КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Сообщение Iureli »

Крайон: ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»

Iureli: Крайон рассказывает нам о том, чем мы можем заниматься на практике, чтобы со временем прийти к такому состоянию, какое он описал в ченнелинге "День из будущей жизни старой души". Крайон предлагает выполнять эти занятия постоянно и ежедневно: уподобляя их тренировке по «подниманию тяжестей», которую многие делают по утрам. (Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

[Дополнение: Те, кто чувствуют энергетику, могут попробовать настраиваться и ощущать эту «оболочку благоприятности» вокруг себя, о которой Крайон говорит в практике номер 1. Она будет со временем обретать всё более конкретные четкие очертания и как бы менять плотность: от тонкой почти неуловимой как плёнка мыльного пузыря → к более плотному «зонтику» → и к совсем плотной и насыщенной, от которой отскакивает всякий негатив.]


Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США 24 марта 2018
Аудиозапись послания "Heavy Lifting"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Дорогие, прежде чем я начну это занятие, скажу: Это типичная модель такой встречи — когда собирается аудитория и слушает выступающего, и такая модель является чрезвычайно «трёхмерной». Вы привыкли к этой парадигме со школы: заходит учитель, и вы начинаете слушать и делать заметки. Мне бы хотелось, чтобы здесь возникло нечто такое, что я могу создать прямо сейчас, и что выходило бы за рамки всего привычного, всего понятного вам. И это такое состояние, когда: Мы с вами — ОДНО!

Так например, некоторые из вас слушают или читают сейчас эти слова, а в то же время, заранее уже проговаривают это «про себя»: потому что: Мы — ОДНО! То, что выходит из уст того, кто передает вам это послание, является чем-то таким, что некоторые из вас уже «знают наперед» и ожидают, ибо: МЫ — ОДНО! Это может выглядеть как некий «сценарий» для обучения, но в этом есть и ещё так многое. Так многое. Слова прямо-таки «звенят здесь», если вы не слышите. Но я думаю, что вы вполне можете это слышать.

Мы собираемся дать вам что-то тяжелое, дорогие мои «подниматели тяжестей», и это может оказаться даже слишком тяжелым: Я намерен предложить вам несколько «практических упражнений», базирующихся на ченнелинге, который мой партнер давал вам на Аляске в Анкоридже. И если кто-то из вас уже прочитал или послушал его, то это было рассказом о Человеке из будущего: "День из жизни просветлённой старой души" спустя несколько поколений от нынешнего времени. А также о том, что он мог бы переживать в своей жизни, как бы он урегулировал возникающие проблемы: от момента его утреннего пробуждения до момента, когда он ложится спать.

Я сказал моему партнеру, чтобы он сделал текстовую транскрипцию этого послания и выложил его в общий доступ, чтобы вы могли ознакомиться с этой историей спокойно и легко, и это было сделано. И данное послание является расширением и дополнением этой истории. Эта история наглядно показывает вам такую парадигму, в которую вы пока просто не можете поверить: О том, каким будет эволюционировавшее элегантное Сознание. Каждодневные трудности и ситуации, которые будут всё еще случаться в том времени, будут регулироваться и решаться уже целиком и полностью по-другому, чем сейчас.

Я снова повторяю свой вопрос, заданный этим утром: "Верите ли вы в то, что Сознание по-настоящему способно физически менять вещи?" Сегодняшний день был посвящен своего рода обучению вас моим партнером тому, как расширить и усилить такую возможность, ибо это уже наблюдается в науке. И изучение "Когерентности" является главной частью этого всего. Если это на самом деле так, тогда вы могли бы понять, что: То, «как вы думаете» о вещах и «что вы делаете» с ними, будет не только изменять вещи на другом конце планеты, и на самой Земле, — но это даст просто невероятный заряд и ускорение для того, чтобы вещи менялись поразительно быстро — вашими мыслями: Немедленно, сразу же как только вы начинаете сотворять «по слову» своего сознания и своим намерением.

Снимок экрана 2018-05-05 в 17.56.53.png


Некоторые из вас слушали или читали ченнелинг, который давался в Анкоридже. И вы могли бы задаться вопросом: "Как мы могли бы добраться туда из сегодняшнего дня? Как это возможно, и с чего нам следовало бы начать?" Так вот, именно это я и намерен показать вам сегодня. Это начинается прямо «здесь и сейчас». А кто же будет обучать этому, «давать эти уроки»? Ответ: Вы сами!

И это не означает, старая душа, что ты будешь собирать вокруг себя толпы людей: Ты будешь учить личным примером! То есть, тем «что ты будешь делать дальше» и «что твои дети будут делать дальше». И то, чему ты учишь в своей повседневной жизни, старая душа, обладает энергией мастерства. Те, кто вокруг тебя, увидят твои результаты и возьмут на заметку, а затем… тоже начнут практиковать и следовать этому. И весьма очевидно, что всё, что я покажу вам сегодня, это — практические вещи по своей природе, выполняемые в обычной жизни. Любовь и сострадание в том, что я вам сейчас покажу, — весьма очевидны. Это приведет к созданию нового Миропорядка, построенного сострадающими людьми. И это — то, что создает эволюция сознания.

Я собираюсь привести вам несколько примеров таких вещей, которые вы можете делать, осиливая и поднимая «тяжесть» каждой из них. Но это — начинается со света и достигается так трудно. Если ты захочешь, то последуешь этому. И некоторые последуют до самого конца, но некоторые остановятся на полпути из-за того, что будет слишком тяжко. Кто-то из вас скажет: "Ну да, я хотел бы делать это, но может быть, я почитаю и послушаю это позже. Ведь это пока превышает то, что я способен делать." Вы сражаетесь со старой энергией, снабдившей вас сегодняшними привычками и предрассудками. И порой это очень непросто. Порой это разваливает всё, что вы делаете и делали на протяжении данного воплощения. Но позвольте этому «развалу» начаться.

Это относится к тому, «как» вы подходите к своим повседневным вещам на планете прямо сейчас. Это совсем новая парадигма, которую вы могли бы иметь, и могли бы начать развивать и практиковать. Она отличается от всего, что вам говорили раньше на эту тему. Это практика, в которой есть очень непростая эзотерика. Это новая парадигма сознания. И это — то, чему вы должны научиться…

Старые души, каждый из слушающих или читающих, или присутствующих здесь, давайте приступим и начнем данную серию практик:


① Практика номер 1: Утром, поднимаясь с постели, опустите обе ноги на пол и сделайте небольшую паузу. [Крайон, очень мягко, как бы увещевая:] Это так легко, и однако же, так многие из вас упускают это. И затем, я хочу, чтобы вы сделали следующее: СОЗДАЛИ день РАДОСТИ, день РЕШЕНИЙ и благоприятных СЮРПРИЗОВ!, — вместо того, чтобы проснувшись, сразу же озаботиться: "Ну, что еще жизнь приготовила для меня на сегодня, чтобы ударить меня и «положить на лопатки»?"

Это такая привычка, дорогие. Такая привычка: страшиться изменений и «не ждать ничего хорошего». Это привычка к тому, что Неизвестное приблизившись «ударяет тебя по голове»… А что, если бы вместо этого, ты создал бы вокруг себя некую «оболочку», своими собственными словами, и состраданием, и признанием того, что ТЫ СПОСОБЕН это сделать, — заявить себе самому:

— Это — Благоприятный День, ибо Я СОТВОРЯЮ его таким! Все приходящие ко мне вещи, которые не будут соответствовать тому, что отражает мое великолепие, — будут урегулироваться и управляться посредством Сострадания. И то, что кажется таким тяжелым и трудным, и те вещи, которые, как кажется «бьют меня каждый день», — их больше уже не будет: Потому что я намерен «окружить и изолировать» их своим РЕШЕНИЕМ! Я, может быть, не увижу этого немедленно, но я собираюсь делать это каждый день. Потому что по мере того, как я каждый день буду это делать, эта окружающая оболочка будет становиться всё прочнее и надежней, и это РЕШЕНИЕ начнет воплощаться в жизнь!

Ты можешь сказать: "Тьме ни за что не справиться со мной!", — пока твои ноги твердо стоят на этой прекрасной Гайе, которая знает тебя. Творец знает тебя и прислушивается к твоим словам: к тем словам, с которых ты вполне можешь начинать каждое своё утро, говоря их «самому себе»: "Я СОТВОРЯЮ БЛАГОПОЛУЧИЕ в моей Жизни…"

Для некоторых из вас, даже такое действие является уже тяжким [усмешка Крайона]. Потому что это не вписывается в ваши привычки. Пусть оно будет самым легким из всего того, что мы собираемся делать. Ибо с этого момента всё становится ещё тяжелее.


② Практика номер 2: Практика в БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, которая изменит вас, вашу ситуацию, обстоятельства вокруг вас и на планете. То, что мы сейчас выполняем, является «упражнением» в проявлении БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и СОСТРАДАНИЯ, отражающим эволюционное развитие, уже приходящее на эту планету. Именно такое практическое занятие мы даем под «номером 2». И я озаглавлю его: "ловушки или «подводные камни»".

Так многие из вас идут по жизни, сталкиваясь с одними и теми же повторяющимися ситуациями с теми же индивидуальностями. Будь ты студентом, или рабочим, принадлежишь ли ты какому-то социальному слою, или в своей семье — вам всё время придется сталкиваться с тем, что я называю «подводными камнями». Ими будут те, кто не обладают пока таким же сознанием, как вы, — и это делает их «неудобными» и неприятными. Ты сталкиваешься с такими людьми каждый день, сплошь и рядом. И тебе уже надоело и не хочется больше слушать снова эту «заезженную пластинку» с их жалобами и сетованиями: и ты жалеешь, что не можешь отвернуться и вынужден из-за этого опять получать… опять «принимать на себя» весь этот негатив. И ты это знаешь.

Это даже, фактически, может травмировать тебя. Это и надоевшие те, кто не любят тебя, к примеру, на работе. И однако, ты встречаешь их каждый божий день. Это — те самые «подводные камни». Мы называем их так, потому что так легко — «попасться в эту ловушку», не правда ли? Ты наталкиваешься на это каждый день, вновь и вновь, и кажется, что они уже слегка «положили тебя на лопатки» [усмешка и вздох Крайона].

Это тот вызов, с которым вы сталкиваетесь. Вы не должны позволять такому происходить. И когда вы наблюдаете такое, скажите внутри себя:

— Это благожелательность Сострадания: Я вижу Бога в них. Они, может быть, чем-то расстроены, у них неприятности, они разбалансированы, они не знают того, что знаю я… БЛАГОСЛОВЕНИЯ ИМ в единстве со всеми вещами!

А дальше, пусть они делают то, что они делают обычно. А ты просто присутствуешь при этом, в любви и сострадании. И их негатив никак не влияет на тебя… никак не влияет… никак не влияет… Позволь им делать всё то же, что и всегда. Они наверняка захотят снова рассказать тебе всё то же, снова и снова… То, что ты уже слышал неоднократно, снова и снова. Это почти как опять слушать ту же «заезженную пластинку», которую они прокручивают каждый божий день, вплоть до тех пор, пока ты не доберешься до того места, куда ты шел по своим делам.

Поймите, я знаю тех, кто здесь. Я знаю «как это работает». Иногда это ваши начальники, и вы просто обязаны сидеть и выслушивать их [смех Крайона и смех слушателей]. И потому, когда вы будете в очередной раз это делать, я хочу, чтобы вы слушали это и понимали бы следующее: Если вы посылаете своё сострадание этой индивидуальности, то рано или поздно они смогут почувствовать его. Та несбалансированность, которую могло бы создать такое ежедневное «давление на вашу жалость», будет скомпенсирована и устранена вашей энергией — лишь состраданием и любовью, которую вы предоставляете, пока вы сидите там и слушаете, и не возражаете.

Пусть ваша благожелательность станет таким «инструментом», который они увидят. А они увидят, что вы не раздражаетесь от того, о чем они говорят в своих жалобах. Но, подобно Мастерам этой планеты, вы просто сидите и слушаете. И они почувствуют это: что ты — тот, кому они могут это сказать. И в конце концов они заинтересуются: "Что у тебя есть такого, чего у них нет?"… Потому что ты не будешь вторить им в ответ своими сетованиями, и не будешь согласно поддакивать их жалобам. Вместо того они увидят, что ты глядишь на них каким-то необычным «новым манером».

Пусть каждый «подводный камень», который встречается тебе обычно, которого ты будешь видеть каждый день, — пусть он ИЗМЕНИТСЯ от встречи с тобой! Каждый из них! Ты можешь визуализировать то, «что и как» ты мог бы сделать, уже по-другому: То есть, если уж «ни сбежать, ни избежать» чего-то, с чем ты столкнешься — то ты ИЗМЕНИШЬ ЭТО с помощью своего Сострадания!

Возможно ли такое на самом деле? —Да, со временем! Удастся ли такое уже «завтра»? —Нет пока. А на следующий день? —Нет. Но по мере того, как ты будешь практиковать эти вещи — ты будешь понемногу замечать, как это всё больше работает. И ты начнешь с малого, а добьешься многого.

Таков «номер 2». О, это было еще таким «сравнительно лёгким», поскольку дальше становится всё тяжелее.


③ Практика номер 3: Я хочу, чтобы вы визуализировали бы сейчас тех членов вашей семьи, которые вызывают у вас наибольшую досаду и раздражение, включая сюда и тех, с кем вы почти уже не видитесь: тех, кто не согласны с вашими убеждениями… тех, кто подсмеиваются над вами… тех, кто недолюбливают вас… и тех, из-за кого вам не хочется приезжать на Рождество… [смех Крайона]. Вы знаете, о ком я веду речь: это не о друзьях, это о семье, о близких родственниках: «по крови» и не только.

Я хочу, чтобы вы визуализировали их мысленно прямо сейчас. И я хочу, чтобы вы встали бы напротив каждого из них, и больше не видели бы того барьера, который разделял вас в прошлом: барьера разочарования, страха, нежелательных споров и «трений», постоянных сомнений в том, что вам сказать и сделать дальше… Вместо всего этого, я хочу чтобы вы расслабились в объятиях божественной СЕМЬИ. И я хочу, чтобы вы перезаписали и переформировали бы всё, что вы могли бы им сказать → в ЛЮБОВЬ!

Я хочу, чтобы те «кнопки», которые могли бы вас разозлить, — были бы отключены. Я хочу, чтобы вы увидели того Бога, который внутри них, и о котором они просто не знают пока, что он в них есть. Я хочу, чтобы вы увидели бы себя самого в роли катализатора для этого: А что, если бы вы были бы способны оставаться в таком состоянии достаточное время: вне зависимости от того, что они вам говорят, и какими словами они вас обзывают… от того, что они делают, и какое раздражение это вызывало у вас. Вы переживали такое снова и снова — а теперь наконец-то — НЕТ!

Это может изменить то, что они делают: когда они НЕ получат больше той прежней «ответной реакции», которая была до того как вы осознали это! Вы являетесь игрушкой в руках драмы, играющей на ваших привычках и страхах. А что, если они делали всё то же самое, что и драма: твоя семья по отношению к тебе, снова и снова. Вы знаете, кого я имею в виду.

Но на этот раз, теперь, ты уже настоящий, и ты больше не споришь, больше не «ведешь ответный огонь» [смех Крайона] или «обороняешься от нападок». Но вместо того, ты не просто «подставляешь другую щеку» — ты всего-навсего лишь ЛЮБИШЬ ИХ! Всё, что ты делаешь, это — посылаешь сострадание каждому слову, которое могло бы ранить твое сердце. У тебя есть сострадающее слово, которое возвращается в ответ. И вы знаете, «что» происходит потом, спустя некоторое время? Они ОТКЛЮЧАЮТСЯ и отстают от вас — потому что больше не достигают прежнего результата, которого они с легкостью добивались раньше, дорогие мои.

А затем, может случиться и кое-что другое: В момент такой «отключенности» они могут увидеть уже нечто иное «в самом себе» и могут по-настоящему спросить у тебя в такой трогательный момент: "Что же с тобой произошло, что изменилось?" [улыбка Крайона]. И затем ты можешь внимательно посмотреть им в глаза и сказать: "Я ПОЛЮБИЛ ТЕБЯ снова! Мам, пап, сестренка, братишка — вы прекрасны!"

И как ты думаешь, «что» они ответили бы на это? [довольный смех Крайона:] Это очень и очень короткий ответ! [смех публики]. В их глазах промелькнут целые «терабайты мыслей» — когда они осознáют то, что сейчас реально произошло: Ты изменился по-крупному, в самом главном, и больше уже НИЧТО не сможет повлиять на тебя, что бы они ни делали!

Это так непросто, «номер 3» — это действительно тяжело! Но есть и ещё более тяжкое…

Ну что, как вам такое? [Крайон, растягивая слова, подражая сказителю, рассказывающему «страшную сказку»:] Вы идете со мно-о-ой?…


④ Практика номер 4: Одна из самых тяжких вещей для человеческого существа, которую оно вообще когда-либо способно было бы забыть или хотя бы «отложить в сторону», — это предательство (измена)!.. Почти у каждого из здесь присутствующих было что-то подобное: иногда в финансах, иногда в чем-то очень личном, или во взаимоотношениях, или даже в «делах сердечных»…

Послушайте меня, порой это переносится даже на тех, кто умерли, но они были рядом с вами перед тем, как уйти. И тем самым они «вас предали»: [Крайон, передавая нашу неизбывную горечь:] "Это же — предательство… они не должны были нас покидать! Предательство… со стороны самогó БОГА, Источника Творения! Предательство… со стороны тех, кто «так жестоко ранили вас» во многих отношениях!"

Мне не следует разъяснять вам это, поскольку вы все хорошо знаете, о чем идет разговор. Вы все, слушающие и читающие это, и сидящие в этом зале. Старая душа, если это было и не в данном воплощении, то такое бывало в твоих прошлых жизнях. Такое могло происходить по-разному, и приходить от различных источников, включая сюда и твою семью — Предательство.

Вот тут-то всё становится совсем трудным: …ибо это «впечаталось» в тебя такой горечью, которая просто «не может быть забыта!». Это обжигает подобно тому, как дотрагиваться до горячей печки. Когда ты думаешь про это, то тебя «аж передергивает»: Тебе не хочется вспоминать такое, тебе не хочется увидеть такое даже «в страшном сне», тебе не хочется ни говорить, ни вновь прокручивать это в голове — ибо это «настолько наболело!».

И сейчас я намерен просить тебя: Раскопать и достать это наружу, и выложить перед своими глазами, и… ЗАБЫТЬ ВСЁ ЭТО! Объясняя это себе тем, что: "Они просто еще не сбалансированы, и они «сами не ведают, что творят»." И таким своим «забыванием» ты устраняешь многие свои проблемы со здоровьем: Именно самим этим действием, которое ты должен произвести в своем мозге, в своих мыслях, в своем Сердце!

И хотя они могли, фактически, уйти уже с этой планеты, но, мои дорогие, это МЕНЯЕТ многое, это МЕНЯЕТ даже такие, вещи, в которые вы даже не поверите, что они могут быть изменены. А что, если бы я сказал вам: Это могло бы ИЗМЕНИТЬ ИХ когда они вернутся на следующее воплощение?! — из-за того, что вы ПРОСТИЛИ ИХ в ЭТОЙ жизни, и установили такую энергию на планете, которая заранее «очистит» нечто, причем нечто очень глубокое!

А что, если бы я сказал вам, что вы бы прожили дольше, если бы просто сказали: "Всё нормально!.."? А что, если бы я сказал вам, что вы бы выглядели моложе? Вот, насколько глубоким является поднятие такой «большой тяжести»!!

…Ты глядишь им в глаза: тем, кто когда-либо предали тебя… или даже ТОМУ, кто тебя предал… или даже тому, кто ПРОДОЛЖАЕТ предавать тебя и поныне. Ты глядишь мысленно ему в глаза (мысленно, именно мысленно): [Крайон, негромко, почти шепотом:]

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, как созданного из точно такого же материала, как и я. Я понимаю тот дисбаланс и тот страх, которые породили твое предательство. Мы с тобой — одно, и мы одинаково несем Бога внутри, а ты просто был не вполне осведомлен о красоте и сострадании, которые я уже обнаружил. И ты бы тоже смог, и ты можешь это, и ты обязательно сможешь — но, при всём этом: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… И Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ…


Вот, насколько это тяжело! Это настолько трудно, что, кажется, что вы просто не в состоянии этого сделать. Это превышает всё, что вообще может считаться возможным, потому что это «впечатало себя» в вас настолько глубоко. И вы так многим людям уже успели рассказать о том, какое ужасное разочарование это вам принесло. Можете ли вы дать теперь «обратный ход» этому в себе самом? Вы не сможете вернуть назад то, что уже произошло, но вы можете дать «обратный ход» вашей реакции на это!

В этом-то и состоит эволюционная возвышающая вас «практика» того продвинутого Сознания, которое уже приходит на планету, и которое должно с чего-то начинаться. И это — «номер 4».


⑤ Практика номер 5: Я приберегал рассказ о «номере 5» именно для этой местности, в которой я сейчас нахожусь. И это — такое тяжелое, настолько тяжелое для стольких многих из вас, что вы скажете: "Весьма странно, Крайон, что ты оставил это напоследок как нечто важное: ведь это и не о моей семье, и не о предательстве…". [Крайон, усмехаясь:] —Ахх-ааа! Нет-нет, не об этом, это о… ненависти!

Дорогие, в той местности, в которой я нахожусь прямо сейчас [Сакраменто, столица Калифорнии], никогда ещё не было настолько сильной «поляризации» политических мнений как сейчас. Никогда ещё не было такого времени, когда присутствовала бы настолько ослепляющая разочарованность и ненависть по отношению к руководству вашей страны. В зависимости от того, «на чьей вы стороне», есть среди вас те, кто могут испытывать прямо-таки ненависть к вашему лидеру: и не так уж важно «за что». И каждый раз при появлении этого лидера на экране телевизора, вам хочется [Крайон, передавая голосом всю «сумасбродность» такой реакции:] скорей метнуться и… «выключить этот проклятый телевизор»! Вы даже «просто не можете смотреть на это лицо!» Вот, какую ненависть вы испытываете.

Я обрисовал вам картинку «Америки сегодня», которая поляризована сейчас до такой степени, что даже те, кто не согласны, ненавидят друг друга за само несогласие, за «расхождение во мнениях»!..

[Тяжелый вздох Крайона:] И вот то, что я хочу чтобы вы сделали, и вы уже догадываетесь: Можете ли вы убрать со своего лица это «выражение ненависти» и разбавить густоту этой ненависти? Ибо это совсем не то, чего вы хотели бы, наверное, для своей страны. Но ненависть — всё, что она делает, это: она «пожирает всё» в вас, она лишь делает так, чтобы всё становилось только ещё хуже…

Тех из вас, кто оказались в этой ситуации, составляющих более половины населения страны, — я попрошу вас делать следующее: Я хочу, чтобы вы строили вокруг вашего лидера «оболочку света»: чтобы, куда бы он ни пошел, он мог бы там «видеть больше Света», чем там, где вас нет. До вас доходит смысл этого? Если вы будете это делать, то вы сумеете отбросить ненависть, и вы сможете иметь более здравый подход, чтобы сделать глубокий вдох и сказать:

—Я хочу создать вокруг этого человека, и этих людей, и этой ситуации — вне зависимости от того, что они делают и говорят, вне зависимости от своих собственных убеждений — я хочу создать «оболочку» из сострадания и любви, обволакивающую их — чтобы у них был СВЕТ, когда он им понадобится: ибо они нуждаются в нем!

Это очень нелегко: Для этого вы должны стать выше собственных политических пристрастий в том, что вы считаете «правильным и верным» для своей страны. Вы должны попасть в состояние такого продвинутого сознания, которое говорит: "Хоть даже это и не «мой кандидат», но я всё равно могу посылать туда свет и любовь".

А для той половины населения, которая говорит: [Крайон, с оптимизмом:] "Всё просто великолепно!", — я дам вам такие «инструкции»: Я хочу, чтобы вы любили бы тех, кто утверждают противоположное. То есть, вы можете находиться рядом с ними, и даже поддерживать с ними беседу, и сказать им: "Разве не интересно то, «как вещи работают»? Можете ли вы присоединиться ко мне, и вместе со мной посылать любовь и Свет руководству нации? Вы конечно можете сказать: "Я с вами не согласен", — и я даже не собираюсь погружаться в то, «почему». Но то, что я хочу чтобы вы делали вместе со мной, это — посылать любовь и Свет руководству страны. И это — то, что нас объединит. И все вместе мы будем иметь энергию и сострадание, намного превышающие любые из аргументов ненависти или слов, могущих «сорваться с губ»."

Именно в этом, дорогой мой Человек, и проявляется эволюция сознания! Можешь ли ты делать это, старая душа? Ты приготовлялась к этому; твоя богатая «родословная» готовила тебя к этому; весь твой опыт накапливался для этого. Те души, которые лишь недавно появились на планете, не способны на то же, на что способны те «старые души», кто тут уже давно. И я говорю о том, что «возраст души» не совпадает с возрастом человека. Новички на планете не способны делать такое. Они НЕ способны «быть выше» ненависти или раздражения, они просто не могут этого.

Но вы-то можете!.. Ибо вам понятны уровни многомерности, которые обеспечивают вам возможность подключения к Источнику Творения. Если вы будете способны делать это, дорогие, то вы будете направлять эту прекрасную страну, вне зависимости от того, что «по вашему мнению» сейчас происходит. Посылать Свет в "Овальный Кабинет" Белого Дома — именно это является ответом, причем независимо от того, «кто именно» в нем сейчас находится.

Некоторые из вас получили очень ясное для себя послание… А некоторые из вас [Крайон, смеясь:] будут «писать мне письма» с такими словами: "Я очень разочарован тобой, Крайон [смех в публике]… Я никогда не думал, что ты так политизирован", — так и не поняв того Слова, которое было к вам обращено: ведь всё, что вы услышали, — лишь само название "Овального Кабинета"… [смех в зале]. Вот так это и «работает», дорогие. Это те самые предрассудки, которые вы привносите, те самые энергии, которые вы привносите из очень давних времен прямо в нынешнее время.

***

И мы просим вас выполнять все эти вещи: все Пять. Пять! Не лишь какую-то одну-две из них, а — ВСЕ ПЯТЬ! Всё время искать и обретать баланс в каждой из них. ‘Пять’ — это означает ‘Изменение’. И это не какое-то иносказание, это даже не нумерологический смысл числа. Ибо это — постоянная трансформация, постоянное нахождение баланса, который приходит…

Таковы те вещи, которые были даны вам на сегодня. Я нахожусь перед старыми душами, поднимающими «большие тяжести». Вам, может быть, захочется перечитать это снова: Чтобы увидеть, сколькие из этих вещей «вполне осуществимы» для вас, и над сколькими вы должны ещё потрудиться. НО, дорогие старые души, ТОЛЬКО ВЫ и являетесь теми, кто способны это осуществить. И это станет началом такого эволюционного процесса, который приведет вас гораздо дальше, чем вы думаете — ибо он ляжет в основу для тех, кто придут следом за вами, и кто будут потом практиковать именно эти самые вещи!

На этом пока всё. Я знаю тех, кто сейчас здесь. Мне известно всё, что с вами происходит. Я знаю КТО ВЫ.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо вам, друзья, кто благодарят и дают поддержку этой работе...
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
И низкий поклон!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Сообщение Tegyn »

Спасибо. Прекрасное послание :-) :love:
svetla
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:34

Re: КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Сообщение svetla »

Дорогая Iureli !
Я хочу Вам сказать, что на Крайона я обратила внимание, когда слушала на Ютьюбе записанный синтезированным голосом ченнеллинг БОЛЬШОЙ ПОБЕГ (уже много позже я поняла, что это Вы перевели этот ченнеллинг). Я слушала его, делая покупки в гипермаркете, но это послание для меня лично - такое сильное и самое-самое первое. Было время, когда я звонила подружке ежедневно, чтобы поделиться своим восхищением от всего, что я переживала с Крайоном. День за днём. Позвонила я ей и сегодня - после прочтения этого текста.
Замечательное послание! И я уже умолкаю. Не знаю, чувствуете ли Вы благодарность людей, но я знаю по моим наблюдениям, что она возвращается по крайней мере примерно в 30-кратном размере - получается так, как было где-то в Библии - притча с одним зерном и целым колосом.

И позвольте здесь ещё поблагодарить info - сейчас в выходные я читала сборник КНИГА РАБОТНИКА СВЕТА - тщательно всё собрано, прекрасно! Спасибо, спасибо, спасибо!

Шлю Вам большой привет и желаю радости на всю начинающуюся неделю! - Вам, а также всем, кто делает здесь свой вклад и всем читающим это.

С уважением,
svetla
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Сообщение Now »

Благодарю
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПОДНИМАНИЕ «ТЯЖЕСТЕЙ»" 24.03.18

Сообщение Tegyn »

Да, практика не заставляет себя ждать... Буквально вчера "накатило" (описывать нет смысла), и вот в чем вопрос, что выбрать. Остаться в этом, пытаться разбираться, разложить это по полочкам, но, все происходящее это энергии. Или, сказать этому "нет, вот теперь меня это не затянет, мое Солнце не померкнет от этого" и как только внутри себя говоришь "Нет", поднимаешься выше. И это уже тебя не бьет, не тревожит, ты как бы вне всего этого и над этим. Ты идешь дальше в своем шаре безопасности.
Закрыто