КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ» 15.06.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ» 15.06.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ»

Этот живой ченнелинг был дан в Филадельфии, Пенсильвания, США, 15 июня 2019 года
Аудиозапись послания "Human Evolution"

Перевод: Coban

Philly02.jpg

Моника Мураньи

Итак, давайте подготовимся к получению сообщения от Крайона, и пока мы готовимся, я хочу, чтобы вы подумали над некоторыми вопросами.

Кто вы? Почему вы здесь?
Возможно ли, что этот замысел уже был предначертан еще до того, как вы пришли на планету?
Возможно ли это, и если это возможно, то что это значит?

Может ли быть так, что есть более обширная картина, которую понимают ваша душа и Высшее «Я» и которую вы открываете через познание себя?

Что привлекает вас в этих сообщениях, которые ощущаются так, как будто они доставляются конкретно для всех нас?

Откуда Крайон может знать меня и вас так близко?

Мне хочется, чтобы вы прослушали и обдумали ответы, которые услышите, чтобы понять, почему они вам предназначены.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Были заданы вопросы: «Может ли быть больше?»
«Есть ли план?»
«Или вы выживаете на этой планете, стараясь изо всех сил?»

Даже те, кто просветлен, задают подобные вопросы, потому что вы смотрите вокруг и видите вещи, которые вы не понимаете. Кажется, что вы одиноки в виртуальном море людей, и вы удивляетесь: «Действительно ли есть план?» И он есть.

Чтобы иметь возможность по-настоящему понять это, вам потребуется эволюция сознания, которая приведет вас к пониманию многомерной синхронистичности.
И у вас все еще нет этого.

Поэтому мы можем сказать на данный момент, что вы известны Богу, и если вы сталкиваетесь с доброжелательными ситуациями, которые создают хорошие вещи в вашей жизни, то это не случайно. Это не случайно, и это затем приводит вас к следующему, и вы спрашиваете: «Ну, есть что-то еще?»
Да, есть!

Вы могли бы даже спросить: «Действительно ли Дух знает меня?»
И ответ: даже когда вы спите.

Если бы вы могли представить окружение ангельских существ в вашей комнате, вы были бы правы.
Здесь гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Каждый человек, независимо от того, насколько велика численность людей на планете, священен и великолепен, и у каждого есть возможность узнать это.
В современном мире так много людей, которые ничего не могут, потому что они родились в почти полностью изолированных цивилизациях. Они реагируют на ежедневный ужас и не могут вырваться из него, но на самом деле в минуты покоя они знают, что это не так.
Это изменится!

Дорогие мои, через несколько поколений вы поймете, о чем я говорю, когда вы увидите глобальные изменения на этой планете.
Сознание порождает изобретения; высокое сознание создает больше полезных и нужных открытий. Я вам когда-нибудь говорил это? И ответ: да.
Я когда-нибудь говорил вам, что ваш уровень сознания связан с эффективностью вашего здоровья, вашей ДНК и вашего физического тела? (Крайон смеется)
Низкое сознание создает низкую физическую выносливость.

У вас есть тело, предназначенное для восстановления почти до 900 лет.
Ваша продолжительность жизни намного короче, не так ли? И вы должны задать себе вопрос: почему? Мы говорили вам снова и снова, что это связано с тем, во что вы верите, связано с тем сознанием, которое у вас есть.

Человечество с низким сознанием создало тела, которые живут мало. Сейчас вы начинаете жить немного дольше, и некоторые скажут: «Ну, это потому, что мы понимаем человеческое тело, и это благодаря питанию».

О, это еще не все.
То, что вы увидите, когда сознание начнет эволюционировать во что-то более высокое и будет больше сострадания, больше понимания, больше откровений, мир на Земле, – это то, что все эти вещи будут сопровождаться увеличением продолжительности жизни.

И очень немногие соотносят эти вещи друг с другом, но на самом деле это эзотерически связано.
Пока в какой-то момент вы не увидите, как это соотносится между собой, и не скажете: «Может быть, может быть, это и есть связь».

То, о чем я хочу рассказать, является продолжением многих вещей, которые мы хотели обсудить.
Это откровение, возможно, отрывки и части этого я давал раньше, но сейчас это дается все вместе.
Давайте подведем итоги, давайте сделаем историю.

Я посвятил много времени, обучая Работников Света и Старые Души, и больше всего я предпочитаю сидеть с вами и рассказывать, какое возможное будущее ожидает вас.
Вся последняя книга Крайона полна ченнелингов о Новом Человеке и о том, как вы мыслите.
Она сфокусирована на мысли о новом сознании и о том, как вы будете создавать вещи, которых у вас нет сегодня, с помощью более высокого мышления.

На прошлой неделе я сидел перед аналогичной группой и давал прогнозы на изобретения, основанные на развитии сознания того, что вы видите сейчас.
Сейчас у человечества есть свободный выбор, но я скажу вам, что одна из вещей, которая происходит с более высоким сознанием, приходит с более высокой мыслью, с более высокой интуицией, воображением, и начинают появляться изобретения, и мы рассказали вам о многих из них, и они удивительны.

Мы даже сравнили их с прошедшим временем 230 лет назад, когда у вас тогда практически ничего не было из того, что есть сейчас, и с будущим на 230 лет вперед, когда у вас будет то, что вы абсолютно не ожидаете. И оно будет революционным по отношению к тому, что вы не можете себе представить. Вы решите основные проблемы, которые у вас сейчас есть, с водой и электричеством.
Все эти вещи грядут.

Но я на самом деле не особо хочу сосредоточиться на этом, потому что сегодня мы поговорим о вас и вашей биологии.
Поэтому я сделаю вот что: я хочу дать вам четыре идеи от наиболее вероятных до наименее заслуживающих доверия, все верно, все точно, все с прецедентами, даже на сегодняшний день.
И я хочу, чтобы вы на мгновение расслабились и вздохнули.

Все, что я собираюсь вам сказать прямо сейчас, абсолютно правильно и возможно. И, хотя человеческий род, каким вы его знаете, постепенно становится более просветленным – и это означает эволюцию сознания в понимании того, кем вы являетесь, вы скоро начнете постигать, что связаны энергией сознания с каждой клеткой вашего тела.

Каково сейчас общее мнение большинства систем здравоохранения, большинства лекарств?
И ответ таков: химия и медицина не заботятся о том, что неуместно в ваших телах, а также они не видят связи между мозгом, сердцем, шишковидной железой – триадой.
Ничего общего с этим, они разделены! И это отражается на том, как вы видите себя.

Большинство человечества смотрит на свои тела со своим познанием, глазами и сознанием, и они будут смотреть на всё по частям, и они скажут: «Надеюсь, и это вылечится, и это излечится», не понимая, что существует связь между частями тела. И они этого не понимают.
Вы мало знаете об этом, и потому существует разделение.

Это именно то, о чем я хочу поговорить с вами, потому что это не обязательно во всём, в разделении нет пользы и это можно изменить.
Вы слышали об этом: как вы думаете, вы можете говорить со своей клеточной структурой?
Это отголоски ченнелингов, учений метафизики древних, даже коренных народов, и это, как ни странно, не используется и до сих пор не понято.

Это те вещи, которые станут понятнее.
И поэтому я покажу и немного расскажу о том, что произойдет.

Дорогие мои, мы уже 30 лет говорим, что каждый из вас контролирует каждую клетку своего тела. Триллионы частичек ДНК обладают единой объединяющей силой, о которой никто не говорит, потому что ее никогда не видели.
Если вы поговорите с ними, если вы обратитесь к ним сознательно, я расскажу вам, что вы могли бы сделать. Если вы не обращаетесь к ним, потому что вам сказали, что это бессмысленно, тогда они сами по себе, а тело само по себе: поздравляю… удачи!
У тела разовьется любое заболевание, которое наступит, потому что у него нет направления, «босс» никогда не разговаривает с ним, и тело полностью отделено от других систем, которые делают все, что хотят.

Но идеальный сценарий – это то, что знали некоторые древние, когда вы обращаетесь к клеткам: вокруг вас есть поле, согласованное поле, которое соединяет триллионы частичек ДНК, просто ожидающих, когда босс-начальник поговорит с ними. И вы – босс, вы – начальник!
Это правда, больше, чем правда, и мы призываем вас попробовать.

Мы сказали вам, что если вы говорите (не спрашиваете!)… если вы говорите со своей клеточной структурой о том, что вы заявляете, как существующую реальность, это действенно!
Другими словами, это то, что она будет делать, потому что вы – начальник. Вы отвечаете за себя!
Поэтому с этой аксиомой я покажу вам, что вы можете сделать. Вы должны поверить в аксиому, что есть истина, которая говорит, что вы отвечаете за свое тело, и оно знает вас и слушает то, что вы называете своим сознанием (здесь вы можете поставить ваше имя).
Поговорите со своими клетками. Что вы им скажете?

Давайте начнем с самого простого и дойдем до самого сложного.
Давайте перейдем от вещей, которые сегодня осуществимы, к вещам, которые потребуют очень высокой степени эволюции.
Вот куда вы идете.

Представьте развивающееся сознание, которое начинает понимать, что я вам говорю: например, почему вы стареете?
Причина в том, что клетки подсчитывают дни; у них нет направления: вы не разговариваете с ними. У них есть только один гид – солнце: солнце взошло и солнце село.
Вы знали это? Это то, что заставляет вас стареть, и это может быть классифицировано.

Если вы смотрите на ваши СМИ, понимаете ли вы, что вам говорят: «с вами что-то не так…» и вам говорят, что делать в определенном возрасте?
Все это неправда. В этом нет истины, потому, что в этом направлении движутся клетки, когда с ними не разговаривают.

Когда вы достигаете определенного возраста, это действительно происходит, потому что все клетки не имеют других команд, кроме как считать дни, и когда они их подсчитывают, это как калькулятор, который начинает старить клетки.
Теломеры начинают укорачиваться, и каждое новое воспроизведение их уже несовершенно.
Вы можете только добраться до определенного возраста и затем умереть.

Позвольте мне представить концепцию.
И концепция заключается в том, что вы заботитесь о том, что клетки имеют отношение к старению, и ежедневно вы представляете им не их возраст, о чём тело говорит, сколько им лет и прочее, а то, что ваше сознание говорит им, что заложено в энергии.
И не говорите им, сколько им лет! Скажите им, чтобы перестать стареть; это команда! Это приказ!

Теперь эта команда будет видна и начнет распознаваться на том уровне сознания, на котором вы сейчас находитесь. Даже в том возрасте, в котором вы находитесь сейчас, вы можете значительно замедлить старение организма на 20-30 процентов прямо сейчас.
Если у вас есть эта система убеждений и вы осознаете, о чем я говорю, вы можете это сделать.

Я хочу презентовать вам кое-что.
Врачи знают это. Неоднократно они видели, как больной человек, возможно, даже на смертном одре, жил намного дольше, чем позволяло его состояние, чтобы увидеть выпускной вечер своих внуков (смеется)… И после этого несколько дней спустя они умирали.

Вопрос: как это возможно? Я просто рассказал это вам.
Эти вещи заставляют вас закатывать глаза к небу? Но это возможно!
И вы видите это.
Вы даже можете видеть это в больницах: очень больные люди продолжают жить ради чего-то, чего они ожидают, и затем, достигнув этого, вскоре умирают.
Но до этого определенного события они доживали.

Каков же процесс?
Я скажу вам: они разговаривают со своими клетками в каждый момент времени: «Оставайтесь со мной. Оставайтесь со мной. Оставайтесь со мной, вы молоды».
Вот как это работает.
«Мы останемся в живых, пока это не произойдет, мы останемся в живых», и каждая клетка слушает. Вы понимаете это? И каждая клетка слушает!

И это именно то, что вы видите.
Это прецеденты!

Итак, почему бы вам не использовать эти прецеденты и не применять их к тем вещам, которые заставляют вас закатывать глаза к небу?
Вы можете контролировать процесс старения.
У вас есть целый «стадион», заполненный клетками в вашей структуре, просто ждущий ваших инструкций. И если вы проводите свою жизнь, не разговаривая с ними, у них нет никаких инструкций.
Что происходит, когда они не получают указаний? Они стареют, вы смотрите на них и говорите: «Удачи!..»

Если бы вы могли слышать их, если бы они могли говорить, если бы они имели сознание, каждая клетка вашего тела, каждая частичка ДНК, каждая молекула в вашем теле смотрели бы на вас и они говорили: «У вас есть что нам сказать?»
И у вас это есть.

Если вы не знаете, с чего начать утверждения, начните с разговора, запритесь в шкафу и поговорите со своими клетками.
Не бойтесь и не удивляйтесь, когда вы вдруг получите больше энергии (Крайон смеется).

Вот о чем мы говорим! Вы увидите результаты.

Это был номер один.

Знаете ли вы, что у вас есть полный контроль над исцелением вашего тела?
У болезни нет шансов. Знаете ли вы это?
И ответ: «Ну, это не мой опыт» (Крайон смеется).
Это не ваш опыт, потому что вы этого не знаете. Вы только что услышали это.

Знать – это значит осознавать это.
Вы отвечаете за себя или нет? Или останетесь там и будете умолять свои клетки хорошо вести себя (Крайон смеется), как с плохими детьми?
Дорогие мои, есть разница между тем, что вы берете на себя ответственность за клеточную структуру в вашем теле и рассказываете, что вы должны иметь, или умоляете об этом, просите об этом или надеетесь...

Прецедент таков, и я хочу, чтобы вы снова об этом подумали: сколько раз мы приводили вам этот пример?
Те, кто верит, что это возможно, разработали науку под названием гомеопатия. В гомеопатии есть настойка, разработанная с особой целью, и когда человек принимает их, тело получает набор инструкций и исцеляется.
Химия там слишком мала для любой химической реакции любой клеточной структуры.
Вот почему медицинский персонал не верит в это; это не может иметь никакого эффекта.
И все же на протяжении сотен лет существуют общества, которые этим пользуется. Эти общества не входят в число медицинского сообщества, если вы это заметили.

Настойка – это набор инструкций для тела излечить себя, а затем тело начинает излечиваться.
Не могли бы вы остановиться на минуту и проанализировать это со мной? Есть ли правда в этом или это больше разговоры о Нью Эйдж? И ответ: вернитесь и изучите это.
Попросите тех, кто использует гомеопатию, заглянуть в историю, чтобы узнать, насколько это действенно, и вы найдете огромное количество информации, в которой говорится, что гомеопатия не просто эффективна, а именно так она и работает.

Возьмите все это и используйте следующим образом: что если бы вы могли иметь целительную настойку не под языком, а в энергии сознания вашего набора инструкций тела с вашим умом?
Вот что мы говорим вам: вы исцелитесь.

И вот, как быстро мы ожидаем это, зная, что целительные функции организма активизируются сейчас – у вас есть шесть недель.
И это то, что мы хотим, ожидаем и в чём есть потребность.

И вы начнете говорить со своими клетками, и это будет звучать эгоистично… но вы говорите не с кем-то другим: вы говорите с собой!
Это не эгоистично.

Что, если вы командир?
Вы – командир своей собственной клеточной структуры, требующий того, что она хочет услышать и сделать: без этого болезнь будет процветать.
И это будет, и будет, и будет продолжаться...

Я только что дал вам два атрибута, которые говорят, что работа Крайона вынуждает вас закатить глаза к небу.
И они слишком умны, чтобы посмотреть, слишком умны, чтобы взглянуть на вещи, которые наглядны, которые происходят в обществе и которыми многие пользуются сотни лет.
Замедлите старение, остановите его и вылечите свое тело!

О, дорогие мои, здесь так много всего...
Я дал вам кое-что некоторое время назад, и это даже не один из четырех атрибутов.

Некоторое время назад я предоставил вам кое-что невероятное: я рассказал вам о будущем очень высокого уровня сознания. Откуда мне знать эти вещи?
Я скажу вам: потому что вы не единственные люди в Галактике.
Есть те, кто более развит, чем вы; гуманоиды на других планетах, которые прошли именно через то, через что вы сейчас проходите и что развиваете.
Я даю вам шаги, которые я видел, а не идеальную жизнь из красочно оформленного информационного канала.
Я видел это.

Я рассказал вам следующее: когда ваши клетки начинают вибрировать на таком высоком просветленном уровне с таким сознанием, которое настолько высоко, что самая низкая форма болезни, которую вы сейчас имеете на планете, – это не болезнь высоких вибраций, это более низкая энергия, которая не может даже коснуться вас!
Низкая энергия не может «достать» высокую, но низкая может захватить более низкую.

Вы понимаете, о чем я говорю?
Все болезни: болезни из-за энергетического и химического дисбаланса, вирусные болезни, бактериальные болезни, – все с низкой энергией, они легко проникают в организм, который имеет признаки низкого уровня сознания.
Добро пожаловать, опухоль...

Однажды вы зададите вопросы.
Они будут в газетах, они будут повсюду, во всех средствах массовой информации, и будут вопросы: «Что происходит? Рак исчезает. Рак исчезает, и мы не знаем, почему. Казалось, что он взял курс быть с человечеством, а здесь по какой-то причине он уходит, и ни у кого его больше нет».
Добро пожаловать в Новую Эру!
В эру, где люди начинают чувствовать себя достаточно высоко в вибрации того, что они думают, как они действуют и что делают с миром на Земле и всеми остальными вещами.
И вы увидите искоренение этих вещей, и когда-то кто-то, сопоставив это, спросит: «Может ли быть, что мы сделали это сами?» (Крайон смеётся)

Может ли быть так, что действительно существуют вибрации, связанные с болезнями, раком, вирусами и всеми этими вещами, которые должны быть очищены в современном обществе, в котором вы живете сегодня?
И ответ: «да».

Номер три: теперь мы становимся странными.

В «Глобальном проекте сознания» в Принстоне было откровение, которого никто не ожидал.
Я не собираюсь повторять это, потому что вы можете изучить это самостоятельно, но исследование было таково: может ли человеческое сознание повлиять на случай?

Позвольте мне нарисовать картинку: если вы начнете бросать кубики и будете записывать результаты выпавших очков (точек на кубиках), и проделаете это в течение длительного времени, вы получите диаграмму случайных чисел. Это называется случайностью, это основа всех ставок в азартных играх, а для некоторых людей – основа их жизни.

Представьте, вы потрясены и находитесь в состоянии, когда у вас есть шанс, что выпадет что-то хорошее или что-то плохое, и вы не знаете, что это будет.
Глобальный проект сознания показал, что сознание может изменять числа, которые выпадают в игре в кости. И если вы этого не видели, вам следует посмотреть.
Когда достаточное количество людей с сознанием Света думают об одном и том же, это меняет все генераторы случайных чисел (в этом конкретном эксперименте), и они фактически на некоторое время синхронизируются.

Возможно, вы не понимаете, что я только что сказал, поэтому позвольте мне дать вам краткое изложение этого: вы сознательно имеете контроль над случайностью.
И я не имею в виду игровой стол, я говорю о жизни: правильное место в нужное время.

Некоторые из вас практиковали это, и вы даже можете не знать этого. И те, кто рядом с вами, скажут: «Ух ты, тебе повезло!»
Позвольте мне сказать вам, что удача не имеет к этому никакого отношения: вы сами создаете свою реальность, дорогие мои.

И обязательно найдутся интеллектуальные мыслители, которые скажут: «Подожди минутку! Подожди минутку. Это не может быть для всех, они не могут все создать свою собственную реальность...»
И я скажу этим интеллектуалам: вы полностью упустили суть.
Мы не говорим о группе людей, которая создает индивидуальные реальности; мы говорим о достаточном количестве людей, создающих реальность под названием «Мир на Земле».
Вот о чем мы говорим: та реальность, которую вы создаете вне случая, объединяет вас с другими, которые создают то же самое.

Что будет, если все это сделают? (Крайон смеется)
Давайте включим свет, и все пойдут домой! Вы бы точно поняли, что такое завеса, у вас была бы последовательность в мышлении, было бы продвинутое просветление.
Вот что вы можете создать.

Не верьте никому, кто говорит, что удача контролирует вашу жизнь – вы управляете ею своим сознанием. В правильном месте в нужное время!
«Крайон, как я могу это сделать, что мне делать?»
Я только что сказал вам, я просто дал вам слова.

«Дорогой Дух, я, возможно, не знаю, куда иду, большую часть времени я нахожусь в темноте.
Включи свет, куда я должен идти, покажи мне дорогу! Проясни это для меня!
Я даю разрешение на это, я прошу об этом, это путь, по которому я прохожу. Дух, покажи мне»
.
Это приглашение к синхронистичности.

У некоторых из вас есть это, и вы на самом деле не понимаете, но вам это нравится. Вы просыпаетесь, и вам надо было прийти сюда на встречи Крайона ... (Крайон смеется)
Некоторые из вас на этой встрече уже имели такой опыт.
…Вы идете в какое-то место, где не ожидали, что кто-то скажет: «Вы уже знаете что-то об этом?» И вы ничего об этом не знали. И вы появляетесь там, встречаете кого-то, с кем должны были встретиться, и люди скажут: «Ух ты, как вам повезло! Я бы хотел, чтобы это было в моей жизни».
Что бы вы сказали этому человеку?
Вы бы сказали: «Ну, и вы можете». И это не имеет ничего общего с религией; это как-то связано с проектом глобального сознания, который доступен.
Это связано с высшим мышлением, это связано с сознанием и системой убеждений, что мы можем контролировать реальность.

А некоторые скажут: «Хорошо, хорошего вам дня», и они уйдут: слишком умные, чтобы посмотреть, как я обычно говорю.
А другие посмотрят на вас и скажут: «Я бы хотел узнать больше». И комната полна людей, которые сказали: «Я хочу знать больше».
Потому что, дорогие мои, так это работает.

Возможно ли, что вы можете контролировать случай в своей жизни и оказаться в нужном месте в нужное время?
Мой партнер живет этой правдой. Вы видели его его график? Вы видели его путешествия?
Он путешествует на самолетах.
Что вы знаете о самолетах? Они редко придерживаются расписания: то нелетная погода, то механические проблемы мешают...
Какова вероятность того, что за 30 лет он никогда не пропускал встречи? Каковы шансы?
И затем вы, посмотрев на всё это, скажете: «Они значительны».

Он не летит на встречу заранее, за недели. Он летит накануне.
Это статистика!
И если вы посмотрите на это, вы поймете, что он контролирует шансы, он создаёт реальность.

Когда самолеты не летают, и он теряет возможность улететь, это сто процентов, что это происходит тогда, когда он возвращается домой, а не когда он собирается на встречу...
Он всегда поднимает глаза к небу и говорит: «Здесь это всегда происходит на обратном пути, а не на первом этапе».

Каковы шансы?
Я только что дал вам аксиому приходящей энергии сознания.
Что происходит, когда цивилизация начинает осознавать, что контролирует свою собственную реальность?
И ответ: мир на Земле.

И ответ заключается в том, что вы можете начать контролировать все то, что вы всегда хотели для себя и своей семьи.
Вы не жертва этой планеты. И если вы не понимаете этого, у вас снова будет шанс!
Если вы не сделаете что-то с этим, это будет напоминать случайный бросок в кости. Так же, как ваша клеточная структура: она будет делать все, что захочет, если вы не подумаете об этом.

Номер четыре, последний атрибут.
О, это еще не все, но это последнее на данный момент (Крайон смеется).

Учителя, которые были на этой планете, почти все они могли творить чудеса, те, о которых вы знаете, которым поклоняетесь сегодня. Это лишь малая часть истории.
И они не обязательно были только в прошлом, потому что были Мастера, которые были живы до недавнего времени, и некоторые, которые все еще здесь, способны творить чудеса: вы бы сказали, чудеса, потому что они меняют физику.

Я хочу спросить вас кое-что об этом прекрасном, прекрасном человеке по имени Христос.
С ДНК, действующей на 90 процентов, просветленное существо пришло на эту планету, чтобы показать, и сказать: «Посмотрите, кто я есть: человек! И посмотрите на то, что я могу сделать, потому что вы можете сделать то же самое!»

Я собираюсь спросить вас: история о хлебах и рыбе, история хождения по воде – как вы думаете, она произвела впечатление на людей? Вы думаете, что это было эго Христа, чтобы произвести впечатление на людей: «Посмотрите, что я могу сделать!»?
И ответ: нет!

Для этого была только одна причина, только одна: показать вам, что вы можете сделать с просветленным сознанием, которое выходит за пределы завесы.

Недавно в Индии умер человек по имени Саи Баба.
В течение его жизни, особенно в последние годы, к нему приезжали тысячи людей, буквально на лужайку перед домом, каждый день. И он выходил из своего ашрама в рубашке с короткими рукавами и раздавал подарки всем.
Большинство из них были органические, некоторые из них, например, были вибхути, представляющий собой пепел (священный пепел в индуизме), который живой, растет и исцеляет другие вещи, полученный из камня, растений и деревьев.
И он его производил и производил и производил... Он проявлял его… из ничего… из своих пальцев.

Были сняты фильмы… сделаны фотографии… подтвержденные учеными, инженерами и врачами по всей планете...
Вы видели это на CNN? (смех в аудитории) Почему нет?
Вы можете себе представить молодого репортера, который говорит: «Могли бы мне выделить средства, чтобы я поехал в Индию и рассказал о том, как этот парень творил чудеса?»
И ответ: «Нет, умник, мы этого не делаем».

Это широко распространенное мнение этой цивилизации, когда что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, или слишком абсурдным, или слишком странным... они туда не пойдут.
И вы никогда этого не видели. Даже если это было подтверждено, подтверждено и подтверждено множество раз, вы никогда не увидели это.

Они были слишком умны, чтобы пойти и посмотреть.

Интернет преподнесет это вам, и у вас не будет выбора, кроме как верить этому или не верить этому. В то время, когда можно разоблачить почти все, что является ложным, есть те, кто говорит: «Это фальшивка», не понимая, что это реально.

На этой планете есть те, кто может сделать это точно так же, как Христос.
Учитель любви показал вам, что было возможно, не только в любви и сострадании, которые он проявил к человечеству, но также и в делах, которые он совершил, включая исцеления, и все вещи, а также послания Христа. И послание было: «Будь как я!»
Это было приглашение следовать его примеру во всех отношениях: в любви, в страсти и в чудесах.

Вы способны к магической силе, вы можете воздействовать на физику с помощью своего мозга, своей шишковидной железы, своего сердца – с той триадой сознания, которая все объединяет. И даже базовые основы, дорогие мои, будут подчиняться тому, что вы говорите.
И это приходит, вы уже видели это: это актуально.

И когда вы увидите это лично, вы не поверите в это, и вы уйдете, сказав: «Я не понимаю, и это не чудо», и вы вернетесь к своей работе. Как будто бы каким-то образом слово «чудо» просто объясняет все… И вы возвращаетесь к работе...

А если бы это было выполнимо?
Когда мой партнер был молодым человеком, его привели на целительное собрание. Я сказал это однажды, на другом канале...
Целитель следовал примеру Учителя, и этот целитель на сцене, перед шестью тысячами людей, исцелял людей.

Этого целителя звали Кэтрин Кульман.
Она пригласила врачей из больниц в районе Большого Лос-Анджелеса, чтобы они пришли в Зал святыни и поочередно подтвердили факт исцеления. Я скажу вам: в этой комнате было так тихо, что вы могли слышать, как падали булавки, и это позволяло людям слышать, как кости вставали на место у детей-калек.
Многие плакали.

Мой партнер видел все это, он был так сильно впечатлен, потому что он понял, что Бог реален.
Это привело к вопросу о том, насколько реально сидеть на стуле и делать то, что он делает сегодня?
Не было ничего подобного.

Это то, о чем я говорю: понимаете, теперь это не так уж и ново. Это то, что доступно, и доступно каждому, не только нескольким Работникам Света, не только читателям книг Крайона.
Вот куда движется человечество.

Можете ли вы представить себе время, когда вы сможете создать то, что вам нужно, с помощью вашего ума?
Вам надо спросить у плеядеанцев, как они попали на Землю без космического корабля? (Крайон смеется)
Это просто подсказка, просто ключ.

Это слишком странно для вас? Для тех из вас, кто слушает, это слишком странно?
Слишком умный, чтобы посмотреть? Или здесь что-то есть?
Это тема недели, месяца, года, десятилетия.

Вот что я хочу сказать вам сегодня: великолепное Человеческое Существо могло бы быть еще более великолепным, если бы вы только остановились, оглянулись вокруг и задали вопрос: «Есть ли что-нибудь еще?»
И вы открываете дверь чему-то, чего вы не ожидали, потому что ответ: «да», и довольно много!

Уйдите из этого места другими, нежели пришли, возможно, подвергая сомнению определённые вещи, только чтобы открыть дверь и узнать их великолепие за пределами того, во что вы верите.
И вот, кто вы такие.

И это действительно так.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 22 ноя 2019, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ» 15.06.2019

Сообщение Tegyn »

Дух захватывает! Спасибо :love:
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ» 15.06.2019

Сообщение Lina »

Великолепное послание, чудесный перевод! Спасибо, Coban :Rose:
Закрыто