КРАЙОН "ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…" 17.06.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…" 17.06.18

Сообщение Iureli »

Крайон: ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…

Iureli: Это была большая научно-практическая конференция "Наука и Духовность" (на стыке науки с духовностью). Там выступали и отвечали на вопросы большие ученые, биологи и физики, занимающиеся вопросами сознания, соединения науки с духовностью. И Крайон вновь поднимает темы о взаимосвязи сознания и магнетизма, и другие вопросы признания наукой духовной основы бытия, переводя это на более высокий уровень. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Нанаймо, Британская Колумбия, Канада - 17 июня 2018
Аудиозапись послания "Beyond the Science..."

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

"Духовность встречается с наукой", — говорите вы, или "Наука встречается с духовностью", — говорите вы, и в ближайшие несколько минут я хочу дать вам остальную часть рассказа: объяснения, частично относящегося к науке, которого некоторые ожидают от ченнелера вот уже 29 лет. Это начало «рукопожатия», причем таким способом, каким вы не могли этого ожидать, создающего когерентное созвучие Сознания и Веры, постижение чего-то такого, что многим из вас не могло даже прийти в голову, совсем не могло. Я представлю вам вопрос, относящийся к науке, к тем, кто выступали здесь на этой сцене, — и я переведу его на несколько иной уровень. Я попрошу моего партнера не торопиться, поскольку мне хочется, чтобы это прозвучало корректно и верно.

BC-Canada.jpg

Когда мой партнер, 29 лет назад, начинал принимать ченнелинги от Крайона — от меня — от «сознания в Поле», которое представляет «голос с другой стороны завесы», возможно, связано с Высшим Источником и даже непосредственно с самим Творящим Источником, возможно… Так вот, 29 лет назад, Я явился и представился моему партнеру так, что он этого не понял, как не поняли этого и окружающие. Многим это даже показалось смешным, как и моему партнеру на какое-то время: Я представился как Мастер Магнетизма. Он подсмеивался над этим: он не понимал. Он принимал это, но: он не понимал. А теперь я расскажу, что же это означает.

Дорогие, ученый Грег, только что покинувший эту сцену [Грег Брайден – ученый, занимающийся вопросами физики сознания], выяснил нечто совершенно примечательное, очень и очень глубокое: То, что человеческое сознание изменяет физику! И теперь это уже является метафизической реальностью. Раньше это постулировалось обычно теми, кто назывались «псевдоучеными» от нью-эйдж. А теперь уже искусственные спутники земли, которые управляются правительством, зарегистрировали и показали наглядно, что это правда:

И вот, что стало той движущей силой, которая определила это изменение: Это возникшее не очень большое, измеряемое всего в несколько микро-тесл [«тесла» — единица измерения напряженности магнитного поля], повышение напряженности магнитного поля, зарегистрированное как «всплеск сострадания ‘9.11’» [атака на башни-близнецы в Нью-Йорке]. Таким образом, была показана абсолютная корреляция — не так ли? — взаимосвязь между физикой Земли, её магнетизмом ↔ и сознанием и состраданием! Они взаимосвязаны. Взаимосвязаны. Вы впервые увидели это воочию: Они взаимосвязаны!

Давайте и дальше следовать этой логике. Разве это не означает для вас, что, возможно, Магнитная Решетка, а значит и сама Гайя, может являться партнером для человечества? Разве это не означает, что, возможно, и само Поле является, чем-то таким, до чего можно «дотронуться» собственным Сердцем?! Вы же уже «измерили это» со спутников, дорогие!... Для тех из вас, кто еще сомневаются в ченнелинге и в подобных вещах, я приведу несколько фактов, и я объясню вам, что такое: "Мастер Магнетизма".

Когда Я впервые появился и дал моему партнеру первое послание, которое было потом записано и воспроизведено много раз и вошло в Первую Книгу в 1993-м году, я сказал в нем, что причиной, по которой я сюда прибыл, была: перенастройка Магнитного Поля! Я сказал вам в то время, что магнетизм Земли, — не его напряженность, а именно его направление, показываемое компасом — изменится в ближайшие 10 лет в гораздо большей степени, чем за предыдущие 100 лет.

И те, кто обратили на это внимание, уже знают о том, что так оно и случилось. Оно изменилось. И вы можете вспомнить, что в течение этих лет были кое-какие «необъяснимые» явления: Водные млекопитающие выбрасывались на берег, причем постоянно, чего они раньше никогда не делали. Киты, приплывали и выбирались на сушу там, где они никогда раньше не делали этого. А затем вы обнаружили, что они выполняют навигацию по своим внутренним «компасам», по магнетитам у них в мозге — и это то, чем они пользуются как GPS-навигатором. И когда Магнитная Решетка начала сдвигаться, их внутренние «компасы» тоже стали показывать новое направление, но киты даже не знали об этом.

Многие ли из вас осознают и помнят о том, что взлетно-посадочные полосы в аэропортах сориентированы «по компасу»? И можно было бы проверить, сколькие из них были «перечерчены заново» за последние 29 лет? И ответ: Большинство из них. Большинство! Из-за смещения и нового направления магнитной решетки — внимательно, мой партнер, — именно новое направление, новое «выравнивание» на Север — а не изменение напряженности магнитного поля — смена положения самой позиции Севера, изменение так называемого угла склонения Тороида Магнитной решетки Земли.

toroid-geo.jpg

Если вы в курсе научной стороны вопроса, и если вы внимательно следили, то увидели, что я только что выдал вам некий секрет: Вы направлялись к выравниванию прецессии планеты, и мы увидели в Поле, что вы действительно сделаете это. И потому нет никаких вопросов о том, что было в 80-е годы. И я прибыл, и вы сделали это! Советский Союз распался, произошло разоружение большее, чем когда-либо прежде. Вы прошли контрольную отметку, как об этом говорили Древние. И было такое восхищение в Поле, о котором я вам говорю, послушайте:

Магнитная Решетка должна была выровняться по-новому — потому что «вы собрались остаться»! И это выравнивание было вызвано необходимостью корреляции между «Тороидальной оболочкой» ↔ и ВАМИ. И Поле начало чуть «лучше соответствовать» тому, что вы собрались сделать, с состраданием… Вот, ради чего Я прибыл!

И среди вас будут те, кто поймут, и те, кто не поймут того, о чем я говорю. Я не знаю могут ли те, кто «измеряют вещи», как сказал ученый Грег, даже подумать о выравнивании Тороида, и о том, «где он был в 1989 году», и «где он был в 2001 году», и «могло ли это выравнивание Тороида вообще создать хоть какое-то отличие» в том, что является взаимосвязанностью в Поле между Сознанием и Физикой? Они влияют друг на друга, как вы знаете. Выравнивание обеспечивает в Поле большее Сострадание!

Теперь-то вы знаете, почему Я — Мастер Магнетизма. Что это говорит вам о самой такой возможности? Это о том, что: Я существую, ибо: "Я существую", и потому мое послание это: "мое послание", — и то, каково оно, и вообще всё то, что относится к ченнелингам: "Насколько это реально и истинно?". То, о чем говорят вам эти послания, и именно эта вторая и последняя часть этого послания, она говорит вам следующее: Как бы вы ни рассуждали о Духе, или о Боге, или об Источнике — это привлечение внимания к тому, чтобы вы ЭТО обнаружили… — потому что ЭТО внутри у каждого человеческого существа, и оно координирует всё на этой планете для того, чтобы вы смогли это обнаружить. Я знаю, что ЭТО есть, чтобы вы обнаружили его, и знали бы о том, что оно есть! И это выравнивание — чтобы вы смогли увидеть это — Я работаю над этим — и достигли бы этого «места» в вашем «Путешествии Героя», называемого Мир на Земле, быстрее, чем это могло быть прежде. Это выравнивание — совсем Новое: ни у какой другой цивилизации не было такого выравнивания. Теперь вы знаете: КТО Я ЕСТЬ! И я продолжу остальную часть рассказа.

Ученые могут перенести вас только в одно определенное место: лучшее из лучших, в которое они со всей их разумностью могут перенести вас, где их графики и диаграммы могут объяснить и могут показать вам наглядно: Поле реально существует! Оно существует. И сегодня, оно может быть даже сильнее, чем когда-либо прежде. Это пока предположение, но уверяю вас, что так оно и есть — из-за выравнивания Тороида. Но они могут перенести вас только в одно место, и они могут рассказать вам об этом. Они расскажут вам о когерентности Поля. Они расскажут вам о силе когерентности. Они расскажут вам о том, каким может быть это Поле, и об отсутствии в нем времени…

Как можете вы иметь вокруг себя что-то такое, что лишено времени, — при том, что вы существуете внутри своего периода времени? Как такое возможно? И тогда я спрошу у вас следующее: Верите ли вы, что Бог — это всё, что вокруг вас? Верите ли вы, что есть межпространственная многомерная Сила, если хотите так ее назвать, которая живет с вами, внутри вас, которую вы называете Бог или Дух, и которая знает ваше имя? И ответ: —Да. Иначе вы не находились бы в этой аудитории, если бы не верили. И поэтому объяснение Поля начинает звучать, в какой-то мере, как объяснение Духа.

Они могут перенести вас только в одно место… Они говорят вам о «пустоте». А что такое «пустота»? Они хотят поместить вас в «пустоту» с помощью медитации, чтобы вы, наконец, могли бы понять, что есть такое «место», в которое вы можете пойти, в котором есть Любовь… Но они могут взять вас только туда…

Я же хочу продолжить для вас этот путь. Я могу это сделать, если вы верите в это. Если же вы нетерпеливо ожидаете, когда будет перерыв на обед, то это не сработает для вас. Дайте мне лишь пару-тройку минут, всего несколько минут на то, чтобы попробовать объяснить вам: «Что» на самом деле есть в «пустоте»?

[Крайон делает выдох, как перед ответственным «прыжком»:] Среди вас есть много тех, кто верят в то, что вы называете «опытом реинкарнации». Дорогие, вы никогда не умираете. Ваша Душа является вечной, и она «уходит и приходит» лишь вследствие того, что она сменяет «телесные одежды». Только и всего. Только и всего.

И поэтому то, что является тобой (_здесь идет твое имя_), сменяет много тел за многие сотни лет. Это не просто какая-нибудь «вера нью-эйдж». Если вы посмотрите на большинство изначальных интуитивных систем верований этой планеты, и отправитесь в то далекое прошлое, где вы могли бы найти первые тексты о вере тех, кто представляют индуизм, или же буддизм, ещё за тысячи лет до появления ваших пророков: «Что» лежало в основе их веры? И ответом является: То, что "Душа возвращается!" Им было это понятно на интуитивном духовном уровне, в соответствии с простым здравым смыслом — до тех пор, пока это не изменилось, и вы не «откатились вниз»: когда вы отбросили Гайю и получили то, что вы имеете сегодня…

Дорогие, сейчас происходит повторное пробуждение этого потенциала. Большинство из вас, тех, кто читают и слушают это прямо сейчас, понимают, что «вы уже бывали тут прежде». Переверните эту страницу. "Были ли вы всегда представителями одного и того же пола?" И ответ: —Нет. Существует система гендерного чередования. В этом есть смысл, чтобы вы все поучаствовали бы в своих Акаши в «сострадании другому полу»: чтобы в этом воплощении, и в других, когда вы встречаетесь и влюбляетесь, чтобы вы были бы способны соотнести себя в какой-то мере с представителем другого пола. И вы делаете это, постигая «мужское» и «женское» начало, восхитительное. Но я говорю не об этом, а о том, что: Из этого следует, что каждый в этом зале, читающий и слушающий, каждый из вас… давал рождение!.. Каждый. И сейчас я хочу поговорить с вами об этом волнующем моменте:

BC-Canada-1.jpg

Этот момент, он превосходит любые иные моменты, которые вообще могут быть в жизни человеческого существа, по силе любви и сострадания. Когда мать глядит впервые на дитя, только что вышедшее из ее тела, на эту только что пробудившуюся душу, сделавшую первый вздох… когда она смотрит в глаза своего чада… если бы вы только могли это измерить: Всё вокруг озаряется! Если бы вы могли измерить Поле, и то, как его могут чувствовать те, кто в комнате. Они никогда не привыкнут к этому! Спросите у тех, кто приносят мамам их новорожденных детей. Они никогда к этому не привыкнут: Так заразительна эта любовь! Таких размеров эти любовь и сострадание!… Ты смотришь впервые в глаза своего дитя, и что ты ему говоришь? Мамочка, что ты могла бы сказать, что ты могла бы сказать своему ребенку?

— Добро пожаловать на Землю [Крайон, с радостным смехом]. Я буду с тобой всё время, всю твою жизнь. Я буду защищать тебя. Я буду любить тебя. Я буду делать всё, что смогу, чтобы сохранять и оберегать тебя здесь.

Такое просто невозможно измерить. Если бы у вас были такие приборчики «любве-метры», меряющие силу любви, — то они бы сломались: Они бы вышли из строя, у них просто не хватило бы «шкалы»! Если бы вы только могли оказаться там, хоть ненадолго, и поучаствовать в этом, хоть ненадолго, — и не так важно, мужчина вы или женщина, у всех у вас есть такой опыт: Жизнь, вышедшая из твоего тела, лежит у тебя на груди и открывает глаза и… вот он(она) здесь: [Крайон, с восторгом и умилением любующейся мамы:] "О-ооооо!"

А теперь я хочу, чтобы вы удвоили это чувство, утроили или даже учетверили его. Я хочу, чтобы вы сравнили это с максимальными значениями «по шкале Рихтера» [показывает баллы при землетрясениях], и я хочу, чтобы вы исключили оттуда прерывность и ритмичность: И вот тогда — вы получите лишь крохотную часть от той любви, которая есть в этом ребенке (!), пришедшем из того, в существование чего многие даже не верят, — из Центральной Творящей Силы, поместившей тебя сюда совсем не случайно… которая знает твоё имя… любит тебя без всякой меры и условий… и знает о твоем Великолепии… и смотрит твоими глазами, ожидая, чтобы ты открыл их… Она ожидает, чтобы сказать:

— Я знаю тебя. Я собираюсь заботиться о тебе. Я не хочу, чтобы ты болел. До твоего последнего вздоха я буду держать тебя за руку, и буду любить тебя так сильно… что это будет оберегать тебя всю твою жизнь!!!

Ученым пока нельзя попасть туда: с их диаграммами и графиками, и со всем, чем они располагают. Но мне-то можно! И вам это понятно: ведь это ченнелинг. И вот, что я хочу вам сказать: Не только эта любовь существует — послушайте, воспользуйтесь логикой: Если вы можете любить дитя так, как вы это делаете, выходя за пределы «всяких шкал», то… какова же тогда по вашему мнению «шкала Бога» в его Любви к вам?

Кое-что происходит в нынешней новой энергии. И вот, что я и хочу вам дать: Эта Любовь, это удивительное открытие того, что есть рука, протянутая к вам, ожидающая, что вы возьмете ее по своему свободному выбору… открытие, которое вы должны сделать… — она сильнее в нынешней энергии, чем когда-либо прежде, из-за выравнивания магнитной решетки — из-за изменения угла склонения Тороида… при нынешней науке, при нынешней когерентности Поля. И она взывает к вам как еще никогда прежде.

И именно поэтому очень многие в этом зале, а также читающие и слушающие, еще не имели такого рода внимания прежде. 30 лет назад еще не было такого. Что же произошло в недавнее время такого, что привело вас в это кресло, чтобы даже просто послушать про саму эту возможность? Вы пришли за наукой — вы получаете Любовь, и тогда вы обнаруживаете, что эта Любовь, может быть, является восполнением недостающего в науке!..

Вы когда-нибудь видели дерево, когда солнечный свет поступает к нему лишь определенным образом, лишь ненадолго… и вы видите, как дерево через несколько лет начинает изгибаться и тянуться в сторону света? И вот что я хочу, чтобы вы знали: Благодаря этому выравниванию, благодаря нынешней стадии корреляции между сознанием и магнетизмом, и физикой — благодаря всему этому — вы начинаете «изгибаться и тянуться» к Свету!.. Вы начинаете видеть его. Вы начинаете хотеть его. И вам хочется знать больше об этом.

Вы не можете дать определение понятию «нелинейности» по общепринятым меркам, это так тяжко для «линейного» мышления — определить то, что не является линейным. И потому просьба к вам: Не старайтесь «выяснять» и вычислять это. Просто позвольте этому быть! Идите вперед и выявляйте на своих диаграммах и графиках, дорогие, ибо вы за этим и пришли, НО не чертите линии там, где это касается невероятной Любви Бога к вам, в этот момент!

Ваше имя известно, вы здесь не случайно. И не выясняйте этого. Не говорите: «Сколько, где, когда и что я делаю?»… «Куда, в какую сторону идти, чтобы это произошло?»… «Сколько ступенек я преодолеваю?» Просто скажите: "Это для тебя, дитя!". Разве глядя в его глаза вы говорите: "Я буду заботиться о тебе, НО… ты должно сделать некоторые вещи для меня"? —Нет. Нет.

Я знаю: Бог не делает такого, когда ты рождаешься великолепным на этой планете. Как и Дух, или Центральный Источник Творения. Никогда не бывает такого, чтобы он поглядел бы на тебя и сказал: "Я бы любил тебя совершенной любовью, НО… [Крайон, с усмешкой:] ты должен пойти туда… ты должен узнать того человека… ты должен сделать то-то и то-то… ты должен объединиться с этими…" Это — совсем не тот путь, каким это работает.

И сейчас, по мере того, как я подхожу к завершению, я хочу, чтобы каждый из вас понял реальность данного послания: Вы виделись все эти дни как своего рода айсберг, со всеми вашими графиками и диаграммами, — доказывая снова и снова то, что ВЫ можете изменить ВАС самих: и в биологии, и в сознании, — доказывая это снова, и снова, и снова… А теперь — «подводная часть» айсберга — ВЫ получили Помощь! И не только помощь. Разве не имеет смысла, что частица Бога в вас является реальной частицей Бога, и если она реально есть, — то она участвует в коммуникации Поля с «родительской частью»? Когда ты «открываешь глаза», а «Родитель» глядит на тебя и говорит: "Я буду заботиться о тебе… всё время пока ты будешь жить… и сейчас, и потом в следующей жизни… и в следующей жизни… и в следующей жизни… Возьми мою руку. Давай, возьми мою руку. Попробуй, посмотри, каково это будет."

Но это по вашему свободному выбору: признать то, что я говорю, или нет. Столько же ангелов будут сопровождать сомневающегося, как и того, кто исцелился прямо сейчас: Я знаю тех, кто здесь. И я знаю, кто уйдет отсюда другим. И это завершает картину данной серии встреч. Это завершает этот круг. На всех встречах говорилось об одном и том же. Наука и духовность… Однажды появится такое слово, которое будет охватывать и то, и другое. Потому что Творец создал вас и эту планету именно такими, какие вы есть. И он знает, кто вы есть. Но Любовь и Сострадание, которые у вас есть, когда… когда вы «изгибаетесь и тянетесь» навстречу… хоть чуточку, хоть немножко «изгибаетесь и тянетесь» навстречу… — это так заразительно, это позволяет вам дорасти и дотянуться… и взяться за руку… И вы никогда не забудете этого. Никогда не забудете этого. Никогда не забудете этого! Я знаю, такого никогда не повторится…

Это — то, ради чего Я прибыл. И возможно, это — то, для чего и вы прибыли тоже.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо всем, кто продолжают поддерживать нашу совместную работу!
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…" 17.06.18

Сообщение delaguin »

Огромное СПАСИБО!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…" 17.06.18

Сообщение Now »

Благодарю!
Allaya44
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:00

Re: КРАЙОН "ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАУКИ…" 17.06.18

Сообщение Allaya44 »

Дорогая Iureli!Как же я Вам благодарна за такой важный для меня перевод послания Крайона.Все Ваши труды очень ценны-такие стройные, грамотные и точные.Но этот... Когда я была ребёнком,мне казалось что мои родители меня недостаточно любят,я даже думала(о эти детские фантазии),что я у них-приёмная.Прошли годы,у меня родились дети и пришло примирение с родителями,но-это был мой урок о том,что родительской любви много не бывает.И только сегодня с Вашим переводом ко мне пришло ПОНИМАНИЕ того почему мне так не хватало любви моих родителей. Я,как душа,пришедшая из ДОМА,знающая необъятность зашкаливающей любви БОГА,в подсознании ребёнка просто не хотела согласиться на меньшее.Теперь всё встало на свои места.Спасибо Вам.
Закрыто