КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 3 23-28.05.18 (5)

Ченнелер Ли Керролл
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 3 23-28.05.18 (5)

Сообщение Love »

предложение действительно до 1.08.18
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 3 23-28.05.18 (5)

Сообщение Love »

лутче бы денег добавили. неуже только я хочу цылый перевод всех 8 частей?
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 3 23-28.05.18 (5)

Сообщение Love »

критикуешь предлагай :-)

если переводчики хотят потерять 2000 рублей. то ладно. но я постарался получить все 8 переводов.

подумайте что достанется будущим поколениям? как вы объясните им, что перевели посление 4 ченнелинга и не стали переводить первые 4?
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 3 23-28.05.18 (5)

Сообщение Love »

Хотим заказать картину события описанного в ченнелинге 8, когда человек достал меч, у профессионального художника в компьютерной графике.
Художник
https://vk.com/katalean

viewtopic.php?f=2&t=2327

Схематично картина должна выглядеть вот так.

Также принимаются пожелания и предложения по поводу того, какой должна быть будущая картина и что на ней должно быть изображено.

Поддержать проект можно здесь. Стоимость работы 1500 руб.
https://vk.com/telos123?w=wall-24845752_2284

Или по реквизитам

Яндекс
410017043032748
Карта Сбербанк
5469 2700 1033 2171

Изображение
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 3 23-28.05.18 (5)

Сообщение Love »

еще немного правок

Ченнелинг 8

Дорогие, это восьмое послание. [Крайон говорит дальше спокойным медитативным голосом] Я бы хотел, чтобы вы все закрыли глаза. Я хочу, чтобы вы увидели вместе со мной такую визуализацию:

…Гигантский стадион… в ночное время… в полной тишине. Огромный стадион, просто колоссальных размеров. Вы не можете разглядеть всех присутствующих на нем, но стадион весь заполнен зрителями. И в кажущейся темноте вы можете заметить маленькие светящиеся точки… у каждого на стадионе: будто каждый держит в руке фонарик… И это очень похоже на то, как принято у вас на концертах, когда светят сразу множество огоньков. Их не тысячи, этих светящихся точек — их десятки тысяч. И по центру стадиона, в самой-самой середине высвечена область, настолько ярко, насколько это вообще возможно… И в этом пятне, высвеченном на поле стадиона, виден большой Камень… с воткнутым в него Мечом…

…Полная тишина… свежесть холодного ночного воздуха… и вы можете ее почувствовать… и не слышно звука ветра… Камень с Мечом находятся здесь уже очень долгое время… Им даже дали свои названия… В легендах Земли вы присвоили каждому предмету свое имя: так, как будто бы они обладали личностными свойствами, — всем этим предметам… Камню тоже дали название, и это название: "Тьма Прошлого". Меч носит сразу много имен… потому что за долгую историю планеты… при наслоении одной культуры на другую… каждая из них присваивала этому Мечу свое имя… И в этом месте Гластонбери Меч именовался хорошо знакомым вам именем: Да-да!, это — "Экскáлибур"!.. — со своей «личной» историей… со своим собственным Мастером, который его выковал… И он «не может быть разрушен»… НО… он воткнут в этот Камень! Согласно легенде, Меч из Камня СМОЖЕТ ВЫНУТЬ только тот, КТО ОБЛАДАЕТ ОСОБОЙ ЭНЕРГИЕЙ… и немножко МАГИЕЙ…

…И такой претендент появляется… Он медленно идет по полю к центру… Световое пятно освещает его… и перемещается вместе с ним, пока он идет, направляясь прямо к этому Камню… Наблюдающие это зрители знают историю о том, что уже очень многие пытались сделать это — и потерпели неудачу…

…Имя этого претендента, в данном разыгрывающемся сценарии, ни «мужчина», ни «женщина»: его имя — «ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО»! Или — «ЧЕЛОВЕЧЕСТВО», если хотите… - «нынешняя цивилизация номер пять», если хотите… И Человеческое существо поднимается на платформу и глядит на Меч… и улыбается… и ни капельки пота… потому что человек знает: Меч будет освобожден! Потому что, да будет вам известно, Человек уже узнал и понял: У него есть МАГИЯ!.. У него фактически есть свой «Волшебник»!... И Человечество уже выяснило, название этого Волшебника — "23 пары хромосом"!

Сверхчеловек-волшебник — это сегодняшнее Человеческое существо с ДНК плеядеанцев. И Волшебник — это «плеядеанец внутри вас», вы имеете их биологию. На этой планете могут быть те, кто бросят упрек вам и вашей системе верований: "Вы все пришельцы-инопланетяне", — скажут они. "Вы все прибыли откуда-то ещё", — скажут они. Но всё Человечество — в известном смысле «инопланетяне», дорогие, каждый из вас, с 23-мя видимыми парами хромосом. Вы все со Звёзд! И однако так многие из вас не знают об этом…

Вместе с признанием наличия волшебника внутри, следует и признание сотворения вас Волшебником. У вас есть ваше Высшее-Я, как бы вы его ни называли, это Магия, это Бог внутри… — и это то, что дали вам Плеядеанцы!

…Человеческое существо берется за Меч и… вынимает его из Камня! Можно было бы ожидать, что наблюдающие зрители встретят это восторженным гулом… но вокруг не раздается ни звука.

Понимаете, дорогие: нет звука в Космосе. Все эти созвездия, галактики, звезды и планеты, когда вы «вытащили этот Меч» в 2012-м году — все они знали об этом. Все они это сделали. А затем вы спели песню, высоко подняв Меч… И часть этой песни была: "ай-йоо", а часть нет… Это — то, для чего вы здесь. Это завершенное "Путешествия Героя", дорогие! И это не конец Человечества, не конец легенды, это — завершение первой части.

Cражении с Тьмой, которое вы уже начали вести всерьез, со Светом, какого у вас не было раньше… с Волшебником в Вас, которого вы не осознавали раньше, и конечно вместе со своими товарищами… — вы Победите. Точно так же, как сделали это и те, кто были перед вами, на других планетах, в другое время.

Вы можете сказать: "Ну это немного преувеличено, Крайон" Неужели? Взгляните на здешние легенды и проанализируйте их. Взгляните на "путешествия героев" и проанализируйте их. Во всех этих романах, сказаниях и фильмах с каким — либо героем, есть: Победа, глубина, элегантность, - это же все о Вас! Имя Меча известного многим: "Мир на Земле"… "Город на холме"… "Новый Иерусалим"… У Меча много названий, но все они прекрасны, и представляют то, что вы делаете, прямо сейчас.

…Меч начинает ярко сверкать и сиять в Свете… когда человек берет его и выходит со стадиона… готовый сразиться с Тьмой — и Победить!

На этом завершается эта встреча. Но это еще не конец путешествия. Абсолютно каждый из вас — это тот человек, который извлек этот Меч! Я хочу, чтобы вы удержали это в ваших мыслях, в вашей памяти и в визуализации, о том, кто вы, кто этот волшебник, и откуда вы пришли.

И это действительно так.

Крайон
Закрыто