КРАЙОН «ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ» 10.03.18 (утро)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ» 10.03.18 (утро)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ»

Двойной утренний ченнеллинг Крайона и Адироннды в субботу.

Этот живой ченнелинг был дан в Уилмингтоне, Северная Каролина, США, 10 марта 2018 года.

Аудиозапись послания Dual Channelling "Marilyn Harper – Lee Carroll – SAT"

Перевод: del, coban

Крайон - Ли Кэрролл, Адироннда - Мэрилин Харпер.

Медитация Амбер Вульф

… Сделайте вдох, закройте глаза и просто войдите в свой сосуд, свой прекрасный резервуар, в котором вашей душе так хорошо в этом воплощении. Сделайте ещё один вдох и начинайте опускаться внутрь своего тела, в ваше существо от верха головы до подошв ног, соединяясь с Гайей. Здесь, в этой местности, вероятно, есть песчаное дно (Уилмингтон находится между океаном и устьем большой реки), соединитесь с прекрасным источником энергии Гайи, окружающим здесь нас. Позвольте этой энергии источника, этой энергии Гайи, стихиям воды окутать вас таким образом, чтобы это принесло исцеление, которое связано с посланиями здесь. Сделайте ещё один вдох и пусть целебное намерение, открытость и любовь посланий мягко проникнет в вас, принеся вам именно то, что необходимо прямо здесь и сейчас. И будьте открытым приёмником божественного Источника Любви, стихий воды и энергии Гайи, которые присутствуют здесь, целительскими волнами и светом, которые сопутствуют посланиям мудрости, почтения и любви.

Адироннда – Мэрилин Харпер

Ах, какой хороший день для вас, а?

Очень приятно видеть вашу энергию, ваш Свет, яркость сияния которого охватывает сверху Калифорнию и снизу Пуэрто-Рико вплоть до Канады и пересекает все Соединённые Штаты.
Дорожайшие Существа Света, мы очень гордимся вашим присутствием. Мы видим, что вы пришли сюда по божественному порядку. Даже люди, слушающие это сейчас и раньше, пришедшие услышать эту запись благодаря божьему промыслу, пришедшие в это место благодаря божьему промыслу, укутывают планету вокруг своим Светом, укутывают галактики своим Светом, подключаясь к Изумрудной решётке, соединенной с Золотой решёткой и далеко за её пределами.

Вы здесь активизируете обучение, расширяя его внутри нового человека, которым вы являетесь. Мы знаем, что новый человек, которым вы являетесь, сопровождается осознанием того, что вы делаете, как вы представляете себя, как вы приспосабливаетесь к этой энергии в это время в этом месте. Знайте, что ваше осознание в вас – это сила вас, ваша осведомлённость в этой частоте вибрации – ваша сила.
Итак, пора вам стать более осведомлёнными, знающими, что вы уже таковые, да! Что это новое сознание, поскольку вы осознаёте, что вы уже такие.

Я хочу, чтобы вы знали еще об одной вещи (смех Адироннды). Добавьте своё осознание в свои привычки, в свои идеи, в своё прошлое, в ваш тихий голосок, который говорит вам, что вы не можете, или что вы этого не сделаете, или «кто вы такие, как вы считаете?» и бла-бла-бла… Этот бла-бла-голосок мы называем вашим, и всякий раз, когда у вас есть эти слухи, которые говорят, что бла-бла-голос – это заказ для вселенной, заказ того, что вы решили создать. Мы не считаем, что этот голос действительно то, что вы хотите создать.

Эгей, привет! Мы случайно сказали вам, что вы можете заснуть? (ха-ха! – смех Адироннды и зрителей). Итак, вы понимаете, что настало время войти в ваше настоящее, чтобы настало время отключить все эти старые истории, которые вы рассказываете сами себе. Сейчас пора отпустить их.
Как часто вы наносили себе вред, когда вы рассказывали о том или ином неожиданном, в том или ином месте. Или сколько мужей или жен вы должны были иметь, прежде чем нашли правильный ответ, и те остальные хоть и не значительные, как и все новые, хотя все эти прошлые истории… Просто перестаньте их рассказывать, потому что каждый раз, когда вы рассказываете себе эти болезненные переживания, вы возвращаете все эти эмоции, всю энергию, которую, как мы полагаем, вы хотите отпустить. Зачем это вам?

Давайте придумаем новую историю. Мы – великолепные числа «8», в которых проявляется вселенная, в которой живем. Мы расширяем вселенную, поскольку расширяем сами себя нашей собственной осознанностью, чем мы и являемся.

Вы просветлены теми, кто знает, что пришло время подумать, прежде чем говорить.
Мы знаем, что когда вы это сделаете, это станет для вас неожиданностью. Настало время услышать, прежде чем говорить. Это такое чувство, для которого эти старые истории, которые вы не хотите развивать, может расширить и изменить ваше сознание, изменить ваши браслеты… о которых вы услышите чуть позже (от Крайона).

Вы увидите, что энергия, которую вы сдвигаете, откликается вокруг вас и окутывает планету. Итак, когда вы перенаправляете этот тихий бла-бла-голосок в своей голове, даже планета перенаправляет бла-бла-голосок на центральный «голос сердца». Вы понимаете, что мы говорим вам? Мы приходим к вам от этого сердечного голоса к вашему «голосу сердца».

Мы проделали это долгое путешествие только для вас, и мы благодарим Вас, что вы проделали весь этот путь сюда для нас.
Мы любим вас глубоко, мы видим вас, мы видим, кто вы, мы видим ваши сердца, вашу просветлённость. Мы даже видим ваш тихий бла-бла-голосок и я желаю вам помочь интегрировать себя таким образом, чтобы этот бла-бла-голосок звучал не так громко.

Намасте.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Уже стало традицией начинать день с коротких посланий. И в эти моменты раскрывать вещи, которые подходящи вам. Мы уже говорили прежде, что мы знаем кто вы.

Я собираюсь вам рассказать кое-что, что прежде не рассказывал, и объяснить, а затем преподнести кое-какую информацию, которую я собираюсь взять у Адироннды (смех Крайона).
Мы пришли из одного и того же места. Хотите знать, почему существует так много различий. Причина в том, что человек, который даёт ченнелинги, и существо, создающее здесь другой голос, создают различную информацию, но все мы исходим из одного и того же источника любви, учения и красоты.

То, что мы хотим показать вам, возможно, то, что вы ещё не знаете. Адироннда рассказала о бла-бла-голоске, и мы говорили об этом, но мы называем это немного иначе – остаточный шум. Это одно и то же. У Адироннды имеется кое-что ещё, чему нужно научить, и я первый преподам это (Крайон и зал смеются). Потому что я знаю, что внутри, я знаю, что находится на другой стороне завесы.

Я собираюсь поговорить о браслете. Вы все здесь носите на руке определённый браслет, который привёл вас на эту встречу. Адироннда говорит это как о заказе на покупку. У вас всех есть то, чтобы получить браслет, чтобы вы попали сюда, и вы сидите здесь в трёхмерии и наслаждаетесь не только энергией информации, но и, конечно, браслетами, потому что они приглашают вас сюда после обеда и даже на завтра (намёк на вечерний ченнелинг и следующего дня 11 марта).

Метафора браслета, который вы носите – это эзотерический браслет, который Старая Душа получила, прибыв на планету с рождения. Позвольте мне сказать, что если бы был ангел в этой комнате и в день появления из материнского чрева, глядя на это, сказал бы: «Она носит браслет – браслет эзотерический, сияющий золотом, такой же, как у Старой Души, которая увидит Переход».

С древних времён всегда было обещание перемен, и неважно, что на самом деле это могло выглядеть так, что браслет вроде бы даже и не использовался. Поскольку планета была направлена на путь третьей мировой войны, которая была почти здесь, то это было бы последней каплей для всей этой цивилизации. И всё это рухнуло! Почти в самый последний момент пророчества древних вспыхнули искрами, и всё ожило. Браслет, с которым родились все Старые Души и которые ангелы могли видеть, начал сиять. И браслет говорит, что есть заказ на то, что в своё время Старая Душа пройдёт через Сдвиг. В этом заказе сказано, что вам предстоит пробудиться, чтобы получить новую информацию и научиться делать то, что вы никогда не могли сделать прежде, благодаря мудрости, которую вы пронесли через ваши Хроники Акаши. Жизнь за жизнью был потенциал того, что вы были готовы теперь принять Сдвиг, и это те, кто сказал «да», потому что это их свободный выбор. Многие из вас, кто сказал «да», слушают послание в этой комнате в этом эзотерическом браслете.

А теперь то, о чём вы не знаете. Это так прекрасно, что те, кто в браслете и никогда не был в этой комнате, тоже всё ещё задействованы в переменах. И эта энергия в вас самих! Вы – семья пробудившихся Старых Душ, поскольку вы здесь и слушаете эти послания, и даже больше. Есть некоторые, которых вы знаете и не знаете, носящие эти браслеты, которые говорят: «Нет, я давно этим не интересуюсь, я не делаю это». И они тоже вовлечены в эту энергию вместе с вами. Они задействованы таким образом, что они уже не смогут «усидеть на заборе», безучастно наблюдая. И от тех, кого вы не ожидаете увидеть, будут решения, которые вы не ожидаете.

И вот ещё что. Иногда то, что вы с браслетом, может означать неприятности с вашей точки зрения. «Дорогой Крайон, я прохожу через новую энергию, я ношу браслет, но я болею. Что это такое? Я думал, что… (с воздыханием)… что эта новая энергия – это здоровье и всё такое…» (Крайон смеётся). Позвольте мне сказать вам истину: вы болеете, поскольку вы остановились. Оглянитесь вокруг: вы «опустились до нуля». Начните заново и знайте, кто вы есть!

Вы заметили это? Нет ничего подобного. Мы называем это «событием маленького пожара» (смех в зале, Крайон ссылается на фильм «Волшебник страны Оз»). Некоторые из вас достаточно взрослые, чтобы не знать этого, что заставляет вас задуматься о цели жизни, о красоте, благодарности того, что вокруг вас, что работает, а что – нет, об исцелении, которое вы можете получить, став более энергичными по сравнению с тем, что было прежде, с новыми идеями о том, кем вы являетесь.

Старая Душа, этот браслет был заказан тобой ещё на другой стороне завесы, и вот о чём ты говоришь: «Я прихожу в мир по-другому, я буду во время Великого Перехода!» И вы делаете это, и обучение начинается. Что означает браслет? О чём это? Что вы согласились сделать?

Свободный выбор означает, что вам не обязательно делать это. Но те, сказавшие «да», начинают путешествие, которое приведёт вас в такие места, которые вы не ожидали увидеть, и некоторые из них намного превосходят то, во что вы верите, всё время участвуя в радости, благожелательности, ожидании – вот цель браслета. Вы здесь по замыслу, и все вещи, которые являются «бла-бла-бла» – это то, что вы с собой носили. Браслет позволяет вам отпустить их!

У вас есть разрешение на это, вы носите браслет на руке, и на какой руке носить – решаете вы, потому что носить на левой руке или на правой означает разные вещи для разных людей. Если вы хотите узнать правду, что такое браслет вокруг вас – это фактически активация другого вида энергии в Меркабе вашей ДНК. Это поле вокруг вас, которое носите с собой, и те, кто может видеть его своим духовным зрением, знают, что вы носите браслет. Это прекрасное красивое разрешение Старой Души, наконец-то освободиться из кокона, в котором вы находились все те жизни, когда у вас не было браслета.

Вы есть особенные, прекрасные, доброжелательные, великолепные Человеческие Существа. Это учение и всё, что его окружает, связано с тем, как вы распознаёте это, видите это, утверждаете это, будучи этим. Это то, что мы делаем.

Женщина, сидящая рядом со мной, очень интересная душа. Можно сказать, что она – душа с контрактом. Мы говорим о контрактах, написанных невидимыми чернилами. Вы можете изменить их в любое время, когда пожелаете. Но она может рассказать вам историю о таких глубоких изменениях, что не было бы никаких сомнений в том, что она должна была сделать. У моего партнёра, сидящего перед вами, была подобная ситуация, но не такая глубокая, как у женщины, но каждый раз ему приходилось делать выбор. И, дорогие мои, для них выбор был очевиден и он стоял перед ними. Вы хотите войти в Свет или иметь якорь на своих ногах? Очевидно, поточу что и он, и она признали, что всё, ранее произошедшее в их жизнях, было якорем. И они собираются расширяться и летать.

Каждый из вас с браслетом имеет такой же выбор – подумайте об этом на мгновение. Это правда. Это, конечно, метафорично, но это правда для каждого из вас. Хотели бы вы контролировать свою жизнь? Иметь контроль над вашим старением, своим здоровьем, открытиями, которые будут сделаны для вас, как делать то, что вы не могли делать раньше?

В эти дни вы слушаете многих людей, не только тех, кто на сцене, но и тех, кто рядом с вами, кто вокруг вас, и у которых есть открытия для вас, вещи, о которых вы не знали. Друзья, возможно, вы встречаетесь, обращайте внимание на то, что вы можете обнаружить то, чего не ожидали в эти дни и в следующие разы. Для тех, кто слушает, это то же самое. Когда вы выходите из дома, не сложно ли вам сделать ещё одно поручение? Или когда просто идёте на работу: «Есть ли потенциал того, что сегодня может что-то произойти, что может изменить всю мою жизнь в очень позитивном ключе? Я открыт для этого».

Если кто-либо придёт и скажет: «Ну, хотел бы приехать снова сюда сегодня, или завтра, или на выходные?» Обычно вы бы ответили; «Ну, нет-нет-нет, у меня дела, вы знаете. Я занят – вы знаете». И я хочу, чтобы вы остановились и подумали мгновение. Возможно, это приглашение, которое может всё изменить? Это не случайно, мои дорогие, эти приглашения постоянно приходят к вам, чтобы вытащить вас из этого «бла-бла» состояния и «окунуть» вас в то, чего вы не ожидаете, что не спроектировано, потому что у вас есть браслет.

Свободный выбор приходит к вам из разных мест различными путями. Многие из вас уже знают, к чему я клоню, потому что сегодня вы сидите здесь.

Пока этого достаточно. Когда я вернусь, я сделаю то, что я раньше не делал. Я собираюсь поговорить об истории энергии, о развитии чего-то на этой планете, показать и рассказать о том, как она стала тем, чем она является, к чему вы возвращаетесь и как это прекрасно (вечерний ченнелинг «Эволюция Акаши» 10 марта). Вы увидите!

И это действительно так.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ» 10.03.18 (утро)

Сообщение Coban »

Благодарю del за помощь в переводе послания Крайона.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ» 10.03.18 (утро)

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ» 10.03.18 (утро)

Сообщение Tegyn »

Спасибо -)
Закрыто