КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?»

Этот живой ченнелинг был дан в Боулдере, Колорадо, США, 12 января 2019 года
Аудиозапись послания "How Does God See You?"

Coban: В этом, одном из первых посланий 2019-го года, Крайон приоткрывает нам «тайну», что нужно «сделать», чтобы Творец нас «лучше увидел»… (перевод сделан по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)

Перевод: Coban

Медитация Амбер Вольф

Ах, дышим мягко, глубоко, полностью празднуя священное дыхание, дар, который связывает нашу душу с нашим физическим телом.
Вдыхаем, выдыхаем.

Это дает нам время и причину нашего пребывания на Земле.
Наше дыхание как и красота этих выходных продолжает раскрываться для всех нас.

Запомним это дыхание. Запомним свои три маленьких слова из сегодняшнего дня, которые помогут вам продвинуться вперед с любовью окружения Крайона, Звездных Матерей, учения, которые были даны здесь в эти выходные, и Семьи, которая не только сидит рядом с вами спереди и сзади, но те, которых вы не видите, которые с нами всегда.

Эти возлюбленные с другой стороны завесы и те из наших древних Акашей, всегда дарят любовь и честь нашему путешествию здесь на Земле, и вдохновляют нас сообщениями, подобными тем, которые мы получаем от Крайона.

Крайон

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хочу, чтобы вы глубоко вдохнули.
Я хочу, чтобы вы максимально очистили свой разум в эти завершающие моменты выходных.

На последнем канале 2018 года я дал вам подарок: восприятие, правду, основу веры в то, кем вы являетесь.
И вначале 2019 года я хочу пойти дальше.

Очень кратко я хочу рассказать вам, как Бог видит вас.
Я использую слово «Бог», потому что это слово, которое вам приемлемо.

Это Великий Источник Творения, это Мастер всех измерений, это Величайший Физик, Тот, Кто создал Всё, Тот, который Множествен, Тот, который связан таким образом, что, когда вы находитесь по другую сторону завесы, дорогие мои, когда вы уходите, во время перехода на мгновение, вы становитесь частью Источника Творения.

Вы можете сказать, что триллионы и триллионы световых точек, сущностей, вместе составляют единство Всего Что Есть, где Сострадание превыше Сострадания, Любовь превыше Любви.

Вы не можете понять, что там, и все же вы часть этого, и вы часть приходящих на эту планету для испытания энергии, которое происходит здесь.
И это проявляется в том, что вы все это забываете, пока здесь.

Вы должны знать что-то еще – одну основную истину. Вы должны знать, как Бог видит вас, на что вы способны. Это первым делом.

Конференция была посвящена науке о сознании, поэтому мы продолжим.
И мы подведем вас к уровню, о котором мы говорили прежде, что может быть там, внутри каждого человека, что вы только начинаете чувствовать или исследовать.

История героя, о которой говорил мой партнер: как вы можете адаптироваться ко всему этому, если вы не герой? Вы думали об этом? С какой стати Врожденное по сути дало бы вам эту историю через все человечество, если бы вы не были героем?
В этой культуре вы почитаете Учителя. Во многих культурах планеты один и тот же Учитель.
Это Христос, о котором мы говорили до того, как о нем заговорили как о человеке, который был мужчиной, который жил на планете. Мы также говорили о том, что происходило в те времена, когда свидетельствовали, что он жил, и я не хочу говорить о доктринах.

Я хочу поговорить о том, что они видели мужчину, а не ангела. Человека!

И где он шел, казалось, что расцветали цветы. И куда бы он ни направлялся, животные следовали за ним.
И он создавал вещи из своей руки и исцелял больных.
Это Мастер, это человек.

И я говорил это раньше, это – человек на эталонной стадии.
Вот куда вы идете. Это приводит меня в волнение. Вот куда вы идете.
Это то, для чего вы были созданы.

И вот, что внутри вас: сознание в любви с Мастером-Творцом, в слиянии, которое понимает Единство всех вещей, где Земля знает вас, когда вы идете, потому что вы едины с Землей.
Где вы приостанавливаете все раздумия о завтрашнем или послезавтрашнем дне или о прошлом, и вместо этого вы просто являетесь Единым Светом на планете.

И в осознании вы говорите: «Я есмь Свет!» И куда бы вы ни шли с другими на планете, со временем вы сможете контролировать физику, проявлять вещи, даже те, которые вам нужно съесть.
Вы можете себе представить, что у вас есть контроль над физикой?
Далеко за пределами всех ресурсных парадигм, всех, потому что ресурс – это вы. Как насчет этого?

Вы должны увидеть эталон, какими Бог видит вас.

У меня есть коротенькая визуализация, а затем мы закроем канал.

Я хочу, чтобы вы «стерли с памяти» все, что вам сказали о том Источнике Творения, той энергии, которую вы все знаете.
Наконец, эта планета – это та, которая верит в одного Создателя, одного Бога, если хотите, – это не всегда было так, это была эволюция. Сейчас более 80% жителей планеты верят в жизнь после жизни – так было не всегда, это была эволюция. У вас это происходит медленно.
Но в линейности вашего представления жизнь после жизни часто становится местом пыток.

И сколько раз мы давали вам информацию о том, как вы думаете, сколько любви у Бога к вам?
А сколько любви у вас к вашим детям? Вы бы устроили место пыток для своих детей? И ответ: «ни в коем случае».
И все же этот бесконечно любящий Бог возьмет вас и сделает это, да?
И что-то не так с «эталоном», не так ли?
Здесь что-то не так…

Что ваша интуиция говорит вам о Великом Центральном Источнике, и о любви, которая в вас?
Я хочу, чтобы вы кое-что визуализировали, каждый из вас.

Ты в комнате один, и ты сидишь в кресле, и нет никого вокруг тебя, дорогие мои. Только ты один.
В развитии видения я хочу, чтобы вы увидели самого себя, а не то, что снаружи, что вокруг вас никого нет. Всё не важно, потому что ТЫ ОДИН.

И в этом видении будет Свет, прожектор, сфокусированный на вашем стуле.
И как только вы представили себе это, на мгновение, раскройте ваши руки и откиньте голову назад, лишь на мгновение, потому что вы будете находиться под «микроскопом» Бога.
Приходит Свет и светит вам ярче солнца.
Вы не можете даже открыть глаза – это слишком ярко.

Все, чтобы иметь возможность осмотреть вас. Поместите свое имя прямо туда (в Свет), «кто вы есть». И что видит Бог?

И в зависимости от той модели веры, что у вас есть, или от того, что вам сказали, или любой вещи, о которых мы начали говорить ранее, найдутся те, кто потом скажет: «Подожди минутку, подожди, мы не можем начать там… у нас есть… мы должны ясно… мы должны быть чистыми… мы должны делать упражнения, нам нужно немного подышать, прежде чем мы хотим, чтобы Творец осмотрел нас. Это… это может быть последним перед восхождением, кто знает… кто знает… может, об этом говорит Крайон?..»

Нет, я говорю о том, что вы сидите сегодня, притворяясь, что вы одиноки. И сюда приходит Свет.

Но тогда найдутся те, кто скажет: «Мне не комфортно. Я не хочу этого делать, потому что мне сказали, что я не достоин. Я не достоин быть осмотренным. Я не достоин того, чтобы смотреть в лицо Бога».

И я хочу сказать вам, дорогие мои, вот первый подарок: это великая ложь, и это действительно так, что есть те, кто отвергает ваше Великолепие и кто называет вас грязными.
Они могут в это верить, дорогие мои, но ЭТО НЕ ТАК.

Вы можете быть «осмотрены» Богом в каждый момент дня.
Богом, который знает, сколько волос на вашей голове, который может пролить Свет на вас.

И я скажу вам, что увидит этот Великий Творец. Великий Создатель увидит зеркальный нейрон Бога в вас. И ещё скажу, если бы вы смогли услышать (Его) голос: «Я ЛЮБЛЮ ВАС».

Нигде это не будет лучше, нежели в Источнике Творения.

«Я люблю ваше Великолепие. Я вижу себя и вас вместе. Я вижу Великолепие, которым вы являетесь, и что вы раскрываете то, кем вы являетесь».

Вот инструкции начала 2019 года, так как Свет продолжает сиять вам ярче Солнца, что говорит, что, в конце концов, вы встанете с этих стульев и пойдете более великолепными, чем вы когда-либо думали.
Уйдите из этого места другими, не такими, какими пришли, зная абсолютно, что вы здесь с целью. И вам есть, чем заняться.

И это сообщение для этого года. Но опять же, я Крайон, и говорю вам, что таково моё послание вот уже 30 лет, но сегодня оно глубже, чем когда-либо, так как эта планета пересекла отметку 2012 года, впитав в себя пророчества Древних и начав эволюционировать.

Предстоит больше работы, чтобы сделать, дорогие мои, больше Света, чтобы сиять, и нет лучшего способа, чем найти Бога в себе, показывая другим, как вести такой образ жизни.

И это действительно так.
Последний раз редактировалось Coban 23 фев 2019, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Serik
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 19:47

Re: КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

Сообщение Serik »

Благодарю за перевод, Coban.
Ты бесконечно любим
Благозвучнее было бы так:
"Источник творения", а не "творческий источник";
Или вот:
...уйдите из этого места другими - не такими, какими пришли...
Ещё:
...и таково моё послание вот уже 30 лет, но сегодня оно глубже...
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

Сообщение Coban »

Уважаемый , уважаемая Serik! Тысячу раз с вами согласен. Каждый раз есть какие-то подсказки, хорошие подсказки, улучшающие перевод. Я только "за". Благодарю. Обязательно подправлю.
А если у вас отлично с английским, то приглашаю в нашу "когорту" переводчиков.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

Сообщение Coban »

Спасибо, kit, за пояснение. В действительности, это ещё зависит и от Ли Кэрролла. Он часто и густо любит слова-паразиты типа "тот", "этот" и прочие. И еще одно: иногда перевод прямо "льётся" песней, а бывает так, что по полчаса вспоминаешь "банально" простые слова и словосочетания наподобие тех, что подсказал(-ла) Serik, более литературные.
Уважаемая kit, просмотрите первые переводы на этом форуме, так у нас они ещё звучат "прилично".
Конечно, хочется делать переводы ближе к тексту или словам Крайона, но я вижу, что придется вставлять в таких случаях идиоматический (более литературный) перевод, который использован в большинстве изданных книг Крайона - Ли Кэрролла.

P.S. Всегда рад подсказкам добрых людей.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

Сообщение Coban »

Вот что написала Татьяна (логин Possum), которая перевела три послания Крайона (2016-й год), проживающая в Австралии и отлично владеющая английским языком: "...К сожалению или, наоборот, к счастью ченнеллинг представляет собой настолько живую эмоциональную речь, со множеством повторений ( "этот", "тот", "что", " эта вещь или эти вещи, "то", "те") , что порой приходится прослушивать несколько раз, прежде, чем сможешь выстроить эту же конструкцию на русском."
Последний раз редактировалось Coban 22 мар 2019, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

Сообщение Coban »

КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

К счастью, есть другие мнения.
Последний раз редактировалось Coban 22 мар 2019, 17:21, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019

Сообщение Coban »

КРАЙОН «КАК БОГ ВИДИТ ВАС?» 12.01.2019
Последний раз редактировалось Coban 23 мар 2019, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто