Крайон "2011 И ДАЛЕЕ" 16.01.11

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Крайон "2011 И ДАЛЕЕ" 16.01.11

Сообщение info »

Крайон - «2011 год и далее»

Этот прямой ченнелинг проводился в г. Боулдер, штат Колорадо

16 января 2011 г

Перевод – Елена Хорн

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в г. Боулдер, штат Колорадо в январе 2011 г.


Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Это первая запись ченнелинга Крайона 2011 года. Сегодня я хотел бы дать вам обзор нумерологических аспектов года, который только что закончился [2010], а затем года, в котором вы в настоящее время находитесь [2011]. Затем я пойду еще дальше, чтобы объяснить некоторые аномалии, которые вы наблюдаете, и дам обзор того, что я говорил об этом 22 года назад. А затем я хотел бы рассказать вам о потенциалах, которые мы видим для этой планеты, как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.

Вы только что вышли из 2010 года. Числа последовательно идут друг за другом в линейном порядке, но каждое из них окружает энергия. И мы просим вас взглянуть на энергию, которая нумерологически соответствует вашей ситуации. Нумерология дает вам общее представление об энергии, которая описывается числами в определенном году. Они не дают вам абсолютную эмпирическую энергию, которая требует каких-то действий. Нумерология была создана, чтобы помочь Человеческим Существам в понимании энергии, естественным образом окружающей их в данный момент. Это одна из древнейших наук на планете, и я прошу своего партнера понять эту систему и обучить ей других. Она может быть простой, а может быть сложной. Она даже может дойти до того, чтобы стать квантовой нумерологией чисел над числами.

Давайте посмотрим на 2010 год – двойка ноль единица ноль. В самой упрощенной нумерологии мы рассматриваем нули лишь как пробелы и разделители. В нумерологической системе другого типа энергией обладают и нули, и их толкование зависит от местоположения в числе. Но сейчас мы будем говорить лишь о самой простой, доступной нам нумерологии – от одного до девяти.

Эта конкретная глубокая система (тот вид нумерологии, который мы используем), первоначально разработанная в Тибете и доступная вам уже в течение длительного времени. Двадцать и десять (2010) при сложении всех цифр дают тройку. Вам не нужно использовать сумму цифр лишь в том случае, если в самом конце у вас остается мастер-число (11, 22, 33, 44 и т. д.). Тройка не является мастер-числом. Это число - «катализатор». Энергия тройки также окружает создание книги о ДНК, которую я попросил своего партнера написать и завершить в 2010 году. Это двенадцатая книга из серии Крайона. Это тройка. Она о 12 энергиях ДНК, которые тоже являются тройкой. Эта книга была завершена в 2010 году, который тоже является тройкой. Когда вы берете три тройки и складываете их, то получаете девятку, означающую завершение.

Итак, давайте сначала посмотрим на тройку, поскольку тройка, сама по себе, в самой простой форме является числом-катализатором, изменяющим то, что находится рядом, одним лишь своим присутствием. Поэтому мы можем сказать, что все, что началось в 2010 году, может стать катализатором для последующих событий в вашей жизни. Подумайте о том, что произошло в 2010 году, об идеях, которые пришли вам в голову, о действиях, к которым они привели, а также о некоторых других событиях в своей жизни. Подумайте об этом следующим образом: Возможно, все эти события давали вам энергию, которая была каталитической, поскольку это был год, в котором все они обладали максимальной энергией и являлись для вас очень значимыми. Возможно, теперь вы обретете несколько большее понимание того, почему в 2010 все это только «начиналось». Если бы вы знали об этом в начале прошлого года, возможно, вы относились бы ко всему спокойнее? Возможно, это изменило бы вашу реакцию? Именно для этого и предназначена нумерология – она является помощником, позволяющим вам обрести более квантовое видение, казалось бы, линейных вещей.

2011 год

Цифры располагаются по отдельности и в группах. В нумерологии вам необходимо рассматривать оба варианта. Вы не можете игнорировать их расположение. Поэтому мы рассмотрим цифры числа 2011 по отдельности и вместе.

ПО ОТДЕЛЬНОСТИ: Давайте посмотрим на цифру два, поскольку она означает дуальность. Дуальность – это описание Человеческих головоломок, это энергия, с которой вы сталкиваетесь каждый день (Человеческое Я и божественное я), это новый переход на планете, это все то, что является трехмерным, а не межпространственным. Это и есть дуальность, представленная цифрой два. Теперь сравните ее с числом 11, мастер-числом. Помните, мы пока не разделяем единицы, поскольку они стоят вместе как близнецы, представляя первое мастер-число 11. Одиннадцать означает просветление. Многие из вас продолжают видеть 11:11 на часах, что имеет глубокий смысл, поскольку это, соответственно, просветление-просветление – два мастер-числа, находящихся рядом и разделенных лишь двоеточием на часах. Это всегда подмигивание Духа, который говорит: «Вы нежно любимы». И еще одно подмигивание, которое означает: «Мы с тобой. Мы держим тебя за руку. Продолжай, не останавливайся». Это любовь подмигивает вам каждый раз, когда вы видите данное число.

ВМЕСТЕ, НО НЕ СУММИРОВАНЫ: Двойка и одиннадцать вместе представляют собой просветление дуальности. 2011 год обещает быть очень интересным. Итак, фактическое нумерологическое значение 2011 года – просветление дуальности. Это послание к вам, в котором говорится: «Путешествие вашего корабля продолжается в свете». Это головоломка дуальности, которая движется в направлении позитивности. Если бы вы могли выразить в виде информации то, что потенциально произойдет в этом году, это звучало бы так: вам предстоит пережить больше трудностей и больше испытаний, что, в конце концов, приведет вас к позитивному результату.

Почему изменения должны быть такими трудными, когда все движется к просветлению? Ответ – потому что человеческая натура оказывает сопротивление всему новому. Она будет оказывать сопротивление даже тому, что лучше! Человечество чаще всего испытывает желание оставаться в энергии, в которой находится и всегда находилось, независимо от того, насколько темной эта энергия может быть или насколько она стара.

СУММА ЧИСЕЛ ГОДА: Итак, при сложении двойки, единицы и единицы получаем четверку, а четверка - это число Гайи. Между прочим, это будет год Гайи. Он будет связан с Землей и с переходом на Земле, с движением Земли и, конечно же, с погодой.

А сейчас мы еще раз рассмотрим те изменения, о которых начали говорить в 1989 году, но в более кратком виде, чем делали это прежде. Всегда существовал потенциал того, что нынешний переход вызовет значительные погодные аномалии. И хотя это кажется странным, это не так. Наоборот, это повторяющийся цикл. И все же аномальным является то, что вы привели этот цикл на планету раньше, чем ожидалось. На это есть причины. Предстоящий переход – это переход в человеческом сознании. Он соответствует Галактическому Выравниванию, прецессии оси Земли, выравнивание которой вы можете наблюдать, когда ваше Солнце выравнивается с Центром Галактики. Это – глубокое пророчество древних. Происходит что-то, связанное с эволюцией человеческого сознания. Если вам обязательно нужно привязать к этому какой-то атрибут, то это было бы ускорение вибраций. Ваша ДНК вибрирует с большей скоростью.

Позвольте спросить вас, Работник Света, разве вы не чувствуете ускорение времени? Стабильное время - это парадигма, к которой вы привыкли с рождения, и очевидные изменения заставляют вас нервничать, не так ли? В некоторых случаях вы просыпаетесь из-за этого в три утра, когда клетки спрашивают вас: «Что-то не так»? В следующий раз, когда вы проснетесь, и клетки спросят вас, что не так, я хочу, чтобы вы поговорили с ними, как хозяин со своей собственной ДНК. Напомните им о том времени, которое вы для них запланировали, поскольку оно настало. Переход уже здесь.

А между тем, большинство из вас воспринимает его, лишь как плохую погоду. Что я вам говорил 22 года назад? Посмотрите на эти слова повнимательнее, поскольку все, что я описывал, было связано с водой. Я говорил, что некоторые потенциальные места на этой планете, на которых всегда выращивали урожай, станут безводными. Я говорил, что в других местах на этой планете, а которых воды вообще никогда не было, появится много воды, возможно даже слишком много. О чем это говорит? О том,что это связано и всегда было связанно с водой.

Итак, мы освежили в памяти то, о чем говорили ранее. Вы находитесь в середине цикла, который принесет похолодание на эту планету. Это не теплый цикл, а, скорее, цикл похолодания. И он всегда начинается с кратковременного потепления. Это уже происходило прежде. И случится снова. Это долгий цикл, продолжительностью в одно поколение плюс пять лет. Именно столько он и продлится. Он начинается с таяния полярных шапок, гораздо более мощного, чем то, что довелось видеть вам или вашим предкам за всю свою жизнь. Этот цикл с периодичностью в несколько тысяч лет не вошел в материалы наблюдений Человечества. Но он, вне всякого сомнения, был зафиксирован в кернах льда и в годичных кольцах деревьев.

Этим событиям несколько тысяч лет, они имеют цикличный характер и связаны с водой. Цикл начинается с таяния полярных шапок до той или иной степени, что оказывает значительное всестороннее воздействие на планету. Такие события не могли не сопровождаться изменениями в жизни и изменениями Гайи, и уже сейчас вы это наблюдаете. Что происходит, когда вы убираете с полюсов груз [лед], растапливая его? Он превращается в холодную воду, которая вносит изменения в чрезвычайно неустойчивый температурный баланс водных акваторий на планете (1). Сначала происходит перераспределение водных масс по тонкой земной коре от ледяных шапок на полюсах к морям и океанам, в которых появляется новые водные массы. В результате начинаются землетрясения и извержение вулканов, и вы их видите, не так ли? Землетрясения происходят в тех местах, где даже не предполагалось. Оживают вулканы, чего вам никогда не доводилось наблюдать ранее на регулярной основе. Катаклизмов будет больше. Ожидайте.

Не слишком ли много вы хотите от Человека, живущего около вулкана, заявляя, что он, возможно, должен переехать, если знаете, что может начаться его извержение? Всегда будут те, кто скажет: «Этот вулкан ни разу не извергался за всю мою жизнь, за всю жизнь моих родителей и за всю жизнь моих бабушек и дедушек; следовательно, этого и не произойдет». Вы можете удивиться, поскольку все меняется. Именно это и происходит с Гайей.

И вновь мы скажем вам. Это не наказание для человечества. Все, что происходит на планете сегодня, не означает, что это последний шаг Гайи, готовой уничтожить человеческую цивилизацию. Я говорю это, поскольку прямо сейчас эта мысль срывается с губ тех, кто хочет посеять панику и напугать вас тем, чего не происходит на самом деле. На планете происходит переход, который приведет к тому, что планета будет жить долго, предоставляя вам все необходимое – больше пищи в океане, чем вы когда-либо видели прежде!

(2) Следующее, что дают вам тающие полярные шапки, имеет отношение к экологии. Я дам вам этот прогноз через минуту. Существует человеческая трехмерная парадигма, которая гласит, что все становится «привычным» и затем исчезает. Но природа работает не так, и наш прогноз будет противоречить всему, что вам говорили. Через минуту я дам вам притчу и прогноз, но сначала дам вам разъяснения по поводу птиц и рыб.

В последние несколько недель в некоторых озерах наблюдался массовый выброс мертвой рыбы на берег, причем их количество достигало нескольких сотен тысяч, если не миллионов. С неба падали птицы. И я хочу сделать заявление еще до того, как это сделают ученые. Все это можно свести к водным циклам – все это. Это всегда связано с погодой, с погодными циклами, которые вы никогда ранее не наблюдали. Помните, как несколько лет назад на берег выбрасывались киты? А вы заметили, что это прекратилось? Но пока каждый год киты выбрасывались на берег, многие Человеческие Существа впадали в панику и говорили: «Это конец света. Киты совершают самоубийство».

Киты выбрасывались на берег, потому что магнетизм Земли настолько сильно изменился, что навигационная система китов [кристаллы магнетита в их организме, которые являются компасом для их передвижения] направляла их прямо на берег. Суша не перемещалась; это происходило с магнетизмом. Следовательно, вы могли бы сказать, что сбой давала внутренняя врожденная карта миграции китов. А сейчас этого не происходит по причине того, что детеныши поколения китов, которое выбрасывалось на берег, обнаружили этот сбой и переписали свои карты. Так поступает природа (Гайя). Поэтому следующее поколение не повторило этих ошибок. Напротив, оно настроилось на правильный миграционный курс, и теперь киты почти не выбрасываются на берег.

Магнетизм планеты продолжает испытывать сдвиг, а птицы этого не знают. Подобно китам, многие птицы полетели в высокие слои атмосферы, где погибли под ударами ледяного дождя и града. А потом они падали с неба. Это погодный цикл. Будут ли птицы продолжать так поступать? Некоторые будут в течение какого-то времени, а затем поймут свою ошибку и произведут перенастройку. Именно так и поступает природа.

Вы можете сказать: «Да, природа поступает жестоко». Это не жестокость. Это конкретная обучающая система, которая в следующий раз даст возможность целым поколениям птиц продолжить свое существование. Несколько смертей позволяют многим продолжать свой род и жизненный цикл на Земле.

Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой, выброшенной на берег. Давайте позволим и науке разобраться с этим. Я хочу, чтобы вы проанализировали ситуацию с рыбой. Здесь есть нечто общее. Вся эта рыба - мальки. А почему так происходит? Что вам известно о водном цикле? Что вам известно о холодной воде и жизненном цикле определенных видов рыб, а также об их репродуктивных особенностях? Я скажу вам, что температура определенных слоев воды в настоящее время меняется, что приведет к изменению жизненного цикла океанов и озер. Мальки рыб наиболее подвержены гибели от переохлаждения, особенно те виды рыб, которые были выброшенны на берег уже мертвыми. Десятки тысяч таких рыб погибли от холода. Таков водный цикл. Будет ли это продолжаться? Будет в течение какого-то времени, пока они не акклиматизируются, пока не произведут перенастройку на холод, а именно это и произойдет. Так поступает природа.

Притча о Радужной комнате

Я хочу дать вам притчу, метафору жизни. Происходит следующее. Есть такая комната, назовем ее Радужной комнатой. В этой комнате все цвета радуги представлены в линейном порядке, поочередно. Они сменяют друг друга один раз в несколько тысяч лет. Без этого комната не может существовать, поэтому она и называется Радужной комнатой. В течение нескольких тысяч лет эта комната остается желтой, затем она становится синей и красной, фиолетовой, зеленой и постепенно проходит через все цвета радуги, которые сменяют друг друга в этом спектре, один за другим.

Я бы хотел познакомить вас с некоторыми живыми существами в этой комнате – умными, эрудированными и божественными. Все они родились в тот период времени, когда цвет комнаты был красным. Их родители также родились во время красного цикла, и даже их дедушки и бабушки. Фактически, эта комната всегда была красной, в течение всей их летописной истории. Это все, что они когда-либо знали. Поэтому вы могли бы сказать, что они имеют красное сознание и настроены на красное. Где бы они ни оказались, они всегда работают с красным. Они - красные люди.

Со временем Радужная комната начинает делать то, что всегда делала – постепенно переходить к своему следующему цвету, фиолетовому. Комната начинает становиться фиолетовой. Что происходит с теми, кто всегда знал только красное? Первое – это страх. Красные люди говорят: «Наступает что-то странное и необычное, чего никогда не было раньше! Оно темное и немного пугающее. Это, наверное, сделали мы. Мы, наверное, ответственны за это. Другого объяснения просто не существует! Поэтому мы и должны найти способы остановить фиолетовое. Все должно быть красным. Фиолетовое – это плохо».

Но даже среди красных людей найдутся те немногие, кто скажет: «Мы с радостью принимаем фиолетовое. Мы не знаем, почему оно здесь, но считаем, что это уместно. Хотя мы всегда были красными и не понимаем фиолетовое, но нас это не пугает. Древнее эзотерическое пророчество говорило нам, что однажды красное испытает переход. Бог благословляет фиолетовое». Именно в такой энергии вы и находитесь сейчас, дорогие мои, поскольку все то, что было нормой на планете в течение нескольких тысячелетий, испытает переход. И это приведет к появлению еще большего количества аномалий, чем падающие с неба птицы, выброшенная на берег рыба или таяние полярных шапок. Я расскажу вам, чего следует ожидать.

Прогноз: обновление жизненного цикла

Когда вы вносите изменения в температурные слои океанов Земли, начинает меняться все, поскольку пищевой жизненный цикл в океане зависит от мельчайших организмов - планктона. Планктон на этой планете может существовать лишь в определенном температурном интервале, а температура меняется. Отбросьте в сторону все мысли о том, как, с вашей точки зрения, это работает, лучше подумайте об «обновлении» или о том, «как оно начиналось». Это поможет вам понять, что происходит в данный момент. Этот цикл создан для восполнения жизни в океане, что не всегда происходит с помощью поддержания тех видов, которые в нем обитают.

Давайте немного поговорим об океане. Мы не будем говорить о том, что происходит над его поверхностью и что могут чувствовать млекопитающие. Давайте просто поговорим об океане. Вы слышали что-нибудь о лососевых? О чем предупреждают вас ученые? О чрезмерном отлове! Море умирает. Кораллы умирают. Рифы исчезают. Вы уже не можете видеть ту пищевую цепь, которая всегда была там раньше. Вы истощили все рыбные запасы. Чтобы как-то спасти эту ситуацию, даже были установлены специальные рыбные квоты. Ох, эти маленькие люди в красной комнате - они ничего не знают о фиолетовом! Красные люди знают только о красной парадигме.

Вы слышали в последнее время о лососевых? Их слишком много! В тех регионах, где установлены квоты, и вы больше не будете истощать их запасы, рыба буквально запрыгивает в лодки! Вопреки всему и вопреки прогнозам защитников окружающей среды и биологов, лососевые буквально наводнили океан в районе Аляски – там слишком много рыбы.

О чем это говорит? Возможно, Гайя заботится о себе? Именно об этом и идет речь! Возможно, подобное регулирование и поможет человечеству в обеспечении продовольствием. Кто-нибудь об этом задумывался? Что, если Гайя является вашим союзником? Что, если расширение сознания, которое повысило уровень вибраций вашей ДНК, подало Гайе сигнал о том, что нужно изменить погодный цикл и быть готовой накормить человечество? Вы ведете наблюдения за той частью океана, где произошел разлив нефти? Океан восстанавливается таким способом, который невозможно было предсказать. Что же происходит?

Изменение температуры в океане ведет к изменению жизненного цикла как такового, и большая часть того, что вы считали парадигмой жизни моря, тоже постепенно меняется. Появляется новая система жизни, как это уже случалось прежде, и она уже начинает оказывать сильное влияние на вашу жизнь. Она будет приветствовать все, что вы знаете, и даст вам новую концепцию: Гайя регулярно обновляет жизненный цикл на Земле.

В рамках этого процесса произойдет вымирание определенных растений и животных, птиц и рыб. Я советую вам, особенно защитникам окружающей среды, осмыслить этот жизненный цикл, чтобы можно было не беспокоиться в отношении того, что природа делала всегда. Она побуждает жизнь на планете к служению планете в течение некоторого времени. Когда определенные виды жизни уже не служат планете так, как раньше, она их удаляет. Вымирание определенных видов жизни, особенно в результате погодных изменений, - это нормальное явление для Гайи. Это почитаемо, это уместно и нормально, даже если вы так не думаете. Не пытайтесь сохранить все исчезающие виды животных, рыб и птиц! Некоторые из них должны исчезнуть. И, дорогие мои, не думайте, что причиной для происходящих событий стали ваши действия!

Красные люди нервничают. Фиолетовое уже здесь, и они пытаются понять, что же они делали неправильно. Они не знают, что находятся в Радужной комнате. Они думают, что находятся в КРАСНОЙ КОМНАТЕ. Но ведь именно так и поступает Радужная комната - она меняет цвета. И поскольку комната делает то, что всегда делала, красные люди сидят в страхе и пытаются понять, какие же их действия могли привести к появлению фиолетового.

Радужная комната прекрасна. Фиолетовый цвет очень показателен. В этой притче переход от красного к фиолетовому имеет метафизическое значение, и я дам вам возможность над этим поразмышлять. Тем, кто интересуется цветами, я скажу, почему выбрал именно эти два цвета. Земля становится более божественной, чем когда-либо прежде. Гайя с вами в этом процессе. Она взаимодействует с вами такими способами, что вы никогда и не подумали бы, что это возможно. А биологи говорили, что этого не произойдет. Вы думаете, что убиваете ее? Напротив, она дает жизнь видоизмененной экологической системе.

Человеческое сознание

Позвольте мне рассказать о человеческом сознании и о том, что происходит. Если вы в курсе того, что я говорил за последние месяцы, то недавно я давал ченнелинг под названием «Конец Истории». Это метафора, которая означает окончание старого хода событий. В качестве альтернативы, это возрождение того, каким все может быть. Итак, что же меняется? Человеческая природа. Что же интуитивно будут делать Люди, чего никогда прежде не делали?

История говорит вам о том, что Люди разделены. Вы никогда не удивлялись, глядя на Европу, как такое большое количество стран может располагаться на такой маленькой площади, настолько близко друг к другу, но при этом иметь разные языки и культуру? Позвольте рассказать вам, как это происходило. Это называется Человеческой природой. Когда одни Люди не любят других, они воздвигают барьеры, на протяжении сотен лет создают свои собственные языки и никогда не объединяются с другими. В действительности, они с ними воюют. Они их завоевывают. Мы уже говорили об этом прежде. Это именно то, что делают Люди. Они разделяют и завоевывают. Они все разделяют. И редко что-то соединяют.

Даже то, что является наиболее священным для человечества, превратилось в разрозненную организованную духовность. Вы поместили Бога в коробки, и когда у какого-то человека появлялась еще одна идея, вы создавали еще одну коробку. Вы отделяли себя от Бога. Вскоре у вас было уже несколько сотен коробок - верований и учений о едином Создателе. При этом вы показывали пальцем на другие коробки и называли их «злом». А потом вы даже начинали завоевывать их. Именно это и делали люди в КРАСНОЙ КОМНАТЕ в течение многих веков. Что ж, я скажу вам, что все это меняется.

Я давал вам некоторую информацию ранее и хотел бы напомнить о ней снова. Последнее, чего вы могли бы ожидать - это изменения ситуации с большими деньгами на этой планете, тем не менее, это происходит. Вы создали свой собственный экономический спад, предлагая новую банковскую систему. Вы еще не отказались от банков и страховых компаний, но начинаете создавать честную систему, в которой в финансовом отношении мир может работать совместно.

Мы говорили вам, что наступят времена на планете, когда будет только пять валют, потому что континенты решат объединять свои страны, а не разъединять их. И знаете, кто был моделью для этого? Соединенные Штаты. Какой у вас был эксперимент! Представьте: вы смогли взять множество разных штатов, в которых было свое собственное управление, но не было видимых границ, и дать им единую валюту. Это работало. Это работает уже значительно дольше столетия. Вопреки всему, это работало.

Пятьдесят лет назад, после окончания Второй Мировой Войны, европейцы увидели, что сделали США, и последовали их примеру. Это стало Европейским Союзом. После войны европейцы теоретически предположили: «Что, если мы возьмем многие страны Европы, те, которые воевали друг с другом с самого начала летописной истории цивилизации, и объединим их? Мы устраним границы и дадим им единую валюту». Над ними посмеялись! Хотя сегодня вы именно это и видите.

Сегодня их денежная система ценится больше вашей! К чему я клоню? Послушайте – вот атрибут, постулат, аксиома этой новой энергии Земли – сепаратизм убивает. Объединение – это способ выживания цивилизации. Вы начнете все объединять, а не разделять. И чем больше вы будете объединять, тем больше вы будете объединяться. Постепенно вы осознаете, что целью является объединение, а не разделение. Что создал Европейский Союз? Я скажу вам. Это не евро. Он создал группу стран, которые никогда не начнут войну друг против друга снова! Они не могут. У них торговые отношения. Подумайте об этом. Именно об этом мы и говорим.

Не удивляйтесь, если многочисленные коробки организованной духовности начнут объединяться, потому что если они это сделают, их сила увеличится. Если они это сделают, они поведут за собой большее количество людей. В конечном счете, вы начнете это видеть, или же эти отдельные коробки постепенно исчезнут.

Новая политика

А теперь позвольте мне рассказать вам кое-что про отдаленное будущее, хотя вы в это можете не поверить или не понять. Той политической системе, которая у вас есть сейчас, настанет конец. Когда вы начнете понимать новые атрибуты энергии на планете, вас больше не будут устраивать оппозиционные партии. Зато вас будут устраивать те, кто участвует в выборах со своими собственными идеями, отдельно от какой-либо партии. И когда вы пойдете на избирательные участки, то будете голосовать за их идеи, а не за принадлежность к какой-либо партии.

Они будут объединены целью, а не разъединены на партии. Их идеи будут уникальными и прекрасными, а не заключенными в ту или иную коробку. Настанет день, когда двухпартийная система покажется вам такой же устаревшей, как и сегодняшние диктаторы на Земле, распускающие свои павлиньи хвосты. Они уйдут, понимаете? Вы это замечали?

Некоторые говорят: «Да, но очевидно, Крайон, ты не знаешь, как работает политика на Земле. Финансирование должно производиться только в соответствии с партийной принадлежностью». В самом деле? Что если можно было бы одновременно проинформировать миллионы, и каждый даст по 1 доллару? Для этого необходима партия? Наблюдайте и осознавайте это.

Позвольте рассказать вам об одной безумной идее, зародившейся в Бразилии. Сейчас там есть группа людей, которые говорят: «Что, если мы возьмем все страны Южной Америки, устраним границы и со временем перейдем на единую валюту»? Звучит знакомо? И постепенно эта валюта станет одной из пяти валют мира.

Объединение укрепит мощь и установит мир на планете, и при этом огромная проблема, которая мешает этому, так называемый терроризм на Среднем Востоке, примет такой неожиданный оборот, который никто, совершенно никто не мог предсказать. Я говорил об этом. Были ли вы шокированы, когда распался Советский Союз? Не был ли он главной причиной огромной концентрации вооружений? Не является ли это причиной того, что Пентагон – слишком большой? Падение всего Советского Союза произошло буквально в одночасье. Кто-нибудь этого ожидал? Это будет таким же шокирующим. Проблема, с которой вы сталкиваетесь сегодня и у которой нет решения, станет историей, и может начаться объединение.

Потенциалы имеют продолжение

Со временем этот переход к объединению распространится и на Африку - исцеленный континент, на котором больше не будет СПИДа. И на этом исцеленном континенте, на котором не будет больше тяжелых болезней, не станет и диктаторов, наживающихся на больном населении. Этот исцеленный континент будет иметь одну из самых мощных экономик на планете, и в экономической игре он одержит победу над Китаем. Почему? Потому что у Африки нет единой экономики или догматов истории. Они начнут все заново в новой энергии. Пока Китай все еще борется со «старой гвардией», живущей по догматам с более чем тысячелетней историей, он не сможет конкурировать с обществом, которому не надо ничему переучиваться.

Это потенциалы, которые я вижу, и которые я буду продолжать видеть для будущего вашей планеты. Передо мной находятся лемурийцы и шумеры. Передо мной находятся те, кто жил прежде. Передо мной - шаманская энергия. Вы ожидали этого, дорогие мои, и вы знали, что вам это предстоит. И вот вы здесь, чтобы изменить это.

Дорогое Человеческое Существо, 2011 год может быть трудным, но интересным годом из-за тех изменений, которые вам предстоят, поскольку Гайя реагирует на вас. Здесь присутствует энергия древних и энергия ваших предков, и все они находятся в этом зале. Можете ли вы это почувствовать? Все они смотрят на вас и говорят: «Молодцы! Вы со всем с этим справитесь».

[Крайон делает паузу]

Позвольте мне побыть с вами еще минутку.

[Длинная пауза]

И это действительно так!

КРАЙОН
Закрыто