КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Coban »

КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?»

Двойной утренний ченнеллинг Крайона и Адироннды в субботу.

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 3 марта 2018 года.

Аудиозапись послания Dual Channelling "Marilyn Harper – Lee Carroll – SAT"

Перевод: del (редакция - coban)

Крайон - Ли Кэрролл, Адироннда - Мэрилин Харпер.

Медитация Амбер Вульф

Итак… Сделайте вдох вместе со мной. Это было насыщенное утро, не так ли? Итак, подготовьтесь к получению этой прекрасной информации любви и наставничества. Просто погрузитесь внутрь себя, закройте глаза, расслабьте ваше тело и сделайте ещё один вдох. И пусть дыхание проходит на своём пути через всё ваше тело, и на всём пути проходит через ваше сердце, ваш живот, через ваши ноги в землю. И просто делайте ваше дыхание так, чтобы при этом было как можно дольше приятно, не торопитесь.

И пока мы готовимся для первого ченнелинга сегодняшнего дня, непосредственно связанного с нумерологией, когда он представляется, вспомните, что сегодня «3:3» (3 марта) – идеальный день для большего ускорения, катализа для игривости, для радости, для получения Любви, которая находится не только в этой комнате и не только приходит от прекрасных учителей Адироннды и Крайона, но поступает из древнейшего божественного источника, который есть Любовь. Которая окружает нашу галактику и приходит к нам в виде благожелательной волны Любви, чтобы жить с нами, играть с нами. И которая помогает нам, становясь божественным катализатором в нашей жизни.

Адироннда – Мэрилин Харпер

Ах, какой хороший день для вас, а?

Очень приятно видеть вас с вашим божественным сиянием, с вашей энергией, которая распространяется и продвигается в этом мире. Дорожайшие Существа Света, сегодня день «3:3» (3 марта), день гармонии всего, также к этому добавляется и «8», то, что сегодня ещё и «8» (03.03.2018: 3+3+2+1+8=17, 1+7=8). Так что это является обилием ваших знаний, вы знаете, как мы любим переживание всех этих вещей, с дорожайшим другом Крайоном и Ли Кэрроллом. И это чтобы дать вам знание о том, что вы знаете себя лучше, чем кто-то ещё в целом мире.

Для этого вы здесь, да, чтобы узнать, кто вы такие, что вы делаете, почему вы здесь, какова ваша цель, ваша миссия, чему вы учитесь, что вы должны понять, что с вами происходит на этой планете, поскольку вы-то пришли с какой-то другой планеты, наверняка.

Поймите, что ваша миссия здесь, чтобы помочь вам узнать, кто вы есть, понять, кто вы есть, помочь вам вдохнуть в вашу жизнь радость, которая ваша по праву рождения, любовь, которая ваша по праву рождения. Помочь испытать вашу мудрость, которая, мы знаем, где-то лежит у вас, просто нужно покопать вокруг, чтобы обнаружить её. И когда вы, покопавшись вокруг, обнаруживаете её, не удивляйтесь, что это ваше.

Будучи Знанием вы думаете: «Мэрилин, откуда приходит эта мудрость?»
Она приходит от Вас. И всё же вы видите себя такими, что иногда такое чувство, как-будто вы отделены от мудрости, и у вас такое чувство, что вы просто не совсем вместе с этим.
Мы здесь, чтобы рассказать вам, что вы в действительности одно целое со всем этим, вы просто получаете возможность поискать ответы, и мы собираемся дать вам пару инструментов, которые могут помочь, согласны?

Да, мы знаем, что вас может удивить первый инструмент, о котором мы расскажем, что вы можете использовать для открытия того, кто вы есть. Сядьте спокойно и не говорите так много, как привычно для вас. Просто будьте спокойными 15 минут в день, 5 минут, 10 минут – нам всё равно, сколько времени вы будете сидеть так, что ваш мозг может отпустить привязанность ко времени, и просто будьте спокойны. И потом мы попросим вас написать… написать «от руки», не кончиками пальцев, используя электронную клавиатуру, а просто написать. Знайте это, что «акт написания» уберёт весь этот мусор из вашего мозга и поместит его на бумагу, и затем вам никогда не придётся снова читать то, что вы написали. Это занятие может быть чем-то особенным и выглядеть просто, как что-то вроде этого: «Я собираюсь пойти в продуктовый магазин, мне понравилось, что произошло вчера, я собираюсь купить морковь в магазине, бла-бла-бла-бла…», и если то, что вы напишете, это просто: «бла-бла-бла…», это нормально, потому что всё это «бла-бла-бла…» покидает ваш мозг, и лучшее место для этого – бумага, нежели ваш мозг, да? Да! И затем мы попросим вас, после того, как вы посидели спокойно и не разговаривали сами с собой и выложили всё своё «бла-бла-бла…» на «тонну» бумаги, потом мудрость может прийти через такое действие. И теперь мы просим вас, просто просим спросить самих себя – мы просим сделать это прямо сейчас, если всё в порядке, это займёт немного времени. Всё относительно во времени, не так ли?

Мы собираемся попросить вас положить руку себе на сердце и просто сделать глубокий вдох, и в это время, если вам будет комфортно слушать нас, закройте глаза, если вам не комфортно с закрытыми глазами, не закрывайте их, для нас это всё равно. И мы хотим, чтобы вы задали очень простой вопрос. Мы произнесём вопрос, который вам нужно будет повторить, и затем вы его повторите для себя, не открывая своего рта, потому что открывание будет рассеивать вашу энергию. Произнесите вопрос «про себя». Сделайте ещё один глубокий вдох.

«Что это такое, что я узнаю сейчас, находясь в наивысшем благе для меня и в моей наивысшей радости и позволяющее узнать мне о себе самом?»

«Что это такое, что я узнаю сейчас, находясь в наивысшем благе для меня и в моей наивысшей радости и позволяющее узнать мне о себе самом сейчас?»


Сделайте глубокий вдох, и ещё раз. Замечательно. Это Знание здесь, дорожайшие. Это внутренняя мудрость, находящаяся в вас, которая просто выходит на поверхность «как пузырёк воздуха».

Возможно, ваше эго говорит вам: «О, а я ничего не слышал об этом». Но эго не предназначено для слушания. Для этого есть ваше сердце, дорожайшие. Вот почему мы просим поднести вашу руку к вашему сердцу, для того, чтобы оно напоминало вам, что вы являетесь «сердечно сориентированными» существами, чтобы это напоминало вам о вашей любви, о вашей собственной мудрости. И о том, кем вы являетесь на этой планете – Божественным Существом Света.

Мы проделали весь этот путь только ради вас, мы гордимся, что находимся в вашем присутствии, мы гордимся, что находимся в вашей любви. Мы чувствуем вашу любовь в нашей энергии. И в сердце нашего «корабля» Мэрилин мы чувствуем вас. И мы желаем, чтобы вы находились в состоянии безусловной любви, чтобы вы смогли почувствовать это также.

Сделайте глубокий вдох. Мы очень сильно любим встречаться с вами и чувствовать вас. И мы выражаем это приветствием – «Намасте» (Божественность внутри меня склоняется перед божественностью внутри тебя).

Намасте

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это время проверки для настоящего момента на реальность происходящего в этом месте прямо сейчас. У времени несколько атрибутов, сопутствующих ему: здесь и сейчас у вас есть один из них у сидящих и слушающих здесь меня. И в этот же момент здесь есть атрибут, который относится к тем, кто слушает меня, что, по их мнению, называется «позже». Но это всё ещё «сейчас» для них, так же как и «сейчас» для вас. И те, и другие услышат одно и то же, и те, и другие испытывают одну и ту же энергию. Так какое же сейчас из этих «сейчас»? И ответ – «да».

Я хочу, чтобы вы спросили себя, что происходит прямо сейчас?

Давайте, на мгновение, поговорим с теми, и в этой временной линии и в другой, кто пришёл послушать мой голос, только потому что их кто-то попросил.
Другими словами, это не то, что Вы бы стали делать сами, дорогие мои. И вы знаете, кто вы. Без всякого осуждения – это просто факт.

Для тех, кто слушает голос прямо сейчас, вы рисуете картину, если вы пробуждены. Вы представляете картинку: здесь я, в основном, сижу и слушаю человека в каком-то трансе, как он говорит, привнося какую-то сущность, как он говорит, из другого места, которое является загадкой для всех. И осознание этого скажет: «Это не для меня. Я здесь, я слушаю как подарок тому, кто рядом со мной также слушает. Но для меня, – могли бы вы сказать, – я не хочу быть частью этой мечтательной вещи по названию «витание в облаках». Это не то, что меня интересует, это не так, что я родился, - это для других людей».

Теперь вопросы начинаются, если вы серьезно. Теперь начинаются вопросы. Что смягчает ваше сердце, дорогие мои? Я говорю с теми, кто думает, что это всё «витание в облаках». Смягчает ли это ваше сердце? Верите ли вы в любовь? Влюблялись ли вы в ребёнка, в другого человека? Или, возможно, вы чувствовали все охватывающую любовь природы? Возможно, у вас есть какое-нибудь животное, собака или лошадь, и вам просто хотелось бы обнять и поддержать их, и… и почувствовать себя «мечтательным, витающим в облаках»?

Вы видите, где я собираюсь с этим. Это не для вас, и человек в кресле, который даёт ченнелинг от сущности извне – тоже. Нет, это не для вас, если честно, но есть кое-что, к чему вы имеете отношение. И я расскажу вам то, с чем вы можете не согласиться. Эти «сейчас» оба «витают в облаках», у них есть то, что каждый человек может понять и оценить многомерную энергию любви, которая выходит за рамки того, что мозг может сгенерировать сам. Иногда это происходит от природы, иногда это происходит от любви к животным или любви к ребенку или даже, когда два человека смотрят друг другу в глаза и чувствуют, что это необъяснимая связь.

Дорогие, вы только начинаете переживать необъяснимую красоту того, чему мы учим вас. Вам не надо приобретать книги Крайона, не надо слушать другие каналы, но вот, что я попросил бы вас сделать. Поймите, что я скажу: более внимательно относитесь к тому, что является любовью для вас, и тому, что вы можете очень полно раскрыть часть вас, которая начинает становиться сострадательной к другим вещам в мире сверх того, кем вы являетесь сейчас, и это никогда не было таким для вас.

Все человечество вовлечено в этот переход, верит ли оно в то, что происходит в этом кресле от этого человека, или нет. Те, кто приходят из тех систем духовности с правилами, которые не позволяют им прийти в это место, также вовлечены в процесс «мечтательности» любви к Богу, любви к природе, той прекрасной энергии, которая струится между людьми. Это выходит за рамки системы убеждений в нечто такое грандиозное и такое большое, что охватывает каждого человека на планете и задает вопрос: кто вы есть?

Сегодня вечером я хотел бы дать вам серию наиболее задаваемых вопросов, но вместо того, чтобы назвать послание «Наиболее задаваемые вопросы для 2018 года», я собираюсь назвать его «Странные ответы», потому что то, что вы испытываете, различно.

Существует сдвиг парадигмы, который позволяет сидящим на стульях сказать, что для меня это просто мечтательно, чтобы что-то почувствовать. И они могут чувствовать это и не знать, что это такое. Вам не нужно возвращаться, вам не нужно вкладывать себя в то, что они называют эзотерикой, или Новой Эрой, вместо этого вкладывайте себя в понимание того, что находится внутри вас, что порождает сострадание и любовь, и следуйте за этой страстью. И это приведет вас прямо к Творческому Источнику. Тысячи, тысячи людей, которые никогда не ступали в культовые помещения для поклонения, верят во Всемогущего Бога как создателя планеты, потому что следуют своей внутренней природе, и они это знают.

Однажды на горе Аконкагуа, что в Южной Америке, я сказал утверждение, что все альпинисты верят в Бога. И это истинный факт, потому что это связано с тем, что они начинают относиться с любовью к выживанию планеты-Гайи, природы. Все эти вещи они воспринимают очень сильно. Стоя на вершине горы, они пребывают в нирване, эйфории. Они погружены в любви с самими собой, и в этом нет ничего эгоистичного, потому что они понимают, что являются частичкой Всего. Даже когда там холодно и есть нехватка кислорода, некоторые на мгновение снимают маски, чтобы просто сказать «привет» Творцу. Это есть то, о чём я говорю.

Вы увидите гораздо больше, чем человек в кресле, рассказывающий вам о переходе. Речь идет о сути сострадания и любви, и о том, куда это вас ведет.

Каким может быть следующий шаг для вас? Я хочу, чтобы вы подумали об этом сдвиге парадигмы, в котором все вы. Вы начинаете раскрывать то, чего не ожидали. Что-то будет вашими сильными сторонами, для чего-то нужно будет время для перенастройки, кое-что действительно необходимо будет провести через многое, и в старой энергии вы могли бы назвать это негативной тьмой, чтобы добраться до места, где вы лучше будете понимать, что такое свет. Чтобы подойти к такому моменту, когда тело начнёт излечивать само себя, если вы это позволите. И это то, что происходит, когда вы начинаете облекать в любовь самые заоблачные, воздушно-сказочные мечты.

Ваше тело начинает реагировать, и это часто приводит к исцелению, здоровью, более длинной и счастливой жизни, о которой вы раньше и не думали, к признательности прекрасного, чего у вас не было прежде.

Это путь, дорогие, для всего человечества. Потенциал здесь не для того, чтобы присоединяться к какому-то движению, не для того, чтобы уверовать в то, что здесь происходит. Но вместо этого познать, что есть нечто большее, чем вы сами, с которым вы являетесь партнёром и который вас любит. И вы можете почувствовать, что это может быть для вас эта планета, возможно, для вас эта любовь других людей, и вы принимаете и начинаете работать с этим, и как следствие – более продолжительная жизнь.

Здесь я говорю о практических вещах, потому что то, что происходит при переходе, вероятно, является самым практичным, что происходит прямо сейчас на планете вокруг вас. Все эти потрясения, вся эта неопределенность, все эти перемены, дорогие мои, – все это часть Перехода.

Кое-что, о чём я годами вам рассказывал, приближается к вам сейчас. Следите за новостями – это я оставляю вам. Те, кто напуган тем, что они видят, – это те, кто был научен, чтобы бояться того, что они видят. Те, кто видит одни и те же вещи с другим взглядом на это, используют все грани и зрелость знания о том, что именно они, эти вещи, и создают изменения. Это подобно тому, если смотреть на ребёнка, который растёт и проходит через трудности взросления, через годы становится взрослым человеком.

Человеческая раса прямо сейчас находится в начале «полового созревания» и взросления, и вместе с этим происходит вся эта «циркуляция» чувств, эмоций, которые вы видели раньше (у подростков).

Смотрите в будущее с надеждой, понимая перемены, которые происходят. Это не грядёт – это уже здесь.

Это всё на сегодня.

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 18 апр 2018, 22:19, всего редактировалось 3 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Coban »

Благодарю del за перевод замечательного послания Крайона.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :-)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Love »

Это не то, что меня интересует, это не так, что я родился для других людей».

Это не то, что меня интересует, это не то для чего я родился, это для других людей».

более внимательно относитесь к тому, что является любовью к вам

более внимательно относитесь к тому, что является любовью для вас.

Давайте поговорим на мгновение об этих двух «сейчас» в других временных рамках и послушаем, от кого приходит этот голос, потому что кто-то ещё попросит послушать это.

Давайте, на мгновение, поговорим с теми, и в этой временной линии и в другой, кто пришли послушать мой голос, только потому что их кто-то попросил.
Последний раз редактировалось Love 13 апр 2018, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Coban »

Спасибо, love, поправил.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Love »

Coban писал(а): 13 апр 2018, 01:11 Спасибо, love, поправил.
Давайте поговорим на мгновение об этих двух «сейчас» в других временных рамках и послушаем, от кого приходит этот голос, потому что кто-то ещё попросит послушать это.

Давайте, на мгновение, поговорим с теми, и в этой временной линии и в другой, кто пришли послушать мой голос, только потому что их кто-то попросил.
Другими словами, это не то, что Вы бы стали делать сами, дорогие мои. И вы знаете, кто вы. Без всякого осуждения, это просто факт.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Love »

Кое-что, о чём я годами вам рассказывал, приближается к вам сейчас (видимо, речь о предстоящем мини-ледниковом периоде). Следите за новостями – это я оставляю вам. Те, кто напуган тем, что они видят, – это те, кто был научен, чтобы бояться того, что они видят. Те, кто видит одни и те же вещи с другим взглядом на это, используют все грани и зрелость знания о том, что именно они, эти вещи, и создают изменения. Это подобно тому, если смотреть на ребёнка, который растёт и проходит через трудности взросления, через годы становится взрослым человеком. (Скорее всего речь не о леднике, а о биг фарме)

Что то, о чем я говорил вам годами, как приближающемся, прямо перед вами сейчас. Следите за новостями. И с этим я завершаю. Те, кто напуган тем, что они видят, – это те, кто был научен, чтобы бояться того, что они видят. Другие, кто видит тоже самое, но с другой реакцией на это, используют элегантность и зрелость знания, о том, что все это происходит из-за изменений. Это подобно тому, если смотреть на ребёнка, который растёт и проходит через трудности взросления, через годы становится взрослым человеком.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Coban »

Ребятки, помните как в советских фильмах: товарищи-граждане, не ругайтесь, не ссорьтесь - все нормально. Когда на форуме идет дискуссия не на отвлеченные темы, а конкретно, это же - супер. Kit, Love, все правильно, поскольку я взял почти готовый перевод от del и просто с небольшими поправками опубликовал его. Но, видимо, надо было еще доработать. И спасибо Love за помощь и подсказки. Ведь это бумага (хоть и электронная), можно исправить.
Kit, уважаемая, зря не налетайте на Love. Хоть он и говорит, что, якобы, не знает английский, но у меня есть сомнения на этот счет. Если просмотреть этот форум, то, окажется, что пара-тройка ченнелингов переведена именно Love.
Love, я почему предположил, что речь идет о предстоящем мини-ледниковом периоде - уж очень часто (чаще чем о другом) Крайон повторяет именно эту вещь. Но, не буду спорить - добавлю и твое предположение. А по первой поправке - согласен, ведь чем точнее мы вместе сделаем перевод (хоть и таким способом), тем меньше будет искажений и более читабельным и интересным будет послание. Всех благодарю.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Coban »

А теперь вопрос для Love, немного не по этой теме, но всё же по посланиям. Уважаемый, подскажи, пожалуйста, как быть. Когда на своём канале (YouTube) выставляешь послания, и через некоторое время появляются титры, а если послание на двух языках, когда идет перевод слов Ли Кэрролла с английского на другой язык, почему YouTube выдаёт титры не на английском, а на другом языке (ну, не всегда, но в большинстве случаев)? Есть ли в настройках YouTube "кнопочка" отключения других языков, чтобы оставить только один - английский (это не касается настроек по переводу титров - получается просто какой-то бред)? Ответь мне, пожалуйста, в личку, чтобы не "засорять" эфир. Заранее благодарю.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Love »

Coban писал(а): 13 апр 2018, 09:39
Love, я почему предположил, что речь идет о предстоящем мини-ледниковом периоде - уж очень часто (чаще чем о другом) Крайон повторяет именно эту вещь. Но, не буду спорить - добавлю и твое предположение.
На самом деле там вообще может быть все что угодно. Ну лично я не стараюсь понять о чем он говорил. Меня устраивает факт, что это небольшая загадка.

Я упомянул биг фарму, как вариант, не потому что я думаю, что это 100% так. Просто показалось немного более вероятно чем мини ледниковый период. Потому что ледник это довольно растянутое по времени явление, которое не может произойти за 1 день, чтоб об этом рассказали в новостях. Но возможно биг фарма тоже неправильно. Повторюсь, я не стараюсь угадывать. Лучше всего оставить оригинальный текст Крайона, чтоб не написать в переводе не правильное предположение.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН «КАКОЕ "СЕЙЧАС" СЕЙЧАС?» 03.03.18

Сообщение Now »

Благодарю.
Закрыто