КРАЙОН «ГРЯДУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИНСТИНКТЫ» ч.2 26.05.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
mr_zor
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:15

КРАЙОН «ГРЯДУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИНСТИНКТЫ» ч.2 26.05.18

Сообщение mr_zor »

КРАЙОН «ГРЯДУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИНСТИНКТЫ» Часть 2

Этот (вечерний) живой ченнелинг был дан в г. Бат (Bath), Англия

Аудиозапись послания "THE COMING HUMAN INSTINCT"

Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла. Часть 1 здесь.

Перевод: mr_zor

image002.jpg


[justify]Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы!

То, что вы только что слышали, дорогие мои, аффирмация – одна из истинных. О том, кто вы. И красота того, кто вы как человеческие существа в этой новой энергии начинает меняться. И в этом прелесть этого учения – мы рассказываем о чем-то происходящем на этой планете, о том, что вы можете наблюдать. Мы рассказываем о чем-то во что вовлечено человечество и человеческое сознание, о том, что вы можете наблюдать. Мы говорим об изменениях, которые вы видите в ваших новостях. Взаимоотношения между лидерами стран меняются. Если вы обратили внимание, положение вещей изменилось, оно необязательно таково, каким было в прошлом. Но самые большие изменения будут происходить с человеческим сознанием. Поэтому, некоторое время назад, мы начали говорить о эволюции. О новой эволюции. О той эволюции, с которой вы не сталкивались до сих пор – совершенно новой. И мы просили вас также присматриваться к этому, потому что ее проявление близко.

И начали мы с того, что обращали ваше внимание на то, что у людей в общем отсутствуют инстинкты, имеющиеся у других млекопитающихся. Мы говорили вам, если вы действительно хотите продемонстрировать, что люди чрезвычайно отличаются от других млекопитающихся на земле, просто обратите внимание на инстинкты, на способы выживания всех млекопитающихся находящихся ниже на эволюционной лестнице. Мы рассказывали об инстинкте борьбы за выживание теленка бизона, который встает на ноги в течении часа после рождения, сразу знающего запах хищника – это его способ выживания. И это заложено от рождения в каждое млекопитающееся планеты, исключая вас. И в доказательство этого я приводил вам следующее. Одну из основных вещей, которой люди учатся с малолетства – раскаленная поверхность. В детстве вы обжигаете руку и это откладывается в нейронах вашего мозга, настолько, что в течении всей последующей жизни вы никогда не прикоснетесь к огню или плите, к чему бы то ни было, что кажется вам горячим. Получив такой урок единожды, вы запоминаете его на всю жизнь. И теперь, когда у вас самих есть дети, вы могли бы подумать, что инстинкт, которым обладаете вы как мать или отец, инстинкт сохранения от огня, ожога будет передан им, как в случае с теленком бизона, в соответствии с тем, что необходимо бизону для выживания. Тем не менее, человеческое дитя не имеет ничего подобного. Ничего. Ребенок доберется до раскаленной плиты и это будет повторятся вновь, вновь и вновь.

Мы говорили вам об этом. У вас отсутствует наследственная память, напрочь отсутствуют подобные инстинкты. Каждый человек рождаясь, начинает свое обучение с чистого листа. Вы обучаетесь всему вновь. И настоящее тому подтверждение, факт, что вы продолжаете вести войны. Глобальней оружие, глобальнее войны и нет ничего, чтобы отложилось в вашем мозге, о том, что войны не работают. Каждое поколение пытается решить нечто посредством войны или каждая группа поколений пытается сделать это и это дисфункционально. И мы говорили вам, это происходит потому, что люди обладают свободой выбора, куда направить свое сознание, а сознание - это часть того, что включает врожденное, интуицию, акаши и инстинкты.

Человечество имеет низкое сознание, вы заметили? И оно обладает им на протяжении некоторого времени, вы заметили? И, внезапно, 6 лет назад была пересечена черта, позволившая сознанию начать расти. Мы инструктировали вас по поводу будущего, мы давали вам эти инструкции поскольку вы должны быть готовы к тому, что грядет. Мы рассказывали вам о неких видах сознания, которые появятся в областях науки, политики. Но это эволюция вещей, дорогие мои, а не эволюция вас. И прямо сейчас я хотел бы поговорить об этом. Новый вид эволюции на подходе. И вы увидите ее еще при вашей теперешней жизни, быстрее чем вы думаете. Она коснется того, что допустимо или нет. Открытость, во всех сферах жизни, во всех цивилизациях, начинает возрастать. И вы уже начинаете видеть это. Но вот, пожалуй, наибольшее из этого.

Если кто-то из присутствующих психолог или психотерапевт, если вы изучали людей, то вам известно то, о чем я собираюсь поведать. Принцип таков – человеческая природа статична, она никогда не меняется. Это позволяет вам анализировать ее, систематизировать и затем работать с ней. Это позволяет вам разобраться в ней и помогать другим.
Человеческая природа неизменна.

Добро пожаловать в новую эволюцию – она изменится! И само словосочетание человеческая природа станет движущейся мишенью и вам придется изменить свои подходы к ней, психологи, терапевты. Вам придется учитывать дополнительные факторы или эволюцию, которая изменится значительно больше, чем вы выдумаете. И это эволюция касается человеческой природы.

Что такое человеческая природа? Это реакции человека, это то, как человек думает, как ведет себя, чего ожидать от него в определенных ситуациях – все это меняется.

Я приведу вам четыре примера эволюционных изменений.

1. Интуиция

Часть человеческой природы – это то, как вы реагируете и работаете с интуицией. Интуиция для большинства из вас является мимолетным мгновеньем, мыслью, длящейся секунду, обычно не принимаемую в расчет и не всегда осознанной. А когда приходит осознание, часто бывает слишком поздно. Она не задержалась на долго, как говорим в таких случаях мы.

Когда кто-то говорит что-то тебе – это вполне осязаемо, слова витают в воздухе, их слушают, ваш мозг слышит их, часть этого в нейронах головного мозга, это физический процесс. Но не в случае с интуицией. Она приходит и уходит. Некоторые из вас более интуитивны, чем другие. Некоторые, на самом деле, ожидают ее проявления, но, по-прежнему, ее еще очень трудно уловить, не так ли? В действительности она столь иллюзорна, что даже когда мы в поиске ответа с ее помощью и этот ответ приходит, вы скажите – повторите еще раз, я ничего не понял.

Позвольте мне сказать вам что-то – это одна из тех вещей, которая начинает эволюционировать. Можете ли вы поверить в это? По той причине, что вы пересекли отметку и дали позволение на переход к высокому сознанию, с которым человечество не сталкивалось ранее и приняли то, что человеческая природа сама по себе начнет меняться.

Интуиция. Что если я скажу вам, что она станет менее быстротечна и проявит себя? И это эволюция. Потому что эволюция не осязаема в том, что мы можем назвать тремя измерениями. Она даже не вся линейна, приходя и уходя быстро.

Будут те, и вы узнаете их, потому что они будут выделяться, кто будет столь интуитивен, что вещи, которые они интуитивно чувствуют, будут происходить вновь и вновь. Интуиция связана с сознанием всего, интуиция приходит через шишковидную железу, интуиция даже часть процесса, связанного с высшим Я. Это означает, что если вы интуит, то вы неким образом связаны с реальностью большей, чем вы сами. И вы чувствуете ее, и вы движетесь с ней.

Это о переменах.

- Крайон, когда это изменится, как я узнаю об этом? И вот ответ. Это не связано с появлением новых детей, это не связано с появлением новых поколений, это то, что может случиться с тобой. Хотите? Намерение – вот ответ! Принятие – вот ответ!

- Дорогой Дух, - можете сказать вы – я ожидаю стать более интуитивным. Помоги мне понять, каково это чувство и как реагировать, когда я столкнусь с ним. Помоги мне понять, ведь это как мускулатура, требующая упражнений для развития. Чтобы, когда она проявит себя, я смог ухватить, удержать и понять ее. И в каждый последующий раз она становилась сильнее и сильнее.

Как бы вам понравилось узнавать, что правда, а что нет посредством интуиции? Быть таким позитивным, когда кто-то, стоя перед тобой, говорит тебе что-то, твоя интуиция подключается и знает это действительно так или нет?

Это грядет. Как бы вам понравилось быть настолько настроенным на интуицию, что жизненные головоломки станут менее запутанными? Когда вы видите нужные решения, потому что интуитивно чувствуете будут ли они работать или нет?

Это очень мощно. Это само по себе меняет человеческую природу. Человеческая природа сегодня совсем не рассчитывает на интуицию, и тьма человеческого духа проявляет себя больше, нежели свет и это меняется.

2. Врожденное

Я упоминал об этом ранее. Что вы думаете о системе в вашем теле, о которой бы вам хотелось знать больше, той, что знает значительно больше вас? И поэтому вы проводите мышечный тест, который называете кинезиологией. Вы обладаете системой внутри себя, которая знает все. Ей известно о том, что вы заболели еще до того, как вы об этом узнаете. Ей известно, что идет вам во благо, ей даже известно, какая пища наилучшая для вас. У вас есть подсказки. Как вам такое, что вы упустили кое-что внутри себя то, что является вами? И это врожденное.

- На что у тебя аллергия?

- Я не уверен, давайте проведем мышечное тестирование…

- Что происходит у тебя в крови прямо сейчас? Ты подцепил какую-нибудь заразу?

- Не имел ни малейшего представление, пока не начал кашлять.


Но врожденное знает, оно знает это в то самое мгновенье, когда это происходит. И у эволюционирующего человека будет возможность начать слияние с его врожденным. Слияние в той степени, когда отпадет необходимость в кинезиологии, вам будут известны ответы, дорогие мои, потому что оно станет частью вас. Вы будете наследовать и увеличивать слияние с тем, что внутри вас, что знает.

Позвольте мне сказать к чему это приведет. Если что-то попадет в вашу кровь: бактерии, вирусы – общераспространенные среди людей – вместо того, чтобы дожидаться, когда вам что-то заболит или начнет нездоровиться, вы узнаете об случившемся в течении часа, потому что те звоночки и сирены в вашей кровеносной системе, которые пробуждают лейкоциты, также предупредят и ваc.

В тоже мгновенье – у меня вирус, во мне болезнетворная бактерия – я знаю, что делать.

Это врожденное. Врожденное соединено с шишковидной железой. Врожденное соединено с высшим Я. Улавливаете?

Человеческая природа начинает смещаться в сторону более разумного человека. К этой же категории вы должны отнести и то, что я назову автоматической гомеопатией. И это означает, что ваше врожденное сообщит вам о том, в чем вы нуждаетесь. Средство, с помощью которого вы желаете сообщить своему телу как исцелиться. И эти лечебные средства могут быть в виде сгруппированных мыслей, таким образом вы будете знать, как мыслить. Если для снадобий потребуются травы, оно подскажет вам, какие именно и вам даже не придется идти на консультацию, потому что впервые вы будете соединены с вашим собственным врожденным.

Изучали ли вы когда-нибудь земных млекопитающихся, которые бы отделяли себя от растительного мира, испытывали одиночество и умирали? Они настолько соединены со своим врожденным. Они знают, когда что-то не так, они знают, что принимать в пищу, когда начать или закончить есть траву или что бы то ни было. Им известно это, они соединены. Это их инстинкт, они всегда им обладали, им известно, когда их жизнь подойдет к концу, настолько хорошо, что это позволяет сохранять их стадо или стаю. Другими словами, не сдерживайте меня, потому что завтра – мой день. Это то, насколько они соединены. У вас нет таких подсказок, но они появятся.

Новая человеческая природа на подходе.

Номер три, один из самых больших пунктов – акаши.

3. Акаши

Прямо сейчас, дорогие мои, то, с чем вы связаны относительно акаши, судя по всему, жалкие воспоминания негативных энергий. И вы идете к считывателю энергий для того, чтобы он помог вам понять, в чем суть этих воспоминаний, применительно к вашей теперешней жизни.
Мы упоминали это время от времени, но все же многие все еще не понимают, все еще не дошли до этого – ваши акаши содержат великолепные вещи: победы, победы и решения, величие, счастье, великие моменты. Так почему же они преподносят вам только проблемы?
Вы заметили, эволюционирующее человечество, эволюционирующий человек будут обладать акаши, дающие вам только хорошие вещи и помогающие решать проблемы с помощью воспоминаний о том, кто вы, что дееспособно, а что нет.

И самое большое из всего – когда вы вернетесь вновь, а вы вернетесь, как вам такое о ваших Акаши, они скажут – Ты никогда не повторишь тех же ошибок вновь, потому что ты помнишь, что работает, а что нет. Это человеческая природа, которая очень, очень эволюционировала, стала очень разумной. Она изменит решения, которые вы принимаете, вместо того, чтобы вы двигались по жизни вслепую и совершали ошибку за ошибкой. У вас есть свет, освещающий вам путь, имя которому - акаши. И этот свет освещает то, что работает или не работает, а ваша интуиция укажет вам путь.

Это мудрость прошлого, на которой вписано ваше имя, направляющая вас в настоящем. Хорошо, не правда ли? Не слишком ли это невероятно? Звучит, как некое абсолютное мастерство. Это в будущем человечества.

Вы, прямо сейчас, окружены Плеедянами, дорогие мои, которые ликуют. Сама песнь победы, которую они поют связана с этим – началом развития человечества, невиданным до сих пор. Никогда. И вот почему это кажется невероятным. Потому что эксперты в области человечества, всегда обращались к опыту прошлого, предсказывая будущее – вот что произойдет, основываясь на том что… И будет не на чем основываться вскоре и некоторых это повергнет в шок - мы не можем поверить в то, что происходит. Некоторые дети уже обладают этим. Это не поддается логике, не поддается диагностике. Никто и подумать не мог, что человеческая природа изменится.

А теперь номер 4, последний пункт на сегодня.

4. Духовность

Это о временах, когда люди начали осознавать свою духовность. Это совсем необязательно изменит то, какую систему вероисповедания они выберут. Вместо этого изменятся сами системы. Вы будете веровать и с самого рождения вам будет известно, что картина мира более объемна. Вашим родителям не нужно будет рассказывать вам о Боге, о церкви, вам уже будет это известно. У вас будет свой собственный поиск и то, что станет его результатом, вы, конце концов измените. Системы на планете, именуемые организованной религией, будут изменены людьми. Они не исчезнут, мы говорили об этом ранее, подумайте об этом, это логично – они не исчезнут. Вместо этого они трансформируются в соучастные системы, наполненные пониманием, что остальные имеют право на существование. Будет единство и вы сможете быть с избранным вами пророком для вашей культуры и быть замечательно благословлены им и в то же время приветствовать других, у кого другой пророк, говоря им: «Садись рядом. Давай помолимся. У меня есть молитвенный коврик, я буду молиться на нем. У тебя такого нет, но это не имеет никакого значения, Бог един. Ты имеешь полное право делать это по-своему, также как и я, со всем величием, мы можем делать это вместе»!

Вот что такое эволюция! Это духовная эволюция, та, что понимает единство Бога, то, кто вы и позволяет другим быть самими собой и частичкой Бога по-своему, а не по-вашему. Это та эволюция, которой эта планета не видела никогда до сих пор, никогда.

«Крайон, это слишком хорошо, чтобы быть правдой».

Поговорим об этом через 10-ть лет. Вы увидите начало этого, это уже стартовало. Дорогие мои, это начинается с очистки от тьмы, которая всегда была на этой планете. Вот откуда это берет начало. Вы уже эволюционируете в том, что будет позволительно и что нет для вашей культуры. Вы заметили? Это уже происходит. Всего 6 лет прошло с 2012 года, а это уже происходит!

Мир медленно будет приходить к согласию о том, что он не хочет войны. Это необязательно изменит политических лидеров, которые по-прежнему могут хотеть войны, но консенсус, достигнутый человечеством, в итоге, изменит то, кто будет избран, кто останется, кому придется уйти.

Это то, что происходит прямо сейчас – планета, которая никогда не захочет вернутся назад, в прошлое. Мы объясняли почему. Мы объясняли это с точки зрения науки. С точки зрения эзотерики. И мы делали это во время своего первого визита в Европу, около 40 ченеллингов назад. Мы говорили о временных циклах, которые повторяются, кругах времени, которые встроены в структуру атомов. Кругах времени, по которым вы продолжали и продолжали двигаться и которые изменились в 2012 году. Вы сошли со старой наезженной колеи повторения одного и того же и встали на новый путь, очень метафизический, но, однако, ученные задают вопрос квантовым физикам о том, есть ли в этом какой-либо смысл. И, к удивлению, они могут подтвердить вам то, о чем я только что сказал – время движется по кругу, оно никогда не было прямой линией, оно стремится повторить само себя и вот почему. Существуют фракталы времени, и они движется в соответствии с этими фракталами. За этим стоит наука, за этим стоит физика. И сейчас вы просто перешли на новый фрактал, где история не будет повторять себя, где вы встали на новый путь и строите свою собственную цивилизацию с чистого листа. Во все это трудно поверить, когда вы покинете это зал и вернетесь к тому, что, как вам кажется, всегда было и всегда будет, но так не будет.

Адиронндa говорит, - Радость, ваше право от рождения, это ваше наследие!

Крайон говорит, - Радость, ваше право от рождения, это ваше наследие!

И с тех пор, как эти эти вещи начали меняться мы приглашаем вас воспользоваться этим правом от рождения, величием, с которым вы были рождены, осознавая его, пользуясь им, для того, чтобы двигаться в новую жизнь, где вы не будете страшиться этих перемен, отыскивать и принимать их, когда столкнетесь с ними. Вместо того, чтобы удивляться, что за странный человек, с которым это происходит.

Старые души, вы пробуждаетесь - это послание Крайона и всегда было таковым. Это послание Адироннды и всегда было таковым. Все вместе ченнелеры своим собственным образом, на своем собственном языке будут приносить вам одно и тоже послание, и оно всегда будет возвеличивать вас.

Если вы услышите послание, дорогие мои, в котором не говориться о вашем величии, просто закройте за собой дверь.

Потому что истина в следующем – великолепные, прогрессирующие, прекрасные, нежно любимые и никогда не одинокие!

Востребуйте это!

И это так.

Крайон
[/justify]

[hr]1[/hr]


Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН «ГРЯДУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИНСТИНКТЫ» ч.2 26.05.18

Сообщение Now »

Благодарю!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ГРЯДУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИНСТИНКТЫ» ч.2 26.05.18

Сообщение Tegyn »

Cпасибо), прекрасное послание )). Сегодня как раз сон приснился, как сидят люди разных конфессий и общаются, и это делается с таким вниманием и уважением к каждому.
Закрыто