КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ»

Этот онлайн - ченнелинг был дан в Нью-Йорке, США, 6 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Lee-SAT-2.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Эта особенная встреча предназначена для Нью-Йорка, в этой серии – четыре послания и это первое из четырех. И в эти четыре встречи я расскажу вам о том, о чем уже, говорил, но не совсем так, как я это делал раньше. Мы поговорим о барьерах и фильтрах, но прежде я хочу сказать о текущих событиях.

Так как эти ченнелинги будут слушаться в течение многих лет, вы могли бы сказать, что эта информация устареет для вас. Но вы должны знать, что эти текущие события – вне времени, дорогие, они революционны. Есть те, кто наблюдая беспорядки в своем городе, в своей стране, которые простираются с востока на запад, а на самом деле и за его пределами; даже в мире, скажет, что это уже происходило раньше. И они скажут: «Вот оно снова! Та же самая старая проблема. Те же проблемы, те же трудности». А другие возразят: «Ну, это успокоится и вернется к тому, что было». О нет, дорогие, этого не будет. Не будет. Именно об этом я хочу сказать, и через несколько минут я начну с темы, которая очень похожа на эту.

Я скажу вам кое-что, чтобы вы подумали об этом прямо сейчас – об истинной природе протестов. Миллионы людей видели неуместную, несправедливую смерть человека и сказали: «Вот все происходит снова, и это никуда не уходило». Они вышли на демонстрации, думая о том, когда же наконец что-то изменится? Однако есть и другие, кто считает, что люди реагируют чрезмерно бурно, выходя на протесты по всему миру.

Что происходит сегодня по-другому? Я говорю вам, что эти демонстрации возникли не только из-за этого человека; причиной протестов является разочарование человечества в том, что вы еще не выросли. Это разочарование для тех, кто интуитивно чувствует, что эта планета начинает подниматься над этими вещами. Вдобавок ко всему этому, они смогли увидеть, и взаимодействовать с тем, что начало улучшаться. Вот что происходит. Это действительно демонстрация против глупости тех, кто не растет вместе с остальными. Разочарование в том, что вы должны быть лучше, как человеческая раса.

И здесь есть «зерно», которого никогда не было раньше, и оно здесь, чтобы напомнить вам о том, что вы и ваша страна достойны лучшего по сравнению с тем, что было раньше. Это разочарование проистекает из того факта, что это все еще здесь, и то что вы сможете с этим сделать, приведет к эволюции, которую некоторые из вас начинают видеть и ощущать. Это несправедливость во многих областях, особенно в отношении женщин. И вы говорите: «Мы можем изменить это, так как начали видеть в этом проблему». И это то, что происходит. Речь не об одном человеке в одном городе; это не то, что произошло конкретно. Это полная картина разочарования, показывающая, что вы знаете больше.

Через 10-15 лет люди будут улыбаться этому ченнелингу понимая, что то, что произошло после этого конкретного случая, никогда не случалось раньше. Люди будут говорить: “ Посмотрите что он сделал, посмотрите на то, что произошло потом. Этого никогда не случалось прежде, вещи стали становиться нормальными». И это будет. Эта планета начинает расти.

Вы находитесь в середине пандемии, и это означает, что вы все помогаете друг другу, по всему миру, все вы. Это произошло не в одном месте, это произошло на всей Земле. В прошлый раз, когда вы все помогали друг другу, как и сейчас, была война. Вы понимаете это? У вас всех есть этот атрибут – помогать друг другу, улаживать дела и работать вместе, без войны. Это само по себе должно сказать вам, что здесь есть «новая нормальность».

Следующие ченнелинги будут о «новой нормальности», противостоящей старому, о барьерах и фильтрах. Мы обсудим особенности и характеристики каждого из них, или совместное действие нескольких.

Я собираюсь начать с наиболее распространенных, и вы уже знаете о них, я много раз говорил об этом, о барьерах и фильтрах. Я собираюсь дать вам предпосылку, которую вы, возможно, не слышали раньше. Каждый из вас, людей, имеет душу и приходит на эту планету полностью активированным с самого рождения. Это означает, что по мере взросления у вас будут удивительные способности, даже если вас этому не учили. И также будет место, где вы станете интуитивно искать Бога.
И это совершенно противоположно тому, чему вас учили. Все люди считают, что они родились на очень низком уровне, и если они хотят чего-то достичь, им придется подниматься по ступенькам, изучать что то, чтобы стать кем-то. И если у вас есть склонность к духовным поискам, вам придется подниматься по лестнице, чтобы получить признание Бога. Как насчет того, чтобы услышать то, чего вы не ожидаете? Готовы ли вы к этому?

Вы этого не ожидаете.

Вы пришли полностью активированными! Это уже существует внутри вас и вам просто нужно осознать это и пройти через скрывающую Завесу, чтобы активировать все.

Человек рассчитан на то, чтобы прожить почти два столетия, а может и три. У вас есть способность омолаживаться и становясь молодыми; все ткани вашего организма способны делать это в некоторой степени. Если бы у вас была система, в которой ваши теломеры перестали систематически укорачиваться, вы бы не старели. И если бы вы не старели, как долго вы могли бы быть здесь? Или, скажем, ваше старение остановилось бы на том уровне, что есть сейчас, и вы могли бы остаться здесь на долгое время, на двести или триста лет.

Спросите тех, кто занимается наукой, медициной, если бы теломеры не укорачивались, сколько вы могли бы жить? Дорогие, укорачивание теломеров – это то, что вы создаете. Вы делаете это сами, своей энергией. Вы знали это? Это связано с сознанием. Не удивляйтесь, если вы начнете жить дольше в будущем, в то время, как наука не сможет понять, что произошло, потому что это не будет связано с диетой или чем-то еще, но вдруг появятся некоторые люди, которые будут жить намного дольше, чем наука считает возможным. Они будут выглядеть по-другому, не будут стареть, и наука начнет искать и найдет, что они обладают способностью омолаживаться. Это произойдет, и вы увидите это в новостях.

И это произойдет, потому что сознание начинает расти. Но оно не будет расти, пока у вас есть главный барьер, называемый страхом. Страх всего, с тех пор, как вы родились и вам дали правила того, как действовать и как жить так, чтобы с вами не случалось ничего плохого. Даже когда детей поощряют быть такими, какими они хотят, они по-прежнему сталкиваются со страхами, навязанными вашей культурой, руководителями, правительством, их партнерами по жизни и многим другим.

Это также сочетается с другими барьером – низкой самооценкой. Представьте себе ребенка, выросшего в вашей культуре, обладающего духовностью, который идет в церковь и впервые слышит все это: «Ты рожден грязным, ты ничто, пока не сделаешь что-то, чтобы стать достойным, Бог даже не посмотрит на тебя, потому что ты не достоин этого». После этого мальчик приходит домой и видит, что его родители тоже в это верят. Это страх Божий, который внедряется в вас по мере взросления.

Отсутствие самооценки распространено по всей планете. И я говорю вам, что с возвышением сознания истина начнет преобладать. Любящий Бог, который создал вас и дал вам Душу, в которой есть радость, мудрость, сострадание, забота и знание о Вселенной, на которой написано ваше имя – этот Бог никогда не накажет вас. Вы бы сделали это со своим ребенком?

Правда всегда была там: вы все достойны, все вы. И как только вы начнете видеть эту удивительную истину, чувство собственного достоинства начнет становиться все более и более ценным, потому что это будет самооценка Высшего «Я», дорогие мои, наполненная великолепием славы Создателя. И эта слава Творца дает вам все атрибуты мудрости и поведения, которых нет в этом мире. Вы не видите их, но знаете, что они там.

Представьте себе разочарование людей, когда они видят, что происходит на планете, и говорят: «Мы лучше этого!» Они знают, они чувствуют, что они лучше этого. И им не нужно верить в детские истории, им не нужно нести с собой багаж всего, что им было рассказано в старой энергии; может быть, их родители сделали все, что могли. Но вы находитесь сейчас в другой энергии.

Фильтры. Я собираюсь представить то, о чем я не говорил раньше. Фильтры бывают разные. Вы используете разные типы фильтров, чтобы отфильтровывать вещи, которые вам не нужны в повседневной жизни. У вас есть фильтры в ваших вентиляционных системах, которые втягивают воздух и удаляют вещи, которыми вы не хотите дышать. На кухне есть фильтры, которые улавливают то, что вы не хотите видеть в своей еде. Существуют разные типы фильтров и высшее сознание - один из лучших фильтров, но никто из вас не знает, как его использовать. Если бы вы поняли всю мощь этого, возможно, вы могли бы двигаться быстрее во всем, что пытаетесь сделать прямо сейчас.

Кто из вас боится? Не поднимайте руки. Это время, когда возникают новые виды страха. Я собираюсь попросить всех рассмотреть возможность установки фильтра страха. Это одна из нескольких тем, о которых я расскажу в эти дни.

Этот фильтр будет защищать вас от страха перед вещами, которые не являются правдой, являются негативными, страшными. Вы можете сказать Духу: «Дорогой Дух: я хочу отличать вещи, которые не нужны мне в моем великолепии. И когда они (ненужные вещи) начинают происходить, я хочу, чтобы ничто не прошло через фильтр и не вошло в мою жизнь. Дорогой Дух, отфильтруй и удали их, или помоги мне ясно видеть, когда мне начинают показывать или говорить негативные вещи, в том числе те, которые происходят в моей семье, на моем рабочем месте или приходят из средств массовой информации, дай мне ясно их увидеть. И я скажу, что ни одна из этих вещей не появится в моей голове».

Фильтр против всех негативных вещей, не являющихся правдой или имеющих предвзятость, или планы, которые могут войти в вашу жизнь и изменить великолепие, которым вы являетесь. Если хотите, визуализируйте, что вещи врезаются в фильтр и разбиваются об него, и вы можете встать и увидеть, наконец, прекрасные вещи, заблокированные негативом других вещей, даже во время разговоров, когда люди будут рассказывать вам о своих привычках, которые у них всегда были. Это привычки всегда говорить: «О, этого никогда не случится, этого никогда не произойдет, посмотрите на то, что случилось. Боже мой!»

Фильтр жертвы: вы не жертва этой планеты; Вы Создатель! Этот фильтр заставит весь этот негатив рассеяться или уйти, чтобы вы могли спокойно спать по ночам, расслабиться и перевести дух: «Я Творение Бога. Я здесь не для того, чтобы поглощать негативные вещи или вести себя негативно. Вместо этого я здесь для доброжелательности, так что там, где я хожу, всегда будет радость и понимание, а также мудрость и зрелость. И для того, чтобы это происходило, я не позволю этим вещам входить, потому что я сразу их узнаю».
И вы начнете видеть их: «О, это неправильно. Где ты это взял? Это не для меня!»

Вы можете даже сказать кому-то: «Я предпочитаю не слышать эти вещи прямо сейчас. Я в особом месте. Прости, я люблю тебя, но не хочу сейчас об этом говорить». Есть много способов отказаться от этих вещей. И люди будут учиться. Они будут постигать истину. Может быть, вы не захотите слышать последние сплетни, которые всегда отрицательны, и возможно, полны гнева. Или хуже.

Это фильтр. Вы готовы установить его? Потому что, как только вы даете ему разрешение, все начинает меняться. Это новый инструмент в сочетании с вашим Врожденным, который может распознать все за секунду до Нью-Йорка (Крайон смеется). Подходит он вам или нет, соответствует ли вашему великолепию? Это хороший фильтр. Вы перешагнете через барьер, который мешает вам активировать все, что вы есть.

Это был номер один.

Я вернусь. Это то, чему мы учим, потому что пришло время.

Сообщения Крайона начинают становиться актуальными, потому что вы сейчас находитесь в Сдвиге, о котором было предсказано.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 02 июл 2020, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение Анна83 »

Благодарю!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение Elle »

Великолепное послание! Спасибо за перевод!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение delaguin »

СПАСИБО!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод! Прекрасное послание!!!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. СТРАХ" 06.06.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю за перевод! :love:
Закрыто