КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение vik »

КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА"

Этот ченнелинг был дан в Калгари, Альберта, Канада - 9 марта 2019

Аудиозапись послания "The Dark Days of Light"

Перевод: vik

Изображение

Медитация

Итак, устройся поудобнее в своем кресле, расслабь всё тело,
сделай несколько глубоких вдохов и выдохов.
Закрой глаза. Дыши глубоко и свободно.
Начни ощущать ту часть себя обосновавшуюся, успокоившуюся,
дышащую в твоем сердце, смягчающее твое тело...
позволяя этой части тебя, которая прибывает на эту встречу,
исследовать и соединять,
позволь этому лишь выходить в пробуждении,
и быть здесь в аудитории с семьей.

И заметь, что энергия в аудитории сдвигается, меняется,
сцена является тем, что ты сдвигаешь,
она является тем, что ты вдыхаешь, - любовью
когда ты вдыхаешь, ты позволяешь прийти семье,
когда ты вдыхаешь, вы позволяешь прийти окружению Крайона,
и плеядеанских звездных матерей, позволяя им находиться в этой реальности,
и чувствуя их прекрасную мягкую энергию, которая струится вокруг тебя.

Итак, сделай еще несколько глубоких вдох и выдохов, позволяя энергии канала,
так же хорошо, как и словам, войти и дать свое исцеление, дать тебе свою любовь,
и дать тебе почитание, которое всегда приходит от Крайона.



Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

В течение этих лет, где бы мы ни были, мы ведем речь о сдвиге парадигмы, который сейчас происходит. Если бы ты спросил тридцать лет назад, «зачем Крайон здесь?», мой партнер не знал бы ответа. Это заняло три или четыре года, чтобы он смог в действительности заговорить вслух, чтобы рассказывать подобного рода вещи. И даже тогда он не знал. Даже после книги первой 1993-го, или книги второй 1994-го, ответ на вопрос «зачем Крайон здесь?», еще в действительности полностью не был раскрыт. Гораздо больше времени заняло осознание того, что это было все из-за «автоматического включателя», таким образом, чтобы ты мог увидеть твердое намерение, добрый ченнелинг, и привык к тому, кто делает ченнелинг, что это не обман, не маркетинг, но любовь.

30 лет Крайона, последовательно слагающих послание обретения силы, фактически того, что люди находятся здесь по причине, и не являются жертвами планеты. Лишь изредка, понемногу, открывались частицы пазла, ответа на вопрос: «Почему Крайон находится здесь?». Это чтобы помочь тебе посредством могущественного сдвига парадигмы, наибольшего сдвига в сознании на планете, того, что ожидался. И ты также осознаешь, что Крайон не появился буквально у моего партнера, либо у кого-либо еще. В действительности нет.

Просто произошло в действительности нечто значительное на этой планете, и проложило те дни Советского Союза видимые, чтобы существовать, и разоружило нечто, что в действительности вызвало бы войну вновь. Но война была бы такой, какой ее только можно предполагать. И тогда выжили бы очень немногие, дорогие мои. И мир бы тогда не избежал тьмы. И все, что сделали плеядеанцы, чтобы достичь этого места, обернулось бы в ничто. Вот это свободный выбор!

- Были ли готовы к этому Звездные Матери?
- Да.
- Как ты можешь говорить так, Крайон?
- Потому что они видели это прежде.

Знал ли ты, что плеядеанцы прошли через их сдвиг? Мы говорили это прежде. С их собственным свободным выбором они проделали это. Это повторяющийся цикл побед и поражений со свободой выбора, где люди возьмут сознание, которое уже было опущено до наинижайшего, уничтожат себя и не восстановятся.

Теперь была поправка, и некоторые из вас были там, вы живете в те времена. Мой партнер часто говорит об этом. 50 тысяч ядерных головок, все направлены друг на друга, готовы быть «съеденными».

Как вы вообще могли выжить при таком положении вещей? Но появилась свободная карта, джокер! И в этом сдвиге истории, перемене истории оплатили путь тому, что вы сидите здесь сегодня.

Вы думаете, что это сверх драматично? Позвольте мне спросить вас, возвращаясь в историю: кто предсказал падение Советского Союза именно таким образом, и именно в то время? … Супердержавы, которая пала буквально почти за ночь. Это не из-за денег, дорогие мои.

Я хочу сказать вам нечто:
Но это не было предсказано, этого не было видно вообще. Это была свободная карта, джокер. И это было нечто такое, что произошло потому, что сознание этой планеты начало сдвигаться вверх по шкале.

Все эти вещи, если ты совместишь их, и соединишь точки, ты увидишь это. Это не случайность. Все эти вещи соединились вместе для прецессии равновенствия, как предсказали аборигены планеты: ты здесь… и сдвиг начинается.

Крайон здесь, чтобы способствовать сдвигу. Тридцать лет назад, он (партнер) не знал этого. Вещи, о которых Крайон говорил…, и я запомнил ясно, когда мой партнер произнес слова, говоря о том, что магнитная решетка двигается, и почему будет двигаться, в действительности не понимая ничего из этого, с влиянием сознания, которое будет иметь место. Потому как лишь позже будут проведены эксперименты, которые покажут, что сознание и магнетизм в действительности выровнены. Они влияют друг на друга. Это наука, это доказательство, и доказательство пришло с приверженцами, не читающими.

Дорогие мои, вы смотрите на новую парадигму. Ту, что видит сознание весьма иначе, нежели так, как вы когда-либо полагали прежде. Сдвиг, о котором я веду речь прямо сейчас, реален. Он так же реален, как и любовь, о которой я веду речь, которая начинает стимулировать человеческую природу.

В чем разница? Чем в действительности является сдвиг? Я скажу тебе, что влияние человеческого сознания переходит с низкого уровня, от животного инстинкта и выживания, от страха - в высший уровень понимания, сострадания, благожелательности и любви.

Просто заяви. Дорогие мои, вы оживаете с идеей о том, что любовь Бога, которая является Создателем внутри вас, может манифестировать изменяющиеся вещи. Вот в чем разница: любовь. Это уже более чем указано, это было занижено, это было любовью. Столь много видов любви на этой планете! И та, о которой мы ведем речь, это любовь источника Творения, который знает твое имя прямо сейчас, когда ты сидишь в кресле.

Я приглашаю тебя ощутить каждую клетку твоего тела, излучающую, как она прекрасна, и сколь вы соединены, и как эта планета проходит сквозь сдвиг, который однажды в истории будет замечен, потому что ты изменишь систему дат вновь… Перед и после сдвига сознания, где человечество прекратит воевать, и массово убивать друг друга. Когда они поймут, что каждое отдельное человеческое существо желает тех же самых базовых вещей.

- Сколько времени это займет, Крайон? Оглянись на Мир прямо сейчас! Нет ничего подобного! Существуют даже такие, кто называет себя духовными, которые убьют вас, если вы не согласны с ними. Как из нынешнего состояния можно достичь таких вещей?

Ответом будет: Медленно! Дорогие мои, но это будет. О, это будет. Это должно произойти.

Потому что в какой-то точке времени темное сознание станет меньшинством, действительным меньшинством… Загнанным в угол… любовью окружающей его. Любви, которая пригласит их увидеть то, чем является истина, свет. И многие из них не увидят, они пойдут на поводу у инстинктов, прежде чем превратятся в свет. Это произойдет таким образом.

Битва еще не завершена… но свет побеждает. И свет будет продолжать побеждать, дорогие мои. Что же такое ты видишь вновь и вновь? Я говорю: «Что это то, что тебе указано, что столь отличается сегодня, то, чего у тебя не было совсем недавно?». И ответом будет: «Ты начинаешь раскрывать неуместные вещи, которые ВСЕГДА были неуместными». И они выходят на поверхность. И есть те, кто представляют неуместные вещи, потому что их отцы так делали, и их отцы так делали, и их отцы так делали. Но теперь есть отличие, - потому что темнота теперь ВИДНА, в то время как прежде она ВСЕГДА могла скрыться. В темной энергии темнота везде, и она легко скрывается и никогда не выходит на поверхность, она всегда побеждала тебя, и свет проигрывал, и вот ЭТО уже меняется. Это УЖЕ поменялось.

Это то, как мы говорили раннее сегодня в прошлом ченелинге, что ты можешь следовать в неизвестное место и ожидать свет. И ты можешь следовать в неизвестно место и говорить: «Я рад. Я не знаю, что произойдет, потому что будет сюрприз, который будет представлять из себя нечто лучшее, чем я мог себе только представить».

Я хочу рассказать тебе историю, это время коротких метафор и притч, если пожелаешь. Эта особая притча не вовлекает человека. Итак, притча совсем не относится к Ву. Эта первая притча, которая не имеет отношения к Ву.

Я бы хотел рассказать тебе о сообществе в рыбном аквариуме. Это реальный рыбный аквариум в реальном месте. И причина, по которой я говорю «сообщество», это если бы вы были рыбами, дорогие мои, вы бы в действительности не осознавали, что происходит за стеклом. Рыба видит отражения себя и в действительности не осознает внешний мир, помимо, например, возможно изменения интенсивности света. Они осознают, что пища приходит с верхней части аквариума, но не осознают существование человека, который дает её. Это просто как быть частью сценария жизни, просто как для тебя идет дождь, и ты не задумываешься, возможно, что это «баночка моросящего дождика». Рыба не знает.

Но эта история о сообществе и метафора знания рыбы. Рыба, которая будет в сообществе, будет способна говорить. И у рыбы, о которой мы будем вести речь, есть имя. Это тропическая рыба. Она духовна, поэтому это рыба Ангел. (смех в зале)

Ангел помнит время, когда это началось. Нечто произошло, что никогда не происходило прежде, она была в этом сообществе, в этом очень большом аквариуме для рыб, который никогда не перемещали. Аквариум был столь велик, что занимало много времени, чтобы доплыть от одной стенки к другой, он был как мир. Она в действительности не задумывалась о том, что он был ограничен, потому что он был столь велик, что существовало огромное количество пространства для плавания и для жизни.

И с течением лет на протяжении ее жизни, когда другие рыбы были в аквариуме, там была одинаковость, и они действительно ценили это. Они хотели, чтобы температура была одинаковой, уровень давления был одинаковым, освещение было прежним, все вещи, что ожидались рыбой, не знающей, что они в аквариуме, они ожидали, возможно, что будут позже в океане, но они не знали ничего лучшего.

Ангел была счастливой рыбой. И у нее так же друзья, которые также были счастливы быть рыбами в аквариуме, живя жизнью, где вещи работают определенным образом. У них были определенные ожидания, пища подавалась, там был свет. Они так же осознавали день и ночь, потому как только аккуратно выключался свет, ночь сменяла день, у них были периоды для сна, точно такие, какие могли бы быть в океане. И вот это поменялось…

Первым, что Ангел заметила, что все они заметили, было довольно пугающим. Свет, который всегда приходил на смену темному периоду, не прибыл. Но это еще все, он не только не пришел, но в действительности стало темнее. Вдруг это место, где она жила со своими друзьями на протяжении лет, погрузилось во тьму. Тьма была такова, что они могли видеть друг друга, но в обществе уже возникло напряжение.

Ангел была всегда тем, кто вел других, и она сказала, что то, что случилось, это просто часть того, что происходит, это временно, будет возвращение к тому, что является нормальным. «Не переживайте». И если бы у вас был лидер рыб, то это была бы она.

Но мало того, начался шум. Но шум лишь относительный. Если бы ты захотел дать определение шуму, то это давление вибраций на барабанную перепонку, которые создают звук в твоей голове. Рыба не слышит как ты, но она может ощущать вибрации, просто как ты. И для них это было шумом. Для вибрации, какой бы частоты она ни была, чтобы они ощутили ее, это была частота, которую ты бы ощутил. Кроме того, что шум будет иным для рыбы и поразительным. Они могли слышать его. Но шум разъединял, что было вызвано вибрацией, чуть ли не во всем мире, в котором они находились. Весь аквариум вибрировал по какой-то причине. Они были обеспокоены. Теперь было темно и проклято. И тогда рыбы начали обсуждать это друг с другом и говорить: «Это не правильно, нечто ужасное происходит». Интеллектуалы группы сказали: «Это больше не может продолжаться, это конец. Мы ожидали, что однажды это придет, и вот оно пришло». Некоторые из них говорили, что пора выскочить из этого мира и задохнуться. «Мы знаем, мы можем делать это, мы увидим наших друзей». Ангел сказала: «Об этом не может идти и речи. У вас все будет в порядке, просто ожидайте и наблюдайте. Не бойтесь». Если бы рыба могла петь песни, Ангел бы вела их.

Но вибрации были столь разъединяющими, что случилось нечто в гравии на дне аквариума. Они увидели то, что никогда не менялось, потому что это было ВСЕГДА там. Это место, где пища поглощалась, это было место для копания в пищевых отбросах, и все другие вещи, что проделывали рыбы с гравием на дне, это было жизненным питанием … но внезапно, гравий выплюнул грязь, темноту и ужасные вещи, потому что гравий вибрировал в такой степени, что все, что когда-либо было похоронено в гравии, начало выходить. Для некоторых рыб настало время, когда дышать тяжело. В воде стало столь заметно то, что обычно было застрявшим в гравии на дне. Кислород перестал подаваться.

И вот стало немного холоднее. Это так сильно напугало их. Ангел почти сдалась. Ангел почти сказала: «Хорошо, у нас теперь нет света. Все эти вибрации, все эти вещи, поднятые со дна, видимый ужас грязи, который мы никогда не видели, и который был там, в плесени, и теперь похолодало». Она держала это вместе, она держала их вместе. И она была права. Потому что почти сразу после холода, можно было нормально видеть. Потому что начали возвращаться нормальные условия жизни. Шум ушел, грязь осела или была каким-то образом прибрана фильтрами, которые бы рыба назвала океаном. Темнота, которая была столь неприятна, ушла, и вернулся свет, к которому они привыкли. И все рыбы посмотрели на это и сказали: «Как ты знала? Как ты могла знать, что мы вернемся к этому?» И она сказала: «Мы не вернулись». Она сказала: «Все новое».

И они посмотрели вокруг и увидели впервые все, что было на дне, что обычно бы ты назвал кучей объедков в рыбьем аквариуме. Маленький дайвер с пузырьком воздуха, маленький домик с метлой. (шутка Крайона) Теперь все переместилось с новыми маленькими уловками. И они провели несколько месяцев исследуя всех их, если бы не некоторая грязь на всех них, делая это как есть.

Я скажу тебе, что произошло. Давай двинемся за пределы аквариума на мгновение. Был человек, который приобрел апартаменты, и сдвиг пришел в его жизнь, он (человек) собрался отремонтировать все. И в процессе ремонта он осознал, что аквариум, который был столь велик, что просто не мог быть передвинут. Итак, идея была такова: оставить их в живых, оставить их там, продолжать кормить их, убедить их, что все в порядке. Но просто было отключено электричество от света, он поместил их под доску, таким образом, ничего от строительства не упало в аквариум. И когда строительство началось, там были шкафы, на которых размещался аквариум. Он (аквариум) вибрировал столь разъединяюще, что чуть не разбилось стекло. Он не знал этого, потом обнаружил и вернулся к этому. В процессе загрязнилась вода, потому что грязь поднялась с гравия. Он не ожидал этого, но завершил начатое полностью. Но когда он это проделал, ремонт был завершен. Ремонт оказался тяжелым даже для него, потому что конструкция сложна и сдвигалась на какое-то время. Вот что было неудобно. Это был сдвиг по большой шкале, который он понимал как человек в своих апартаментах.

Но что знали рыбы? Их мир был изолирован, они не видели большей картины, что происходил ремонт, и имели место совсем новые вещи. Они не знали это, но человек также не знал всего. Он приобрел другой датчик температуры, потому что тот разбился в процессе ремонта. Он выяснил со временем, что вода была немного холодной, и нагрел ее. Он полностью поменял систему фильтров, потому что она не могла функционировать далее. Электричество для света было подключено иным путем. Рыбам теперь дышалось лучше, они ощущали себя совсем иначе. Ангел знала, что там было нечто иное, и там было празднование каждого мгновения.

Нужно ли мне нарисовать картину для тебя? В каком-то смысле вы все рыбы. И у вас реальность, к которой вы привыкли, не понимая, как Гайя работает, как Творец работает, как сдвиг работает, как сознание должно работать! Все что вы видите, это неприятности! И будут те, кто скажет: « Крайон, разве становится светлее? Я читал мои новости! Это ужасно! Настало время, когда тяжело дышать, из-за всей этой отвратительной темноты».

Если ты американец, ты увидишь нечто, что глубинно дисфункционально в правительстве. Внезапно каждый находится в спешке каждого, ничего не завершается, и идея состоит в том, чтобы быть над другими. Не имеет значение более, во что ты веришь. Лишь бы быть выше других. Это то, что происходит каждый Божий день! Если ты достаточно удачлив, ты «загонишь их в кувшин»! Это притупилось, это притупилось, потому что у тебя 200 лет демократии. Это работало до такой степени, что вещи должны завершиться. Упустили ли комбинацию идей, которые были достаточно сильны, чтобы придти к консенсусу, потому что были вовлечены переговоры? Когда в последний раз вы наблюдали это, американцы? И ответом будет, «это было некоторое время». Это пугающе. Ты начинаешь смотреть на темные вещи, которые начинают выходить на свет, и «так вещи работают», по их словам.

На этой планете все, что ты когда-либо видел, заявит о себе вновь. То, каким ты видишь возрастание грязи детского сексуального рабства, которое больше, нежели ты думаешь, и оно почти везде. Это было скрыто так хорошо, так долго, но свет выходит в наружу, дорогие мои. И будут те, кто подхватит, и это поразит тебя, это шокирует тебя, как это устроено, и кто вовлечен. И это грядет.

И вновь будут те, кто смотрит новости и скажет: «Это хуже хужего», не понимая, что вокруг аквариума идет процесс строительства.

И придет время, когда свет включится вновь. И вода чиста и воздух лучше. И все эти вещи, которые могут звучать несколько метафорично, это альтруизм для всех них, потому как человечество в своем вовлечении так же очистит себя и планету. Придет время, когда ты атакуешь «мусорную страницу» в океане и очистишь его. И это займет время. И будут вовлечены тысячи, потому что они ПОНИМАЮТ это, и знают, что это абсолютно необходимо. И вот в «аквариуме» увидят это. Это грядет!

Человеческая природа начинает вовлекаться в парадигму, которая никогда не была там прежде, которую ты не ожидал. Это одна из причин, по которой ты можешь ощутить освобождение поступи для себя, и проделать вещи, которые никогда не проделывал прежде. Потому что история никогда не повторяет себя. О, дорогие мои, есть вещи, которые выше, нежели те, на которые ты смотришь.

Знал ли ты, что когда свет начинает исходить, те, кто были инвестированы в темноту, также выйдут и покажут себя в ужасном свете? Некоторые из них сойдут со своего пути, увлекут много людей за собою в процессе своего ухода. Это их способ сказать: «Убери этот свет!» Но они сделают это, потому что свет побеждает, дизфункциональное станет более дизфункциональным, и те, кто был инвестирован в темноту, подойдут прямо до «стены» с этим.

Я сообщал об этом прежде. Наблюдай это, ожидай это, это не означает, что вещи подходят к концу, это означает, что эти вещи регенерируют. Это появится в твоих новостях даже вскоре. Те, кто будет обличен в неуместности по огромной шкале, те, кто знал об этом на протяжении очень долгого времени, правительства, которые разрешали это на протяжении долгого времени. И появятся те, кто раскроет их, только на этот раз свет отстоит себя. И там будет тогда расплата, карьеры, которые разрушены, как это уже имело место на этой планете, те, кто чувствуют, что они могут раздвоиться в темноте и уйти прочь с этим, потому что другие не сделали прежде них.

Позволь этому быть замеченным прямо сейчас, чтобы этот «аквариум», в котором ты живешь, начал улучшать себя. И вибрации, что ты ощущаешь, это сдвиг. Вещи, которые вышли из гравия всегда были там под тем «дном», что у тебя есть. Теперь вибрирование твоего местопребывания привело к тому, что ты можешь взглянуть на них, и некоторые даже дышат ими. Это то, сколь ужасно это может стать. Но дорогие мои, это все в процесс очищения, это регенерация, это переформатирование. Просто спроси Ангела.

У тебя есть Ангел внутри тебя, у каждого из вас. Это ангельская форма, это высшее Я, это душа, это создано по подобию Божьему, то есть это создано в любви, сострадании, благожелательности Творца. Твоя ДНК резонирует с этим, все 23 пар хромосом уникальных для тебя, и тех, что со звезд. Это кто ты есть. Это то, что происходит, дорогие мои.

Какого рода рыбой ты собираешься быть?

Прекрасной.

И так оно и есть.

КРАЙОН


==================


Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение Tegyn »

:love: Cпасибо. Да, свободная карта как то лучше звучит ;) .
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Музыка Звёздных Матерей

Сообщение Love »

Музыка Звёздных Матерей

Послание Крайона Лемурийскому сестричеству, Калгари, Альберта, Канада. 9 марта 2019.

Перевод Натальи Канделы


Приветствую вас, дорогие звёздные сёстры. Я Крайон из магнитной службы. Можно было бы предположить, что после такого количества веремени и стольких переданных посланий, детали об острове- континенте Лемурии уже будут исчерпаны, но они никогда не закончатся. Так много вас несёт в своих Акашах энергию воспоминаний. Я хочу рассказать вам о чем-то, что вы, может быть, вспомните, поскольку вы сегодня занимались звуком, вибрациями в воздухе, которые несут в себе гармонию и красоту.

Мы вам говорили несколько раз во время посланий, и другим когда они передавали, о звуке, который вы никогда не забудете. Я хочу, чтобы вы перенесли себя опять на этот тропический остров – на эту гору, называемую Лемурия. Из-за сегодняшней погоды, некоторым из вас, возможно, не сложно представить себя на пляже, одуваемыми пассатом (благоприятным ветром). Товарищество женщин было не только для женщин. Мне сложно это вам объяснить. Вам надо было там быть. Вам надо было понимать это общество – общество, в котором мужчины и женщины по-настоящему понимали роли, которые каждый из них играл, понимали их настолько, что у них было такое уважение друг к другу.

Мужчины не могли бы иметь то, что они имели без женщин, и женщины не могла бы иметь то, что у них было без мужчин. В том обществе, при том что оно было довольно примитивно, мы уже говорили вам и другим о незабываемом звуке, который могла издавать Звёздная Мать. Одно дело было знать, что они там, и часто видеть как они уходят на вершену горы и не видеть их до следующей учебной сессии. На самом деле, они не пытались быть отдаленными; они были очень-очень любящие, очень-очень доступные. Они матери. Но я скажу вам, когда они открывали рот и пели, ничего похожего не было. На всей планете нет звука похожего на их. Ни одного. Эти женщины со звёзд анотомически отличались в области голосовых связок – разделённая голосовая связка, позволяющая им затрагивать две ноты одновременно. По-настоящему, они могли петь некоторые гармонии сами с собой. И когда они пели – это завороживало.

Не все вы родились напрямую от Звёздных Матерей. И если вы понимаете, как это происходило, многие родились у них, и многие потом родились у тех, кто пришли от них. Но все вы слышали, как они пели. У некоторых из первого поколения, как Мелехи, этот звук вгравирован в Акаш. Она не может его повторить даже вам. Она не может вам рассказать как это звучит, даже если бы она помнила. Но я хочу вам рассказать о том, что женщины делали, и я этого раньше не обсуждал. Музыка проходит через вуаль, так же как юмор и состродание, а также другие прекрасные вещи. И иногда, музыку, которую вы слышите, вибрации, которые вы поёте, приходят напрямую с другой стороны. Это правда. Музыка было так важна Плеядеанцам, и если вы могли их услышать когда они пели группой – это было что-то. Но я вам скажу – они это делали для вас. Двое или трое их споют дуэт или трио, и это что-то такое, что попадает прямо в ваше сердце.

Так вот, что женщины делали – они пытались подражать этому. Одни женщины пели одну часть гармонии, и другие другую, и таким образом две женщины или больше вместе могли подражать звукам голосовых связок Звёздных Матерей.

Что Лемурийцы делали для развлечения? [смеётся] Куда бы вы пошли? У них было время для развлечения. Это было очень красиво. Мы обсуждали некоторые церемонии и некоторые другие вещи, но не музыку. На самом деле, мы не говорили о музыке, кроме как о хорах. Мы не говорили о ней. Я скажу вам что мужчины действительно обожали – это то, что вгравировано в их Акаш. Женщины проводили церемонии – это были представления, где они пели группой определённые гармонии и песни, которые они так хорошо знали – песни океана, песни моря. В песнях, они подражали Звёздным Матерям, и мужчины были в аудитории. Мужчини прибывали и собирались за долго до начала представления просто для того, чтобы занять лучшие места, чтобы они могли это слышать.

У мужчин есть свой Акаш. Не забудьте, что в системе Акаша, пол меняется. И по пути, мужчины становятся женщинами и женщины мужчинами, и каждый получает свой черед, дорогие мои, включая женщин, которые здесь. Это просто, чтобы объяснить вам, что это не только женщины, которые в это время на планете имеют воспоминания этих красивых-красивых тонов. Слушая этих женщин, которые вместе пели мужчинам … и если вы были женщиной, и вы пели – просто слушая то, что вы делали, подражая Звёздным Матерям – это вводило вас в эйфорическое состояние покоя. И тогда вы стали понимать всю причину, почему Звёздная Мать пела вам таким образом – это было для того, чтобы создать чувство самоценности. До тех пор пока вы могли слышать эту песню, с вами было всё хорошо.

Звёздные Матери знали это, дорогие мои. Они знали это через многие поколения. Они, как Плеядеанцы, применяли это со своими детьми и с детьми своих детей. Они знали, как совмещенные тона могуг сгладить душу любого, кто слушает – укачать в сон, дать чувство самоценности и покоя. Я не могу повторить эти звуки для вас, но что я могу сделать, это напомнить вам о них, помочь вам представить это себе, может быть услышать это в небесах прямо сейчас. И вот причина – вы получили рабочий инструмент в этом воспоминании, инструмент, кторые всё приводит в порядок. Что бы ни происходило в вашей жизни сейчас, я хочу, чтобы вы представили себе это сейчас и слушали со мной хор ангелов (даже можно сказать). Вы знаете, если подумать об ангельских хорах, они всегда состоят из женщин. [смеётся] Всегда! Самый красивый звук пения всегда у женщин. Всегда у женщин. Они – матери, которые вместе поют хоралы, переплетаютющие красивые и успокаивающие гармонии с тембром матери-Плеядеанки.

Я хочу, чтобы вы сейчас сосредоточились на том, что вы может быть сможете вызвать это. Потому что если вы сможете, или если вы даже только начнёте туда двигаться, тогда у вас есть рабочий инструмент, который идёт за границы дыханья – это воспоминание, которое не всем дано иметь, которое вас приведёт в самое милое место, в котором вы когда-либо были, где всё хорошо прямо сейчас, где ничего не может прервать слаженность этой песни и этого пения. И, дорогие мои, в любой момент, когда вас что-либо тревожит, вы, как шаманы, можете вернуться в это место и услышать, как оно вам поёт по-настоящему внемирским образом, которое не многие когда-либо слышали. Это остаётся в вашем Акаше, и вы можете сесть и сказать: «У меня всё хорошо.» Это инструмент, это полезный инструмент, который женщины здесь могут использовать для самих себя, над самими собой в те моменты, которые раздражают или беспокоют вас.

Действительно ли это возможно, что вы сможете это вспомнить в многомерном плане – не для того, чтобы петь вместе, а чтобы сидеть и получать удовольствие? Пусть бегут слезы когда вы вспоминаете что-то настолько драгоценное, что оно всё вокруг вас изменяет. В этом и есть сила Плеядеанской музыки, и некоторые из вас слышали её. Пусть этот день вынесет на поверхность возможность достичь этого, но не вашим слухом, а разумом, наполненным гармониями и звучностью звука, который настолько значим и настолько успокаивающий, что он поможет вам из-за дня в день.

Вы понимаете, почему мужчины хотели быть в первом ряду? Какое это было удовольствие. Это часто не делалось, но когда это происходило по циклам солнца, осознанно, они знали, что это идёт, и они все хотели сидеть и наслаждаться тем, что вы имели, потому что они это тоже чувствовали. Шаман, у вас есть этот инструмент для себя и он излучается к другим, когда вы его чувствуете и наслаждаетесь им. И люди могут вам сказать: «Что с тобой такое? Куда ты вдруг ушла?» А вы ответите: «Шшш, тихо. Я слушаю.» [смеётся] Тихо. Я слушаю.

И это так.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение vik »

Благодарю всех!
Serik
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:47

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение Serik »

Слабый перевод. Видно, Вы молоды, Вик. Прежде всего Вам надо подтянуть Русский. А для этого нужно читать больше книг. Разных. Художественных, научно-популярных, эзотерических. Разных и много. Нужно обогатить лексику. Тогда и подходящие слова будут подбираться
Serik
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:47

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение Serik »

Благодарю за перевод, Вик. Мы ознакомились с очередным посланием Крайона.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение Coban »

Благодарю vik за переводы, за старание, за понимание. Experience comes with practice!
С уважением.
Последний раз редактировалось Coban 05 май 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение Coban »

В действительности вещи не такие, какими они кажутся (Крайон).
Иногда и время идёт вспять...

С уважением.
Последний раз редактировалось Coban 05 май 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
newfarm
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 06:37

Re: КРАЙОН "ТЕМНЫЕ ДНИ СВЕТА" 09.03.19

Сообщение newfarm »

Vik, Благодарю вас за переводы посланий Крайона и за то, что вы выкладываете их на этом сайте! Вы отлично передаете содержание и энергетику посланий Крайона! Если для кого-то такие переводы посланий Крайона - это пища для ума, то для меня это очередной новый повод соединится с Семьей, Ангелами, инопланетянами, Крайоном, Богом ..., и ваши переводы посланий Крайона чудесно способствуют этому процессу, и помогают продолжать работу над собой. В этом послании целый абзац был про Любовь - отличный повод снова побыть в энергиях Любви!:))) Как я понимаю, основная задача этого сайта - быть библиотекой посланий, переданных с Любовью и наполненных Любовью, а не быть ресурсом на котором профессиональные переводчики выкладывают и обсуждают свои высокоточные и высокохудожественные переводы. В обсуждениях посланий хотелось бы видеть обсуждение самого послания, его содержания, его энергетики, а не обсуждение точности перевода, выбранных слов. Например, для данного послания все равно как сказать - дикая или свободная карта, можно было вообще иначе сказать - эти слова совершенно не главные в этом послании:))) Vik, с благодарностью ждем от вас новых переводов! И я надеюсь, что вы принимаете обсуждение ваших переводов с Любовью, с той Любовью, которой учит и о которой напоминает Крайон!:)))
Закрыто