КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020
Аудиозапись послания "The Shift - 2020 – part 1"

Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»
(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Перевод: Coban

PHOENIX-1.jpg

Ли Кэрролл

Алоха!

Я надеюсь, что, прочитав это, многие из вас в Северном полушарии смогут согреться! Моя страна сейчас наблюдает первоначальное изменение климата того, которое будет происходить снова и снова. Эту «нелепо холодную погоду никогда не видели раньше» у нас (из цитаты CNN) (в прошлом году на Канаду и США опустился невероятно холодный полярный вихрь – прим. перев.).

Самым противоречивым сообщением в продолжении многих посланий Крайона остается изменение климата. Уже более десяти лет Крайон говорит: «Наступает холод». Основное противоречие заключается в том, что эта информация полностью противоречит нынешнему буму на фоне темы глобального потепления. «Зеленый» Крайон много раз повторял, чтобы не загрязняли планету, иначе мы убиваем себя. Он также говорит нам, что в любом случае планета выживет с нами или без нас.

Эшвилл, Северная Каролина, 2008-й год: «Вы находитесь в водном цикле, который издавна запрограммирован для создания мини-ледникового периода. Вам может показаться странным, что планета нагревается, но это продлится до того, когда наступит холод. И если вы посмотрите на ваши геологические записи, то обнаружите, что уже точно то же самое происходило раньше».

Крайон также сказал нам, что происходящее сейчас происходило и раньше, до того, когда человечества еще не было на планете. Этот климатический цикл происходит не из-за деятельности человека и уже неоднократно повторялся на планете. Это связано с космическим пространством (Солнцем). Образцы ледяных кернов четко показывают эти циклы.

Климатология очень похожа на экономику, хотя многие с этим не согласятся. Крайон также нам сказал: «Дорогие мои, у вас нет времени спорить. В конце концов, дискуссия разрешится сама собой, когда вы просто выглянете в окно».
И причина, почему Крайон сообщает нам о наступлении холода в том, что наша электрическая распределительная структура развалится, и многие не выживут.

Электрическая система не была разработана таким образом, чтобы генерировать тепло, необходимое нам, когда придут низкие температуры. У нас на это нет времени. Вместо этого Крайон призывает энергетическую отрасль смелее использовать новые изобретения для производства электричества, которые уже доступны, но развиваются недостаточно быстро.
Эти изобретения позволят производить свое собственное электричество отдельным домам и районам без подключения к общей энергосети. У Крайона интерес не политический, а сострадательный. Он призывает нас сделать эти изменения сейчас, чтобы спасти тысячи жизней в будущем.

Что мы можем сделать? Мы можем создать сильную визуализацию электроиндустрии с этими новыми технологиями. Я думаю, что если многие из нас визуализируют то, «что там изменится», тогда произойдет синхронистичность, и наше сознание возобладает.

Это всегда было посланием Крайона.

Посмотрите на происходящее, когда общество начинает осознавать неуместные вещи, которые существовали всегда. Теперь пришло время, чтобы то же самое произошло со старыми энергетическими технологиями.

Прижмитесь друг к другу и согрейтесь.

(Из специального бюллетеня Крайона «Глобальное Потепление или Мини-Ледниковый Период?» за январь 2019 г.)


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года.

Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете, когда наступают перемены. Это изменения в геологии и погоде, и я расскажу вам, что происходит. Мы вернемся к тому, о чем я сказал 15 лет назад, когда я дал вам информацию о тех процессах, через которые вы проходите сейчас.

Это первое послание из двух: второе будет сегодня вечером. Для тех, кто спросит, где найти первый ченнелинг (или второй) и слушает сейчас, я скажу вам еще раз: есть легкий путь найти, где эти ченнелинги есть все – поищите!

Я не могу начать послание без замечательной благодарности, слова, которое является чисто человеческим словом, поскольку оно не используется на другой стороне завесы, где присутствует только чистая любовь. Но благодарность – это слово, которое вы понимаете как признательность за все то, через что вы прошли, дорогие мои, за то, что произойдет на планете в ближайшие десятилетия, когда будет много перемен, и вы будете здесь.

Есть те, кто слушает это, и они скажут: «Крайон, это как-то неправильно, потому что я не проживу еще три десятилетия». И первое, что я отвечу: а почему бы и нет? И второе: даже если и не проживешь, все равно ты будешь здесь.

Поймите, это слушают Старые Души. Старые Души – это те, кто быстрее вернется с возвышенным сознанием, благодаря чему они не совершат ошибки, которые есть у них сейчас, и они придут с грандиозными идеями и с решением проблем, которые сегодня кажутся неразрешимыми. Вот что вам предстоит.

Знаете ли вы, что с вами происходит, когда у вас появляется что-то новое с радикальным изменением парадигмы? И ответ: как обычно вы не желаете слишком долго слушать, поскольку планете нравится та парадигма, в которой она находится. Но это изменится.

И много будет тех, кто обратит внимание на тех людей, у которых появятся идеи, никогда не будучи предложенными таким образом. Парадигма меняется так, например, как если бы я взял интервью у кого-то из вас 50 лет назад и попросил: «Расскажите мне о Google», а вы бы ответили: «Я не знаю, что это. Это что, какой-то персонаж из мультфильма?» И если бы мы начали вам объяснять, вы бы этого не поняли, потому что еще не существовало технологии, которую вы могли бы понять. Вы бы не поняли, что такое компьютер, или Интернет, или Wi-Fi, тем более, программное обеспечение для Google.

Другими словами, мы уже говорили, что есть так называемые «промежуточные этапы», через которые вам надо пройти, чтобы для вас это имело смысл. И теперь среди вас происходит изменение сознания.

15 лет назад мы сказали, что сейчас планета находится в цикле, и цикл этот – климатический. И за эти годы мы вам предоставили вам много информации о том, как это выглядело и как это может выглядеть, и единственная причина, почему мы это сделали, дорогие мои, чтобы вовремя предостеречь вас и чтобы вы могли избежать неприятностей.

Мы никогда не давали вам посланий о гибели или ужасе. Скорее, они похожи на дорожные знаки, которые гласят: «остерегайтесь этого», «будьте осторожны с этим», «поверните направо», «поверните налево». Некоторые последовали им, некоторые не воспользовались этим. И сейчас это начинает вплотную проявляться во многих местах и во многих отношениях, и именно об этом мы говорили вам на протяжении этих лет.

Планета находится сейчас в цикле, в котором никогда не была (за последнее время). Она бывала в этих циклах в течение длительного времени. Эти циклы известны Гайе и осуществляются Гайей таким образом, как вы видите это сейчас. И это было еще до того, как человечество стало человечеством, каким сейчас вы его знаете. Это то, что делает Земля.

Причина (для вас) этого не очевидна, потому что ученые даже не наблюдают этот цикл, но когда они поймут это, то будет возглас «ага!». В будущем они поймут эти циклы планеты, которые имеют отношение к температуре и погоде. Это связано с изменением климата, которое необходимо для планеты, чтобы она могла омолодить себя и жизнь в океанах, а также те вещи, о которых вы думали, что они всегда оставались неизменными.

Дорогие мои, эти все вещи застоялись, как вода в аквариуме, и их нужно освежить, а это единственный способ, каким Гайя может это сделать, изменив температуру. И поэтому я сказал вам, что вы двигаетесь к ряду событий, как в отдельных случаях, так и в глобальном климате Земли, которые связаны с изменением температуры на планете. Вы входите в цикл охлаждения.

Некоторые называют это мини-ледниковым периодом, и это для вас звучит страшно, потому что вы думаете о всеобщем ледниковом периоде, но это не так. Земля проходила через такие мини-ледниковые периоды, которые вызывали такие изменения, даже когда вы (как человечество) уже были здесь.

Вы знаете о том, что сейчас происходит, и у этого даже есть имя: когда это началось, его назвали «глобальным потеплением». Теперь это называется «изменением климата», и когда-нибудь это назовут «климатическим циклом». И уже есть те, кто понимает, что это не человечество спровоцировало его.

Я говорил вам, что это довольно очевидно и явно видно, и если вы углубитесь в историю и изучите ледяные керны, геологи посмотрят на слои в скалах, биологи посмотрят на кольца деревьев – это все вам расскажет о таких исторических циклах. И они вам расскажут, что задолго до появления человечества Земля проходила через несколько циклов нагрева и охлаждения, и затем в некоторых местах на планете образовалось много льда. И это то, с чем вы сталкиваетесь сейчас.

Мы также вам говорили об этом, и вы можете поискать это и еще раз послушать. Прежде чем цикл станет полностью холодным, он пройдет через несколько колебаний, когда будет более холодно, а потом небольшое потепление, пока в конечном счете цикл стабилизируется и на планете наступит холод на несколько десятилетий. Это то, о чем мы вам рассказали.

«Крайон, почему ты не говоришь об Австралии?» Я расскажу, но не сейчас. То, что вы наблюдаете прямо сейчас, стало очевидным год или несколько лет назад, и это означает, что изменение климата на подходе.

Сейчас мы рассказываем вам о холоде, потому что холод больше всего способен уничтожить жизнь. От пожаров вы можете уберечься, можете эвакуироваться, и если они будут наступать, вы можете покинуть эти места, и в целом, население может спастись.

Но если очень быстро наступит холод, сотни, если не тысячи могут погибнуть сразу, потому что разрушится инфраструктура и будет отсутствовать транспорт. Именно поэтому мы провели много бесед с вами по поводу предупреждений о наступлении холода. И мы продолжим и хотим дать кое-что новое.

Это не грядет – это уже здесь!

Вы помните, что такое полярный вихрь? Добро пожаловать в начало! Это было не единственной вещью, и это произойдет снова. Он пройдет через Канаду и проникнет глубоко в Америку с такими холодными температурами, что их возможно будет измерить в самых экстремальных точках Земли*. Это будут невероятные температуры, которых вы никогда раньше не видели.

Похолодание не только что коснулось вас – это было здесь. И вы могли видеть это, и вы могли переживать именно так, как я сказал, а потом все возвращалось на круги своя. Спросите метеоролога: «Ну, это вернется?», и они будут «топтаться на месте» перед вами, потому что они не знают.

Широко распространенное философское утверждение: «Нет, это просто случайно произошло», но вы узнаете лучше, потому что изменение климата начнет представлять себя таким драматическим образом, когда в самых жарких местах станет еще жарче, а самые холодные места станут еще холодней. И между ними будут большущие различия. И будут места, где будут идти сильные дожди, и будут такие, где дождей не будет довольно долго.

Все согласно расписания, дорогие мои, и я хочу рассказать вам то, что я уже говорил, что эти вещи могут для вас иметь смысл или не иметь.

Если вы выгляните наружу сегодня, в Фениксе, вы увидите, что в пустыне становится холоднее, чем вы ожидали. Это будет происходить регулярно, и даже лето может быть немного теплее, чем вы ожидаете.

Эти климатические «колебания» подготавливают Землю к циклам.

На планете есть несколько микроклиматических зон (особенности климата на небольших пространствах, обусловленные особенностями местности – прим. перев.), и у местных жителей есть то, что называется «устной традицией». Это изучение и существование метода общения, который местные жители использовали через песни, танцы, поэзию, рассказывающее о том, что происходило в истории на протяжении тысячелетий, и является невероятно точным. Оно рассказывает о предках и – да! – даже о климатических паттернах.
Есть некоторые коренные жители на планете, рассказывающие о ледниках, которые, как сейчас вы наблюдаете, тают и отступают.

Вы видите это в новостях, и многие расстроены, например, «цыплятами, падающими с неба» (если вы помните эту историю), и глядя на отступающие ледники, вы говорите: «О, Боже мой, глобальное потепление уже здесь!»

И коренной житель отведет вас в сторону и скажет: «Извините меня, это происходило трижды в течение жизни наших предков, а затем возвращалось все на круги своя». Другими словами, они наблюдали циклы.

В определенных микроклиматических зонах, частях планеты циклы происходят быстрее по тем же причинам, по которым планета восстанавливает жизнь в океане. И единственный способ сделать это – изменить температуру.

Я рассказываю вам, что есть много доказательств того, что планета проходила через эти циклы в прошлом, и ученые в связи с этим разберутся, что все это так и планировалось, и это не то, что было спровоцировано человечеством.

И потом мы сказали вам, к чему вы должны быть готовы: там, где сегодня холодно, станет еще холоднее. Мы вам уже сказали, что будут города, в которых будет очень много снега несмотря на то, что там сейчас снега нет.

Это холод и он предполагает другую парадигму того, что делает климат. И с холодом придет небезопасная вещь, и мы говорили вам об этом: опасность в том, что когда он придет, ваша инфраструктура, в особенности электричество, не будет готова.

Прямо сейчас на этой планете большинство энергетических компаний в полной мере используют свои возможности и движутся в направлении использования альтернативных источников электроэнергии: ветроэнергетики, солнечной энергии или другой, потому что в инфраструктуре энергосистемы происходят сбои, хотя холод еще не настал.

Что произойдет с большим городом, когда он начнет быстро замерзать, например, при возникновении полярного вихря? (полярный вихрь — элемент циркуляции земной атмосферы в приполярных районах Земли, имеет вид приповерхностного вихря, который закручивается на запад, выходя из полюсов; и высотного вихря, закручивающегося к востоку)

При таких холодных температурах позамерзают кабели, упадут опоры электропередач и деревья под тяжестью непрекращающегося ледяного дождя. Что произойдет с сельским хозяйством, обществом, городами? И ответ: они погибнут – вот что произойдет.

Это предупреждение, и мы сказали, что грядет помощь, и я сказал в конце прошлого года: ожидайте, что что-то произойдет. Идея нового вида производства электричества больше не является фантазией, это больше не является чем-то, что находится в уме изобретателей. Потому что, и я скажу вам это: магнитный двигатель уже здесь и в нескольких исполнениях, и существует уже в течение некоторого времени, и – о! – есть те, кто уже запускает второе его поколение!

И вдруг все смотрят на него: на что же похож магнитный двигатель? Самое простое объяснение, которое вы можете понять – это в магнитах существует огромная сила, которая работает по принципу «притяжение-отталкивание», а продолжительность их работы – вечна.

И вы никогда не рассматривали это как источник вращения колес для генерирования электричества. Вы решили, что лучше иметь микровзрывы от топлива – принцип работы двигателей внутреннего сгорания.

Все ваши машины не использовали магнетизм, который всегда являлся самой сильной и вечной энергией, данной для вас. И теперь повсюду будут магнитные двигатели, которые будут производить электричество для зданий, домов, оборудования, а в будущем также и для автомобилей. Это здесь, это уже здесь.

Старая парадигма гласит: «Крайон, ты не знаешь, как это работает здесь у нас. Это не продлится долго, потому что когда электрические компании узнают про магнитные двигатели, они заблокируют это, потому что они захотят сами продавать свою электроэнергию».

Но я вам скажу, что эти компании вздохнут с облегчением, и некоторые из них решатся выйти на рынок магнитных двигателей, они будут приветствовать это с распростертыми объятиями, потому что это – ответ.

Представьте себе: холод приближается, но вы не беспокоитесь об инфраструктуре, вы не переживаете за кабели, потому что этих вещей не будет. Но будут магнитные двигатели если не под крышей, то под землей, которые будут производить электричество для вас. И что бы ни произошло, они будут работать, не требуя топлива, пока не выйдут из строя подшипники.

Это ответ, это приближается, и это будет для производства холода и тепла, и даже больше. Мы сказали вам, что придет день, когда уйдут в прошлое аккумуляторы, не будет необходимости хранить электроэнергию, как сейчас, потому что появится новая технология, которая называется «суперконденсаторы», и она уже здесь. И цель всего этого – чтобы вы могли пережить все эти вещи, дорогие наши.

Через много лет вы, возможно, вернетесь, послушаете это послание и поймете вопрос, который я задаю: разве вам не интересно, что Земля, кажется, получает все это одновременно, когда всегда существовало решение проблем, которые даже еще не были определены?

Существует очень много вещей, которые на первый взгляд, кажется, не имеют смысла, но это будет иметь смысл в ближайшем будущем, когда будет происходить изменение климата, и у вас будут изобретения, и вы будете понимать причины происходящих изменений, и в этом будут задействованы города.

И еще я вам скажу, что есть нечто прямо сейчас, что пока для вас не имеет смысла, но это прекрасно. Представьте изобретения, которые сейчас даются вам, помогают вашему продвижению к более высокому сознанию, и вы будете видеть и понимать вещи, способствующие вашему выживанию в самые лютые морозы. И таким образом у вас отпадет надобность переезжать в другие места. Умные вещи приходят.

«Крайон, а что насчет пожаров в Австралии? Что ты можешь сказать по этому поводу?» Вот что я вам скажу: в следующем ченнелинге я расскажу об этих пожарах и подскажу вам решения, которые покажутся невероятными, и австралийцы, присутствующие здесь скажут: «Это глупо, потому что это не сработает». Я расскажу вам через десять лет о том, какие будут у вас успехи, когда вы будете работать над головоломкой, которую я предложил сегодня.

Это те вещи вне «коробочки понимания» парадигмы, которые помогут вам, дорогие наши, но вы ничего не сможете поделать насчет изменения климата: это то, что грядет, это снова повторяется.

Австралийцы задают вопрос: «Пожары будут повторяться ежегодно?» Ответ – да. Будьте готовы к этому.

Есть нечто большее: есть решения, которые надо будет принять австралийцам, потому что это является частью изменения климата и цикла. Перед похолоданием всегда наблюдается глобальное потепление, и это задокументировано в ледяных кернах, кольцах деревьев и в геологии.

Все вещи, которые я вам доношу в своих посланиях, дорогие наши, предназначены для вас, потому что человечество очень хорошо переживет все эти климатические изменения. Будут не только изобретения, но и возрастет сознание, чтобы их использовать. Наконец, будет осознание того, что магнетизм – это способ к пониманию многих вещей, и помимо двигателей.

Несколько лет назад я сказал вам, что у вас есть неограниченная сила, благодаря применению магнитов, без топлива, без использования ресурсов планеты, которые были вам даны. И тогда все, что вам нужно было сделать (я должен быть здесь осторожен)… все, что вам нужно было бы сделать, так это расположить множество магнитов напротив друг друга таким образом, чтобы они всегда притягивали-отталкивали друг друга в этом массиве, чтобы это имело смысл в этой ситуации, и следить за фазовыми соотношениями между частями.

Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас.

Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите историю становления электричества), когда вы перестали пользоваться китовым маслом для освещения городов и пришли к электричеству, и это был постоянный ток, пока не появился Тесла. И Тесла нашел кое-что очень-очень интересное, использовал так называемое «фазовое смещение», чтобы вы могли иметь переменный ток, которым вы пользуетесь каждый день.

Как вы видите, фазовое соотношение всегда являлось ответом… и я оставляю вас с этим.

Магнитные двигатели уже здесь, дорогие наши, вырабатывают энергию и электричество без необходимости иметь кабели, без топлива, без расходования природных ресурсов, без нефти, без газа. Их начнут производить очень скоро, согласно расписанию, в нужное время. Это обновление, помогающее при изменении климата.

В следующий раз я буду рассказывать об Австралии.

И это действительно так.


* - про экстремальные точки здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B4%D1%8B


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Последний раз редактировалось Coban 27 мар 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение Tegyn »

Очень интересно, спасибо :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение delaguin »

Спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение dragonfly »

Интригующе... Благодарю!
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение svitovezl »

Благодарю!!!💕
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «СДВИГ – 2020, ЧАСТЬ 1» 11.01.20

Сообщение Olena Lavrova »

Coban,спасибо огромное🤗
Закрыто