КРАЙОН «СДВИГ СОЗНАНИЯ – ПРЯМО СЕЙЧАС» 08.12.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «СДВИГ СОЗНАНИЯ – ПРЯМО СЕЙЧАС» 08.12.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «СДВИГ СОЗНАНИЯ – ПРЯМО СЕЙЧАС»

Этот живой ченнелинг был дан в Ньюпорте, Калифорния, США, 8 декабря 2019 года
Аудиозапись послания "Consciousness Shift – NOW"

Этот мини-ченнелинг предшествовал вечернему ченнелингу «Год 2020-й»
(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Перевод: Coban

Newport.jpg

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

О, мы не раз сидели в этой энергии (не обязательно по этому конкретному адресу), в этой семейной обстановке Крайона. Семья тоже здесь.
Здесь присутствуют те, кто слушал моего партнера, когда он впервые давал послания. И у них был вопрос: «О чем это было?» Так что окружение, которое сидит в креслах, мне знакомо, очень хорошо знакомо.

И если бы вы были здесь впервые, у вас тоже был бы похожий вопрос: «Что же здесь происходит?» И я также знаю вас.
Я не могу не знать вас, ваша душа как старая душа огромна, и у всех вас, сидящих здесь.
Но это не всегда так, дорогие мои.

Старой называется душа, имеющая много жизней на этой планете. У некоторых из вас были тысячи жизней.
Вы можете спросить: «Хорошо, зачем? В чем цель? Зачем жить снова и снова – это борьба?»
Ответ таков: жить в это время, прямо сейчас!

Я бывал в местах, подобных этому, и много раз говорил о том, чего не было в планах человечества ещё несколько лет назад. Не существует никакого плана или контракта у человечества, имеющего свободный выбор. Вы должны понять, что Дух дает вам окончательный свободный выбор, в отличие от того, что вам могли бы сказать другие, о том, что Бог дает вам свободу и тут же судит вас за ваш выбор.

Вы свободны в выборе принять свет или тьму любой стороны.
И это то, о чем мы поговорим позже вечером. И мы поговорим о следующем годе (2020-м), о том, что означают цифры, что может произойти и что содержится в «поле».

Но прямо сейчас мы не будем обсуждать это. Мы поговорим о вас.

В эти последние недели что-то начало происходить. Что-то нечто особенное, и большинство людей этого не знают. Мы назовем это механикой космических истин: решетки этой планеты начинают меняться.

Мы упоминали об этом на прошлой неделе, а также еще ранее. Некоторые из вас говорят: «Ну, я знаю, что на планете есть новая энергия, и я вижу вещи, которые работают по-другому, и я также вижу некоторые проблемы, которых никогда не было раньше, и я знаю, что есть изменения».
Мы продолжаем говорить о световом факторе, о том, что Света становится больше, чем тьмы.

Еще в далеком 1987 году, в году Гармонической Конвергенции, что-то «щелкнуло», появился переключатель, почти сознательно управляемый этой планетой, которая сказала: «Мы остаемся».
Вскоре после этого распался Советский Союз, а также вы пережили трудный период, который должен был стать Армагеддоном в 2000 году, а затем в 2012 году.
Вы не собирались проходить все эти отметки.

Просто прочитайте ваши Священные Писания, чтобы понять, что вы уже прошли ту точку, когда должен был произойти Армагеддон, и вы решили не иметь его в принципе.
Благодаря вашему такому решению я прибыл сюда 30 лет назад. Через два года после Гармонической Конвергенции рухнула Берлинская стена, и все начало меняться…

И вот вы теперь находитесь в 2019-м году, оставив далеко позади 2012-й. И вот суть: почему стало больше Света?
И найдутся такие, кто скажет: «Я знаю, сознание начинает сдвигаться, но есть ли что-то, что вызывает это? Или мы просто поднимаемся из более темного места?»

Всё это и даже больше!

Когда я дал информацию об Узлах и Нулях планеты, многие еще не знали о таких вещах и не задумывались об этом. И это выглядело эзотерикой по максимуму.
И в чем было предназначение этого?

Как приятно было бы узнать о тех, кто прибыл со звезд и поместил эти вещи в определенные места, так называемые капсулы времени, которые откроются, когда придет время.
И вот теперь это время пришло.

Итак, существует нечто эзотерическое, происходящее на этой планете и с этой планетой, что имеет непосредственное отношение к самой почве планеты и сознанию человечества.
И вот что происходит: вы получаете помощь.
Когда последняя пара Узел-Ноль была согласована и все 12 пар были вместе, это начало работать с решётками планеты таким образом, чтобы «взбалтывать, размешивать» темную энергию и отправлять её в Свет.

Это метафора, дорогие мои, и вы ее понимаете.
Другими словами, Тьма и Свет, негатив и позитив работают для вас с другими элементами планеты. Элементами, которые всегда были здесь, но ждали.
Вот что имеет значение.

И будут те, кто услышит это и скажет: «Ну, это все очень мило, Крайон, какое отношение это имеет ко мне?» Старая Душа, всё имеет отношение – всё.
Разве вы ничего не почувствовали в последнее время? О, что-то осознанное, возможно, что-то невидимое, что находится вокруг вас. Возможно, что это мешает вам уснуть ночью. Некоторые обнаружат, что у них поменялся режим сна.
Многие из вас начинают задавать эзотерические вопросы о своей жизни.

Молодые люди среди вас сказали бы: «Слишком рано, чтобы задаваться такими вопросами. Нужно быть в возрасте за 50».
И это не правда!
Дело в том, что старая парадигма гласит: когда вы уходите на пенсию, вы начинаете думать о духовных вещах.

И это, конечно, не совсем так.

Старый человеческий атрибут людей, которые любят «раскладывать все по коробочкам» говорит, о чем нужно думать в определенном возрасте, и они это делают.

И Старые Души молодых людей начинают просыпаться и задавать вопросы:
«Кто я?»
«Почему мне кажется, что я уже был здесь раньше?»
«Почему я чувствую, что у меня есть какая-то мудрость, и все же никто меня не слушает?»

Я кого-то зацепил в этой аудитории, не так ли? (Крайон смеётся)
Я скажу вам: мы слушаем вас, потому что Старым Душам есть, что сказать.

Многие ли из вас понимают, что вашим внукам есть что сказать вам? И вы можете посмотреть им в глаза и сказать: «А ведь вы не отсюда, правда?»
Ваше происхождение из рода Старых Душ, проживших много-много жизней.
У некоторых из вас есть внуки, которые обладают мастерством. И вы это знаете просто по тому, как они смотрят на вас и что они говорят.
В этом разница, потому что это даже влияет на энергию рождения: они приземляются на планету, которая имеет больше света, чем было у вас, и сознание молодых начинает немедленно меняться, и фактор мудрости начинает проявляться гораздо раньше.

Я вам скажу: спросите психиатра, психолога: вам должно было быть почти 26 лет, прежде чем вы достигли зрелости. А сейчас? Как насчет 15-ти летних?

В тех местах, где обычно происходят бунты, возможно, молодым людям становится трудно со взрослыми. Это начинает меняться.
Не для всех, но для Старых Душ, потому что 15-летние начинают задавать вопросы:
«Я здесь случайно?»
«Что я чувствую?»
«Почему все так, как есть?»
«Почему здесь так много дисфункционального?»
«Почему не становится лучше?»

И вместо того, чтобы идти в свою комнату и дуться по этому поводу, они встают, идут к своим ровесникам и говорят: «Что мы можем сделать?»
И довольно часто ответ таков: в таком возрасте не стоит идти бунтарским маршем по улице. Лучше собраться вместе, поговорить об этом и подумать о том, что вы можете сделать, когда вы будете немного старше. Или как вы будете относиться к своим детям, совсем не так, как относятся к вам.

Все эти вещи являются новыми. Вы этого не ожидали!

Происходят невидимые вещи, о которых вы не знаете и к которым вы не готовы.
Правда, не готовы?
Когда я говорю «не готовы», я имею в виду, что это вас шокирует и удивляет. То, что сейчас невидимо вокруг вас, что вы чувствуете, но не можете точно определить, что это такое? Кто-то стучит в это «лобовое стекло» вашей души? (Крайон смеется)

Кокон вашей души, называемый Меркаба, окружает вас защитной оболочкой, и эта защита, кстати, начинает расширяться. Это защищает вас от знания о многомерных вещах.
Вы готовы погрузиться в другой вид размерности?
Это не так заметно всем, но вы будете знать.

Вот что это такое – люди становятся гораздо более многомерными, чем когда-либо.
И как это выглядит и на что это похоже? Некоторым из вас некомфортно. Но некоторые из вас ожидали это.

На самом деле вы чувствуете, что есть нечто большее, и вы находитесь на пороге этого.
Неважно, насколько вы молоды или стары, вы находитесь на пороге этого, и вы чувствуете это, вы можете сказать, что есть благожелательность и думаете, что благожелательность – это улыбающееся милосердие, которое действительно хочет войти. Благожелательность действительно хочет войти.

И это настолько отличается от того, что вы ожидали, что вы можете проснуться и спросить: «Ну, кто ты, кто это, что ты хочешь?»
И вы упускаете главное. А что, если это твоя Сверхдуша? А что, если это ты, что если это твоя доброжелательность? Готовы ли вы встретиться с остальными «вашими» частями?

Вы устали находиться в таком трехмерном режиме выживания так долго, что все ваши привычки вы можете перечислить на одной руке, и они начинаются со страха, беспокойства и тревоги?
Что, если бы вы могли протянуть руку через этот пространственный барьер и получить обратно любовь, сострадание, отсутствие страха, цель и мир?

Это все ваши остальные части вас, это дизайн, который вы увидите. И вот что начинает происходить, когда магнитные решетки этой планеты начинают мягко и благосклонно воздействовать на вас – вы начинаете встречаться с остальными «вашими» частями.
Это красиво, не правда ли?

Вы думаете, что там нет никого, кто возьмет вас за руку и проведет по безопасным местам. А что, если это будете вы?
Ваша душа всегда была задумана как часть Бога, как и та рука, протянутая к вам, сколько раз мы просили вас принять её. Это не таинственный ангел. Это остальная часть вас, мудрая часть «вас», сострадательная часть «вас».

Это новое сознание. Оно было измерено на этой планете, и Старые Души получают это первыми.
И вот кто сегодня сидит здесь, вот кто часто слушает эти послания.
Разве вы не чувствуете этого?

Есть что-то актуальное, манящее, что говорит о том, что происходят изменения: «Почему бы тебе не пойти со мной?»

Свободный выбор – это просто, это не обязательство, это не «сделай так или иначе», это не система вознаграждений, дорогие мои, это свободный выбор, и это происходит потому, что вы готовы. Это происходит потому, что вы готовы.

Я ещё вернусь.

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН «СДВИГ СОЗНАНИЯ – ПРЯМО СЕЙЧАС» 08.12.2019

Сообщение Lina »

Спасибо, Coban, перевод чудесный! Информация этого послания очень нужна многим из нас! :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «СДВИГ СОЗНАНИЯ – ПРЯМО СЕЙЧАС» 08.12.2019

Сообщение Tegyn »

Да, да, спасибо :love:
Закрыто