КРАЙОН "КОНЕЦ ИСТОРИИ" 20.11.10

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Урания
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:57

КРАЙОН "КОНЕЦ ИСТОРИИ" 20.11.10

Сообщение Урания »

КРАЙОН

Ченнелинг Крайона через Ли Кэрролла

«КОНЕЦ ИСТОРИИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэттле, штат Вашингтон, в субботу, 20 ноября 2010 года

https://www.kryon.com/k_channel10_seattle.html

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Сиэтле, штат Вашингтон, в ноябре 2010 года.

Перевод Урании

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы… и я говорю эти слова каждый раз. Они означают то, что межпространственно, потому что магнетизм на этой планете все еще недопонятое явление. Слово «непонятое» имеет одно значение, а слово «недопонятое» - другое. Потому что магнетизм это квантовый атрибут вашей реальности и один из немногих, который выплескивается в вашу каждодневную жизнь, подобно тому, как это делаю я. Ибо я служу вам квантовым образом, но доступен вам настолько, насколько доступен Дух.

Расслабьтесь на мгновение. Сегодняшнее послание многогранно, это одно из посланий силы. Это одно из посланий об истории, и многое можно прочесть внутри него, даже помимо тех слов, которые будут сегодня сказаны. Я говорю с гораздо большей аудиторией, чем та, что сидит в зале. Сейчас многие читают и слушают. Я знаю вероятности тех глаз, которые смотрят на эту страницу, тех ушей, которые слушают сейчас здесь. И хотя вас здесь примерно сто человек или около того, сейчас меня слушают тысячи. Для меня они слушают сейчас. Для меня они читают сейчас.

Я назвал сегодняшнее послание «Конец истории», но это не послание о конце света. Вы можете понимать его в линейности, вы можете понимать его в квантовости. Если вы понимаете это название в линейности, вы можете испугаться, потому что оно вызывает связь с концом времен. Если вы понимаете это название в квантовости, то мы говорим о том, что это конец исторической энергии. На планете происходит сдвиг, и мы собираемся вернуться к этому утверждению в конце нашего послания. Я должен быть точным и аккуратным, потому что могу задеть некоторых из вас, поскольку энергия истории является врожденной для некоторых из вас, тех, кого обучали определенным образом. Поэтому я прошу вас набраться терпения, слушая мое послание, и соединиться со мной, пока я даю его.

Я хочу перенести вас в прошлое и объяснить некоторые вещи, нарисовать для вас картину, двигаясь сквозь исторические времена. Я хочу перенести вас к Аврааму, отцу монотеизма. Авраам находится именно в той точке, из которой нам действительно хотелось бы посмотреть на историю того, что вы назвали бы современным духовным верованием, потому что как раз так думает мир. Да, перед ним были многие. Некоторые из вас являются лемурийцами и знают, о чем я говорю. Но Авраам для Земли - это начало того, что вы назвали бы предтечей главной религии планеты. Поэтому я хочу дать вам историю того, что произошло, и я хотел бы, чтобы взглянули на это внимательно.

Авраам, отец иудеев

Я хочу почтить Авраама, рожденного в Уре, который сегодня является частью современного Ирака, я хочу почтить его сыновей, не все из которых были рождены от Сары. (Ур – древний шумерский город, находившийся в Междуречье. Шумер считается самой ранней цивилизацией, обладавшей, тем не менее, крайне высокоразвитой культурой. В Шумере появилась самая ранняя из известных на данный момент письменность, самые ранние законы, самые ранние школы и многое другое. З.Ситчин в своей книге «Двенадцатая планета» пишет о так называемой «цивилизации богов», создавших эту раннюю человеческую культуру. Поэтому просихождение Авраама из Ура кажется в этой связи весьма интересным фактом. (прим.перев.)) Одним из сыновей, о которых я сегодня хочу поговорить, был Ишмаэль. (В русской библейской традиции Исмаил. Сара никак не могла забеременеть, поэтому отдала Аврааму для продолжения рода рабыню-египтянку по имени Агарь. Исмаил был ее первенцем.(прим.перев.)). Авраам был иудеем… великим иудейским пророком. Ишмаэль его сын. Вы никак не можете сказать, что Ишмаэль не был иудеем, и он остается им по сей день. Ишмаэль родился в Хевроне. И это еще раз показывает, что он в самом деле израильтянин. Ишмаэль иудей.

Кто-то может поспорить с этим, дескать, как так, что родословная иудея ведется по отцу (а не по материнской линии). Однако Дух смотрит на ДНК и на родословную Акаши, поэтому с духовной точки зрения, Ишмаэль был иудеем. Он пришел, чтобы быть частью родового древа иудеев.

У иудейского народа он рано впал в немилость по политическим причинам. Затем Ишмаэль стал тем, кого называют родоначальником всех арабов… отцом Аравии. Следовательно, вы можете сказать, что в арабах течет иудейская кровь, кровь Авраама бежит по их венам. Но иудеи давным-давно изгнали Ишмаэля. И поэтому, хотя у вас один Бог и единобожие, хотя есть принципы божественной любви и божественного единства, между вами существует раскол. Истинное переплелось с неистинным, и даже сегодня найдутся миллиарды Человеческих Существ, которые скажут, что именно Ишмаэль, а не Исаак едва не был принесен в жертву на Храмовой Горе. Они также скажут, что он не иудей.

Так где же здесь истина? Человеческие Существа не были созданы для объединения. В прежней энергии на планете древних времен, и даже тех дней, когда вы были рождены, энергия, которая поступала к вам, была направлена на разделение, а не на объединение. Именно поэтому мы называем ее старой энергией. Да, были мужчины и женщины, который знали больше остальных, но именно старая энергия разделяла и отделяла, старая энергия создавала барьеры ненависти среди миллионов тех людей, которые в действительности «все иудеи».

Мухаммед: прекрасное послание единства

Позвольте мне рассказать вам о пророке Мухаммеде. Мухаммед происходил из рода Ишмаэля, который происходил из рода Авраама. Следовательно, в Мухаммеде текла еврейская кровь, такова была его родословная, хотя не обязательно таковой была его культура. Родословная его Акаши идет от Авраама (согласно Корану Авраам [Ибрагим] – основатель Ислама).

Мухаммеда неоднократно посещали прекрасные ангельские сущности. В те древние времена ангелы говорили с человечеством обычным трехмерным способом. Но сколь многие из вас считали, что большинство ангелов, говоривших тогда с Человеческими Существами, говорили с теми, кто вел свою родословную от иудеев? С такими, как Мухаммед, как Моисей, как Иисус, как Авраам. Потому что это было частью настройки истории, частью того, что делало иудейское родовое древо важным для сердцевинной Акаши человечества, и как мы уже говорили раньше: «Куда идут евреи, туда идет Земля». Действительно, здесь есть нечто важное, на что следует взглянуть, и это вскоре должно измениться. Потому что в наших глазах «иудеи» - это все живущие на Ближнем Востоке.

Ангел передал Мухаммеду такое послание: «Объедини арабов и дай им Бога Израилева». И Мухаммед сделал это! Его информация была прекрасна, позднее она была записана для его последователей. Вся она была о невероятной любви Бога и единстве человека. Пророк Мухаммед был объединителем, а не сепаратистом.

Задолго до Мухаммеда приходил Иисус – иудей Иисус. Он в ответе за то, что вы сегодня назвали бы христианством. Все его ученики были евреями. Петр-Камень, Петр Рыбак, основавший христианскую церковь, был иудеем (по-гречески «Петрос» - камень – прим.перев.) И мы говорим вам это, чтобы напомнить – во всем этом есть единство. Дорогие, возможно, тому факту, что у двенадцати слоев ДНК еврейские имена, есть своя причина. Действительно, это почитание мастеров и той родословной, включающей Мухаммеда, Ишмаэля, Исаака, Авраама и Иисуса. Все они являются частями изначального духовного языка (древнееврейского).

Вы можете сказать: «Да, но ведь был шумерский язык, а до него был лемурийский. Были санскрит и тамильский, и много других древних языков». Правильно, но мы говорим о сегодняшнем духовном языке – о том, который вам известен, который имеет силу, на котором говорят сегодня наследники чистой родословной мастеров, которые ходили по этой планете.

Так что же люди сделали со всем этим? Что они сделали со всей этой священной информацией от иудейских мастеров? Они начали вести войну, потому что люди все разделяют. Они не соединили их вместе. И вот мы здесь, верующие в одного прекрасного Бога, создателя всего сущего и миллионов тех, кто верит в то же самое, но они собираются воевать друг с другом из-за идеологии, из-за того, что сказал Бог, из-за того, чей пророк был лучше и чей народ находится в милости у Бога. Это древняя история, ей тысячи лет. Но она точно показывает, что несет в себе старая энергия.

Человеческая природа?

А сейчас кто-нибудь скажет: «Такова Человеческая природа». Следовательно, это то, что происходит с Человеком, и это будет повторяться и повторяться, составляя энергию истории, плавающей в супе Человеческой природы, которая, как говорят некоторые, никогда не меняется. Следовательно, (как они утверждают) это будет случаться снова, снова и снова. Дорогой, я пришел сказать тебе, что этого не будет, потому что на этой планете происходит нечто, что положит конец истории. Это положит конец старой энергии истории. Это положит конец старой Человеческой природе, потому что Человеческая природа эволюционирует.

Обученные ненавидеть с рождения

Сегодня на этой Земле многие, рожденные в Израиле, с детства обучены не любить и не доверять всем тех, кто их окружает. В этот период истории на этой Земле те, кто окружает евреев, от рождения обучены ненавидеть их. Их обучили хорошенько, и они ненавидят. Как бы это ни было странно, они гордятся этим разделением, потому что на карту поставлена родословная их предков, а они хотят соблюсти исторический протокол. Они хотят остаться в разделении. Но я хочу рассказать вам о том, какие происходят перемены. Да, это настоящие перемены! Они происходят там, где вы не ожидаете. Они происходят в Иерусалиме. Они происходят в Иране. Дети просыпаются и говорят: «Повтори мне снова, почему я должен ненавидеть их? Что они такого сделали? Когда? Так это были не они. Это были их предки. Те, кто живет сегодня, не участвовал в этой истории. Так повтори мне еще раз, потому что я не чувствую этого».

Родители качают головами и отвечают: «Делай, как мы говорим, потому что история и традиция учат нас, что они наши враги и всегда будут врагами». А дети говорят: «Нет. Я не буду делать так, и никто вокруг меня не будет так делать». На этой планете медленно происходят изменения, но об этом нигде не пишут. Потому что ваши мировые средства массовой информации не представляют себе, что делать с этой новой энергией, и она, по-видимому, не является для них новостью. Они погружены в старую человеческую природу, где то, что разделяет, считается новостью, а то, что объединяет, новостью не считается. Но, тем не менее, мы видим это как одну из величайших энергий на этой планете. Я пришел сюда, чтобы сказать вам, что это реально, что это происходит, как вы сказали бы, исподволь. Есть еще другие новости, о которых я хочу вам сообщить.

Модель установлена – Единение работает

Давайте поговорим о Европе – Восточной и Западной Европе. Взгляните на историю. Я хочу, чтобы вы посмотрели на историю европейцев. Что вы знаете о них? Американец, что ты учил о них в школе? Тебе приходилось заучивать все эти даты и факты. Ты живешь в стране, которой только две сотни лет, а вынужден запоминать все сражения и всех завоевателей, и все характеристики их армий за сотни лет! Четырнадцать столетий, и с 14 века до настоящего времени они как будто только и делали, что постоянно завоевывали друг друга. Они накатывали друг на друга, подобно приливам и отливам, с предсказуемым постоянством. А когда им надоело, они стали завоевывать другие континенты. Маленькая Испания одна несет ответственность за завоевание всей Южной Америки, Центральной Америки и части Северной Америки. Сегодня миллионы людей говорят на ее языке, хотя до прихода испанцев никогда его и не слышали.

Армии Наполеона растеклись по различным частям Европы, подобно реке, вышедшей из берегов, покоряя все на своем пути. Некоторые города Европы и сегодня не знают, к какой стране они принадлежат! А все потому, что границы государств менялись слишком часто! Такова история. Взгляните на нее внимательно. И все еще найдутся те, кто скажет: «Да, именно так ведут себя люди. Они создают границы и культуры, они воюют. Такова Человеческая природа».

Пятьдесят лет назад сюда начала приходить эта новая энергия. Да, выравнивание происходит медленно, дорогое Человеческое Существо, но энергия пришла. Это был первый импульс; это было начало. Пятьдесят лет назад в Европе кое-что произошло, и вы до сих пор не знаете об этом. Несколько светлых умов собрались вместе после Второй Мировой войны и сказали: «Если мы не совершим какое-то изменение, если не выйдем за пределы коробки сегодняшнего мышления, все это будет повторяться, потому что именно так оно и бывает. Люди порождают войну». Даже молодая страна по имени Америка была вовлечена в войну. Сама Америка до этого едва не оказалась расколотой, потому что именно так поступают люди. Они разделяют хорошее. Этим мудрым людям было очевидно, что они должны попытаться сделать что-то, что-то, что может сработать – объединение вместо разделения. И они сформировали идею. Позвольте мне рассказать вам, в чем она состояла.

Они сказали себе: «А что, если нам попробовать собрать столько стран, сколько сможем, и создать сообщество стран-государств? Если мы начнем это сейчас и постепенно будем подходить к этому, то сможем со временем создать систему, в которой мы будем торговать друг с другом, и границы падут, не будет ни контрольно-пропускных пунктов, ни паспортов. Все эти культуры и прежние враги будут спокойно торговать друг с другом, и, чтобы все это произошло, мы могли бы даже завести общую валюту. Взгляните на Соединенные Штаты, и вы увидите, как это работает там. Европейцы никогда не стали бы снова воевать друг с другом. Они не смогли бы воевать, если бы были финансово связаны друг с другом».

И конечно же, их осмеяли! Каждый, кто слышал это, сказал, что это невозможно, что существует слишком много проблем, которые нужно для этого разрешить. Те, кто был против, говорили: «Нет-нет, это не то, что нам следует делать. У нас так много разных культур. Есть страны с твердой валютой, есть страны со слабой валютой. Слишком многое против этого. Неужели возможно переезжать из одной страны в другую, не предъявляя на границе документов? Это не сработает. Да и кто вы такие, чтобы предлагать такие проекты?» А передовые умы ответили: «Мы объединители. И мы считаем, что это хорошая идея, мы будем сильны и больше никогда не станем воевать». Это было сказано два поколения назад, пятьдесят лет назад.

А сегодня у вас есть Европейский Союз государств. Их количество все время увеличивается, и сейчас их уже гораздо больше, чем было в начале. Некоторые страны даже «стоят в очереди», чтобы их приняли! Границы упразднены, исчезли контрольно-пропускные пункты, и денежная единица под названием Евро – это самая сильная валюта на Земле, даже сильнее вашей (валюты США). Позвольте мне сказать, что этому способствовало. Сдвиг сознания, который развивался уже пятьдесят лет назад. Спустя два поколения он постепенно позволил свободным мыслителям объединить то, что ранее никогда не объединялось. А результат? Эти страны никогда больше не будут конкурировать друг с другом, потому что их «история» в этот момент закончилась. Они ввели новую парадигму для Европы, ту, у которой нет тех исторических характеристик, которые были известны людям. Старая история этого региона ушла в прошлое и больше никогда не повторится.

Кто-то из старого Восточного Блока Европы, где до сих пор очень мало единства, все еще скажет: «История снова повторится. Мы ее жертвы. Это лишь дело времени». Но не все из них ощущают это так. Есть те, кто начинает ощущать духовное единство внутри своих культур, то единство, о котором им никогда раньше не позволялось говорить. Они вольнодумцы, мыслящие вне коробки старой парадигмы. Это новая парадигма.

Есть те, кто стоит на трибунах и кафедрах и провозглашает: «Истории конец. Конец страданию. Конец диктатурам. Конец тем, кто хотел унижать нас. Начинается время, когда мы будем исследовать, кто мы есть». И хотя они не говорят об этом в этих самых словах, но они открывают творца внутри – того творца, который ведет к божественному единению. Итак, круг замкнулся, и мы вернулись к тому, что Ангел сказал Мухаммеду, не так ли? Ибо единство было ключом к миру, и оно является им по сей день. Это священный принцип, и он никогда не будет изменен.

Кто бы мог подумать, что такое может случится? Соединенные Штаты Америки таковы, каковы они есть только потому, что 200 лет назад их основатели сказали: «Давайте попробуем создать группу штатов-государств без физических границ с такой системой, которую еще никто никогда не создавал. Это будет группа единства – СОЕДИНЕННЫЕ Штаты Америки». Да, этот проект прошел свои испытания, но объединители победили. И вот почему эта страна такова, какова она есть, и делает то, для чего она была создана. Она так молода, но действительно представляет новые энергии.

Ваша Декларация Независимости была передана через ченнелинг. Вы знали это? Это была попытка коллективного ченнелинга, предпринятая теми, кто просил Бога о помощи. Прочтите ее и почувствуйте ее священную суть, потому что она объединяет, а не разделяет.

Южная Америка и Новые энергии

Южная Америка начинает подумывать о том же самом. Мой партнер только что вернулся оттуда, и я дал ему возможность увидеть энергию потенциального будущего для этой земли.

Я бы хотел нарисовать вам картину истории, касающуюся Южной Америки. Было время, когда в каждой южноамериканской стране был диктатор. Менее 15 лет назад у них была слабая экономика и обесцененная валюта. Беcпорядки, борьба и убийства были нормой. Грабители наркобароны в открытую убивали на улицах, везде процветала коррупция. Даже политики излучали страх, и многие из них неожиданно исчезали, и никто их больше не видел. Сегодня все по-другому. Сейчас в Южной Америке постоянная стабильность, страны одна за другой приносят новую, позитивную энергию в свою культуру. Неужели это могло измениться всего за 15 лет, если бы многонациональные лидеры не сосредоточили свои усилия и не дали нужные указания?

На всем континенте остался только один диктатор. Что произошло? Если вы думаете, что это удивительно, то я скажу вам, что назревает еще кое-что, о чем вы еще не слышали. Они обсуждают это прямо сейчас, и я передам вам, что они думают. «Что будет, если мы возьмем да отменим границы у всех наших стран?» Вам это знакомо? Они обсуждают это. На закрытых переговорах, откуда информация не сообщается, они говорят: «Что если нам запланировать со временем ввести единую валюту от Колумбии на севере континента до Чили на юге? И мы были бы сильными, мы были бы объединены». Дорогие, я пришел сюда, чтобы сказать вам, что это будет работать, не пройдет и пятидесяти лет. Скоро последний диктатор уйдет, и объединение сможет начаться.

На планете происходит сдвиг.

Африка

Позвольте мне рассказать вам, где еще происходит сдвиг, но вы пока о нем не знаете – в Африке начинается объединение государств. Вскоре на этом континенте будет то, чего никогда раньше не было, и когда этот континент будет исцелен, не будет СПИДа и других серьезных болезней, его жители захотят иметь то, что есть у вас. Они захотят иметь дома, и школы, и экономику без коррупции. Они покончат с узколобыми лидерами, которые убивают своих людей ради власти в той части истории, которая поколениями назывался «Историей Африки». Вскоре в Африке придет конец истории, и появится новый континент.

Знайте, что эта мощь может прийти из неожиданных областей, потому что новые лидеры уже возникают. В Африке так много земли, а ее население настолько готово, что в течение ближайших двух поколений и двадцати лет ее экономика станет одной из самых сильных на планете. И это произойдет благодаря идее объединения, высказанной небольшой группой людей. Таковы вероятности этой планеты и конец той истории, которую вы знаете.

Приблизительно в ближайшие 70 лет появится чернокожий лидер, который поведет африканский континент к процветанию и миру. Он будет не президентом, а, скорее, организатором и революционным экономическим мыслителем. Он и сильная женщина рядом с ним осуществят свои идеи по всему континенту. Они объединятся. Такова вероятность и таков план. Африка восстанет из векового пепла болезней и отчаяния, создаст жизнеспособную экономическую силу и рабочие руки, которые могут производить качественные товары для ежедневного спроса. Вы думаете, Китай экономически силен? Китай должен сделать то, что он делает, увязая в скрытности и предрассудках старых методов своей собственной истории. Это большая страна, и она будет вынуждена со временем соревноваться с Африкой, землей свободомыслящих людей и быстрых перемен. У Китая появится большой соперник, у которого не будет никаких культурных барьеров в развитии свободного Человеческого Духа.

Именно древние души, те, которые живут на африканском континенте, снова изменят будущее планеты точно так же, как вы по-своему изменяете его сегодня. Сегодня вы сражаетесь с тьмой сознания своим светом, и это одна из последних битв, которую религия предназначает вам. Вот почему вы здесь, чтобы вашими мыслями и силой вашего сострадания принести свет на планету. Такова «работа Работника Света».

Духовность в Северной Америке

В этом месте, которое вы называете Америкой, существует более 350 разновидностей христианства. История Спасителя всего одна, но идей о том, что он говорил, что имел в виду и кем был, очень много. Каждая из этих идей отделялась и создавала новую церковь. Монотеистический Бог страдает от разделения на сотни частей.

История христианской церкви также не была прекрасной, и Петр-Камень перевернулся бы в гробу, если бы узнал, что за история оказалась у его церкви. Было время, когда христиане врывались в деревни, грабили и сжигали их только потому, их жители не верили в их спасителя. Так было во времена испанской инквизиции. Это был терроризм! Вы должны это услышать, дорогие, я не хочу бередить ваши эмоции, но все же скажу: прежде чем навесить ярлык с надписью: «Зло» на любое духовное верование, вам следует взглянуть на историю. Христиане тоже поступали так в самый ранний период. Так поступали евреи, так поступали ранние мусульмане. Радикально настроенные дети Авраама веками воевали друг с другом. Так поступают люди.

Так поступает Человечество. Оно разделяет. Оно ввязывается в войну во имя Бога. Оно даже подразделяет себя по коробочкам, когда энергия Творца – это одна энергия! Я пришел сюда, чтобы сказать вам, что этот исторический трактат подходит к концу, потому что этот параметр природы Человека начинает переживать сдвиг, и дети знают об этом! Они начинают видеть это и складывать в единую картину. Видите ли, на этой планете происходит сдвиг.

Интернет – первый всемирный инструмент объединения

А сейчас я скажу о том, о чем думают лишь немногие: Что такое, с исторической точки зрения, весь этот Интернет? Граждане любой страны на Земле могут разговаривать друг с другом без электронных границ. Молодые люди любых национальностей могут видеть друг друга, говорить друг с другом, выражать своем мнение. Неважно, что делает страна для того, чтобы сдерживать это, они все равно общаются друг с другом. Они создают сеть сознания, единое, многокультурное сознание. Это сознание останется. Это часть новой энергии. Молодые люди знают об этом, они ведут за собой других.

Более десяти лет назад я давал вам пророчество. Я говорил, что настанет день, когда «все будут разговаривать со всеми, и поэтому исчезнут все заговоры». Потому что заговор существует там, где есть тайны и разделение – нечто, скрываемое в темноте и известное лишь немногим. Вы смотрели недавние новости? Что происходит? Возможно ли, что рождается новая парадигма, идущая наперекор истории?

Нью Эйдж

Теперь мы поговорим о течении Нью Эйдж. Я хочу рассказать вам кое о чем, что произошло двадцать лет назад. Это то, через что мне пришлось провести моего партнера: одном из западных регионов вашей страны (США) были те, кто заклеймил Крайона как зло столетия. Мой партнер подвергся атаке со стороны неких уважаемых и любимых людей в течении Нью Эйдж. Это была энергия, которая стремилась остановить его до того, как он написал слишком много книг или попал в ООН со своими посланиями. Это случилось на третий год, как мой партнер начал проводить ченнелинги, и это была организованная попытка принизить его послания. Мой партнер упал на колени и стал спрашивать меня: «Почему? Почему те, кто пишет книги о любви, пытаются затем убить труд другого?» И я ответил: «Люди поступают так. Они завоевывают, разделяют и ощущают это необходимой частью для выживания своего труда». И затем я сказал, что так будет не всегда, что настанет время, когда в сознании Человечества не останется и следа этих представлений. Вот почему он здесь, чтобы помогать приходу новой энергии.

Если араб и еврей смогут посмотреть друг на друга, увидеть родословную Акаши и понять, что они из одной семьи, то в этом есть надежда. Если они смогут увидеть, что их различия больше не требуют от них убивать друг друга, то в этом есть начало перемен в истории. И это как раз то, что происходит сегодня. Все человечество, независимо от духовных воззрений, несет на себе вину за попадание в историческую ловушку разделения вместо объединения. Сегодня все начинает меняться. Происходит сдвиг.

Мудрый царь

Я хочу перенести вас в прошлое к мудрому царю Соломону. Помните ту известную историю, в которой две женщины утверждали, что приходятся матерями одному и тому же ребенку? Они обе умоляли Соломона отдать им их единственное дитя и положили его на колени к царю Соломону, чтобы тот разрешил их спор. Мудрый царь, знавший исход этого дела еще до того, как принять решение, повелел разрубить ребенка пополам. Каждая женщина получит половину. Он знал, что должно случится, и это случилось. Одна из женщин тут же побледнела и сказала: «Отдайте ребенка моей сопернице». И Соломон сразу понял, чей был этот ребенок. Той самой, которая отказалась от него. Она и была настоящая мать. Как же он узнал это? Потому что сострадание это самое мудрое чувство на планете, оно содержит решение и объединение. Об этом вся эта притча. Именно сострадание мудрой, божественной и женственной матери очищает эту Землю и буквально передвигает Кундалини с одного континента на другой в то время, как Земля ощущает на себе сдвиг.

Некоторые впадают в отчаяние в течение этого процесса и не понимают его. Если бы у компьютера было сознание, представьте себе, что чувствовал бы он, если бы вы его выключили, а затем перезагрузили. Он потерял бы память обо всем, что с ним случилось. То же самое происходит сейчас с сознанием Человека, который перезапускает себя в другую парадигму, в которой история больше не будет контролировать то, что случится. То же самое вы сейчас чувствуете – вы один на один с вероятным перезапуском в новую парадигму, которая не имеет ничего общего с историей Человеческой природы.

Сострадание и Единство – это новая энергия

Энергия 2012 года пребывала с вами в течение 16 лет, которые я нахожусь здесь, и будет с вами в течение еще 20 лет (как это рассчитано в календаре майя). Вот как работает выравнивание, оно проходит буквально через центр галактического экватора. Когда прецессия равноденствий (колебание земной оси) оказывает свое влияние, когда вы сдвигаетесь в центр выравнивания, открывается 36-летнее окно опыта, и это не просто событие в день солнцестояния одной из зим. Вы живете внутри этой энергии, вы прожили в ней уже некоторое время, вы, дети Нового Века.

А сейчас давайте поговорим только с теми, кто сидит в этом зале; не со слушателями, не с читателями. Я хочу поговорить с людьми в этом зале. Я хочу поговорить с теми, кто сидит в этой энергии. Я хочу, чтобы вы ушли отсюда изменившимися, не такими, какими пришли. Я хочу, чтобы вы ушли отсюда с пробудившимся ангелом внутри, который есть энергия творца, приходящая, чтобы дать вам мудрость.

Не все из вас верят так, как верит ченнелер, но это неважно. Вот вам испытание, инструкция на сегодняшний день. Можете ли вы посмотреть на тех, кто сидит здесь, как на членов вашей семьи, даже если вы не согласны с ними? Можете ли вы полюбить их? У вас есть выбор уйти из этого места со словами: «Ни за что больше не приду на подобное мероприятие! Эти люди чокнутые!» Или вы можете сказать: «Я не собираюсь больше приходить на подобное мероприятие, потому что мне не обязательно соглашаться с этими людьми. Но я люблю их и буду рад видеть их в моем доме в любое время. Если они захотят прийти ко мне на обед, я с радостью встречу их. Я могу шутить с ними, быть с ними и пожимать им руки. Я даже могу жениться на одной из них, потому что я признаю, что существует один Бог, один Создатель, и что он живет внутри у каждого из нас. Я не соглашаюсь с ними, но я могу объединиться с ними».

Так вы приходите к пониманию, что ваши идеи и различия более не разделяют вас. Человеческие Существа могут сосуществовать друг с другом подобно тому, как страны сосуществуют друг с другом безо всяких границ. Их культуры остаются уникальными, и они живут в своей стране. Но теперь они находятся в составе большего плана, того, в котором они больше никогда не будут воевать друг с другом. Они не смогут. Их существование связано друг с другом. Это делает Объединение. Соломон знал об этом, знал, что секрет в сострадании.

Дорогие, да уйдете вы отсюда с состраданием друг к другу. Когда вы придете домой, включите телевизор и увидите кого-то, с кем вы не можете согласиться, потому что они придерживаются не тех политических взглядов, которых придерживаетесь вы, можете ли вы полюбить их? Можете ли вы, тем не менее, увидеть создателя внутри них? Можете ли вы представить себе, что они играют в игру, смысл которой в том, как устроить все в этой стране так, чтобы заставить вас работать вместе в единстве? Кто-нибудь из вас видит это? Заставить работать вместе. Заставить искать компромисс. Заставить объединиться, а не разделиться. Когда вы увидите это в политике, вы поймете, что это правда.

Вот о чем мы говорим вам. Старая энергия уходит медленно, но настанет день, когда старая энергия уйдет. Это может занять целое поколение! Некоторые из вас скажут: «Меня уже не будет здесь». А я скажу вам: «Нет, вы будете!» Потому что вы не собираетесь пропустить финал! Никакая энергия дома или ангелов не сможет удержать вас за завесой. Вы вернетесь, и период вашего ухода и возвращения будет быстрее, чем что-либо в вашей духовной истории, потому что история не имеет значения, даже духовная история не имеет значения. Вы будете приходить и уходить быстро. Древняя душа, ты всегда возвращалась на Землю. Вот почему мы любим тебя так сильно.

Древняя душа, сейчас я хочу омыть твои ноги за то, что ты делаешь с этой планетой. Прими возможность любить кого-то, видеть их с квантовой точки зрения, видеть их как множество, а не по отдельности. Взгляни на Человечество в свете его родословной на этой планете. Осознай, что они столь же важны, как и ты. Объединись с ними. Видишь, на этой планете происходит сдвиг, и ты представляешь его.

Когда я произнесу слова: «И это действительно так», продолжай удерживать эту энергию. Уходи отсюда в своем темпе. Если желаешь, останься на некоторое время на месте, а затем уходи в молчании. Пусть это место будет святилищем, пока ты снова не вернешься туда. Ни аплодисментов, ни шума – только единство, только любовь одного к другому, если ты захочешь, дорогой, пусть будет только квантовое размышление о том, что предстоит этой планете.

Смог ли ты посмотреть иначе на те задачи, которые стоят перед тобой сейчас? Надеюсь, что смог. Каждая из них может быть решена.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто