КРАЙОН «ЕДИНСТВО» 07.07.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ЕДИНСТВО» 07.07.18

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ЕДИНСТВО» (дневной ченнелинг)

Этот живой ченнелинг был дан в Дельфийском Университете, Маккэйсвилл, Джорджия, 7 июля 2018 года
Аудиозапись послания "Oneness"

Это послание под названием «Единство» было передано днем и предваряло вечерний ченнелинг «Мудрость». В действительности, «утренние» или вводные мини-ченнелинги Ли Кэрролл преподаёт днём, не утром. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Медитация Амбер Вульф

Итак, все сделайте вдох, и еще один. И спокойно закройте глаза, и пусть следующий вдох перенесет вас прямо в центр вашего существа. И тогда просто оставайтесь там, мягко дыша.
Позвольте своему сознанию следить за вашим дыханием.

И с каждым вдохом вы приглашаете эту энергию, которая здесь, святость этой комнаты, этого места, этой Семьи. И дышите этим, поскольку вы являетесь частью святости этой комнаты и этой Семьи.

Позвольте себе сказать «да» тому, что внутри. «Да, я есть тот, кто я есть».

«И я здесь, чтобы принять в этом месте всезнание и любовь», которые здесь
поддерживаются и взращиваются. И это преподносится нам разными способами, и поэтому мы получаем это вместе как одно большое дыхание прекрасной любящей Семьи.

Крайон

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я снова сижу в Храме Мудрости в Дельфийском университете. Университет известен чистым метафизическим учением.

И я скажу вам, что через Акаши Маршалла и Патриции… вспомнили кое-что, о чем я расскажу позже даже сегодня вечером. Не через мозги, а по-другому, они вспомнили что-то, и это была исконная сердцевина «Обучающего Круга» Лемурии.

Применение этого учения в современных условиях не сильно изменилось. И вот чему здесь учат в этом месте и в этом Храме Мудрости.

Здесь находится часть этого древнего учения. Лес резонирует их голосами и их энергией и помнит это учение. Оно и поныне передается их детьми и персоналом, они знают это и помнят об этом. И в меру своих способностей это чистое сердцевинное учение любви продолжает оставаться нетронутым, незапятнанным и красивым.

Я в этом месте, которое часто посещаю, и это меняет способ, которым мы даём ченнелинг, и то, о чем мы говорим. И причина в том, что даже элементали являются Одним целым с сознанием на этой планете.

И чем больше этих вещей осуществлено, и исцелений, происходящих в таких местах, как на территории университета, тем более могущественными становятся эти истины. И во власти истины они буквально следуют в «покрывало» Кристаллической Решетки, и лес, и замысел Строителя, и это остается здесь.

Если бы вы могли прийти на это место поздно ночью в одиночку, вы бы заметили там активность, и вы бы это прочувствовали. И вы могли бы стоять здесь, казалось бы, совершенно одни, и вы могли бы даже услышать голоса тех, кто это построил.

Это учение священно по прекрасному замыслу, и благодаря продолжению через свободный выбор этих администраторов (университета), оно остается чистым. Поэтому, когда мы приходим в такие места, все уже «разогрето» и готово к работе.

Ченнелинги иногда малость отличаются. Эти каналы в середине дня часто касаются тех, кто сидит на стульях, и того, что они «приносят» сюда.

Ченнелинг уникален для каждого человека, который передает канал, абсолютно. Не существует руководства, в котором говорится, что это должно быть так и так, а это должно звучать вот так.
Вместо этого есть руководство любви, чистоты, потенциала, возможности открытия двери к Высшему «Я».

И когда эта дверь будет открыта, некоторые будут направлять свою святость. Их собственное Высшее «Я» выйдет вперед, поможет вести их по жизни. Иногда оно будет разговаривать с другими, иногда только с ними. Это глубокие каналы.

Иногда приходит другая сущность, если вы пожелаете позвать, чтобы энергия вошла. Это то, что случилось с моим партнером.

Некоторые скажут: «Ну, а что, если бы ваш партнер никогда не сказал «да»? И если бы ему нравилась его карьера, и он ценил свои умственные способности и не хотел рисковать тем, что звучит странно и необычно, что тогда?» И ответ прагматичен, что реально были бы другие, которые сказали бы «да», и это случилось бы с кем-то еще.

Это потому, что я, как Крайон, скажу вам, что я здесь для Перехода и что нет ничего, что могло бы остановить мое появление. Потому что человечество готово посредством ченнелинга услышать правду.

И правда такова: вы рождены великолепными! Сейчас великолепие начинает проявляться, и в этом вы раскрываетесь. Все инструменты, о которых вы говорили и которых у вас не было, все то, чему, возможно, вас никогда не учили, уже существует. Для тех, кто этого никогда не делал, и большинство из вас действительно не делало это, вам начинают показывать, что это такое, что это может означать, как ощущается энергия.

Это как дети, которым нужно показывать постепенно, как все происходит, или когда они правы.

Все вы умеете читать. Можете ли вы вспомнить день, когда поняли, что умеете читать?
Синапсы в вашем мозгу начали нажимать клавиши. И слова, которые вы учили и с которыми вы вначале «боролись», начали литься. И внутри вас могла быть даже небольшая эйфория, даже если вы не сказали своим маме и папе в маленькой прихожей: «Я делаю это! Я читаю!»

Это пример того, что инструменты, которым вас учили, уже здесь.

Дорогие мои, вы должны были помнить, как читать. Это начинает происходить сейчас с младенцами, выходящими из утробы, которые буквально за очень короткое время начинают вспоминать то, что было раньше, вместо того, чтобы снова учиться (читать).
Вы помните, на что это похоже? Это такой же процесс, когда вы проходите курс обучения.
В частности, знание, с которым вы в какой-то мере начинаете понимать большую истину. И тогда вы начинаете понимать, что это не просто факты и цифры, это не просто знание энергии – это
реально! Вы начинаете подключаться к инструментам, которые уже есть.

Вот что показано было в этом месте.
Исцеление возможно через человека, через других. Это просто энергия понимания того, что есть.

Ченнелинг является способностью понимать, что там, в нем. Мудрость в этих креслах замечательна, так как нет сомнений в том, что каждый из вас уже был здесь раньше.

Передо мной, среди этой группы есть очень Старые Души, которые были здесь со времени начала оригинального учения, которые начинают пробуждаться к этим учениям и которые понимают, что они находятся в этом университете; и они резонируют с каждым словом. Они учатся подключаться к энергиям, к которым они ранее не подключались, и начинают осознавать, что они полностью контролируют свою жизнь.

Есть те, кто возразит, и они скажут: «Крайон, я испытываю затруднения. Я даже не хочу говорить людям, что я делаю, потому что они осуждают меня». И им эти («они») ответят: «Ладно, очевидно вы были захвачены культом (смех в зале), потому что то, во что вы верите, настолько странно и необычно, что это просто не может быть правдой. Мы желаем вам всего наилучшего, но я не думаю, что мы отправимся на обед вместе».
«Крайон, у меня проблемы с этим, я просто не знаю, что делать». (Крайон хмыкает)

Ха, я хочу, чтобы каждый из вас совершил поездку со мной.
Если вы еще этого не заметили, стены этого места полны рисунками (картинами). Часто на изображениях нарисованы, иногда люди, иногда мастера прошлого. Они представляют собой культуры, которые находятся далеко-далеко, а некоторые из них принадлежат вам.

В круглом здании нет предубеждений: вы не знаете востока и запада, сидя здесь. И в округлости, как в сферичности Лемурийского Круга Обучения, нет предубеждения, которое гласило бы: «Это правильно, а это неправильно».

Даже богини и алтарь замаскированы, а реальный центр – это кристаллы, где находится точка опоры. Все это говорит о том, что в здании нет центральной доктрины или конкретного пророка. Вместо этого это похоже на празднование Всего, Что Есть.

Что Круг пытается сказать тем, кто может прийти сюда и кто не знает, что здесь делают?
Некоторые будут смущены и скажут: «Ну, они собрались все вместе, надеясь, что один из них прав» (смех в зале и Крайона).

И так думает линейный мыслитель, который входит в хранилище метафизических книг и очень смущен, выходит и говорит: «Они не имеют представления об истине», не понимая, что фундаментальная истина находится на всех стенах. Потому что фундаментальная истина выходит за пределы того, чем является учение, и выходит за пределы веков, за пределы пророков.
Основная истина исходит из центра каждого Человеческого Существа, представленного своим Высшим «Я».

Единство всех вещей – это и есть Мастер Мудрости.

Вот небольшое путешествие, в котором я хочу сопроводить вас, где я хочу, чтобы вы встретили нескольких мастеров.
На минуту представьте, что все они находятся на травянистом холме.
Я не буду называть их имена, потому что вы узнаете их по их лицам, возможно, по их культурам, возможно, по тому, чему вас научили.

Это Мастера эпох, некоторых из них называют пророками из священных текстов всех культур, и они стоят там.
Вам надо подождать немного, потому что сейчас они находятся в кругу, держась за руки. И затем они разрывают руки, смотрят на вас, и широко раскрывают круг, как бы говоря: «Почему бы вам не прийти? Приходите и слушайте!»

Теперь, прямо сейчас, на этом этапе, я хочу спросить вас кое о чем: «Они странные?» Убежите ли вы отсюда в другую сторону, потому что это похоже на поклонение?
И ответ – «нет».

Потому что независимо от того, кто вы на этой планете, независимо от того, какая у вас духовная система, они все стоят там вместе. Вас могут мотивировать на то, что одних чему-то учили больше, чем других, но они все одинаковы; все они оказали влияние на эту планету, и это глубоко до сих пор. И они все там, с открытыми руками, с миром и улыбкой, как бы говоря: «Почему бы вам не прийти сюда? Почему бы вам не присесть и просто прислушаться на минутку?»

И вы это делаете, потому что не боитесь. Вы не боитесь из-за того, что вы знаете одного из них, или, может быть, двух из них, или, возможно, всех из них.
Вы знаете, что они наполнены любовью; они настолько надежны, что они совершали чудо за чудом, потому что они любят Человечество. Они все прекрасны, их лица сияют, как будто у них есть энергия солнца. Вы чувствуете себя очень хорошо и говорите: «Я с трудом могу поверить, что могу быть здесь!»

Затем вы сидите у их ног, и что-то происходит, что вас удивляет. Они смотрят друг другу в лицо, находясь в кругу, и затем они идут в центр и сливаются в один свет. Свет не имеет формы, но имеет голос. Вы слышите голос, и вы понимаете, что это голос всех из них сразу. И вы начинаете слушать то, что они хотят сказать.

Они приносят вам исцеление, любовь и информацию и просят вас вернуться на свое рабочее место, чтобы держать ваши «луки и стрелы» наготове для тех, кто называет вас «неуместными».
И просят вас не отвечать им со злобой.
Они говорят вам, что ваше сострадание является суверенным , и если у вас оно для всех, с кем вы встречаетесь... они почувствуют это, и рано или поздно они оставят вас в покое.

Некоторые воспримут это и будут привлечены к вам, потому что вы приносите с собой то, о чем говорят Мастера. И это Свет, на который вы можете пристально смотреть, и это замечательно!

И затем Свет, кажется, разлетается на части и летит прямо к каждому из вас; это сильно удивляет вас, пока вы не начинаете понимать, что он входит в вас.
И тогда вы, имея частицу этого Света, понимаете, почему вы там.

Это метафора изменения Человечества, в которой этот Центральный Источник всех Мастеров, которые жили когда-либо, у вас в центре вашей груди и живет там до последнего дня.

Это ваш ресурс, это ваше великолепие.

Вы «нашли» себя и возвращаетесь в место, как это, садитесь и начинаете задавать вопросы, например: «Что будет дальше? Как я могу это сделать? Как я могу рассказать всем, что произошло, что я слышал?»

И тогда вы вспоминаете их голоса в полной мудрости, помните, что они сказали в этом месте?
Где бы вы ни были, во всей их мудрости они сказали бы, что вам не нужно ничего говорить!
Просто станьте Создателем и будьте сострадательны.

Посмотрите на каждого отдельного человека, с которым вы соприкасаетесь, и сначала увидьте Божественное внутри них. Не то, как они реагируют, не на их проблемы. И не на прозвища, которые они вам дают. Или, могут быть те, кто приходит к вам и очень нуждается, – не отвечайте на их проблемы. Вместо этого вы будьте сострадательными и наполняйте их Светом.

Вы как передатчики Света от Маяков: когда вы идете, вы можете молчать и оказывать влияние.
И тогда вас спросят: «Откуда вы это узнали?»
Вы можете поговорить с ними об этом Университете, что на холме. Поговорить с ними о Храме Мудрости. Вы можете поговорить с ними о стране, из которой вы приехали, или о тех мечтах, которые есть у вас, или о тех видениях, которыми вы наслаждаетесь.
Вы можете сказать им, что действительно все, что они узнали о Любви Бога, реально, где бы это ни было... это реально! Что это больше, чем то, чему их учили.
Что Он живет внутри каждого.
И вы готовы, чтобы принять новый набор инструментов на этой планете.
И это – Мудрость.

Сегодня вечером я немного больше расскажу вам о Мудрости Эпохи. О некоторых вещах, которые, возможно, произойдут... или не произойдут, и о перекалибровке того, что может означать само слово «мудрость».

Между тем, я только что дал вам фундаментальную правду о величии того, кем вы являетесь, и как вы связаны с любым Мастером, который когда-либо жил, как изображено в этой комнате, в частности.

Идите с этого места отличными от того, какими вы сюда пришли, и послушайте еще раз эти слова, чтобы вы могли быть обновлены знаниями, которых вы не ожидали.

Это ваше наследие, Старая душа, чтобы пробудиться в это время и принести то, чего вы не ожидали. Призовите ваше собственное великолепие.

И это действительно так.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Послание Лемурийскому сестричеству 06.07.2018

Сообщение info »

Послание Крайона Лемурийскому сестричеству,
Дельфи Метафизический Институт, США.
06 июля 2018

Translation by Dr. Natalie Candela

Приветствую вас, дорогие звёздные сёстры. Я Крайон из магнитной службы. Многие из вас здесь не были раньше, поэтому я скажу вам, что мой партнёр уходит в сторону, и на минуту вам надо забыть о том, что вы слышите мужской голос. Вместо этого, я хочу чтобы вы думали, что вы на связи с ангелами. Мой партнёр не слышит это сообщение сейчас из-за уважения к вашему полу. Это уважение такое же, как и то, что существовало в Лемурии. Они существовало у всех.

Если сегодня в этом обществе вы находитесь в присутствии священника – к ним относятся с уважением. И возможно существует протокол – определённая одежда или что-то, что делается или не делается из-за позиции этого духовного лидера. Вы все это испытали. Когда я говорю «вы все», я имею в виду вас тысячи лет назад на этом маленьком континенте Му. Лемурийское общество существовало долгое время. Многие из вас прошли через него, и вы все о нём знаете. Мой партнёр уходит в сторону из уважения к женскому полу, так же как вы бы оказали уважение священнице. И поэтому ему не разрешается помнить то, что он сейчас говорит, и он должен будет слушать запись позже. [Смеётся].

Это правильно, дорогие мои. В конце, эти уроки вернутся к тому, что вы испытали один единственный раз за время всех своих жизней – к Лемурийскому Колесу Обучения. В конце, вы придёте к пониманию, которое, возможно, не будет дано вам на конференциях, и причина этому такая – вы начинаете быть приглашены вспомнить центральную правду, которая на самом деле привела вас сюда сегодня. Я не хочу повторяться опять и опять, но здесь многие из вас в первый раз. Было специально запланировано так, чтобы вы сейчас были женщиной, чтобы вы могли возродить обучение шаманов. Как это будет выглядеть? Какое от этого будет ощущение? Что вы с этом обучением сделаете? Вы поэтому здесь и сидите.

Вот в чём вся идея – я хочу, чтобы вы некоторые вещи забыли и некоторые выучили, и тут мы возвращаемся обратно к центральным правдам. Первое, вас обучали те, кто пришли со звёзд, и мужчин учили по-другому, чем женщин. Я хочу, чтобы это проникло в вас. Если вы там были (и вы таки были) не важно в какие годы и были вы там вместе или отдельно – это абсолютно не важно, потому что у вас у всех есть центральная память Акаша (если вы решите её найти). И некоторые из этих вещей вам могут показаться правдивыми, и вы поймёте почему вы сегодня здесь сидите. Некоторые из вас готовы к этому уже сейчас, а некоторые придут к этому позже.

Вас обучала сестра со звёзд. Вы можете себе такое представить? У неё был другой голос, намного другой. Если бы я мог(ла) вам принести этот голос сейчас, я гарантирую, что в этом зале были бы слёзы, потому что нет подобного этому звука. Её голос отличался, потому что то, что издаёт его в голосовых связках отличалось и издавало очень приятный и очень красивый двухтоновый звук. И это то, что вы вспоминаете первым. Что вы можете вспомнить после этого – это то, что она делала. Все вы учились с детства. С 6 до 13 вы изучали одну сторону колеса; с 13, вы изучали другую. И вы, как женщины (тогда и сегодня), получали специальную подготовку. Специальная подготовка заключалась не обязательно в том какое было значение у разных вещей или как они функционировали. Она заключалась в предназначении вашего пола, и кто вам это мог лучше преподнести, чем Плеядеанская мама.

Вернитесь теперь к тем вещам, которые надо забыть и выучить. Вы прошли через тысячи лет, и вы живёте сейчас в довольно современном обществе. Лемурийская цивилизация такой не была. Это было изначальное время – очень простое. Но одновременно, в этом-то и была причина тому, что правда так звонко раздавалась. Вам не надо было забывать то, чему вы научились в обществе. А сегодня вам надо забыть то, что вы получили из своего общества. И вот, что я имею в виду. Многие из вас сидят здесь сегодня, и так или иначе, вы ожидаете, что вам будет что-то дано, что вы сможете использовать в будущем. Я назову это духовной предвзятостью, и это то, что вам (тем, которые учатся шаманизму) придется помочь людям забыть, потому что то что им надо выучить вместо этого – это само-полномочие.

Вернитесь на мгновение в Лемурию. Какая цивилизация заботилась о них? Никакая! Они заботились друг о друге насколько могли. Но когда речь шла о духовных вещах, Звёздные Матери сидели перед ними и говорили им: «Вот центральная правда – всё хорошое идёт от вас. Центр колеса – это солнце, великое центральное солнце, как некоторые из вас называли его в детстве, и даже оно не даёт вам всего, что вас нужно, потому что это то откуда вы пришли.» И главный урок во всех спицах колеса таким или иным образом был таков – с самого начала жизни, вы принесли на землю всё, что вам будет нужно, чтобы стать шаманами. Что вам нужно будет сделать – это пробудить это внутри себя, чтобы достичь то, что сделает вас учителями. Это заняло время. Даже в простой цивилизации Лемурии это заняло время. Поэтому только старшины могли сидеть впереди, потому что они этого достигли. Они знали и они были самополномочны.

Вот что вы должны забыть – в вашем обществе вам вещи выдают. Вы их получаете от семьи, от врачей, от духовных лидеров. Вы сидите и ждёте, что вам выдадут что-то такое, что вы сможете использовать. Дорогие мои, в Лемурии всё сосредотачивалось на том, что вы всё несли внутри и ваши уроки говорили, что вот оно перед вами. И каждая спица учебного колеса несла в себе разную информацию с самого детства до того момента когда вы вырастали и становились студентами шаманизма, и все они говорили одно и то же, что то что вы принесли сюда в себе – это то, что вы активизируете для самих себя. Вам никто ничего не даст.

Вы готовы были сегодня это услышать? В этом главная правда – активизация того, что уже находится внутри. И что же такое внутри вас сегодня в отличие от того, что было внутри вас в то время? Ничего! Вы полностью совместимы со всем, что вы выучили с самого начала до сегодняшнего дня. И тот прекрасный успокаивающий голос Звёздной Мамы, тот особенный звук, который я не могу до вас донести, но который навечно занесён в ваш Акаш (если вы можете найти его), тот прекрасный звук – был голосом, который вам постоянно говорил о вашем великолепии. Даже в детстве вы несли в себе инструменты женской священницы, которой вы станете в будущем. И ответственность, которую вы несли, заключалась в том, чтобы быть осторожной и выучиться как можно лучше, потому что вам предстояло направлять цивилизацию, к которой вы принадлежали.

Ответственность была великой, потому что когда вы становились старейшиной, деревня шла к вам, и вы должны были им сказать когда придёт хорошая погода, что делать, как подготовиться, куда пойти, когда рыбачить, когда не рыбачить, когда сидеть внутри, когда иметь детей, и когда их не иметь – все эти вещи были на ваших плечах. И как старейшина, вы им были рады, потому что у вас были на них ответы. Откуда у вас были ответы? Потому что вы нашли себя и поняли, что всё внутри. Те кто сейчас здесь все прошли через школу Лемурии на каком-то уровне, в какой-то момент. Это то, что привело вас сюда и что заинтересовывает вас в этом (даже если ненадолго).
– Была я там? –Да
– Учила я это? –Да
– Действительно ли я слышала голос Звёздной Матери, которая пришла с извне Земли? – Это-то и делает вас такими особыми.

Только маленькая частица земного населения слышала эти звуки, дорогие мои. Мужчины их тоже слышали, но не в процессе шаманского обучения. А вы – да. Они вам пели, и вы никогда не вспомните ничего более красивого. Это то, чем вы можете делиться и что вы можете вспоминать и праздновать. Пусть послания продолжатся.
И это так.
Закрыто