КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 20.04.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 20.04.2022

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 20.04.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 20 апреля 2022 года.


Перевод: vik

Изображение

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и сфокусироваться на энергии любви, которая существует в вашем сердце. Если вы настроены на нас, у вас яркое сверкающее сердце, полное любви, полное света, у вас мощная способность влиять на окружающих, и поскольку мы сейчас соединяемся воедино как коллектив, наш мощный свет усиливается. И с этим усилением мы просто собираемся посылать его как прекрасное, восхитительное, нежное, теплое, любящее объятие тем на планете в этот момент, кто не признает любовь Бога, кто отвергает свет. И мы не осуждаем, мы просто наблюдаем. Мы не осуждаем их.

И мы позволяем себе видеть великолепие, которое под слоями, слоями защиты, которые они закодировали на себе, чтобы находиться в сознании выживания. Итак, мы просто посылаем пульсирующие волны любви и света, чтобы они осознавали, что они тоже любимы беспредельно. Потому что Бог - не осуждающий Бог, Бог любит каждого отдельного человека на планете, что отражается во фазе «вы горячо любимы безмерно».

Итак, давайте теперь позволим Крайону, который дал нам это послание, «любимы безмерно», соединиться с нами. Спасибо, Крайон.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Продолжая ответ моего партнера (на вопрос из раздела программы «Вопросы и Ответы») и медитацию, услышанную только что, скажу, есть те, кто заламывает руки и говорит: «Я вижу зло вокруг меня или в человечестве. Как мы можем побороть тьму?»

Ответ, который я всегда даю, дорогие мои: вам совсем не нужно бороться с тьмой, все, что вам необходимо делать, это создавать свет. Вот и все.

Тьма не может существовать, когда там есть свет. Не может.

И при этом мы представляем все же вновь идею, что свет, окружающий вас, который вы творите сами, гораздо, гораздо более эффективен, чем вы думаете. Вместо того, чтобы пытаться побороть то, чем является тьма, создание света почти делает это за вас, и тогда тьма начинает уменьшаться сама.

Этим месяцем мы передаем четыре серии ченнелингов, и если бы вы могли их назвать, они все о времени. Пока мы привели вам два примера циклов времени в двух категориях, и это – третья. И она – для вас. Она про вас, вашу жизнь и выбор времени, который для вас решающий и важный.

Итак, это особое послание, то, чему мой партнер учил много лет. Но он и другие осознают, что то, чему он учит с помощью посланий, иногда не видно многим. Которые потом начинают «выходить в сеть», как говорится, пробуждаться к большей истине, как говорится, и, возможно, подключаться к этому особому посланию.

Итак, мы собираемся дать его вам снова. И я хочу убедиться, что вы действительно слышите его, потому что оно такое необычное и отличается от того, чего вы ожидаете.

Тема: «Выбор времени для того, что у вас есть, что является духовным».

У так многих из вас, слушающих мой голос прямо сейчас, смотрящих эту программу, возможно, как вживую, так и в записи, есть проблески интуиции, даже прямые послания от Духа о вашей жизни, или, возможно, что вы должны делать в будущем, или что вы должны создать. И вы все это время ощущали, возможно, что пришло время написать книгу, возможно, время открыть некого рода духовный центр или лечебную практику, возможно.

И в этой новой энергии присутствует более грандиозный вид связи. Что я подразумеваю под этим: у вас, возможно, была интуитивная подсказка «да, я всегда хотел заниматься этим», или «да, это то, что, я знаю, для чего я здесь», и затем в этой новой энергии все это будет улучшено почти так, как если бы вы получали прямое послание от Духа. Да, это то, что вы должны сделать.

И если вам посчастливилось почувствовать это таким образом, что вы теперь понимаете «да, это то, что я должен делать», что является для вас следующим? Ответ для вас очевиден: вы делаете это.

Итак, те из вас, кто, возможно, получил послание открыть лечебный центр или основать какую-то программу, или онлайн программу, или нечто другое, вы говорите: «Как мне начать? Что мне делать?...» или то, или это, и, возможно, если это честолюбивое, вы должны арендовать что-то, или пойти куда-то, или начать что бы то ни было… И это не работает.

Итак, с очень многими из вас это произошло в более старой энергии. И иногда в этой более старой энергии это приходит к вам способом, который там так глубоко. Итак, в этой энергии вы фактически совершили попытку и начали, но наткнулись на блок здесь и там, и там не оказалось нужных вам людей, или финансирование было неправильным или вообще не пришло, или вы начали это сами и попытались профинансировать самостоятельно, и это не работало, и это даже хуже. Потому что это потом оставило отметину, отметину на том, что, по-вашему, является духовной целью: вы попытались, но это не сработало, хотя вы даже получили послание, что оно должно было.

Итак, что происходит следующим? Давайте скажем, давайте просто скажем, что есть некоторые из вас, кто слушает прямо сейчас, у которых было важное послание в прошлом сделать что-то, и вы попытались, и это не сработало. У меня послание ко всем вам. И суть его в том… Вы готовы? «Кто сказал вам делать это сейчас?» Ха-ха!

Вашим ответом будет: «Конечно, я должен сделать это сейчас». И с этого момента все начинается, потому что вот она ваша линейность, ваше человеческое мышление преграждает путь духовным посланиям.

Когда в вашей жизни, дорогие мои, любой авторитет то ли в школе, то ли дома, то ли ваш начальник на работе говорил: «Я хочу, чтобы ты сделал это», ответом на вопрос «Когда?» было «Сейчас». Ха! Но, когда показывает вам нечто Дух, смысл сообщения другой.

Вот послание, которое я действительно поистине хочу донести вам сегодня о выборе времени для этих вещей для себя. И вот послание: Первый шаг – вы получаете подтверждение или начинаете собирать то, что подсказывает ваша интуиция, то, что вы должны сделать. И «собирать» означает, что вы начинаете находить идеи, которые приведут к тому, что вам необходимо сделать, чтобы сделать это, выполнить это. Но вы фактически не делаете это, пока не пришло время.

Теперь, для тех из вас, кто в прошлой энергии попытался, подумав, что время пришло, и это не сработало, для вас сложнее сделать это снова. Так как вы уже думаете, что вы неуспешный. Как же линейно с вашей стороны! Все, что вы сделали, вы сделали это не вовремя.

Хорошо, тогда следующим вопросом будет: «Как мне понять, что время пришло?»

Ответ действительно хорош: «Это будет показано вам. Не будет ни единого вопроса!»

Когда время наступит, кто-то к тебе придет. Это может быть годом позже. Ты должен построить лечебный центр, у тебя, возможно, все готово, но ничего не встает на свои места. Итак, теперь ты сидишь там и говоришь: «Я неудачник!» И годом позже кто-то приходит к тебе и говорит: «Знаешь, я бы хотел построить с тобою лечебный центр, и у меня есть для этого все ресурсы». Ха! И ты тогда скажешь: «О! Да, это было бы здорово!» Потому что ты осознаешь, нужно было подождать.

Много такого, что мы понемногу представляем тебе, даст подтверждение. И Дух любит тебя достаточно сильно, чтобы не позволить сидеть и барахтаться, и задаваться вопросом, когда же у тебя будет нечто действительно хорошее, что бы ты хотел распространить на эту планету: программы, которые будут работать, курсы - организовываться, книги - писаться, целительные центры - строиться. Которые тогда были бы даны тебе, как «ага-открытие» и, да, вот поэтому ты здесь, дорогой мой.

И затем мы говорим, остановись и жди. Жди, чтобы правильные вещи пришли, и они придут. Они придут! Потому что они были даны тебе по этой причине. А не для того, чтобы ты сидел и задавался вопросом, не «прогоришь» ли ты.

Дух вас любит достаточно, чтобы отправиться с вами во «второй раунд», чтобы показать вам тех, кого вы, возможно, ждали, или дать ресурсы, которые, возможно, вы ждали, или, возможно даже, как в случае моего партнера, дать информацию, которая была пропущена, которая теперь будет вам даваться, которая «завершит пазл».

Итак, вновь, мы говорим вам: у вас очень линейная идея того, «когда». И это имеет отношение к выбору времени. Дух вас любит достаточно, чтобы дать вам предварительную информацию, чтобы вы взглянули на нее и стали зрелыми, и выросли, и затем, когда время придет, чтобы активировать то, для чего, вы знаете, вы пришли.

Имеет ли это для вас смысл, дорогие мои, что будет так много любви? Это не происходит все сразу. Это должно произойти все сразу. Это полностью зависит от вас.

Таким образом, когда в следующий раз к вам придет эта прекрасная идея, или, возможно, вам будет показано, что вам необходимо сделать то, ради чего вы поистине здесь, и вы говорите: «Я знал это! Я знал это!», тогда не отступайте, делайте это немедленно. Но остановитесь на мгновение и скажите: «Это завершено? Это готово? Достаточно у меня ли ресурсов? И те, возможно, кого, я должен встретить, затем завершат картину». И, если что-то не сходится, тогда подождите. «Я знаю, нет ничего плохого в том, чтобы подождать. И ничего страшного не произойдет, если подожду правильные вещи в правильное время».

Выбор времени – это ключ, дорогие мои. И мы с вами, мы вовремя предоставим вам то, что вам необходимо, чтобы завершить те вещи, ради которых вы пришли.

Это великое послание о выборе времени. Оно личное, не так ли? Это еще не все.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 20.04.2022

Сообщение Tegyn »

Спасибо))). Когда и сейчас, я вспоминаю как летела что то делать и расшибала лоб. Улыбка))) Спасибо,буду ждать подсказок и синхрона.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 20.04.2022

Сообщение Vera »

🙏🌹💚
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫБОР ВРЕМЕНИ" 20.04.2022

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Закрыто