КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (76) был дан в Онтарио, Торонто, Канада, 4 апреля 2020 года
Аудиозапись послания "The Feminine Teachings of Lemuria"
Вечером того же дня (после ченнелингов «Манипуляция со страхом» и «Сила Врожденного») Крайон дал короткое послание Лемурийскому Сестринству (перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества).

Перевод: Coban


Изображение


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Для тех, кто, возможно, раньше не видел такой конкретной вещи, скажу, что ченнелинг для Сестричества отличается. Он отличается и для моего партнера. Это другая энергия – это женская энергия. Пусть вас не смущает его голос. Дух не имеет пола. Дух, как бы вы выразились, и мужчина, и женщина одновременно.

Мой партнер, будучи мужчиной, полностью отстраняется и не посвящается в это сообщение до тех пор, пока оно не будет прослушано в записи.
И я говорю это потому, что существует почтение того, что сегодня происходит с женской энергией на планете, и это имеет большую ценность, чем когда-либо прежде.

В сегодняшней лекции ранее сегодня мой партнер сказал кое-что, он слегка коснулся этого, и это вызвано тем, чему я его обучил раньше. И он сказал о том, что человек, попав в беду, в первую очередь обращается к своей маме.
Конечно, отец – это надежная натура, фигура отца считается мудрой и крепкой статью, но когда у вас есть проблемы, вы идете к маме.

Это является главной предпосылкой, лежащей в основе всей идеи женского шаманства.
И что те, кто воплощен женщинами прямо сейчас на этой планете, также и раньше были женщинами, и это было в Лемурии – таков был замысел.

Леди, вы когда нибудь задумывались над тем, случайно ли то, что вы опять являетесь женщинами, здесь, после 2012 года? И это не совпадение, вы пришли сюда с целью.
Многие из вас стояли в Ветре Рождения и говорили: «Неужели я войду и испытаю это? Пробужусь ли я? Вспомню ли я свое женское начало, связанное с тем, что я делала в Лемурии и в других местах? Смогу ли я вспомнить или нет учение Звездных Матерей? И как это будет работать?»

И во всяком случае вы пришли, и теперь вы узнаете, как это будет работать, и что это не случайно, что вы открыли для себя это место.
Мели'ха не случайно приняла вызов и должна вспомнить то, что она могла бы помнить и теми способами, которыми она может припомнить это, чтобы расширить учение и изменить его так, чтобы оно соответствовало этому времени.

И вот вы здесь, возможно, в трудные и тревожные времена, и я бы хотел вам сказать: это не случайно, что вы все являетесь матерями, и даже те, у кого здесь нет детей, все еще являются матерями. И в этом суть того, что вы можете этой планете предложить прямо сейчас – это чисто женское начало, это сострадание, это понимание, тот, кто смотрит без осуждения, кто утешает даже если вы напуганы.
Это то, что делают и всегда делали матери.

Но ваши Звездные Матери хорошо обучили вас тому, что будет время, когда вы также примете вызов как Мели'ха, успокаивая тех вокруг вас таким способом, который превзойдет ваши ожидания. И те, кто сегодня присутствуют здесь, может быть вас почти сотня здесь, и вы здесь по причине вашей женственности, которая драгоценна.
Именно по этой причине в это время вы снова привлекаете ту вашу частичку, которая начинает вспоминать и которая сакральна.
И это не только, чтобы вы встречаясь на собраниях пели песни, проводили время в общении, но и чтобы вы засучили рукава и приступили к работе, как это делает мать, у которой есть ребенок.
Эта планета – это ваш ребенок, и вы будете относиться к ней, как к своей, и будете любить ее так, как она принадлежит вам, и покажете окружающим вас, что вы сильны в своем сострадании, крепки с вашей интуицией, и вы делаете то, что могут делать только женщины, и вы делаете это лучше, потому что вы делаете то, что может сделать только шаман.

Это учение, и вот по этой причине вы здесь, и это не случайно. Послушайте: внимательно выполняйте то, что следует. Поймите, что вам предстоит сделать больше, чем вы думаете.
И почувствуйте в себе гордость за то, что вы действительно пришли и находитесь в соединении.

И этот голос на Ветру Рождения говорит: «Вспомню ли я? Как я узнаю?» Теперь вы вспомнили и теперь знаете.

Поздравляю вас, дорогие женщины. Так держать! Так держать!

И это действительно так.

Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо, спасибо Coban, за эту великую работу. Слезы наворачиваются, спасибо :love: :Rose:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Сообщение Angelika »

Спасибо за чудесное послание и прекрасный перевод!!!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ЖЕНСКОЕ УЧЕНИЕ В ЛЕМУРИИ» 04.04.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю :Rose:
Закрыто