КРАЙОН "Круг энергии" 28.10.01

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Круг энергии" 28.10.01

Сообщение info »

Круг энергии и “обычный” Человек“

Этот живой ченнелинг состоялся 28 октября 2001 года в Сан Франциско, Калифорния. (В комбинации с ченнелингами от 3-4 ноября 2001 года в Денвере, Колорадо.)
Перевод: Lyubov


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы!

В этом зале будут те, кто не понимает ценности этого времени. Найдутся те, кто скажет, что энергии здесь – энергии Человека, а не Духа. Мы говорили много раз раньше, и позвольте сказать еще раз: втекающая сюда энергия, давящая на вас спереди, сзади и со всех сторон, - это энергия тех, кто пришел омыть ваши ноги. Позвольте этому быть доказательством необычности происходящего.

Это драгоценное время, позволяющее Духу, семье Духа втекать в это место. Некоторые не ожидали увидеть здесь тех, кто пришел этим вечером. Другие говорили, что окружение Крайона всегда одно и то же, приходящее и омывающее ваши ноги в знак глубокого почитания. Для тех, кто не знает, мы поясняем, что окружение никогда не бывает одним и тем же! На этой группе стоит ваше имя. Мы знали о вашем приходе, поскольку вы выразили намерение. Даже те, кто решил придти в этот зал в последнюю, имели энергетическую возможность быть здесь день назад. Позволь высказать это и сделать паузу, дорогое Человеческое Существо, обычный кусочек Бога, – возможно, теперь ты точно поймешь, кто пришел увидеть кого!

Здесь присутствует окружение, ожидавшее вас три дня. Подготовка зала для посетителей и читателей началась три дня назад. Распределение имен тех, кто пришел, и “ангелов”, кто войдет в эту дверь (Людей), началось три дня назад. Некоторые осознали, что мы создали очень мирное святилище, похожее на мыльный пузырь, временно изолированный от остальной Земли и позволяющий вам медленно вспоминать, кем вы в действительности являетесь. Ощутите, как любовь Духа и семьи медленно прорывает барьеры интеллекта и предубеждения относительно того, что вы называете “завесой”. Возможно, может раздаться треск, открывающий раковину - раковину дуальности, отделяющую вас от истинного ощущения любви Бога.

И вот вы сидите здесь, в энергии, новой для планеты, энергии, позволяющей этим посланиям течь еще лучше, чем раньше, - энергии любви, которая, наконец-то, может достичь вас, схватить и сказать: “Ну, семья, помнишь ли ты, где были возможности? “ В течение нескольких последних недель, (следующих после 11 сентября), некоторые держали сердца открытыми. Через минуту мы поговорим об этом, поскольку энергия этого времени отличается от энергии последнего раза, когда мы были здесь, дорогое Человеческое Существо. Присутствует “возможность”, которой никогда не было раньше. Открытие произошло, оно не было предопределением, а могущественной возможностью, на которую мы намекали снова и снова в течение последних десяти лет. Мы давали информацию об открытии трещины (в завесе), и теперь вы пристально смотрите на нее. Мы предлагали информацию о решениях человечества “слезть с забора”, и сейчас вы смотрите на него со стороны. То, чего вы никогда не ожидали, касается вас, и вы должны будете жить с этим весь остаток ваших жизней. Решение ваше; действие – внутри вас. Вот о чем нам хотелось бы поговорить сегодня вечером.

Вы можете сказать: “Дорогой Крайон, в этом мире мы ощущаем себя самыми обычными. Мы наблюдаем сценарий раскрытия, и он омерзителен для нашего духа. Мы понимаем, что кое-что из него необходимо, но чувствуем беспомощность, так как не можем ничего изменить. Мы такие обычные! У нас есть лидеры на Земле, и мы оцениваем их успехи в различных системах по тому, что нового они дают. Мы ломаем руки и плачем. Мы визуализируем и молимся, но ощущаем себя такими обычными”.

Сегодня вечером, мы намерены назвать это конкретное послание “Круг энергии от обычного ангела”. Мои дорогие, в тех, кто сегодня сидят на стульях перед нами или случайно обнаруживают себя читающими эти слова, нет ничего обычного. Не имеют значения ваш возраст, то, что вы считаете вашими талантами, или где вы находитесь на духовном пути, который считаете своим собственным приоритетом. Ничего общего с любой из этих вещей.

Сколько вас понимают “сейчас”? Сколько вас понимают, что это время в истории совершенно уникально? Возможно, оно окажется единственным, позволяющим вам открыться Духу такими способами, которых вы никогда не имели раньше? Возможно, в этот момент вы можете дать разрешение сделать нечто, чего никогда не делали раньше?

Позвольте рассказать о глубоко духовном процессе. Он называется “Цикл энергии”. Я здесь, чтобы сообщить о чем-то, что известно, о чем мы говорили и на что нацеливались снова и снова в наших общениях, но что еще не совсем ясно. Дорогое обычное Человеческое Существо, ты тот, кто намерен определить результат того, что слышишь в новостях. Говоря “ты”, мы имеем в виду человеческую семью, тех, кто прямо “сейчас” слушает, а также читателей.

Дорогой читатель, мы говорим с тобой сейчас, поскольку видим твои глаза на странице и ум, с которым мы связаны. Мы просим слушающую в зале семью вытянуться и взять за руки читающих. Хотя они не находятся в вашем временном контуре, четко поймите: читающих будет намного больше, чем слушающих. Мы “здесь” с тобой, читатель, поскольку ты претендуешь посетить прошлое через эту запись. Слушающая здесь семья сейчас вытягивается во времени и достигает тех, кто спустя годы будут читать это послание снова и снова. Поскольку это круг энергии, созданный обычным Человеческим Существом.

Круг энергии

Существует круг энергии, работающий и воздействующий на планету. Он создается почти только тем, что Человеческие Существа, как кусочки Бога, делают на планете, ходя в дуальности по Земле. Это не суждение, поскольку его нет. Мы даем это послание снова и снова. Оно не о работе: кто работал хорошо, а кто нет. Оно не о социальном статусе: кто стал лидером, а кто нет. Напротив, оно о решениях. Какую проблему вы недавно разрешили? Какие духовные и межпространственные идеи, о которых мы рассказывали, вы ухватили и начали делать частью своей жизни? Сколько вас сегодня более мирные, чем были год или два назад? Сколько вас более радостных? Сколько вас способны вызывать эти чувства по желанию даже перед лицом боли, печали, страдания или глубокого сочувствия?

Мне хотелось бы рассказать о круге энергии. Решая проблемы, делая некоторые виды духовных вещей, становясь межпространственными, начиная контактировать с Духом, очищая лук дуальности для раскрытия своей внутренней божественности, вы высвобождаете энергию. В прошлом мы называли эту энергию разными именами, но это энергия божественного Человеческого Существа, делающего работу решения на Земле. Сейчас это может звучать глупо и странно, но придет день, когда ваши ученые начнут исследовать реальное энергетическое поле сознания, тогда все это начнет приобретать смысл.

Когда высвобождается энергия решения, она поступает в два места... если вам так уж необходимо идентифицировать место. Вот когда объснение становится трудным в ваших четырехмерных жизнях. Поскольку эта энергия идет в такое место, которое не находится в спектре вашего опыта, и я не могу хорошо это объяснить. Я могу рассказать, куда она идет, но вы можете не полностью это понять, поскольку это круг.

Энергия идет в два места, а затем возвращается. Она уходит в систему магнитной решетки Земли и в “плоть”Земли, по двум направлениям, вверх и вниз. Что она там делает, дорогое обычное божественное Человеческое существо? Изменяет реально измеренную энергию Земли! Те, кто знаком с посланиями Крайона и как работают такие вещи, знают, что Земля измеряется; не Человеческое Существо, а физическая живая Земля измеряется каждые 25 лет. Эти измерения являются тем, почему вы здесь: Могут ли кусочки Бога – ангелы, считающие себя людьми, - приходить на планету Земля, на однородное игровое поле сознания, не осознавая, кто они в действительности есть, и все же раскрывать любовь или духовное осознание? Что им придется вытерпеть и через что пройти, чтобы изменить планету? Какую реальность они выберут? Какие внутренние решения откроют? Когда контрольная окончена, а энергия Земли измерена, результат всех эонов (времени) подготовки – десятки тысяч циклов прошлых жизней и жизней настоящих – будет взят и применен в другом месте Вселенной, которое вы даже не можете себе представить.

Находясь в земном теле, вы ничего не знаете об этом. Я собираюсь рассказать, что энергия, создаваемая тем, что вы делаете сейчас и как решаете проблемы, намерена воздействовать на миллионы в местах, которые вы не можете даже определить. Это истина. Это контрольная работа “единственной планеты свободного выбора”. Круг? Мы перейдем к нему через минуту.

Давайте поговорим о некоторых из этих вещей, особенно о новых. Давайте поговорим о том, что создает реальность, изменяющую энергию благодаря обычным Человеческим Существам. Первым делом будет обзор, но мы обязаны говорить об этом снова, поскольку это очень важно. Существует Человек, и существует проблема. Собираясь вместе и создавая духовное решение, они высвобождают энергию; эта третья энергия является тем, что мы называем “Третьим Языком”. Мы повторяем выражение “Третий Язык” снова и снова. Сейчас, эта информация настолько стара, что уже опубликована и прочитана многими.

Мы рассказывали, что существует межпространственный язык – язык аватара. Это язык со стопроцентной связью с Духом, и он может быть вашим. Это язык, преобразующий физику и выходящий далеко за пределы законов четырехмерности. А вот то, что будет для вас новым: Употребляя слово “Дух”, мы имеем в виду “вас с вами”. Некоторые поймут, что мы имеем в виду на этот раз.

Находящийся на другой стороне завесы кусочек Бога (каковым вы являетесь) тянется и хочет коснуться вас. Это не так уж и необычно, и в этом нет ничего пугающего. Это воссоединение самого высшего порядка. В прошлом, некоторые находили в этом нечто пугающее, поскольку завеса плотно его скрывала. Знаете ли вы, что вы с вами можете делать с этим откровением? Оно создает партнера! Третий Язык – энергия общения. “Крайон, ты хочешь сказать, что мы может делать это вместо медитации?” Отнюдь нет. Дух любит церемонию и любит быть любимым. Семья любит говорить с вами и хочет, чтобы вы говорили с нею, но все гораздо выше.

Когда вы встанете и уйдете из этого места или места, где вы читаете, мы говорим: существует язык или энергия, которая может быть с вами, - постоянное общение с Богом. Когда ты уберешь свое тело из этого места, сядешь в свой автомобиль и пойдешь заниматься, казалось бы, повседневными земными делами обычного дня, дорогой Человек, эта энергия все еще с тобой. Вытягиваясь и беря за руку Высшее Я, ты реально создаешь энергию! Когда ты говоришь Духу: “Мне хотелось бы знать об этом больше. Я хочу общаться, поскольку решетка заканчивает свое запланированное движение и круг замыкается на новой Земле – энергетический дар в конце 2002 года. Я хочу пересечь мост мечей и быть принятым во внимание!” Это создает энергию! Она могущественная, духовная и воздействует на саму Землю.

Реальная работа Крайона начнется в 2003 году. Будет отрегулирована решетка, и решения неразрешимых проблем на планете начнут сдвигать границы невозможности. Третий язык здесь и является межпространственной энергией, говорящей: “Свяжись со мной, и когда свяжешься, то узнаешь его”. Это лишь один путь, когда обычный Человек создает энергию, изменяющую все.

Ох, есть кое-что еще. Некто сказал: “Я настолько обычен, что никогда не встречусь с лидерами Земли. Я ни на что не влияю. Никто не собирается прислушиваться к мудрости, которую я ощущаю в себе. И не только это. В жизни я чувствую себя застрявшим, идя в места, куда не хочу идти, вынужденный заниматься вещами, которыми в действительности не хочу заниматься. Дорогой Дух, у меня нет “Третьего Языка”. Ты не знаешь, где я работаю!” (Смеется) О да, мы знаем!

Просто это не так. Некоторые каждый день ходят в самые темные места. Мы говорили об этом раньше. Они говорят Духу: “О, пожалуйста, убери меня из этого места. Оно не соответствует величию Бога, и здесь я ничего не достигаю. Люди меня не понимают. Это не для меня. Забери меня!” Не хотите ли узнать, как создается свет-энергия? Не хотите ли узнать, как энергия уходит в решетку и в землю? Это происходит, когда вы идете в места, куда не хотите идти и распространяете свой свет! Может быть там вы единственный, кто знает о свете!

Позвольте напомнить, как вы изменяете жизни, поскольку не давите своей энергией на других людей. Никогда не следует озвучивать это словами. Вы можете просто придти и “быть светом”, и приходя в место, к которому, думаете, не принадлежите, вы находитесь именно там, где просите быть, там, где дали разрешение Богу поместить вас в приятное место! Вы именно там, где можете помочь другим Людям. Ох, вы можете сказать, что это не так и что они даже не знают вас, но мы должны напомнить, что в тех темных местах ТОЛЬКО вы и можете быть единственным светом!

Мы должны напомнить о явлении, о котором говорили снова и снова, но возможно, вы не поняли. Об энергии, создаваемой, когда вы наполняете комнату светом. Свет позволяет окружающим вас людям более ясно видеть их выборы. Вы никогда не общаетесь с ними словесно. Они могут никогда не узнать ваше имя, а вы можете приходить и уходить много раз. Ваше присутствие может реально улучшить их пути, не проповедованием, а способом, позволяющим им видеть вещи, которых может быть раньше они никогда не видели в темноте. Они могут сделать лучшие выборы для себя благодаря тому, что принесли вы. И создавая это решение, вы молитесь, чтобы вас убрали из этого места. (Смеется) Вы действительно имеете в виду именно это? Это именно то, что делает сотрудник света. Итак, мы говорим, если это твое обязательство, мы услышали молитву. Мы просим тебя почитать то место, куда ты ходишь каждый день. Придет время, когда ты закончишь распространять свет имено там, и перейдешь в более уместное место, но пока ты там, делай работу и наслаждайся путешествием.

Там может быть тьма, негативность, конфликт и печаль. Но ты единственный, кто может быть там с пузырем энергии, и от кого эти вещи могут отскакивать; напротив, ты размещаешь свет в этом темном месте. Сколько людей вокруг тебя боятся идти туда, куда идут? Да, сейчас много страха – везде! Великое время, показать им радость. Великое время, идти с уверенностью. Ох, ты такой чувствительный, сострадающий, любящий, и печалишься вместе с ними о событиях недавнего прошлого, но в тебе присутствует и нечто другое: Ты принес свет Духа в темные места. Когда ты это делаешь, энергия уходит в решетку, в землю и создает цикл энергии. И все делается ангелами, называющими себя обычными Человеческими Существами, теми, кто был здесь снова, снова и снова. Никогда еще не было более глубокой возможности помочь изменить планету, чем сейчас!

Давайте поговорим о боязни. “Крайон, что мы намерены делать со страхом? Страх везде, куда мы ходим прямо сейчас”. Конечно, вы замечаете, что не можете вспомнить такое время, когда бы видели столь многих людей, боящихся на коллективной основе? Мы говорим нечто, что давали снова и снова. Конечно, теперь вы можете уложить это в контекст, подходящий головоломке жизни. Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что такое страх. Страх – уместная энергия. Это баланс. Это оттенок любви, представляющий себя Человеческому Существу во всей корректности и вызове, он очень мощный. Те, кто анализировал страх, знают, где он начинается. Послушайте: Страх не начинается в коронной чакре! Однако, именно там он формируется. Если вы позволите, он уйдет туда и станет контролировать мышление, парализует разум и захватит власть.

У вас есть промежуток времени, пока он двигается от места, где начинается, до того места, куда идет. У вас есть время осознать его, опознать и сказать: “Не сейчас. Уходи, поскольку сегодня я еду!” Транспортное средство, на котором вы едете, - ваша жизнь! Это то, как вы выбираете чувствовать окружающие вас вещи, и духовная связь с тем, что дает вам мир. Это не о том, что “с вами” будут делать эмоции, способные захлестнуть и контролировать вас. Те времена прошли.

Когда обычный Человек опознает и убирает страх, поскольку он накапливается, создается межпространственная энергия... много ее! Это именно та чистая энергия, которая течет в решетку и в землю. Сейчас вы можете сказать, что энергия одного человека очень маленькая и не может играть важной роли. Именно здесь вы ошибаетесь! Она намного более могущественна, чем вы осознаете. Сколько раз вы преодолевали свой страх? Каждый раз, делая это, вы создаете энергию. Энергия – вот решение. Те, кто посредством Третьего Языка держит за руку Высшее Я, способны помочь планете, самим себе и окружающим. Придет время, когда ты проснешься утром и все, что сделаешь, это пошлешь энергию решетке и “плоти” земли, дорогой обычный ангел! Затем... ты можешь начать понимать, что воистину значит вознесение.

“Крайон, мы слышали, что ты говорил о Со-творении. Как оно увязывется с этим? “ Увязывется, и очень хорошо! Как бы вам хотелось со-творить связь, которая, ты думаешь, невозможна? Мы продолжаем говорить о Высшем Я. Это неправильное употребление термина. По правде говоря, это совсем не Высшее Я, а, скорее, ваше “другое я”. Оно равно вам и находится на другой стороне завесы. Это “вы с вами”, явление, которое до сих пор еще не полностью понято или осознано.

Весь вы не здесь, как мы говорили раньше. Какое-то время назад, мы давали историческую картину, которую нам бы хотелось воспроизвести. На ней изображен Пророк Илия, идущий в поле вместе со своим учеником Элишей, наблюдающим за ним. Илия сказал Элише, что пора идти, и он собирается вознестись. И, в четырехмерности, Элиша наблюдал это вознесение. В своем гуманизме, он записал вознесение Учителя Илии. Вы можете прочесть об этом в Священном Писании.

Было много яркого, казавшегося парящим света, и везде была энергия! Элиша свидетельствовал, что Илия прекратил существование. В энергии тех дней, мне хотелось бы рассказать, что произошло: Илия не был взят Богом. Он востребовал захватывающую энергию Третьего Языка, чтобы коснуться рук Высшего (другого) Я. Две части Илии соединились и стали тем кусочком Бога, о котором мы говорим. Таким образом, то, что записал Элиша, было соединением в целое духовного существа, а не вознесением или уходом. Человек Илия плюс энергия соединения, плюс Высшее Я Илии – три энергии – соединились, чтобы дать Илии его целостную божественность... энергия, которая не могла оставаться на Земле в то время.

В то время, в старой энергии, когда произошло такое слияние, межпространственность, казалось, испарила Илию. Сейчас, изменилась Земля, изменилась решетка, изменилось сознание Человечества, даже погода – и та изменилась! Все это создало новую реальность: вы можете удерживать больше энергии и оставаться здесь, и даже делать почти то, что сделал Илия: создавать огромную энергию слиянием всех “себя”. В вашем случае, энергия, которую видел Элиша, реальна, но вы не испаряетесь. Вы остаетесь и ходите по Земле как возможность сиять светом в темных местах, помогать планете двигаться в следующую фазу. Мы бы не говорили этого, если бы все не обстояло именно так; и мы говорим: со-творяйте слияние!

А вот нечто большее. Как бы вам понравилось создавать удивительную энергию? Пора приводить в порядок взаимоотношения в вашей жизни, семьи с семьей. И снова мы говорим: С кем вы не хотите говорить? С живыми или мертвыми, с кем бы вы не хотели говорить? А теперь, мы приносим новости о тех, кто находится в зале или рядом с вашим стулом. Кусочки и фрагменты тех людей, с которыми у вас были проблемы, стоят вокруг вас. И это подходящее время, не так ли, чтобы их решить? А теперь, наблюдайте! Полетят искры, и энергия, которую вы создаете посредством решения, уйдет в решетку и в живую землю.

Дорогое обычное Человеческое Существо, эта энергия вибрирует так высоко, что будет продолжать сдвигать сознание земли. Некоторые продолжают говорить: “ Все это очень хорошо для меня, но не меняет решений, которые собираются принять наши лидеры, или не помогает фактору мудрости”. О, да, меняет и помогает! Возможно, вы еще четко не понимаете, что мы говорим. Чем больше тех, кто удерживает это видение, тем больше создается энергии. Она ярко освещает темные места, пути, о которых еще и не думают, и решения, которые еще не приняты. Она идет в те внутренние офисы, где находятся лидеры, известные лидеры, которых ты никогда не встретишь, дорогое Человеческое Существо. Она помещает свет в место, где он никогда бы не появился. В этом процессе, энергия никогда не толкает их никоим образом. Напротив, она все освещает для них. Энергия размещается в земле, по которой они ходят; образно говоря, свет Духа, помогает им видеть больше выборов на пути. И все это потому, что вы решили проблему в своей жизни, потому что вы обладаете Третьим Языком, потому что вы создали слияние. Вот как это работает.

Некоторые спросили: “Что реально мы можем сделать, чтобы усилить наше понимание Бога?” Я дам ответ, которого вы, возможно, не ожидали: В этом году красивая энергия прибыла к решетке. Все приходит к балансу, даже хотя не всегда выглядит таковым. Когда существует трагедия, существует также и чудо. Мы бы не давали вам проблем без решений. Никогда не может быть проблем без ответов. Мы говорили об этом раньше. Всегда существует баланс.

До события, которое все вы знаете как 11 сентября 2001 года, до того, как оно произошло, случилось другое событие. На решетку прибыли все Учителя, когда-либо приходившие на Землю и обещавшие вернуться, а также те, кто пришел в первый раз. Не во плоти, а лучше – объединенные вместе и размещающие возможность, которая будет отвечать на ваше действие. Эта часть изменения решетки и есть единственная причина, по которой группа решетки Крайона прибыла в 1989 году. Это часть того, почему решетка так важна, она формируется и будет доведена до завершения в 2002 году.

Почти каждая религия на планете ожидала, что Учитель вернется или придет в первый раз, и они пришли. Часть подъема и касания Высшего (другого) Я – также часть достижения решетки и понимания, что реально представляет из себя Бог. Возвращающиеся аватары, возвращающиеся Учителя, пророки – все здесь, как прямой результат 11:11, времени после Гармонического Сближения, когда вы дали разрешение двигаться выше пути Армагеддона и, вместо этого, изменили земную парадигму духовной реальности. Трагедия 11 сентября не была началом чего-то, что предсказывали пророчества. Напротив, она была началом того, на что вы дали разрешение, для чего-то нового внутри вас.

Учителя и аватары, несть им числа, все вместе держатся за руки, смотрят на планету и общаются с вами как одна энергия. На планете никогда не было источника – колодца мудрости – подобного этому... никогда. Именно межпространственный Человек начал поиск, выразил чистое намерение общения с божественным и достигнет прикосновения к этой энергии. И вся мудрость потечет в Человека, затем, энергия этого могущественного решения уйдет в решетку и в плоть Земли, и осветит светом темные места... все это создал обычный Человеческий ангел.

Круг? К этому моменту некоторые уже его поняли. Поскольку энергия посылается в решетку и живую Землю, называемую Гайей, она меняет полотно того, что возможно, того, что Человек может назвать “реальностью” и коллективно достичь. Она возвращается на Землю посредством связи, называемой Третьим Языком – совершенный круг божественности для обычного Человека! Ваши решения создают энергию, а энергия усиливает связь. Заметьте, что в этот процесс вовлекаются Земля, небо и жизненная сила, находящаяся между ними. Можете ли вы изменить реальность планеты? Вы уже сделали это.

Я собираюсь объяснить нечто случившееся некоторым из вас, которые, возможно, еще не поняли. По отношению к 11 сентября 2001 года, в эмоциях некоторых из вас присутствует дихотомия. Вы и многие другие чувствуют невероятное горе, ужас и шок. Происходит излияние любви, да, и, возможно, даже пересмотр приоритетов. А может быть более полное понимание того, что происходит на Земле. Но, существует одна, кажущаяся дихотомичной эмоция, которую многие не могут объяснить. Она не сочетается с другими эмоциями и может быть весьма смущающей. Некоторые не произнесли слово, потому что не могли “пойти туда” в ментальных телах. В вашей “психе” (душе), вы не можете понять, что происходит, поскольку эта эмоция не соответствует горю от трагедии. Мы скажем, что это за слово, и некоторые честно признаются, когда я скажу, что это за слово: ВЫСВОБОЖДЕНИЕ.

Мир погряз в старых проблемах, и мы говорили, что придет время, когда вещи проявят себя и вовлекут всю планету (8-я книга Крайона “Переход черты” (Passing the marker). Такой была информация Крайона с 1989 года, тенденция даже усилилась к 2000 году. Это был ваш план в вашей новой реальности. В этом процессе произошло огромное высвобождение! Был разбит якорь, якорь, удерживающий вас в старой парадигме, в которой вы пребывали веками. Событие 11 сентября, хотя и ужасное с точки зрения Человека, высвободило энергию, которая сейчас позволила вещам двигаться вперед с увеличившейся скоростью. Предвиделось ли это? Да. Вернитесь назад и найдите информацию об энергии Крайона, связанную с числами 9 и 11, данную еще в 1989 году. Наше послание 1989 года? Оно о том, что вы изменили парадигму планеты и двигаетесь в новую реальность. Мы начали сдвигать решетку, и сейчас, вы начинаете понимать как, поскольку решетка начинает устанавливаться; головоломка приходит вся вместе. Увидьте во всем синхронность 11, но знайте, что ничего не предопределено. Напротив, вы проявляете возможности, которые мы видели и о которых сообщали десять лет назад. Когда (как за последние десять лет) планета начинает двигаться вперед с увеличивающейся скоростью, нет ничего необычного в том, что вы можете с этим делать.

Позвольте закончить с этим. Утром, 11 сентября 2001 года, обычные Человеческие Существа отправились на работу в несколько зданий по всей стране. На каком-то уровне, существовала клеточная информация о том, что они должны быть в нужном месте в нужное время; у всех у них был свободный выбор быть там, где они выбрали быть. Естественно, в четырехмерной реальности никто из них, не ушел сознательно. Но духовно, они назначили заранее запланированную встречу и были там, как и планировали.

Все они были обычными Человеческими ангелами. И теперь, все, что вы видите на Земле – результат того, что в тот день обычные люди выбрали сделать для планеты. Прямо “сейчас”, они по одному проходят в “Зал Чести”, мы поем в свете их духовные имена и уделяем время рассказу об их жизнях: где они были и куда идут... вернувшись, они будут очень красивыми детьми. Я не знаю, думали ли вы об этом как о чем-то красивом, но позвольте сказать... это так. Все они в порядке. Они полны радости! Не печальтесь о них. Молитесь за тех, кто ушел.

Я не знаю, способны ли вы представить себе это в том контексте, в каком его видит Дух, но событие 11 сентября было “чертой”. В 2000 году, в Тель – Авиве (Израиль) мой партнер (Ли) говорил, что перед тем, как Земля сможет двигаться вперед и будут найдены решения на Среднем Востоке, что-то должно “придти к нулю”. Это была ченнелинговая информация. Почти все, кто сидел на этой встрече (Израиль), почувствовали глубокую печаль. Она отразила их собственные проблемы, и они интересовались, что означает “придти к нулю”. Все они ощутили, что это нечто вроде пророчества того, что должно произойти в Израйле. Никто не увидел “приход к нулю” в нижнем Манхеттене. Никто не осознал, что это означало “ground zero” (прим.перев.: так теперь называется место, где стояли башни-близнецы). Как событие в Америке начинает решение в Израйле? Это круг энергии, и вскоре вы увидите.

Итак, вы сидите здесь, члены семьи с Землей, со старыми и новыми проблемами перед собой. Насколько вы обычны? Вы великолепны! Когда мы “видим” вас, в разные времена, приходящими в “Зал Чести”, когда мы поем в свете ваше духовное имя, в получающем цвета ангеле нет ничего обычного. Межпространственное Существо, которым вы являетесь, полностью скрыто за завесой, пока вы здесь.

Таково послание Крайона: в истории Земли никогда не было времени с таким большим потенциалом, как прямо сейчас. Никогда не было более грандиозного времени для решения, чем прямо сейчас, и все это происходит с обычными Человеческими Существами в круге энергии – посылание энергии решетке, распространяющемуся на Земле свету, прохождение через проблемы, связь с третим языком, сияющий свет в местах, где короли принимают решения, формирование наций, привнесение мира и обещания в те места, которые думали, что никогда его не увидят.

Обычный? Вряд ли. Именно поэтому мы так вас любим. Именно поэтому мы говорим, что “вы нежно любимы”.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто