КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Сообщение Iureli »

Крайон: СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Iureli: Что принесет нам Будущее? Крайон предлагает нам эволюционные сценарии будущих методов исцеления и улучшения здоровья человека. Он описывает новые технологии, которые могут применяться в Будущем, причем как в недалеком, так и в очень отдаленном будущем, а также новые подходы к тому, как наше сознание будет управлять этими процессами. Крайон раскрывает ответ на основополагающий вопрос о смысле и цели эволюционного развития Человечества. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Беркли-Спрингс, Западная Вирджиния, США - 15 апреля 2018
Аудиозапись послания "Future scenarios - New human"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это будет несколько иной вид ченнелинга: необязательно послание, но три потенциала вашего Будущего. Данная встреча устроена и проводится ученым-футурологом. Футурологи — это люди, посвящающие свои жизни и энергии тому, чтобы попытаться предугадать то, что придет к вам в Будущем. И предугадывая это, они хотят, чтобы вы наилучшим образом подготовились к этому, они пробуют заранее расставить по своим местам вещи в соответствии с тем, что уже «видится» как приходящее. Таков ученый–футуролог. И чествуя это, мне бы хотелось обрисовать вам картину, показывающую три вещи из приходящего Будущего, которые вы можете ожидать. А основываться я буду на вопросах, которые были сегодня заданы моему партнеру.

Berkely-Springs-2.jpg

Один из вопросов был об электронике, о машинах будущего, которые будут обладать «искусственным разумом», как вы это называете. К чему это приведет? Не возникнет ли при этом какая-то опасность для человеческих существ? Не направится ли человечество к этакой собственноручно-сотворяемой «черной дыре» — из-за того, что оно делает такие машины, которые потом восстанут против него самого? Не проявятся ли в будущем такие вещи, которые преподносят вам ваши фильмы, предрекающие ужасные картины, влияющие на ваше сознание?

Изменение подхода к техническим системам

И вот вам мой ответ: Вы не знаете, ЧЕГО вы не знаете!.. И под этим я подразумеваю, вот что: То, что будет происходить в будущем, невозможно «предсказать» на основе хоть чего-то из вашего опыта, пережитого в прошлом. Оснащение технических систем искусственным интеллектом, и само по себе технологическое развитие за последние 50 лет вовсе необязательно применимо к тому, как пойдет развитие в последующие 50 лет. А причина этого — в смене парадигмы, самого подхода к техническим системам как таковым. А она может произойти только лишь в сознании, изменяющем собственные «ожидания» в отношении того, «чего» вам хотелось бы от происходящего.

Три сценария. И я дам вам эти сценарии в соответствии со сроками, которые определяются не «по годам», но по очередности их позиций в предстоящем будущем: первая, вторая и третья. То, что я собираюсь вам дать, это реально: Это не является неким «предсказанием от Крайона». Это — то, что Крайон и вы уже видели прежде: в иных местах и в иные времена… [Крайон, спрашивая с недоумением от нашего имени:] "Как такое возможно? Ты говоришь о Земле?" —Нет. Помни, старая душа: ты очень и очень «старая» душа.

Мы давали некоторое время тому назад послание о том, насколько ты старая, и оно переносило вас на другие планеты Свободного выбора, проходившие через такой же Сдвиг в иные времена. Многие из вас уже пробуждаются прямо сейчас и уже «вспоминают» то, что приходит, и «вспоминают» что нужно делать. Это утихомиривает ваши страхи в отношении того, что вы сейчас наблюдаете. Потому что на каком-то уровне вы вспоминаете, к чему всё это может прийти.

Будущее зависит полностью от вашего свободного выбора. То есть, от вас. Насколько быстро вы осуществите это? Это зависит от свободного выбора, от вас самих. И если бы я сказал такое лет 50 или 100 назад (а я бы не сказал), то это было бы еще не совсем верно: Быстрее или медленнее это будет приходить — зависит лишь от вас. Вам предстоят некоторые удивительные сюрпризы. И эти сюрпризы в технологиях именно потому и станут «сюрпризами», что никто даже не рассматривает такой возможности, никто и не предполагает такого.

Три сценария Будущего

① Сценарий 1. Это необязательно такое уж отдаленное будущее, но это будет первым по очереди, это будет первый шаг. И все три примера, которые я собираюсь вам привести, будут иметь прямое отношение к вам самим: Это будут благоприятные технологии, улучшающие здоровье человеческого существа.

Вам предстоит в будущем перенести свой фокус на такую электронику, которая будет обеспечивать ваше здоровье. Она будет обращена «вовнутрь» человека, напрямую к его возможностям — с тем, чтобы благоприятные технологии помогали бы вашему выздоровлению. В настоящее время электроника обращена не «вовнутрь» человека, а действует снаружи, «извне». Вы пользуетесь какими-то внешними приспособлениями и устройствами, и в таком случае, идет развитие того, что «вне» человека. А должно быть развитие того, что пойдет «вовнутрь» человека: Электроника, специальные машины — все эти вещи будут развернуты «внутрь» человека, к лучшему пониманию человеческого тела.

Я даю вам первый сценарий, который включает в себя такие изобретения, которые пока еще не сделаны, такие процессы, которые пока не поняты вами, — но которые уже «на подходе»:

…Пациент, у которого обнаружена злокачественная опухоль, обращается в больницу. Он ложится, но вместо хирургического вмешательства там будет происходить кое-что другое: Совсем небольшая инъекция очень малой дозы, вводящей в тело что-то такое, чего вы никак не ожидаете. Некоторые, возможно, назовут это «микро-роботами», по аналогии с понятиями старой энергии. Но нет, это другое. О! Это что-то совсем новое!

И если бы вы могли проанализировать эти миллиарды крохотных штучек, помещаемых в кровоток, то вы были бы поражены. И вы бы сказали: "Крайон, я не верю, что такое возможно на самом деле!" Потому что там есть большие клетки, похожие на маленькие… Но они лишь немного больше, они едва различимы невооруженным глазом. Их сотни тысяч, если не миллионы, и все они движутся вместе. Но это не «роботы». В них нет такой вещи, как искусственный разум, потому что это стало чем-то другим: Это стало разумом самого человека, которого лечат.

Подумайте об этом таким образом: А что, если бы ты мог взять части и фрагменты своей стволовой клетки: которая — ТЫ, у которой есть ТВОЕ сознание, благоволящее тебе, которое ни за что не причинит тебе вред, и которое НЕ искусственное? И вы бы поместили их в некую малюсенькую «микро-машину». И эти части клеток передали бы это сознание → всей остальной электронике этой «микро-машины» → и даже ее механической части, чуть-чуть. И это сознание было бы доставлено этой «микро-машиной» вместе с кровотоком → к тому месту организма, в котором опухоль.

…И вот, менее, чем через 15 минут, все эти микро-машины собрались сообща вокруг этой опухоли. И это никакой не робот, никакой не искусственный разум: Это — ТЫ… «встроивший себя самого» в собственное тело, каким-то чудесным образом, с помощью такой инъекции, которой у вас пока еще нет. Это отчасти машина, отчасти электроника. И всё это вместе, в этом замечательном сценарии, собралось вокруг опухоли, благодаря пока еще неизвестному вам процессу — и РАЗРУШАЕТ ЕЕ… Уничтожает ее полностью!

Подсказка для вас: «Что» разрушает болезнь? И это не скальпель, я даже не рассматриваю эти вещи. Что это такое, что может разрушить болезнь? Это впервые, когда вы понимаете: Вы помещаете сознание прямо непосредственно → «к самой опухоли» — и она начинает исчезать, уходить прочь: она рас-тво-ря-ется, у нее просто нет иного выхода! — потому что она получает миллионы посылов сознания «на исчезновение!» — со всех сторон вокруг себя…

Возможно ли такое? Действительно ли может происходить что-либо подобное? Я только что дал вам подлинные реалии того, что будет происходить. НО даже и это будет считаться чем-то архаичным по сравнению со следующим сценарием. Перепрыгните в Будущее, не думая о том, столько лет это займет, ведь это будет зависеть от вас.


② Сценарий 2. "Виртуальная реальность"

…Пациент, у которого обнаружена злокачественная опухоль, обращается в специализированное учреждение. Оно может даже иметь специальное обозначение в тогдашней классификации, к примеру: [Крайон, немножко с юмором, но почтительно:] "Экспертная Группа… полного и тотального выздоровления" — комплексный Центр по устранению заболеваний «в одно окно»! И пациент направляется в этот комплекс. А там ему не делают никаких инъекций. Там — высшие технологии применения Виртуальной Реальности (ВР).

Сегодня у вас есть уже зачатки этого. Вы надеваете специальные очки – проектор виртуальной реальности. И вы можете смотреть в них, и наблюдать круговой обзор той реальности, которая создается специально написанной программой. Вы можете видеть этот «мир» вокруг себя, поворачиваясь на 360⁰. Вы переноситесь в красивые природные ландшафты… Вы слышите звуки природы… И ощущаете это так, как будто вся эта воссозданная реальность есть вокруг вас в тот момент. Дорогие, это всё — лишь детские игрушки по сравнению с тем, о чем я вам рассказываю.

…Вы приходите в этот комплекс. Вы усаживаетесь в такой… «аппарат», которого я пока не могу вам описать, ибо его еще нет. Это еще придет, это будет изобретено потом: оно пока есть лишь в мыслях, лишь «в Акаши» тех, кто сделают эти изобретения.

…И через какой-то момент вы оказываетесь в совсем другом месте: в такой Виртуальной Реальности, которая позволяет вам стоять, и ходить, и быть там. Причем всё это настолько реально, что вы можете взаимодействовать там с другими: причем не со сгенерированными программой персонажами, но с разумами настоящих живых людей! Они тоже «там вместе с вами», чтобы оказать вам помощь… И в этом никак не задействуется искусственный интеллект, кроме разве что генерирования тех вещей, которые вы видите. И вы видите перед собой некий "Целительский Центр". И с этого момента начинается другая «история внутри истории»:

…Ты заходишь в здание Целительского Центра. Затем ты ложишься, а над твоей головой расположен специальный экран, на котором ты будешь наблюдать за собственной опухолью. Тебе предложили лечь по вполне определенной причине: чтобы ты был расслабленным, радостным, вовлеченным в происходящее, чтобы ничто не отвлекало тебя и не вызывало бы прилива крови к голове или к ногам. То есть, чтобы ты оставался бы всё время в нейтральном спокойном состоянии.

…Экран прямо над тобой, и ты видишь на нем… собственную опухоль. Тебе дают две «штуковины», такие специальные манипуляторы (я не могу их описать: у вас пока нет таких, они появятся позже), и ты должен будешь ими манипулировать: они будут растворять и излечивать твою опухоль. И это еще не всё, при этом ты также будешь использовать определенные звуки: Ты будешь «напевать» чуть-чуть… И это будут особого вида «установочные» настроечные звуки, которые ты можешь издавать в режиме повторяющихся последовательностей, которые тебе известны…

И всё это так реалистично: Ты находишься в совсем другом мире, и в то же время ты сидишь или, возможно, лежишь и ощущаешь очень реалистично: как ты можешь там стоять, ходить, можешь быть там и делать всё это — как в реально существующем мире… Но ты не «в реале», ты остаешься в виртуальном мире. И затем происходит следующее:

…В этом виртуальном мире ты начинаешь видеть: как ТЫ САМ излечиваешь собственную опухоль! Ты наблюдаешь то, как она начинает постепенно сокращаться в размерах… и начинает ощущаться ее неизбежное полное излечение… и у тебя возникает чувство радости: Ты начинаешь воспринимать это как происходящее прямо на твоих глазах очень глубокое исцеление, и ты осознаёшь в этот момент: [Крайон, с восторгом:] "Вот это здорово! Вот это прекрасно! Ты погляди, что я делаю!"

И такой виртуальный опыт может продолжаться день или даже больше. Он настолько реален! Ты даже принимаешь пищу в это время, прямо там в ВР, и при этом — ты насыщаешься. Вот, насколько это реально!

…И ты встаешь из кресла после того, как ты полностью растворил собственную опухоль, «напевая ей» свои звуки, — и теперь она исчезла… Но ты ещё не закончил, ты отправляешься делать проверочные тесты. Ты садишься, и умный доктор начинает тестирование, чтобы убедиться в том, что твое заболевание ушло. И это подтверждается!! Ты сам видишь результаты: ты видишь химические маркеры и разные диаграммы. И доктор пожимает тебе руку, и говорит: "Мои поздравления! Болезнь ушла!" И всё это — в ВР!..

…И когда приходит время возвращаться в реальный мир, тогда они медленно и постепенно выводят вас из этого состояния и возвращают обратно.

Дорогие, вы сделали это не с помощью какой-то «пары штуковин». Я не стану говорить вам, «что» вы сделали. Но это было сделано полностью! Это было в окружении мира ВР. Нет ничего, подобного Виртуальной Реальности, это почти как шагнуть в другое «измерение», пока еще не существующее.

И когда вы возвращаетесь, никто не проводит с вами проверочных тестов, подтверждающих излечение. Всем известно: "Произошло полное и окончательное выздоровление!" Вы признаёте своим собственным сознанием — то полное исчерпывающее излечение, которое вы сами же и совершили, с помощью виртуальной модели. И вы уходите оттуда уже безо всякого злокачественного заболевания.

Вот, какая мощь будет в будущем! Ибо это такое Будущее, которое уже признаёт то, «на что» способно Сознание, и какова сила его воздействия. Таков «сценарий 2».


③ Сценарий 3. Он относится к вопросу "О многомерности Человеческого существа ". И для того, чтобы дать вам это, скажу так: Это о том, куда направитесь вы САМИ, без всяких там разумных машин, без всякой виртуальности, без всякого химического вмешательства. Это — Эволюция! Сколько времени она займет, это зависит от вас самих.

Но позвольте мне представить вам кое-что, что есть в вашем теле, и что пока еще не функционирует правильно. И вы даже не знаете, что оно там есть. Оно просто «есть само по себе», и вы принимаете это как должное. И оно называется: Врождённой «разумностью» тела!

Каково это, являться наивысшим творением из всех на этой планете, обладающим интеллектом, способным сознавать собственное «бытие» и размышлять о смысле своего существования, о том «для чего ты здесь», и говорить такие слова, как: "Я есть то, что я есть", — и при всём при этом, всё же в твоем теле имеется совсем другой процесс, который намного «разумнее», чем ты? Вы пользуетесь в кинезиологии мышечным тестированием, применяя его для того, чтобы узнать то, что «вам следовало бы знать, но вы не знаете» — потому что вы «отделены» от своей химии.

Позвольте спросить вас, даже чисто логически: "Разве есть хоть малейший смысл в том, чтобы вы были сотворены подобным образом?" И ответ: Конечно нет. Это же нелогично. И это никак не помогает вашему выживанию. Болезнь прицепляется к вам — а вы абсолютно не в курсе этого! …пока что-нибудь где-нибудь не заболит. Вы отделены от ДОСТУПА к собственному Врождённому — целиком и полностью отделены: из-за таких процессов, которые являются уже архаичными, совсем устаревшими, разве нет? Ведь оно не может реально «говорить с тобой». Оно не может сигнализировать тебе, не может реально ни сказать, ни подать тебе сигнал: "вот здесь у тебя — то, а вот тут у тебя — это…" (?!).

Это ваше Врождённое, ваше «разумное тело». И многомерное Человеческое существо будет задействовать ту 24-ю пару хромосом, о которой вы думаете, что ее у вас нет! О, дорогие люди, считающие «их у меня 23», на самом деле есть еще 24-я пара, которая межпространственна и многомерна. Она пока еще не обнаружена, не увидена, не распознана и не понята. Но именно она — та, которую Плеядеанцы дали вам для СЕГО-ДНЯ! Ибо она уже начинает работать в вас. И поколение за поколением, по мере возрастания вашего сознания: когда вы начнете «видеть» вещи, и начнете уже видеть квантовые вещи — она будет всё больше раскрывать себя и выявлять себя сквозь «двойную спираль». И тогда вам откроется: "О, боже! Есть гораздо большее, чем мы думали!" И в чем же это будет проявляться?

Первая вещь, которую вы начнете замечать: Дети рождаются сразу уже В СЛИЯНИИ со своим сознанием и со своим Врождённым. И потому они будут уже «сами себе целителями»! Они будут знать всё о химии своей крови, и без всяких дополнительных тестов. А?! Они узнáют, когда какая-нибудь болезнь попробует к ним прицепиться: причем сразу же, прямо в тот момент, когда это происходит! Вместо теперешнего выжидания до тех пор, пока что-нибудь в теле разрастется и заболит. Они сами будут для себя собственными лекарями-интуитивистами.

На первых этапах люди увидят это и скажут: "Такое просто невозможно. Мы не можем поверить: это какой-то сбой в их организме." Это поначалу будет отторгаться как что-то необычное, как какая-то «странность». И они будут стараться изолировать таких людей — потому что "это какая-то ненормальность"… [смех Крайона]. Добро пожаловать на Землю. Это — то, что вы делаете в нынешнее время, разве нет?

Это — то, куда вы «уже поместили» аутистов. Вы это знаете? Это всё потому, не правда ли, что вы не видите того, что приходит? Вы не видите в них «гениальных всезнаек» из будущего, разве не так? Вы видите в них только лишь некий «набор» нестандартных необычных деток, со «странноватой коммуникацией», с которой очень трудно взаимодействовать в старой энергии. Потому что вы пока ещё не там, не в будущем, и вы не знаете пока того, что приходит. Вы не видите в них себя самих, не так ли?

«Нелинейно-мыслящие» — вот кто они, на самом деле… И это начинает проявляться во многом, и очень многими разными способами. Только взгляните на то, «что» они могут делать такого, чего вы не можете. И это даст вам подсказку о том, кем они являются. Это уже приходит. Тот многомерный фрагмент вашей ДНК, которого вы даже не можете пока увидеть, — он породнит ваше сознание и ваше Врождённое!

И заканчиваю я следующим: Что сцеплено с вашим Врождённым, и в то же время оно такое таинственное, что вы не можете легко получить к этому доступ? Это называется: Акаши человеческого существа. И вам предстоит «установить связь» с вашими Акаши. Что вам известно об Акаши? Вам известно, что это что-то такое, что досаждает и беспокоит вас — и всё потому что вы «вспоминаете» лишь нехорошие вещи [усмешка Крайона]. Это такие вещи, с которыми вы сегодня уже работаете, и довольно успешно. Но вы потому и «работаете» с ними, что они неявны, что они пока ещё не предстают ясно перед вашим сознанием.

Но Акаши станут такими, что дадут вам ПОЛНЫЙ ДОСТУП к вашей мудрости прошлого, полный доступ к тому, чтобы устранить весь негатив. И это будет самым значительным эволюционным шагом для человечества: Когда полностью породнятся Акаши ↔ Врождённое ↔ Сознание, — вот тогда это уже и будет: Многомерное Человеческое существо!

И когда это произойдет, тогда вы увидите и тот факт, что вы действительно могли бы вести свое происхождение от Плеядеанцев. И вы будете знать, кто ОНИ! Вы будете осознанно понимать это, потому что это всё части единого Сценария вашей соединённости, когерентности, со своими Братьями и Сестрами со Звёзд

Цель эволюционного развития Человечества

Вот каким будет Будущее!.. "Насколько скоро оно наступит, Крайон?" [Крайон, со смехом:] Не так уж и скоро. Довольно-таки не скоро. Но вы там будете. Каждый из вас, по своему свободному выбору, будет возвращаться на воплощение вновь и вновь, и будет становиться всё лучше и лучше, совершеннее и совершеннее, в этом многообещающем мире. "Крайон, но для чего? Для чего всё это?" А что, если бы я ответил так:

— Наступит такое время, мои дорогие, когда это станет уже ВАШИМ ДЕЛОМ: Произвести «ПОСЕВ» какой-то совсем другой цивилизации, в каком-то другом далеком месте… — и дать рождение Сострадательному действию где-то в совсем другом месте Галактики…

Ясно ли вы понимаете то, насколько важна ваша роль в этот переходный момент времени? Вы могли бы сказать: "Слишком много таинственного". Все эти тайны — для того, чтобы они были раскрыты. И вы будете там. Не страшитесь этих вещей — потому что они приходят от вас

Таково наше послание на сегодня.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо всем, кто поддержали, и продолжают поддерживать нашу совместную работу!
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Сообщение Now »

Благодарю!
МаБуля07072005
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:48

Re: КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Сообщение МаБуля07072005 »

Благодарю сердечно! Верю и знаю что так и будет!
АФРА
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 20:08

Re: КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Сообщение АФРА »

БлагоДарю Дорогой Крайон!!! БлагоДарю Источнику Творцу Мироздания за возможносности Исцеления уже Здесь и сейчас...Активации стволовых клеток - это Ценнейший дар Человечеству... С Уважением и Любовью, Афра
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СЦЕНАРИИ БУДУЩЕГО — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК" 15.04.18

Сообщение Love »

Нет ничего, подобного Виртуальной Реальности, это почти как шагнуть в другое «измерение», пока еще не существующее.
nothing like it virtual world almost like you stepped into another dimension, not to give it away

я поговорил с одним американцем о смысле выражения not to give it away, он сказал, что смысл может быть такой, цитирую.

It means to not share the information (Это означает не делись информацией)
Or if there is a surprise, to not let someone know what the surprise is (Или если есть сюрприз, не позволяй кому-либо узнать о нем)

Получается можно перевести как
Нет ничего подобного, такой Виртуальной Реальности, скажу по-секрету, это почти как шагнуть в другое «измерение».
Закрыто