КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ У ВАШИХ НОГ" 01.06.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ У ВАШИХ НОГ" 01.06.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ 01.06.22

Этот ченнелинг-медитация Целительной Среды Круга Двенадцати был дан Крайоном чере Ли Керролла 1 июня 2022 года.

Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

…Итак, посылая, мы также получаем. Это как петля бесконечности, генерируется волна любви и возвращается в точности вам обратно. И если у вас есть проблемы с визуализацией этого, я призываю вас просто изобразить на бумаге: поместите небольшую точку, обозначающую вас, и затем вокруг вашей точки я приглашаю поместить другие точки, которые представляют все множество прекрасных душ снаружи, просящих о помощи. И если вы начнете рисовать понемногу большие круги вокруг всех тех точек, то обнаружите, что круги накладываются. Потому что наша душа громадна, и она перекрывается со всеми другими душами. И поскольку душа совмещается с другой душой, внезапно вы можете достать и коснуться кого-то, кто находится мили и километры от вас, даже не сидит с вами рядом, и, тем не менее, эта ваша громадная душевная энергия, которая излучается, уже прикасается к очень многим другим душам.

Я приглашаю вас просто проникнуться этим соединением, которое имеет место прямо сейчас. И все мы держимся вместе в нашей душевной энергии. И в душевной энергии просто излучается мир, спокойствие, любовь, сострадание, радость и даже смех.

Итак, ощутите это движение радости и смеха в пузырях любви, выливающихся, пока у нас не получится поле хихикающих вибраций, любя и поддерживая друг друга. И с этого места хихикающей любви и предвкушения, давайте теперь принимать прекрасные послания от Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон.

Подойдите немного ближе. Круг Двенадцати – это Целительный Круг. Для этого он и был создан, не только лишь тела, но и для исцеления ума.

Если вы откроете истину, которая была там всегда, но которую вы никогда не знали, является ли это формой исцеления? Если вы откроете радость, тогда как у вас ее никогда не было, когда всю жизнь там было что-то неправильное, где вы никогда по настоящему не видели ни капли света, фактически вы родились, мы бы сказали, во времена, в которые вы ни разу не выходили в наружу… Это так распространено для очень многих.

И если вы неким образом восстановитесь из этого состояния, если вы перепишете его, и оно станет радостным и умиротворенным, и там не будет беспокойства, позвольте мне спросить вас, тогда это будет исцелением? И ответом будет: «О да!» Для многих это чудо: выйти из состояния депрессии, возможно, выйти из состояния «жертвы», возможно, которое так распространено. «Какое облегчение, какое спасение», - скажут некоторые. И это так легкодоступно, как мы и говорили вам с начала.

Круг Двенадцати - это упражнение, это медитация. И если вы услышали об этом впервые, или, возможно, вы здесь впервые, позвольте мне просто сказать, что это путешествие в себя, это часть открытия себя, это парадигма, которая отличается, это медитация, которая помогает вам перейти мост от изведанного в неизведанное в вашем воображении. Метафора «переход моста» – это символ, что вы переходите из одного места в другое, конечно. Но место, куда вы направляетесь, это место не только, которое вы никогда не видели, но даже не полагали, что можете пойти туда, которое конкретно в вашей собственной душе, дорогие мои.

Это особое путешествие. Оно не для каждого. Это путешествие, которое может быть таким же реальным, как стул, на котором вы сидите. Это не притворство. Это даже на самом деле не визуализация. Это нечто, что вы можете делать.

Сложность состоит всегда в одном и том же. Первая часть той сложности: «Мне говорили, что я не могу это делать». Вам даже, возможно, говорили метафизики, что вы этого делать не можете. Потому что это нечто, что никогда не было доступным.

И скажем вновь: произошли перемены. Неужели вы не ощутили? На этой планете прямо сейчас, даже когда говорю с вами, все то, что, я говорил вам, ожидается, происходит. Тьма, та история войны и все то, что пришлось пережить вашим дедам, пытается вашу планету посетить повторно. И вы увидите это, и скажете: «Действительно? Действительно? Это происходит на самом деле?»

Мы говорили вам ожидать, что те, кто негативен, те, кто является представителем темной энергии в истории, сделает все возможное, чтобы оттащить вас обратно. Потому что, дорогие мои, эта планета направляется, направляется в другом направлении. Она направляется в Свет, мы говорили вам это.

Найдутся те, кто услышит это и скажет: «Где был ты, Крайон, где-то под дубами, когда я направлялся к жизни? Взгляни, что происходит!»

Я скажу вам то, что я говорил раньше. Если вы не слышали, послушайте: когда включается свет, тьма показывает себя. Вы включаете яркий свет, и вся грязь показывается. Вот что происходит прямо сейчас. Этого бы не произошло, если бы не было под угрозой. Тьма не делает ничего отличного от того, что делала всегда, потому что она всегда была под контролем.

Почему она показывается сейчас? Так и есть, она показывается всей планете, эта безобразность войны: страх, ужас, смерть. Точно как в 1944-м, 43-м, 42-м. Все это здесь! Почти то же самое. Вы видите, что старые новости становятся реальностью того, что вы видите сегодня! Это то, что вы видите сегодня! Вот то, что я хочу сказать вам: эта энергия хочет заново отстоять себя. Чтобы вы, таким образом, решили, что вы не хотите войны более, или решили, что вы бы хотели вcе объединиться и убедиться, что войны больше не будет. Вот почему планета протестует, дорогие мои. Вот Cвет, о котором я веду речь.

Поэтому я не рассказываю вам историю Полианны (историю в радужном свете прим. пер.), а говорю нечто, что я на самом деле предсказал для вас. Два шага вперед, один назад. Такое впечатление, что мы сейчас делаем шаг назад, но, дорогие мои, только потому, что вы светите Светом.

Этот круг Двенадцати – новый. Он новый, потому что вы в Переходе. Переходе сознания, оно уже начинает показываться на этой планете. Вот почему мы сейчас берем вас в место, в которое, возможно никто не говорил вам раньше, вы вообще можете попасть, это ваша душа. И мы переходим по мосту, и заходим в особые комнаты и места, это все метафоры для частичек и кусочков вашей божественности, вашего разума. У нас так много мест за последний год, и у нас есть с этим все эти эпизоды.

Настало время повторно посетить некоторые из них, возможно с другим поворотом. Мы пошлем прецендент для всех четырех Кругов Двенадцати этого месяца. То, что я хочу, чтобы вы сделали там, несколько отличается, этого никогда не было прежде.

Будьте готовы, если желаете принять участие в этом Кругу Двенадцати, когда мы переходим этот мост, будьте готовы. Будьте готовы к чему-то прекрасному, не чему-то странному. Если вы желаете чего-то странного, вы в неправильном месте. Потому что когда вы прекратите думать таким образом и поймете, что чем более божественным вы становитесь, тем больше вы изучаете о себе. И это не странное. Это любовь.

Созданы для любви вы были. Образом любви вы являетесь. И по мере того, как вы погружаетесь в самооткрытие, это начинает показывать себя очень-очень позитивно, что вы в месте для вас, это безопасное место. Давайте отправимся туда сейчас.

Я приглашаю вас, как и всегда, перейти этот мост со мною. Вы не одиноки. Давайте отправимся вместе и обнаружим, что там снова для вас сегодня.

Возьми меня за руку. Это самая прекрасная часть. Возьми меня за руку, пройди через это, этот туман, который затемняет такие прекрасные вещи, которые вы никогда не видели. Некоторые это даже сравнивают с прохождением завесы, которую, как вам всегда говорилось, вы не можете перейти. Пока вы не перешли, но пока нет. Ты сейчас очень даже жив, смотря, возможно на то, что тебе необходимо увидеть, красоту тебя, красоту тебя.

Мы здесь часто уходим в это место, в Круг Двенадцати, в этот театр или какие-то другие комнаты. Мы отправляемся в театр снова. Давайте отправимся в театр снова. На этот раз это несколько отличается. Может казаться, как будто мы были там раньше и делали это раньше. Мы могли делать это, у нас могли быть полностью повторяющиеся опыты, потому что они прекрасны, и они вам нужны.

Очень многие говорят: «Почему ты повторил это, повторил то?».

И я спрашиваю вас: «Почему?».

И вы говорите: «Потому что я любил это и чувствовал некоторые вещи».

И мой вопрос к вам: «Ну, при том, что вы чувствовали их, зачем вам необходимо почувствовать их снова?».

Вам может быть задан смешной вопрос.

Дорогие мои, мы здесь многомерные. Когда нечто происходит, мы чувствуем, что это происходит всегда. Поскольку вам зачастую необходимо посетить это снова и снова, для того, чтобы сохранить в тайне, что, возможно, лишь возможно, вы можете взять это домой с собою.

Добро пожаловать в новый Круг Двенадцати, поскольку эти четыре раза этого месяца, я хочу, чтобы вы отправились в этот театр снова со мною прямо сейчас. Давайте отправимся к этой двери, на которой ваше имя, которое вы никогда не сможете прочесть, потому что оно начертано на языке света. Это вы. Все в этом месте – вы. Это метафора, потому что вы смотрите на нее линейным зрением.

Если бы у вас была сила «сверхвизуализации», вы все же не смогли бы разобраться в этом. Итак, я хочу, чтобы вы визуализировали, чем бы это ни было, то, что здесь делает вас счастливыми. Вы идете в ваше место радости, место для вас наиболее комфортное. Я скажу это снова, как человек, которого вы посещаете: это ваш дом. И ваш дом построен для вас, это ваша душа.

Отправляясь в тот театр, входя в те двери театра, заходите и взгляните на тот театр в круге, где места расположены вокруг вас. Вам необходимо спуститься в аудиторию и взойти на сцену для того, чтобы вы были на сцене.

Какие чувства у вас вызывает выход на любую сцену? Вы можете сказать: «Ну, мне несколько некомфортно, Крайон, на сцене вообще».

Ха! Это довольно смешно. Эта сцена, на которой вы стоите, - это ваша сердцевина, вот поэтому это и есть сцена. Вы разобрались с этим? Слушатели Круга Двенадцати, осознавали ли вы когда-либо, что это ваша сердцевина, которой вы были всегда, это ваша сцена для вас, где все принесено для вас? Вот куда вы идете со своей сцены, вот куда приходит ветер рождения, вот где у вас конференции с той семьей, которая у вас будет, с которой вы решили встретиться, когда вы родитесь, их души находятся там также. Это сложная идея, нет так ли, что вы можете выбирать ваших собственных родителей? Мы говорили об этом также. Сегодня вы сделаете нечто, что мы делали прежде, аудитория начинает светиться, и перед вами так много.

Это не обвивается полностью позади вас, потому что эти особые сущности, если вы желаете их так назвать, они из прошлого этой планеты, и у них всех есть нечто общее. Первое, что у них есть общего, это они знают вашу душу. Что может быть для вас странным. Потому что на этой планете вы знаете только определенных людей, и те, которые важны для вас, возможно вне вашей досягаемости. Когда вы на вашей сцене души, все, что когда-либо существовало, вместе и знает вас. Знает вас хорошо. Знает, почему вы там. Мастера-целители планеты сидят в креслах там, где и вы.

Ты на сцене, они в креслах, они смотрят на тебя.

«Мы были здесь раньше!»

Эта (сцена) отличается. Один за одним они будут чтить вас. И они будут подниматься на сцену по одному. И вы скажете: «Сколько времени это займет?» Это займет долю секунды, если вы находитесь в многомерном месте, где времени не существует. Не беспокойтесь о том, сколько времени это займет. Воспринимайте их как приходящих всех сразу, если пожелаете, всех сразу.

И они дотронутся до вас. Возможно, ваши руки распахнуты, готовы держать их, и они переходят к вам. Какой бы ни была их специфика, то ли красота радости и юмора, то ли дар исцеления, исцеления химии вашего тела, исцеления от заболевания, возможно, там все специалисты, некоторые специалисты, делающие то же самое, но по-другому. И каждый хочет прикоснуться к вам.

И они хотят сделать это сейчас. Вы можете сказать: «У меня не хватит времени». Что если я скажу вам то, что проделали все они только что, что делаем мы, чтобы создать этот многомерный опыт. Но этот отличается, этот отличается. С каждым их прикосновением, небольшой подарок-сверток появляется у ваших ног. И по мере того, как они приходят и уходят, лишь за мгновение-два, они прикасаются к вам и передают эти прекрасные вещи, прикасаются и передают эти прекрасные вещи. Каждый из них создает небольшой подарок-сверток, и он у ваших ног. Вскоре у ваших ног соберется множество подарков.

Вот что я хочу обрисовать вам. Когда это завершено, а это может быть завершиться за пол мгновения... Ха-ха! Что такое половина мгновения? Половина целого мгновения. Когда они завершили, все эти дары у ваших ног подняты. Что вы будете с ними делать? Вы протянете свои руки над всеми теми дарами, которые вам были дарованы в любви, и они отправятся в вашу сердцевину. Это означает, что они исчезнут в вашем человеческом теле. И в тот момент вы можете попасть домой. Обратно в кресло, которое вы называете креслом Круга Двенадцати, в котором вы смотрите прямо сейчас.

Все это принадлежит тебе, остается с тобой, и ты вовсе не должен уходить с этой сцены, если ты этого не хочешь, потому что это должно возвратиться с тобою. Теперь тебе необходимо перебрать это и решить: «Реально ли это или нет? Они для тебя, или они только притворяются?» Я скажу тебе правду, ты манифестировал исцеление, о котором ты просил, очень многими способами. Это все там.

Разверни каждый из них, если пожелаешь, проведи церемонию, медитацию, если пожелаешь, и ускорь их на своей химии. Потому что они все принадлежат тебе, даны тебе на душевном уровне предками этой планеты, которые сегодня знают твое имя. Задумайся об этом. Оставайся. Почему бы тебе не остаться и задуматься об этом?

Почему они знают твое имя? Возможно, просто ты немного больше, чем ты думаешь.

Ты здесь, чтобы быть сегодня исцеленным.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ , МЕДИТАЦИЯ 01.06.22

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод) Это уже не в первый раз, когда Вы опубликовываете перевод именно того ченнелинга, где есть подсказка или ответ на мой внутренний запрос) Синхронистичность.)
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ , МЕДИТАЦИЯ 01.06.22

Сообщение vik »

Спасибо, кит. Очень рады за Вас.
Спасибо всем Работникам Света!
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ , МЕДИТАЦИЯ 01.06.22

Сообщение кит »

vik » 13 июл 2022, 08:03
Спасибо, кит. Очень рады за Вас.
Спасибо всем Работникам Света!
=====================================
«…Спасибо, кит. Очень рады за Вас.…» Предложение во множественном числе… vik, Вы опять с кем-то в соавторстве переводите? Раньше это был Coban... Многомерность отставим в сторону, как обоснования "мы". Мы все многомерны, но пишем свои сообщения в единственном числе на Форуме, когда выражаем свои мысли или состояния. Другие сами за себя выразят то, что они хотят.) Спасибо за Ваш перевод этого ченнелинга от меня. Без формы "мы". Остальные сами поблагодарят, если захотят.)
Закрыто