Крайон "КАТАРЫ ТУР. ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ 2018" 03.10.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Крайон "КАТАРЫ ТУР. ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ 2018" 03.10.18

Сообщение vik »

Крайон "КАТАРЫ ТУР. ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ 2018"

КАТАРЫ


Vik: Этот замечательный ченелинг был дан Крайоном челез Ли Керрола. Серия ченелингов была передана 3-7 октября 2018 года в Южной Франции, стране Катаров. Стране просветленных, одних из немногих, которые смогли тогда уловить истину в послании Иисуса, истину глубинного единства человека с Гайей, - предтеч теперешнего сдвига.

Перевод аудиозаписи "Cathar Country Attributes"


image002.jpg

Медитация: Итак, давайте лишь отражать то, что знали Катары. Они знали, что истина будет превалировать, они знали, что свет будет удерживать сияние, они знали, что только отсутствие света – это то, что творит темноту. Итак, вот они мы, исполняющие это пророчество Катаров, которые знали, что перевес будет на стороне правды…

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Итак, мы находимся на юге Франции с группой, пожелавшей посетить этот район, чтобы ощутить то, что они могут ощутить. Тут наука, даже на дорогах, радушно приглашающая в страну Катаров. Тут понимание, что район особенный. За ним ухаживают по-особенному даже те, кто живет здесь. Существуют различные виды земель в других местах, расположенные даже в их собственной стране. Я желал бы поговорить об этом особенно с теми, кто сегодня со мною здесь собрался.

Веришь ли ты в существование души? И, если это так, что это? Если ты веришь: у тебя есть душа, как часть вне биологии, или часть биологии? И ответ Вселенной: «Она часть этого, которая принадлежит Богу». И Бог, это то, что ты соотносишь с Источником Творения всего. Таким образом, каждый из вас оснащается способностью видеть или ощущать вне четырехмерности. Позволь мне подитожить это другим путем, несмотря на то, что ты думаешь: каждый отдельный человек в этой аудитории обладает способностью ощущать более тобою ожидаемого.
Мы брали тебя с собою в столь многие места по всей планете. И что мы, как правило, рассказывали о некоторых из них? Существуют особенные места, куда направляются люди и где они могут ощущать нечто. Иногда они соединены с тем, что там происходило.

Мы проводили ченнелинги в Фатиме. Интересовался ли ты когда-либо, почему там происходили чудеса? Была ли там особая энергия, которая позволяет маленькой девочке видеть то, что не видит никто другой, и тогда собирать вокруг нее других, которые, как правило, могут видеть это?

Иногда подобные свойства мест взаимосвязаны с геологией. Возможно ты не в курсе, но в этой стране есть известные места исцеления, и, тем не менее, у них нет ничего общего с каким-либо человеком вообще. Эти свойства обусловлены водой, которая поступает из-под земли. Это особый вид земель.

Ты находишься в особом районе земли, я назвал его регионом, где происходят вещи, которые обычно не происходят. Они имеют место из-за соединенности души.

Почему Катары были здесь? Если они сбежали отсюда, зачем им возвращаться в это регион? Ты думаешь, только потому, что это было их домом? Это было домом, где произошли ужасные вещи. Зачем им возвращаться? И таки они вернулись. И почему последний Катар сказал то, что он сказал, почему он указал на эту землю и произнес: «Я вернусь.»? Встреча здесь.

Иногда, дорогие мои, эзотерика земли столь особая, что она позволяет душе человеческих существ видеть в трещинах между измерениями. Мы взяли некоторых из вас на землю, где увидеть «маленьких людей» – обычное дело и даже правительство согласно: «Они там». Это регион, где решетки планеты пересекают друг друга таким образом, что это позволяет пространству увидеть в трещинах многомерности. Но это не просто «Видение», это Сердце.

Существуют те, кто отправятся в некоторые места, где вроде ничего и не произошло, и, тем не менее, они опустятся на колени и почтят то место, где они находятся. И это вовсе не из-за пророчества или с подачи священника, а из-за того, что они ощущают землю, и то, что проникает сквозь них и их душу, и Творца.

Ты найдешь столь интересным, что некоторые из наиболее священных Мастеров, которые
у тебя есть на земле, разыскивали районы подобные этому. И они будут ступать по этим землям, зная, что чувства насытят людей вокруг.
Это будет в высшей степени интеллектуализмом для дня, который они назовут интеллектуальным. Но это не верно. Все что они могут читать и писать… интеллектуалы – это те, кто может протестировать Творца внутри. И это всегда приведет их к одному заключению: «Чем ближе я смогу быть к земле, тем ближе я к Богу».

Без пророчества, даже без символа или Указующего Лидера, Катары были близки к Земле. Они верили в единство. Дорогие мои, мы наблюдали это ранее. У них было то, что мы видели ранее. Они были посвященными среди людей. И это понять не просто. И как история покажет тебе, они были преследуемы и просветлены.

Сдвиг на планете в прецессии равноденствия начинает творить нечто иное. Свободное мышление теперь будет праздноваться и не преследоваться. Ты даже можешь воспринимать Катаров как предтеч, или тех, кто ввел сдвиг.

В этом районе каждый отдельный из вас, сидящих здесь, обладает способностью ощутить нечто. Некоторые из вас могут сказать: «Ладно, только не я». Ты можешь сказать: «Я обычно не ощущаю ничего». Я скажу тебе: «Это потому что ты не желаешь этого». (смех Крайона) Твое оборудование, точно такое, что и у всех остальных. И оно позволяет тебе ощутить землю. Не трагедию истории, не печаль страданий, но красоту круговорота того, что находится здесь. Именно по этой причине мы привели тебя в этот регион.

Я убеждал участников тура, отбросить прочь ожидания, то, что ты возможно принес из дому, или идеи, которые по твоему мнению имеют место, и быть чистым листом любви и сострадания. Так, чтобы ты мог в действительности ощутить землю, район, регион. И причина мною сказанного такова: это может поменять тебя навсегда. Как только соединишься определенным способом в этих особых районах, ты никогда не забудешь этого. И это позволит тебе воссоединиться с районами, с которыми ты и не помышлял, что способен соединиться. Это прекрасно, дорогие мои, для вас: взять вас с собой в один из особых районов на земле, дорогие мои, где измерения являются не тем, чем вы полагаете.

И духовный рост придет к тебе, интуиция придет к тебе. В твоем теле есть нечто, что ты называешь врожденным, Это разумная частичка твоей духовной души, которая работает с твоей биологией, которая скажет тебе: «Ощущаешь ли ты это? Ощущаешь ли ты это?» И все что ты можешь сказать, что это центрировано здесь в этом замке? Это не так. Это в регионе, поскольку это страна Катаров.

И так оно и есть.

Крайон

___________________________________________________________________

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают эту нашу совместную работу!

Поблагодарить переводчиков и поддержать сайт вы можете здесь.
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось vik 29 мар 2019, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН КАТАРЫ-ТУР ПО ЮЖНОЙ ФРАНЦИИ 2018 3.10.2018 (1)

Сообщение vik »

Крайон "КАТАРЫ ТУР. ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ 2018"

ОТКРЫТИЕ


Vik: Этот замечательный ченелинг, второй по порядку, был дан Крайоном челез Ли Керрола. Серия ченелингов была передана с 3-го по 7-е октября 2018 года в Южной Франции, стране Катаров. Это послание более усиленное, более продвинутое в этой серии ченелингов. Чтобы его воспринять более полно, группе слушателей необходима была некоторая внутренняя подготовка, присутствие в стране Катаров некоторое время. И, тем не менее, мы постарались передать энергию этого послания для вас.

Перевод аудиозаписи "The Discovery"



Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Для тех, кто будет слушать это позже, - мы все еще на юге Франции. Это второе послание.

Мы находимся в священном месте, дорогие мои. Это история. Но здесь гораздо больше. И для того, чтобы ты понял это послание более полно, я желаю подавать его медленно. И я желаю дать краткий обзор тому, о чем мы говорили вчера. Поскольку сегодняшнее послание более усиленное, более продвинутое, чем вчерашнее. Ты готов к этому, поскольку ты теперь находишься в стране Катаров более чем в течении одного полного дня. Это важно – что ты водворен, что ты пробыл здесь некоторое время, дабы «акклиматизироваться» к тому, о чем я говорил тебе вчера.

Дорогие мои, вы находитесь в регионе, который отличается от других более среднестатистических районов планеты. И мы сообщали вам, что существует несколько подобного рода районов в Мире. И что делает их особенными? Это выравненность Гайи. Выравненность, которая позволяет вам в действительности чувствовать энергию, которую я назову «меж измерениями».

Теперь прямо здесь мы начинаем, и нам необходимо обсудить энергию, потому что мы как раз перед входом в район, который не является линейным вовсе. Если ты являешься интеллектуальным линейным мыслителем, позволь всему приостановиться здесь, - для тебя все это не будет иметь никакого смысла.

Позвольте мне, чтобы объяснить это более полно, дорогие мои, привести пример любви. Вот некто, кто смотрит в твои глаза, твой обличитель. А кто-то сладостно скажет: «Я люблю тебя!» Они же все еще являются интеллектуалами, которые впитают это вербально, вместо эмоциональной составляющей, ответив: «Что ты имел ввиду?» Они не будут ощущать, вместо этого будут анализировать. Но, дорогие мои, вы не можете анализировать любовь. Это невозможно.

Другой (пример) – это интуиция. Если ты попытаешься проанализировать интуицию, это будет невозможным. Мы сообщали вам, что интуиция является частью энергии, которая весьма иллюзорна – это не синапс мозга, это на самом деле не является мышлением. Интуиция частично будет тем, что возникает из той другой части тебя, которая священна. Она начинает выравнивать тебя с высшим Я, душой. Итак, это выше тебя, что следует вне линейной биологии.

Если ты тот, кто утвердился в суждениях о свете и тьме, правильном и неправильном, в ограничении каждого или осуждении - это проявление линейности. И ничего из этого, дорогие мои, даже не начало прикасаться к лицу Бога, которое является сострадательным, любящим и чистым. И не имеет ни линейности, ни правил, на нем лишь красота того, как много великолепия Бога в тебе.

Итак, мы начинаем там. Итак, человеческие существа, которые живут в этом районе, либо в других районах, весьма подобных этому, могут начать интуитивно ощущать в словах нечто иное.

Давайте поговорим немного, чем бы это могло быть. Я дам вам слово. Те, кто жили в этих районах, посредством истории, обладают интуицией, которую я бы назвал «открытием». Открытием не с интеллектуальным представлением души, а это любящая, сострадательная реализация единства Бога. И это открытие так многих из этих земель. И оно часто, если не всегда, идет вразрез с учением дня.

Я перенесу тебя куда-то, чтобы привести пример. Мы давали ченнелинг в месте, которое было часовней, под названием Розалин. И в этом месте мы приглашали вас ощутить скрытые вещи, секреты, что находятся там. Секреты, которые являются секретами лишь для тех, кто мыслит линейно.

Вообрази на мгновение: ты строитель, и жил в районе, подобном этому, всю свою жизнь. Вообрази, что даже возможно как у «каменного Мейсона», у тебя было открытие, внутреннее открытие того, чем в действительности была твоя душа. И давай скажем, каково было наибольшее открытие в регионе, подобном этому и подобному в Рослвудской часовне – это выравненность с Землей. Это одно из первых открытий, которое интуитивно возникает у людей, когда они начинают пробуждение к духовности: Выравнивание с Гайей. Идея того, что Земля с тобою одно, и это система, и это прекрасная система, и вы нужны друг другу духовно. Духовно.
Существуют те, кто знают это, кто обнимает деревья и любит то, чем является океан и озера, - и это духовный опыт. Так и должно быть. Это часть тебя. Это пробуждение. Это открытие. И ты не нигде в церкви не найдешь этого. Нигде. И, тем не менее, (коренная раса) аборигены планеты все знали это. Они все испытали это.

Итак, давай скажем, что ты строитель, «каменный Мейсон», кто знает это, у кого есть это знание, которое следует далеко за пределы доктрины. И здесь ты обнаружишь себя строителем структуры доктрины.

Слыхал ли ты о Зеленом человеке? Зеленый человек является символом Гайи. Есть и те, кто скажет, что это даже символ Творения. НО не совершите ошибки. Это не является частью доктрины Церкви. Зеленый человек, таким образом, становится символом, который говорит: Гайя духовно связана с тобою, даже с теми, кого ты нигде не обнаружишь в доктрине.

Итак, в Часовне ты ищешь зеленого человека. И «каменные Мейсоны» имели возможность поместить это вокруг часовни. Поскольку они не имели отношение к доктрине, они были просто «каменными Мейсонами». Это было началом целой идеи, которая станет группой, которая будет знать единство и метафизические секреты, и правду истинного любящего Бога. И это часто вызывало трения с доктриной дня, которая была суперлинейной. И тут больше о тьме и свете, иногда об осуждении и порицании. … Или это любовь, сострадание и красота.

Я только что раскрыл тебе один из секретов, который проходит сквозь Розленд, для многих других систем, включая нумерологию, указывающие на скрытые секреты внутри структуры, которая была линейной и исходящей от церкви. Это то, что было также здесь. Но в другом случае, теперь это выражено столь многими скрытыми путями, которые возможно даже за пределами того, что ты будешь ожидать. Какова скрытая истина? Это единство с этой планетой. И более, и более.

Давай остановимся на мгновение и взглянем глубже на Катаров. Если ты обратишь внимание на то, кем они были, я скажу тебе вот что: они были очень продвинутыми святыми мыслителями. Я хотел бы, чтобы ты уяснил на мгновение факт того, что у них была очень маленькая структура. Там не было высшей иерархии, там не было одной личности, за которой они следовали. Там не было символа бытия. И, тем не менее, у каждого есть символ. Это подобно лейблу, ты, таким образом, можешь идентифицировать их. И, тем не менее, у них не было. Это следствие продвинутого осознания единства Бога, не просто единства Бога, но выравненности с планетой, с искусствами, с красотой музыки и дальше больше.

Если ты отследил, где же Катары обрели некоторые идеи, - они больше близки, возможно, к тому, что ты назовешь гностическими христианами. Пастор Джеймс пошел в разрез почти со всеми остальными, кто следовал планетой с крестом. И он стал известным как один-единственный (а так же Джон), кто представил Христа в другом свете. И Джеймс сказал вот что: «Христос пришел как пример, как человеческое существо, показывающее, что может делать все человечество, демонстрируя любовь, какая могла бы быть у всего человечества».

Я говорил это ранее: Где проходили Мастера, цветы вырастали. Животные следовали за ними. Выравненность с Гайей была столь очевидна, столь полна. И он исцелял там, где ступал, и он любил там, где ступал. И стекались люди к тому месту, где он молвил слово. Они могли интуитивно ощущать энергию, о которой мы ведем речь. Они могли чувствовать меж измерениями ту любовь, что сочилась из этого человека. И Джеймс сказал вот что: «Он пример для меня».

И в какой-то степени это была модель Катаров, модель не смерти или предположительной смерти или того, что следовало доктрине с правилами веры в смерть. Это было ПРИМЕРОМ для каждого.

Я продемонстрирую тебе сколь продвинутыми и мистическими были Катары, даже гораздо более того, что ты думаешь об этом сегодня. Они знали и чувствовали душу. Катар знал о высшем Я, соединении с другой стороной завесы, которое постоянное и не нуждается в интерпретаторе. Они могли видеть лицо Бога, просто отправляясь в то место, уходя в медитацию души и любви, имея постоянное соединение. Точно такое, в какое ты поверишь сегодня. Но более того, они верили в вознесение души, а не осуждение. И они верили, подобно столь многим из вас, кто слушает сейчас, что с последним вздохом душа отправляется в статус вознесенности и возвращается домой, туда, чем является сам Источник Творения. В соответствии с их верой, существует мистическая идея, что душа в действительности становится ангелом. Это столь прекрасно и в какой-то мере столь верно. Они также взяли немного это из Илии. Который видел и продемонстрировал, кто такой вознесенный – человек, превращающийся в нечто, чем является свет.

Это мистицизм Катаров. Не тайный, не необычный, но столь значительно продвинутый и столь верный. Итак, что ты обнаружишь - скрытые секреты, идеи, которые укажут на то, что скрыто здесь, чем являются два великих измерения.

Здесь существует то, что столь прекрасно, более, нежели ты полагаешь. Я приглашаю тебя ощутить священность исследования, которое вполне может стать твоим.

Пускай день начинается.

И так оно и есть.

Крайон


___________________________________________________________________

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают эту нашу совместную работу!

Поблагодарить переводчиков и поддержать сайт вы можете здесь.
___________________________________________________________________
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН БУДУЩЕЕ

Сообщение vik »

Крайон "КАТАРЫ ТУР. ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ 2018"

БУДУЩЕЕ


Vik: Этот замечательный ченелинг, третий по порядку, был дан Крайоном челез Ли Керрола. Серия ченелингов была передана с 3-го по 7-е октября 2018 года на юге Франции, так называемой стране Катаров. Это послание приглашает взглянуть на вещи иначе, поменять свое отношение и мировосприятие, захватывает энергией новой парадигмы мышления… и отпускает в свободе выбора. Оно приоткрывает завесу над будущим, и сквозь приоткрытую завесу мы сможем подглядеть и уловить то светлое «завтра», которое по нашему свободному выбору может стать «сегодня» уже сегодня.

Перевод с аудиозаписи "The Future"

(медитация)

Медитация: Итак, по мере того, как мы рассаживаемся, чтобы подготовиться к ченелингу от Крайона, давайте интегрируем Божественное женское и Божественное мужское, которые находятся внутри нас. Давайте отражать историю прошлого Катаров, которые понимали почитание Божественного женского, понимали почитание Божественного мужского, что отражало энергию Гайи. Гайя находилась в гармонии и в балансе. И по мере того, как мы соединяем мужское и женское начала вместе, мы также становимся сбалансированными. Это естественное состояние существа, это то, что мы ощущаем от деревьев, от холмов, от речек, гор, воздуха, которые окружают нас, того же естественного состояния мира, который в вас и который вы готовы вдохнуть. И по мере того, как вы излучаете этот мир, окружающие могут почувствовать это. Вы притягиваете свет к себе, и вы распространяете свет другим. И это все существует внутри системы благожелательности, цикла реинкарнации, когда мы возвращаемся, чтобы распространять свет вновь. И мы обнаруживаем себя, сидящими в деревне в годе 2018-ом, свет, который внутри земли, на которой мы стоим и сейчас. И мы делимся этим светом, и распространяем его на остальную часть планеты.

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Давайте на мгновение взглянем на вещи иначе. Именно об этом ченнелинг. То, что я даю сейчас, я давал и прежде, но не в этой энергии. Мы все еще на юге Франции, в так называемой стране Катаров. Это третье послание из тех, что мы даем.

Дорогие мои, что, по-вашему, собирается произойти с этой планетой? Задумывались ли вы когда-либо, где бы вы могли быть через тысячи лет? Задумывались ли вы об этом относительно своих детей? О чем говорит ваша культура о том, откуда вы? О чем духовные лидеры должны сказать относительно будущего планеты?

Лет шесть назад или более, совсем недалеко от того места, где вы находитесь, собралась группа людей. Тысячи собрались у подножия горы, которую вы можете узреть, если распахнете свои глаза. Одна тысяча. 21 Декабря 2012 – дата, когда они собрались там из-за старо-энергетического пророчества, данного целиком и полностью в разрез с контекстом и в страхе.

Давайте сообщим, почему тысячи собрались прямо там, где находитесь вы. Потому что им было сказано, что 21-го декабря 2012-го года Земле настанет конец, и единственным местом, которое будет спасено, будет это место. Из всех мест на планете каким-то образом останется лишь это место; разрушение произойдет абсолютно везде, помимо этого места. И потому они собрались и ожидали, как будто в безопасности от того, что произойдет на Земле, так никогда и не поняв красоты настоящего послания, так никогда и не поняв, что ничего не случится из того, что бы они могли узреть. И они ожидали, и они ожидали. И они ожидали дальше… И когда стало ясно, что пророчество не исполнится, что не произошло разрушения, они разошлись.

Я бы хотел расспросить их и задать вопросы: «Что ты об этом думаешь? Каково это было для тебя? И почему в действительности ты пришел туда?»

Итак, я начинаю обсуждать это вновь. Грандиозность, о которой ты и не помышлял. Величие истины, которая начинает превалировать. Дорогие мои, вы жили в мантии старой энергии страха перед Творцом. Имеет ли это для вас смысл, что Творец этой планеты, Который дал вам эти пророчества любви, Кто демонстрировал вам свет, Кто дал вам так много намеков об истине вашей души, что этот Творец, теперь полностью положил конец вашему существованию, и стер вас с лица Земли?... Кроме как здесь (конечно!). (Крайон смеясь) Это становится похожим практически на детскую историю, в которую поверили так многие.

И, тем не менее, дорогие мои, позвольте мне привести вам историю, которая была дана многим представителям человечества по всей планете. И она наподобие вот чего…

Ты был рожден на этой планете как жертва. У тебя не было ни малейшего шанса относительно этого. Каким-то образом, по какой-то причине, ты был рожден грязным. И в этой грязи твоего существования, ты должен прожить жизнь. И чтобы не быть грязным, существуют правила, которым необходимо следовать, правила от любящего Творца, который бросит тебя до конца твоей жизни, если ты плохо себя ведешь. И потому ты должен быть осторожен. И в течении твоей жизни ты должен пройти через войну, через крестовые походы, через то, чем является тьма, что может завладеть тобою сколь угодно раз, на любое время, через зло, которое ты не понимаешь, вокруг которого ты должен кружить во тьме… (Крайон, копируя менторский назидательный тон). Это то, что тебе говорилось. Осторожней! Потому что это не то, что ты делаешь. Осторожней! Даже если ты таки делаешь это (следуешь правилам), чтобы быть хорошим, (при малейшей оплошности) до твоего последнего вздоха, Творец отправит тебя в ад.

… Это та история, что давалась тебе ионами о Любящем Боге, Который создал человеческих существ по Своему образу и подобию. Задумайся об этом.

Создатель сотворил тебя по подобию Божьему. Что это за облик? О чем говорят эти письмена? Что бы это могло значить? Значит ли это, что Бог выглядит как человек? И ответом будет: «О! Нет!» Облик Божий – это любовь и сострадание Творца, которое встроено в твою душу при твоем рождении. Рожден по подобию Божию!

И каким это должно было бы быть? История, которую я только что рассказал тебе, потрясающая. Такое впечатление, что человечество опустилось так низко, как это только возможно, взявши красоту Бога, и претворила ее в нечто злое, которое захватит тебя, если ты не будешь осторожен. И в этом так много реальностей, что ты сможешь увидеть то, сколь это ужасно…

Тысячи людей, ожидающие нечто подобного, не понимая, что настоящее пророчество, как раз противоположное этому.

И настоящее пророчество я дам тебе вновь. Ты должен услышать его еще вновь.

Довод Крайона таков – жить в 36-летнем окне Прецессии Равноденствия, которое центрировано вокруг 2012-го. Древние этой планеты видели в небе свидетельства колебания Земли. И столь многие из них, интуитивно, дали точно такое же послание о том, что же произойдет, если ты сделаешь это (минуешь 2012-й), после 2012-го. Человечество, которое как будто переходило от войны к войне, все еще имело шанс запустить сознание пробуждения, сознание, которое начнет видеть друг друга без неприязни, возможно сознание, которое будет видеть душу, сознание, которое пробудится к Миру - эволюция, которая может иметь место на этой планете. Именно в этом состояло пророчество. Если ты сотворишь это после 2012-го… Это уже начало происходить. Человечество покончит с войной, начнет соединять все воедино, начнет уважать друг друга больше.

Дорогие мои, я бы хотел, чтобы вы обратили внимание на ваши средства массовой информации, потому что, это уже происходит. И не случайно, что это происходит уже сейчас. Мы находимся в энергии, где вы можете ощущать меж измерениями. И эта истина становится очевидной для высоких мыслителей, которые размышляют о своей душе, о том, почему они здесь, и о Творце, что сотворил их.
Катары на много опередили свое время, - возможно несколько примитивным способом ощутили то, о чем я веду речь. Но элегантным способом последний Катар промолвил: «Вера Катаров еще вернется». Которая является, возможно, верой в элегантность души. Вера, которая вернется через семь столетий. Это, дорогие мои, происходит прямо сейчас.

Пророчество древних было даже записано, возможно, в последних словах Катаров. Это важно. Это ставит нас перед вопросом: «Почему ты здесь? Начинаешь ли ты ощущать эту прекрасную истину: будущее планеты в действительности переменилось?»

Я дам тебе установку, которую давал прежде: во всех письменах, которые тебе удалось добыть, во всех пророчествах, что следуют вне содержания письмен, которые тебе удалось добыть, возможно, ни в одном из них, - пророчество сегодняшнего дня. Они говорили тебе, что вместо Армагеддона, последней войны… Одни давали информацию об ужасе, некоторые утверждали, что это произойдет возможно в 2000-м, и некоторые утверждали, что это произойдет в 2012-м. Если бы тысячи людей, тогда собравшиеся здесь, когда-либо решили расспросить о пророчествах (цивилизации) Мая, они бы знали, что же в действительности в реальности происходило. Человечество собиралось измениться столь значительно, что время само по себе изменится, и календарь древних должен будет нивелироваться. Потому как сознание человечества начнет изменяться столь значительно, что они в действительности не осознают этого в будущем.

Я скажу вам вот что… и вновь я скажу это: придет время, когда линейные историки будут оглядываться назад, называя все, что было до этого, вплоть до 2012-го, «варварскими временами». Взгляни, что происходило здесь! Это были варварские времена. Соревнования между светом и тьмой, не между системами верования, а между тьмой и светом.

Ты можешь возразить: «Но тьма победила здесь!»

Ха! Правда? Почему это все еще называется страной Катаров? Почему это придут миллионы, и ощутят это, и будут слушать историю небольшой группы людей? Потому что свет преобладает! Так, как это происходит сейчас, и, так и будет.

Ты работаешь со временами, что грядут, с битвой, которая будет между старым и новым сознанием мышления. Ты увидишь это много раз, это уже начинается, ты увидишь это в своей политике, ты увидишь это в своей экономике, ты будешь ожидать большей целостности, и это станет широкораспространенным. И ты незамедлительно различишь тех, кто останется в старой энергии решетки, вне целостности, благодаря тому, чем они являются. И поверь, они не выживут… Не в свете... Не в стране Катаров.

Я хотел бы напомнить вам в этом послании о том, где вы находитесь, дорогие мои, о тех, кто находится со мною прямо сейчас. Я хотел бы напомнить вам, что свет здесь продолжал сиять, что память почитания души сохранялась здесь группой, которая видела Иисуса иначе чем другие .., даже учитывая тот факт, что они верили в реинкарнацию, свет души – это то, что они видели. И вера вокруг Катаров будет расти в своем понимании того, что произошло. Это возвращение в 2012-й, к высшему сознанию. Именно поэтому ты сидишь здесь, именно поэтому ты изучаешь это.

Тысячи людей, возможно, сегодня они знают, и вот некоторые из них отправятся домой, ожидая подделку вновь. Потому что они сосредоточились на том, что им говорилось, вместо того, что они ощущают. Позвольте человечеству начать ощущать меж измерениями, и отбросить то, что не демонстрирует вашего великолепия. Отбросьте страх, который может сочиться изнутри вас, по поводу того, что вам кто-то рассказывал, вместо нечто такого, что вы знаете интуитивно, и что отличается. Вот то, что привело вас сюда. Мир начинает показывать паттерны - то, что скрыто, что священно и чему надлежит открыться. Грядут системы, которые помогут вашему сознанию, соединения которые начинаются. Ожидайте всего этого, поскольку это все прямо перед вами.

Со свободой выбора, дорогие мои, вы можете идти рука об руку с тем, что произойдет следующим… с враждой и миром… вместо того, что тебе говорилось, что могло произойти здесь.

Это послание Крайона. Это послание, которое так многие из вас интуитивно получают по всей планете. Вот в этом истина. На мгновение уловите эту энергию, ощутите для себя.

И так оно и есть.

Крайон


___________________________________________________________________

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают эту нашу совместную работу!

Поблагодарить переводчиков и поддержать сайт вы можете здесь.
___________________________________________________________________
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН КАТАРЫ-ТУР ПО ЮЖНОЙ ФРАНЦИИ 2018 3.10.2018 (1)

Сообщение vik »

КРАЙОН "ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАРОЙ ДУШИ"

Этот живой ченнелинг был дан 6 октября 2018 года в Cathar, France.
Перевод с аудиозаписи "The Returning Old Soul".

vik: Этот замечательный ченелинг, четвертый по порядку, был дан Крайоном челез Ли Керрола. Серия ченелингов была передана с 3-го по 7-е октября 2018 года в Южной Франции, так называемой стране Катаров. Это послание адресованное старым душам, группе, что собралась на Юге Франции в стране Катаров и для которой самоанализ – это общая характеристика. Итак, давайте задаваться вопросами о самом себе, что откроет нам путь дальше в будущее.

Перевод: vik


Медитация: Приглашаю вас закрыть свои глаза, устроиться поудобнее, и хочу, чтобы вы провели это время в почитании предков, наших первоначальных родителей, то есть плеядеанцев. Итак, давайте начнем с почитания плеядеанцев. Аборигены продолжили знания о почитании плеядеанцев, и теперь большинство из нас начинает осознавать их присутствие и способность взывать к ним о помощи.

Я хочу почтить предков этой земли, тех, кто пришел до нас, тех, кто продолжал распространять их свет в темный мир. Я хочу лично почтить твоих собственных биологических предков, тех, кто пришел до тебя, чтобы ты мог быть здесь сейчас, во время, когда твой свет покажет себя на изменяющейся планете. И я хочу, чтобы ты почтил предков, которыми были мы в наших прошлых жизнях, кем был ты: что ты совершал, что ты видел, что ты пережил.

Все, что ты видел и пережил все еще остается с тобою, и в противоположность всем другим жизням, мы теперь минули веху 2012-го. Это то время, когда вся твоя мудрость и опыт играют наиболее значительную роль. Итак, в распространении твоего света, в делании этого, ты почитаешь каждого предка, когда-либо воплощавшегося на планете.


Приветствую вас, дорогие мои! Я - Крайон из магнитной службы.

Мы сидим в прекрасном месте, и солнце сияет на Юге Франции.

Это четвертое послание, передаваемое из так называемой страны Катаров. И это послание последнее, адресованное этой группе. Будет еще одно послание, но мы не назовем его пятым посланием, поскольку туда придут из района те, кто вскоре прибудет на семинар. Это послание является последним для этой группы. Я лишь хотел бы, чтобы оно было личным для тебя. Итак, если ты тот, кто слушает это позже, это возможно не относится к тебе в такой степени, как к тем, кто сидит на траве, в этом общественном парке напротив меня.

Самоанализ является чем-то, что у большинства из вас имеется общего. В этом прекрасном экскурсе в историю у нас будет десять дней, которые иногда будут не просто экскурсом в историю. Я знаю, кем вы являетесь, потому как Бог знает кто вы есть. Наипрекраснейшим образом я знаю, кто вы есть.

Мы ведем речь об ощущении трещин в измерениях. Это наш способ выразить, что самоанализ в этом районе может принести тебе информацию, которая у тебя не обязательно будет в других районах. И те, кто сейчас сидит напротив меня, являются теми, кто желал быть здесь не лишь из-за истории, но здесь присутствуют загадки. И загадки таковы - если ты проанализируешь свою душу, ты спросишь: «Чем является мое соединение со страной Катаров? Чем является мое соединение с районом планеты, где происходит пробуждение, которое было задолго до этого времени?» … До того времени, когда чувствование души было общим для этой группы, группы Катаров, а теперь и для тебя.
Дошло ли до тебя, что возможно планета проходит через нечто подобное тому, что ты ощущаешь здесь? Возможно ли, что человечество начнет ощущать нечто более глубокое, чем контакт с церковью или организацией?... Что эти вещи могут остаться, но индивидуальное человеческое существо начнет ощущать соединение, которое находится между измерениями, соединение с душой?

Что ты думаешь о твоей душе? Теперь для тебя сидеть здесь напротив меня и быть частью этой группы… Многие из вас имеют некую внутреннюю связь со словом, которое будет означать «анализ себя», и он начинается с психологии.

«Почему я ощущаю так, как я ощущаю?» И это часто преобразуется в большую картину: «Ощущаю ли я себя большего? И если да, то, что это?» По мере того, как ты начнешь анализировать себя, ты начнешь осознавать невероятность, громадность того, Кем бы мог быть ты.
Я хотел бы, чтобы ты взглянул далее биологии момента.

Ты сидишь в эзотерическом месте, слушая эзотерический ченнелинг от человеческого существа. Давай двинемся дальше этого. Здесь нечто прекрасное… Исследование того, кто же ты есть - это окно во всю оставшуюся жизнь.

Я хотел бы сказать тебе здесь нечто. Сдвиг на этой планете прямо сейчас, начинает создавать процессы, которых у тебя никогда не было прежде. И одним из наибольших процессов, что был создан, является воспоминание и доступность акашей души. И вот что здесь имелось ввиду.

Прямо сейчас в этой жизни, если ты пробуждаешься к чему-то большему, если ты начинаешь получать эзотерические идеи, открытия, неожиданности, даже если ты не получаешь решения, если это ты, когда ты вернешься на эту планету (а ты вернешься, в так называемом процессе реинкарнации, который мы назвали «другое выражение»), когда ты вернешься, ты пробудишься с теми же знаниями, что у тебя были здесь. Они будут там, потому что твоя душа не будет выброшена в наружу.

В более старой энергии с каждым разом ты приходил на эту планету и начинал сначала. Теперь я хотел бы, чтобы ты здесь следовал некоторой логике. Существует система реинкарнации душ, которой подчинены некоторые вещи. И они могут заинтересовать тебя, потому что практически все они взаимосвязаны с многопространственными вещами, - так называемым искусством.

Знал ли ты, что музыка проченнелена?... Что скульпторы, художники имеют внутри себя многопространственную способность выразить то, что так многие не могут. И вы различаете их по этому признаку. Вы отправляетесь в музеи и смотрите на то, что они сделали. И вы вглядываетесь и вглядываетесь, и картины часто могут говорить с вами. Когда-то вы обнаружите, что некоторые картины в галереях искусства, где люди созерцают их, подстегивающие, потому что они (люди) получают послания из искусства.

Когда ты слушаешь некоторых классиков, некоторых из вас охватывает радость, потому что эта музыка, мелодии затрагивают твое сердце.

Когда ты проходишь и видишь статую, созданную скульптором столь прекрасно, столь чисто, что на нее просто хочется смотреть целый день, то осознаешь, что смотришь меж измерениями.

Теперь позволь сообщить тебе нечто. Художники зачастую возвращаются художниками, поскольку уже был прецедент, установленный для многопространственной стороны, который управляется лишь обновлениями, и они (художники) возвращаются на планету. Музыканты остаются музыкантами, художники часто остаются художниками.

И ты увидишь маленьких детей, рисующих как мастера, или играющих на инструментах, как будто всегда играли на них, на инструментах, которые всегда понимали. Ты можешь обнаружить выражения пятилетнего, играющего на пианино. И выражения скажут тебе, что пятилетний древний. Ха-ха!... И видящий меж трещинами измерений… когда они играют, когда они слушают. Это уже было установлено.

Слишком ли это много – поверить, что может быть создана такая энергия: когда ты в твоем пробуждении создаешь того же рода вещи; и когда ты возвращаешься, ты продолжишь на том же уровне, на котором прервался? То, что ты открыл прямо здесь о себе, в этом туре, является вечным, является вечным. Это толкает себя в то, что ты называешь своими акашами. Но это живо, это настолько сильно, что когда ты когда-то вернешься, дорогой мой, (ты либо подберешь, либо оставишь), ты пробудишься, и благодаря этому не будешь совершать тех же ошибок, что и в этом временном цикле. У тебя будет мудрость, которой обычно у детей не бывает. Это один из атрибутов, который создаст мир на Земле. Ты несешь мудрость осознания ошибок прошлого, и тогда ты не совершаешь этих ошибок вновь. И медленно посредством этого процесса трансформации мудрости, у тебя возникнет цивилизация, которая начнет пробуждаться. Именно эта цивилизация начнет глядеть сквозь трещины (многомерности) и вопрошать себя: «Есть ли там более?» Я хотел бы, чтобы ты проанализировал на мгновение вероятность того, что ты древний, что твоя душа была на этой планете на протяжении очень долгого времени.

Теперь я тебе скажу нечто. Некоторые из вас жили здесь. Вы уже знаете это. Это кажется правильным, не так ли, собрать эзотерическую группу личностей, и тогда сказать им, что у них здесь были прошлые жизни? Но в этом случае так и есть. Существуют некоторые вещи, заблокированные от тебя. Ужасы плохих смертей заблокированы от тебя. И вместо этого, что ты ощущаешь? С уместностью, это пробуждение потенциалов, что у тебя имеются.

И некоторые из вас могут прореагировать на то, через что вы прошли. Но дорогие мои, существует красота и любовь Творца, которая не позволит вам нырнуть в печаль, которая здесь имела место.

Но напротив, ты обнаружишь эволюцию радости, того, что ты испытал, что толкнуло тебя вернуться и обучаться оттуда. Это хорошее время взглянуть на себя и ощутить себя хорошо и произнести: «Я великолепен! Я был рожден великолепным, и я часть будущего этой планеты, своим собственным способом пробуждающийся к большей мудрости и любви Творца».

Это то кто вы есть. Не давайте себя обмануть тому, что вам говорили о том, кто вы есть, дорогие мои. Не ступайте этой планетой в страхе. Потому как вы несете свет.

Следующий ченелинг будет немного иным. Он не обязательно для продвинутых мыслителей. Он будет базовым, он будет публичным.
А этот для вас. Поскольку я сижу напротив старых душ, которые возвращаются и возвращаются, только следующий раз будет очень отличаться.

Некоторые из вас, слушающие это, и кто находится не здесь, я приглашаю вас ощутить, кто вы есть... И если вы обнаружили на этой планете место большее, нежели помышляли…

Существуют загадки «прихода-возвращения» тех, кто когда умирает, чей путь прерывается на какой точке времени. И прямо сейчас на этой планете существуют те, кто покидают нас преждевременно, чтобы они могли вернуться более красивым способом с вспоминанием того, кто они есть, чтобы они могли построить фундамент для тебя, к тому времени как ты перейдешь. Учителя, воплощающиеся раньше, вернутся с большей мудростью. Это те, кто изменит политику, кто изменит церковь столь благожелательным образом. Возвращение церкви к любви Творца с информацией Источника прекрасно.

Я говорю тебе это, потому что ты живешь в особое время. Я хочу, чтобы ты ощутил это.

Не задавайся вопросами по поводу того, что ты не понимаешь, прочувствуй это своим сердцем. Если ты начнешь интеллектуализировать то, что является любовью Божьей, это может занять у тебя сотни лет. Это столь прекрасно. Это столь сложно. Доверься тому, что есть причина всему. Но прямо сейчас, в этом парке, причина, по которой ты здесь, возможно, услышать вот что: сколь ты важен для того, что последует.
Как это прекрасно для меня быть с тобою на протяжении этих дней. Я знаю каждого из вас.

И так оно и есть.

Крайон



___________________________________________________________________

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают эту нашу совместную работу!

Поблагодарить переводчиков и поддержать сайт вы можете здесь.
___________________________________________________________________
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН КАТАРЫ- ТУР ПО ЮЖНОЙ ФРАНЦИИ 7.10.2018 (5)

Сообщение vik »

Крайон "КАТАРЫ ТУР. ЮЖНАЯ ФРАНЦИЯ 2018"

СЕМИНАР


Vik: Этот замечательный ченелинг, пятый по порядку, был дан Крайоном через Ли Керрола. Серия ченнелингов была передана с 3-го по 7-е октября 2018 года в Южной Франции, так называемой стране Катаров.

Это базовый ченнелинг – основное послание Крайона, которым пронизаны все его ченнелинги. Он в первую очередь о нас самих, о переменах, происходящих в нас, в этом мире; о том, что не стоит их бояться, потому как свет, который внутри нас, становится гораздо более мощным – потрясающим!


Перевод аудиозаписи "Cathar Country Attributes"



Изображение


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы. Здесь старые души. Я упоминал об этом ранее. Каждая душа в этой аудитории известна Богу. Не просто известна, мы скучаем за вами.

Видишь ли, ты живешь вовсе не здесь. Каждый из вас является кусочком и частицей Творческого Источника, и ты здесь временно. В этом теле, называемом тобою «человек», которое кажется столь нежным, столь краткосрочным, и, тем не менее, душа является внутренней составляющей.

Это пятое послание на юге Франции, и мы желаем говорить о глубине глубоких вещей. Мы имеем дело с переменами внутри тебя, это относится к энергиям, которые некоторые из нас не ожидали. В комнате находятся эзотерически мыслящие личности, здесь те, кто может ощутить энергию, здесь целители, здесь те, кого бы я назвал эзотерическими учеными. И у них всех есть нечто общее. Вы начинаете ощущать нечто, что бы я назвал «Продвинутым пробуждающимся светом». Свет в тебе, который начинает… он начинает становиться гораздо более ярким. Это время, которое является гораздо более особенным, нежели ты полагаешь.

Что если бы я сказал тебе, что в этой аудитории присутствует антураж, прекрасный антураж, и он сотворен твоими предками, и теми, кто привык жить здесь и двигаться вперед? Что если я сказал бы тебе, что здесь сейчас присутствует эссенция Катаров? И эссенция Катаров является тем, что владеет сердцевинными знаниями Бога и обладает ими. Они верят в это столь значительно, что просто нет другой реальности.

На Земле происходит нечто столь особенное, и те мне менее столь пугающее для столь многих. Слышал ли ты тех, кто пророчит: «Грядет нечто», - говорят они. «Мы не знаем что, но мы можем ощутить это». И присущее старой энергии на планете, скажет, что это интуитивное ощущение означает, что то, что грядет – это подделка!

И вновь, у тебя есть пророчество: «Грядет нечто!» «Бойся», - говорят они.

Что если!.. Что если… Их ощущения столь различны? Это почти как перекалибровка человеческой природы самой по себе.

«Это грядет!» «Грядет нечто!»

И, дорогая старая душа… это МИР НА ЗЕМЛЕ. И это столь радикальная идея.

Столь многие так трусливы. «И что теперь будет?» - говорят они.

Что если то, что грядет - это человеческие существа на новом уровне сознания? Что если это человеческие существа, которые смотрят между трещинами измерений?... Впервые осознавая, что они часть Творения.

Дорогие мои, вам говорилось, что вы недостойны. Сколько времени вы провели на коленях, прося прощения? Что прощать? Нарушения правил, сотворенных человеком? …Правил, которые вы преступили, но ничего из сотворенного Богом.

Ты рожден великолепным по подобию Божьему, которое является Любовью. И у тебя есть свобода выбора. И я скажу это вновь и вновь: «Бог не наделит тебя свободой выбора, чтобы впоследствии осудить тебя за твой выбор!» В этом нет никакой логики вовсе.

Дорогие мои! Каждому отдельно взятому здесь, или слушающему мой голос, придется переосмыслить сказанное вам.

Ты - существо Божье: прекрасное, любимое и достойное любви Божьей.
Тебе необходимо понять это из-за того, что грядет. Перемены на этой планете могут быть радикальными. Потому что они начнут рассоединять систему старой энергии. Ты не можешь сдвигаться к обещанной Земле Мира со старыми энергетическими системами (системы, которые не уважают каждого «человек-человека»). Системы решетки беззаботные, вне вражды, и они везде.

И вот откуда это идет. Когда ты видишь, как системы начинают рушиться, то присутствует страх. Потому как ты не понимаешь, что на смену старым, придут системы лучшие. Системы, которые создают бытие объединения. Системы, которые создают когерентность сознания. Тогда миры начнут прежде всего понимать друг друга.

О! Но это не старо. Я хочу рассказать тебе о ТЕБЕ. Я хочу, чтобы ты забыл обо всем, что тебе говорилось о темноте и зле.

«Где ты есть, Крайон? Ты имеешь ввиду, что тьма и зло не существуют?»

Нет, я этого не утверждаю. Я лишь хочу сказать тебе нечто о твоем отношении ко тьме и злу.

Номер один: Тьма и зло созданы людьми, а не сторонними сущностями, как ты фантазируешь, что пришли из другого мира… Самая темная тьма исходит прямо из человеческого сознания… Нужно ли мне говорить кому-либо из присутствующих здесь об истории этого района и событиях, которые имели место по причине такового сознания людей? Вот ЭТО тьма! Вот ЭТО зло!

И что я хочу сказать тебе, так это вот что: баланс темноты и света на этой планете меняется. Не имеет значения как много света у Катаров, - они (люди) не соберутся для тьмы с теми, кто освещает их. Каким образом в старой энергии баланс тьмы и света вел себя? Твоя история наполнена этими примерами, мне нет необходимости рассказывать тебе. И внезапно это меняется.

Старая душа, целитель, тебе необходимо услышать это: Что мы знаем о свете, присутствующем в человеческом существе? Илия показал это тебе, и Елисей записал это, он описал это.

Вот что он описал: он наблюдал вознесение Илии, он видел, как человеческое существо претворяется в яркий свет, и возносится в рай. Впервые тебе удалось увидеть то, что внутри тебя - свет человека.

Но он (свет) сдерживался в более старой энергии. У столь многих из вас, возможно, были прошлые жизни… Когда-то ты откроешься к тому, что ты знал, откроешься к знаниям, которые ты знал, и впоследствии, возможно, за что был наказан, большинство из вас. Это служит основанием полагать, что ты не достоин. Так думаешь ты. Так много раз… так много раз, ты был наказан за то, что ты знал.

Я хочу сообщить тебе нечто. Что грядет усиление света, и он несется душами тех, кто собрался в аудитории и тех, кто слушает это. Я упоминал это ранее.

Есть целители в этой комнате? Что ты проделываешь, прежде чем исцелять? Хорошо! Ты очищаешься от старой энергии, конечно. Медитатор, что ты проделываешь, прежде чем медитировать? Ты очищаешь пространство от старой энергии. Не так ли? …Так же перед проведением различного рода собраний, чтобы убедиться, что темнота далеко за пределами. Вот это все ушло. Это ушло! Потому как это все процессы старого баланса тьмы-света.

Я хочу сообщить тебе нечто: баланс тьмы-света на этой планете поменялся. И тьма убежит от тебя, когда есть покой. Тьма покинет тебя, когда есть покой.

Я выражу это иначе. Ты приходишь в комнату: в прошлом, ты должен заходить осторожно, таким образом, чтобы тьма не прервала твоего путешествия. Ты осторожен, куда бы ты ни пошел!

Таким образом, ты не должен бояться темноты!

То было ранее, и вот так теперь:
Вообрази: ты направляешься в комнату, и где бы ты ни шагал, любая тьма и зло убегают от тебя. Потому как твой свет теперь ПОТРЯСАЮЩИЙ.

Каково определение темноты и света? Темнота – это отсутствие света! Свет прогоняет тьму. Это возможно метафорично. Но нет метафор, когда заходит речь о любви. Это реальная практичная энергия, о которой я веду речь.

Тебе нет необходимости очищать комнату более. Твое присутствие очищает комнату. Ощутил ли ты это ранее? Почему это, когда мы собираемся вместе группами, подобными этой, ты чувствуешь безопасность? Ты и есть в безопасности. Потому что свет побеждает на этой планете. Группа, подобная этой, может поменять мир.

Старые души, вы должны понять, что вы достойны этого. Вы не нуждаетесь ни в каком прощении. Вы воины света. И ваш меч – это сострадание и любовь Бога. И это метафора. Следование куда-либо на этой планете и сотворение света, где бы ты ни был.

Это время, которое ты так ждал! И предки веселятся… «Послушай», - говорят они. «Мы вернемся», - говорят они. Позволь свету сиять в тебе. И никогда не бойся тех, кто гасит твой свет. Они не могут проделать это, до тех пор, пока ты не позволишь им этого посредством страха.

Это базовое послание Крайона, и оно всегда будет таковым. Оно никогда не имеет ничего общего ни с какой доктриной, либо каким-либо пророчеством. Оно лишь имеет отношение к тебе, Высшему Я внутри тебя, красоте, которая присутствует здесь. Я хочу, чтобы ты задумался об этом. Планета меняется. Ты являешься частью этого сдвига, и свет - это меч внутри тебя, который возможно ярче, нежели ты полагаешь, который создает мир, где мира не было, исцеление, где ты не полагал, что оно может быть.

Пускай чудеса начнутся.

Как хорошо для тебя быть здесь.

И так оно и есть.

Крайон


___________________________________________________________________

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают эту нашу совместную работу!

Поблагодарить переводчиков и поддержать сайт вы можете здесь.
___________________________________________________________________
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН КАТАРЫ- ТУР ПО ЮЖНОЙ ФРАНЦИИ 2018 7.10.2018 (5)

Сообщение Coban »

Благодарю за хороший перевод! Спасибо за то, что девушка-переводчица держит слово!
У переводчиков много интересной работы впереди - 21 послание Крайона из Египта. Так что, нет времени на "перекуры"!
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: КРАЙОН КАТАРЫ- ТУР ПО ЮЖНОЙ ФРАНЦИИ 2018 7.10.2018 (5)

Сообщение Виталек »

Спасибо вам ребята за переводы. Вы все такие разные, у каждого свой стиль. Всегда с удовольствием читаю все ваши работы, не обращая внимание на помарки)
Закрыто