КРАЙОН "Признаки вознесения" 09.06.02

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Признаки вознесения" 09.06.02

Сообщение info »

Признаки вознесения и могущество Человеческого сознания

Этот живой ченнелинг состоялся 9 июня 2002 года в Филадельфии, Пенсильвания.
Перевод: Lyubov


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

Этот уже знакомый вам голос сопровождает тех, кто вместе со мной втекает через трещину в завесе. Это течение межпространственности с нашей стороны в сторону, которую вы называете четырьмя измерениями. Голос приносит с собой энергию, энергию, которая может ввести в заблуждение некоторых из вас. Трудно объяснить, как может происходить такая вещь. Я не знаю, сколько раз мы начинали послание со слов: “Сегодня мы объясняем необъяснимое”. Достаточно сказать, что вне времени и пространства этот зал заполняется межпространственной семьей... некоторых членов которой вы даже можете узнать.

Если Человеческое сознание действительно обладает могуществом (как объяснялось на семинаре перед ченнелингом), тогда можете ли вы представить, как могущество Человеческого сознания смешивается с теми по другую сторону завесы, кто решил придти через несколько минут, сесть рядом с вами и окружить вас?

Этот вечер уже отличается от других (говорит о других ченнелинговых встречах). Кажется, он похож на любое другое время; когда мы предстаем перед вами, всегда происходит увеличение, вызванное принятием, пониманием, сердцевиной тех, кто сидит в креслах. Некоторые начинают “осознавать” семью. Знаете, это нечто большее, чем просто энергия. Вы начинаете осознавать личности тех, кто стоит вокруг вас, кусочки и фрагменты тех, кого вы называете наставниками. Кусочки и фрагменты того, что мы называем “вами”.

Итак, вот и вы, дорогое Человеческое Существо, брат и сестра. Мы так давно не виделись! Осознаете ли вы, что имеете нечто общее? Все вы пришли оттуда, где стою я (говорит о межпространственном местоположении Крайона по ту сторону завесы). С другой стороны завесы так уважают вас, пришедших на эту планету! В вашей реальности вы приглушаете все то, что является вами. Вы не видите своего величия и думаете о себе в единичной манере. Вы ходите в линейной реальности, без кажущегося доказательства того, что происходит в данный момент.

Итак, мы говорим: позвольте касающимся вас эмоциям, ощущаемому вами давлению и видимым вами цветам послужить доказательством того, что все происходящее реально, пока мы объясняем некоторые вещи.

Вы когда-нибудь спрашивали, почему мы приходим таким образом? Почему Духу приходиться следовать подобному процессу? Возможно, вы начинаете понимать, что, невзирая на то, что сегодня говорится, невзирая на сегодняшние, представленные здесь учения, происходит нечто, полностью находящееся в стороне от всего этого. Читатель, что ты ощущаешь в этот момент? Это случайное чтение, или ты понимаешь, что твои глаза не случайно находятся на этой странице, в тот самый момент, когда мы произносим эти слова?

Происходит нечто, выходящее за рамки вашей четырехмерной реальности – вы здесь, и я расскажу что это такое: Каждый из вас имеет вокруг себя группу, группу, которую вы знаете. Вы знаете их также хорошо, как и самих себя! Вы можете сказать: “Ну, Крайон, для этого здесь слишком мало места” (говорит о том, что в зале люди теснятся в креслах). О, да, место есть! В зале располагаются те, кого вы знали и потеряли даже в течение этой жизни. Некоторые могут узнать их по запаху! Вы узнаете, что они здесь. Если вы захотите, они прикоснутся к вам. Это часть сегодняшнего учения. Для этого они должны быть здесь.

Итак, вы можете спросить, чего они хотят? Вы можете спросить, почему они выглядят столь ожидающими? Намерение даже одного Сотрудника Света, сказавшего”Я готов”, вдруг меняет все. Те, кто находится вокруг вас, входят в вашу аурическую энергию, и происходит встреча! Вы встречаетесь с группой улыбающихся сущностей, их больше, чем вы можете сосчитать. Это кусочки и фрагменты головоломки, о которых вы спрашиваете себя всю свою жизнь. Существует нечто большее, чем видит глаз? Ответ: да. Вам открывается тот факт, что вас гораздо больше. Здесь больше любви, чем вы можете видеть или ощущать. Здесь присутствует сострадание, создающее энергию решения, стабильности и радости. Вокруг вас есть ответы на вопросы, которые вы задавали в течение долгого периода времени: “Как я могу пройти через это? Что дальше? Бог, пожалуйста, я не могу делать это один”. Мы говорим: никогда не предполагалось, что вы делаете что-то один! Разве это не о времени, когда вы позволяете нам придти? Разве это не о времени, когда вы позволяете придти семье? Делая это, вы создаете определение того, что мы принесли в 1989 году: Это определение импланта – вживление себя в те кусочки себя же, которые стояли снаружи и терпеливо ждали вашего намерения. Это вживление себя в кусочки и фрагменты семьи, стоящие снаружи и страстно желающие придти.

Окружающая вас энергия была видна и распознавалась веками! Многие действительно видели ее и верили, что это – ангельская энергия... энергия наставника... или, возможно, даже кого-то из прошлого. Кто из вас когда-либо думал, что это божественная часть вас? Кто из вас когда-нибудь думал, что это часть грандиозного завершения (подробнее об этом в будущих ченнелингах)? Эта энергия называлась по-разному: от злой до таинственной, и многие ее боялись. Она всегда была любовью.

Благословенно Человеческое Существо, понимающее это исходное условие – поиск Духа посредством механизма божественной части себя во имя добра. Это о востребовании вашего могущества, могущества, не равного силе слова. Напротив, это могущество равно любви. Чем более вы могущественны, тем более вы спокойны. Вы знали об этом? Чем больше вы могущественны, тем больше вы сидите с самим собой, с полным осознанием того, что вы – группа! Дорогое Человеческое Существо, это именно то, что мы бы хотели... чтобы вы начали понимать: большая часть помощи вам идет от личности, которая понимает вас лучше, чем кто-либо другой, везде и всегда... от вас.

Вы пребываете во времени, которого никогда и нигде не предсказывала никакая сущность. И все же, вы находитесь именно в нем. Почти 13 лет назад мы говорили о переменах, бывших вашей возможностью. Сейчас, вы ее проявили. Земля делает уборку, это о честности и мудрости, которые сейчас являются уместными для планеты. Не для страны, а для индивидуумов... для цивилизации. Сейчас вы определяете значение человечества – правила, как на него будут смотреть и как с ним будут обращаться. Вы принимаете трудные решения, которые, как мы говорили, никогда не могли бы быть приняты, пока вы не совершите переключение на новую реальность... и вы сделали это.

Сейчас вы твердо стоите на другом пути. Вы идентифицировали и определили цивилизацию. Какова уместность помощи одного человека другому? Как далеко она заходит? Что вам следует требовать от лидеров в правительстве, бизнесе и религии? Видны ли перемены в этих областях? Соразмерны ли они с теми, о которых мы говорили два года назад? Мы указывали, что самые высшие организации будут вынуждены заново оценить себя и изменить свою структуру по принципу честности. Мы рассказывали, что, благодаря новой энергии честности, они будут вынуждены распадаться. Мы говорили, что прошли те дни, когда духовные лидеры могли заявлять о любви к Богу, и не жить согласно ей. Сейчас вы сидите в этой самой энергии. Сколько вас помнит, что это именно то, о чем мы говорили?

Кроме того, сейчас вы знаете все о могуществе Человеческого Сознания (говорит о научном подтверждении, представленном на предшествующем ченнелингу семинаре). Когда вы сидите в группе и визуализируете мир в другом месте, думают ли некоторые, уходя: Я не знаю, сделало ли это нечто хорошее или нет? Я скажу, что ты делаешь, Человеческое Существо. Ты визуализируешь свет в темных местах. В этом есть духовная честность! Визуализируйте свет в темных местах, и предоставьте Духу сделать остальное. Визуализируя свет в темных местах, вы обеспечиваете лучшее видение для Человеческих Существ, которые борются, чтобы найти в этих местах ответы и решения. Благодаря вам, они могут видеть лучше. Вы сидите в отдаленном месте, без каких-либо конкретных ответов, без каких-либо конкретных решений, просто готовые помочь. Возьмите частицу божественности, которой вы являетесь, и проецируйте свет в такие места так, чтобы они могли воспользоваться своим свободным выбором, находясь в месте, где теперь появилось больше света. Таков процесс. Благословенно Человеческое Существо, понимающее, как это работает... понимающее, что работает могущество Человеческого сознания! Оно работает из любого места в любое место. Есть ли у вас какая-либо идея, как межпространственна эта энергия? Вы не можете видеть, как она работает, и, поэтому, часто не верите в нее. И все же, это так; и сегодня эта энергия работает больше, чем в любое другое время в Человеческой истории.

Зная это, как бы вам хотелось сегодня спроецировать свой свет в самые темные места на планете? Как насчет Овального Кабинета? Позвольте сказать: Там тоже есть семья, которая, внутри своей божественной части, говорит: “Мы можем использовать все, что вы сможете послать!” Там есть желание получить свет. Другое место: Посылайте свет в сердце Африки. Видьте улыбающиеся лица тех, кого вылечили от болезни. Увидьте соединение семей, знающих, что они будут жить дольше. Вы понимаете, о чем мы говорим? На всей планете человечество приходит к осознанию, что энергия завершения находится под рукой. Нужны реально работающие конечные решения. На Среднем Востоке люди их заждались. Есть ощущение, что “вот оно”. Что бы не произошло позже, создаст длительное и мудрое решение тысячелетних проблем (подробнее об энергии решения будет передано в будущих ченнелингах).

Между тем, вы здесь, проходя через процесс, который вы назвали “вознесением”. Вот определение вознесения: новая духовная энергия, сильно отличающаяся от той, в которой вы родились на планете, которая ощущается и часто является другой жизнью. Вознесение – это переход в следующую жизнь без умирания. Вы не должны никуда “идти”. Вы остаетесь там, где вы есть (говорит о Земле). Однако, все остальное вокруг вас меняется. Меняются ваши страстные желания, меняется то, кто вы есть. Меняется пространственная реальность, в которой работает ваша ДНК. Все меняется до такой степени, что вы даже выглядите по-другому! Многие будут делить свои жизни на “до и после” этого изменения, осознавая, кто они теперь, по сравнению с теми, кем были раньше.

Вознесенный Человек хочет взять новые межпространственные энергии и новые могущества, хочет взять дары Духа, хочет выполнять работу. Сейчас, наконец, вы можете понять, что мы имеем в виду, когда говорим: “воины света”. Слово “воин” указывает на битву, не так ли? Мы говорили, что битва - перед вами, и сейчас вы находитесь в ней. Это борьба не Человека с Человеком, а между старым и новым сознанием. Оба они обладают могуществом, но, мое дорогое Человеческое Существо, только новое сознание связано со светом любви. Чем больше вы решаете его использовать, тем быстрее будут найдены решения.

Позвольте рассказать о вознесении: Существует так много неправильных пониманий о том, что такое вознесение, и что вы можете с ним делать. В последний раз, когда мы были вместе, был задан вопрос: “Сколько существует ступеней вознесения?” Я дал ответ: “Одна”. Один-единственный шаг – чистое намерение начать процесс. Намерение вашего “Божественного Я” говорит: “Я готов. Я выражаю намерение узнать больше, чем я знаю. Я выражаю намерение спокойно сидеть и позводить Духу сказать то, что мне нужно знать, без претензии, без эго, без регламента”. Таков один начальный шаг, и он только один. С этого момента мы называем это вознесением. Потому что вы, образно говоря, вибрируете выше. Ваша биология, и все, что, вы ощущаете, является вами, возносится в вибрацию.

Дорогой Человек, придет день, когда ваша наука сможет реально измерить хор Человеческих клеток. Мы говорили об этом раньше в ченнелингах, посвященных биологии и науке. Теперь мы намерены упомянуть об этом в связи с вознесением. Придет время, когда ученые смогут измерить хор в клетках; они обнаружат, что те, кто “молодеют” и кто знает о Духе внутри, имеют клетки, которые “поют” другую мелодию, чем другие... мелодию с гораздо более высокой вибрацией. Вибрация – метафора музыки – более высокая нота. Итак, когда вы слышите фразу “более высокая вибрация”, мы говорим, что она не обязательно всегда метафорична.

Вот несколько вопросов, идей и вещей, которые вам нужно знать о предмете вознесения. Некоторые никогда не рассматривались раньше, но обо всех из них спрашивали. Также я дам некоторую общую информацию о просветлении... и даже о том, как работают вещи, что мы никогда не обсуждали раньше.

Вредные эмоциональные привычки

“Дорогой Дух”, - можете сказать вы. “У меня есть некоторые вредные эмоциональные привычки, от которых я не могу избавиться. Я уделяю время некоторым вещам, о которых интуитивно знаю, что они неправильные, поскольку находятся вне баланса, и я излишне им потворствую. Они давят на меня эмоционально. Я думаю о них все время, и все же хочу статуса вознесения. Я хочу все, что Дух имеет для меня. Кажется, мои привычки не ранят других людей, но они уничтожают меня. Мне говорили, что я не смогу вибрировать выше и одновременно сохранять вредные привычки. Как насчет этого?”

Я хочу, чтобы вы слушали внимательно, поскольку будете слышать это снова и снова: Бог, Дух, ваша семья не находятся в вакууме по отношению к таким вещам. Вы думаете, мы не знаем? Мы находимся рядом с вами, куда бы вы не пошли. Мы знаем о ваших испытаниях, и мы знаем ваши вредные привычки. Никто из нас не осуждает. Именно вы указываете путь... вы ответственны за свою энергию. Все, что мы видим, - это расщепление энергии по вашему собственному выбору. Ваш выбор абсолютен.

Выбрав сделать такие привычки частью своей жизни, только вы решили разделить свое время: проводить какую-то часть времени с духовными вещами и уделять какое-то время другим вещам по своему выбору. Осуждения нет! Вы – дитя Духа и любимы столь же много, как любой человек на планете, и вы сами выберете, сколько времени уделять своей страсти к вознесению, а сколько эмоциональному багажу, который выбрали иметь. И это истина. Вы почитаемы, каждый из вас.

Количество времени и усилий, которые вы уделяете работе над вознесением, мы будем увеличивать по мере того, как вы будете способны с этим работать. Мы стоим, готовые наполнить стакан до такой степени, насколько вы позволите.

“Ты имеешь в виду, что в любом случае я могу начать процесс?” – можете спросить вы. “Ты имеешь в виду, что вокруг меня нет осуждения?” Да. В этой ситуации вы не служите двум господам, как говорили некоторые. Напротив, вы признаете, что хотите начать процесс... который будет происходить с вашей собственной скоростью. Вы отвечаете за свои клетки, свое тело и за то, что делаете с принадлежащей конкретно вам энергией. Мой дорогой, в этом процессе решение вашего баланса будет усилено. Не удивляйся, если с кажущимися вне баланса проблемами станет легче справляться и проще их решать.

Употребление наркотиков

Другие заходят еще дальше. Они говорят: “Крайон, я делаю нечто, еще более худшее. Я принимаю наркотики. Я завишу от них и знаю об этом. Я знаю, что они делают с моим телом, но мне очень тяжело освободиться. Мне сказали, что нельзя смешивать эти две вещи (наркотики и вознесение). Я не могу выбирать духовный путь, а потом идти и одновременно обижать свое тело. Как насчет этого?”

Ох, очень хороший вопрос! Вы слушаете? Вокруг вас есть семья, любящая вас безусловно и вечно. Они поддерживают вас во всем, что вы делаете, и во всем, что хотите делать. Если вы открыто выбираете обижать свою собственную клеточную структуру вредными веществами, осуждения не существует. Вы – хозяин своих клеток. Однако, семья видит, как вы говорите своей клеточной структуре, что не собираетесь оставаться здесь так долго, как могли бы. Этому нет осуждения. Это буквально и почитаемо.

Некоторые удивляются, почему ощущают ускорившуюся жизнь... когда время для вас ускорилось. Я скажу, почему. Часто Дух смотрит на вас и говорит: “Мы не могли не заметить, что вы выбрали не жить так долго. Итак, мы готовы ускорить некоторые духовные вещи, чтобы вы сделали их скорее!” Этим можно объяснить некоторые вещи, которые вы не знали раньше. Тому, что вы делаете со своим собственным телом, нет осуждения.

Однако, в то же время, мы говорим: Вещи, ощущаемые вами как неконтролируемые, к которым взывают ваши клетки и не могут без них обходиться, и то, к чему вы чувствуете привязанность, могут измениться! Когда вы начинаете процесс вибрирования выше, клетки это знают. В вашей ДНК существует процесс (мы собираемся поговорить о нем позднее, в конце этого года), который отзывается на новые межпространственные дары. Этот процесс изменяет вашу клеточную структуру. Вы сможете бросить привычки, которые никогда не думали, что сможете бросить. Мы говорим о новом могуществе клеток. Вы – хозяин самому себе. Этим новым могуществом является ваше сознание, которое со временем будет говорить с вашей клеточной структурой, позаботится о ней и станет частью вас. Почему вы спрашиваете об этом, когда йоги уже показали это в четырехмерности?

Мои дорогие, нам нужно сказать это снова: Сколько вас сидят в страхе за свое тело? В старой энергии вам говорили: вы ничего не можете контролировать. Вы сидите и беспокоитесь, надеясь, что вещи, названные клетками, будут вести себя хорошо. Вы надеетесь, что они не позволят случиться болезни. Вы надеетесь, что они не будут неуместно расти, образуя рак. Звучит так, что вам нечего сказать на этот счет! Кто вас этому научил? Я говорю: это идея старой энергии. В действительности вы обладаете контролем над всем этим! Этому процессу нужно учиться заново, и с новым выравниванием решетки, приглашение перед вами. Пора разговаривать с клетками! Пора встретиться с ними.

Прощение

“Дорогой Дух, в моей жизни бывают моменты, когда я не могу простить. Я знаю процесс, читаю книги. Я слушал твои послания. Ты говорил, что прощение и сострадание – катализаторы просветления. Бывают моменты, когда у меня возникают проблемы с прощением других. Они привязываются ко мне, и я честно хочу избавиться от них, но это очень тяжело. Насколько “чистым” я должен быть в этом смысле, чтобы начать процесс вознесения?”

Ох, Человек, если бы ты только знал о тех, кто “стоит снаружи”. Некоторые из окружающих тебя сущностей носят на себе твое имя! У них твое лицо. Это трудно описать. Как я могу говорить о божественных вас... с вами? Вы привыкли к линейности, в которой вы только один. Как я могу говорить об этом? Можете ли вы визуализировать, как хочет придти ваша пропущенная часть? Единичная, биологическая часть вас все время бьется в сомнениях, говоря: “Я не готов”. Нет предела любви Духа. Почему бы не увидеть себя чистым? Начните процесс и понаблюдайте, что произойдет с проблемой прощения. Мы говорим: может быть, просто может быть, пора понять, что вовсе не нужно иметь одну вещь, чтобы начать другую. Оставьте линейное мышление. На другой стороне завесы вам не нужно надевать носки, прежде чем надевать обувь! Вы можете надевать их в любом порядке, в котором вам хочется. Я знаю, это трудная идея, но это так! Какая ваша самая большая проблема? Она стоит у вас на пути? Нет. Межпространственный Человек продолжает движение в любом случае, зная, что вне линейности, она уходит!

Почему бы не уступить и не позволить этому произойти? Поймите: ничему нет осуждения. Не будьте шокированы и не удивляйтесь, если вне времени вы начнете процесс прощения таким образом, который заставит вас плакать от радости. Вы не можете не сделать этого, потому что на клеточном уровне, когда вы начинаете позволять Духу очищать лук дуальности, вы начинаете понимать, где в действительности находится ваше могущество. Вы начинаете расширять “себя с собой”, и что-то происходит. Некоторые самые тяжелые в жизни вещи уходят как несерьезные. Некоторые самые сострадательные вещи, о которых вы никогда не думали, что сможете начать, становятся важными. Вы начинаете влюбляться в Духа. Вы начинаете влюбляться в себя. Вы меняетесь.

Околосмертный опыт

“Крайон, - спросили некоторые, - мне хотелось бы узнать об “околосмертных опытах”. Что в действительности это такое? Ты почти умираешь?”. У меня даже был вопрос: “Следует ли мне испытать его, чтобы стать Сотрудником Света?”

Я собираюсь коснуться проблем, которых никогда не касался раньше. Я намерен рассказать правду, о которой не упоминал раньше ни в одном из своих посланий. То, что вы называете околосмертным опытом (ОСО), очень отличается от того, что вы о нем думаете.

Во-первых, нет такой вещи, как случайный ОСО. Прошедшие через него Люди дали на него разрешение прежде, чем сюда пришли – пройти через духовный опыт, опыт, который может или не может (в зависимости от свободного выбора) изменить их духовные жизни. Они переживают ОСО со своего разрешения, хотя могут и не помнить, когда его давали.

Вот другой факт: Никто из испытавших ОСО даже ни на йоту не приближался к действительному умиранию! Ох, так может только казаться или ощущаться, но они даже не приближались. Эти Люди даже не покидали планету. Я намерен рассказать, что происходит при ОСО, и это будет отличаться от того, что слышали или представляли себе вы.

ОСО регулируется предвзятостью и энергией испытывающего его Человека. Не все Люди рассказывают одно и то же, когда “возвращаются”. Я напоминаю, что некоторые вышедшие из (так называемого) ОСО, говорят, что все было ужасно. Они сообщают: “Я видел ад”. Они говорят: “Теперь я очень боюсь умирать”. Другие рассказывают прямо противоположное. “Я видел небеса; я видел тоннель; я видел Свет; я чувствовал любовь; я видел семью!” Верно. Там можно увидеть каждый оттенок энергии, но при этом существуют такие разные реакции! Причина? Все зависит от того, что находится в сердцевине или сущности индивидуума, переживавшего это. У Людей есть свободный выбор выбирать свою собственную энергию сердцевины. Это страх? Это надежда? Это грандиозно?

Я расскажу, что такое ОСО, и это духовно логично: Это когда вы встречаете себя. Да, часто это первая часть переживания смерти, но ОСО – это только первые несколько секунд смерти. В действительности, вы никогда не выходите из установленной вами корневой энергии. Настоящая смерть совсем другая. В момент смерти, первое, что происходит с Человеческим Существом, - это брак с самим собой, вспоминание и соединение. После встречи с самим собой, что является грандиозным опытом, опытом, где вы встречаетесь с “Божественной энергией”, происходит союз, затем - трехдневное путешествие. Требуется три земных дня, прежде чем вы покинете землю. Эти дни посвящены собиранию того, что мы можем только назвать (ох, это так трудно, давать информацию о космическом вопросе).

Послушай меня, член семьи, потому что мы не обсуждали это раньше. Каждый Человек знает, что является самой большой проблемой – причиной, по которой вы здесь, причиной по которой вы маскируете себя в Человека и ходите по игровому полю, называемому Землей, причиной, по которой вы проходите через то, через что вы проходите, причиной, по которой вы возвращаетесь, возвращаетесь и возвращаетесь. О чем все это? Что происходит во Вселенной, создавшей нечто, подобное этому? Я скажу: ни один из вас здесь этого не знает, и все же все все знают. Это самый большой вопрос из всех. Тот же самый вопрос вы задаете перед тем, как придти, и его же вы задаете, когда уходите.

Первое, что вы делаете, приобретя полное осознание, это спрашиваете: “Как мы поработали?” Дорогое Человеческое Существо, существует причина, по которой ты здесь... хорошая логическая причина. Благословенны те, кто принимает на веру, что сущестует любящая причина, почему вы проходите через то, через что вы проходите. Ибо то, что вы делаете, помогает триллионам жизненных форм в другом месте – в кажущейся другой Вселенной, даже в другой реальности. Это не о жертве! Напротив, это о работе.

Следовательно, ОСО – это проявленная возможность измениться... нечто, что вы дали себе. Это совсем не об умирании. Это о возможности измениться. Те, кто вернулся, имея такой грандиозный опыт, сделали выбор узнать больше о себе, и они сделали это. Те, кто вернулся напуганным, сделали выбор, больше не искать. И... нужно ли говорить, что и то и другое не осуждается. В каждом случае энергия Человека вела его к тому опыту, который он получил.

Послушайте: В следующий раз, когда вы подумаете, что одни, будете страдать и спрашивать Бога: “Почему я?” У меня есть предложение. Вместо вопля ”Почему я?”, почему бы не ощутить обнимающие вас наши духовные руки? Почему бы не принять на веру то, что вокруг вас всегда существует окружение, говорящее: “Будь упорен! Вибрируй выше. Ты не понимаешь, как помогаешь остальным... не знаешь”. Ваша земля называется “единственной планетой свободного выбора”. И это так. Ох, есть ли другие обитаемые планеты? Конечно. Мы говорили об этом раньше. Однако, только вы проходите через этот конкретный тест по конкретной причине. Только ваша планета заселена теми, кого мы называем “кусочками Бога”. Мы спрятали вас в рукаве вашей Галактики, там, где у вас нет даже двух солнц, которые имееет большинство обитаемых планет. Раньше мы указывали на это. Вне пределов вашего понимания знать, почему нормально иметь два солнца, чтобы создать жизнь, но когда-нибудь, когда вы обнаружите обитателей других планет, вы узнаете, что большинство из них имеют два солнца! Мы только что объяснили, как жизнь пришла на Землю (ченнелинг в прошлом году). “Свободный выбор” – это право выбирать свое вознесение!

Итак, многие (образно говоря) стояли в очереди вместе с другими ангелами, ожидая вернуться сюда именно в это время. Вы говорили: “Я с трудом дожидаюсь возвращения!” Вы знали, каким будет ваше потенциальное будущее. Вы сидели в поезде Армагеддона, и все же хотели вернуться! Почему? Таково желание Бога, когда вы находитесь на другой стороне завесы. Некоторым это кажется глупым. Почему я должен возвращаться? Хорошо бы пропустить эту жизнь! (Смех) Но вот и вы, все одинаково сидящие в кресле.

О, могущественный шаман, о, монах, сейчас земля нуждается в тебе больше, чем в какое-либо другое время в истории Вселенной. Ты сидишь здесь, думая о статусе вознесения. Имеешь ли ты представление, почему мы так сильно тебя любим? Потому, что ты действительно думаешь о вознесении! Оно очень отличается от того, что ты думал тебе следует делать здесь прямо сейчас.

Разговор с любимыми, находящимися на другой стороне завесы

Некоторые спросили: “Дорогой Дух, возможно ли разговаривать с любимыми, находящимися на другой стороне завесы?” Я чуть было не пропустил этот вопрос, потому что не могу ответить на него к вашему вящему удовлетворению. Все, что я могу дать, - это сценарии трудности. Это четырехмерный вопрос с многомерными ответами.

Вы находитесь в линейной реальности четырех измерений. Когда вы решаете пригласить тех, кто обладает даром общения (физикой), перейти на вашу сторону завесы и пообщаться даже очень кратко, они ощущают межпространственность, которую вы не можете понять. Она полностью находится вне линейности. На другой стороне завесы нет времени. Все вещи происходят одновременно. Возможности перемешиваются с прошлым, и, между прочим, именно поэтому сегодня ваше намерение может изменить ваше прошлое. Вы знали об этом? Это всегда было именно так.

Можете ли вы говорить с кем-то, находящимся на другой стороне завесы? Ответ: “да”. Это происходит каждый день. Но те, кто помогает вам это делать, те, кто обладает таким даром, являются переводчиками. Они – межпространственные переводчики. Им приходится пытаться рассортировывать то, что они видят и ощущают в очень сбивающем с толку месте, возвращаться к вам в очень простое место и представлять принесенное в таком сжатом виде, чтобы вы его поняли. И они это знают.

Позвольте привести пример, как это трудно: Скажем, вам бы хотелось поговорить с ушедшей бабушкой; итак, вы вовлекаете в это переводчика, обладающего даром. Он идет на другую сторону завесы, чтобы обнаружить и поговорить с сущностью, которая когда-то была вашей бабушкой. Приходя туда, что они находят? Вместо маленькой старой леди, которую когда-то в прошлом называли “бабушкой”, они обнаруживают множественное присутствие – красивое, грандиозное, межпространственное присутствие, ощущающее много жизней одновременно, в одной из них бывшее вашей бабушкой. Сейчас, с какой частью группы переводчик должен говорить? Это равносильно тому, как обнаружить огромную кастрюлю с супом, и все, что вы хотите сделать, это поговорить с солью! К сожалению соль смешана со всем другим.

А теперь усложним и без того сложные вещи: что если ваша бабушка недавно реинкарнировалась в соседского сына? Не проще ли просто пойти и поговорить с соседским сыном? (Смех) Вы смеетесь! Конечно, это то, что есть. Когда вы идете на другую сторону завесы, вы касаетесь только фрагмента и полотна того, что было Человеческим Существом и называлось “бабушкой”. Этот маленький кусочек – и есть то, что часто “возвращается” вместе с посланиями. Он отделен и иногда не имеет смысла. Часто этому нет подтверждений.

Откуда вы знаете, что это реально? Позвольте сказать: реальные послания всегда будут иметь нечто общее, если переводчик дествительно на связи. Будет только одно послание: “Я люблю тебя, как любила всегда. Оставайся на пути и люби Бога”. Послание не обязательно будет о том, где зарыто сокровище! (Смех) Человеческое Существо, тебе трудно даже прикоснуться к божественности, находящейся в твоей собственной сердцевине, и все же ты ожидаешь так много от переводчиков, которые идут на другую сторону завесы и приносят послания свыше. Поскольку задавая вопрос: “Это возможно?”, каким ты себе представляешь это общение?

Лучшие места на Земле для вознесения и просветления

“Крайон, раньше ты говорил, что на Земле есть места, более благоприятные для просветления, чем другие. Где они находятся?”

Да, конечно есть. Хорошо это или нет, магнитная решетка планеты проявляет себя в нескольких очень интересных явлениях. Она говорит с вашей клеточной структурой. Хотели бы вы знать, с кем действительно говорит магнитная решетка? Это не о языке, говорящем с двумя слоями ДНК, которые вы можете видеть. Это о языке тех слоев, которые вы не можете видеть. Это о ваших установках – магнитном импринте от вашей солнечной системы (астрологический знак) и о предрасположенностях, которые вы принесли с собой в виде шаблона возможности. Это о всех жизнях, которые вы проживаете одновременно, прямо сейчас, хотя считаете, что живете только одной. Это о необъяснимых фобиях... находящихся в 12 межпространственных слоях вашей ДНК. Осознаете ли вы, что не существует такой вещи, как “прошлая жизнь”? Попробуйте понять, какая их них какая! В слоях межпространственной ДНК, регулируемых системой решетки, все ваши прошлые жизни и возможность будущих жизней действует на вас одновременно... прямо сейчас! Все активно; все вибрирует; все является частью вас. Суть личности внутри вас безвременна, но претендует находится в линейном временном контуре Земли в 2002 году. Это космическая шутка. Это - часть откровения, когда вы уйдете и вспомните все это. Следовательно, решетка очень сильно действует на вас, особенно та ее часть, которая побуждает вас спрашивать: “Есть нечто большее?”

Затем следует вопрос:”Если на Земле есть лучшие места, то где они?” Позвольте дать обобщение: Они не на экваторе. Существует “нулевая точка”... нуль. Посмотрите на проблемы и на сознание. Вы когда-нибудь устанавливали связь между ними?

Я скажу, где находятся лучшие места: Они там, где магнитная решетка работает наименее эффективно, они находятся ближе к полюсам, в очень определенных областях между просветлением и дисбалансом. Но вы знали об этом, не так ли? Некоторым даже говорили друзья, что эта фраза определяет, кто вы есть! (Смех)

Более 12 лет назад мы говорили: “Идите туда, где холодно”. Идите туда, где прохладно. Идите туда, где вы с трудом можете жить, но ближе к полюсам. В более холодных частях земли, по направлению к полюсам, существует большая возможность открыть вещи, которые вы не можете найти в местах более тяжелых или нейтральных, подобных экватору. Самые худшие места для жизни? По существу, места, где не может жить ни одно Человеческое Существо? Это сам магнитный полюс.

А теперь, помните, он двигается, так что его положение не постоянно. Но если бы вы могли жить в этом месте, в месте вершины схождения магнитных силовых линий, но обнаружили бы себя нейтрализованными во времени, когда болезни разрешается присоединиться к вам. Поскольку, не было бы никакой защиты и общения решетки с клетками вашего тела. Также, было бы очень трудно медитировать.

Позвольте сказать, что когда-нибудь будет установлена весьма определенная связь: те, кто стал на путь изучения некоторых аспектов полюсов и пребывал в той самой энергии, о которой мы говорим,... вернулись больными. Проверьте связь, как много исследователей этих областей заболели раком, и вы будете встревожены. Вы обнаружите, что это совсем не соответствует обычной норме. Магнитная решетка регулирует ваше просветление. Это наша основная информация и то, что мы говорили в самом начале, когда прибыло окружение решетки. Когда решетка двигается, это делается с определенной целью и с вашего разрешения. Это часть двигателя “свободного выбора”.

Мы перерасположили и перенастоили решетку, и почти готовы привязать к ней ручку. Затем мы говорили, что группа решетки уйдет в конце 2002 года. Мы имели в виду, что эта группа – “рабочая группа Земли”, сфокусированная на решетке в течение 12 лет. В прошлом мы давали метафору этого: группа решетки называется “Эскалибур”. В этой метафоре мы воспользовались вашей мифологией о волшебном мече, символе битвы, который может быть вытащен из камня только в нужное время и в нужном месте, Человеком, владеющим магией. Это ты, дорогое Человеческое Существо. Именно вы сделали это. Это алхимия – метафора, не потерянная никем из вас. Именно это вы и сделали как Человеческая раса.

Послушайте: В линейном смысле, группа решетки уходит. Но в действительности, она только перераспределяется. Она не улетает в космос на какую-то другую планету, чтобы делать что-то еще. Сейчас эта группа здесь, и всегда будет здесь, но не как группа решетки. Трудно объяснить:”Суп останется, но изменит свой вкус и станет другого объема”. Это метафора, говорящая о том, что да... они уходят. “Я ЕСМЬ” того, кем они были в группе, уйдет. Но части покидают только места своей работы, втекая в другие места земли как новые хранители глубоких ущелий. Они разместятся в горах и вулканах, и в тех местах земли, которые нуждаются в стабильности, даже если геологи скажут, что этого не может быть. Существуют и другие задачи, которые мы никогда вам не описывали. В сегодняшнем послании много новых вещей. Мы завершим его еще одной из них.

Уместность поклонения

“Дорогой Дух, - спросили некоторые, - какова значимость поклонения на Земле? Какова уместность поклонения? Кому нам следует поклоняться? Где нам следует поклоняться?”

Почему бы не попытаться сначала пойти внутрь? Почему бы не увидеть, сможете ли вы почитать сердцевину внутри и поклоняться ангелу с вашим лицом и с вашим именем? Это истина. Более грандиозной истины никогда не было! Мужчины и женщины сделали все, что вы видите на планете, все степени света и тьмы, со многими названиями и верованиями. Когда вы в безопасности с собой, вы можете любить себя. Когда вы находите Бога в своей собственной сущности, вы можете нести это в любую церковь, здание или храм, и оно всегда будет служить вам. Вы можете переходить из организации в организацию, и даже называть себя так или эдак, но до тех пор, пока вы в любви с “Богом в вас”, вы будете обладать величием, сияющим всем вокруг.

+++++

Мы намерены сделать нечто необычное. Это по поводу того, как мы уходим. Мы всегда говорили, что самое трудное – уходить. Одна из самых трудных вещей, которые мы делаем в новой энергии, после того, как нас принимали и обнимали, - это уходить и возвращаться через трещину в завесе туда, откуда мы пришли. Однако, сегодня, все будет по-другому. Поскольку многие Люди в этом зале становятся межпространственными. Несмотря на то, что через трещину в завесе пришла ограниченная группа, не все мы уходим! Как насчет этого? Нет. Некоторые из нас уйдут домой вместе с вами!

Читатель, послушай: Ощущаешь ли ты себя включенным в процесс? Это так. Пока я давал это послание, вы были видны в том месте, где читаете. Вы видны всем, потому что не случайно взяли в руки это послание. Многие дали разрешение на этот момент и сказали: “Да, мне хотелось бы знать больше об этих духовных вещах. Мне хочется посидеть одному и знать, что я окружен Духом. Мне хотелось быть спокойным и позволить Богу сказать то, что мне нужно знать. Я хочу начать путь, где небольшое время каждый день я визуализирую свет в темных местах. Мне хотелось соединиться с единомышленниками и посылать свет в эти места. Я начинаю понимать могущество Человеческого сознания. Я начинаю верить, что я вечен”.

И если это ты, дорогой, я надеюсь, что в твоем доме найдется место для дополнительной энергии! Некоторые из нас намерены остаться с тобой. Ибо такова любовь Бога. Вы – семья. Я говорю, что когда в следующий раз я увижу вас на моей стороне завесы, мы пропоем ваше имя в свете, как и много недавно пришедших других имен... все улыбающиеся... все вспоминающие... все воссоединившиеся.

Оставайся на пути. Делай работу. Тогда, когда ты задашь большой вопрос: “Как все шло, пока я уходил?”, я смогу встать перед тобой и сообщить хорошие новости... о чудесах, сотворенных ангелами, претендующими быть Людьми. И это истина.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто