КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2» 22.06.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2» 22.06.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН. РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2»

Этот живой ченнелинг был дан возле Горы Шаста, Калифорния, США, 22 июня 2019 года
Аудиозапись послания "Retreat № 1 «Shasta-4 – The Puzzle - part 2»"

Перевод: Coban

Group-shasta.jpg

Альказар

Возлюбленные, мы приветствуем вас. Это Альказар.

И как всегда – большая честь быть с каждым из вас в этот момент времени.
Сначала мы хотели бы обратить внимание на волнение, произошедшее здесь этим утром, когда вы смотрели в небо и думали, что видите космический корабль. (смеется)

Возлюбленные, это не был космический корабль, но всякий раз, когда мы работаем со Звездными Вратами, всегда есть по крайней мере один из наших кораблей над вами, высоко на многие мили, но не в вашей трехмерной реальности.

И для этого собрания на самом деле есть три наших корабля, и они будут продолжать быть с вами.
Если вы чувствуете, что видите один из наших кораблей, и вы соединяетесь с нами, то это может быть сделано очень легко на вершине вашей Горы, и мы часто отвечаем, но мы отвечаем очень очевидным образом. Мы будем двигаться для вас немного странным образом, потому что «нормального» движения здесь не бывает.

Итак, давайте сосредоточимся на том, почему мы здесь в этот момент.
Вы все пришли, потому что внутри вас есть огромное желание перемен, чтобы ваш жизненный опыт стал более прекрасным, более чудесным.
Вы слышали, что это возможно. Вы слышали, что другие говорят об изменениях, которые происходят для них, и вы хотите этого для себя.
Возлюбленные, нет единого способа создать изменение, потому что вы все уникальны.
У всех вас есть целый ряд обусловленностей, которые ограничивают ваши возможности сейчас, но у этого есть частота, это вибрация: всё это вибрации, даже ваши ученые очень хорошо осведомлены об этом. Всё это – вибрация, мыслительные паттерны – это вибрация, шаблоны привычек – это вибрация.

Существует новый способ развития, но он требует изменения в вашем сознании, изменения в вашем понимании вибрационного исцеления, как это часто называют. Мы называем это просто возвращением к равновесию.

Болезнь, паттерны привычек – это привычные паттерны, которые не служат вам, но это всё вибрации. Их можно сбалансировать частотами, нейтрализуя дисбаланс другой вибрацией.
Все больше этого вибрационного баланса, этого вибрационного исцеления будет доступно на вашей Земле.

Когда вы встречаетесь, как в эти дни, к вам приходят энергии, и вы находитесь в энергетическом поле, поле вибрации. Вот почему многие люди, которые живут в этих местах, чувствуют себя хорошо.
Равновесие в теле, в уме, равновесие в эмоциях, просто потому что вы находитесь в вибрационном поле единства, баланса. И поэтому в течение этих дней здесь есть вибрация для вас, иногда вы чувствуете её, когда она становится сильней, но она присутствует здесь всё время – единство баланса.

Как мы говорим, когда работаем со Звездными Вратами, что ничего делать не надо: мы просто расслабляемся в энергетических полях. На самом деле даже не нужны слова, но слова и техники являются общими, потому что они занимают ум и позволяют вам быть в поле.
И если вы можете расслабиться, тогда есть этот потенциал: просто расслабившись в этих вибрациях, может произойти изменение.

Не меняйте то, что вы решаете своим умом, но меняйте то, что вы просто позволяете, что подходит вам, и вы просто начнете восстанавливать равновесие. Это идет вразрез со всем, чему вас учили в ваших обществах, но постепенно это тоже меняется.
Мы приглашаем вас быть открытыми к возможности не верить во что бы то ни было, но быть открытыми к возможности того, что теперь на вашей Земле изменения могут произойти таким образом. С вашим намерением, с вашей любовью к себе достаточно, чтобы отбросить ваши идеи о том, как обстоят дела, отбросить концепцию, что ваше тело стареет, очень вероятно, что заболеет, и тогда вы оставите его.

Возлюбленные, вы можете отказаться от концепции старения вашего тела «традиционным способом». Вы можете просто позволить себе быть современными сейчас? Вы можете перестать оценивать свое тело, считая года? Можете ли вы начать просто визуализировать себя молодыми?

Очень часто в вашей жизни бывают моменты, когда вы чувствуете себя молодыми, возникает радость и волнение свежести в теле. В такие моменты скажите: «Спасибо, дай мне больше этого».
Скажите своему телу: «Да! Таким молодым мы можем быть все время!»
Потому что когда вы делаете это, вы вносите вибрацию. Вы слышали от Крайона: ваше тело слушает вас.

Можете ли вы допустить возможность того, что ваши клетки обладают сознанием? Можете ли вы допустить возможность того, что ваши теломеры обладают сознанием?
В вашем теле всё сознательно.

Любимые «нытики», пора, уже пора познавать себя! Не так, как вам говорили раньше: настало время узнать, прислушаться к некоторым руководствам, которые были распространены здесь в эти дни, принять их. Учтите, что это может быть правдой для вас.
Позвольте себе эту возможность – это может быть правдой для вас, потому что мы говорим вам, что это может абсолютно изменить вашу жизнь в то время, когда у вас возникает момент: «Ага, вау, я чувствую вашу правду в этом!»

На этих встречах время от времени у вас возникают такие «ага» моменты, «вау», которые говорят: «О, как я чувствую!» Обратите внимание на эти моменты: они являются вибрацией изменения для вас тогда, когда вы признаете: «Ах, я откуда-то знаю, так или иначе. Я даже не знал, что знаю это, но я резонирую с этим!»

Это моменты, на которые стоит обратить внимание, это моменты, чтобы сказать: «Да, я знаю!»
Это знание не от ума, это знание от вашего существа, того, что мы называем вашим «сверхсознанием», той необъятности, которой вы действительно являетесь.
Слушайте снова и снова записи различных каналов, настройтесь на них, сделайте паузу в своей жизни на мгновение, когда вы настраиваетесь на них, потому что если вы сможете это сделать, эти «ага» моменты станут сильнее и чаще.

Это прекрасно, что большинство из вас путешествует, чтобы прийти и быть здесь, но позвольте себе пережить радость и открыть еще больше этих «ага» моментов.
Возлюбленные, это всегда доступно для вас.

Мы любим и благословляем вас. Мы чтим каждого из вас, мы знаем вас.
Настало время узнать себя. Настала пора для вас быть свободными. Пришло время показать путь, и глубоко внутри вы знаете, что это возможно. Настало время избавиться от иллюзии ограничений, которые, как вам кажется, существуют в вашей жизни.

Итак, возлюбленные, пришло время!


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Всегда найдутся такие, кто только что настроился на этот канал, а некоторые делают это случайно. Я говорю о тех, кто будет слушать это в будущем. Поэтому я хочу еще раз прояснить ситуацию тем, кто передо мной и сидит в тени Горы, называемой Шаста.

Эта Гора является священной и существует более 11 000 лет, и люди, останавливающие на ней свой взгляд, чувствуют ее энергию, а некоторые, даже не поднимаясь на нее, ощущают, что она говорит с ними, и они знают, что внутри что-то есть. Так что мы туда ещё доберемся.

Это четвертый ченнелинг из пяти, который я даю вам на этом ретрите, один из нескольких в тени горы.
Эта тень, о которой мы говорим, очень и очень большая. Это не просто тень, дорогие мои, это нелинейная тень, та, которая выражает себя и воздействует на окружающее за много миль от самой Горы. Это на самом деле тень, которая призывает тех, кто встречается здесь и кто знает, что здесь есть нечто больше, чем вы думаете.

Этот настоящий ченнелинг является продолжением последнего (Загадка, часть 1), и если вы снова наткнетесь на него случайным образом, то мы подскажем вам, что перед ним есть послание, которое мы посоветуем послушать, потому что мы сейчас собираемся расширить энергию этого и продолжить.

Мой партнер разместил их по порядку на своём сайте для того, чтобы вам было удобнее.
Как я сказал, перед этим посланием есть предыдущее, которому мы дали название «Загадка», и мы собираемся продолжить эту историю, потому что есть еще много того, о чем можно поговорить.
Но, прежде чем мы продолжим, дорогие мои, скажем, что на этом конкретном ретрите есть несколько ченнелеров, которые посвятили свою жизнь ченнелингу, и они здесь, и трое из них сидят перед вами.

Есть те, кто не понимая ченнелинг в целом, задаёт такой линейный вопрос: «Хорошо, Крайон, не боишься ли ты, что, возможно, другие каналы могут давать противоречивую информацию?»
Они не понимают, или полностью не понимают парадигму, которой мы учим.

Вы слышали, какими словами заканчивается каждое послание?
Даже сегодня во всех посланиях, которые они дают, с инструментами, которые они представляют, концепциями и восприятием, которые они дают вам почти каждый раз, и когда они завершают, они говорят вам о любви Духа. Некоторые действительно используют слова «мы любим вас».
Это симбиоз между всеми каналами, они все имеют это, и это любовь Духа, красной чертой проходящая через все их послания.

И каждый из них дает свою «изюминку», другой вид сообщения, потому что каждый человек уникален. У каждого отдельного человеческого существа есть свои «струны», реагирующие на истину, когда они слушают послания и прочее, и поэтому многие каналы, которые вы слышите, удовлетворяют многих.
Вот как это работает, дорогие мои, и вот почему так много тех, кто даёт послания в эти дни.

Многие все еще спрашивают: «Как вы можете определить, что ченнелинг является истинным, а не просто ченнелингом эго?» И ответ всегда таков: используйте то различение любви, которое у вас есть, загляните внутрь себя и слушайте, ибо всё, что вам скажут, – это о вашем великолепии, о том, как сильно Бог любит вас.
Используя термины «Бог», «Дух», «Источник Творения» – все это означает то, что является всеобъемлющей энергией, которая накрывает это место, в котором вы сидите.

«Он сотворил вас»: об этом мы уже говорили раньше, использовали термин «по Его образу». Это человеческий термин, библейский термин, если хотите, этот образ есть любовь, и мы снова возвращаемся к любви.

Мы говорили это так много раз, продолжая тему «Загадки», мы спрашивали много раз: как вы объясняете любовь? Как это возможно понять?
Прежде всего вы должны понять, что любовь не является линейной, она просто не является тем, что вы знаете о ней как человеческое существо.

Когда мать впервые смотрит на новорожденного, которого она родила, и она смотрит ему в глаза, вы знаете, на что это похоже? Я скажу вам: это чувство в этот момент не может быть записано, объяснено, детализировано – оно слишком велико. Любовь Бога слишком велика, чтобы вы могли изложить ее на бумаге и составить список.
Глупо думать об этом. Это выглядело бы так же безумно, как если бы два человека (он и она) сидели рядом в лунном свете, и один повернулся к другому и впервые глядя в глаза сказал: «Я люблю тебя!» А другой посмотрел на него и спросил: «А что ты имеешь в виду?» (смех в аудитории)
Так не бывает!

Но всё же мы сидим здесь и говорим: Бог любит вас, бесконечно, сверх меры, знает ваше имя и ваше великолепие, созданное по образу любви. И вы поворачиваетесь и спрашиваете: «А каковы правила?..»

И теперь продолжение послания под названием «Загадка».

Краткий обзор: до этого момента мы говорили с вами об этой «Загадке», которую человечество знает, что есть жизнь после жизни. Даже статистика говорит, что более 80 % населения планеты верит в это. О чём это говорит? Они понимают, что есть что-то большее.
И в понимании этого их привлекает учение о том, чем это может быть.

И поэтому у большей части людей на планете есть свои системы верований, и именно об этом мы говорили вчера. Загадка часто удовлетворяется линейными мелочами: есть Бог, есть правила, вот что нужно делать, вот как надо говорить с Богом, возможно, через эту молитву или через другую молитву, а также через посредника, который будет говорить с Богом за вас.
А если вы допустили ошибку, вы должны исправить ее… и так далее, и так далее, и это есть решение загадки в более низкой энергии.

Но вчера вечером мы рассказали, что происходит с 2012 года (и немного раньше), когда обычные люди, не обязательно присутствующие в этой комнате, начали задавать вопрос: «Есть ли большее, чем мне сказали?» И мы закончили ченнелинг с идеей, что есть что-то большее, и что многие идут в такие места и задают этот вопрос, и получая ответы, открывают дверь в другую парадигму, но иногда это не удобно.
Действительно, это часто бывает неудобно, потому что у вас есть «линейный парашют», о котором вы не знаете.

И вот как это происходит.
В этой новой энергии у вас есть идея, что есть большее, чем вам сказали, и вы начинаете открывать дверь и исследовать, что там, за ней.
Некоторые приходят в такие группы и изучают это, но почти все каналы говорят вам одно и то же, а именно: вы должны сделать это сами. Выражение «сами» означает, что свободный выбор вашего сознания вовлечен в то, чтобы вы прошли через эту новую дверь объяснения, исследования, новой энергии, новых парадигм. И как только вы попадаете туда, мы также сказали вам, что вы не одиноки, и, похоже, что это так и есть.

Парашют всегда становился правилами, доктриной, пророками, книгами, которые предоставляются все для изучения, чтобы узнать, что будет дальше, и что вам делать, если все же вы войдете в эту дверь и это будет похоже на то, как будто вы вошли в ничто.

Дорогие мои, я знаю это, мы все знаем это, все ченнелеры, сидящие в кресле перед вами, знают это. И это все было о том, что вы будете делать дальше, что вы вербализуете, как вы справляетесь с этим, как вы меняете парадигмы и свое восприятие.
Итак, мы продолжаем это.

Я хотел бы рассказать вам, насколько мы понимаем с нашей точки зрения на этой стороне завесы то, на что это может быть похоже, потому что мы наблюдаем за этим.
Что происходит с человеком, который выходит из парадигмы бытия человеком?

Так интересно наблюдать за тем, что произошло в вашей истории, в качестве метафоры.
Как только у вас появилась возможность летать, что было не так уж и давно, как только у вас появились самолеты любых конструкций, независимо от того, большие или маленькие, легкие или тяжелые, были авиаторы, кто летал на них, и у них была идея, которая говорила: должен быть способ спастись, если произойдёт непредвиденное.
И этим способом стал парашют.
Во времена зарождения авиации это было полной загадкой.

Вы не летали так высоко (о-о!), но у вас были высокие горы, и не было возможности иметь тысячи метров вертикального спуска, как это возможно сейчас, имея современные самолёты.
Поэтому никогда не проводились эксперименты как спастись на таких высотах.

Вы можете себе представить, через что они прошли во время испытаний, выбрасывая большие тяжелые мешки, связанные с куполом парашюта многочисленными веревками, чтобы выяснить, какие из них выдержат, а какие нет. И как определить, с какой скоростью нужно приземлиться, чтобы остаться целым и невредимым.
Насколько большим должен быть купол парашюта, чтобы он раскрылся правильно, чтобы не раскрылся заранее в самолете от порывов ветра, и что может произойти, если он не раскроется.
Испытание за испытанием люди выбрасывали за борт мешки, манекены, чтобы понять все эти вещи.

Оттачивая мастерство до такой степени, что парашют раскрывался почти каждый раз, они наконец пришли к мысли, что должен найтись человек, который первым решит выпрыгнуть с аэроплана с парашютом. Как бы вы себя чувствовали? Вы бы пошли на такой шаг? Каким будет спуск – быстрым или нет? Будет ли ветер? А если он приземлится на дерево, что произойдёт?
Эти чувства в такие моменты те же, что и у многих работников света, вступающих в пространство света, и нет никакого парашюта, или по крайней мере нет ничего, что они могут видеть. И нет никаких правил, нет пророков, чтобы спасти их в случае неудачи.
И всё, что у них есть, – это знание о том, что у них есть любящий Бог с парадигмой, которая настолько отличается от всего, чему их когда-либо учили.

И мы сказали вам в заключение прошлой ночью, чтобы вы не беспокоились о мелочах.
И я собираюсь об этом поговорить. Итак, этот человек, этот смелый человек, спрыгнувший с аэроплана, испытал слишком жесткое приземление…
И у следующего уже был уже купол больше, а также больше строп, и таким образом у вас началось развитие парашюта. Все это привело к тому, что стало ясно, что в случае нераскрытия первого парашюта нужно иметь запасной.

Всё это было частью изобретения того времени, но и сейчас, сегодня есть те, кто должен ступить в неизвестность впервые, кто не делал такого никогда, и с тем же чувством.

И вот, что я хочу вам сказать: это тоже интересно и это также метафора. Парашют в течение десятилетий оставался неизменным, вплоть до недавнего времени, когда кто-то высказал идею, что конструкция парашюта разработана для падения в воздухе. А если сделать парашют в виде крыла, натягивая стропы и используя воздух таким образом, чтобы скользить по нему как крылом, можно осуществить полёт. И это сработало!

И теперь есть те, кто отдает предпочтение не прыжкам с самолёта, а парению с горных вершин.
И они научились использовать потоки воздуха таким образом, что могут оставаться в полёте несколько часов. Есть те, кто научился точно приземляться на монету в 10 центов, используя в качестве инструмента те вещи в воздухе, которые они видеть не могут.
И теперь они не падают, а скользят по воздуху.

Та парадигма, которая пугала неизвестностью, теперь была усовершенствована до такой степени, что появилась возможность контролировать невидимую вещь, называемую воздухом.

Вы видите, к чему я веду.
Потребовалось время, потребовались эксперименты, потребовалось мужество, но именно в этом и заключается парадигма, о которой мы говорим.
То, что вы входите в эту область, немного отличается от той метафоры, которую мы вам дали, поскольку как только вы делаете шаг в этом направлении, я скажу вам, в игру вступают все те вещи, о которых говорят все эти каналы.
И номер один: Бог знает, что вы открываете дверь. Дух, Создатель, знает, что вы открываете дверь. Далее – трудное утверждение: когда вы открываете дверь, вы видите, что у вас нет парашюта, нет доктрины или слов. Всё, что у вас есть, – это кажущееся пустое пространство.

И вот здесь становится интересно: пока вы учитесь, мы вас поддерживаем. Когда вы боитесь, мы поддерживаем вас. И потом начинаются эксперименты, когда вы «учитесь летать».
И «учитесь летать» – это означает, что вы начинаете понимать ту энергию, которая кажется странной, потому что кажется, что нет никакой поддержки, наших доктрин, пророков и правил, но вы также понимаете что-то еще.

Если вы оглянетесь назад, вы увидите то, что мы говорили прежде: смотреть на низкое старое сознание – легко, но понимать сознание, о котором вы не знаете, невозможно.
Но прежде всего вы, проходя через эту дверь, экспериментируете с тем, что невидимо, находите те струны, за которые можно потянуть, и это те инструменты – услышьте, целители! – используя которые вы можете создать то, чего вы не ожидали!

Вы оглядываетесь назад и понимаете, что люди действительно очеловечивают Бога. Бог становится гневным отцом, которому вы должны угождать, ибо вы будете наказаны. И вы понимаете, какая это неразумная и глупая детская версия представления о Боге, из которой вы пришли.
И когда вы начинаете искать, то все, что вы видите, это любовь.
Вот об этом я и хочу поговорить.

Когда Бог говорит вам: Я люблю вас сверх всякой меры, каков будет ваш ответ?
Ваш ответ: «Хорошо, уточните, пожалуйста…», или вы примете за чистую монету, что есть любящий Творец, который будет работать с вами.

Есть так много вещей, которые я мог бы рассказать вам прямо сейчас об этой проблеме, работая с вами, так как есть много тех, кто говорит: «Ну, я оказался в этой пропасти, у меня с этим проблемы».

Дорогие мои, я хотел бы объяснить этому поколению Старых Душ и Работников Света: вы находитесь в переходном периоде человеческих тел, которые были буквально запрограммированы десятилетиями существовать определенным образом, и вдруг вы находитесь в ситуации, когда вы начинаете говорить с ними так, как они никогда не слышали вас раньше.
Или вы пытаетесь исцелить их ежедневными аффирмациями, и это те тела, которые четыре поколения человечества с инстинктами прошлого никогда не слышали такого.
Это похоже на программирование и шаблоны, «укорененные» внутри большинства из вас, которые не могут отвечать мгновенно.
Я не говорил об этом раньше.
Ваши тела «хотят» слушать вас, и вот почему мы говорим, что вам лучше делать это ежедневно, потому что для тел это пока непривычно.

У многих из вас есть частичные и неполные результаты, и в этом вся причина.
И именно поэтому трудно взять тела с десятилетними историями в старой энергии и мгновенно изменить их.
Но сознание по-прежнему отвечает, и тело тоже будет реагировать, и причина в том, что тело постоянно омолаживается. И так как новые омоложенные клетки выходят в режим «он-лайн», они начинают слышать, что вы говорите.

Сколько времени требуется человеку, чтобы омолодить всё, включая кожу?
Это может занять больше времени, чем вы думаете, и даже эти омоложенные клетки должны быть обучены.
Это отличается от того, что было раньше.

Вы находитесь на пороге открытия новых вещей, но я скажу вам, что когда вы вернетесь – а вы вернетесь! – это будет встроено в ваши тела. Как только вы пробудитесь, вы начнёте это и будете знать, как это сделать.
И в этом разница между Старой Душой сегодняшнего дня и Новой Старой Душой, которой вы станете.

Практики, которые вы сейчас применяете, работа, которую вы делаете сейчас, всё это отпечатывается в ваших Хрониках Акаши, и когда вы пробудитесь в следующий раз, произойдет эволюция, и вы будете помнить это и продолжать. Тогда вы больше не будете совершать те же ошибки и вы пробудитесь новыми и свежими, готовыми идти дальше и жить намного дольше.

Это часть прорыва через старое в новое.

«Крайон, у меня все еще проблемы…» Да, это так, я знаю.
Трудно выпрыгнуть из того самолета, которым он сейчас действительно является.
И поэтому будут частичные скачки-прорывы, и я имею в виду, что вы будете всё ещё цепляться за старое и пробовать новое.

Мы видим это и понимаем, что нет правильного или неправильного в том, как вы решаете, сколько мужества у вас может быть, как далеко вы хотите пойти и действительно ли вы хотите отпустить старое или нет.

И это то, кем вы являетесь, потому что вы абсолютно уникальны, и я собираюсь сказать вам это.
Это обещание для тех из вас, кто примет историю, которую я дал вам ранее в притче «Пропавший мост». Если вы захотите принять это близко к сердцу, то вы поймете, что прыжок – это лучшее из того, что вы можете сделать: всё сразу. И вот где вы говорите себе: «Все, что я когда-либо узнал или понял о чем-либо на этой планете, я приостановлю. Все,что мне говорили мои родители, мои друзья, мой пастор, мой учитель, мой раввин – все это я приостановлю. Я смогу вернуться к этому когда захочу, но прямо сейчас я приостанавливаю это и говорю: Дорогой Дух, правда ли, что есть что-то большее?»

И я скажу вам, если вы достаточно смелы, чтобы сделать это и поднять руку, и она будет как антенна, и эта антенна не будет поражена молнией.
И вот, что произойдет: будет другая рука, которая возьмет вашу руку как антенну, и начнет вытаскивать вас из трясины старой энергии, беспокойства, жертвенности и болезни, и начнет медленно тянуть вас в область, которую вы не понимаете, но эта рука будет держать вас до тех пор, пока вы к ней привыкнете.
Парадигма, о которой вы не знаете, как пример с разреженным воздухом, и эта рука будет держать вас до тех пор, пока вы однажды, как птенцы, вытолкнутые птицами из своих гнезд, сможете летать самостоятельно.
И именно тогда начнут происходить чудеса.

Можете ли вы прямо сейчас сказать: «У меня проблема. Я знаю о том, что в будущем что-то есть. Я знаю, что это нужно как-то решить. И по ночам я ломаю руки и думаю об этом, и я беспокоюсь, и это влияет на то, что я не сплю по ночам и у меня совсем пропал аппетит». Каждый из тех, кто слушает это или находится в этой комнате, возможно, испытывает это прямо сейчас и беспокоится о будущем.

Позвольте мне спросить вас: что, если бы вы сейчас могли себе сказать: «Я не буду переживать за это, потому что оно разрешится само собой»?
Это история о пропавшем мосте, вы можете найти и прочитать её, или послушать – она доступна.
И это о тех, кто приостанавливает все переживания о будущем, потому что они полагаются на решения, которые они ещё не понимают и не могут себе представить, но которые произойдут вовремя таким образом, о котором они даже не подозревают.

И поэтому когда вы встречаете тех, кто задает вам (линейный) вопрос: «Ну, как жизнь, как работа?», и вы отвечаете: «Хорошо, я не волнуюсь, придёт время и всё разрешится само собой», они назовут вас теми, «у кого на голове маленькая алюминиевая шапочка», и что вы верите в космические корабли инопланетян.
И они уйдут восвояси.

И опять же, это из другого ченнелинга, когда они «слишком умны, чтобы посмотреть», потому что в линейности они знают лучше, и если они в ней остаются, они правы.
Но если есть что-то еще, кроме того, что вы обнаружили, то это действительно так.

Так о чем же на самом деле этот ченнелинг?
Еще раз: о Любви! Мы любим вас – вот о чем эти послания.

Что вы можете сказать об этом вечном Боге, в которого вы верите, о загадке, которая говорит, что есть что-то другое, что-то большее, чем просто то, что вы видите? И если бы вы могли сказать, что вы знаете о том (и что интересно), что почти все организованные религии на планете также согласны с вами, то что бы это означало? Каков общий знаменатель всего, о чем все говорят?
И ответ: невероятная любовь Бога!

Мы не говорим о человеческих доктринах, которые говорят о другом, уводя в сторону от главного.
Разве не интересно, но у первой организованной религии на планете – индусов – не было пророка?
Единство со всем. Единство, вероятно, ближе всего к истине, и с тех пор люди сделали то, что они сделали, и я рассказал вам об этом, и вы знаете.

Итак, Любовь является общим знаменателем всего, Любовь не может быть объяснена, и поэтому я призываю вас совершить «прыжок веры» любым способом, каким вы пожелаете, на любой стадии, которая, по вашему мнению, удобна для вас.
Медленно открывайте дверь, если хотите, или сразу, если хотите, но знайте: есть действительно нечто большее, чем вам сказали!

И постепенно человечество начинает открывать это, и вы начинаете видеть это.
Над одной из крупнейших религий планеты «сгущаются сумерки», её церкви начнут закрывать двери, и в ближайшем будущем они станут музеями, в которые больше никто не будет ходить.
Начинают происходить вещи, которые никогда не ожидались, люди начинают отворачиваться от (линейного понятия) Божьего наказания и обращаться только к чистой Любви Бога.
Люди в поиске, куда идти и что делать.

И я надеюсь, что вы настроены на этот канал, дорогие мои, и я скажу вам, что все, что вам нужно сделать, это понять, что есть гораздо большее и что Бог знает ваше имя.

Мы собираемся закончить сейчас, и я попрошу вас повторить кое-что, что я редко делаю.
Повторите: Бог знает моё имя!
Что это значит для вас, чем это может быть теперь?

Я сказал вам, что вернусь к этому: все сущности в тени Горы знают ваше имя.
Любой, кто сейчас наблюдает за этой встречей, знает ваше имя.
И не важно, что будет дальше, потому что эта «невидимая» пропасть является опорой и парашютом для Старой Души, Работника Света, который желает перейти к следующему шагу.

Я скажу то, что сказал каждый канал в этот день: мы любим вас!
Я – Крайон, влюблённый в человечество! И причина, по которой мы здесь, в том, чтобы передать вам эту Любовь, идею, концепции и восприятие любящего Бога: это больше, чем вы знаете.
И это действительно так.



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2» 22.06.2019

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2» 22.06.2019

Сообщение delaguin »

Благодарю!
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2» 22.06.2019

Сообщение Lina »

Бог знает наши имена, каждого из нас! Это чудесно, восхитительно!
Спасибо, Coban, за великолепную работу! :Rose:
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 2» 22.06.2019

Сообщение pilgrim »

Благодарность за перевод!
Закрыто