ЛИ КЭРРОЛЛ "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ" (2010)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

ЛИ КЭРРОЛЛ "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ" (2010)

Сообщение Coban »

ЛИ КЭРРОЛЛ: "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ"
Интервью Ли Кэрролла (примерно 2010-й год)

Видео интервью



Перевод: Coban

"Меня зовут Ли Кэрролл. Я много лет был инженером, снимался в кино. Это то, кем я был. Также я записывал аудио.
Примерно 21 год назад я пережил духовный опыт, который привел в мою жизнь Крайона.
Крайон – это сущность, которую многие не понимают, потому что часто не понимают, что такое ченнелинг. Но как инженер я боролся с этим, а теперь я это принимаю.
Вопрос в том, «что такое Крайон?», и ответ таков: это то, что даже я сегодня не могу определить.
Я скажу, что это любящая энергия ангельского присутствия. Она входит в меня, наполняет меня любовью, и в процессе я даю сообщение, которое дается мне. Она не захватывает меня, это не культ.

И многие люди имеют отношение к этому, потому что они также, как вы это назвали, делают ченнелинги с таким же успехом.
Может быть, это их собственная, их собственная врожденная информация, но это становится чем-то вроде тем, что делает меня менее пугающим, чем больше я это делаю. И чем больше я делаю это, тем больше это принимается. Есть ли причина, по которой меня выбрали? Я не верю, что я был выбран вообще.
Я думаю, что это звучит так, как будто есть высшая сила, которая выбирает людей наугад или что-то в этом роде. Я считаю, что было что-то, почему я пришел на эту планету, чтобы сделать это. Я думаю, что это было частью того, что можно назвать контрактом или, возможно, потенциалом, который я бы смог выполнить.

Крайон сказал мне, что если бы я не сделал этого, то не было бы проблемы, кто-то другой сделал бы это («интуитивно он знает, что если откажется, то лет этак на 50 я лишу его сна» – сказал (в шутку) Крайон про Ли Кэрролла в Книге 1).
Так что я не был единственным, и это то, во что я верю, потому что говорят, что у всех нас есть очень сильный духовный потенциал.
И что кстати. Я скажу вам, что чем больше людей я встречаю и чем больше мест, куда я приезжаю, тем больше людей, которых я встречаю, могут делать ченнелинги.
Вы можете называть это автоматическим письмом, но они делают художественные работы, они делают музыку. Все эти вещи происходят из области, о которой они не знали, что у них есть.

И, на мой взгляд, ченнелинг, это опять-таки не что-то жуткое.
Крайон в моей жизни чувствует себя как «Я есмь Крайон».
Когда я сижу в кресле, мои мысли приходят в мой мозг в творческой части моего мозга, через которую я говорю. Но я знаю, что это не я, я отступаю в сторону. Я сливаюсь с этой энергией так же, как поле внутри поля.

Квантовая энергия просто не может быть объяснена линейным образом.
Я скажу вам, что я на самом деле думаю, потому что люди убеждены, что я «ченнелирую» не Крайона, а свое Высшее «Я». И я бы не сказал, что я был бы этим недоволен.

Крайон сказал мне, что это соединение с моим Высшим «Я», и оно настолько полное, что даже я не могу понять разницу.
Что такое Высшее «Я»? И ответ Крайона, что это та частичка Творца, которая внутри вас. Высшее «Я» – это часть вас, которая вибрирует выше, чем трехмерная часть, которую вы считаете своим сознанием.

Следовательно, это могла бы быть божественная частичка вас.
Это очень хорошо записано в духовной истории, и это имеет много названий. Христиане называют это Святым Духом. Они ставят его отдельно от человека, но все же вместе с человеком, потому что Святой Дух всегда готов помочь. Так что это та часть вас, которая является божественной, и выше, чем ваше собственное сознание. И она всё время с вами.
В Новой Эре и эзотерике мы называем это Высшим «Я».

Я провожу семинары Крайона по всему миру, и часто со мной команда, которую я привожу, доктор, его помощник-энергетик. Мы все присутствуем на сцене. Также есть музыкант.
Мы проводим ченнелинги, лекции, даём всевозможные виды информации. Иногда они не могут быть со мной, тогда я прихожу сам.
Здесь есть информация, есть вещи, в которые я верю, что сказал Крайон, рассказывается немного о работе с определением квантовой энергии, как понять, что говорит дух, потому что дух – квантовый, а мы нет.
Обычно такой день заполнен лекциями, а затем в конце мы делаем ченнелинг.

Вот вам секрет, почему я люблю ездить на Гавайи. Я всегда придумываю, что там делать.
Мы берем группу немцев, русских, и, конечно, мы берем группу американцев туда. Когда никто не хочет, я еду один.

Одна из вещей, которые мы делаем, это плаваем с дельфинами. И это не тренированные дельфины, это не дельфины в неволе.
Мы плывем на место в океане, где как известно они плавают в стайках. Там нас опускают в воду, и к нам приплывают дельфины.
Это самый удивительный опыт, если вы можете представить себе. Дельфины плавают рядом с нами, они показывают нам своих детей.

Почему они это делают?
Мы верим, что есть поле вокруг человека, мы учим, что это квантовое поле. Через него мы можем даже быть связаны с Землей, с дельфинами таким образом.
Вот это доказательство. Я делал это, может быть, раз пятнадцать. Каждый раз, когда я делаю это, удивительно наблюдать, как стайка дельфинов поворачивается и приплывает к людям.
В этом что-то такое есть, и я это знаю.
...
Вы найдете меня, если захотите, и если вы смотрите это (видео), вы нашли меня. Я не евангелист.
Если вы зайдете на мой сайт, увидите, что я даже не евангелист.
Я не собираю имена, мне некуда отправлять деньги.
Если вы ищите меня, вы найдете меня. Это то, во что мы верим.

Синхронистичность ведет вас в эти места. Благодаря синхронистичности вы смотрите трансляцию компании, которая считает, что эти сообщения важны для планеты. И синхронистичность позволяет затем распространить это на веб-сайтах повсеместно, так, чтобы была возможность вам увидеть это, найти это.

Многое есть еще что посмотреть. Мы верим, что так оно и будет работать.
Если вам это интересно, пусть это благословит ваши сердца, если нет, – тогда, до свидания!"
Последний раз редактировалось Coban 09 янв 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ" (2010)

Сообщение info »

Единственный вопрос -
Ли говорит - I am Kryon - дословно - Я есть Крайон,
по - русски можно переводить как Я и есть Крайон, Я - Крайон ( мы с Крайоном одно )

Мой небольшой опрос показал,
что многие люди совершенно по разному понимают значение слова "Я есмь".

И вообще нет однозначного толкования... Есть церковное, есть старорусское, есть эзотерическое и т.п.
Например такое:
Разница в одну букву меняет смысл слова.
Есть - это то что уже утверждено в форме, понятии.
Есмь - то что замыслено, но еще не обрело утвержденной формы, понятия и т. т.
Зачем тогда переводить ясное и понятное "I am" в сложное и многозначное ( и по разному трактуемое ) "Я есмь" ?
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ" (2010)

Сообщение info »

Так в том то и дело - что можно поискать и найти и другие трактовки)
И когда это ченнелинг, то ... может и норм.
А тут Ли рассказывает о своем личном опыте,
и без использования "старо английского" )
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ" (2010)

Сообщение Coban »

А можно, и я "вставлю свои пять копеек". Вот на этом же форуме есть послания Алого Круга, которые даёт Адамус Сен-Жермен через Джеффри Хоппе. До 2009 года давал послания "старый мёртвый еврей", как его в шутку назвал Крайон - Тобиас. Когда их переводили Павел М и Мира Хемес (уже ушедшая "за завесу"), у них звучало "я есмь". Когда тройку лет назад стали переводить другие (SaLexx), используя "я есть", то Павел М сделал им замечание, то они исправились на "я есмь". И, кстати, в каком-то ченнелинге сам Крайон рассказывал об этой разнице (скорей всего, это "русскоязычный" Крайон через С. Канашевского, но могу и ошибиться).
С уважением.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ "ЧТО КРАЙОН ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ" (2010)

Сообщение Coban »

Скорее всего, я просто хотел дать дополнительную информацию насчёт "я есмь". Это не было "пятью копейками". Ладно, пусть это будет "четыре копейки"... [-x
Закрыто