КРАЙОН "ЧАСТЬ СИСТЕМЫ НОМЕР ДВА" 19.08.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ЧАСТЬ СИСТЕМЫ НОМЕР ДВА" 19.08.07

Сообщение info »

ЧАСТЬ НОМЕР ДВА – ОСОЗНАНИЕ ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ

Этот живой ченнелинг был дан в Грананде, Испания 19 августа 2007

Перевод Stats Zara Tanya Otkin Yevgeniya Igor ( https://www.kryon.su )

Этот ченнелинг был дополнен в процессе повторного ченнелинга [Ли и Крайоном], с тем, чтобы читатель мог еще лучше понять, о чем идет речь. Много раз иностранные встречи несли в себе основные знания, переданные Крайоном, по большей части весьма эмоционально, чего печатная страница попросту не в состоянии передать.

Характерная особенность этого ченнелинга – процесс прямого и обратного перевода с английского на испанский, и он немного нескладный по своей структуре, когда чтение осуществляется с оригинальной транскрипции. Это создает множество коротких предложений на английском. Итак, чтобы способствовать большей удобочитаемости и расширенному пониманию, было проведено его редактирование, с тем, чтобы течение ченнелинга было более плавным. Кроме этого, он был расширен Крайоном так, чтобы включить и нести в себе ясность, которая может быть достигнута только в процессе живого общения. Наслаждайтесь же этой второй частью послания, переданной в Гренанде, Испания 19 августа 2007.

Приветствую, мои дорогие, Я Крайон из магнетической службы. Дверь открывается быстро моим партнером, и причина в том, что я никогда не покидаю его. Он стал настолько использовать энергию Крайона, что я всегда с другой стороны двери. Возможно для Вас это трудно вообразить, но это не отличается от разговора с вашим Высшим Я. Мы всегда приглашали человечество на общение разными способами. Вы можете назвать это как угодно, но когда Вы смотрите на лучшие произведения искусства планеты, разве Вы можете сомневаться, что это было от Бога? Они были получены посредством ченнелинга! Когда Вы слушаете самую прекрасную музыку на вашей планете, понимаете ли Вы что это пришло свыше? Эта энергия всегда доступна, она всегда является частью системы.

С вашей точки зрения прошли сутки со времени нашего последнего общения. Но для меня, прошло только мгновение. Итак, мы продолжаем обучение. Мы говорили о системе. Мы говорили, что то, что вы называете другой стороной завесы - может сбить с толку. Мы говорили, что это вообще не место, а скорее межразмерное состояние энергии, в которое Вы можете попасть самостоятельно в любое время, по вашему выбору. Но из-за вашего трехмерного опыта, Вы хотите чтобы это было местом. Это - то, что Вы хотите видеть. Но если Вы вспомните чему мы учили, Вы поймете, что эта межразмерная энергия - всегда вокруг Вас. И когда Вы помещаете себя в это место, это часто выглядит хаотическим и запутывающим. Когда Вы находитесь в этом состоянии, Вы не найдете смысла в том что происходит.

Теперь позвольте мне показать Вам логику там, где кажется что она отсутствует. В том месте, которое является межразмерным, есть все Ваши потенциалы. Это потенциалы того, что Вы сделаете, кого Вы встретите, и какова ваша цель в жизни. Причина, по которой это кажется запутанным - потому что ни один из этих потенциалов не был проявлен. Так что в этой решетке энергии - все потенциалы вашей жизни, плюс потенциалы других людей. Логика такова: Когда Вы идете в это место с определенной целью, тогда используете межразмерную энергию, Вы как бы рисуете линии энергии, которые "ищут и находят" потенциалы, которые Вам нужны. И хотя некоторые из Вас думают что это не имеет смысла, есть другие, которые используют это. И там где эти линии пересекаются - возникает синхронистичность. Я не ожидаю, что Вы поймете это, поскольку это обьясняется на межразмерном языке. Но я все равно говорю это для тех, кто находится в состоянии медитативного чтения, и для них это будет показано.

Вчера, мы говорили Вам это этот день будет практическим днем, что мы будем говорить о Людях и о системе. Мы собираемся дать Вам шесть правил. Нас смущает слово "правила", мы бы лучше сказали "намеки". Это намеки которые помогут Вам проявлять и работать с системой. Под проявлением, мы подразумеваем фактически как входить в контакт с этим и использовать это. Мы никогда не будем просить Вас полностью понять это. Вы много раз слышали фразы типа "Пути Господни неисповедимы". Но это только для трехмерного существа! Во всем существует великая логика и цель. Это вообще не таинственно . Некоторые из намеков, которые мы собираемся вам дать, могут показаться знакомыми, поскольку мы говорили о них прежде в других уроках. Однако, это первый раз, когда мы даем их вместе и в таком виде.

Первый постулат является самым важным: ни о чем не высказывайте никаких предположений. Это означает, что, когда дело касается вашего взаимодействия с Духом, вам нужно отбросить свою трехмерную концепцию о том, как всё работает. Когда дело касается работы этой системы, ни о чем не высказывайте никаких предположений. Это самое сложное для Человека! Даже находясь в глубокой медитации, Люди высказывают предположения. Они сидят, и они открывают эту дверь, и они пытаются угадать, откуда доносятся голоса. Прямо сейчас мы снова говорим вам: «Не пытайтесь понять это». И советуем: «Просто применяйте это». Вы, прося показать вам ваш путь, не предполагайте, что вам известно, каким он окажется. Не предполагайте, что вам известно, каким образом он появится перед вами! Ничего не предполагайте, и идите вперед, и будете удивлены.

Номер два: рассматривайте себя как частичку окружающей хаотичности. Вы — не какое-то стоящее отдельно трехмерное создание, которое вдруг поместили в эту смесь потенциалов. А вы являетесь одним из потенциалов в этой смеси. Поэтому мы просим вас осознать, что вы представляете собой частичку всей системы. Иногда мы говорим: осознайте свою принадлежность к этому, и сделайте это своей частичкой. Некоторые скажут: «Ну, это звучит достаточно просто. Я сделаю так». Это не просто, потому что вы постоянно рассматриваете себя отдельно от Бога. Вы говорите: «Я здесь, а Бог — там. Я пытаюсь добраться до Бога». Мы же говорим, что вы должны рассматривать себя как частичку Бога, и, соответственно, как частичку всей системы.

Далее, номер три: не бойтесь стать частью этого. Вы можете сделать это многими способами. Долгие годы мы сообщали вам, что самым лучшим вопросом Человека будет следующий: «Бог, скажи мне то, что мне нужно знать». Так вы становитесь частью системы. Это катализатор вашего вхождения в то, что вам кажется хаотичностью. Это признание того факта, что вы готовы сделать то, что можете, даже не понимая, что именно.
Итак, первые три постулата касаются вас. Не высказывайте никаких предположений, осознайте свою принадлежность к системе и станьте ее частью. Звучит довольно просто. Но поймите, что большинство Людей не поступает таким образом, и испытывает проблемы по всем трем пунктам. Снова дело в том, что концепция Бога предполагает, что вы обособленные и разделенные сущности, не связанные с Богом. И вы находитесь на Земле, веруя в учения о том, что энергия Духа отделена и обособлена от Человека. Однако если вы собираетесь применять нашу систему ежедневно, то вы должны сделать себя ее частью. Это не согласуется ни с чем из того, чему вас учили, но это должно теперь стать вашей реальностью. Поэтому у вас должно появиться осознание своей самоценности, не так ли? Ведь Люди, считающие себя ничего не стоящими, никогда не смогут осилить тот факт, что они являются частичкой Бога.

Доверяйте и следуйте своим первым чувствам. Это правило доверять и следовать своей интуиции. Как много раз у вас были ситуации, когда вы говорили:"О, если бы я только сделал так, как подумал сначала?" Это на самом деле часть системы и так это происходит. Часто это самое первое чувство, которое появляется у вас о ситуации. Некоторые зовут это интуицией, но это намного больше, чем интуиция.

Некоторым из вас нужно научиться поступать так, поскольку многие не привыкли и даже не знают, на что похоже это первое ощущение. Так часть системы начинает понимать, на что похожи интуиция и инстинкт. "Хорошо, Крайон, и как мы это делаем?" А если попросить? "Дорогой Дух, Позволь мне распознать знаки, когда я их почувствую и услышу, и осуществить то, что они есть". Обещаю, вы всегда их получите, но насколько ясными они будут для вашего ума, зависит только от вас. Есть Человеческие Существа, которые подавляют свои инстинкты. Они их не любят и идут путем своей логики.Многие вообще не думают сердцем, а только умом. Но очень часто первое инстинктивное ощущение есть процесс "соединения с сердцем".

Следующий [постулат] номер пять - его часто неправильно понимают. Прошли дни, когда Человеческое Существо сидело и ждало, чтобы Бог что-то сделал. Система вся вокруг вас. Она готова помочь вам в осуществлении ваших потребностей, но если вы никогда не открываете дверь, ничего никогда не произойдет. Но Люди продолжают молиться. "Я так хочу исцеления, - говорят они. - Я так хочу эти вещи! Хочу партнера в моей жизни. Хочу знать, что я должен делать с моей жизнью". Так они ежедневно проводят все свое время в мольбах и медитациях, в просьбах, и при этом не выходя из дома, постоянно в молитвах. Это великолепный способ встретить кого-нибудь, не так ли?

Вам необходимо выйти и толкнуть дверь. И вот постулат № 5: Вы должны действовать. Действия могут быть самыми разнообразными, какие только поддерживаеются в вашей культуре. Но в общем, это означает выйти из дома и пойти в места, где вы можете взаимодействовать с потенциалами синхронистичности. Не важно, что вы ищете, ваши действия вовлекут систему человечества. Поэтому вам не нужно сидеть в комнате одному и ждать ответы.

Многие говорят: «Дорогой Дух, покажи мне то, что я должен знать». А потом они сидят, и ничего не происходит… и ничего не происходит… и ничего не происходит. Тогда в отчаянии они встают и идут в эзотерический магазин. Они ходят вдоль стеллажей, и им на голову падает книга! Бог заговорил! И тогда они часто говорят: «Это книга, которую я ищу. Что за откровение для меня. Благодарю, Бог». И вот так это работает. Вам нужно встать и идти, и когда вы идете, - постулат № 6, важный: Ожидайте синхронистичность.

Синхронистичность определяется как энергии, которые выровнены с целью. Такие ситуации выглядят как случайности, но это не так. Слушайте. Это ключ. Вы слышали, что случайностей не бывает, но есть люди вне вашей системы убеждений, которые говорят: «Это ненормально. Это неправильно». Синхронистичность похожа и проявляется как совпадение. Она часто похожа на случайность, но не является таковой. Это вы в нужное время в нужном месте, с потенциалами, выровненными с тем, о чем вы просили. Но если вы хотите, чтобы проявилась синхронистичность и выровнялись потенциалы, вам нужно быть там, чтобы получить этот опыт, не так ли? То есть вам нужно предпринять какое-то действие, и будь то телефонный звонок, или электронная коммуникация, или вы сами с вашим телом, вам нужно поместить себя в места, где могут работать синхронистичность и система. Я говорю это для тех, кто передо мной, и для тех, кто случает или читает сейчас. Есть среди вас те, кто еще не будет этого делать, поскольку вы убеждены, что есть некая святость в том, чтобы оставаться на месте и только молиться. Вместо этого попытайтесь понять баланс вещей. Есть время просить и время получать. Это делается в разных местах! Если вы проводите все свое время в месте для прошений, получения не будет.

Таковы постулаты. Сейчас я приведу вам некоторые практические примеры использования этих постулатов. Мы обсудим некоторые ситуации и покажем вам, как работает Дух. Кто-то из вас знает это, но возможно вы никогда не связывали все это вместе.

Первoe, самое трудное для людей, временной отрезок. Вчера мы сказали, что ваши часы - не часы Бога. Мы также сказали Вам, что невозможно применить трехмерную структуру времени к многомерному потенциалу. Расстраивает Человечествo тo, что Бог поставляет вещи не тогда, когда Вы просите их, но только когда Вы нуждаетесь в них. Видитe ли, для нас не имеет никакого смысла вообще дать вам ответ, положив его в ваш карман. Поскольку, когда Вы добираетесь до места, где Вы думали, что Вы будете нуждаться в этом, и вы вынимаете это из вашего кармана, это - неправильный ответ! Вместо этого должен быть сценарий синхронности и энергии момента.

Позвольте мне рассказать Вам об одном Человеке. Он думал, что он использовал систему и прилагал для этого все усилия. Фактически, он действительно не понимал, как это работало, и сделал некоторые предположения. У него была одна задача. Он был очень мягким человеком, и он работал руководителем на фабрикe. Он отвечал за многих рабочих и был хорошим управляющим, поскольку он любил служащих, знал их семьи, и уважал их. Ему нужно было сделать кадровые изменения, и он оказался перед необходимостью уволить одного из служащих. Приказ был от его начальника, так что у него не было выбора.

Вот практический, общий пример из жизни. Вы идете в ситуацию, и Вы хотите знать, что делать с ней. Это хорошая просьба, разве нет? Это - благородная просьба к Богу. "Дорогой Дух, я знаю этого человека, я люблю этого человека, я знаю его семью. Пожалуйста дайте мне руководство. Что я собираюсь говорить? Как мне обращаться с ним? Каков лучший путь? Я беспокоюсь об этом." И будучи духовным человеком, он упал на колени и спросил. Он назначил встречу служащему и он знал, что он должен был сделать это дело в течение трех дней. Но он не получил никакого ответа вообще. Он рассчитывал на свою интуицию, но она молчала. У него не было никаких намеков. Наоборот, казалось, что Бог был в отпуске. Никакого ответа.

На второй день он упал на колени опять. "Я знаю, что я слушаю, но я ничего не получаю в ответ. И мне нужно знать ответ, потому что я назначил встречу на завтра. Дорогой Дух, дай мне информацию, таким образом я буду в состоянии поступить благородным способом. Как мне сделать это наилучшим образом?" В ответ - ничего. Никакого ответа вообще.

Теперь Человек начинает расстраиваться. "Хорошо, я застреваю. Бог не слушает. Бог не заботится обо мне. У меня происходит кое-что важное, и я молился и только нет никакого ответа вообще." Это - тот момент, где некоторые Люди отказываются от своей цели. Ах, но они не знают о системе! Если Вы когда-либо не получаете никаких ответов вообще, что, Вы думаете, происходит? Я скажу Вам, что в системе - месте, которое Вы называете "хаос" - многое случается. Не существует трёхмерного ответа, кроме одного: Замрите. Будьте безмолвны и доверяйте Духу.

Наступил третий день. Служащий вошел в его офис и сел. До сих пор нет ответа, и управляющий был в испарине. Ну вот, секунды отделяют его от свершения этого акта, а ответа нет, нет указания, кроме как сохранять спокойствие. В конце концов, он посмотрел на мужчину, сидящего в кресле. Тот, как всегда, улыбался. Управляющий думал о детях этого человека и его больном сердце. Работа так много значила для этого человека! Он замешкался и предложил сотруднику кофе. Затем они сели, и управляющий собрал все его мысли!

Но, прежде чем он смог говорить, служащий заговорил первым:

"Я настолько рад, что Вы вызвали меня в офис. Я не знаю, как сказать Вам это, но я нашел лучшую работу. Я так сожалею. Я знаю, что мы - друзья, и Вы рассчитываете на меня, но я оказался перед необходимостью оставить фабрику. Это приведёт к большим изменениям в моей семье."

Управляющий улыбнулся, и в тот момент он знал - ответ был не в том, как он предполагал подготовить человека, он был в том, как подготовить его самого!

Вот так это работает. Это называется синхронностью, вы ещё можете начать понимать, что появляется, чтобы быть хаосом или возможностью. Существует искушение для Человека сказать: " Это совпадение,", не ставя это в заслугу Богу или себе самому. Но действительность состоит в том, что это было в системе вcё время.

Не делайте никаких предположений о выборе времени. Мы говорили Вам это с самого начала. Когда Человеческие Существа просят о чём-нибудь, они чувствуют, что они купили билет на поезд. затем они постукивают ногой, ожидая, что поезд прибудет с Богом, находящимся в нём. Это так не работает. Это не билет вообще. Это - запрос о синхронности без любых предположений о выборе времени.

Мы могли бы сказать кое-что на счет поставленных вопросов. Это другое, что человеческое существо делает. Они просят что-либо и просят ответов.

Это то, что вы получаете в 3D, не так ли? Когда вы идете в магазин и покупаете автомобиль, вы получаете все, не правда ли? Ни это ли вы ожидали? У вас, возможно, будут замечания, что вы получите колеса сегодня, а автомобиль завтра. Но синхронность работает по частям. Как мы говорим, часто ответы приходят по частям. И от вас требуется соединить все их части в одно целое. Не делайте никаких предположений на счет возможного ответа, поскольку это будет полным либо не полным, либо это не известно откуда придет.

«Крайон, каков мой путь? Что я должен делать? Я хочу знать смысл моей жизни». Мы очень часто это слышим. О, дорогие человеческие существа, как же это трехмерно! Вы сделали выбор. У вас есть один путь. Как один! Это все, что вы делаете, единственное? Предполагается, что вы придете на планету и сделаете единственное? Вы тратите свою жизнь, спрашивая Дух, «Что единственно я должен сделать? Я, действительно, пытаюсь на найти на это ответ. Я еще не знаю, что это». Это так же, как вы пытаетесь найти улицу, носящую ваше имя. После этого вы будете работать всю оставшуюся жизнь на это. О, дорогие человеческие существа, вы даже не представляете, кто вы есть. Ваш потенциал очень сложен.

Мы говорили вам об этом до этого, но сейчас вам нужно это услышать для правильного понимания учения. Святой путь, заложенный в вашей ДНК - он на сегодня. И самое интересное, что Вы можете находится сегодня на нем. Вы можете его выполнять, участвовать в нем, предполагая в то же время что же будет, сидя на полу, плачась Богу с вопросом «Каков мой путь?» Системе требуется якоря света. Где ты живешь? Где ты работаешь? Сложно ли там? Может быть это твой путь – быть в сложных местах, держа свет. Много света должно быть там, где трудно, для создания святости там , где тьма, для создания радости, чтобы быть единственным, потому что вы это можете сделать хорошо. И тем не менее вы говорите: «Я ничего не делаю для кого-либо. Я должен знать свой путь... знать свой путь». Даже если Человеческое Существо разочарован никогда не понимая свой путь, который они уже хорошо претворяют, а завтра это может измениться.

Каждый день вашей жизни вы удерживаете места для пришествия Света Бога. Это часто случается там, где никто кроме тебя, не держит свет. Ты когда-нибудь думал об этом? Путей столько, сколько дней в году. Это – синхронистичнность. Что ты предпочитаешь? Если ты следуешь этому, твой путь тебя туда приведет.

Твой «путь» изменяем и «неоднозначен». Несмотря на многочисленные попытки Человеческих Существ переменить свое сознание, они будут думать «Я - целитель». Они говорят и думают, что это то, что хочет Бог. Для них это все ясно. Они сделали предположение, тем не менеее - единственное, как будто они имели встречу с Богом и Бог с ними согласился! Не подсознательно для себя они заключили соглашение сами для себя. Бога там даже не было. И за тем, когда они столкнулись с препятствиями, они говорят: «Как это может быть? Я же должен быть целителем». Они сделали предположение, что то, что они «видят» таким образом является их путем. Это не синхронистично. Они не являются частью системы, видите ли? Они не следуют требованиям системы. Вместо этого они перепахивают свое внутреннее видение в трхмерном измерении. Иногда тяжело объяснить созданиям 3D пространства, которые работают ежедневно в этой реальности, разницу между тем, что вы визуализировали для себя, и тем, что система имеет для вас.

И так, следующий вопрос, что такое глас Бога? «Дорогой Дух, я ждал ответа. Мне нужны разъяснения». Затем Человеческие Существа подумают, что они что-либо услышат в своих мозгах. Возможно как-то это может быть нгаписано на стене! Я вам снова скажу - причина, по которой мы говорим следовать вашему первому инстинкту, в том, что двигатель общения – это интуиция – результат синхронистичности. Это очень правильный путь Господа, системы, общения с человеческим сообществом. Человеческие Сщества не любят это, потому что им кажется, что они как бы думали, что это не от Бога. В конце концов они ждали ответа от Бога, а не от самих себя.

Некоторые из вас думают и говорят: «Хорошо, я только что подумал. Это не может быть Бог». Это именно он! Но именно это означает что вы синхронистичны, поскольку вы выказали намерение вступить в это. Не заслуживаете ли вы получать послания таким образом. Не святы ли вы? Интуиция – это путь. Это так и работает. Но опять же, предполагается, что Бог велик, а ты мал. Таким образом, то, что ты сам думаешь – это не то, что Бог говорить тебе (ты думаешь). Привыкни к тому, что интуиция – это ответ. Когда мой партнер начал процесс ченнелинга, не смотря на то, что он открыл дверь Крайона, не смотря на то, что он получил послания, он не поверил им. Не смотря на подтверждения со стороны тех, кто знал правду, в своем сознании он сказал: «Я это делаю». Это происходит потому, что , когда ты являешься каналом, ты чувствуешь, что это вовлекает человеческий мозг. Да, это так. И должно быть так. Это включает всю твою ДНК, твое эмоциональное состояние, твой интеллект – все, подключенное к источнику.
Он, в конце концов, ушел и понял, что канал также использовал его святость. И тогда стало ясно. Верь своей интуиции. Для этого есть слова Бога. Некоторые даже сказали, что это послание от того, которые многие назвали Святым Духом. Другими словами – это называется Высшее Я. Многие системы вер имеют различные названия для одной и той же энергии. Но это всегда касается того, как вы получаете послания. Вы видите, вы - часть системы.

Было также много вопросов о бизнесе. Я говорил вам, что это послание будет практичным. Поэтому я даю вам два примера. Вот совет для тех, кто пытается со-создать рабочие места для создания изобилия, необходимого в обществе для жизни. Первое, дорогой мой, Бог не слепой. Бог знает то общество, в котором ты живешь. Дух понимает, что тебе нужно изобилие для того, чтобы находится там, где ты есть, для покупки продуктов питания, для транспорта и другое. Бог не против денег! Как только ты поймешь это, ты станешь более умитротворенным. На самом деле, ты сам выражаешь через синхронистичность то изобилие, которое тебе необходимо для жизни. Другими словами деньги – это часть системы. Это так же божественно, как любая другая часть твоего пути, когда ты работаешь с ним духовно.

Кто-нибудь когда-нибудь тебе сказал, что Дух хотел, чтобы ты страдал немного? Возможно, ты предполагал идти на работу без машины? Может быть, ты должен постоять немного на морозе, потому что ты не можешь найти дом? Что это за Работник Света? Когда другие посмотрят на тебя, скажут ли они: «Хотел бы я быть таким, как он – лишенным, несчастным, голодным, замерзшим». Имеет ли смысл это? Нет. Наоборот. Дух хочет видеть вас в изобилии, а изобилие определяется достаточностью в любое время дня в радости. Как ты можешь удержать свет если ты находишься в режиме выживания?

В чем твой источник изобилия? Ты беспокоишься об этом, или ты рассматриваешь это, как часть системы? Ты даешь это Духу или ты это уединяешь, потому что Бог не понимает деньги? Благословенно Человеческое Существо, кто интегрирует все в свое общество и в себя, и понимает, что это божественно. Для этого существуют Работники Света, которые здоровы, сбалансированны и мобильны. Это они, кто изменяет планету. Это есть бизнес.
Деньги являются проблемной энергией лишь тогда, когда они скоплены в кучу или если они -- источник беспокойства или вне вашего управления. При этом они становятся божеством сами по себе и привлекают приписываемую им манящую энергию. Приглашение заключается в том, чтобы увидеть их как просто еще одну вещь в вашем инструментальном ящике – вроде любви, сострадания и радости. Страх не обладания ими создает их отсутствие.
Другая часть бизнеса это предпринимательское партнерство с кем-либо. В этом случае было бы лучше использовать систему, которую я только что дал вам: синхронистичность и потенциалы. Совет заключается в следующем: необходимо найти кого-либо, кто духовно симпатизирует вам. Такое партнерство продлится настолько долго, насколько вы выберете, и при этом никогда не будет никакого предательства. Окружите себя теми, кто любит ваше сердце, и сотрудничество будет продолжаться. И я говорю о финансовых вещах и бизнесе. Я говорю о любых коммерческих вещах, которыми вы занимаетесь в обществе. «О, это странно. Крайон говорит о коммерческих вещах». Да, я говорю. Если вы живете в обществе, то это часть вас. Если вы живете в какой-либо культуре это часть вас. Так почему не использовать божественные инструменты, которые у вас есть, для того чтобы это работало как часть вас? Не существует разделения на коммерческие вещи и духовные вещи для Бога. Они все часть вашей прогулки изо дня в день и видятся как часть энергии вашего времени на Земле. Те, кто хочет разделить их и называет одно святым, а другое менее святым не принимают во внимание «целостность» вашего урока на планете. И еще раз, Я говорю, что для того чтобы поддерживать энергию света на этой планете вы должны рассматривать все свои действия как священные и все ваши шаги как часть системы Бога.

Взаимоотношения – трудный вопрос. И снова, существует предположение «единственного человека для вас». Но это может и не быть так. В течение периода времени могут существовать несколько взаимоотношений, синхронистично помещенные вместе для цели, которая только позже будет очевидной. Позвольте мне открыть некоторые вещи о взаимоотношениях – разоблачение романтики. У многих из вас есть спутники жизни. У других нет. Это все говорится для тех, кто не имеет партнера, а также для мудрости тех, кто имеет, так что вы сможете учить о системе своих детей.
Интересовал ли вас когда-либо вопрос: почему критерии относительно второй половины так индивидуально различны? Кто находится в поисках спутника жизни, тот имеет некие идеи о том, какие качества в нем были бы приемлемы, а какие нет. Откуда приходят эти отличительные черты для каждого из вас таких отличных друг от друга? Сейчас я собираюсь прояснить кое-что. В системе существуют синхронистичности и потенциалы партнера, который может быть непохожим на других людей. Таким образом, внутри своего собственного сознания вы имеете пожелания, предполагающие совпадение синхронистичностей с оригинальными (нешаблонными) людьми и, следовательно, структура завершена. Вот поэтому это тот, кого вы ищите. Вы все такие разные, и из-за этого возникает пожелание в особых отличительных чертах. Это не просто личный выбор. Это природное чутье! Существует потенциал особенного человека, который выглядит как раз как тот, кого вы себе представляете. И я имею в виду все возможные характеристики – добросердечность, сознание и все остальное. Как это все влияет на ваши чувства? Это не просто ваше ощущение того, чего хочется. Ваши личные выборы были помещены туда, потому что вы просили об этом.

Позвольте мне рассказать вам о Марии. Мария делает предположения как и все вокруг. Она – Работник Света, не замужем, находящаяся в поиске спутника жизни. Поэтому Мария обратилась в своей молитве к Богу: «Я хочу иметь партнера. Я могу точно визуализировать его. У него большие карие глаза, немного густые брови и имеется борода. Мне нравятся мужчины с «растительностью»». Довольно своеобразно, не так ли? Несмотря на это, Мария знала, что ей нужен именно такой мужчина. «Бог, подари мне такого партнера. Я буду терпелива и подожду. Только яви подобного человека».
В самом деле, в ее жизни появился мужчина, который сказал: «Я наблюдал за тобой. У меня намечается семейная вечеринка… всеобщий сбор. Это наш семейный фестиваль и мы проводим его раз в год. Я не знаю, как попросить тебя, но не хочешь ли ты пойти туда со мной?» Да, этот мужчина не имел густые брови и больших карих глаз. Он вообще не подпадал под ее тип. И бороды у него тоже не было. Как правило, в таких случаях Мария просто сказала бы «Нет». Она ведь знает, кого она ищет. Она ответила бы отказом, потому что он не был тем, что, как она чувствовала, Бог готов ей преподнести. Но где-то до Марии дошла информация: «Не делай предположений ни о чем». Она очень долго размышляла на эту тему, ведь ей не хотелось обманывать этого человека. Она не желала вселять в него пустую надежду, что они могут быть вместе. И поэтому ей не хотелось отвечать «Да», и в то же время она не хотела ранить его чувства.

Итак Мария решила пойти. «Все хорошо, это не причинит мне вреда. Я пойду на танцы» - сказала она. «Да, я пойду.»
Они прибыли на семейную вечеринку и мужчина, который просил ее вдруг стал робким. «Мария, Я не был честен с тобой» - сказал он. «Прости меня, пожалуйста. Но у меня есть крайне стеснительный брат, который реально хотел тебя здесь видеть, и теперь это стало для него реально». Мария оглянулась и увидела мужчину с темно синими глазами, густыми бровями и бородой! Она улыбнулась и подумала про себя. «Я получила все как хотела кроме глаз. Я буду с ним!» Действительно это был он! Вы уловили суть? Вы не можете делать эти обыкновенные исключительные предположения, к которым вы склонны. Также вы не всегда 100% правильно воспринимаете то, что видите, но при этом достаточно близки к тому чтобы знать: это то что нужно.

В 3-х мерном решении Мария сказала бы ему: «Нет». Она могла бы подумать про себя: «Я жду правильного пацана». Но она почитала синхронистичность. Те, кто пытаются вычислить это все в пределах 3х осей, не знают о системе, вы видите? Они на самом деле не осознают синхронистичность. Дорогие, не пытайтесь понять это. Просто применяйте ее. Наблюдайте за приглашениями и принимайте их, зная, что не существует какого то одного простого пути для вас. Много Людей нуждается в вашей инициативе к достижению потенциалов конечной цели, но при этом не исключайте для себя гибкость в пути, по которому вам следует пройти. Позвольте вашей интуиции служить вам в этих вещах. Мы почти закончили.
Сотворчество – одно из самых трудных понятий для объяснения. Мы можем дать вам несколько историй, но правила одни и те же и первое из них: «не делай предположений». Жил был мужчина, который пытался сотворить автомобиль для себя. Он не мог пойти в автосалон, так как не мог позволить себе новое авто. Он даже не мог купить себе авто с пробегом там, где они продавались. Он нуждался в чуде. «Бог, дай мне машину , она нужна мне, чтобы добираться до работы. Мне необходимо проявить транспортное средство». Прислушайтесь к этому. Многие из вас раньше оказывались в подобной ситуации. Практическая информация. Вот как работает система.

У него был друг, который сказал: «Я не знаю насчет авто, но у меня есть приятель. Он может подбросить тебя на машине до работы». И это та точка, где наибольшее число Людей сказало бы: «Да, не плохо, но мне не нужна одна поездка. Мне нужен автомобиль. Я только потрачу время, если соглашусь на эту поездку. Мне нужно пойти искать машину». Но наш Человек знал о системе и о синхронистичности. Поэтому он воспользовался этой благоприятной возможностью и согласился проехаться до работы. Затем завязался разговор с мужчиной, подвозившим его: «Знаешь ли ты, что эта машина продается?». Об остальном вы знаете. Конечно, он приобрел у водителя этот автомобиль! Это то, как работает Дух. Вне коробки с логикой внутри чего то, что выглядит как полный хаос, являющийся прекрасным ответом. Это способ того, как линии решетки соединяют потенциалы энергий. В том числе и для Человека чтобы он мог использовать это. Всего лишь нужно осознать, что вы часть ее и начать проявлять это. Но для большинства Людей это выглядит алогично и даже безрассудно. Это кажется неправильным, что могут быть случайные ответы, которые вы можете спланировать. Вы видите, существует система и она готова проявлять для вас. О да, будут вызовы, и будет учение. Путь есть все, не так ли? Но отклики для стольких ваших попыток сотворчества уже текут в системе, просто позвольте ей работать для вас.

Мы вот-вот завершим и покинем это место. Это не случайно, что мы сидим в Испании, синхронистичность на лицо. Те, с кем вы повстречались в эти выходные, являются частью того, что мой партнер называет Группой Крайона и они здесь по синхронистичности. Это не удивительное совпадение. Также это не случайно, что вы сидите в кресле и слушаете это. Итак, как насчет исцеления? Вы еще не готовы? Вы все еще не начали осмысливать? Возможно, вы пришли не просто получить исцеление от Крайона. Возможно, кто то находится здесь, чтобы встретить того, у кого есть ответ? Вы пришли по одной причине, но уйдете, осознав нечто другое. Может вы вышли в свет способа встретить кого-нибудь, кого вы еще не знаете сегодня? Еще не слишком поздно. Но вы имеете идею теперь что возможно многие пришли сюда синхронистично чтобы встретиться с кем то. Возможно, у них есть ответы, которые помогут вам на текущем пути. Примите ли вы преимущества этого или нет? Это свободный выбор Человека. Но я скажу вам: эта система грандиозна и она работает прямо здесь и сейчас. Благословен тот, кто пришел за исцелением, оно даровано. И вы узнаете, дорогие, это пробуждение в вашей старой душе, осознание, говорящее: «Действительно, Я божественен». И вы осознали это, окруженные любящей вас семьей. Это – сообщение Крайона.

Прощаясь, это место изменилось, оно стало другим, чем когда вы вошли. Поймите, что это не место где находится Крайон. Это не там где Дух. Это не там где находится ваша родословная. Ваше духовное происхождение там, где вы находитесь на планете, доступная в любое время, в любом месте. Крайон подобен этому и Дух подобен этому. Это семья, которую вы призвали сегодня. Это то, как это работает дорогой наш Человек.
Итак, группа покидает это место. Чувствуете ли вы любовь одного Человека к другому? Чувствуете ли вы ее, не взирая на преграды культурного и языкового восприятия? Потому что это цель данной встречи перенести вас в место, где вы поймете то, что вы все вместе являетесь частью семьи Бога. Тяжело уходить. Существуют времена, когда вы позволяете Крайону быть в вашей 3D реальности только мгновение. И это великолепно для нас.

И это так и есть.

KRYON
Закрыто