Ли Кэрролл представляет фильм " Tuning in : Angels & Aliens "

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Ли Кэрролл представляет фильм " Tuning in : Angels & Aliens "

Сообщение del »

Hello everyone
I want to tell you about TUNING IN: ANGELS & ALIENS.
In this time of great change on the planet, many voices are coming through to help us navigate the turbulent waters. Much valuable and inspiring information arrives through channeling, an ancient practice in which a human goes into a trance-like state and allows another entity to speak.
Seven world-renowned channelers have gathered in this extraordinary documentary to weigh in on subjects like the true meaning of Donald Trump's presidency, how to create your own reality, heaven and hell, angels, aliens, and many other subjects.
This film will deepen your own spiritual journey, answer long-held questions, empower you... possibly change your very life.
It features myself (Kryon), Geoffrey Hoppe (Adamus), Darryl Anka (Bashar), Tina Louise Spaulding (Jesus), Christina Hill (Athella), Catherine Weser (One Life), and Rob Gauthier (Aridif).
Here is where you can find it:
https://www.tuninginfilms.com/

Ли Кэрролл : всем привет
Я хочу рассказать вам о TUNING IN: ANGELS & ALIENS.
В это время великих перемен на планете, многие голоса приходят, чтобы помочь нам ориентироваться в бурных водах. Много полезной и вдохновляющей информации поступает через ченнелинг , древняя практика, в которой человек переходит в состояние, подобное трансу, и позволяет другому лицу говорить.
Семь всемирно известных ченнелеров собрались в этом необычном документальном фильме, чтобы обсудить такие темы, как истинный смысл президентства Дональда Трампа, как создать свою собственную реальность, рай и ад, ангелов, инопланетян и многие других предметы
Этот фильм углубит ваше собственное духовное путешествие, ответит на длительные вопросы, даст вам возможность ... возможно, изменить свою жизнь.
Он включает меня (Крайон), Джеффри Хоппе (Адамус), Дэррил Анка (Башар), Тина Луиза Сполдинг (Иисус), Кристина Хилл (Ателла), Кэтрин Везер (Одна жизнь) и Роб Готье (Аридиф).
Здесь вы можете найти его:
https://www.tuninginfilms.com/

Трейлер с русскими субтитрами : viewtopic.php?f=22&t=2385

Источник : https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 9851301628
Последний раз редактировалось del 23 сен 2018, 09:16, всего редактировалось 5 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение Coban »

Отлично, del, что отслеживаешь всё новую информацию. Теперь осталось дело за малым: надо сделать фонд, чтобы собрать почти 20 евро, скачать фильм, отредактировать субтитры и перевести. Лично я готов отдать финансы за переведенные послания в этот фонд, а также помочь в переводе. Или, возможно, Iureli профессионально поможет с переводом. Давайте попросим love и info как самых активных участников форума поддержать эту идею. Спасибо. :good:
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение del »

Я бы сделал субтитры к этому трейлеру , используя качественный перевод , и всё пока
Последний раз редактировалось del 20 сен 2018, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение Love »

если нужен анонс в хорошем качестве то вот
https://dropmefiles.com/m1jju

пароль
C7We2LnPAKIXnf1HMw2sfTLTKkihBi434rNjC733N0wIEoll2yvPZwDc
Марат
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 20:21

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение Марат »

Друзья я готов помочь и участвовать в фонде. Напишите пожалуйста ссылку где это можно сделать.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение Love »

если мне закинете 1500р на карту я могу скачать для вас этот фильм. Также как анонс.
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение del »

С фильмом сама затея на мой взгляд не очень , я бы как - то официально поучаствовал в этом , т.е. в контакте с авторами фильма
По финансированию сейчас бы предложил поддержать Iureli , со дня на день Ли Кэрролл выложит кучу ченнелингов из турне по Германии , где наверняка будут глубокие послания Крайона
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Ли Кэрролл представляет фильм " Tuning in : Angels & Aliens "

Сообщение del »

del не переводчик , он сделал несколько переводов , используя автоматические субтитры в Ютюбе и Гугл переводчик , и понял , что перевод таким способом не делает тебя переводчиком , сделать перевод и быть переводчиком -- разные вещи
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Ли Кэрролл представляет фильм " Tuning in : Angels & Aliens "

Сообщение del »

Всё так , все слова хорошие , но на данный момент ( 23 сентября ) есть только один человек , кому реально, практически можно переслать деньги за проделанную и предстоящую работу по переводу посланий Крайона , и который на этом сайте только и занимается этим -- переводом , к этому я и подталкиваю людей желающих и имеющих возможность финансировать перевод материалов , связанных с Крайоном ...
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: Ли Кэрролл представляет фильм " Tuning in : Angels & Aliens "

Сообщение Coban »

Kit & Del, Вы замечательные Human Beings! Все мы стараемся принести СВЕТ для других - ещё дремлющих - душ, занимаясь переводом посланий от "Дяди Крайона" (кстати, это сам Крайон себя так назвал в одном ещё непереведенном послании, над которым я сейчас "колдую" - не скажу какое - позже прочитаете). Кстати, я тоже пользуюсь автоматическим переводом, но использую его на 10 %, чтобы долго не копаться в словарях. Например, del уже знает, что такое автоматический перевод. Поэтому нам надо работать сообща, конечно, у каждого своя точка зрения, но стоит ли кого-то попрекать за его личное понимание, вместо того, чтобы просто сказать: "А вот моя точка зрения такова..."
Мы должны быть терпимы друг к другу и любить друг друга, тогда у нас всё будет слаженно.
Кстати, хочу сказать (опять же не в упрёк), что над переводом трейлера фильма надо поработать, а то он как-то "напрягает", хотя смысл понятен.
Я всех люблю, никого не хотел обидеть.
rama6969
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:55

Re: Ли Кэрролл представляет фильм

Сообщение rama6969 »

del писал(а): 23 сен 2018, 05:41 С фильмом сама затея на мой взгляд не очень , я бы как - то официально поучаствовал в этом , т.е. в контакте с авторами фильма
По финансированию сейчас бы предложил поддержать Iureli , со дня на день Ли Кэрролл выложит кучу ченнелингов из турне по Германии , где наверняка будут глубокие послания Крайона
Я согласен, lureli вносит самый большой вклад в переводы Крайона, можно сказать основной, поэтому по финансированию нужно поддерживать в большинстве ее.Нужно уважать человеческий труд
Закрыто