КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ГОД 2020-Й»

Этот живой ченнелинг был дан в Ньюпорте, Калифорния, США, 8 декабря 2019 года
Аудиозапись послания "2020"

Перевод: Coban


Изображение


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот длинный день был наполнен учениями, открытиями, откровениями, наставлениями, состраданием, доброжелательностью, красотой, и я хочу завершить его информацией.

Традиционно в конце года на этой встрече в домашней обстановке я рассказываю о том, что содержится в поле.

Дорогие мои, и это не предсказания, – это то, что сейчас происходит на планете.

Поле представляет собой все потенциалы, выравненные вместе, а также согласованность выравнивания со всеми существующими потенциалами. И некоторые из них являются связанными. И это те потенциалы, которые произойдут с наибольшей вероятностью.

«Чтение поля» всегда было чем-то таинственным, когда предсказатели будущего получали доступ к нему. Но только недавно вы поняли, что они выходили за пределы реальности, а не просто перехватывали потенциалы. И теперь мы посмотрим на эти связанные между собой потенциалы.

Существует очень много потенциальных возможностей, которые могли бы произойти, и теперь вместо того, чтобы выхватывать их по одному и пугать ими остальных, происходит поиск согласованных, связанных потенциалов. И я вам сегодня расскажу о некоторых.

Сначала я хочу рассказать вам о предстоящем 2020-м годе. Нет никаких случайностей в том, что часы и даты пронумерованы, когда вы смотрите на них с метафизической и эзотерической точки зрения. Они пронумерованы последовательно, потому что вы так сделали. Однако цифры всегда что-то означают. Всегда.

Тем, кто говорит: «Это все случайно, не так ли?», трудно понять эту предпосылку. В древности коренные народы Тибета в течение тысячелетий смотрели на числа как на то, что могло им подсказать, что происходит или что произойдет, а также что может произойти. Знаменитый математик Пифагор помимо своих математических способностей был заинтригован энергией чисел.

2020-й год, похоже, предстает как 4, если сложить все цифры. И вы можете обнаружить, что множество систем в нумерологии, связанное с четверкой, соответствует Земле, Гайе. Но также вы обнаружите что-то особенное, связанное с двойными числами. И если в данном случае вы проигнорируете нули, то у вас получится двойное число 22.

Посмотрим на это число с точки зрения тибетской системы: 22 имеет отношение к тому, что я назову Космическим законом. Мы никогда не говорили об этом законе раньше.

Выражение «космический закон» является метафорой, поскольку у Бога нет никаких реальных законов, но есть аксиомы, базовые истины, и космический закон представляет это. Одна из основных истин космического закона связана со светом и тьмой. Это связано с тем, о чем я много лет вам говорил, что свет активен, а тьма – пассивна.

Ваша особая планета имеет нечто, называемое дуальностью, и я опишу это вам через минуту.

Число 22 – это сложное мастер-число, символизирующее усиленную и корректирующую дуальность, поскольку она связана с космическим законом, со светлой и темной сторонами этого. С тех пор, когда я в 2012-м году рассказал вам о балансе между тьмой и светом, это соотношение начало сдвигаться, и очень сильно. И это ответственно за многие вещи, которые вы раньше не видели на планете.

Когда в обществе честность начинает иметь значение, появляются личности, вносящие изменения в такое общество, подобное вашему нынешнему, и тогда начинает выявляться и устраняться несправедливость.

В течение сотен лет существовала несправедливость, которая сейчас находится на переднем плане, внося обман и нездоровое поведение, и все это начинает проявляться. И это космический закон, это то, что происходит, когда свет начинает побеждать тьму.

Но давайте на минуту отступим от этого и поговорим о дуальности. Что такое дуальность? Дуальность – это процесс, который присутствует у людей, когда у них есть свободный выбор смотреть как на светлые вещи, так и на темные вещи, и идти любым путем, каким вы желаете, – любым путем и с самого начала.

Я говорил вам, что это является отличительной чертой теста энергии свободного выбора. И все же найдутся такие, кто скажет вам, что Бог дал вам свободный выбор и сразу судит вас за ваш выбор. И это не то, что происходит.

Позвольте мне сказать вам о дуальности кое-что: дуальность принадлежит человечеству (Крайон повторяет три раза), дуальность – это часть вашего испытания. У Бога дуальности нет.

Дорогие мои, Бог не является частью испытания. Творец Всего Что Есть, сущность любви и сострадания, прекрасного за пределами понимания, которая создала вас, которая рядом с вами, которая любит вас и знает ваше имя, которая является Богом и у которого нет дуальности.

И я повторял снова и снова, что будут те, кто, наконец, поймет, что на небесах не может быть войны, нет там падшего ангела, потому что у Бога нет дуальности, на небесах нет Тьмы и Света. У Источника Творения нет Тьмы и Света. У него есть только Свет, есть только Любовь.
И это Красота, присутствующая в вас.

Для тех, кто пойдет по такому пути и скажет: «Хорошо, Бог – это просто зеркало человеческого сознания. Все это было: и войны, и падшие ангелы, бесы, пытки – все эти вещи», я еще раз вам скажу, что вы говорите о себе, а не о Боге. И в конце концов этот конкретный факт и это конкретное осознание перепишут некоторые религии на этой планете.

Некоторые из них уже принимают любовь Бога так сильно, но путают со всей мифологией, и они начнут понимать некоторые из основных истин, которые прекрасны. И это потому, что Свет начинает побеждать.

Через мгновение я хочу поговорить об интересных вещах про дуальность, о которых я никогда не говорил, – о тумане дуальности. Знаете ли вы, и я уже говорил об этом раньше, что ваш сознательный выбор тьмы и света на самом деле обнажает вещи на том уровне тьмы или света, который вы создаете? Например, вы создаете то, о чем вы думаете, вы создаете уровень тьмы или света, который вы проецируете. Вы – сильные творцы, дорогие мои. И я дам вам концепцию, о которой вы, возможно, никогда не задумывались: всё это часть тумана дуальности.

Заметили ли вы, анализировали или даже думали ли вы о том, что изобретения на планете почти всегда происходят одновременно – практически в одно и то же время? Итак, в то время, когда мужчина или женщина что-то изобрели, что могло бы изменить какие-то вещи на планете, будь то электричество или радио или что-то другое, возможно, вы могли бы обнаружить, что это же происходило по всей Земле в одно и то же время. И, возможно, изобретатели могли опередить друг друга на одну-две недели. Не правда ли интересно, что все это происходит одновременно, когда приходит для этого время?

Отец моего партнера мистер Кэрролл родился до того, как полетели братья Райт. Как это относится к вам? Давно ли у вас появились полеты? Не кажется ли вам, что это могло бы произойти одновременно, как по графику, который был дан всей планете сразу? А знаете ли вы, что братья Райт только на две недели опередили французов в этом полете? Все это происходит одновременно. Туман дуальности рассеивается и даёт вам то, что вам нужно, или то, о чем вы думаете, или то, что вы создаете.

Я дам вам пищу для размышлений. Вы уже находились почти на исходе Второй мировой войны. Люди погибали десятками тысяч (вы сделали это еще раз), весь мир был брошен в пожар войны, но уже на два фронта. Это были трудные времена – сложные темные времена – и вы могли бы сказать, что человечество оказалось в негативной ситуации. И вы были бы правы (Крайон повторяет три раза).

Священные Писания выглядели так, как будто все они были верны. И вы знаете, что приближались к концу. И у вас была бы Третья мировая война, которая была бы последней, потому что это было то, что делали люди. Таким образом, этот туман дуальности начал почитать Тьму, которую вы создавали.

Поймите, что у вас есть свободный выбор, и некоторые вещи были даны вам в соответствии с тем, как вы думали. Я никогда не говорил вам этого раньше, и это может выглядеть противоречивым, но я скажу: это не так интересно, но именно тогда, в 40-х годах, когда была открыта ядерная энергия, вам был дан инструмент для уничтожения Земли. И вы сразу же воспользовались этим.

И даже потом после окончания войны вы сказали: «Хорошо, это будет новая энергия». Это было признано, потому что она считалась «чистой» энергией, полезной, и при этом отпадала необходимость в использовании нефти и масла. А потом, позже, вы поняли, что это не очень «красиво», когда что-то идет не так. И несколько раз «все пошло не так», прежде чем вы поняли, что у вас появился один проблемный ядерный реактор, в результате чего возникла проблема на всей планете. Оно того не стоило.

Это изобретение было дано вам в темное время, чтобы вы могли закончить вашу работу во Тьме. Я никогда раньше не говорил этого, и те с обеих враждующих сторон могли бы сказать: «Это тяжело, Крайон, это тяжело…» Дорогие мои, это ваш свободный выбор, это был ваш свободный выбор в те 40-е годы.

Теперь следуйте за мной. В прошлом, в 2012-м году, когда вы прошли отметку, Свет начал побеждать, и туман дуальности начал приподниматься. Поднимаясь, он дает вам некоторые вещи, в которых вы нуждались в течение долгого времени. И вот они приходят в качестве изобретений. Я хочу, чтобы вы обратили внимание на то, когда они приходят и что они означают для планеты: они приходят тогда, когда вы готовы их принять, они находятся в поле, и почти все они помогут Земле. И это не просто новые гаджеты, это не новые технологии – это мало вас впечатлит. Есть вещи, которые помогут планете, и это время пришло – уже пора!

Давайте еще раз поговорим о полете. Правда интересно, что полеты появились у вас не так давно? Следите за моими рассуждениями. Как много лет люди наблюдали за птицами? У китайцев уже более тысячи лет были ракеты, воздушные шары. Как вы думаете, все эти вещи привели бы вас к пониманию полета, к парению в воздухе, по крайней мере, к прыжкам с гор без лишних затрат энергии и возможности точно приземлиться там, где именно вам надо? Но никто этого не делал, никто об этом не думал.

Разве это справедливо для разумного человека, который тысячи лет мечтал о полете и наблюдал за полетом птиц? И только совсем недавно вы получили его!

Это то, о чем мы вам говорим: когда туман дуальности рассеивается, изобретения приходят к тем, кто находится здесь, прямо здесь – на этой планете, в нужное время, в нужном месте. Точно так же, как Тесла вам хотел дать то, что вам нужно. И это поможет планете. Прямо сейчас я скажу вам: свет побеждает.

«Крайон, я не хочу, чтобы ты говорил об изобретениях. Я хочу, чтобы ты поговорил о том, что произойдет из-за дуальности». Хорошо, я начну с этого.

Ваше правительство в беде, и я не говорю о лидере, я говорю вообще о системе. Что сделал лидер – так это разворошил «осиное гнездо», и теперь оно пришло в движение. И это из-за того, что ваши любимые демократия и конгресс тратят все свое время на борьбу друг с другом, вместо того, чтобы принимать законы для вас. Ничего не делается до сих пор. Как вам это нравится? Это должно было проявиться, дорогие мои, чтобы у вас была возможность устранить это.

Итак, когда пыль уляжется, а она обязательно осядет, будут мудрые мужчины и женщины, которые остановят это. Возможно, что в конгрессе даже сделают выходной день, чтобы подумать о том, что происходит, и, возможно, они решат спеть песню все вместе. И они смогут все вместе сделать что-то, потому что они все понимают, что это должно измениться: Америка будет иметь законы, которые ей нужны, и двигаться в нужном направлении.

Несмотря на то, что правительство делает, правильно или неправильно, даже самые основные вещи, которые оно должно обеспечивать – все это разваливается. Поэтому я хочу, чтобы вы увидели: всё ухудшится перед тем, как начнет улучшаться.

Я знаю, что вы не хотите это слушать, но это двойное число, космический закон, Свет – все это высветит грязь, когда вы его включите. Разница между вчера и сегодня, до 2012-го года и сейчас заключается в том, что тогда было мало света, и поэтому вещи, которые не имели целостности или были неуместными, выжили, и вы не могли их обнаружить, потому что было слишком много тьмы. И слишком многие люди смотрят в ту сторону, где говорят: «Не делай этого, ты никогда не продвинешься вперед, это не сработает»... а теперь вдруг все изменилось!
Так как сейчас в центре внимания эта дуальность, согласно космическому закону Свет побеждает Тьму – и это у вас есть.

Мы персонально вам говорили, что это значит для вас. Но сейчас мы поговорим не об этом, а о следующем годе. Там будет много еще такого, вроде того, что случилось с Монсанто*. Я хочу, чтобы вы обратили внимание, потому что я предсказал это. Придет день, когда большим корпорациям, выпускающим продукцию, калечащую людей, это перестанет сходить с рук безнаказанно. Пока ничего не происходит… но только до определенного момента, когда за это надо будет ответить. И это только начало.

Фармацевтические компании, не уважающие человеческую жизнь, которые якобы лечат людей, делая их больными за их же деньги, теперь будут неуместны. Вся неуместная фармацевтика будет разоблачена.

Видите ли, есть некоторые вещи, о которых вы должны знать. Они будут проявляться светом – вы видели это сегодня. Вы видите, что медицина начинает двигаться в направлении, которого вы не ожидали. И возможно, вы увидели это сегодня на сцене. Это медицина, это наука, и это прекрасно, так как помогает планете. Присмотритесь к этому.

Двойное число, космический закон начнут обнажать то, что неуместно, что должно быть раскрыто. И я повторю это снова для тех, кого нет на этой встрече и кто не понимает, почему у вас новости такие ужасные. Это будет выглядеть так, будто коррупция заполонила все, ничего не делается, все разваливается, и не будет понимания, что Свет обнажает эти вещи, которые были всегда. Они всегда там были – всегда. И сейчас время для раскрытия этих вещей пришло!

Это первый мир, и вы обращаетесь к нему, поскольку именно там Свет проявит себя сильнее всего, и именно вы сможете первыми очистить эти вещи. И вы заметите, что эта страна в своей чистоте вещей создаст прецедент для остального мира, который начнет наблюдать за тем, что вы очищаете. Присмотритесь к этому. Это грядет.

Туман дуальности начнет рассеиваться над некоторыми крупными изобретениями, которые приходят и о которых мы вам говорили на протяжении этих лет. Это вещи, которые помогут этой планете, и они совершенно другие.

Представьте себе, если бы 30 лет назад я начал свой ченнелинг с предсказания того, что технологии кино и фотопленок придет конец? Естественно вы бы возразили: «Мы не поверим в это, потому что нет ничего, чем можно заменить пленку: пленка применяется в фотоаппаратах, кинокамерах. И независимо от устройства, пленка должна быть проявлена, обработана растворами, потому что пленка есть пленка». И сегодня, в 2019-м году, 30 лет спустя практически кинофотопленки не используются.

И что случилось? Чем они были заменены? А ничего не случилось, просто их сменила новая парадигма цифровых технологий.

Так вот, тогда вы об этом не знали, потому что вы и понятия об этом не имели. Механика этого еще не возникла или еще не была изобретена. Поэтому, если бы я сказал, что в новых устройствах не будет пленки, вы бы подняли это насмех. Но сегодня это очевидно.

Мало того, если бы я видеооператорам и кинематографистам всего мира сказал, что в будущем у вас будут камеры без фотопленки, без движущихся частей (единственной движущейся частью будет линза внутри устройства для приближения-удаления объекта съёмки), а все остальное будет записываться странным цифровым способом… что исчезнут старые ленточные приводы, и теперь ничего не будет двигаться… (смех в аудитории)

Это парадигма, которую никто не ожидал… но у вас есть еще что-то, что грядет. И это то, что близко моему «сердцу». И я говорю вам: оно приближается и имеет странное отношение к магнетизму. (смех в аудитории) Это магнитный двигатель, который основан на притяжении-отталкивании магнитов в специальном устройстве, в совокупности своей притягивая-отталкивая части, приводящие устройства в движение по кругу. И единственное, что он потребляет – это ваш интерес. (смех Крайона)

Конечно, вращающиеся детали колес будут изнашиваться, но энергия, приводящая их в движение, будет существовать тысячи лет. Если вы когда-нибудь играли с магнитом или парой магнитов, вы понимаете, о чем я говорю. Магнетизм там навсегда.

Как давно эта планета играет с магнитами? И сколько вам понадобилось времени, чтобы понять, что именно там будет производиться энергия? И что на вас нашло, когда у вас всегда под рукой были магниты, а вы выбрали двигатель внутреннего сгорания? И ответ таков: этот туман дуальности еще не рассеялся, чтобы дать вам нечто новое, что могло бы помочь планете. Помогите своей планете и больше никогда не потребляйте топливо на производство электроэнергии.

Я еще раз повторю: приготовьтесь к концу аккумуляторных батарей. Скоро не будет батарей так же, как не стало фотопленки. Я сказал вам это, и наступит день, когда вы скажете: «Он был прав».

Подумайте на мгновение о всех электронных устройствах, которые у вас есть, что внутри них будет миниатюрный моторчик, меньше самой батареи, который постоянно работает, заряжается и всегда создает энергию, необходимую для работы вашего устройства. Это магнитный двигатель, дорогие мои, он уже здесь, сейчас разрабатывается, и просто должен быть усовершенствован, но он уже здесь. Это в поле, это приближается, больше никаких зарядных устройств, никаких батарей.

О, это еще мелочи. А как насчет ваших автомобилей? Не будет больше аккумуляторных батарей. У вас постоянно будет вырабатываться электричество, безостановочно, даже когда ваш автомобиль будет на стоянке. Это всегда будет там.

А как насчет зарядных устройств, которые могут вам понадобиться, например, для аккумуляторов, чтобы вы могли ездить на машинах? Конечно, вы не сможете водить машину без подзарядки… и именно здесь вы не знаете, чего не знаете: вы еще не видели суперконденсаторы, но они грядут. Это накопление электричества без батарей.

Все эти вещи сейчас начинают проявляться, и вы понимаете, как это поможет планете? Нефть станет действительно дешевой (смех в аудитории), потому что она вам не понадобится ни для топлива, ни для горючего. Это только начало. Конец батареям придет раньше, чем вы думаете, и по причинам, о которых я вам рассказал. И применение новых изобретений будет развиваться по экспоненте, и особенно это будет востребовано в путешествиях.

«Крайон, я могу понять, что это здорово, но у тебя не будет электрических самолетов». (смех в аудитории) Хорошо, у вас не будет эффективных самолетов, да… но они все равно будут у вас! Вы не знаете того, чего не знаете.

Можете ли вы себе представить время, когда вы остановитесь и перестанете добывать полезные ископаемые на планете? Вы просто остановите этот процесс на очень длительное время, потому что вам это больше не понадобится. Я вам показал только верхушку айсберга, а что там под водой? Потому что следующим будет опреснение воды в режиме реального времени.

Уже здесь есть три направления, три изобретения без участия тепла, и будет задействовано только электричество, которое будет легко производиться благодаря магнитному двигателю.

Вы видите, куда мы идем. Как вы думаете, это изменит то, как все работает?

Придет конец электрическим сетям. Вы наверняка заметили, что они выходят из строя во время сильных ветров и снегопадов, холода или же пожаров. Вы будете производить электричество локально либо у себя в доме, либо в вашем районе, и у вас не будет проводов от центрального источника. Это грядет, это уже было испробовано, это здесь!

Вот насколько вы близки к этим вещам, и они придут в ближайшие годы. Но в год дуальности наденьте защитный жилет и приготовьтесь к тому, что в тех местах, где вы не ожидали, будет грязь, и будет много грязи. И будьте готовы к разоблачениям скандалов, связанных с использованием детей.

Я больше ничего не скажу. Вы запомните 2020-й год, дорогие мои. Я даю вам все это в любви, потому что Свет побеждает, Свет побеждает, Свет побеждает.

У вас не было бы этого рассеивающегося тумана, чтобы дать вам эти изобретения, если бы вы не нуждались в них на этой планете ускоренного развития с более высоким сознанием, где вам нужно быть озабоченными погодой, а не такими вещами, которые всегда доставляли вам проблемы. Где у вас будет энергия, которую вы сможете легко получать, и благодаря ей легко опреснять воду.

И это ведет вас к более важным вещам, дорогие мои, чтобы ваши общества избавились от болезней, и у вас не будет больше так называемых «банановых республик» или диктаторов. Это должно иметь смысл для вас (а для кого-то нет), если вы понимаете, как работает экономика и социальные лифты.

Когда у вас будет исцеленная Земля, вы обратите внимание и начнете смотреть на себя, проверяя целостность того, во что вы верите. И вы снова вернетесь к основным истинам, и посмотрите на Землю как на партнера по духовности, чего нет ни в одной из основных религий.

Вы выбросите много ненужного, и только старожилы будут помнить это. У вас начнет возвращаться коммуникация с вашей планетой.
Это будущее, но вам необходимо пройти через некоторые уродливые вещи. Вы попали под их власть, потому что не ожидали этого. Но все они исцеляют вас, ваше общество, вашу планету.

Это слишком тяжело, но вы должны обнажить грязь, чтобы очиститься от нее. И вы очиститесь от этого. Прошло то время, когда грязь накапливалась и скрывалась для большего её количества. Это ушло, это ушло. Вы больше не позволите этому существовать.

Это родословная Старой Души. Вот почему вы здесь, почему вы слушаете этот канал. Вот почему мы вас любим. Так же как и мы, вы подписались быть здесь, прямо сейчас, молодые люди и те, кто постарше, чтобы нести более высокое сознание, которого до сих пор не было на этой планете, в новой энергии, о которой мы говорили в течение 30 лет. Это уже здесь, и вы работаете над головоломкой, как никогда раньше.

Я хочу, чтобы вы запомнили этот шаг из той реальности, которая мрачна, полна страха и разочарования, и начали понимать, что вы здесь не просто так. Вы не жертва планеты, вы рождены великолепными. Продолжайте делать то, за чем вы пришли сюда, на эту планету.

Ваши проблемы с самооценкой – это спорный вопрос, и пришло время пересмотреть ее, потому что все, что вам говорили до сих пор, было неверно. Вы находитесь здесь по причине и с целью, вы те, кто будет иметь значение на планете сейчас и позже в этой жизни и в последующих жизнях. Вы вернетесь, зная больше, чем вы знаете сейчас, с большей мудростью и Светом.

Это только начало Нового Человека.

На этом пока достаточно.

И это действительно так.

Крайон


* Monsanto Company (Монса́нто) — многоотраслевая транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений. Основная продукция сельскохозяйственного назначения: генетически модифицированные семена кукурузы, сои, хлопка, инсектициды типа ДДТ, а также самый распространённый в мире гербицид «Раундап».

За всю свою историю Monsanto выпустила множество смертельно опасных химикатов, сокращающих население планеты, в сопровождении лжи об их безвредности, чтобы получать прибыль на отравлении всего человечества.
Также компанией выпускаются генетически модифицированные продукты, в которые внедряются гены больных свиней, коров, пауков, обезьян и рыб, а также различные вирусы и вакцины.

Monsanto владеет огромной долей глобального рынка ГМО. В то же самое время правительство США тратит сотни миллионов долларов на воздушное распыление химикатов этой корпорации, приводящее к катастрофическим загрязнениям окружающей среды. Люди, рыбы и животные тысячами гибнут из-за возникновения раковых и респираторных заболеваний. Но официально это называется простым совпадением, и распыление никто не запрещает.

Многие американцы начали выступать против ГМО, отказываясь выращивать и покупать их, возвращаясь к натуральным культурам и покупкам местных продуктов в маленьких магазинчиках и на сельских рынках.




___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 08 янв 2020, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение Tegyn »

Спасибо за эту нужную информацию. Спасибо за перевод :Rose:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение Olena Lavrova »

Привет!
Спасибо огромное за отличный перевод. Супер информация)))))
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение Lina »

Свет побеждает, да будет так! Спасибо, Coban, за прекрасный перевод. :Rose:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение Анна83 »

Огромное спасибо!!!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН «ГОД 2020-Й» 08.12.19

Сообщение Love »

Дорогие мои, и это не предсказания, – это то, что сейчас происходит на планете.

Поле представляет собой все потенциалы, выравненные вместе, а также согласованность выравнивания. Другими словами из всех потенциалов которые существуют, есть те которые когерентные. Именно они могут произойти с наибольшей вероятностью.

«Чтение поля» всегда было чем-то таинственным, когда предсказатели будущего получали доступ к нему. Но только недавно вы поняли, что те кто предсказывают будущее, не просто должны брать любой потенциал, а искать именно когерентные потенциалы.

Там(в Поле) существует так много потенциалов, которые просто напросто не произойдут. И вместо того, чтобы брать их и пугать всех, вам следует искать именно когерентные потенциалы. И сегодня я дам вам несколько.
Закрыто