КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Этот живой ченнелинг был дан во время встречи в рамках Персональной Целительной Среды Круга Двенадцати в Орландо, Флорида, США, 9 апреля 2022 года
Аудиозапись послания "A Time of Major Change"

Это второй ченнелинг первого дня темы первой «Персональной Целительной Среды Круга».

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН»


Медитация Моники Мураньи

Итак, мы находимся в конце долгого дня. И эта группа – экстраординарная группа, потому что вы пришли рано, вы оставались с нами в течение всего дня и вернулись еще, чтобы провести два часа.

Итак, вы истинные искатели, истинные Работники Света, и вы интимная группа. Прямо сейчас мы зажигаем спичку для планеты. И, о, боже, это нужно и правильно!

Итак, с этим я приглашаю вас закрыть глаза. Используйте этот момент, чтобы вернуться к сути вашей души, сущности вашей вечной души.

Это пламя, которое никогда не гаснет, это непрерывное горение света. Это место, где мы можем перезарядить нашу клеточную структуру, когда мы выражаем намерение соединиться с этой сущностью нашей души. Это место, откуда приходит ваша энергия, откуда приходит исцеление, откуда исходит любовь.

Это место «нигде», потому что оно одновременно и внутри, и снаружи. Это та сущность вашей души, которая существует везде и нигде одновременно. И поэтому приглашение состоит в том, чтобы позволить всей суете мыслей в вашем уме раствориться в небытии вечной души.

И с этого места горящего вечного огня давайте поприветствуем последнее послание Крайона в этот день.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Всегда есть вопросы об осознании Духа, Творца. И что я имею в виду, так это то, как мы много знаем о вас. Иногда эти вопросы задаются со страхом, как будто бы мы знаем слишком много.

Я хочу сказать вам, что мы знаем здесь каждую душу, каждую душу, находящуюся здесь. Выражаясь другими словами, мы знаем вашу сущность. Мы знаем любовь, в которой вы родились, об Источнике Творения. Возможно, вам будет интересно подумать об этом. Мы знаем все, через что вам пришлось пройти.

Те наставники, которые у вас есть, о которых мы говорили даже сегодня, те, кто приходит с вами таким эзотерическим способом, что мы даже не можем это описать, потому что они не физические и на самом деле не энергетические. Они что-то другое, что-то, что еще даже не изучено, что-то совершенно духовное. Вы могли бы сказать, что они присутствуют в каждой частичке вашей ДНК, и все же они остаются в стороне. Вы можете сказать, что они – это Поле вокруг вас, ожидая помощи, которое вам не очень помогает, потому что вы мыслите очень логично в четырех измерениях. Но они есть, и мы тоже.

Вы никогда не бываете одиноки, и я сказал это моему партнеру. Это будет лозунгом, если вы хотите, маркетинговым ходом этой сущности по имени Крайон, которая вообще не является сущностью. Это энергия любви.

Вы уникальны, каждый из вас. Вы приходите на эту планету, но у вас есть биологические различия. Когда вы вырастаете, вам имплантируют вещи, которые затем становятся вашим подсознанием, с которым вам приходится работать. Некоторые из этих вещей положительные, некоторые – нет. И это делает вас такими, какие вы есть, во что вы верите, как вы верите и как много вы думаете о том, что вы можете сделать.

Вы родились в очень современной культуре с очень старым подходом к человечеству. Кто из вас может встать и провозгласить: «У меня большая самооценка»? Ответ: немного. А если и провозглашают, то это не совсем так.

Мы можем сказать, что знаем, через что вы прошли, мы знаем, что вам сказали. Мы знаем, что вы вступаете в битву Тьмы и Света, и если вы встанете и заявите об этом кому-либо в группе, вам посоветуют немного остыть, потому что люди подумают, что вы слегка «переборщили» или, возможно, вы слишком эгоистичны. И все же в этой комнате есть те из вас, кто из вас является гигантами величия в любви. Мы знаем вас. И вы не заявляете об этом громко, вы не говорите слишком много, но вы любите людей, всех их. И вы кое-чему научились в этой жизни, в предыдущей, в прошлой.

В этой группе у нас есть три шамана. У нас есть целый ряд духовных лидеров, и некоторые из них в прошлом представляли организованную религию. У нас есть три монахини, но не современных, а в прошлых жизнях. И я думаю, что вы знаете, кто вы. Вот кто находится в нашей группе.

Очень высока вероятность того, что это не первая жизнь, когда вы открываете для себя духовную перспективу, которая заставляет вас спросить себя: «Насколько я велик на самом деле в глазах Бога?» И ответ: колоссально велики! Я хочу, чтобы вы знали это.

Я хочу, чтобы вы знали, что если бы вы действительно могли отодвинуть завесу, и кем бы вы ни были, не важно, сколько вам лет, что бы вы ни думали о себе, мы видим в вас как одно из самых ярких сияний, которые могут быть на планете. Потому что мы знаем, чему вы обучаетесь и что вы применяете в вашей повседневной жизни. Удивительно, что вы это еще не осознаете.

Я мог бы показать вам это, но это так не работает. Я могу рассказать вам об этом, и это будет нормально. Вы могли бы сказать, что у Духа существуют правила. Это не столько правила, сколько почитание процесса. А почитание состоит в том, что вы приходите на планету со свободным выбором. И для этого есть причина.

Люди спрашивают: «Ну, и в чем же весь смысл жизни? Почему мы живем так, как мы живем? Почему Дух делает то, что он делает?» Если бы я рассказал вам это, это было бы на языке, который вы не смогли бы понять. Это было бы нелогично, потому что у вас нет языка любви.

О, если бы вы только знали, что происходит в этой Вселенной, в этой Галактике, и как вы связаны с этим? О, я расскажу вам это и я дам вам намек. Ваша планета становится всё светлее, и это действительно так.

Многие планеты смотрят на вас прямо сейчас, это так. Другие планеты прошли через то, через что проходите вы сейчас: светлые и темные решения, что вы будете терпеть, а что – нет, что вы на самом деле хотите на планете, а чего – нет. Вот, где вы находитесь, таково ваше состояние.

Но я скажу вам, что Свет, который вы излучаете на этой планете Земля, измеряется в сознании другими планетами, другими группами планет. Некоторые из них очень хорошо осведомлены о вас и ждут, когда вы присоединитесь к группе сознания, которая также понимает, что происходит.

То, что вы собираетесь сделать здесь на протяжении ближайшего столетия, изменит то, что мы называем Коэффициентом Освещенности Галактики. Чем больше планет входит в то, что является осознанием, тем больше меняется галактическая структура, если вы желаете это так назвать.

Я пытаюсь подобрать для вас слова, которые не имеют смысла (для вас), потому что язык Духа не является человеческим языком. Но любовь есть. Все это необходимо для того, чтобы сказать вам, что вы действительно важны, все вы. И очень важно то, что происходит здесь, что происходит с вами, что будет дальше с вами и что в конце концов произойдет с теми, кто вокруг вас. Да, речь идет о других планетах. Они всегда были рядом.

Вы действительно думаете, что ваша планета единственная, на которой развилась жизнь? Честно говоря, вы до сих пор еще так думаете. Куда бы ни посмотрели ваши ученые в галактику, у вас есть похожие химические элементы с теми же процессами. Так каковы шансы на триллионы планет, что это может произойти на одной или двух? Мой ответ таков: это произошло не с одной-двумя, это произошло на тысячах планет! Можете назвать это любовью.

Вы привыкли или вас приучили, что они – инопланетяне – должны выглядеть странными и страшными монстрами. А как насчет того, что большинство из них будут похожи на вас? Вас бы шокировал тот факт, что там происходили те же процессы, что и у вас, и что там был небольшой толчок, прорыв или корректировка, как у вас? И что, возможно, ваша ДНК не обязательно принадлежит вашей планете?

А что, если я скажу вам, что, возможно, это становится слишком странным? Все находится в процессе любви, но происходит что-то еще. Это что-то грандиозное, и вы являетесь его частью. Разве вы не чувствуете этого? Старая Душа, неужели ты не чувствуешь этого?

Существуют процессы, которые вам еще предстоит открыть, которые замечательны и прекрасны и будут замечены, признаны, проверены и доказаны. Это имеет отношение к вашей ДНК, о чем вы пока понятия не имеете.

Медицинские эксперты, профессионалы не хотят исследовать то, о чем я собираюсь вам рассказать. Что, если я скажу вам, что энергия любви и сострадания влияет на вашу ДНК? Ваша ДНК, на самом деле, химия вашей ДНК имеет на себе что-то вроде антенн. Это лучшие приемники на ней.

Это наилучшее, что я могу вам пояснить, чтобы вы поняли, и то это не совсем точно. Но давайте предположим, что вы можете визуализировать это, что вы можете увидеть это. И когда приближается любовь, когда приходит сострадание, это начинает менять не только ваш разум или ваше сознание, это напрямую проникает в вашу химию и вносит изменения.

Это дает вам возможность изменить вашу собственную жизнь, ваши собственные химические процессы, это каскадом запускает процесс позитивной любви, если вы пожелаете. Вы можете воспринять это или отвергнуть, даже не подозревая об этом. Потому что вы не были предназначены для этого в этой жизни, или вам сказали, что вы этого не можете.

Самое худшее, когда у вас есть духовный наставник, говорящий вам, что вы не можете разговаривать с Богом. Это тоже случалось, не так ли?

Но вот вам истина. Внутри вас есть процессы, которые реагируют на эзотерические вещи и запускают процесс внутри вас.

Сейчас мой партнер намекнул вам на это, хотя даже он этого не понимает. Возможно, вы здесь находитесь впервые и думаете, что все это ерунда. Пусть пройдет пару лет, потому что, если это правда, это будет заразительно, как заразителен смех.

Это лучшее слово, которое у меня есть. Оно ассоциируется с истинной любовью, состраданием, добротой, и вы не сможете от него избавиться.

И тогда у вас появляется возможность позволить этому развиваться (или нет). И если вы сделаете это, то, возможно, это приведет вас к самоанализу: «Зачем я это делаю? Почему я это делаю и как я могу это улучшить? Как я могу быть лучше с теми, кто меня окружает?»

Это начинает двигаться в этом направлении само по себе. И вы спрашиваете: «Ну, почему, что это такое? Это что, какой-то психологический процесс, о котором я не знаю?»

И мой ответ: нет, это не психологический процесс. Это процесс ДНК. Какое отношение имеет ДНК к тому, как вы мыслите? Всемерное!

В 2012 году ученые сделали интересное открытие. Они обнаружили, что делает остальная часть человеческого генома. Как только они нанесли на карту геном человека, возникла загадка: они увидели только 3 %, которые создали гены. А что же делают остальные более 90 %?

И что же они делают? Они делают всё! Они отвечают за то, кто вы есть, и даже включают в себя ваши Хроники Акаши. Это эзотерика. Это великолепие. Это всё, чем вы хотели бы быть, это все там. И до сих пор вы этого не знаете.

Очень много скрытых вещей в старой энергии. Но когда это начинает меняться, все меняется и для вас. Вы уже пережили некоторые незначительные перемены в вашем обществе, и вы не праздновали это так, как будто бы это уже выглядело иначе, и тем не менее они есть.

Сотни и сотни лет в вашем обществе существовало подобие старой энергии, выражающееся в том, как люди работали, как они вели себя друг с другом, и всегда присутствовала предвзятость. И вдруг в ваших жизнях все начинает меняться и преображаться, вы заметили это?

Что вы думаете о движении «Я – тоже»? Как давно это происходит? Как долго? И ответ: во времена вашего деда, деда вашего деда, деда отца вашего деда это никогда не менялось. О, но теперь это произошло при вашей жизни, и этот факт вам о чем-то говорит.

Люди начинают больше заботиться друг о друге, они теперь пытаются по-другому относиться без предвзятости. А вы бы сказали: «Что ж, удачи тебе, дружище, потому что так было всегда». Да, это так. Наблюдайте, как это изменится.

Мир начинает решать, что он хочет. И прямо сейчас он находится на гораздо более высоком уровне, чем даже когда вы родились. Вы заметили? Вы это чувствуете? Вы осознаете это?

Это и есть Переход. Вы – великолепны! Вот что может сделать любовь.

Чем больше любви вы можете отдавать и получать, тем больше вы можете любить то, что является вашим «Я», не эгоистичным образом, а таким, который говорит: «Я так считаю, что я держу Свет, и я собираюсь показать свой Свет – вот насколько я сострадателен, потому что я любим Богом, я любим сам по себе. Я так считаю!»

И если бы вы могли отправиться в это место, дорогие мои, ваша ДНК начала бы меняться. Потому что любовь, с которой вы пришли, назовем ее Творцом, начинает проявляться даже в вашей химии. И первое, что происходит, – это вы начинаете осознавать, что живете дольше. И это уже другая история.

Возможно ли, что сознание может изменить продолжительность жизни? Спросите об этом врачей, работающих в операционной. Они скажут, что все зависит от отношения пациента, выживет он или нет. Они наблюдали за старшими людьми, которые давали себе установку оставаться в живых до тех пор, пока их внуки не закончат школу, и затем они уходили за завесу.

О чем это говорит? Это говорит о том, что сознание контролирует химию. И это всего лишь первый из многих моментов, которым мы обучали.

Но самое главное то, что любовь изгоняет страх. Любовь изгоняет то, что является признаком человека, лишенного чувства собственного достоинства.

Сострадание проникает в вашу ДНК таким интересным образом, что однажды вы просыпаетесь и говорите себе: «Я другой. Я чувствую себя по-другому, и я не боюсь. Я отношусь к людям по-другому, хотя я ничего такого не изучал». И тогда они понимают, что это было изменение не только в том, как они думают, но и в самой химии их тела. Более долгая жизнь, быть более здоровым – все это контролируется вами. И контроль, который у вас есть, король этого – это любовь.

Есть ли еще что-нибудь, что я мог бы рассказать вам, кроме того, что могло бы спасти вам жизнь? И есть много неверующих в это, кто не пойдет туда, а наставники просто будут стоять рядом с вами, если вы желаете так это назвать, и смотреть, даже когда вы идете на самоуничтожение.

И они не скажут вам и слова, пока вы не попросите: «Дорогой Дух, что мне нужно знать?» Хватит ли у вас смелости спросить об этом сегодня вечером? «Дорогой Бог, Дух, все, кто вокруг меня прямо сейчас, что мне нужно знать?» А потом помолчите. Вместо того, чтобы просить об этом или о том, или решать, что вам нужно то или это, вы просто отпускаете ситуацию.

«Дорогой Дух, скажи мне, что именно сейчас мне нужно знать?» И потом в тишине, которая следует за этим, в конце концов ваша интуиция начнет «толкать» в определенные места.

Некоторым может это не понравиться: «Я сказал тебе, что именно хочу знать, но не это. Мне туда не надо». Вы готовы к этому? Но вы должны понять, что это чистая правда. То, что вам нужно знать, может причинить боль. Возможно, это не то, что вы хотели бы знать. Но поверьте мне, что некоторые из этих вещей могут спасти вам жизнь, потому что вы попросили и потому что мы вас любим.

Благословен человек, у которого есть мужество поверить в то, чего он не знает, и задать вопрос с чистым намерением о том, что он должен знать и что может помочь ему больше всего прямо в эту минуту. Ибо это те, кто является героями этого времени. Именно они будут нести больше Света, чем другие. И в этой комнате есть несколько человек, которые точно знают, о чем я говорю. Герои, подающие надежды – вот тема дня.

Я бы мог остаться и рассказать вам больше, но иногда вы рискуете быть перегружены (Крайон смеется). Я просто хочу, чтобы вы знали то, что мы вам говорили: существуют процессы, о которых вы не знаете и которые вращаются вокруг того, что вы считаете эмоцией. А это не так. Любовь – это не эмоция, это состояние ума, являющаяся существом. Это божественная энергия, которая является многомерной и действительно работает в вашей ДНК.

Вот такое сегодня послание.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Tegyn »

Coban,спасибо. Спасибо за эту титаническую работу. Сильное послание. Голова ничего не поняла,а клетки вибрируют в радости. :love: :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Vera »

Tegyn писал(а): 20 май 2022, 08:19 Coban,спасибо. Спасибо за эту титаническую работу. Сильное послание. Голова ничего не поняла,а клетки вибрируют в радости. :love: :love:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Arney »

Спасибо Coban огромное за чистейший перевод с полной передачей энергии и информации!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение NewHappy »

Tegyn писал(а): 20 май 2022, 08:19 Coban,спасибо. Спасибо за эту титаническую работу. Сильное послание. Голова ничего не поняла,а клетки вибрируют в радости. :love: :love:
Такое же ощущение :friends: Интересно.. Возможно, это Третий язык так проявляется? :love:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Coban »

Согласен с вами, потому что послание не из легких, и действительно в некоторых сложных моментах, даже сам не понимаю откуда приходила подсказка. Спасибо вам всем.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Niehsinopsius »

Coban писал(а): 20 май 2022, 23:48 Согласен с вами, потому что послание не из легких, и действительно в некоторых сложных моментах, даже сам не понимаю откуда приходила подсказка. Спасибо вам всем.
Спасибо за перевод, действительно, нестандартное послание.
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» 09.04.22

Сообщение Dunkan »

Энергоемкое послание. Спасибо. На нем сохранился отпечаток усталости группы, поэтому, возможно, перевод был немного вязким для передачи сути.
Закрыто