КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Этот ченнелинг был дан в рамках программы "Целительная Среда" 25 мая 2022 года Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и почувствовать радость, которую дает вам то, что вы чем-то одариваете кого-то, и их радость от получения этого, их признательность за то, что вы сделали, изливается вам обратно так, что вы вне себя от радости и счастья, что вы смогли побудить кого-то, помочь кому-то, преподнести дар, который был получен. И с этой энергией чувства признательности, счастья и радости от того, что вы смогли одарить кого-то, я уверенна, существует воспоминание, что вы преподнесли кому-то дар, либо были добры по отношению к кому-то, либо подарили улыбку, либо что-то еще, и ответное получение этого дара, оно создает энергию.

Итак, с той энергией давайте теперь сфокусируем это в поле, потому что есть те, кто готов получить дар вашего сознания, вашего сострадательного сознания, чтобы одарить их, таким образом, чтобы они могли почувствовать себя любимыми, почувствовать, что кто-то действительно думает о них в этот момент.

Итак, отпустите эту мысль, это сознание, это намерение в поле и ощутите это доверие, это знание, что есть кто-то прямо сейчас на планете, кто получает волну мира, возможно, они чувствуют нежное объятие прямо сейчас от Духа, возможно, они смогут просто расслабиться и знать, что есть решение проблемы, с которой они имеют дело. И в этом квантовом супе энергии знайте, что это было доставлено в точности туда, где в этом есть потребность. Итак, ничего не надо делать более, кроме как осознавать радость, что в этот момент «кольцо к вам вернулось», и с этим отношением благодарности, давайте теперь перейдем к посланиям.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый ченнелинг месяца. И в нем мы завершаем эти особые серии о том, что я свободно назвал Выбор Времени.

Мы дали много ченнелингов о Выборе Времени ранее. Ченнелинги этого месяца, мы говорили, что это детальное изучение для некоторой конкретики вещей, которые мы обсудили ранее в общем. Существует очень много слоев, когда речь заходит о том, что вы называете Выбором Времени. Ирония этого в том, что когда вы попадаете на другую сторону Завесы, время не является тем, чем оно является для вас.

Время для нас находится в кругу. Круг становится меньше и меньше, пока не превращается, можно сказать, в точку. Хотя оно все еще неким образом существует, все время в моменте "сейчас". Таким образом, поскольку вы видите это как длинную прямую железнодорожную колею, и поезд, это вы, вы видите ваше прошлое, вы видите ваше настоящее, видите будущее. Но позвольте мне кое-что спросить у вас. Если тот поезд, который вы видите, который был в прошлом, следует прямо сейчас и собирается в будущее, если вы видите это в вашем воображении как прямой путь, осознаете ли вы, что «сейчас» не существует, потому что этот ваш поезд всегда двигается из прошлого в будущее, он никогда не останавливается. Следовательно, вам необходимо переосмыслить понятие «сейчас». «Сейчас» является для нас чем-то, что всегда в движении, двигается из одного состояния в другое. Если вы возьмете тот поезд, который едет по прямым рельсам, и превратите рельсы в кольцо, и сделаете их меньше и меньше, тогда обнаружите, что поезд просто двигается по тому же кругу. Это и есть объяснение, как мы видим вас, и как работает время по эту сторону Завесы, где действительно нет времени.

Мы видим то, что вы воспринимаете как прошлое, и поскольку это находится в ваших акашах, вы используете его, и соответственно это в «сейчас». Собираетесь ли использовать это для будущего? Ответ: Да! И чем больше вещей, которые вы изучаете, которые в «сейчас», соответственно то будущее так же является частью «сейчас» на том поезде, это в маленьком кругу.

Я показываю вам эти вещи, даже если вы не понимаете их, чтобы создать идею вопроса. И идея вопроса в том, что вы гораздо более могущественны, чем вы думаете, и вопрос касается реинкарнации. Итак, мы говорили о реинкарнации много-много раз, и даже о Выборе Времени ее.

Итак, это немого более конкретно. При этом начинает возникать вопрос, и вот он: «Дорогой Крайон, возможно ли это, что мы планируем наше будущее воплощение сразу после того, как станем нашими родителями, что мы на самом деле планируем, возможно, то, где мы собираемся быть или каковым может быть то, что мы собираемся делать, или, возможно, что будет происходить?"

Теперь вы подходите к некоторым очень интересным эзотерическим вопросам. У вас свободный выбор. Это также ведет к тому, о чем мы также будем говорить: контракты, планы. Каждый, кто учил вас, кто был рядом и обладает мудростью кармической, акашевой и других энергий относительно прошлых и будущих жизней, скажет вам нечто: этот контракт, которым вы чувствуете, вы обладаете, или этот план, которым вы чувствуете, вы обладаете, приходят прямо из прошлого. Это вы, прежде чем попасть сюда, планировали свою жизнь. Итак, на этот особый вопрос ответ неким образом уже дан. Но на сколько конкретным это может быть?

Итак, относительно тех контрактов и планов почти каждый согласится, кто обучает о акашевых записях, что эти контракты или планы – просто начало. Что когда вы приходите на планету и начинаете эти вещи, которые, вы внутренне чувствуете, собираетесь делать и с которых начинаете, благодаря энергии на планете и вашему свободному выбору вы можете изменить их в любой момент. Я бы даже сказал: написаны невидимыми чернилами. Итак, вы можете чувствовать, что собираетесь делать что-то, но если есть нечто лучшее, потому что приходит энергия? Означает ли это, что вам необходимо прилипнуть к старому плану, или старой энергии, или вы можете сдвигать тот контракт, делая нечто совершенно другое, чувствуя себя целиком в порядке относительно этого? Ответ: Да. Это всегда, всегда ваш выбор. Итак, планирование, контракты и все те линейные вещи, которые, по-вашему, вы создаете, вы всегда обладаете способностью изменить их, но это не дает ответа на вопрос.

Дорогой Крайон, насколько это конкретно? Можем ли мы планировать будущее?

Давайте поговорим об этом. Это нечто, что древние делали на протяжении долгого времени. Я хочу, чтобы вы исследовали это и сказали мне, как вы к этому относитесь. Правда это или нет?

Существуют определенная система верования на планете, фактически первоначальная, которая оценивает своих лидеров с учетом перевоплощений для того, чтобы продолжалась мудрость ее учения. Что я подразумеваю под этим, это то, что лидеры, возможно, этой особой системы верования знают, кем они собираются быть в следующей жизни, они знают пол, где они будут находиться, и тогда головоломка состоит в том, чтобы найти их, чтобы они могли продолжать учение. Таким образом, они полностью осознают эту идею школы Земли. Но более того, они видят мудрость шамана, который затем продолжает, и разыскивают его в следующей жизни. В этой жизни этот особый лидер или шаман скажет: «Посмотри сюда в этом городе в это время с этим полом в этом возрасте, это буду я, я возвращаюсь. И я дам вам знаки, что я это я». Как на счет этого? Итак, не то чтобы у вас был план, но вы можете сказать, чем собираетесь заниматься, и где вас искать. Это не старые новости.

Давайте взглянем на записи того, как это работало. Эта особая система верования забирает этих личностей, когда они очень молоды, от 6 до 10 лет, находит их, как они и предполагали, и затем обучает их. Они должны обладать умственными способностями, потому что их посылают за море, чтобы они изучили множество языков и затем вернулись. Их посылают в высшую школу, таким образом, чтобы они были мудрыми и образованными. И с каждым разом, как это происходит, те личности справляются с этой задачей и весьма успешны в этом, как будто они просто вспоминают. Каковы шансы, что это было случайностью, что попался кто-то, кто может делать это? И это то, что я хочу показать вам: это работает.

Другая система верования, подобная этой, выбирала «Рейнпушейз» таким же образом. Они едут в село и разыскивают ребенка, который является воплощенным «Рейнпушейз». Это лидеры, их обучают и учат точно также. Это система спланированного воплощения, и она работает.

Итак, давайте вернемся к вопросу. Насколько конкретным это получается? И ответом является: настолько, на сколько вы этого хотите.

Дорогой мой, старая душа, послушай меня. У нас сейчас новые инструменты работы с душой в этой новой энергии, которые подражают даже тому, что были способны делать шаманы давным-давно. Я бы хотел сказать вам, что ваша интуиция прямо сейчас, тогда как вы живете здесь, может очень хорошо ожить с тем, что можете делать следующим. И что происходит с вами в этот раз, когда вы идете на другую сторону завесы, потом смягчит то, что вы будете делать в следующей жизни. Это начинает становиться гораздо более ясным для многих, говорящих: «Я собираюсь вернуться, и я хочу быть в этой культуре или в той культуре, или я хочу делать то и это». И это направляется в поле, в то акашевое планирование. Это почти как вы снова заказываете «меню» того, что вы будете делать в следующий раз, какого вы будете пола, где вы будете, что вам необходимо завершить и это может даже быть продолжением того, что вы делаете сейчас.

Было так много случаев, когда творческие личности делали это, особенно те, кто занимался музыкой. Они вернутся на планету, они продолжат с того же места. И некоторые посмотрят на их работу и композиции, и скажут: «Это очень похоже на произведение старого Мастера. У тебя те же фразы, ты работаешь точно так же». И они могут подмигнуть вам и сказать «Ну, у меня то же ощущение». Великие художники вернутся и продолжат быть Великими художниками. Некоторые будут рисовать точно так же, как и раньше. Это было всегда.

Некоторые энергии, особенно творческих личностей в любви, сострадании, переносятся в следующую жизнь. Иногда шаманы возвращаются как шаманы. Более того, можешь ли ты, сидя здесь сегодня, понять это и думать о продолжении, которое будет после того, как ты уйдешь? Какова концепция? Найдутся те, кто будут закатывать глаза и говорить: «Ну, Крайон, это уже слишком». Я скажу: «Просто посмотри на то, что уже достигнуто, это уже делается сотни лет в тех местах, которые делают это и верят в это». Это так же твой дар.

Итак, в Кругу Двенадцати сегодня вечером, я собираюсь пойти дальше, гораздо дальше. Я собираюсь задать вопрос (Крайон посмеивается): «Можешь ли ты видеть будущее своего собственного следующего воплощения? Что ты можешь сделать? Каковой может быть твоя задача? Не та, которую ты спланировал. Можешь ли ты на самом деле видеть себя, делающими это?» Что бы, тогда, возможно, даже подтвердило, что вы можете контролировать будущее, или нет. Мы собираемся обсудить это совсем скоро в Кругу Двенадцати для тех, кто на него подписан.

Каждый может слушать эти ченнелинги, они завершены, как они есть. Иногда мы дадим немного больше в Кругу Двенадцати. Вот поэтому он существует. Чтобы помочь вам понять себя и свое исцеление, и до какой степени вы великолепны.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Сообщение Tegyn »

Во это,даааа,вот это послание)))) Просто нет слов,Грандиозно :love: . Такое даже на ум не приходило.. :wink:
Благодарность переводчику :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Сообщение Arney »

Спасибо большое за этот необычный ченнелинг!!! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Действительно невероятно.
Но факт! ☝️👌
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Сообщение Vera »

🤗🍎👍
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 25.05.22

Сообщение кит »

«…Только вообразите себе, что вы оказались в месте, где совсем нет времени, где реальность может двигаться во всех направлениях одновременно…» https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=88

vik, Благодарность Вам и всем переводчикам Крайона на русский язык за все время существования этих Посланий. Перечитывая не раз ченнелинги на этом сайте с самого начала, четко вижу «цикличность» освещаемых тем Знаний о Мироустройстве. «Повтор» с новыми «деталями». Как в Лемурийском Обучающем Колесе… Меняются энергии на Земле – меняется наше восприятие. И появляется еще какая-то «часть пазла» из Большей Картины Мира. Да и «глубина Знаний» ченнелингов прошлых лет проявляется другими гранями…
Закрыто