КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение Iureli »

Крайон: СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ

Iureli: В первой части послания Крайон, обращаясь к жителям холодного Монреаля, рассказывает о сложностях предстоящего мини-ледникового периода. Во второй части он дает всем нам 4 «секрета» для долгой жизни, предлагая нам изменить свое отношение к самим себе и к тому, как мы привыкли воспринимать наше прошлое и будущее. А ещё он говорит о необходимости отыскать своего "внутреннего ребенка", чтобы мы сохранили радость и смех, присущие нам в детстве, которые напрямую связывают нас с другой стороной завесы. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Монреале, Канада - 7 апреля 2018
Аудиозапись послания "Consciousness and Lifespan"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Этим утром я уже сказал, что знаю присутствующих здесь. Я сказал также, что я знаю, в каком регионе я нахожусь, и я с удовольствием снова буду говорить с вами, присутствующими в этом зале.

Мы собираемся обсудить сегодня вечером две темы. И ни одна из них не будет слишком долгой. Но сначала я бы хотел обратиться к тем, кто живут здесь. Мы находимся сейчас в регионе, который называется Восточная Канада, и главное общеизвестное свойство этого региона, это — что тут становится холодно [смех слушателей]. Если вы следили за моими ченнелингами, то вы знаете, что я уже рассказывал вам о погодных циклах планеты. А также о том факте, что вы сейчас в самом начале одного из таких циклов.

Montreal-18.jpg

ТЕМА 1: ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА

Климат меняется, и то, что вы сейчас видите, является абсолютно нормальным. И это не последствия каких-либо выбросов в атмосферу планеты. Я снова повторю: Те выбросы, которыми вы загрязняете воздух, погубят скорее именно вас, а не планету. Циклы, смену которых вы наблюдаете, не зафиксированы вами, потому что вы не живете еще настолько долго. И это можно доказать: климатологи, особенно те, кто не подвержены влиянию каких-то мифов или политических соображений, увидят эти циклы в ледяных кернах и в чередовании кругов на спилах деревьев. Планета проходит очередной климатический цикл, и это — цикл похолодания. Мы назвали его мини-ледниковым периодом, чтобы обратить ваше внимание на то, что он не будет большим.

Это уже бывало прежде. И когда это происходит, появляются такие атрибуты, о которых вам следует знать. Идет похолодание, и климат становится холоднее: Становится холоднее обычной нормы. Становится холоднее настолько, что могут случаться ледяные и снежные бури, причем постоянно. Так вот, я даю вам такое предисловие, хотя оно и совсем не эзотерическое, чтобы рассказать о том, что ученые уже замечают. И однако, пока так мало действий предпринимается с вашей стороны.

Готовьтесь к перебоям в энергосетях

Мы уже давали вам несколько советов, поскольку мы знаем о том, что приходит. И вы можете подождать от 15-ти до 20-ти лет, а потом подтвердить: "Крайон был прав, нам следовало бы что-нибудь сделать". Или же вы можете начать прямо сейчас, видя всё это. В этом есть некая ирония: что вы в основном получаете ваше электричество с помощью гидро-станций. И именно это «гидро» может стать такой вещью, которая приведет к перебоям в ваших электросетях. «Гидро» замерзнет и превратится в лед, и передача электричества прекратится! Начнутся перебои, которые невозможно будет устранить за один-два или три дня. Некоторые разрушенные линии электропередач нельзя будет восстановить — потому что ледяные бури будут продолжаться несколько месяцев. Такое возможно? —Да.

Это не станет концом для этого города. Это будет простым похолоданием. Если вы подготовитесь к нему, дорогие, то всё будет нормально. Уже сейчас у вас имеется так много полезных предусмотренных вещей: туннели, соединяющие здания; подземные поезда, легко доставляющие вас из одного места в другое, независимо от погоды. Но… что вы намерены делать с тем фактом, что ваши энергосети будут выходить из строя?

Среди вас есть несколько местных жителей, которые уже наблюдали такое и очень глубоко понимают, что когда произойдет такой специфичный «ледяной шторм», то вы не сможете никуда попасть: когда пойдет ледяной дождь, сопровождающийся гололедом, он не позволит вам даже дойти до тротуара. У вас будет только один выбор: оставаться на месте. А что, если это будет продолжаться долго, неделю или больше? И всё это время у вас не будет электричества? Нужно ли мне описывать вам эту картину?

Вы должны изменить сам способ получения электричества. Дорогие, он уже есть. Он уже существует на планете, это уже изобретено. Я призываю тех читателей и слушателей, кто живут в этом регионе или в прилегающих холодных областях, послушайте это: Уже есть такие способы извлечения электричества, которые не- «гидро», и они предназначены для распределения электроэнергии по блоковому принципу, когда несколько городов или соседних поселений объединены в общий блок. И тогда, в том случае, когда происходит нарушение в одной из электросистем, то вы можете «позаимствовать электроэнергию от соседей». Вам не придется дожидаться запуска таких устройств, которые могли бы возвращать электроэнергию назад через гидростанцию (потому что они вообще не способны на такое, это не предусмотрено самой технологией) с тем, чтобы во время ледяной бури можно было бы вновь восстановить и пользоваться ею. При ледяных штормах обязательно должно предусматриваться «заимствование у соседей».

А еще мы говорили вот о чем, хотя это может и противоречить вашим законам, которые не всегда разрешают вам пользоваться печами с камерой сгорания на древесине или угле [да-да, это кажется про «буржуйку»]. Нет законов, запрещающих вам пользоваться ими в случае чрезвычайной ситуации. Я бы порекомендовал вам обзавестись такой печью на древесине. Вы можете заиметь ее, но пока не пользоваться. Понятно ли вам, о чем я говорю?

Время до прихода пика холодного цикла

Это уже приходит. И то, что это приходит, это так прекрасно для Гайи. Гайя регулярно проходит через подобные циклы — чтобы обновлять и восстанавливать определенные виды природных жизненных форм на этой планете. Вы возможно думаете, что коралловые рифы погибают по вашей вине. Но если бы вы посмотрели на циклы, которые были еще до появления людей, то увидели бы, что рифы и раньше гибли накануне прихода очередного цикла. Это является составной частью того, как работают океаны. Это всегда сопровождается небольшим предшествующим циклом временного потепления: когда, например, тают ледники, как это бывало в прошлом; а потом они снова восстанавливаются, как это бывало в прошлом. Это цикл. Это цикл.

Зная о том, что он приходит, вы можете подготовиться в данном регионе и прилегающих областях, с тем, чтобы успешно «на всех парусах» пройти через него. То есть, когда вы знаете заранее о том, что приходит, то вы знаете, что «просто будет похолодание». Сейчас апрель, но здесь идёт снег. Надо же, какое «случайное» совпадение! Понятно ли вам, о чем я говорю? Это — первая тема, которую я хотел дать вам сегодня, потому что я как раз оказался в этом месте, среди вас. Дорогие, пусть это не станет для вас сюрпризом. Пусть оно не станет потом сюрпризом.

А если вы сомневаетесь, то подождите немного. Прислушайтесь к тому, что будут говорить некоторые ученые. Это точно придет. И высший пик этого цикла подойдет лет через 15-17. Вот как много времени еще есть в вашем распоряжении. У вас будут случаться и самые холодные зимы, и самые теплые, в ближайшие несколько лет. Но в целом вам предстоит увидеть, что будет больше холода, продолжающегося более долгое время: то есть, длинные холодные зимы и вёсны — длиннее, чем когда-либо прежде.

Это вовсе не «плохие новости»: ведь у вас еще полно времени. Самой большой новостью является следующее: Дорогие, вы решили остаться как человеческая раса, и эволюционировать в своем сознании. И для этого нужно, чтобы жизнь расцветала на этой планете: Чтобы у вас была пища, и все остальные вещи, которые вам потребуются. И данный цикл обеспечит это. Так всегда было, океаны всегда возобновляли себя и жизнь.

Изображение


ТЕМА 2: СОЗНАНИЕ СПОСОБНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

И вот та тема, о которой я обещал сегодня рассказать. Каков по-вашему ваш возраст? Я хочу дать вам несколько базовых истин. И я бы мог озаглавить эту часть как: "С помощью Сознания — продлить жизнь".

Если бы я спросил тебя о том, «каков твой возраст?», то ты бы сделал нечто чрезвычайно «линейное»: Ибо ты не стал бы спрашивать об этом у своего тела, которое «знает это». Но ты бы посчитал календарные годы жизни от момента рождения. И получил бы количество лет твоего возраста. Но это число ничего не сказало бы тебе реально о продолжительности твоей жизни. Это интересно, не так ли? То, что в истории бывали такие времена, когда средняя продолжительность жизни была не более 40-ка лет. А сегодня она около 80-ти лет. А ваше тело знает об этом?

Чем определяется ваш возраст…

Каков по-вашему ваш возраст? В том смысле: Где вы находитесь в «ожидаемом» сроке того, как долго вы собираетесь прожить? А вслед за этим я задам такой вопрос: Кто же формирует этот «ожидаемый» срок? Всё это я говорю, чтобы дать вам некоторую информацию: Ваша продолжительность жизни не определяется научными специалистами или полученными откуда-то цифрами и измерениями. То, что вы делали большую часть своей жизни, это — просто существовали. Вы просто существовали, слушая то, что вам говорили о продолжительности вашей жизни. И это тогда должно было дать вам представление о том, «где вы» в этой схеме того, как долго вы можете прожить.

А теперь «переверните эту страницу», как говорит мой партнер. Само по себе человеческое тело «спроектировано» так, чтобы оно могло жить сотни лет!.. Его «дизайн» предусматривает для него жизнь в сотни лет. И причина того, почему оно не делает этого в нынешнее время, состоит в том, что Сознание еще не поднялось до такого уровня, чтобы поверить в то, что это способно значительно превышать 80-летний рубеж. Дизайн предполагает сотни лет.

И если вы спросите у своего тела: "Каков твой возраст?", — то оно будет «знать», и оно не будет подсчитывать число лет. Строго говоря, есть такие тесты в криминалистике по ряду цитологических признаков и другим показателям, когда само тело могло бы «сообщить» о том: "какой у меня возраст". Причем достаточно интересен тот факт, что такие тесты могут показать даже меньший возраст, потому что — вы помните? — это химические тесты, и они меряют именно ваше Здоровье! То есть, каким-то образом тело знает о том, «что» было с рождения по настоящее время, и «что» больше уже не будет функционировать по-прежнему. А это может говорить ему о том, «где ты» сейчас на шкале длины жизни.

"Каков твой возраст?", — вы не имеете об этом никакого представления. Вам следовало бы спросить у самого тела. Но, если тело может это делать, то «чем» это меряется? И возможно ли такое, что ты можешь как-то повлиять на это? А что, если это ТЫ задаёшь то, каков твой возраст, и продолжительность своей жизни?! И это никак не соответствует ничьим научным представлениям или же количеству прожитых лет.

Многие из вас уже знают, о чем я говорю. Есть такие старые души среди вас, которые хорошо знают, о чем я веду речь. И они скажут так: "Мое тело говорит мне о том, что я еще очень и очень молод, по сравнению тем числом лет, которые я провел на планете, и со среднестатистическими показателями. Я хочу, чтобы вы очень ясно это понимали. Если бы действительно существовала такая возможность, то: Как, каким образом ты мог бы быть значительно моложе, чем число твоих лет? А что, если каким-то образом ты бы сделал «сброс отсчета внутренних часиков» твоего тела — с помощью того, как ты мыслишь и как ты действуешь.

И тогда можно заявить следующее: "Дорогие, тем, «что» вы думаете, вы управляете тем, «когда» вам умереть". Как вам такое понравится? [усмешка Крайона]. Никто не любит говорить о том, времени, когда вам предстоит умереть. Смерть неизбежна, вы проходили через нее много раз, снова и снова, неизбежно. Так почему бы вам не «отодвинуть» ее? С чего бы это вам следовать среднестатистическим значениям чьих-то графиков?

Руководящая роль Сознания

Я собираюсь дать вам прямо сейчас некоторые истины, очень глубокие истины. И пусть не будет для вас потом сюрпризом, что наука тоже придет к этому позже, и скажет: "Да, мы совершили несколько открытий, настолько удивительных, что вы просто не поверите!" И мне хочется, чтобы в тот момент вы бы вновь вернулись к этому ченнелингу и перечитали бы его заново — ибо Я даю вам это уже СЕГОДНЯ…

Продолжительность жизни управляется целиком и полностью вашим Сознанием! Всё. Точка. Продолжительность жизни целиком и полностью управляется Сознанием. Будут те, кто пожелают возразить и сказать: "Почему ты так считаешь, Крайон? Почему ты думаешь, что можно противостоять болезням? Это никак не соответствует тому, что люди могут заразиться, могут «подхватить» заболевания, которые могут к ним прицепиться, особенно в таких местах, где все подвержены какому-то определенному заболеванию…" До вас не доходит пока. И если ты один из интеллектуалов, приводящих подобные аргументы, то:

А что, если бы я сказал тебе, что собираюсь предложить вам 4 вещи «для осмысления», которые могут изменить продолжительность вашей жизни? А что, если бы я сказал вам, что Человеческое существо, обладающее высшим сознанием, НЕ БУДЕТ «подхватывать» болезнь? Потому что его клеточная структура будет видеть тот момент, когда приходит заболевание. Она будет знать, что с этим делать — и оно не сможет прицепиться. Разве это так уж сложно понять, что Сознание напрямую знает, что делать с болезнью?

Когда речь заходит об исцелении, как вы объясняете то, что вы видите повсюду на планете, как вы объясняете спонтанное выздоровление, происходящее настолько быстро, что болезнь вдруг «навсегда уходит прочь»? Вы задумывались когда-нибудь, что это могло бы быть чем-то таким, когда сознание человека вдруг говорит в какой-то сакральный момент: "Я больше не хочу, чтобы это продолжало идти так, как оно идет: Я хочу оставаться на планете!" [Крайон, радостно:] И всё тело, все его компоненты, просто подчиняется этому!.. И тогда болезнь сразу уходит прочь. Вы не задумывались никогда, что подобные чудеса сотворяет сам человек?! Вот, какой властью вы обладаете — в том «как» вы думаете…

Четыре пункта к переосмысливанию:

① Номер 1: "Кто вы есть?" Зачастую ваше представление о себе — это лишь результат того, что вам сказали про вас ваши родители: о том, кем вы «могли бы» или «не могли бы» быть. Очень многие из вас получили прекрасное воспитание, а многие — нет. Что ваши родители вам «говорили»? Еще до того, как вы могли что-либо выбирать: что вы вы видели, что вы пережили такого — чтобы это могло бы дать вам понятие о том: "Кто вы есть?" Говорили ли вам, что вы способны сделать всё, или же вам говорили, что вы не способны сделать ничего?

Это может пойти вразрез с вашими представлениями, но я всё-таки дополню это. Когда вы становились постарше и могли уже сами принимать решения, и когда вы уже ходили каждые выходные в сакральные сооружения, предназначенные для поклонения и молитвы, то: Какой была ваша реакция, когда вам говорили, что «вы рождены из праха и грязи»? "Кто вы есть?" Верите ли вы в то, что прибыли сюда для страдания? Верите ли вы в то, что страдание это — то, чего Бог хочет для вас? Если «да», то это лишь потому, что вам так «говорили».

Многие из вас уже пробудились к самоосознанию, и уже начинают выяснять это для себя: [Крайон, передавая наши размышления, когда мы радостно обнаруживаем это в себе:] "Вроде бы всё не точно так, как мне говорили мои родители. Они не говорили мне, на что я способен… Но вау! Вот я здесь, и я уже делаю это!" Некоторые из вас уже сами исцеляли свои тела — "Вау!" И разве кто-нибудь говорил тебе, что ты способен на такое?

И твое тело будет реагировать на это [Крайон, как бы выдыхая с облегчением:] "Слушай, слушай… Это же ты… О!.." И тут есть те, кому нужно было услышать это: прямо сейчас, прямо здесь. Твое тело будет реагировать в соответствии с тем, каким ты воспринимаешь себя, «кто ты есть». Если ты считаешь, что ты «ничто» — то и твоя жизнь не будет долгой. Если ты думаешь, что ты тут для страдания — то и твое тело слышит это и говорит: "Ну что ж, значит пришло время пострадать…" Кто ты есть? На самом деле: Кто ты есть? А что, если бы ты распрямился и сказал:

— Я великолепен! Я — творение Центрального Источника. У меня внутри Душа, которая будет существовать вечно. Вот, КТО Я ЕСТЬ! И я собираюсь оставаться здесь так долго, сколько потребуется. ТЕЛО, ты слышишь меня?!

И тогда у тела будет больше энергии. Тело слушается тебя. Ты мог бы даже услышать, фактически, «собрание» твоих клеток, обсуждающее: [Крайон, с удовольствием:] "Вы слышали это? Мы можем жить намного дольше, гораздо дольше! Вы слышали?! Все страхи, все эти болезни, всё это сумасшествие — ничего этого не будет! Вы слышали: мы можем изгнать прочь всё, что нас беспокоит. Потому что Человек нами РУКОВОДИТ!" — Твоя собственная сакральность РУКОВОДИТ ТОБОЙ! — такова основная базовая истина. И это «номер 1».

"Кто вы есть?" Разве можете вы быть какими-то ещё, кроме как Великолепными, дорогие? С чего бы это? Кто вам сказал такое? Задумайтесь только: кто вам сказал, что вы якобы не являетесь Великолепными? Ты скажешь: "Ну, наверное кто-то из тех, кому я доверяю." А может быть, они просто не знали? А может быть, они и до сих пор не знают? Я хочу, чтобы вы сидели, слушали и понимали бы, что: ЭТО — РЕАЛЬНО!


② Номер 2: "Что вы думаете о своем Прошлом?" Недавно я давал ченнелинг, в котором мы призывали вас ЗАБЫТЬ то из происходившего с вами в прошлом, что могло бы беспокоить вас или растревожить ваше сердце. Этому был посвящен тот ченнелинг, а этот посвящен совсем другому, но они взаимосвязаны [ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ].

Расскажи мне о своем Прошлом. И если бы я присел рядом с тобой, и ты начал бы свой рассказ, то как бы он прозвучал? [Крайон, передавая наше горестное настроение:] "О, горе мне! Я рад конечно, Крайон, что попал сюда сегодня… но, горе мне! Моё прошлое было сплошным ужасом. Со мной происходили такие вещи, что лучше о них не знать. Люди часто заманивали и обманывали меня… и разбивали мне сердце, и… я продирался через кошмарные вещи , пока добирался до нынешнего момента". [Крайон, с усмешкой:] И осталось только добавить ещё: "И я наверное скоро умру…" [забавляющийся смех Крайона:] Так и будет, и даже быстрее чем ты думаешь! В том-то всё и дело. А если бы в ответ на мою просьбу рассказать о своем Прошлом, ты бы сказал:

— Я всё время сталкивался с определенными вызовами, и мое великолепие провело меня через них. Ибо я знаю «откуда я», и я знаю «кто я есть». Да, могли случаться и некоторые разочарования, и даже одно-два предательства. Но это их проблемы, а не мои. Я восстанавливался после этого полностью. Я не страдал. Потому что я знаю о себе, «кто я есть». Я прошел через старую энергию этой планеты, и смог добраться до нынешнего места — потому что я знаю «что я делаю», и что я великолепен!

Таким является Твоё Прошлое? А если нет, то, может, оно могло бы таким быть? Можешь ты переосмыслить то, как ты рассказываешь другим о вещах, происходивших с тобой? — и трансформировать это в позитивную точку зрения — чтобы твое тело могло слушать тот факт, что ты прибыл сюда НЕ для того, чтобы страдать! Нет, совсем не для этого. Ты можешь считать, что ты страдал в прошлом. Это слова, которые ты привык употреблять — трансформируй, переформируй их. Ты прошел через это, потому что ты великолепен! И благодаря своему великолепию, ты не должен будешь проходить через это снова, причем ни в каком из последующих воплощений. Ты знаешь об этом?

Пробужденные Акаши подскажут и вовремя предупредят тебя об этом. Вот, каким является ваше Великолепие, эволюционирующее даже в еще более грандиозное. Таковым был «номер 2». Задумайтесь над тем, «что и как» вы думаете о вашем Прошлом.


③ Номер 3: "Что вы думаете о своем Будущем?" [Крайон, с усмешкой:] И вы уже заранее предугадали, что следующим будет именно это. Есть те, кто сейчас говорят: "Ну, оно должно быть таким же, как Прошлое. Наверное, оно не будет таким уж благоприятным." [Крайон, забавляясь:] И мы ответим: "Ну что ж: Пока! Увидимся потом! [смех в публике]… И ты наверняка «окажешься прав», да?" И среди вас так много тех, кто прямо-таки боятся Будущего! Они даже не думают, что окажутся там. Они «целятся» прямо в каждую клетку своего тела, говоря: "Ну, нас наверное там уже не будет". И твое тело слушает всё, что ты говоришь.

Знаешь ли ты свое Будущее? Конечно же, нет. НО… разве не можешь ты посылать Свет впереди себя: прямо на тот «железнодорожный путь», который ты видишь впереди, причем, каждый день… каждый день…? Можешь ли ты осветить его таким светом, чтобы всё, что ты видишь, было бы… Светом?

Что ты собираешься иметь «на завтра»? "Завтра у меня будет Свет!" А «на послезавтра»? "Я пока ещё не там, но раз уж завтра у меня будет Свет, то и послезавтра я буду иметь Свет. Потому что Я — Работник Света, и Я Великолепен! И я распространяю свет везде, куда бы я ни пошел. Это — то, «кто я есть», и мое Будущее будет отражать это!"

И тогда тело тоже засобирается туда, говоря: "Ух ты! В таком случае, значит ты собираешься жить очень долго!" Пусть все твои компоненты действуют сообща. Твоя ДНК запрограммирована так, чтобы слушаться сознания. Ты слышишь это? Те гены, из которых сделана ДНК, запрограммированы на то, чтобы слушаться ТЕБЯ! И что же ты говоришь им о своем Будущем? Не наполнено ли оно страхом? Существуют ли такие способы переформировать то, что ты говоришь даже о тех вещах, которые приходят к тебе и являются, возможно, главными вызовами тебе? Чтобы ты мог бы переформировать всё это таким образом:

—Я собираюсь идти в Будущее со своим Светом, прекрасным, проходящим прямо сквозь завесу. Я собираюсь продолжать жить здесь еще долгое время!…

Я скажу вам, что происходит внутри, с вашей клеточной структурой, когда она достаточно «продвинута» для того, чтобы слушаться высшего сознания. Давайте я просто расскажу вам об этом. Внутри нее есть Система таких процессов, которые охватывают даже и иммунную систему. И она начнет изменяться и укрепляться. И станет такой, что никакая болезнь не сможет к вам прицепиться. Поскольку она «знает», что вы намерены оставаться здесь, и вы должны работать над этим. Она «знает», что вы работаете в Свете, и знает о том, что именно для этого вы здесь… И в целом вся эта клеточная структура, которая знает о том, что вы думаете и говорите, — она продлит вашу жизнь на многие и многие годы — вопреки всем прогнозам докторов…


④ Номер 4. Я поменял очередность, ведь я намеревался дать этот пункт самым первым. Но теперь я даю его последним, как бы в завершении данного послания. И… ох, как непросто это описать… [вздох Крайона].

Когда несколько месяцев назад мы были на Гавайях, я рассказывал вам о величественности и красоте учений Плеядеанцев. Я поведал вам об "Обучающем Круге" — о «штурвале», которым они пользовались в качестве модели, чтобы обучать вас фундаментальным основам… о Человечности, о Жизни [ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17]. И одна из пяти «рукояток» этого обучающего штурвала имела прямое отношение к продолжительности жизни. Но это неявное отношение сокрыто от вас, поскольку вы даже не ожидаете наличия такой взаимосвязи. Я говорил вам, что будучи детьми, они не так уж много времени посвящали изучению этого. Но вот когда они становились взрослее, тогда их отношение менялось…

Как мне рассказать вам об этом?.. Я однажды давал вам ченнелинг о том, что есть такие вещи, которые проходят сквозь завесу нетронутыми, то есть, завеса словно бы прозрачна для них. И одной из таких вещей является — СМЕХ. Как думаете: «смеётесь ли» вы, когда находитесь на нашей стороне завесы? [Крайон, улыбаясь:] Постоянно… и по-своему, не как здесь. Вы могли бы сказать, что имя, которое вы имеете в Свете, переливается непрерывно разноцветьем радости и смеха… Вот, что делает Сострадание! Оно делает вас свободными и спокойными настолько, что вы хотите, чтобы это выражалось только лишь в Песне, и Смехе, и Радости — точно так же, как вы делали это в детстве.

И не было ничего лучше этого для вас, когда вы были детьми и у вас не было никаких забот на Земле. Когда вы не должны были ни о чем беспокоиться, кроме того, сколько времени вам еще позволят поиграть… И вы бегали и прыгали с гиканьем вокруг всего… [Крайон, с блаженством маленького ребенка:] Ты мог просто идти по улице и, увидев какого-нибудь жучка или другое насекомое, рассмеяться… от того, что оно такое забавное и смешное. Ты мог глядеть на небо с такой непосредственностью, и… улыбаться и интересоваться, почему оно такое голубое и такое красивое — даже когда идет снег… Первый снегопад был для тебя чем-то таинственным и волшебным… Можешь ли ты вспомнить тот первый раз, когда ты увидел «сверкающие брильянтики» на листьях… переливающиеся на утреннем солнце? Это было настолько таинственно и волшебно, и тебе хотелось прямо-таки прыснуть от смеха.

Дорогие, как мне рассказать вам про это? Если ты не сохранил этого в себе до нынешнего времени, то твое тело «знает» об этом — и ты не будешь жить так долго, как тебе бы хотелось… Этот твой «внутренний ребенок» не является чем-то таким, что обязательно присутствует: он может либо быть, либо не быть в тебе. И если его нет в тебе, то тебе непременно нужно отыскать его в собственном великолепии — чтобы ты мог обрести радость и смех. И это должно быть самой наипервейшей вещью, которая должна с тобой произойти, а не стоящей где-нибудь на последнем месте.

Когда вы оказываетесь в такой ситуации, в какой вы еще никогда не бывали, улыбаетесь ли вы, или же вы «сурово нахмурены» в страхе от того, что вы не знаете, где вы оказались, и не знаете, как тут вещи работают? Когда вы идете в правительственное учреждение, в котором вам предстоит заполнять кучу разных форм и анкет… то где в этот момент ваш «внутренний ребенок»? А что, если он прямо там… заглядывает во все эти формы?… [Крайон, с визгом передавая веселое изумление:] "А-хха-хааа… [публика смеется, подхватывая веселье] Это же будет так интересно!.. Я с легкостью заполню всю эту кучу... — благодаря моему великолепию!…"

По-прежнему ли ты сохранил способность любоваться «сверкающими брильянтиками» на листьях и ветвях с того первого раза, и видеть сейчас, как сияет радуга — и смеяться и радоваться этому? Способен ли ты видеть все эти хорошие вещи вокруг себя? Можешь ли ты заметить того «внутреннего ребенка» и соотнести себя с ним? [Крайон, как бы умиляясь этому ребенку:] "Это я был таким… И как же хорошо это было!… И он по-прежнему всё еще есть во мне!"

Присутствует ли Радость в твоей жизни? Ибо если ее нет, то тело будет знать об этом. А безрадостный вечно жалующийся человек, не ждущий ничего хорошего от будущего, обладает такой иммунной системой, которая словно «призывает» всяческие болезни: [Крайон, с юмором пародируя «призыв» к болезням:] "Эй, где вы там? Давайте все сюда, и по-возможности насовсем!"

Практикуйте все четыре пункта

И я только что поведал вам абсолютную истину. Применяйте всё это вместе, именно все эти Четыре вещи… Среди тех, кто читают или слушают этот ченнелинг, есть те, кто сумеют увеличить продолжительность жизни на десяток-другой лет или даже больше, намного больше, чем вы могли бы ожидать, и при этом оставаться здоровыми до самого ее окончания.

Старые души, вы будете жить дольше, потому что вам предстоит освоить эти вещи, и тогда вы будете знать то, о чем я вам рассказываю, — и сделаете это! Иногда может быть уместной и ранняя смерть, пришедшая в довольно молодом возрасте: чтобы вы могли потом вернуться и делать такие вещи, которых вы бы не смогли сделать в прежней старой эпохе. Но я говорю, конечно, о средней продолжительности жизни для вас, о таких вещах, которые уже доступны вам прямо сейчас, если вы хотите увеличить ее и оставаться здоровыми в то же время. Я просто дал вам 4 «секрета» для этого.

Учение всего этого дня было о когерентности, слаженности… Оно было посвящено тому, как и чем измеряется то Сознание, которое способно делать такое. И под конец ученые заявили о том, что Сознание должно непременно быть чем-то физическим. И я только что дал вам физику и химию того, как вам с помощью Сознания оставаться здесь долгое время…

Подумайте над этими вещами, это не так уж трудно — "Кто вы есть?" Дорогие, это самые основы учения Плеядеанцев: СОЗНАНИЕ превалирует над всем! А Смех, Радость — ключи к этому.

Покидая это место, уйдите отсюда с этими истинами, некоторые из которых могут оказаться совсем новыми для вас. Практикуйте их, и смотрите за тем, как улучшается ваше самочувствие. [Крайон, успокаивающим медитативным голосом:] Уже пришло время. Я обратился сегодняшним вечером к нескольким из вас, и вы чувствовали это. Мне известны ваши имена. Я хочу, чтобы вы продолжали жить [Крайон, всё тише и тише, словно убаюкивая:] ещё долгое время, дорогие… долгое время… долгое время…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо вам всем, дорогие, кто продолжают меня поддерживать...
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение delaguin »

Мои Вам восхищение, благодарность и низкий поклон!
galad
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 22:53

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение galad »

@};-
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение Lina »

Благодарю от всего сердца за великолепный перевод!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение Love »

нужно со звуком это
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение Tegyn »

Спасибо, спасибо за это прекрасное время, за это долгое...., долгое...., долгое..., звучащее рефреном ... :Rose:
yurijl
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:02

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение yurijl »

Благодарю :-)
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение Love »

Нас завалило снегом.

Вчера днем у нас был чистый асфальт. вот фото от 17 апреля

Изображение
Изображение

Вчера вечером пошел снег, который перешел в метель.
Фото сегодня
ИзображениеИзображение

Кому то еще нужны доказательства? )
МаБуля07072005
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:48

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение МаБуля07072005 »

Сердечно благодарю за все ваши переводы!!!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "СОЗНАНИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ" 07.04.18

Сообщение Now »

Благодарю
Закрыто