КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Iureli »

Крайон АНГЛИЯ - ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР. ЧАСТЬ 1
/Шотландия, 8-14 мая 2018 г./

Iureli: Эта часть тура проходила по священным местам Шотландии. Крайон раскрывает природу мистической энергетики этих мест, и то, почему они так притягательны для нас (в переводах по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):
ПОЛЯРНОСТЬ ЭНЕРГИИ
ЗА́МОК СТАРОЙ ДУШИ
СЕМИНАР В ЭДИНБУРГЕ /1/
Крайон АНГЛИЯ - ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР. ЧАСТЬ 2
Крайон АНГЛИЯ - ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР. ЧАСТЬ 3
-----------------------------------------------------------


ПОЛЯРНОСТЬ ЭНЕРГИИ

Этот живой ченнелинг был дан в шотландском местечке "Длинная Мэг и её дочки", 9 мая 2018
Аудиозапись послания "Long Meg - CHANNELING 2"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Было бы очень уместно вначале спросить у Древних позволение на проведение нашей церемонии под названием ченнелинг. И мы будем делать это всякий раз, когда будем находиться в местах Древних. И это — дань уважения к той энергии, которая и по сей день остается всё той же «энергией их присутствия здесь», пройдя через все эпохи и столетия. И даже ченнелинг воздает должное почтение тому, что тут есть.

LongMeg-2.jpg
Древний кромлех "Длинная Мэг и её дочки"

И я хочу больше рассказать о том, что тут есть. И мне бы хотелось поговорить об этом таким способом, каким вы, быть может, и не предполагали, что я буду это делать. Я хочу поговорить о том, как эта энергия работает, и о том, что тут реально может быть такого, что выходит за рамки ваших представлений об этом.

LongMeg-1.jpg
Сама "Длинная Мэг"

Вы рассуждаете об истории и говорите о Древних и об их энергии, и зачастую вы говорите об этом в одном общем аспекте, с одной, так сказать, «исторической» точки зрения. Но, дорогие, тут есть намного большее, что нужно было бы вам объяснить, чтобы вы это узнали. И в этом объяснении есть логика, и в этом объяснении есть даже Физика. Так и должно быть. Дорогие, Создатель этой Вселенной — Великий Физик, и это является причиной того, что энергия способна содержать в себе некие структуры, некие паттерны. Давайте начнем с самого начала.

У всех энергий есть полярность

Все энергии на планете: и те, которые уже идентифицированы как «энергии», и те, которые пока еще не распознаны как энергии, — абсолютно все они обладают полярностью. И я хочу, чтобы вы запомнили это — ПОЛЯРНОСТЬЮ! Вы можете вызвать появление полярности даже своими мыслями, потому что в вас самих есть дуальность. Так вот, если вдуматься, то: дуальность — это полярность Сознания!

Все энергии обладают полярностью. Если вы научно-мыслящий человек, то вы знаете законы физики, которые были даны вам с давних пор на этой планете. И каждый из этих законов подразумевает «сильные и слабые» взаимодействия сил, и это и есть — полярность.

Мы также говорили вам о том, что величайшая Энергия в вашей Галактике находится в ее середине. Но ученые по каким-то причинам обозначают ее как «сингулярность», которая, между прочим, вообще-то невозможна [усмешка Крайона]: потому что вы не можете иметь полярность «саму-по-себе» — обязательно должна быть пара каких-то вещей, создающих полярность в середине Галактики, своего рода этакий «тяни-толкай», как «сильное и слабое» взаимодействие.

Особенности энергии этой местности

Так вот, давайте поговорим о том, «чем» является то, что вы можете почувствовать, и что является «энергией» — в этом месте, в этом Круге и в других кругах монолитных камней. Во-первых, я уже рассказывал о том, что Кристаллическая Решетка является очень мощной в регионе Шотландии-Англии, и о том, что она здесь более мощная, чем в других местах планеты. И есть много причин того, почему она тут такая мощная. Давайте вернемся к этому через минуту.

Во-вторых, я говорил вам, что Кристаллическая Решетка является такой Решеткой, которая «помнит» сознание человечества. И согласно логике, если у вас на данной территории более сильная Кристаллическая Решетка, то: «Что» по вашему будет излучаться, эманироваться тут с поверхности земли? И ответом является: Очень сильное человеческое Сознание, и то, что как раз и могло быть сознанием Древних! Именно поэтому вы воздаете им почести прежде, чем войти в этот Круг. Это не связано с самим Кругом, или с тем, что происходило в этом Круге — это о тех Древних, присутствовавших здесь, которые его воздвигали, и которые остались в Кристаллической Решетке в форме определенных воспоминаний, определенной «памяти» о них. Кое-кто мог бы спросить: "Крайон, хотя Древние уже ушли, но может быть «этой памяти» достаточно для того, чтобы получать от них сообщения?" И ответ: Да! Сообщения приходят вместе с их сознанием.

Итак, подводя некоторые итоги: Тут есть очень мощная Кристаллическая Решетка, и мощь ее вызвана тем, что Древние… что сознание Древних предков помещало в эту Решетку, чтобы она стала мощнее: Чтобы вы могли теперь прийти сюда, и ЧУВСТВОВАТЬ прежде всего эту ЭНЕРГИЮ ДРЕВНИХ. Это наипервейшая энергия во всех имеющихся тут Кругах! А теперь: Почему же тогда энергия одного Круга отличается от энергии другого? И ответ: Потому что сами Древние отличались! Не все Круги воздвигались в одно и то же время, из-за чего у вас и были разные Древние, представляющие разные Круги, в разные времена… Иногда их разделяли сотни лет, но все они — очень и очень древние.

LongMeg-5.jpg

Притяжение, вызванное полярностью

А теперь, давайте я еще прибавлю вам сложности. И это — что-то такое, о чем мы вам еще не рассказывали. Кристаллическая Решетка планеты сама тоже обладает Полярностью! Как вы считаете: «к чему» могла бы притягиваться Кристаллическая Решетка? И это не только Сознание, но и то, что она «помнит» как то, что ему способствует. Давайте я дам вам подсказку. Что притягивает к себе обычный магнит? И ответ: [Крайон, с улыбкой:] другой магнит: «подобное → к подобному» — и это основное правило полярности.

Итак, вернемся к нашему вопросу. Ответ таков: Решетка притягивается → к огромным залежам кристаллов под землей. Когда у вас на планете есть такие места, в которых имеются очень большие кристаллы, то кристаллы сами обладают полярностью — точно такой же, как у обычного магнита. Кристаллическая Решетка обладает Полярностью, как и обычный магнит, но при этом она притягивается и к чему-то другому, тоже «кристаллическому». И вот оказывается, у вас тут очень обширная область, являющаяся сильно «кристаллической», и это — то, почему здесь столь мощные Решетки…

Иногда поляризованное взаимодействие «плюса с минусом» может даже вызывать изменение травы и растений. И это одна из причин того, почему на данных территориях имеются такие различные виды энергий, и при этом очень мощных. Но я еще не закончил: Если «подобное реагирует → на подобное»… и есть полярность в сознании… и есть последний кусочек этого паззла, о чем я сказал, что тут есть «память» Древних — то значит здесь присутствует такое Сознание, к которому вы ПРИТЯГИВАЕТЕСЬ!.

Каждый Древний был притянут тем Древним, который был до него. Не так уж много на планете мест, в которых Древние могут «говорить так свободно и так мощно», и это является настолько «притягательным» для тех, кто сенситивны к Сознанию.

Старые души наиболее сильно ощущают притяжение

И наиболее сильно способны это ощущать — старые души! И я только что «замкнул для вас этот круг» — чтобы вы знали, почему это работает так, как оно работает. Некоторые из вас почувствуют здесь то, что тут было в Прошлом… Одной только энергии ваших Древних, даже без их «сообщений», уже достаточно, чтобы вы могли бы «сидеть тут часами»… и осмысливать свою жизнь… и думать о вечности собственной Души…

LongMeg-4.jpg

А теперь скажу нечто очень грандиозное: Некоторые из вас сами являются своими собственными Древними! Я сказал об этом, потому что у некоторых из вас появится очень глубокое ощущение: что вы «уже были» здесь. И, почитая это, дорогие, не нужно ничего с этим делать… не нужно посылать никаких ответных сообщений… Это подобно тому, словно вы встретились с великой Любовью: с нею не нужно ничего делать, кроме как сесть и принять ее… и понимать, что она здесь…

И потому, ваша основная задача здесь — получать удовольствие и пользу, чествовать и понимать тут всё, что вы пожелаете понять. Всё обладает полярностью, и даже ВЫ… [улыбка Крайона].

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или здесь (с оповещением через личное сообщение)

Спасибо за вашу поддержку: Мы делаем это вместе!
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 (2)

Сообщение Iureli »

ЗА́МОК СТАРОЙ ДУШИ

Этот живой ченнелинг был дан у горы "Артурово Сиденье" вблизи Эдинбурга, 11 мая 2018
Аудиозапись послания "Arthur's Seat - CHANNELING 4"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Вы снова находитесь на открытом воздухе. И, дорогие, в том месте, в котором вы собрались, была такая же энергия, какая была на планете во многих других местах во времена низшей энергии: во времена королей и страстей, войн и сражений, и прочих невообразимых вещей. Это не единственное место, где происходило подобное. Это было повсюду, по всей Земле. И куда бы вы ни пошли, вы везде обнаружили бы это. В некоторых местах вы обнаружили бы это в виде рабства, а в других местах — как что-нибудь другое, когда люди, облеченные властью, угнетали бесправных и обездоленных.

ArthurSeat-3.jpg
Гора"Артурово Сиденье", смотрящая на Эдинбург

И вот в сегодняшней новой энергии, при нынешнем состоянии сознания, те старые души, которые могли фактически быть здесь в прежние времена, могут теперь «перезаписать историю»: с помощью нового сознания, нового мышления, новых идей… — те, кто осознали ценность жизни, кто тревожатся о том, как эта область земли отвечает вам, а вы ей…

ArthurSeat-7.jpg
У подножья Горы

Дорогие, я уже давал вам в прошлом метафоры, в которых сравнивал жизнь человека с тем или иным «зданием» (с домом, с храмом, с дворцом). И сейчас я хочу воспользоваться этим моментом ненадолго, чтобы предложить вам еще одну подобную метафору, перед тем, как вы отправитесь сегодня осматривать здешние за́мки. В других местах Земли вы осматривали дворцы, но вот за́мки-крепости это немного другое.

Давайте покажем это на такой метафоре: Если бы ты должен был построить свой собственный личный За́мок-крепость, и он был бы эзотерическим, а не физическим, но при этом он представлял бы твою жизнь. И давайте я предложу вам несколько подсказок на тему того, что могло бы являться «фундаментом» такого сооружения, его «стенами», и его «крышей», вершиной, потолком.

ArthurSeat-5.jpg

Что могло бы быть вашим «фундаментом», чем-то таким, что оставалось бы неизменным? При том, что это — что-то такое, что выбирается по свободному выбору, но остается неизменным: Ибо тот за́мок-крепость, который вы строите в вашей жизни, дорогие, для своей жизни, это — за́мок Свободного выбора!.. Что могло бы быть таким фундаментом, такой вещью, которая лежит в основании и никуда не денется, и будет поддерживать всё остальное в вашей жизни?

И вы могли бы сказать: "Ну, это — то, во что я верю". И этим, наверное, могло бы быть что-то подлинное, фактически определяющее божественность в тебе. БОГ В ТЕБЕ — именно это могло бы стать основанием для твоего существования, для твоего за́мка — такого «места», в котором бы ты жил и проводил бы всё свое время, говоря метафорически. И давайте скажем так, что у вас есть этот надежный фундамент, эта прекрасная вера. Я хочу этим сказать следующее: Что бы ты ни построил на таком основании, сам фундамент должен при этом оставаться неизменным.

Вера не должна быть чем-то таким, что со временем переменится, или же перейдет во что-то другое, или же станет какой-нибудь верой «на потребу дня» в соответствии с веяниями времени. Она должна заглублять и давать прочность всему, что вы на ней строите как на фундаменте, чем бы оно ни было. Если вы строите свой замок-крепость на шатком неустойчивом фундаменте, то он упадет и разрушится: в том случае, если ты будешь метаться от одной веры к другой. И потому ты должен быть уверен в том, что «Бог внутри», в своей божественности. И ты должен сказать самому себе: "Это моя постоянная устойчивая вера, потому что это верно для меня!"

И если у вас нет этого, дорогие, то лучше не стройте пока эту крепость. Свободный выбор как раз и означает, что вы можете «смотреть по сторонам и выбирать» до той поры, пока не найдете нужный «материал» для своего фундамента. Но давайте скажем так, что вы уже определились с выбором, и это уже является вашей верой на всю жизнь. И тогда вы начинаете возводить «стены».

Стены — это те вещи, которые проявляются как действия. Это означает, что те действия, которые ты совершаешь, и которые являются сострадательными, то есть: то, что ты делаешь в жизни, как ты веришь, как ты относишься к другим, — это и есть твои «стены»! Потому что именно это и видят люди. Людям не виден фундамент. Он является твоим личным, лично для тебя, для твоей стабильности. Но вот тем, что им видно, являются именно твои «стены».

Пусть твои стены представляют то, «как» ты живешь… Пусть твои стены представляют то, что «видят» другие, как самое ценное и подлинное в тебе, или хорошее в тебе… Пусть твои стены будут ТОБОЙ, а не твоим «красивым фасадом»… Пусть они будут тем, КТО ТЫ ЕСТЬ!

И когда ты воздвигнешь стены такими, какими ты хочешь, чтобы они были в подлинном смысле того, «кто ты есть», — тогда ты уже будешь готов к возведению вершины этой структуры, того, что многие называют «крышей». И она будет поддерживаться твоими действиями, и будет укрывать тебя до конца жизни. И давайте построим эту «крышу» из СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ! Вы могли бы сказать, что это наивысшие энергии, существующие сегодня, и именно там, где им и следует быть — на вершине.

И знайте вот что: Если «стены» не являются прочными, если твое сострадательное действие не является сильным и прочным, то это здание рухнет… Никакое сострадание и никакая любовь не выживут, если твои действия и поступки говорят о совсем другой правде.

ArthurSeat-9.jpg


Таков этот Замок-крепость для старой души, для Работника света. И придет такое время, дорогие, уже после того, как вы уйдете, — когда вы сами станете Древними. И те, кто посмотрят на ваш «Зáмок», скажут: "Он был хорош!" И они будут подражать вам. Мамы, папы, сестры и братья, пусть дети видят тот зáмок, который вы возводите, и тоже подражают ему до конца своей жизни. В этом — наследие Работников Света!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 (3)

Сообщение Iureli »

СЕМИНАР В ЭДИНБУРГЕ /1/

Этот живой ченнелинг был дан в Эдинбурге, Шотландия, 13 мая 2018
Аудиозапись послания "EDINBURGH SEMINAR - CHANNELLING 6"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Скажу для тех, кто еще не были на таких встречах и не видели этого: Вы сможете заметить, что мой партнер никак не готовится и не настраивается на ченнелинг. И как мы уже прежде говорили, это потому, что божественность того, что он делает, является частью него (как и частью вас). И за все эти годы у него произошло слияние. И словом «слияние» описывается понимание человеком того, что Великий Источник, который вы называете Богом, является частью вас, данной вам в процессе того, что называется «историей сотворения» человечества. Вы могли бы спросить: "Что ченнелер собирается дать мне сегодня такого, чего я еще не слышал в существующих на планете системах верований, в которые я верю, в которых я существую?" Я хочу показать вам это отличие.

Edinburgh1-1.jpg

То, что вам говорили о Любви Бога, является чудесным и прекрасным. Вы чувствуете это, не так ли, когда вы молитесь и поклоняетесь? Но, дорогие, у вас это распространяется «только на Землю». Есть кое-что, происходящее здесь, что начинает расширять и дополнять всё, что вам когда-либо «говорили» на эту тему. И это — о том, что существует намного более грандиозная и величественная История, настолько, что вы даже не сможете в это поверить. Трудно узнать, с какого момента она начинается. Через всю историю, через всё развитие человечества, вплоть до нынешних дней, до происходящего сейчас Сдвига, — всё всегда замыкалось на отделённости, на одной основной идее: только «на планете Земля».

Вы слушали тех, кто учили вас здесь и были отсюда, с планеты Земля. Все ваши системы верований были основаны здесь, на планете Земля. О да, вы говорите о едином Боге, но это — тот Бог [Крайон с улыбкой:] «который сделал планету Земля». И даже ваши священные писания начинаются с истории сотворения планеты Земля! И поэтому у вас есть прекрасная история, дорогие, но она — только о том, что происходило «здесь»…

Edinburgh-3.jpg

Могу я у вас спросить? В эти дни, в эту эпоху, вы глядите в Космос, видя беспредельность вашей Галактики. И вы начинаете совершать открытия: и в физике, и в химии, — о схожести, о единообразии потенциалов возникновения жизни на других космических телах, планетах, их спутниках, причем даже и внутри вашей Солнечной Системы. Вы общаетесь с теми, кто строят космические корабли, и если вы спросите у них: "Что вы делаете на них? Наличие чего вы проверяете с помощью них?" То они вам скажут: "Наличие жизни. Мы уверены в том, что может быть микробная форма жизни на спутниках планет". И она действительно есть, и со временем её обнаружат, дорогие. Вы изучите ее химию и увидите, что она во многом такая же как ваша, но не как на Земле, дорогие.

Может ли быть такое, что Божественная История настолько более грандиозная, чем «только Земля». Намного более грандиозная, чем Земля! Может ли быть такое, что во всей обширной беспредельности Галактики могла бы существовать другая жизнь, такая же как ваша? Если вы посмотрите на статистику всего сотворенного в мироздании: На то, «когда и откуда» взялись вещи… где они формировались… как долго это происходило… каков ваш возраст… — и когда вы определите это по глубинным слоям почвы и камням, то вы кое-что выясните: То, что вы совсем юные. Может ли быть так, что эта планета буквально «только что» начала эволюционировать, и что самое большое в эволюционном мышлении, это — осознание того, что вы не одни?

А что, если эта статистика верна в том, что жизнь есть везде? И что есть такая жизнь, которая намного старше вашей, и древнее, и мудрее, которая прошла через так многое и знает, кем вы являетесь? А что, если бы я сказал вам, что есть те, кто ВАС ЗАЩИЩАЮТ …от других? И на это вы могли бы сказать: "Ну, это слишком, это слишком далеко от того, во что мы верим." И я с удовольствием представлю вам грандиозный ПЛАН, который говорит: Есть и ещё кроме вас то, что является божественным в этой Галактике. Бог, создавший эту планету, и эту Галактику, и эту Вселенную, [Крайон, с улыбкой:] был чрезвычайно «занят», сотворяя жизнь во многих других местах задолго до того, как даже первые «искорки жизни» добрались до этой планеты!

Разве не интересно, что вы любите разложить все основополагающие вещи по полочкам и коробочкам? И вы очень линейны в этом, и все ваши системы верований замыкаются на маленьком шаре, называемом Земля? И в этих своих системах вы видите ангелов, и вы видите людей, и… ничего (?) между ними!.. То есть, либо «ты человек», либо «ты из ангельского источника», и ничего между? Дорогие, так происходит из-за «линейности» человечества, считающего что оно находится исключительно лишь в изолированном месте, и поэтому вы и обладаете только такой концепцией в вашем восприятии.

А что, если бы могли быть различные «оттенки» божественности? Вы слышали когда-нибудь о тех, кто с Ориона? Вы слышали когда-нибудь о тех, кто с Арктура? Вы слышали когда-нибудь о тех, кто с Сириуса? Вы слышали когда-нибудь о Хатхорах, и так далее, и так далее? Что это такое? Кем они являются?

Будут те, кто скажут: "Но это же нонсенс, они не существуют!" И есть другие, кто говорят: "Я встречал их!" И почти все они имеют некое общее преобладающее свойство: Сострадание, Помощь, Любовь! А может ли быть так, что они представляют сообщества других цивилизаций, которые прошли через важнейшее изменение и важнейшие тесты, прошли такую эволюцию, когда Бог решил настолько развить и улучшить их, чтобы все они стали бы Мастерами?! Подобно тому Мастеру Любви, который посетил эту Землю не так давно. Может ли быть такое, что они могут даже изменять физику, как и тот Мастер, посетивший Землю не так давно? Возможно ли такое, что они могут обладать Состраданием Творца — благодаря тому, через что они прошли?

Подумайте об этом. Подумайте об этом… А что, если БОГ — это гораздо-гораздо больше, чем «только Земля», и что вы вовсе не одни? Вы лишь «самые недавние новички», только начинающие проходить через Сдвиг осознания: В том, что Бог настолько огромен, что всё это могло бы существовать, и что затем это могло бы сконцентрироваться, сосредоточиться на вас — потому что вы совершили переход в нынешнюю новую энергию: улучшения, эволюции, осознания, пробуждения!.. Послушайте меня: это не меняет ничто из того, чему вы учились — оно лишь расширяет и усиливает это. Что, если так?

Бог так огромен, Бог смог создать Галактику и Вселенную… и при этом он так «мал», что знает ваше Имя. То, что вы называете Богом, Духом, настолько грандиозно, что вы даже не можете представить себе возможность существования такого Сознания. Если бы вы могли определить это Сознание: это чистая Любовь, такая большая, и при этом такая малая, такая «персональная»… А что, если бы я сказал вам, что каждый человек, слушающий и читающий это, и каждый в этом зале, был рожден великолепным в глазах Бога? Рожден великолепным! А всё другое, что вам говорили когда-либо, приходит от того, что люди выдумали в своих поисках Бога, не понимая того, что Бог — НЕ человек. Бог не похож на отца, который сурово дисциплинирует: Бог не велит тебе сделать уборку в своей комнате и не наказывает за то, что ты этого не сделаешь.

Чистая Любовь не делает такого. Чистая Любовь знает вас. Дорогие, вы не приходите сюда для того, чтобы страдать. Вы пришли сюда, чтобы улучшать и развивать эту планету. Вы пришли сюда, чтобы обнимать деревья, и быть партнерами с Гайей, как это делали Древние… и осознавать партнерство со всеми вещами — Единство со всем. И делая это, вы продвигаетесь вперед в своем собственном сознании сострадания, которое изменяет вашу жизнь!

Вы хотите знать практические вещи, которые есть в этом ченнелинге для вас. Как насчет улучшения здоровья? Как насчет исцеления? Как насчет сознания Радости? Такого, чтобы когда ты пробуждаешься утром, тебя не переполняли бы проблемы и неприятности этого дня… или семейные сложности… или драмы… или другие вещи, в которых вязнут люди, потому что они думают, что это то, что «люди обычно делают»… И люди действительно преимущественно делают именно это — потому что они выбрали делать это!

Дорогие, вы великолепны. Я хочу, чтобы вы знали, пока вы сидите тут, прямо сейчас: Вы не одиноки. То, что вы называете Богом, этот Творящий Источник, Дух, имеет часть тебя на другой стороне завесы, называемую Высшее-Я. Вы живете сразу «в нескольких местах одновременно» и даже не знаете об этом, потому что в вашем пространственном восприятии: всё, что вы видите, это — то, что вы видите в зеркале. Но, дорогие, когда вы одни, когда вы медитируете или молитесь или поклоняетесь, разве вы не чувствуете этого? [Крайон, с восторгом:] Когда у вас пробегает озноб от осознания того, что вы так обширны, а также, что всё со-работает со всем другим? Вы — часть целого, которое настолько грандиознее: Ваше сознание способно расшириться до этого целого, и это и есть — Единство!

Настала пора выбраться из вашей узко-планетарной точки зрения, и обрести универсальную точку зрению, Галактическую точку зрения: О том, что были те, кто прошли до вас: такие же как вы, выглядящие как вы, действующие как вы… с сознанием как у вас… гуманоиды как и вы… Вы встретите их однажды. И тогда у вас будет большое "Ага"-узнавание: "Ага, я знал это! Я знал, что должны быть «другие»!"…

Таково это послание, и всегда таким будет, об этой эпохе, об этом дне: О том, что Бог гораздо больше всего, что вам когда-либо говорили. И он ожидает, чтобы взять тебя за руку понимания, возможно, той ангельской силы, которая здесь есть: которая буквально «присутствует» рядом с тобой, и «ходит» вместе с тобой, и «спит» рядом с тобой, — ожидая, когда же ты осознаешь то, насколько ты Большой! И это, мои дорогие, дает так много покоя. В этом-то и состоит «пробуждение»: Это пробуждение к установлению связи с частями и фрагментами всего, что существует в мироздании. Вы принадлежите этому.

Те, кто читают и слушают это, являются старыми душами. Другие просто не воспримут то, о чем это послание. Кто-то даже испугается его: Оно слишком обширное, слишком «невмещающееся» в сознание. Это не может так быть. Это чересчур странно. Но старая душа начинает чувствовать, что это похоже на правду.

Старая душа, причина, по которой ты здесь, состоит в том, что: когда ты начинаешь расширять свое сознание до этих вещей — то всё меняется! И то, что меняется для вас, это «фактор сострадания» внутри каждого из вас. Он начинает менять то, как вы ощущаете друг друга и мир вокруг вас. Вы начинаете смотреть на те вещи, которые вам раньше не нравились, и начинаете осознавать: "Да, вероятно существуют «оттенки» приемлемости, и я вижу те трудности, какие могут у них быть", — вместо того, чтобы считать, что они поступают неверно. Это позволяет вам посылать ваше сострадание в места тьмы, помещать свой свет в те места, где в нем нуждаются, — вместо того, чтобы жаловаться на них. В этом и заключается сострадательное действие! Оно дает старой душе понимание «связанности» со всеми вещами, и в этой связанности — работать с ними, посылать им свет, и даже… любить их!

Тот Мастер, который ходил по этой Земле, не ставил никаких условий. Независимо от того, что ты делал, кем ты был, — как только ты оказывался в его присутствии, ты сразу же чувствовал это, ты «знал» это. И не было никакого осуждения. Когда он останавливал свой взгляд на тебе, он видел твою Душу… он видел твоё Высшее-Я… он видел уместность и приемлемость всего, что в тебе есть. И очень многие, кто были вокруг него, [Крайон, с восхищением:] преклоняли колена: не в поклонении, но в Благодарности за то, что не было никакого осуждения — только Любовь!.. И тогда [Крайон, с радостью:] они получали то, за чем они приходили: исцеление, искупление грехов, свет, новое начало, новый путь, новое понимание того, «КТО есть БОГ»…

Таково послание этого ченнеллера, этого времени, и оно всегда будет таким — пробуждающим к грандиозности, выходящей за пределы всего, что вам когда-либо «говорили».

Пока этого достаточно.

Разве это послание отличается чем-нибудь от вчерашнего? Нет, не отличается. И таким же будет и завтрашнее послание, и послезавтрашнее, и последующие. Потому, что это послание — о вас, о вашей жизни, обо всём, через что вы проходите…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение delaguin »

Грандиозно! Огромное спасибо!
svetla
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:34

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение svetla »

Крайон восхитителен: многообразие, великое богатство, одновременно предельная точность разложения по пунктикам и, ГЛАВНО ДЕЛО, эффективность в применении - откуда может исходить, как не из Божественного Источника?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Tegyn »

Да, все по делу, и широко, и проникающе, и все то что нужно для жизни ;)
МаБуля07072005
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:48

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение МаБуля07072005 »

Благодарю! Я очень рада, я просто знаю что это так и есть. НАМА́СТЕ! Для
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Tegyn »

Еще раз перечитываю чен, и хочется добавить, как то лет 13 назад, ночью я сидела слушала тихую музыку, и что-то повлекло меня к окну, я просто смотрела на зимнее, ночное небо, и вдруг навернулись слезы, я почувствовала такую тоску по звездам, в те мгновения, как никогда четко осознавала, что я не с этой планеты. Где-то там в Космосе есть мои родные... Это было удивительно, и в тот же момент так естественно....

Крайон раздвигает наши рамки, и делает это с Такой Любовью...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Tegyn »

А, да, вот для полноты картины, я на тот момент зачитывалась книгами З. Ситчина и Э. Деникена о пришельцах. Вообще история и археология всегда интересовали. Вот на тот момент это все так и совпало. Потом пересмотрела кучу информации в инете об инопланетянах, но понимала это все не то. Это шло из вне и куча домыслов и всякого... было. Теперь же это приходит совсем с другой стороны, и сердце подсказывает, что да, это так. -)).
svetla
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:34

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение svetla »

да
Tegyn, спасибо Вам, что Вы это написали
в детстве летом на даче мы сидели с отцом на ступеньках крыльца, и я посмотрела на звёзды - и чувство сильное, не помню точно чтоб описать, сильное
без причины ж не бывает, нет чувств без причины
из-за красоты звёзд всего лишь? такое как бы родства, что то важное, живое, кажущееся странным для ума девочки, поэтому и запомнила эту ситуацию
ну не помню точно, простите
а может не хочу помнить, потому что это было то же самое чувство, которое Вы описали
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Love »

было бы хорошо если бы был реальный контакт с другими цивилизациями. хорошая помощь была бы
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Tegyn »

Я думаю, и уверенна, что реальные контакты происходят. Тема очень интересная, но я думаю, это мое личное мнение, что внутренняя эволюция Человека это главное. Хотя одно другому не мешает, но кто знает... Ведь наша Планета Свободного Выбора, что-то внутри подсказывает, что всему свое время ;) . :Rose:
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Виталек »

Если кто хочет прикаснуться к мудросии тех, "других" я бы порекомендовал, если еще не читали: Послания Плеяд. Барбары Марсениак.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Tegyn »

Я бы тогда еще добавила и Амора Гуань-Инь "Плеядеянская история человечества".
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АНГЛИЯ-ШОТЛАНДИЯ 2018: МИСТИЧЕСКИЙ ТУР ЧАСТЬ 1 8-14.05.18 (3)

Сообщение Love »

инфа в этих книга не совпдает с инфой от Ли Кэрролла
Закрыто