КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Сообщение Iureli »

КРАЙОН: ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ

Этот живой ченнелинг был дан в в Анкоридже, Аляска 27 января 2018
Текст послания "THE PRACTICAL OLD SOUL"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Кому-то такой описываемый в послании обычный "День из будущей жизни Старой Души" может показаться просто невероятным. Однако, Крайон говорит о том, что наше сознание постепенно эволюционирует именно до такой степени. Данный ченнелинг позволяет нам заглянуть в то, как это могло бы выглядеть у будущих поколений. И, между прочим, той Старой Душе, которая читает сейчас это, предлагается начать эти изменения уже сейчас.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Анкоридже.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Вас ожидает такая прекрасная, очень прекрасная энергия, и вы пока ещё даже не осознаёте этого. Для того, чтобы выбраться из тьмы к свету, требуются весьма глубокие трансформации и преобразования. И из опыта своей жизни на этой планете вы прекрасно знаете, что такие трансформации могут быть довольно трудными, особенно когда вы осуществляете переход из темной энергии к светлой. В темной энергии есть те, кто готовы биться насмерть за то, чтобы избежать изменений. Ибо для них, это — их способ существования и их способ продолжать править всем. Но, дорогие, такое преобразование Земли уже на самом деле идет. И скорость и продолжительность этого перехода определяется только вашим решением. Свободный выбор будет определять на планете сроки прохождения этой трансформации. Вы уже приступили к этим переменам, и сейчас вы уже начали их замечать.

Наступит время, когда вы буквально сможете сказать: "Солнце вышло из-за туч. Свет победил!” Это еще не будет означать, что вся планета уже стала просветленной. Но у вас будет уже такая планета, которая «думает по-другому». Это будет совсем другая парадигма существования, основанная в гораздо большей степени на базовой истине, которая известна старой душе, а не той истине, которая может быть известна новичку, только что прибывшему на планету. Это — новая парадигма, базирующаяся на концепциях изменившейся человеческой природы — парадигма зрелого и сбалансированного сознания, которая будет уже совершенно иной.

Какой по вашему мнению могла бы быть «самая обычная жизнь» будущей старой души, один ее день? Насколько он мог бы отличаться от того, что вы делаете сейчас? Всего лишь один день? Я хочу привести вам небольшой пример.

День из жизни Нового Человека

Мы часто задействуем в наших притчах и историях персонажа, по имени Wo, и сейчас мы снова хотим воспользоваться этим персонажем. Wo — не обязательно мужчина, и не обязательно женщина. В данной истории Wo может быть и тем и другим, хотя мы будем говорить о Wo, как о нём, но на самом деле это Wo-человек [по-английски ‘wo-man’ — ‘wo-человек’: как бы «среднее» из слов ‘man’ — мужчина и ‘woman’ — женщина]. Это будет история о рядовом дне из обычной будущей жизни старой души, которой еще нет здесь. И это наглядно покажет вам новую парадигму его существования: от момента пробуждения и до того момента, когда он отправляется спать.

Достоверность этой истории

Эта история должна начаться, вот с чего, дорогие: нужно, чтобы вы понимали, что эта индивидуальность, этот человек, являющийся «старой душой в будущем», живет по совершенно иной парадигме, чем та, по которой вы живете сегодня. Это — такая парадигма, когда Человек, буквально, полностью изменил свои взаимоотношения со всем, что его окружает. Он поменял свои взаимоотношения с Богом, с окружающими его людьми, с Землей. Настолько, что вам, вероятно, трудно будет поверить в то, что я собираюсь вам сейчас показать. Но мне хочется, чтобы вы просто послушали какое-то время этот рассказ. Всякий раз, когда я время от времени буду говорить вам "СТОП", то это будет означать следующее: В этот момент я буду наглядно сравнивать это с тем, что было в старой энергии. И всякий раз это будет явным раскрытием того, насколько отличается то, «как Wo относится к тем или иным вещам в будущем», по сравнению с тем, как это происходит в нынешнее время.

В той новой парадигме, Wo является старой душой, родившейся в такой цивилизации, которая давно уже ушла от того, когда думают, что всякая помощь приходит непременно лишь «со-стороны», извне. В их цивилизации уже никто не считает себя, якобы «недостойным перед Богом». Они не испытывают такого чувства, что они якобы должны взывать к высшему источнику для того, чтобы воплощать в повседневной жизни свои решения. Так что, уже в этом, вам раскрывается большое отличие их цивилизации от той, в которой живете вы. Их парадигма существования значительно изменилась, и Wo уверен в том, что всё духовное и прекрасное Человек несет внутри себя. "Бог внутри" является для них признанным посланием, принятым от мастеров, ставшим уже новой человеческой природой. В их время это применяется на практике, в обычной повседневной жизни. То есть, там никто не "носится в поисках помощи", как вы можете наблюдать это сегодня, или в более старой энергии, в которой подавляющая часть цивилизации считали себя недостойными и полагали, что все хорошие вещи могут приходить лишь «свыше». Поэтому-то я и хочу, чтобы вы задумались об этом на мгновение, ибо именно исходя из этой новой человеческой природы, Wo и строит свой обычный день.

СТОП

Как вы думаете, насколько правдоподобно и достоверно, что такое и вправду когда-нибудь будет? Как вы думаете, доберется ли когда-нибудь человечество до такого места, когда оно будет чувствовать, что не нуждается в получении помощи от какого-либо «внешнего источника»? Как вы думаете, наступит ли когда-нибудь день, когда молитвенные дома будут восприниматься как просто старинные сооружения? В данный момент вам кажется, что требуется очень сильно напрячь воображение, чтобы представить такое. Что для вас означает эволюция сознания? Она не будет чем-то таким, к чему подталкивают человечество извне. Это — скорее то, необходимость чего человечество со временем само увидит для себя. Это станет логичным и осмысленным следствием постепенно эволюционирующего сознания. Со временем, человечество начнет понимать, что на самом деле имели в виду мастера, и начнет практиковать то, о чем они говорили. В течение многих эонов лет людям говорили о том, что всё самое сакральное есть внутри каждого человеческого существа. Что слова "вы созданы по образу и подобию божию" означают, что вы созданы «по образу любви», и именно в ней, к человечеству придет осознание того, что образ Бога-Творца всегда был и есть у вас внутри. А это значит, что люди могут получить доступ к Богу, к Духу, к Древним — практически мгновенно, через существующие «встроенные» процессы. И вот тут-то мы и начинаем наш рассказ.

--------------

Wo просыпается, и, как и каждое утро, он собирается на работу. Он опускает обе ноги на пол, и выполняет «занятие по аффирмации», давая установку на ожидание лишь хороших вещей. Это первое, что он делает. Он с самого начала дня задает поддержку сознания благополучности — на весь свой день. Например, он мог бы задать такую аффирмацию: "Этот день будет хорошим, и я обладаю таким сознанием, которое справится с любыми вызовами сегодняшнего дня. Мне предстоят хорошие замечательные вещи."


СТОП

Зачем он это делает? Много ли людей делают это в старой энергии? Давайте покажу вам наиболее распространенный вариант: Ты спускаешь ноги на пол и, перед тем как встать, ты говоришь: "Ну вот, опять будет еще один трудный день. Надеюсь, что всё обойдется лучше, чем вчера. Вчерашние проблемы все еще вертятся у меня в голове, и я не очень хорошо выспался из-за этого. Я не знаю, что будет со мной сегодня. Надеюсь, что выживу!" Вы замечаете разницу? Самое большое отличие — это ожидание благополучности дня, но реально таких отличий много больше. Wo фактически говорит: "Этот день управляется мною!" Это имеет практическое значение, и потому первое, что он делает, когда спускает ноги на пол, — с радостью отмечает тот факт, что он собирается справиться с любыми предстоящими проблемами. То есть, вот чем он реально занимается: СОЗДАНИЕМ собственной «Реальности на этот день».

Помните о следующем: Человечество всегда будет иметь дело с дуальностью, с которой оно должно работать. Оно всё время будет делать выбор между тьмой и светом, драмой и любовью. Сама мысль о том, что у вас будет когда-нибудь некая идеальная планета, на которой не будет происходить совсем ничего неправильного, — это такая «искусственная придумка», которую многие люди лелеют, вследствие своего линейного мышления: «либо только черное, либо только белое»; как и мысль о том, что все будут думать одинаково, и будут почти «ангельскими созданиями». Перед вами всегда будет стоять свободный выбор, и у вас всегда будет свое уникальное прошлое, и записи Акаши, которые работают с вами в позитивном направлении. А это порождает различающиеся идеи и мнения. У вас всё еще будут сохраняться некие формы политики, которая будет выглядеть совсем иначе, и будет более элегантной.

Так что же реально Wo делает в тот момент? Он создает посредством своего сознания некий физический объект — вы могли бы сказать про это, как про «некий пространственный пузырь» — который заранее, «раньше него», уже приходит туда, куда бы он ни направлялся. Это стало настолько привычным для него: обычным делом, как обувь, которую нужно надевать, чтобы ходить по твердой поверхности. Как вы думаете, разве это слишком большое и трудное дело для Человека, чтобы когда-нибудь он мог бы каждый свой день начинать с этого?

Wo чистит зубы и делает всё то же самое, что и вы делаете сегодня, готовясь выйти из дома. Wo по-прежнему добирается до работы на своего рода автомобиле, хотя и не все его соседи это делают. Со временем многое значительно переменилось. Автомобиль теперь выглядит несколько иначе, но он садится в него для того, чтобы доехать на работу по дороге.

По пути на работу Wo замечает нечто такое, что могло бы, фактически, поменять его жизнь навсегда, если бы он это позволил. Произошла какая-то авария с другим транспортным средством. В его дни такое случается не так часто. Но там всё еще присутствуют чисто человеческие реакции, ошибки несправедливых суждений и другие мешающие факторы. А произошло ужасное событие, и последствия этого события прямо у него перед глазами: На обочине дороги стоит плачущая женщина, мать. Вокруг нее собрались те, кто пытаются ее успокоить. Неподалеку Wo видит машины скорой помощи, в которые грузят закрытые покрывалом неподвижные тела двух ее маленьких детей, явно уже погибших.


Жизнь приняла для этой женщины ужасный оборот. И это способно создать такой нехороший для нее потенциал, на всю оставшуюся жизнь: постоянно присутствующего в ней горя, превосходящего всё, что только можно представить. Для нее день, начинавшийся хорошо, внезапно, в одно мгновение обратился в то, что она потеряла своих детей. Она может даже никогда не забыть этого дня и так и унести его с собой в могилу. Разве может быть что-либо страшнее этой истории, для каждой матери?

Скорбь переполняет Wo, и он начинает плакать. Вы видите, как на этой новой Земле уже реализуется на практике принцип, что сострадание — царь всех эмоций. Wo видит это всё, и у него сразу же появляется нечто большее, чем просто эмпатия: Он испытывает все те же чувства, какие испытывает она. Он останавливает машину, продолжая плакать на своем водительском сиденьи. А после этого он делает нечто, очень особенное, дорогие:


Он овладевает собой и начинает такой процесс, который ему хорошо знаком, и который он уже много раз делал до этого. Он начинает визуализировать эту женщину в ее будущем: Он визуализирует то, как она поправляется, осознаёт и понимает случившееся, оживляется, и спустя какое-то время после этого события обретает некое спокойствие, причем такими путями и способами, которые, возможно, пока ещё недостижимы в сегодняшнем понимании психологии.

Он даже видит такой образ: Она поправляется настолько хорошо, что он даже может визуализировать её «снова смеющейся». И затем он посылает эту позитивную визуализацию прямо к ней туда, на ту обочину, на которой она в этот момент находится, охваченная горем и ужасом, — и он знает о том, что тем самым он только что заложил очень реальное «семя ее выздоровления». Это действительно реально, и Wo сейчас выполнил на практике то, что называется сострадательным действием.


СТОП

И сегодня, если бы такое случилось, тоже были бы те, кто были бы очень сострадающими. Однако, это могло бы ранить их навсегда. Они бы ни за что не забыли бы такого зрелища. Это могло бы ввергнуть в ужас их «внутреннего ребенка» (ребенка, который всегда в тебе присутствует), и лишить их фактора радости. В нынешней сегодняшней цивилизации так много встречается подобных вещей, так много подобных ужасов, происходящих ежедневно, что многие особо чувствительные люди сопереживают до такой степени, что это разрушает им жизнь. Всё, о чем они могут думать, это — о том, насколько эти вещи несправедливы, и как им хочется это изменить. Они могли бы каждый день плакать из-за того, что происходит где-нибудь еще, но, дорогие, они совсем никому не помогли бы в ходе этого процесса! Напротив, в ходе этого процесса, они втягивали бы себя в низшую энергию эмпатии, переживания, беспокойства и страха. И из-за этого они даже могли бы умереть в более раннем возрасте. И всё потому, что их сострадание перевесило всё и возобладало над ними.

Но Wo не позволил бы такому случиться, потому что он знает о том, что это старый путь, и что это опасно. Именно поэтому одним из атрибутов новой энергии, который мы раскрываем, говоря о том, как он применяется на практике у обычного человека, является следующий: Как только вы видите подобные ситуации, то сразу же, немедленно переходите к выполнению сострадательного действия. То, что сделал Wo, так это — он сразу же подумал о действенном решении и послал сострадательное действие, ибо он знает, что сознание может изменять вещи. Это во многом похоже на то, что вы могли бы делать сегодня, когда помолились бы за человека. Но Wo делает гораздо большее: Он проецирует для нее в будущее — радость. Он создает для этой женщины — будущее понимание и восстановление, позволяя им начаться прямо в этот день!

Он запускает свою машину и продолжает путь. Он больше не плачет, но вместо того, он начинает улыбаться, потому что он может увидеть, мысленно, то, как это уже реально происходит: Придет такой день, когда она снова будет смеяться. Придет день, когда она восстановится. Это будет не сегодня, не завтра, не в следующем месяце, и не в следующем году, но обязательно придет такое время, когда все эти вещи улягутся, чтобы к ней пришло понимание и осознание случившегося. Wo участвует в этом проявлении человечности в заботе о ее быстрейшем восстановлении, даже несмотря на то, что она пока всё еще стоит там, на обочине, в то время, как он отъезжает.

Wo добирается до места работы, и вскоре у него начинается хороший рабочий день. Он выполняет свою работу, но затем его вызывают в кабинет к начальнику. И не так уж важны подробности того, что происходит дальше. Я буду говорить обобщенно. Вы все узнаете этот весьма распространенный сценарий. Он предстаёт перед своим начальником. Это может быть примерно такой сценарий: "Wo, ты опять опаздываешь. А между тем, с одним из твоих клиентов возникла проблема. Wo, тебе придется поработать в выходные, потому что это не было сработано хорошо. И мы не собираемся на этот раз, Wo, продвигать тебя выше по службе." И так далее: Wo — то; Wo — это; и под конец: "Wo, мы рассматриваем возможность сократить твою должность или же заменить тебя."


Wo выходит из кабинета, и на мгновение — всего лишь на мгновение — его охватывает старая энергия, называемая: "беспокойство" и "страх". Что он будет делать, если вдруг лишится работы? Как он расскажет своей жене о том, что только что произошло? Что это для него означает? Это означает просто незапланированную сверхурочную работу, или же что-то большее?

Затем Wo успокаивается, и делает глубокий вдох. В одно мгновение он переосмысливает и переформатирует всё то, что только что произошло, и он приходит к осознанию, что это — начало сдвига, начало перемен. Это будет непременно изменением к лучшему, даже если он и не понимает пока, «каким именно» будет это изменение. Wo не известны сроки того, когда это будет, но он уже начинает улыбаться, потому что это начало перемен, о которых он знает, что они будут для него хорошими, и пойдут во благо всему в нём.


СТОП

Если бы это произошло сегодня, какова была бы ваша типичная реакция? Скорее всего это было бы так: Беспокойство на целый день; беспокойство на всю ночь; беспокойство на весь следующий месяц; рассказы и жалобы всем друзьям, чтобы они тоже беспокоились вместе с тобой. Это как раз и называется: "драма". Случается всякое разное, но драма при этом всё продолжается и продолжается. Она тоже выстраивает этот мостик тьмы между начальником и работником. А значит, вызывает еще больше переживаний: "Что будет дальше? Что может ещё случиться? Они не ценят меня. Я недостоин."

Ничего подобного не было в мыслях у Wo, но он вынужден был, примерно за три секунды, «сконвертировать» потенциал страха, возникшего из реакции старой энергии, переведя его в такое мышление, которое намного выше сегодняшнего состояния вашего сознания. Он автоматически перевел эту энергию в новый сценарий, утверждающий: "Быть может, это совсем не мое место. Быть может, это такой «знак». Быть может, что-то должно произойти, и это что-то прекрасное. Я едва могу дождаться этого. Я сделаю всё, что мне велели. Я поработаю сверхурочно. Я даже приемлю повестку о возможном увольнении, поскольку это значит, что «есть что-то еще лучшее»."

Затем он вернулся и продолжил работать. Не прошло и получаса, как он услышал радостное ликование. Один из его друзей, в соседней «кабинке» его офиса, получил повышение в должности: как раз то, которое он хотел получить. Он отправился туда, чтобы поучаствовать в поздравлениях — и именно за этим он и отправился: полностью поучаствовать. Он был так доволен успехом своего друга, и так доволен тем, что друг получил наконец повышение — так доволен! Он не видел в этом отражения какого-то такого события, которое бы имело к нему «хоть малейшее отношение». Он не позволил предшествующим новостям повлиять на его счастье и радость за друга.


СТОП

Обязательно ли мне говорить это? В старой энергии так много присутствует вашего ‘Я’, и так много присутствует ваших ‘проекций ЭГО’. "Почему не ‘Я’? Что в нем есть такого, чего нет у ‘меня’? Он «отхватил» ‘мою’ должность. Я больше не люблю его. Я больше не буду даже с ним разговаривать. Я с презрением уйду домой." Это пример того, как в нынешнее время некоторые люди делают и продолжают делать всё, чтобы только им оставаться в депрессии. Он и дальше накручивает себя: "Это просто ужасно! Сначала, мне задвинули мысль о том, что я могу потерять работу, а следом, я узнаю о том, что кто-то другой получил вместо меня повышение."

Но у Wo совсем не было такой реакции, если вы заметили, Wo уже знал "это же, или что-то лучшее", и у него была уверенность в том, что придут "благоприятные перемены". Он не знал, когда и как они придут, но прямо сейчас перед ним был его друг, у которого произошло что-то очень замечательное — что-то настолько хорошее, что это может изменить жизнь человека к лучшему. Он знал, что друг вскоре расскажет об этом в семье, и они устроят праздничный ужин, за которым они будут петь радостные песни. Какой чудесный момент — чтобы поздравить и отметить радость друга!

СТОП

Как такое вообще возможно? Способен ли Человек на такое: до такой степени отбросить возможную обиду или тревогу, чтобы его первой мыслью было — поздравить того, кто рядом, того, кто, может быть, «отбирает у тебя» твою должность? Дорогие, в этом-то и состоит — эволюция сознания. Поймите это: Точно так же, как Wo чувствовал эмпатию к той женщине, он с такой же силой ощущал радость своего друга. Это уже стало «встроенным» в них за несколько поколений эволюции. Вам может показаться, что это выходит за рамки того, что может обычно делать человек, но это — то, к чему всё идет.

Wo пришло время возвращаться домой. Как и у многих людей в мире, у Wo было много всяких мыслей в голове, но он получил важную интуитивную мысль, сказавшую ему: "Ты кажется что-то забыл." Wo не мог, как вы говорите, «потрогать» её, это была неуловимая неосязаемая мысль, без всякой субстанции. Он сел в машину и поехал домой.

У Wo был не очень большой, но прелестный домик. У него была замечательная семья, думавшая точно так же, как и он. При этом, у них были такие вещи, про которые Wo знал, что они должны происходить определенным, характерным для их семьи, образом. Его жена была прекрасным поваром, и ужин обычно подавался вечером в определенное время. Он должен был успевать приехать к этому времени и не задерживаться. В самом начале своего брака он сделал такую ошибку и опоздал, но больше такого не повторялось. Её реакцией в тот раз было то, что она почувствовала, что «ее не ценят». И в самом деле, партнерша Wo заслуживала того, чтобы он приезжал вовремя, — чтобы насладиться тем, что она приготовила к ужину, и над чем она трудилась, как минимум, часа полтора перед его возвращением. Вся семья будет его ждать. И разумеется, Wo прибыл вовремя, как и всегда, и уже собирался войти в дом, но тут сработала его интуиция, подсказавшая ему: "Wo, сегодня же годовщина вашей свадьбы!" Он так и ахнул.


Он тут же принял решение. Что мне сделать: сбегать в цветочный магазин, купить цветы, взять открытку, потом обратно и… опоздать на ужин? Что лучше, опоздать на ужин или заявиться без цветов (просто ужасная вещь)? Его интуиция служила ему прекрасно. Wo быстренько съездил кое-куда, но не в цветочный магазин, а в цветочный ларек на углу, неподалеку от его дома. Там было много хороших цветов, хотя и по более дорогой цене, но хороших, именно тех, которых она заслуживала. Wo быстро купил цветы и вернулся довольно-таки скоро, но всё это заняло 15 минут. Теперь он уже опаздывал на 15 минут.

Он не знал, что будет дальше, но, по крайней мере, у него уже были цветы. Теперь он мог зайти и сказать: "С юбилеем тебя, Дорогая! Прости, что я задержался." Именно это он и сделал.


Но в это же время произошло кое-что ещё. Надо же, когда он зашел в комнату, то увидел, что там уже были все их друзья! Это была юбилейная вечеринка-сюрприз, а у него как раз были в руках цветы! (Спасибо интуиции!) Он не опоздал к ужину, потому что ужин и не был запланирован! Вместо него была устроена вечеринка. Wo не разочаровал ее, и ОН ПРИШЕЛ С ЦВЕТАМИ! Вы уловили то, что только что произошло?

СТОП

Wo взял на какой-то момент паузу, и прислушался к собственной интуиции, к той своей высшей части, которая лучше него «знала наперёд» о том, что происходило в его доме. Его интуиция знала о том, что ему нужно сделать, и он послушался и доверился ей — и сразу же отправился за цветами.

В старой энергии, дорогие, Человек обладал настолько малыми возможностями. У него был лишь 50% -ный шанс на принятие правильного, либо неправильного решения. И не было понимания того, что есть более высокая, врожденная часть вас, которая знает гораздо больше, чем вы. Есть Высшее-Я, которое над вами, и у Wo именно оно знало, что в доме шла вечеринка. Для Wo было обычным делом — слушаться свою интуицию, и он пользовался ею каждый день как своим главным «поводырем», а не тем, что так неуловимо. Она подсказывала ему: «кому нужно позвонить» и «как сказать то, что он должен сказать, тем клиентам, с которыми ему предстояло встретиться». Она была составной частью его образа жизни, и Wo знал, что она работает: И всякий раз, когда он применял ее на практике, она срабатывала снова и снова.

Когда вечеринка закончилась, жена сказала ему: "Большое спасибо за эти прекрасные живые цветы! Мы отлично провели время!" Wo согласился, и он был очень далёк от мысли рассказывать ей сейчас о том, что произошло у него на работе. Wo подумал и улыбнулся: "Я сообщу ей свои хорошие новости попозже."

Wo собирается уже ложиться спать. Его ноги ещё опущены на пол, и прежде, чем их поднять, он говорит: “Спасибо тебе, Дух. Спасибо тебе, Создатель. Благодарю за то, что позволил мне быть рядом с этой женщиной. Благодарю за то, что позволил мне помочь моему другу отпраздновать его успех. Спасибо всем клеткам моего тела за сегодняшнее омоложение. Спасибо за то, что никакая болезнь не прицепилась ко мне сегодня, благодаря тому, что я не впал в беспокойство, в страх или в драму. Спасибо моему «внутреннему ребенку» и моему Врождённому за то, что я могу сейчас улыбаться. И я не беспокоюсь по поводу работы. Вы же понимаете: "Это же, или даже что-то лучшее!"”. Wo обернулся и посмотрел на жену: "Спокойной ночи, милая".

-------------


Это вполне реальная история. Всё, что в ней рассказано. Это — то, что происходило на планетах, которых вы не знаете. Это — такой потенциал для вас, чтобы задуматься о том, что гораздо выше всего, что происходит в вашей жизни в нынешнее время, и что пока ещё кажется почти нереальным или невозможным. Эта парадигма определяет Просветлённость. Уже приходит эра Сострадания. Она перепишет и переформирует всё на тему того: что и как думает Человечество, и как реагирует.

Я только что представил вам «мгновенный снимок», причем не чего-то такого, что совсем уж «за гранью реальности», — но того, что принадлежит вам по праву и заслуживает оказаться в вашей будущей родословной. И это вследствие того, что вы перешли отметку «2012». Многие могут сказать: "Как здорово! Я бы хотел туда попасть и увидеть всё это."[Крайон, с улыбкой:] Ты увидишь. Вы все, вы все непременно это увидите!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (здесь)

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают мою работу!
___________________________________________________________________
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Сообщение Lina »

Благодарю за перевод, он великолепен.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Сообщение delaguin »

Oгромное спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Сообщение Tegyn »

Iureli, спасибо))).
Вчера денек выдался, "богатый событиями". Во круг что-то происходило и происходило, и это было как снежный ком, происходило это с людьми, которые находились рядом. Я вместо того, чтобы довериться пространству, и просто пребывать в мире, округляла глаза и говорила себе: "КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???... крутила и крутила. После чего ночь плохо спала, и вообще снилась какая-то помойка, а когда проснулась, поняла, как какашек наелась, мягко говоря. Потом села, когда пила кофе, и сказал сама себе, все хватит, пребывать в драмме, и позволять себя в нее засасывать, это старое. Есть новое и я в нем, и иду в нем. Посла свет и доброжелательность всем, находящимся рядом, благословила каждого и отпустила. И так хорошо стало)))).
Вот прочитала этот чен. Ребята спасибо всем !!! -).
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Сообщение info »

Дословный перевод выражения "THE PRACTICAL OLD SOUL" на русском звучит "коряво".
ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ - звучит лучше и отражает тему ченнелинга.
:Rose:
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ДЕНЬ ИЗ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СТАРОЙ ДУШИ" 27.01.18 (текст)

Сообщение Now »

Благодарю.
Закрыто