятся ваши новости. Им некуда деваться. Когда средства массовой информации поймут, что Человеческие существа меняют свои привычки в том, что смотреть, им придется поменять то, что они выпускают для вашего просмотра. В конце концов появится так называемый «Канал Хороших новостей», и он будет действительно очень привлекателен. Ибо он будет реальным, и он будет компенсировать драму тем, что сегодня привлекательно. Тем, что хотелось бы посмотреть всей семьей, сидя за столом в вечернее время. Появится канал, где показывают полную картину дня, а не только драматические события. Вы услышите о том, что происходит на планете, о чем сейчас вам никто не рассказывает, и когда это произойдет [у нас нет часов, дорогой,], это будет решительно противостоять драме. Я продолжаю говорить вам об этом. Сама природа человека становится цветной вместо черно-белой. Наблюдайте за этим. И это был номер шесть.

Прогнозы

Еще два пункта. Совсем недавно мы давали вам прогнозы предстоящего. Мы вновь повторяем их снова и снова. Прямо сейчас на планете идет работа над чем-то, что поставит на колени большие фармацевтические фирмы. Так же, как это случилось с табачной индустрией, в которой проявлялось отсутствие целостности, где были тревога и возмущение. Вы увидели индустрию, которая умышленно завлекала молодых и приводила их к смерти, и это было раскрыто. Это заняло не так много времени, правда? И мы говорили об этом не так давно, и я повторяю: когда вы увидите целую индустрию, которая в целях наживы для получения сверприбылей готова держать людей больными, эта индустрия рухнет. Рано или поздно. И уже очень скоро вы услышите раскаты.

Вам предстоит увидеть Человеческих существ, совсем по-другому смотрящих на свое здоровье. Знаете ли вы, каков реальный ответ для сохранения здоровья на долгий срок? Не только в этой стране, но по всей земле? Я дам вам подсказку. Не болеть! И то, что я собираюсь тебе рассказать, дорогое Человеческое существо, очень доступно. Придет понимание тела таким образом, каким вы не понимали его прежде. Ваша ДНК построена так, чтобы регенерировать и существовать сотни лет. Пямо сейчас, вы — на мгновение здесь, и вы — умираете. Уже идут исследования. В них уже закладывается начало продления жизни. Человеческие существа найдут вещи, которые являются натуральными, и процессы, которые существовали всегда, и возможность открытия их будет вызвана крахом больших фарма-фирм. И вы будете удивлены, почему вы не знали этого раньше, вы оглянетесь назад и ужаснетесь, как сегодня вы ужасаетесь тому, как врач в 50-е годы, улыбаясь, рекомендовал кому-то определенный вид табака.

У меня нет часов, дорогой. Я не могу точно сказать тебе, когда это будет. Я могу только гарантировать, что это произойдет. Должно произойти. В новой энергии больше не смогут существовать такие огромные системы, в которых нет целостности. Вы понимаете? И тут же кто-то скажет: "Надеюсь, что это случится, пока я здесь". О да, это будет. Может быть, это не будешь ты сегодняшний, но ты будешь здесь, чтобы увидеть это, старая душа. [Улыбка Крайона] И это был номер семь.

Конец войне

Последний и самый лучший прогноз. Тысячи лет Человеческие существа на этой планете воевали друг с другом. Если вы посмотрите на причины, по которым они воевали друг с другом, вы сразу увидите, что не из-за чего-то хорошего — за земли, за ресурсы, из жадности. Это не причины. Это влияние старой энергии. Это не причины. Возможной причиной была бы оборона против агрессора. Но что будет, когда не станет больше сознания агрессора?

Когда более 20 лет назад я появился в жизни моего партнера, я сказал ему приватно, что первые сообщения, которые мы дадим, будут невероятными. Это вызовет смех. Мы рассказали ему, что природа и сознание Человека изменятся, и что будут заложены семена мира, и придет время, когда войны больше не будет. И это действительно вызвало смех, потому что люди смотрели на историю, и они видели шаблоны на основе абсолютной энергии, называемой природой Человека. "Невозможно! Войны должны быть всегда. Они всегда были. И всегда будут." Такие вы, в трехмерной коробочке, с черно-белым потенциалом, когда вы можете видеть только черно-белым то, что есть, и то, что было. Вы не имеете понятия о цветовых оттенках, которые есть в вашем сознании, и о красоте Божественной любви.

Мы вам рассказывали, что Северная Корея, возможно, находится на пороге перемен. Что требует этого? Смерть старой энергии, и я хочу, чтобы вы наблюдали за тем, как это происходит. Советники молодого лидера сделают все возможное, чтобы затянуть его назад, в старую энергию. Но его свободный выбор будет значительно отличаться от выбора его отца, потому что он видит некоторые цвета. Наблюдайте за этими вещами. Это займет больше времени, чем вы хотите, но это лишь начало начала.

Возможно, вскоре вы увидите в Южной Америке новое объединение, из-за того, что потенциально произойдет в этом году в Венесуэле. Вы увидите изменения в Иране. У нас нет часов. Таковы потенциалы. Это можно изменить по свободному выбору. Это не пророчества. Это реальность сдвига, дорогие, поэтому номером восемь является потребность не воевать больше. Это то, чего захотят люди. Это то, чего захотят правительства. Фактор мудрости, который появится на планете, грандиознее, чем то, что вы считаете возможным. О чем вы думаете, когда смотрите на правительство? Вы видите плохое функционирование, и существует аксиома, которая гласит, что, чем больше людей, которые пытаются сделать что-то вместе, тем хуже это получается. Всё это стремится к наименьшему общему знаменателю. Я говорю вам, что даже это станет понятием из старой энергии. Вместо этого вы увидите, как мудрость станет самым сильным потенциалом.

У меня нет часов. Я не могу сказать вам, когда. Я только могу сказать вам, это уже работает, и семена этого уже заложены для вас, чтобы вы скоро это увидели — прямо сейчас, в каждом из восьми пунктов, о которых я вам рассказал.

Кое кто скажет: "Крайон, ты даешь намного больше прогнозов, чем обычно." Я хочу рассказать тебе, что будет, дорогой. Я не предсказываю что бы то ни было. Я просто рассказываю вам о том, что есть уже в потенциальном супе вашей реальности. Вот то, что делают люди на этой планете, и тем, кто верит в это сообщение, нужно сделать вздох облегчения и сказать, "Время почти пришло."

И снова Я собираюсь уйти, но не раньше, чем дам это наставление. Сеятели, у вас есть 18 лет, чтобы засеять эти новые семена. Они прорастут быстрее, если вы сделаете это сейчас, а не позже. На вашей стороне играет проявление более высокого сознания в таких областях, как работа и дом, и то, чтобы своей мудростью показать окружающим то, что вы знаете. Покажи им присутстствие Божественной любви в своей жизни, проявляя к ним такое же отношение, какого хотел бы к себе — долго терпи и быстро прощай. Создай вокруг себя сферу мира и утешения, настолько притягательную, что людям хотелось бы быть рядом с тобой. Не будь осуждающим.

Семена эти изменят Кристаллическую Решетку планеты. И ваши дети, и дети их детей, будут теми, кто унаследуют то, что вы сегодня делаете. Этот сдвиг касается изменения сознания; и это то, почему вы здесь.

Такова истина этого дня, и Я снова говорю: мир устроен так, что всё может немного тянуть назад, прежде, чем двинуться вперед, так всегда было. Если вы посмотрите на последние 50 лет, вы увидите огромные изменения в Человеческой природе. Однако, это ничто в сравнении с тем, что вам еще предстоит увидеть.

Я Крайон. Двадцать два года назад, мой партнер впустил меня в свою жизнь. Я знал, что ему понадобятся еще четыре года, чтобы начать, и он сделал это. Восемнадцать лет назад, когда началось выравнивание, тогда же и началась работа. Я здесь из-за того, что сделало человечество. Крайон был на планете всегда, но только в последние 18 лет были даны эти глубокие послания о сдвиге. Группа выравнивания решетки прибыла в 1989 году, и покинула планету в 2002 году, когда магнетизм был настроен. После этого сознание человека начало меняться, как мы об этом и говорили.

Таково наше сегодняшнее послание. Уходите другими, чем вы сюда пришли.

И это так.

Крайон

________________________
Последний раз редактировалось Iureli 07 сен 2012, 18:23, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "Перебалансировка Свободного Выбора" 03.03.2012

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
Закрыто