КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ - 2019" 9-16.02.19 (8)

Ченнелер Ли Керролл
kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (5)

Сообщение kit » 30 июн 2019, 21:38

«…Благодарю, что не даёте почивать на лаврах...» (Сообщение Coban » 30 июн 2019, 21:06)

(улыбающийся смайлик) Coban, надеюсь, что испытание «медными трубами» Вы пройдете легко и просто (улыбающийся смайлик)
====================================================================================
P.S. № 1
Сообщение skysoup » 30 июн 2019, 20:14
Спасибо, kit ! Полезное для меня разъяснение, думаю оно верно. Как здорово, что некоторые вещи можно выяснить ещё до возвращения Домой :)

Сообщение skysoup » 30 июн 2019, 20:25
Coban, только увидел сообщение, спасибо за разъяснение. И я - мужского рода. И думаю лавры Вам к лицу :) Еще раз спасибо за то что Вы делаете.
====================================================================================

skysoup :love:
P.S. № 2 Что-то опять из-за технических сбоев "барахлит" смайликовая система. Надеюсь, что после коридора затмения, она восстановится . :-)
skysoup, у меня для Вас в этом сообщении был смайлик с сердечком, т.е. очень доброжелательный. :-)
Если смайликовая система по каким-то причинам не заработает в ближайшее время, то придется описывать их словами. Как сейчас например - (улыбающийся смайлик). Это чем-то мне напоминает как в тексте ченнелинга есть вставки - (Смех Крайона). И опять я добавляю - (улыбающийся смайлик)+(улыбающийся смайлик)+(улыбающийся смайлик), а другой человек уже сможет представить эти три смайлика. Веселая ситуация для 21 века на дворе. (улыбающийся смайлик)
Последний раз редактировалось kit 15 июл 2019, 06:52, всего редактировалось 2 раза.

delaguin
-----
-----

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (5)

Сообщение delaguin » 03 июл 2019, 21:18

Спасибо.

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (7)

Сообщение kit » 15 июл 2019, 23:48

«…Вещи не остаются прежними, и ветер дует по-разному в разное время…»

Coban, СПАСИБО за перевод 7-го Послания.

===================================================
Благодаря Вам, меня заинтересовало значение слова рекордер («…Это эзотерическая решетка, которая была установлена плеядеанцами, и это окончательный рекордер энергии и действия человеческого сознания…»). Этого термина в "моей реальности" нет. :-) У него есть три значения, как я поняла из интернета:

1. Рекордер — устройство, предназначенное для записи входящего сигнала на физический носитель.
2. Английское название духового музыкального инструмента — Блокфлейты
3. В Англии, судья, назначаемый обыкновенно правительством для председательствования на суде присяжных при определении причин насильственной смерти.
===================================================
info, СПАСИБО за восстановление смайликовой системы на Форуме. :-)

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 16 июл 2019, 08:59

Да-да, kit, всё верно. Это и есть тот рекордер (эзотерический "записыватель" информации в Кристаллическую Решетку - если так можно выразиться), окончательный рекордер, установленный плеядеанцами. Но после отметки 2012 и он перестал быть "окончательным": "...с 2012 года способ, которым Кристаллическая Решетка запоминает энергию человека в действии, был перекалиброван в определенных частях..."

P.S. «…Вещи не остаются прежними, и ветер дует по-разному в разное время…»

Tegyn
-----
-----

Сообщение Tegyn » 17 июл 2019, 09:03

Cпасибо еще за один перевод))). Пока его читала, ... недавно ушла моя одноклассница. И вот как то утром, она дала о себе знать, это был просто подарок. Целый день был просто праздник, это было настолько нелинейно. Иногда наши близкие и любимые подмигивают нам, говорят э-гей, да я здесь же, улыбнись...)))). :Rose:

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019", США, 9-16.02.19 (8)

Сообщение kit » 31 июл 2019, 21:02

Coban, СПАСИБО за перевод всего тура "ТУР ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ - 2019".

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 01 авг 2019, 09:26

Благодарю за поддержку.

Уважаемая kit, я в ре-посте "Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» 23.02.19" предложил admin и info не разделять послания, данные в один день (мини-ченнелинг и основной), как это они сделали с ченнелингами «ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ» и «ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО» 23.02.19. Приведу полностью:
Уважаемый admin, info, я вот что думаю по поводу того, что Вы разделили на два отдельных ченнелинги "ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ" и "ПОЛЯРНОСТЬ ПРОШЛОГО". Смотрите, эти два послания, один мини - как бы предваряющий второй, основной вечерний ченнелинг, по сути свой являются одним посланием, одной темой с одной мыслью, немного растянутые во времени. Даже, я бы сказал (особенно после перевода ченнелингов про медитацию "Straight to the Goal" (скоро будет) и "Стена Веры"), что предварительное послания является своего рода медитацией, "вхождением" для энергии во второй, основной ченнелинг. Выходя из этого, я бы на Вашем месте не видел бы смысла в разделении этих посланий. Вот, например, вы же не разделили послания Iureli "ВЫБОР" и "ПРИТЧА «О ЗАДНЕМ ДВОРИКЕ»" (от 11 января сего года). Также не стоит разделять последние переводы КРАЙОН "СТАРАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ДУША" и "НОВЫЙ РАБОТНИК СВЕТА".

Уважаемый, я даже на Вашем месте объединил бы некоторые послания (пусть даже переведенные разными переводчиками), представляющие собой одну тему, например, КРАЙОН “ЛЕМУРИЙСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” - 2019 19-20.01.19 (4) и КРАЙОН “ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ БОГА” 19.01.19, поскольку последнее является первым в двухдневке "Лемурийское
обучающее колесо", и так далее.
Я выражаю своё понимание, свои размышления. Всё это направлено для улучшения сайта для лучшего понимания читающими Ваш сайт и форум Крайона, чтобы не было "разброса" однотемных (от слов одна и та же тема) ченнелингов, а также, чтобы не было "одиноких, вырванных из контекста" посланий.

Благодарю Вас за понимание..

Я бы хотел узнать Ваше мнение по этому поводу.
Заранее благодарю. :Rose:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 01 авг 2019, 09:55

1. admin и info имеют право на свой взгляд на это. При регистрации на Форуме, Вы согласились с условиями этого Форума. В данном случае ничего не было нарушено.
2. Мне лично ближе Ваша точка зрения.
3. Главное, что эти ченнелинги были переведены и за это Вам СПАСИБО. :love:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 07 авг 2019, 14:41

Coban, мне как-то очень не комфортно от того, что я Вам не задала эти вопросы… Выходит, что мое «Мне лично ближе Ваша точка зрения» относится и к Вашей форме подачи Вашего понимания, а это не так. Так что спрашиваю:

Если бы Вы были руководителем/администратором чего-то, т.е. человеком на котором есть ответственность (если ее нет, то тогда все разваливается), и к Вам обратился бы другой мужчина и в такой форме излагал бы свое понимание «Coban, уважаемый, я даже на Вашем месте объединил …» или «Coban, выходя из этого, я бы на Вашем месте не видел бы смысла…»,то какая внутренняя реакция, а потом и внешняя, была бы у Вас на это? Вы хотите, чтобы в такой форме к Вам обращались? Она для Вас приемлема?

Lina
---
---

Re: КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ - 2019" 9-16.02.19 (8)

Сообщение Lina » 29 сен 2019, 23:00

Благодарю, Coban, за качественно выполненный перевод этих великолепных посланий из Дома. :Rose:

Закрыто