КРАЙОН "Перебалансировка Знания" 14.01.2012

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Перебалансировка Знания" 14.01.2012

Сообщение Iureli »

Крайон

Перебалансировка Знания
*
(...и разговор с Лемурийцем)



Этот живой ченнелинг состоялся 14 января 2012 года в Боулдер, Колорадо

https://www.kryon.com/k_channel11_Boulder-12.html
Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Боулдер, Колорадо.]


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.

Там, где Я, нет 3-х мерного времени, и поэтому мне трудно давать моему партнеру и вам сообщения, синхронистичные с реальностью, в которой вы живете. Вместо этого мы часто даем информацию не о чем-то из вашей временной шкалы, а об энергии и потенциальных возможностях, которые здесь находятся. Этому и посвящено данное сообщение.

Мы хотели бы сказать лишь о нескольких вещах, но мы будем делать это медленно и аккуратно, поскольку имеем дело с вопросами, по которым у моего партнера еще нет знаний. Поэтому я задействую его интуитивное видение, а он, по мере поступления образов, транслирует их затем в том, что вы называете реальным временем. И голос, который вы слышите, и сознание, которое вы воспринимаете, и окружающая его энергия — следствие его способности слияния с духом в квантовом состоянии. Это позволяет ему довести в реальном времени сообщение, о котором он не знает заранее. Делая шаг за шагом, как например сейчас, он с любопытством слушает, что последует дальше. И это не следствие овладения им.

У нас есть договоренность с находящимся перед вами человеком, и он не так много рассказывал об этом. Много лет назад, когда я предложил ему проводить ченнелинг таким образом, он сказал: "Я отказываюсь от того, чтобы мной овладевали". И тогда я предложил ему слияние, и я сказал ему: "Если будет слияние со мной во время ченнелингов, то наступит день, когда слияние станет постоянным". И он согласился. Затем он спросил меня: "Слияние — это необычно?" Я сказал ему, что нет. Это как раз то, что может делать каждый человек — не проводить ченнелинг перед людьми, как тот, что вы сейчас видите, но, напротив, иметь портал обращения прямо к Создателю по любому вопросу. Это не является необычным. В действительности это то, что чувствует интуитивно каждый Человек на Земле, то, чего вы так хотите — общение с домом.

Это много раз делалось людьми прежде, и прежде, чем это делалось, и до того, как это делалось [объясняется в ченнелинге, который будет дан позже]. Правильное выполнение слияния в конечном итоге соединяет вас с источником Творения, и вы перестаете быть Человеком в том смысле, как вы его определяете.

Те, кто посеял семена жизни на эту планету, находятся здесь и по сей день, они не умирают. Они в квантовом состоянии, и могут путешествовать туда, куда они захотят. Они пребывают в определенных областях земли, включая гору Шаста и Гавайи [и в вашей стране], и во многих других порталах планеты. Многие из читающих эти строки знают, о чем я говорю. И это гарантия того, что происходит с землей повсюду, где идет процесс, от самого прохождения точки принятия решения, и запускается другой процесс, в котором реальность изменяется из 3-х мерности в новую парадигму.

Передача моей скрытой информации

Я пытаюсь не скрывать информацию, и, в то же время, я не раскрываю специфические понятия, о которых вы пока еще не знаете. У Духа есть обязательство перед человечеством: пока вы являетесь планетой свободного выбора, мы не можем давать вам советы. Все раскрываемые понятия должны быть уже представлены здесь, как потенциал человеческого мышления. Все изобретения, которые могут произойти, должны уже прорастать где-то в уме Человека. И если это не так, то мы об этом не говорим. Это дань уважения и к процессу предоставленного вам испытания, и к опыту, за которым вы прибыли. Это ваше соглашение с нами.

Возможно, вы впервые услышали от ченнелера о том факте, что мы не раскрываем понятия, которые не были бы уже здесь в той или иной форме? Но это правда. Учитывая, что может потребоваться десятилетие или даже больше на то, чтобы творческая мысль Человека в области изобретений, потенциалов, философии могла добраться до места, где массы могли бы о ней услышать. Поэтому сегодня я собираюсь рассказать вам о кое-что о том, что мы видим, как потенциальные возможности, которые уже есть. И об этом пока не время рассказывать. Но это уже присутствует на земле. Так что я бегло проведу вас через некоторые новые понятия.

Новая энергия 2012

Вы находитесь в новой энергии, и это только начало. Она отличается от прошлой Новой Энергии. Конец 2011 года, погружаясь в 2012 год, принес с собой то, что мы прогнозировали задолго до этого. Мост Мечей. Мы уже описывали вам Мост Мечей — это мост, который человечество использует для перехода из одной энергии в другую, и по всей Вселенной празднуют это событие. Его празднуют и те, кто помогал посеять семена на планете и те, кто помогал им посеять семена, и те, кто были до них, и еще раньше них. Они стоят вокруг вас, вдоль коридора вашей жизни, скрестив мечи над вашими головами, и празднуя победу. Подобно церемонии бракосочетания в армии, когда боевые товарищи встают, скрестив мечи, и образуют для вас проход, это и есть Мост Мечей, и это то, что вы делаете.

Ах, мои дорогие, это снова может показаться вам непонятным, но те, кто скрестили эти мечи, сами прошли через то же, что и вы. Они ЗНАЮТ, что происходит, и куда это может вас привести. Они ожидали этого в течение очень долгого времени. Их так много в различных уголках Вселенной, и все они знают.

Помощь в том, что происходит в настоящее время

Вы получили помощь. То, что происходит на планете, теперь начинает протекать легче? Старые души являются Приносящими Свет, и были таковыми на протяжении многих лет. Теми, кто могут принести свет в оставшиеся на земле темные уголки. Это то, что вы делаете на протяжении многих лет, и это тяжелая битва.

Возможно, эта метафора чрезмерна, однако, для простоты мы по-прежнему применяем ее. Считая, что на планете есть те, кто пребывали в темноте на протяжении тысяч лет. Это только темнота. Это не зло, не нечто мистическое, но всего лишь отсутствие света. Это темнота, когда человечество не может объединиться, потому что так трудно сделать это, когда во тьме пребывает весь род человеческий. Очень трудно понять, что делать, когда вы не можете увидеть, где вы находитесь. Поэтому вы заботитесь скорее о самом себе. Это больше забота о выживании, чем о чем-либо еще — это базис.

В режиме выживания вы собираете вокруг себя других для безопасности и комфорта. Вы можете слышать их; вы можете чувствать их; вы можете собрать то, что вы называете группой, и, говоря метафорически, вы толпитесь в темноте. Такова известная вам метафора для этой планеты. Войны разыгрываются, потому что вы — в темноте. Вы не видите других, и потому боитесь их, и всегда готовы защищать свою реальность. Это то, что происходило на протяжении почти всей истории человечества. И вот вдруг, неожиданно, появляется свет.

Что бывает, когда пусть даже немного света приходит в темное место? Сразу же многие могут увидеть, что можно ходить здесь и там. Представьте, что на протяжении многих веков вы ходили от точки A к точке B в кромешной тьме, и вдруг появился свет на пути. Нет уже больше страха неизвестности, когда вы можете увидеть, что находится впереди! Вы можете свободно объединяться, когда вы видите, что другие — такие же, как и вы! Вы можете свободно иметь идеи. Вы можете свободно иметь знания.

Сегодняшнее послание — то самое, о котором я говорил, что оно последует. Можно назвать его “Перебалансировка знания на планете”. Незаметно для вас, и очень медленно и постепенно все больше происходит смягчение, смещение энергии планеты от мужской к женской. То есть балансируется то, что было несбалансированным. Северное и Южное полушария идут вместе, так что больше нет чисто мужского Северного полушария, но теперь оно достаточно сбалансировано. И это должно произойти таким образом, чтобы в Африке было сделано то, что должно быть сделано. (согласно прежним предсказаниям)

Посмотрите по карте на Африку. Вы поймете, о чем я говорю. Баланс должен быть достигнут, и это происходит. Африка буквально станет «Новым Миром» в течение ближайших 75 лет. Что бывает, когда континент исцеляется, и возникают основы развития без наличия болезней и без управления диктаторов? Ответ — это удивительное начало цивилизации, в которой нет границ и в которой нет ничего для переучивания, кроме нищеты. Следите за нею и наблюдайте «со стороны».

Что происходит, когда земля начинает становиться легче, и когда приходит больше света? Изменяются даже террористы. Я приглашаю тебя понаблюдать за нею, Человеческое существо; Я приглашаю наблюдать за всем. Вы можете увидеть, что происходит нечто неожиданное. Когда распался Советский Союз, у многих ли из вас был ответ, почему это произошло без гражданской войны? Это случилось потому, что люди, которые там живут, уже более не поддерживали старую энергию. В физике сознания наступает время, когда без наличия группы людей, которые совместно были бы согласны с принципом старой энергии, она не может быть устойчивой. Что происходит, когда большая часть мира больше не хочет войны? Ты в действительности видишь такое развитие. Кто-то сказал тебе, что «давно пора» быть еще одной мировой войне? Ты всё еще в 3D. Ты всё еще находишься в рамках парадигмы старой энергии.

Я хочу, чтобы вы понаблюдали за некоторыми странами. У меня нет часов [Крайон говорит нам о том, что на его стороне завесы нет временных сроков, а есть только возможные потенциалы]. Я просто скажу вам, что это неотвратимо [по шкале Духа, это может означать в пределах десятилетия]. Я хочу, чтобы вы внимательно понаблюдали за изменениями в некоторых странах. Некоторые из предстоящих изменений будут очевидны, а некоторые — неочевидны [завуалированы или гипотетичны]. И наиболее очевидные из них вы скорее увидите: на Кубе, в Северной Корее, конечно же в Иране, и в Венесуэле. Я хочу, чтобы вы понаблюдали за тем, что будет, когда они начнут понимать, что на Земле у них нет больше стран-союзников! Даже их братья, которые вынуждены оказывать им поддержку в их ненависти к чему-либо, говорят, "Кажется, больше нет никого, кто еще поддерживал бы нас. Никого." Наблюдайте синхронистичность происходящего. Лидеры, которые либо уже поумирали, либо сделают это в течение предстоящего года или около того, заберут с собой старые способы. Наблюдайте, что происходит с теми, кто занимают их места, и вспоминайте наши встречи, на которых я описал вам эти потенциалы.

Старая Энергия еще жива, но она обречена

Я хочу кое-что сказать вам: Старая энергия отмирает, скрипя зубами и сопротивляясь. Старая энергия отнюдь не сдается. Старая энергия просто умирает медленно и тяжело. Она будет держаться до конца еще в течение долгого времени. Будут еще те, кто убеждены, что единственным способом добиться того, чего они хотят, является создание драмы, войны и страха. Старые энергии по-прежнему хотят возникнуть в местах, которые вы считаете безопасными, и увлечь вас за собой назад. Они ненавидят тот факт, что земля будет для них легкой, и они продолжают бряцать своим оружием, создавая угрозы и создавая новости, порождающие их. Они не в большинстве, Человеческое существо, но часто, они намного громче. Когда вы совершенно здоровы и прекрасно себя чувствуете, за исключением своего больного пальца, о чем вы думаете? О своем БОЛЬНОМ пальце! Так и вы смотрите, как ваши средства массовой информации бессчетное число раз рассказывают вам о больных пальцах, и впадаете в депрессию. Я вижу, что вы поняли эту метафору.

И снова …о Погоде

Моему партнеру было немного "против шерсти" давать вам то, что я давал в ченнелингах о погоде за последние годы. Это глобальное потепление? Нет. Будет становиться лучше? Нет. Это цикл, рассчитанный на два поколения. Будут продолжаться землетрясения, цунами, извержения вулканов и шторма. Это перебалансировка жизни в океане, и человечество должно пройти через это так, как оно сможет. Это цикл, известный и ожидаемый, но поскольку вы еще не прошли через него, в настоящее время он пока еще не вполне понятен для вас.

Я хочу сказать вам, что вы обладаете таким же интуитивным аппаратом, как и животные, предназначенным для того, чтобы сохранять вас в безопасности, приводить вас в нужное место в нужное время. И, тем не менее, вы ему не доверяете. О да, вы пользуетесь Ангелом Парковки, но не Ангелом Жизни. Маленькие понятия легки для вас, но большие понятия являются тайной. Это один и тот же процесс, "Дорогой Дух, где я должен жить? Дорогой Дух, куда я должен идти?" Дух отвечает вам прямо сразу, и вы воспринимаете его ответ, как интуицию. Но первое, что вы делаете, это говорите, "Нет-нет. Это же мой голос. Но нет, прости, я ожидаю гласа небесного." Вы до сих пор не понимаете того, как Бог говорит с отдельными индивидуальностями — посредством маленького голоса, который держит вас за руку, и является первым интуитивным впечатлением после заданного вами вопроса.

Иногда вы получаете свой ответ, даже прежде, чем задаете вопрос, потому что мы знаем, о чем вы спросите. Иногда мы настолько озабочены тем, чтобы дать вам ответ, так рады даже просто тому, что вы спросите, что ответ приходит даже до того, как вы спрашиваете, заранее. Это наставничество. Вот, чего следует ожидать. Это приходит вместе с омоложением нашей планеты, и в этом году это начинает расширяться. Что же, теперь вы намерены получить это или отбросить подальше, пока «вы» это обдумываете?

Необычные открытия, ожидающие Физику

Давайте теперь поговорим о физике, потому что сейчас можно раскрыть некоторые вещи, красивые вещи, которые начинают происходить в науке, становятся видимыми и частично понимаемыми. Перед вами сидит на полу господин Йоуи [Yawee]. Я его хорошо знаю.
[Крайон говорит сегодня о докторе Тодде Овокайтисе, д.м.н., исследователе ДНК и члене группы Крайона, который во время этого сеанса сидит на полу. Крайон уже представлял д-ра Овокайтиса, в прошлом, как большого Лемурийского ученого и хранителя истин в Лемурийском Храме Омоложения, в двух книгах Крайона за 1994 год.]

Разве не интересно то, что банки памяти Акаши могут вытянуть из глубины Человека? Ваша Акаши — память души, устроена так, что она может освободить информацию о вашем Акаши, так как энергия земли измененяется к измерению где уже становится возможным начать процесс раскрытия. Никола Тесла создавал в своей лаборатории безмассовые объекты — то, что вы называете антигравитацией. Он знал как передавать электроэнергию без проводов через землю (между прочим, не по воздуху, а именно через поверхность земли), но он был разочарован, что не может лучше обосновать это явление. Не существовало такой технологии, но еще более важным является то, что к нему была не готова энергия планеты, в области сознания. Он не мог преодолеть барьер убеждений других людей. Между прочим, он сейчас вернулся, так же, как и Эйнштейн, и вы их узнаете, когда увидите, до каких вершин они поднимутся.

Энергия вашего времени становится уже готовой к ряду теорий, опередивших свое время, некоторые из которых даже более верны, чем сейчас. Наблюдайте, как совершенно новая наука внезапно взорвется решениями проблем, которые много лет стояли перед вами, решениями, о которых вы скажете, “Почему же до этого не думались раньше?

Между прочим, ожидайте появление холодного синтеза. Я говорил об этом раньше. Эксперимент с холодным синтезом уже был проведен [речь идет о сильно раскритикованном в прошлом эксперименте Понса и Флешмана] [см. например по ссылке https://www.popmech.ru/article/9428-holo ... i-realnost - прим. перев]. Экспериментаторы не смогли повторить их открытие, потому что они не были осведомлены о свойствах магнетизма, оказывавших влияние на их эксперимент, [которое было сделано в подвале, окруженном электроэнергетическими панелями]. Они думали, что это простая химия. Но это было не так. Это было случайное физическое открытие, которое и по сей день остается загадкой, но которое соединяет химию с магнетизмом, и пока немногие пытаются делать это. То же самое было с Теслой, когда он фактически мог наблюдать за объектом, взлетающим с полки, но в действительности не знал, почему это происходит. Он знал, что нужно произвести расчеты, связанные с магнетизмом, но не мог выполнить расчеты с тогдашними инструментами и технологией. Возможно такое представить? Теперь вы понимаете его депрессию. Именно таким образом на планете часто происходят опережающие открытия.

Разговор с Йоуи [имя д-ра Тодда]

Здесь находится Тодд, и в этой новой энергии его Лемурийская Акаши начинает раскрывать то, что он знает. Энергия движется вперед и выпускает энграммы в его сознание. Он не получает всё сразу, ни один из вас не может этого делать. Он начал свой поиск с видения ДНК, [речь идет о его видении ДНК, много лет назад], но сейчас он вспоминает элементы, которые выдаются ему постепенно, шаг за шагом.

Мои послания Йоуи о глубокой звуковой модуляции шишковидной железы [pineal tonings] не пришли из эфира. Он уже знал это. Скажем так, ему был необходим толчок, чтобы он совместил часы с 2012 годом. [Смех] И это сработало, и он был готов вовремя. Но он уже знал эту информацию. Он уже имел представление и восприятие звуковых тонов и их соединений, потому что он знает о физическом цикле, о котором не говорит никто... и потому мы расскажем о нем сегодня.

Храм Омоложения

Когда он был Йоуи, Тодд управлял так называемым Храмом Омоложения в Лемурии. Были попытки воссоздать его намного позже, в Атлантиде, но это не работало, потому что там не было Йоуи. Лемурийцы знали, что Йоуи обладал необычным атрибутом, который заключался в том, что продолжительность прожитой им жизни была в три раза больше, чем у них. Так что он обладает некоторыми секретами об энергии и, в особенности, о ДНК. В Храме Омоложения он обнаружил то, что в некоторых работах обнаруживают прямо сейчас. Я не знаю ваших сроков. Как скоро? Вы увидите.

Так что сейчас я обращаюсь к Йоуи с тем, чтобы продолжить обучение: Доброе утро, Йоуи. [Обратите внимание, что время суток не имеет значения, несмотря на то, что по нашим часам эта встреча приближалась к 17: 00. Многие никогда не замечали этого. Это юмор Крайона.]

Тодд: Добрый день, Мастер Магнетизма.

Мы уже говорили раньше. Мы делали это так, как сейчас, и мы делали это приватно. Вы не можете отметить это место, ибо мы всегда проводим эти обсуждения с соответствующей любовью, как раз из-за возможных трудных вопросов, которые уже существуют к этому моменту, и потому они соответствуют вашим часам [снова речь идет о нашем 3-х мерном времени]. Что ты помнишь о Храме Омоложения, и что приходит к тебе в некоторых своих аспектах? Ты помнишь, какие там были энергии?

Тодд: Там задействовалась внутренняя магнитная сердцевина земли, которая особенным образом концентрировалась в определенных областях и в дальнейшем дополнилась высотой.

Помните, мои дорогие, слушающие и читающие это послание, что Храм Омоложения был расположен на вершине горы Лемурии. Лемурия — самая высокая гора на планете. И по сей день она остается самой высокой горой, но сегодня она погружена в воду. Под названием Гавайи. Гавайские Острова являются только горными вершинами одной гигантской горы. Если измерить ее от самого дна до самой верхней точки, она будет самой большой горой на планете. Ее вершина покрыта снегом, даже сейчас. Вы можете представить себе ее высоту на 20000 футов выше? [на 6 километров – прим.перев]. Вы можете представить себе, что ее можно было наблюдать из космоса? Это первое место, которое Плеядеанцы выбрали для прибытия. Это было очевидно.

Йоуи, ты можешь вспомнить, что тебе всегда было холодно. Всегда холодно. Потому, что в храме нельзя было иметь обогреватель, поскольку тогда бы храм не работал! Когда ты смотрел на экране о том, что происходит в науке сегодня [видео, которое Ли показал ранее, о макро-запутывании], ты не заметил ничего интересного, о чем можно вспомнить?

Мы говорим о температуре. Мы говорим о холоде, настолько большом холоде, что это реально создает уменьшение сопротивления потоку энергии. На самом деле это катализатор увеличения того, что является магнетическим в 10 раз, 100 раз, даже 1000-кратно в зависимости от температуры. При отсутстствии технических механизмов, он был одним из атрибутов, который позволил тебе делать в этом храме то, что ты делал.

Я хочу спросить тебя вот о чем. Ты помнишь, сколько физических аппаратов для этого требовалось? Я спрашиваю тебя об этом только для того, чтобы узнать, насколько поднялись твои записи Акаши. Мы уже говорили, что был, так называемый, Конечный Человек.

Тодд: На данный момент, ключевой атрибут — это магнитный усилитель со специальной геометрией как выше, так и ниже, так называемого, Конечного Человека [т.е. того, которого исцеляют или омолаживают – прим.перев]. Так что там были оба полюса магнетизма — была точка нуль-зоны, которая создает запутывание [имеется в виду 'квантовое запутывание' или 'квантовая сцепленность' ** - прим.перев], и было значение счетчика вращения и счетчика спирального кручения.

Очень хорошо. Впечатляет. И теперь, большой вопрос. Таким образом, Человек является запутанным, так ли это? С чем Человек квантово запутан? Ты помнишь? Позволь мне тебя спросить. Сколько Человек находится в зале?

Тодд: Около 10.

В самом деле. И существует один, особенный?

Тодд: Шаблон Человека.

Правильно! Да, действительно. Помнишь ли ты какой-либо из других атрибутов, касающихся шаблона Человека, который был бы заметен, если ты их видел? Пока нет. И это то, что мы собираемся извлечь из твоей памяти сегодня, если с тобой все в порядке.

Тодд: Уверен.

Я вернусь к тебе Йоуи, но сейчас я уже должен прояснить процесс, чтобы все вы понимали, что происходит. В этом процессе есть открытие. Сейчас я обращаюсь к вашей базовой атомной структуре. Я делал это и раньше, но я никогда не делал на этой стадии. Я хочу, чтобы вы взглянули со мной на электрон, так, как будто вы там находитесь, и как будто вы так же малы, как и он. Двигайся медленно, мой партнер, ибо у тебя еще не было тренировки в этом, и важно получить сообщение в представленном виде и не дополнять его [Крайон обращается к Ли].

Физики утверждают, что электроны вращаются. Электроны этого не делают, и они не могут этого делать. У электронов нет никакой поверхности, так как они являются энергией. Они не вращаются, но вместо этого у них есть электронный потенциал. Каждая отдельная частица на этой планете, всё, что вы можете видеть, все вещи в этой вселенной, созданы с полярностью. Сейчас это новая информация. Все вещи созданы с полярностью, и они задуманы так, чтобы быть само-балансирующимися. И вследствие полярности, того, что вы назвали бы плюсом и минусом, они движутся и пытаются сбалансировать себя в поле — все вещи, как физические, так и иные.

Однако все полярности подвержены влиянию со стороны того, что я назову давлением со стороны других членов своего сообщества. Электроны, которые несут (или вращаются с полярностью) то, что вы бы назвали определенный вид заряда — мы назовем его положительный — притягиваются к тем, которые являются отрицательно заряженными, так что вне себя они будут нести нулевой заряд. Они ищут друг друга для создания нуль-равновесия. Они стремятся быть сбалансированными, и если они этого не достигают, они не могут быть счастливы. Я прменяю это слово только, чтобы подчеркнуть состояние физической частицы, не находящей свой баланс. Даже человек ненаучный может воспринять это.

Но даже у атомов, не всегда есть соответствующие пары электронов, так как нет такого атомного правила, которое бы гласило, что электронов всегда будет создано четное количество. Так что часто бывает то, что я буду называть один нечетный в избытке, и когда это происходит, весь атом заряжается положительно или отрицательно, в зависимости от того, какой нечетный в избытке. Когда это происходит, такой атом будет искать другой атом, который имеет одного избыточного нечетного противоположного заряда. Этому есть имя: Магнетизм. Я только что объяснил магнетизм. Часть этого наука сейчас уже знает. То, чего она пока еще не поняла, это то, что у всех вещей есть дуальность. Они это подозревают, и существуют теории, которые покажут это достаточно скоро, и я дал вам это сегодня, потому что это уже существует в чьем-то уме.

И так от самого малого до очень большого, даже у галактики есть дуальность. В центре вашей галактики, который вы называете чёрной дырой, есть квантовый тяни/толкай, квантовый двигатель, и через минуту я собираюсь рассказать вам почему это устроено именно таким образом.

Это очень большой вопрос, и я отвечу на него прямо сейчас. Почему все имеет полярность? Зачем это создано таким образом, вплоть до электрона? Малейший объект, вплоть до того, что вы называете бозон Хиггса [частица Бога] и кварки, все они имеют полярность. Не существует ни единой частички природы, которую вы могли бы обнаружить, не имееющей полярности. Почему? Я скажу вам почему: и Физики будут смеяться. Не осмеивая, но в знак согласия. Если бы это было не таким образом, Вселенная была бы унылой, была бы скучнейшим местом. Потому что, создавая дуальность в каждой отдельной частице, вы создаете активную Вселенную, само-балансирующуюся и никогда не находяшуюся в состоянии покоя. Если бы это было не так, она была бы статичной, неизменной и не-креативной. Следовательно, без полярности не было бы жизни. Жизнь создана, имеющей дуальность, полярность в атомарных частицах. Жизнь — это то, что необходимо для существования Вселенной. Нет никаких оснований для физики без жизни — а вы думали, что это было по-другому, не так ли? Жизнь случайно возникла на одной планете. О, как это 3-х мерно! Жизнь есть ПРОЕКТ.

Давайте продолжим обсуждение, ибо это приведет нас к какому-то месту. Йоуи, ты только что описал процесс создания макро-запутывания в Храме. То, что ты описал, были магнитные и нулевые точки. Очень хорошо! Возможно ты понял, что магнитные и нулевые точки находятся даже в центре вашей галактики?

Тодд: Конечно.

Таким образом это означает, что Галактика — в состоянии запутанности сама с собой. Теперь это объясняет, почему созвездия и солнечные системы не следуют ньютоновской модели движения. Вместо этого они движутся все вместе, как один, вокруг центра, потому что они запутаны. Я только что дал причину этого, и наука начнет понимать это очень скоро. До настоящего времени это было загадкой, но теперь вы знаете.
Итак, у вас есть макро-запутывание. Самый огромный объект, который вы можете себе представить, галактика, запутана сама с собой. Но возможно, что есть другие запутанные элементы, которых вы не видите или не признаете, или о которых не знаете в жизни каждого дня? И ответ — Да. Поэтому мы и идем сюда.

О, дорогое Человеческое существо, то, что я собираюсь дать тебе далее — прекрасно, и это должно делаться с ДНК, и Йоуи знал это. Он знал, как можно делать нечто магическое.

Шаблон ДНК — совершенен. Хороший доктор скажет вам это в своей нынешней инкарнации [Тодд]. Я говорил об этом раньше. Это совершенство внутри вас, но вы пребываете здесь с ДНК, которая не работает как положено. Казалось бы, это взаимо-противоречивое утверждение, ибо с одной стороны это совершенство и предназначено для продления жизни, но с другой стороны она делает некоторые вещи, противоречащие интуитивно понятным.

ДНК спроектирована как информационный источник, принимающий окружающую ее энергию, созданную сознанием человечества. Затем она проявляет себя в виде соответствующей реакции на энергию, в которой она находится. Другими словами, если на планете доминирует низкая энергия, ДНК тоже будет будет проявляться соответственно. Это квантовый двигатель, и, если квантовая энергия, созданная сознанием Человека, низкая, он работает плохо.

Я хочу определить для вас жизнь — не биологическую жизнь, но духовную жизнь. Итак, для всех упорствующих интеллектуалов, для многих, кому это не понравится. Духовная жизнь, то есть жизнь, измеряемая Духом, — это когда у Человека есть свободный выбор. Когда же? Тогда, когда он делает свой первый вдох. Не в материнской утробе. Будут те, кто скажут, “Это неправильно, это не так. Душа в теле женщины жива!” Просто подождите. Я говорю о духовности. То, как Дух видит, и это происходит тогда, когда вы прибывате с другой стороны завесы и делатете свой первый вдох.

У ребенка, пока он с матерью, нет свободного выбора. Этот ребенок соединен с выбором матери до тех пор, пока он не родится. Это, конечно же, душа, приготавливающаяся к свободному выбору, и у нее множество атрибутов, духовных по сути, о чем мы говорили раньше, когда обсуждали то, как реагирует душа. Но сейчас я обсуждаю жизнь с полярностью [дуальностью], то есть свободный выбор.

Но давайте на минуту обсудим этого «ребенка внутри», ибо существует процесс, о котором я хочу, чтобы вы узнали. Я хочу рассказать о периоде беременности, около 240 дней. В это время ребенок имеет совершенную ДНК. Пока не было первого вдоха. ДНК еще не измерила энергию планеты, так как она изолирована. Вы понимаете? Внутри утробы находится идеальный ребенок. ДНК ребенка имеет все атрибуты Акаши, а также родителя, но есть различие, о чем вам не говорилось. ДНК — на 100%, как она была задумана.

Все квантовые инструкции внутри ДНК разговаривают с биологией ребенка, готовясь к первому вдоху. Теперь я раскрыл тебе, Тодд, Йоуи, то, что ты уже знаешь.

Объяснение работы Храма Омоложения

В Храме Омоложения есть два квантово запутанных Человеческих существа. Один из них — Конечный Человек. Другой — «шаблон Человека». Продлевание жизни при помощи знания о ДНК, которое было у Йоуи, заключалось в том, чтобы запутать Конечного Человека с Шаблоном и передать некоторые атрибуты от одного к другому.

И это будет работать только в том случае, если ДНК имеет квантовые свойства, и она их имеет. В течение всего нашего более чем 10-ти летнего обучения мы говорили вам, что 90 процентов ДНК, которые не кодируют белок и считаются «мусором», — это набор квантовых инструкций. Таким образом, молекулы ДНК должны иметь некоторые квантовые атрибуты, которые еще не обнаружены, но они очень реальны, и они должны взаимодействовать с химическими инструкциями более чем трех миллиардов частей молекулы ДНК. Это особенно справедливо для химии участков ДНК, кодирующих белок, отвечающих за производство генов. Скажу вам для простоты, что ДНК активна, динамична и может изменить реальность всего, о чем вы думаете как о "нормальном".

Йоуи, ты очень хорошо объяснил, как задаются атрибуты Конечного Человека, создавая состояние запутанности с шаблоном Человека. Теперь мы раскроем, что шаблоном была (1) женщина, (2) которая была беременной. То есть вы имеете...

Тодд, прерывая: ... источник шаблона совершенной ДНК!

Это верно! Так что секрет Храма Омоложения является двояким: (1) ДНК является совершенной на Земле, пока ребенок еще не родился, и можно передать некоторые из атрибутов этого совершенства, до того, как она ассимилирует энергию планеты. (2) Можно продлевать жизнь и исцелять посредством квантовой коммуникации с молекулой ДНК. Вы понимаете проследствия этого? Мудрое, божественное женское, соединенное с ребенком, является единственным, кто мог бы быть шаблоном. Вы начинаете понимать красоту этого, последствия этого, и то, куда это ведет?

Некоторые изменения произойдут вскоре в основных науках. Во-первых, вам предстоит найти некоторые секреты ДНК, и они будут касаться эмбриона. Наблюдайте за тем, как ученые откроют эмбриональные клетки и магию, заключенную в них. Вы уже знаете, что в плаценте существуют необычные стволовые клетки. Вы также знаете, что во взрослом организме всё ещё существуют пере-программируемые взрослые стволовые клетки. А что известно о ДНК неродившегося ребенка? (Интеллектуалы, пожалуйста продолжайте чтение, если вы остановитесь сейчас, то вы будете в беспокойстве.) Во-вторых, Йоуи, твоя сегодняшняя работа представит «совершенный шаблон» без применения того, что ты делал в Лемурии. Вот почему ты – тот Человек, который это сделает. Это продолжение того, зачем ты сюда прибыл, и идеально подходит для 2012 года и далее.

Эти эмбриональные клетки нерожденных детей являются для общества неприкасаемыми, и они также могли бы быть, например, на Марсе, ибо наука не будет пытаться использовать эти клетки в рамках 3-х измерений, а это пока всё, что вы умеете делать на данный момент. Если же они все-таки попытаются, то это в любом случае не будет работать. Существуют квантовые процессы, те, которым вы обучаетесь, которые не только являются бесконтактными, но действительно полезны, и могут передавать атрибуты от одной биологической клетки к другой и от одного Человека к другому. Подумайте о "беспроводных" сетях [Крайон, как человек]. То, для чего вам, как вы бы подумали, потребовались бы провода, длиной более чем 1000 миль, теперь легко осуществляется при помощи спутников. Это аналогия, показывающая вам, что вы двигаетесь к совершенно новому пониманию передачи энергии. Давайте теперь на минуту обсудим роль матери в этом Храме.

Выходит, что женщина, лежащая тогда на столе и выполняющая роль "шаблона", выиграла своего рода «Лемурийскую лотерею» [Крайон посмеивается], потому что она знает, что для ее ребенка, квантово запутанного с другим человеком, вне зависимости от того, какого он возраста, или насколько тот болен, создаются расширенные возможности того, кем ее ребенок станет. Это трудно для понимания, но сам процесс оказания помощи другому будет запечатлен в записи Акаши ребенка, и ребенок родится с атрибутом целителя. Всё это не совсем очевидно, и спорно, и сверх-интеллектуально для вашего мышления, и ваш 3-х мерный мозг будет метаться, чтобы отыскать, что что-то тут не так. Все, что я могу вам сказать, это то, что квантовая система нелинейна, и ваша логика сдается при попытке проанализировать эти вещи. Можете вы представить себе время в круге? Можете вы понять, что можно находиться в двух местах одновременно, или даже то, что изменяя свою молекулярную структуру можно стать частью другого объекта? Если вы не можете этого сделать, то вы не можете и прокомментировать объективно. Потому что все эти вещи являются частью квантовых возможностей ДНК. Если вы не верите мне, спросите у Плеядианца [более скрытый юмор Крайона].

Йоуи, теперь ты понимаешь, что вы тогда делали? Нужны ли тебе ещё какие-либо ответы?

Тодд: Хорошо, я мог бы сказать, если можно? Да!

[Смех]

Йоуи, есть что-то, о чем ты мечтаешь? Есть что-то, о чем ты мечтаешь, о чем ты не знаешь, но хочешь?

Тодд: я мечтаю о перебалансировке ДНК и когерентном выравнивании, что позволит нам свободно перемещаться из одного места в другое, как, я думаю, делают это Плеядеанцы в квантовом состоянии.

Конечно же, ты попросил об этом, потому что ты видишь гораздо большую картину, основанную на том, что твоя Акаши видела и помнит. И ты знаешь, что это возможно.

А тем временем, все, здесь присутствующие, о том, что они только что услышали, спрашивают одно и то же: “Где мы можем найти беременную женщину, и сделать это сейчас?

[Смех в зале]

Пора выйти во вне, и Плеядеанцы это знали. Вся эта информация изначально пришла от них и была передана тебе, Йоуи. Именно тогда, не сейчас. Плеядеанцам не нужна беременная женщина для того, чтобы они могли делать то, что они делают сегодня. У них есть ДНК, тоже, но она находится в полностью раскрытом квантовом состоянии — в состоянии, которое является потенциальным для Человеческой расы.

Я хотел бы напомнить вам сообщения, которые мой партнер давал вам в прошлом, о физике с отношением. Теперь мы возвращаемся к началу этого ченнелинга к обсуждению полярности. Этим «отношением», Йоуи, пропитано то природное изобретение, которое ты сделал. Физика является активной и стремится к балансу. Это означает, что каждое поле, которое ты создал своим процессом, имеет атрибуты — ты готов? — совершенной ДНК. И уже видны атрибуты совершенного проекта неродившегося ребенка. Тебе не нужна беременная женщина. Атрибуты могут быть переданы Человеку и получены этим Человеком в любом состоянии, в котором его клеточная структура может их усвоить.

То, что ты сделал в своей работе, является созданием квантового поля с Плеядеанскими атрибутами, и клетки слышат, когда они экспонируются им. Это пока еще не окончательная настройка, но, в конечном итоге, ты откроешь, как это делать. Когда ты это сделаешь, у тебя появится двигатель регенерации будущего, без «шаблона Человека», но с атрибутами шаблона Человека.

И этот процесс, и другие будут изучаться и наукой тоже. Ты не будешь один. Было бы неправильно, если бы ты эксклюзивно владел тайной жизни, поэтому будут и другие. Начнутся эмбриональные исследования у животных, которые позволят выявить то, что дает способность выращивания задних конечностей, применить это для Человека, и многие другие возможности, о которых мы говорили в течение 23 лет. Это рождает даже еще больший вопрос: "Какова истинная роль животных на планете? Перевоплощаются ли они?" Но об этом в следующий раз.

Ищите подобные вещи, которые вскоре начнут происходить, а также применение взрослых стволовых клеток. И это есть там, всё это лежит перед вами. Всё это ждало 2012 год.

Йоуи, одним из твоих атрибутов является то, что ты живешь с Плеядеанцами. Ты до сих пор в запутанном состоянии с ними, которое не является 3-х мерным. Они снова хотят слышать тона, как они делали это 26000 лет тому назад. Они готовы. И когда этот сигнал будет послан, он скажет "человечество прибыло и намерено остаться" [речь идет о проекте Тодда, к солнцестоянию 2012 года].

Таково послание сегодняшнего дня. Кто-то скажет: "Крайон, слишком много науки!" Другие скажут: "А ведь на самом деле, красота системы Создателя, как на ладони". Дорогие, не отворачивайтесь от научных подробностей. Вам не нужно знать и понимать их, но мы просим праздновать их. Ибо Бог-Создатель — главный мастер физики Вселенной, и он применил этот инструментарий для создания системы — системы жизни и баланса любви. И все это предназначено для того, чтобы расширить жизнь Человека и понимание Человека.

И снова я скажу вам, что пространство между ядром и электронами каждого атома заполнено любовью Бога. Это суп Создателя, созданный для жизни, и он готов взять вас за руку, если вы этого захотите. Это перебалансировка знания на планете, и это первый шаг в сторону квантовой парадигмы. Готовьтесь к этому.

У меня нет часов. Я не могу сказать вам, когда это произойдет. Я могу лишь сказать вам, что теперь это уже близко, рукой подать, и что это не было так близко тогда, когда мы начинали с вами много лет назад. Мы вместе прошли эту отметку, и вот теперь начинается работа.

И это так.

Крайон

________________________
Прим.переводчика:
* Употребленное в названии этого ченнелинга («The Recalibration of Knowledge») слово recalibration – дословно перекалибровка – технический термин, означающий тщательную перенастройку и балансировку группы взаимосвязанных параметров, когда значение хотя бы одного из них изменилось. В нетехническом русском языке более употребимо понятие перебалансировка или перенастройка.

** О квантовом запутывании или квантовой сцепленности см. ссылку из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%82%D1%8C или, например https://eikenclub.ru/nauchnyy-podhod/956 ... a-dnk.html о запутывании ДНК.


____________________________________________________________________________________________________
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "Перебалансировка Знания" 14.01.2012

Сообщение Love »

Следовательно, без полярности не было бы жизни.
Therefore, without polarity, there would be no life.

можно так
Таким образом, без полярности, то не было бы жизни.



Жизнь создана, имеющей дуальность, полярность в атомарных частицах.
Life is created by having a duality, a polarity in atomic particles.

более точно
Жизнь создается при наличии двойственности, полярности атомных частиц.



Когда ты это сделаешь, у тебя появится двигатель регенерации будущего, без «шаблона Человека», но с атрибутами шаблона Человека.
When you do, you will have the regeneration engine of the future, without a "template Human," but instead with the attributes of the template Human.

более точно
Когда ты это сделаешь, у тебя появится двигатель регенерации будущего, без «шаблонного Человека», но вместо этого с его атрибутами.




Нет никаких оснований для физики без жизни — а вы думали, что это было по-другому, не так ли? Жизнь случайно возникла на одной планете. О, как это 3-х мерно! Жизнь это ПРОЕКТ.
There's no reason for physics without life - and you thought it was the other way around, didn't you? Life was an accident on one planet. Oh, how 3D of you! Life is the DESIGN.

а можно так
Нет никаких причин для физики без жизни — а вы думали наоборот, не так ли? Жизнь случайно возникла на одной планете. О, как вы трехмерны! Жизнь была Сконструирована!
Закрыто